Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 10.08.2024 | | Славия | | Сигма | | 2:0 (1:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Европейский плей-офф, Первый раунд |
| 12.05.2024 | | Сигма | | Градец-Кралове | | 1:3 (0:2) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Европейский плей-офф, Первый раунд |
| 05.05.2024 | | Градец-Кралове | | Сигма | | 3:1 (3:1) |
| Градец-Кралове |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 28.04.2024 | | Сигма | | Спарта | | 1:4 (0:2) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 06.04.2024 | | Злин | | Сигма | | 3:2 (1:0) |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 30.03.2024 | | Сигма | | Пардубице | | 0:2 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 16.03.2024 | | Млада-Болеслав | | Сигма | | 2:1 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 25.02.2024 | | Динамо | | Сигма | | 2:1 (0:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 21.02.2024 | | Теплице | | Сигма | | 2:0 (1:0) * |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 10.02.2024 | | Слован | | Сигма | | 2:0 (0:0) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 17.12.2023 | | Сигма | | Виктория | | 1:3 (1:2) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 12.11.2023 | | Сигма | | Славия | | 1:3 (1:2) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 30.09.2023 | | Сигма | | Баник | | 0:3 (0:2) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 23.09.2023 | | Богемианс 1905 | | Сигма | | 3:2 (1:2) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 20.08.2023 | | Виктория | | Сигма | | 2:1 (2:1) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 23.07.2023 | | Спарта | | Сигма | | 2:0 (1:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Турнир за 1-6 места |
| 23.05.2023 | | Сигма | | Славия | | 2:3 (2:2) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Турнир за 1-6 места |
| 07.05.2023 | | Сигма | | Спарта | | 0:1 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 30.04.2023 | | Сигма | | Баник | | 1:4 (1:2) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 22.04.2023 | | Сигма | | Теплице | | 1:2 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 01.04.2023 | | Славия | | Сигма | | 4:0 (1:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 30.10.2022 | | Теплице | | Сигма | | 2:1 (1:1) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 10.09.2022 | | Сигма | | Виктория | | 2:3 (1:2) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 28.08.2022 | | Градец-Кралове | | Сигма | | 1:0 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 21.08.2022 | | Сигма | | Словацко | | 1:2 (1:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 14.08.2022 | | Спарта | | Сигма | | 2:0 (1:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 06.08.2022 | | Сигма | | Збройовка | | 0:2 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Европейский плей-офф, Второй раунд |
| 06.05.2022 | | Сигма | | Млада-Болеслав | | 1:2 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 17.04.2022 | | Градец-Кралове | | Сигма | | 3:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 02.04.2022 | | Словацко | | Сигма | | 1:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 19.02.2022 | | Баник | | Сигма | | 1:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 05.02.2022 | | Яблонец | | Сигма | | 1:0 (0:0) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 12.12.2021 | | Динамо | | Сигма | | 2:1 (1:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 04.12.2021 | | Сигма | | Славия | | 0:1 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 30.10.2021 | | Сигма | | Словацко | | 0:3 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 27.10.2021 | | Славия | | Сигма | | 1:0 (1:0) * |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 23.10.2021 | | Слован | | Сигма | | 2:0 (1:0) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 02.10.2021 | | Богемианс 1905 | | Сигма | | 2:0 (2:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 24.07.2021 | | Спарта | | Сигма | | 3:2 (1:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 23.05.2021 | | Сигма | | Млада-Болеслав | | 0:3 (0:1) * |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 09.05.2021 | | Сигма | | Славия | | 0:1 (0:0) * |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 02.05.2021 | | Яблонец | | Сигма | | 3:1 (1:1) * |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 24.04.2021 | | Сигма | | Баник | | 0:2 (0:1) * |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 03.04.2021 | | Сигма | | Пардубице | | 0:1 (0:0) * |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 06.03.2021 | | Виктория | | Сигма | | 1:0 (0:0) * |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 28.02.2021 | | Сигма | | Фастав | | 0:1 (0:1) * |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 07.02.2021 | | Сигма | | Спарта | | 2:3 (1:0) * |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 16.01.2021 | | Славия | | Сигма | | 3:1 (2:1) * |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 22.12.2020 | | Сигма | | Яблонец | | 1:3 (1:1) * |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 30.08.2020 | | Спарта | | Сигма | | 3:0 (2:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Турнир за 11-16 места |
| 20.06.2020 | | Пршибрам | | Сигма | | 2:0 (1:0) |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 14.06.2020 | | Сