01:00

Павел Погребняк: "Зениту" в этом году будет 100 лет, поэтому сделать требл будет первоочередной задачей для клуба".

Экс-форвард «Зенита» Павел Погребняк заявил, что клуб из Санкт-Петербурга в год своего столетия попытается выиграть все трофеи на внутренней арене. ...

00:52

Тарас Бурлак: "Думаю, проблем у "Локомотива" будет прилично. Попадание в топ-5 станет отличным результатом".

Бывший защитник «Локомотива» Тарас Бурлак поделился своим мнением о том, как сложится новый сезон российской премьер-лиги для "железнодорожников", ...

00:45

Валерий Непомнящий: "Динамо", "Краснодар" и "Спартак" способны оказать сопротивление "Зениту".

Российский тренер Валерий Непомнящий назвал своих фаворитов нового сезона российской премьер-лиги. Чемпионат страны стартует 20 июля матчем ...

00:39

Валерий Масалитин: "Возможно, "Динамо" сможет составить конкуренцию "Зениту".

Советский и российский футболист, нападающий, мастер спорта СССР (1989), единственный форвард в СССР и России, кто забивал и 3, и 4, и 5 голов в ...

00:30

Валерий Шмаров: "Трансфер Соболева? Это только ослабит "Зенит".

Бывший футболист «Спартака» Валерий Шмаров прокомментировал информацию о том, что форвард красно-белых Александр Соболев может перейти в "Зенит". ...

00:18

Евгений Ловчев: "Зенит" - единственный клуб, который практически укомплектован. Все остальные работают плохо".

Советский футбольный защитник и тренер, российский функционер, обозреватель, мини-футбольный тренер, мастер спорта СССР международного класса (1974),

00:08

Альберто Морено на правах свободного агента присоединился к "Комо".

32-летний испанский защитник Альберто Морено подписал контракт с "Комо", сообщает официальный сайт итальянской серии А. Срок соглашения рассчитан на ...

00:08

Альберто Морено на правах свободного агента присоединился с "Комо".

32-летний испанский защитник Альберто Морено подписал контракт с "Комо", сообщает официальный сайт итальянской серии А. Срок соглашения рассчитан на ...

23:56

Спортивный директор "Родины": "Газзаев - это очень глубокий тренер, но ему ещё предстоит это доказать".

Главный операционный и спортивный директор «Родины» Алексей Зинин рассказал, почему в московском клубе пригласили на пост главного тренера команды ...

23:49

Дмитрий Губерниев: "Если Джикия до сих пор без клуба, значит, он до сих пор никому неинтересен".

Телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что бывший защитник "Спартака" Георгий Джикия должен снизить свои требования по ...

23:41

Роман Шаронов: "Сейчас у Глушенкова в "Зените" лучшая среда для развития".

Бывший тренер «Рубина» Роман Шаронов считает, что новичок "Зенита" Максим Глушенков попал в те обстоятельства, в которых можно наилучшим образом ...

23:30

Кацпер Козловски сменил "Брайтон" на "Газиантеп".

Полузащитник "Брайтона" Кацпер Козловски перешёл в "Газиантеп", сообщает официальный сайт турецкого клуба. Сумма трансфера не разглашается. Отметим, ...

23:19

Александр Добровинский: "Если "Динамо" будет идти на первом-втором месте, то Тюкавин никуда не уйдёт".

Российский юрист и болельщик московского «Динамо» Александр Добровинский рассказал, что форвард столичного клуба Константин Тюкавин не покинет ...

23:09

Михаил Ашветия: "Если лидеров "Локомотива" никто не заменит, то результаты, которые были при немцах, могут повториться".

Бывший нападающий «Локомотива» Михаил Ашветия поделился своим мнением о том, как сложится новый сезон российской премьер-лиги для ...

23:00

Борха Иглесиас перешёл из "Бетиса" в "Сельту".

Нападающий "Бетиса" Борха Иглесиас перешёл в "Сельту", сообщает официальный сайт клуба из Виго. "Кельты" арендовали 31-летнего испанца на один сезон.

Россия

См. также  СССР,  СНГ

Место в рейтинге ФИФА: 33
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 22

Национальный стадион: Стадион Лужники

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф, путь B, 1/2 финала
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа F - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа I - 2-е место
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, первый раунд

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Финальный турнир - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1995 - 2-е место
Кубок Неру 1993 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2003 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2022/23. Лига B - Группа B2
Лига наций 2020/21. Лига B - Группа B3 - 2-е место
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа B2 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2024 2023 2022 2021 2020 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1914 1913 1912

Статистика выступлений Кубок ФНЛ - статистика выступлений
Кубок ФНЛ 2020 - 8-е место

Клубы:

2DROTS (Москва)
Авангард (Камышин)
Авангард (Коломна)
Авангард (Курск)
Авангард (Подольск)
Автоагрегат (Кинешма)
Автодор (Владикавказ)
Автозапчасть (Баксан)
Автомобилист (Южно-Сахалинск)
Автофаворит (Псков)
Аган (Радужный)
Агтала (Москва)
Азамат (Чебоксары)
Академия (Тольятти)
Академия футбола им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону)
Акрон (Тольятти)
Акрон-2 (Тольятти)
Алания (Владикавказ)
Алания-2 (Владикавказ)
Алания-Д (Владикавказ)
Алмаз (Москва)
Алнас (Альметьевск)
Амкал (Москва)
Амкар (Пермь)
Амур-2010 (Благовещенск)
Ангара (Ангарск)
Ангара (Богучаны)
Ангушт (Назрань)
Ангушт (Назрань)
Анжи (Махачкала)
Анжи-2 (Махачкала)
Анжи-Юниор (Зеленодольск)
АПК (Морозовск)
Арарат (Москва)
Арома (Гулькевичи)
Арсенал (Тула)
Арсенал-2 (Тула)
Аруан (Нарткала)
Асмарал-Д (Москва)
Астратекс (Астрахань)
Атом (Нововоронеж)
Атоммаш (Волгодонск)
Афипс (Афипский)
Ахмат (Грозный)
Байкал (Иркутск)
Балтика (Калининград)
Балтика-2 (Калининград)
Балтика-БФУ (Калининград)
Балтика-д (Калининград)
Балтика-Тарко (Калининград)
Батайск-2007 (Батайск)
Башсельмаш (Нефтекамск)
Бештау (Лермонтов)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Биохимик-Мордовия (Саранск)
БСК (Спирово)
Булат (Череповец)
Буревестник-ЮРГУЭС (Шахты)
Вайнах (Шали)
Велес (Москва)
Вест (Калининград)
Виктория (Назарово)
Витязь (Крымск)
Витязь (Подольск)
Волга (Нижний Новгород)
Волга (Ульяновск)
Волга-1908 (Тверь)
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
Волгарь (Астрахань)
Волгарь-Астрахань (Астрахань)
Волна (Ковернино)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Выбор-Курбатово (Курбатово)
ГАИ (Киселевск)
Галакс (Санкт-Петербург)
Гигант (Воскресенск)
Гигант (Грозный)
Горняк (Грамотеино)
Горняк (Качканар)
Горняк (Кушва)
Горняк (Райчихинск)
Горняк (Учалы)
Дагдизель (Каспийск)
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
Девон (Октябрьский)
Делин (Ижевск)
Диана (Волжск)
Динамо (Барнаул)
Динамо (Бийск)
Динамо (Брянск)
Динамо (Владивосток)
Динамо (Вологда)
Динамо (Воронеж)
Динамо (Кемерово)
Динамо (Киров)
Динамо (Кострома)
Динамо (Махачкала)
Динамо (Москва)
Динамо (Омск)
Динамо (Пермь)
Динамо (Ростов-на-Дону)
Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Тула)
Динамо-2 (Махачкала)
Динамо-2 (Москва)
Динамо-2 (Санкт-Петербург)
Динамо-2 (д) (Москва)
Динамо-Газовик-Д (Тюмень)
Динамо-Д (Ставрополь)
Динамо-Жемчужина-2 (Сочи)
Динамо-Старт (Кострома)
Днепр (Смоленск)
Дружба (Арзамас)
Дружба (Майкоп)
Дружба-Д (Майкоп)
Енисей (Красноярск)
Енисей-2 (Красноярск)
Жасмин (Михайловск)
Жемчужина (Буденновск)
Жемчужина (Ялта)
Жемчужина-Сочи (Сочи)
Жемчужина-Сочи-Д (Сочи)
Заводчанин (Саратов)
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
Звезда (Городище)
Звезда (Иркутск)
Звезда (Пермь)
Звезда (Рязань)
Звезда (Санкт-Петербург)
Звезда (Серпухов)
Зеленоград (Москва)
Зенит (Иркутск)
Зенит (Москва)
Зенит (Пенза)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (д) (Санкт-Петербург)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Знамя (Ногинск)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Зоркий (Красногорск)
Идель (Казань)
Изумруд-Нефтяник (Тимашёвск)
Ильпар (Ильинский)
Интер (Черкесск)
Иргиз (Балаково)
Иртыш (Омск)
Искра (Новоалександровск)
Искра (Смоленск)
Искра (Энгельс)
Источник (Ростов-на-Дону)
Кабардей (Нижний Черек)
Кавказкабель (Прохладный)
КАИТ-Спорт (Москва)
Кайрат (Москва)
КАМАЗ (Набережные Челны)
КАМАЗ-2 (Набережные Челны)
КамАЗавтоцентр (Набережные Челны)
Карелия (Петрозаводск)
Карелия-Дискавери (Петрозаводск)
Квант (Обнинск)
Кинотавр (Подольск)
Кировец-Восхождение (Санкт-Петербург)
Колос (Быково)
Колос (Краснодар)
Колос (Покровское)
Колос-2 (Краснодар)
Композит (Павловский Посад)
Кооператор-Вичуга (Вичуга)
Космос (Долгопрудный)
Космос-Кировец (Санкт-Петербург)
Кранэкс (Иваново)
Красава (Одинцово)
Красногвардеец (Москва)
Краснознаменск (Краснознаменск)
Кристалл (Дятьково)
Кристалл (Сергач)
Кристалл (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)
Крылья Советов м (Самара)
Крылья Советов-2 (Самара)
Кубань (Краснодар)
Кубань (Краснодар)
Кубань-2 (Краснодар)
Кубань-Д (Краснодар)
Кубань-Холдинг (Павловская)
Кузбасс (Кемерово)
Лада (Димитровград)
Лада-Д (Тольятти)
Лада-Тольятти (Тольятти)
Легион (Махачкала)
Ленинградец (Ленинградская область)
Локомотив (Калуга)
Локомотив (Лиски)
Локомотив (Москва)
Локомотив (Санкт-Петербург)
Локомотив HH (Нижний Новгород)
Локомотив-2 (д) (Москва)
Локомотив-Д (Нижний Новгород)
Локомотив-Д (Санкт-Петербург)
Локомотив-Казанка (Москва)
Локомотив-КМВ (Минеральные Воды)
Луки-Энергия (Великие Луки)
Луч (Владивосток)
Маккаби (Москва)
Машук-КМВ (Пятигорск)
МВД России (Москва)
Металлург (Алдан)
Металлург (Аша)
Металлург (Видное)
Металлург (Выкса)
Металлург (Липецк)
Металлург (Пикалево)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Метизник (Магнитогорск)
МИТОС (Новочеркасск)
МИФИ (Москва)
Монолит (Москва)
Мордовия (Саранск)
Мостовик-Приморье (Уссурийск)
Мострансгаз (Газопровод)
Мосэнерго (Москва)
Нара-ШБФР (Наро-Фоминск)
Нарт (Черкесск)
Немком (Краснодар)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Нефтяник (Бугульма)
Нефтяник (Бугуруслан)
Нефтяник (Урай)
Нефтяник (Уфа)
Нефтяник (Ярославль)
Нива (Славянск-на-Кубани)
НИКА (Красный Сулин)
Ника (Москва)
Новосибирск-Олимпик (Новосибирск)
Носта (Новотроицк)
Нэфис (Казань)
Оазис (Ярцево)
Ока (Коломна)
Океан (Находка)
Океан-Д (Находка)
Октан (Пермь)
Олимп (Химки)
Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)
Олимп-Долгопрудный-2 (Долгопрудный)
Олимпия (Волгоград)
Олимпия (Геленджик)
Олимпия (Кирово-Чепецк)
Оргэнергострой (Димитровград)
Пари НН-2 (Нижний Новгород)
Парус (Анапа)
Пересвет (Домодедово)
Пересвет-Трёхгорка (Домодедово)

Пионер (Ленинградская)
Питер (Санкт-Петербург)
Победа (Хасавюрт)
Подолье (Подольский район)
Позис (Зеленодольск)
Политехник-92 (Барнаул)
Портовик-Энергия (Холмск)
Пресня (Москва)
Приазовье (Ейск)
Прогресс (Бийск)
Прогресс (Черняховск)
Пролетарий (Сураж)
Псков-2000 (Псков)
ПФК Дмитров (Дмитров)
Распадская (Междуреченск)
Рассвет (Троицкое)
Рекорд (Александров)
Реставрация (Красноярск)
Реформация (Абакан)
Ритм (Алексеевка)
Рода (Москва)
Родина (Москва)
Родина Медиа (Москва)
Родина-2 (Москва)
Родина-М (Москва)
Ротор (Волгоград)
Ротор-2 (Волгоград)
Рубин (Казань)
Рубин (Ялта)
Рубин-2 (Казань)
Русь (Санкт-Петербург)
Салют (Саратов)
Салют-Белгород (Белгород)
Сатурн (Набережные Челны)
Сатурн (Раменское)
Сатурн-1991 (Санкт-Петербург)
Сатурн-2 (Московская область)
Сатурн-2 (Московская область)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Сахалинец (Москва)
Светогорец (Светогорск)
Север (Мурманск)
Селенга (Улан-Удэ)
Серп и Молот (Москва)
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь-2 (Новосибирск)
Сибиряк (Братск)
СибОВВ (Кемерово)
СКА (Ростов-на-Дону)
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
СКА-Хабаровск-2 (Хабаровск)
Скат-5с (Елабуга)
СКД (Самара)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
Славянский (Славянск-на-Кубани)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Смена (Москва)
Смена-Зенит (Санкт-Петербург)
Содовик (Стерлитамак)
Сокол (Казань)
Сокол (Саратов)
Сокол-Д (Саратов)
Солярис (Москва)
Сочи-04 (Сочи)
Союз-Газпром (Ижевск)
Спартак (Горно-Алтайск)
Спартак (Йошкар-Ола)
Спартак (Кострома)
Спартак (Москва)
Спартак (Нижний Новгород)
Спартак (Рыбное)
Спартак (Рязань)
Спартак (Тамбов)
Спартак (Туймазы)
Спартак (Щелково)
Спартак Владикавказ (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)
Спартак-Арктикбанк (Архангельск)
Спартак-Братский (Южный)
Спартак-Владикавказ (Владикавказ)
Спартак-Д (Нальчик)
Спартак-МЖК (Рязань)
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Спартак-Пересвет (Брянск)
Спартак-Телеком (Шуя)
Спартак-Чукотка (Москва)
Спортакадемклуб (Москва)
Спутник (Кимры)
СтавАгросоюз (Ставропольский край)
Ставрополье-2009 (Ставрополь)
Столица (Москва)
Строитель (Каменск-Шахтинский)
Строитель (Моршанск)
СЦОП (Кисловодск)
Сызрань-2003 (Сызрань)
Таврия Симферополь Крым (Симферополь)
Текстильщик (Иваново)
Текстильщик (Камышин)
Текстильщик-Д (Камышин)
Темп (Барнаул)
Терек-2 (Грозный)
Титан (Клин)
Тобол (Курган)
Тобол (Тобольск)
Томь (Томск)
Томь-2 (Томск)
Торпедо (Владимир)
Торпедо (Ижевск)
Торпедо (Миасс)
Торпедо (Москва)
Торпедо (Мытищи)
Торпедо (Павлово)
Торпедо (Рубцовск)
Торпедо (Таганрог)
Торпедо-2 (д) (Москва)
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Торпедо-Люберцы (Люберцы)
Торпедо-Машук (Георгиевск)
Трестар (Останкино)
Трубник (Каменск-Уральский)
Турбостроитель (Калуга)
Университет (Ульяновск)
Урал (Екатеринбург)
Урал-2 (Екатеринбург)
Уралан плюс (Москва)
Уралан-Д (Элиста)
Уралец (Нижний Тагил)
Уралмаш-Д (Екатеринбург)
Уралэлектромедь (Верхняя Пышма)
Фабус (Бронницы)
Факел (Воронеж)
Факел-М (Воронеж)
ФАЮР (Беслан)
ФК Абинск (Абинск)
ФК Алагир (Алагир)
ФК Армавир (Армавир)
ФК Астрахань (Астрахань)
ФК Балаково (Балаково)
ФК Балашиха (Балашиха)
ФК Белогорск (Белогорск)
ФК Березники (Березники)
ФК Благовещенск (Благовещенск)
ФК Видное (Видное)
ФК Волгоград (Волгоград)
ФК Волгодонск (Волгодонск)
ФК Вологда (Вологда)
ФК Гатчина (Гатчина)
ФК Губкин (Губкин)
ФК Дальнереченск (Дальнереченск)
ФК Дербент (Дербент)
ФК Дигора (Дигора)
ФК Домодедово (Домодедово)
ФК Елец (Елец)
ФК Ессентуки (Ессентуки)
ФК Ижевск (Ижевск)
ФК Иркутск (Иркутск)
ФК Истра (Истра)
ФК Калуга (Калуга)
ФК Коломна (Коломна)
ФК Краснодар (Краснодар)
ФК Краснодар-2 (Краснодар)
ФК Краснодар-2000 (Краснодар)
ФК Краснодар-3 (Краснодар)
ФК Красный (Красный)
ФК Лобня (Лобня)
ФК Луховицы (Луховицы)
ФК Магнитогорск (Магнитогорск)
ФК Махачкала (Махачкала)
ФК Моздок (Моздок)
ФК Москва (Москва)
ФК Муром (Муром)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Новокузнецк (Новокузнецк)
ФК Новосибирск (Новосибирск)
ФК Обнинск (Обнинск)
ФК Орёл (Орел)
ФК Оренбург (Оренбург)
ФК Оренбург-2 (Оренбург)
ФК Пеле (Москва)
ФК Псков (Псков)
ФК Реутов (Реутов)
ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Ростов-2 (Ростов-на-Дону)
ФК Рыбинск (Рыбинск)
ФК Рязань (Рязань)
ФК Саранск (Саранск)
ФК Севастополь (Севастополь)
ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Ставрополь (Ставрополь)
ФК Старый Оскол (Старый Оскол)
ФК Строгино (Москва)
ФК Таганрог (Таганрог)
ФК Тамбов (Тамбов)
ФК Тверь (Тверь)
ФК Тольятти (Тольятти)
ФК Тосно (Тосно)
ФК Туапсе (Туапсе)
ФК Тюмень (Тюмень)
ФК Уфа (Уфа)
ФК Уфа-2 (Уфа)
ФК Химки (Химки)
ФК Химки-М (Химки)
ФК Челябинск (Челябинск)
ФК Череповец (Череповец)
ФК Чертаново (Москва)
ФК Чертаново-2 (Чертаново)
ФК Чита (Чита)
ФК Элиста (Элиста)
Форте (Таганрог)
Фортуна (Мытищи)
ФСА (Воронеж)
ФЦШ-73 (Воронеж)
ФШМ (Москва)
Химик (Белореченск)
Химик (Данков)
Химик (Дзержинск)
Химик (Коряжма)
Химик (Мелеуз)
Химик (Уварово)
Химик-Август (Вурнары)
Химик-Арсенал (Новомосковск)
Хопер (Балашов)
Цемент (Михайловка)
ЦСКА (Москва)
ЦСКА-2 (Москва)
ЦСКА-2 (д) (Москва)
Чайка (Песчанокопское)
Черноморец (Новороссийск)
Черноморец-Д (Новороссийск)
Чкаловец (Новосибирск)
Шахтер (Артем)
Шахтёр (Пешелань)
Шахтер (Прокопьевск)
Шексна (Череповец)
Шерстяник (Невинномыск)
Шинник (Ярославль)
ЭВМ (Рузаевка)
Электрон (Великий Новгород)
Электрон (Вятские Поляны)
Энергетик (Урень)
Энергия (Волжский)
Энергия (Ульяновск)
Энергия (Чайковский)
Энергия-Д (Камышин)
Энергомаш (Белгород)
Эрзу (Грозный)
Югра (Нижневартовск)
Юджин (Самара)
Юнит (Самара)
Ядро (Санкт-Петербург)
Якутия (Якутск)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:153
Турниров:9 852
Матчей:1 105 771
Клубов:11 363
Сборных:259
Стадионов:10 134
<2024>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Новости сайта
16.07.2024
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Шотландии, Премьер-лига 2024/25

16.07.2024
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Англии, премьер-лига 2024/25

12.07.2024
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Бельгии, Жюпиле Про Лига 2024/25

07.04.2024
текущий турнир

Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25

Ближайшие матчи
Чемпионат России 2024, вторая лига, дивизион Б

Первый круг, 15-й тур

24.06

ФК Севастополь - ФК Астрахань

19:00*

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 июля

 

ЛокомотивАкрон

15:00

Крылья СоветовЗенит

18:30

ФК РостовЦСКА

20:00

Динамо МоскваФакел

20:00

 

УралШинник

14:30

Сокол СаратовЕнисей

19:00

АрсеналКАМАЗ

19:00

РодинаСКА-Хабаровск

20:00

 

АксуАтырау

*

 

БрюггеЮнион Сен-Жилуаз

20:00

 

Локомотив ПловдивАрда

19:00

Локомотив СофияЛевски

21:15

 

ХКВестри

14:00

КАВикингур

16:15

 

ТрансинвестСудува

17:00

ПаневежисЖальгирис Каунас

19:00

 

Сарпсборг 08Бранн

18:00

МолдеКФУМ

20:15

 

ГКСРадомяк

14:45

ПогоньКорона

17:30

ЛегияЗаглембе

20:15

 

Црвена ЗвездаЕдинство

20:00

МладостОФК

20:00

ЧукаричкиРаднички

20:00

 

РадомльеКопер

17:30

МураНафта

20:15

 

ЯблонецМлада-Болеслав

14:30

ДинамоСигма

17:00

Богемианс 1905Баник

17:00

ДуклаВиктория

20:00

 

КальмарЮргорден

15:00

ВернамуХеккен

15:00

БроммапойкарнаХаммарбю

16:30

 

ДамбартонЭйрдрионианс

15:00

Ист-КилбрайдАбердин

15:00

Баки ТистлФолкерк

15:00

Данди ЮнайтедЭйр Юнайтед

17:15

Келти ХартсХайберниан

15:00

ПитерхедЭлгин Сити

15:00

АрбротАннан Атлетик

15:00

ИнвернессБонниригг Роуз Атлетик

15:00

Форфар АтлетикКоув Рейнджерс

15:00

ЛивингстонДанфермлин Атлетик

15:00

Брихин СитиАллоа Атлетик

15:00

Сент-ДжонстонГринок Мортон

15:00

КлайдМазервэлл

15:00

ЭдинбургПартик Тистл

15:00

Росс КаунтиРойт Роверс

15:00

СтранраерГамильтон Академикал

15:00

 

ВапрусТранс

19:00

 

Сан-Лоренсо де АльмагроУракан

15:00

РасингГодой-Крус

17:00

БанфилдАтлетико Тукуман

21:30

 

ФламенгоКрисиума

16:00

БотафогоИнтернасьонал

18:30

ПалмейрасКрузейро

21:00

 

Ванкувер УайткепсХьюстон Динамо

19:30

Атланта ЮнайтедКоламбус Крю

19:30

МонреальТоронто

19:30

Интер МайамиЧикаго Файр

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнДаллас

19:30

Нью-Йорк Ред БуллзЦинциннати

19:30

Орландо СитиНью-Йорк Сити

19:30

Филадельфия ЮнионНэшвилл

19:30

ОстинШарлотт

19:30

Миннесота ЮнайтедСан-Хосе Эртквейкс

19:30

Спортинг Канзас-СитиСент-Луис Сити

19:30

Колорадо РэпидзРеал Солт-Лейк

19:30

Сиэтл СаундерсЛос-Анджелес

19:30

Лос-Анджелес ГэлексиПортленд Тимберс

19:45

Время матчей местное

Вчера, 18 июля

 

ЛапиВисла Краков

1:2

ПафосЭльфсборг

2:5

ЗираШериф

1:2 д.в.
пен. 4:5

ТоболРужомберок

1:0

МариборБотев Пловдив

2:2

КорвинулПакш

0:2

 

Интер Эскальдес-ЭнгорданьВележ

5:1

Сент-ДжозефсШелбурн

1:1

Паллосеура КуопиоУНА Штрассен

5:0

Коннас Куэй НомадсБраво

0:2 д.в.

МарсакслоккПартизани

1:2

Викингур ГотуФК Лиепая

2:0

МилсамиТорпедо-БелАЗ

0:0

ФКИ ЛевадияШяуляй

0:0

УрартуКалев

2:0

Ф91Атлетик Эскальдес

2:0

Жальгирис ВильнюсВааса

1:0

БрейдабликТиквеш

3:1

ПайдеБала Таун

1:1 д.в.

ИслочьЛа Фиорита

0:1 д.в.
пен. 2:4*

Дерри СитиБрунос Мэгпайз

2:1 д.в.

ЛинфилдСтьярнан

3:2

ТиранаТорпедо Кутаиси

0:1

ШкендияНоах

1:2

ВлажнияВалюр

0:4

Тре ПеннеФлориана

1:1

БудучностМалишево

3:0

СараевоАктобе

2:3 д.в.
пен. 4:3

Динамо ТбилисиМорнар

1:1

ПалестиноКуяба

1:1

ЛДУОлвейз Рэди

3:0

Серро ПортеньоАтлетико Паранаэнсе

1:1

 

Архентинос ХуниорсТигре

0:2

Индепендьенте РивадавиаХимнасия и Эсгрима

1:0

ИнститутоИндепендьенте

3:1

Международные турниры

Проходят

15.11.2023 – 01.10.2025

Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка

12.10.2023 – 10.09.2024

Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи

09.07.2024 – 31.05.2025

Лига Чемпионов УЕФА 2024/25

11.07.2024 – 21.05.2025

Лига Европы 2024/25

10.07.2024 – 28.05.2025

Лига конференций УЕФА 2024/25

06.02.2024 – 30.11.2024

Кубок Либертадорес 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Южноамериканский кубок 2024

Недавно закончились

14.06.2024 – 14.07.2024

Чемпионат Европы 2024,
Финальная часть

20.06.2024 – 14.07.2024

Кубок Америки 2024

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2024Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru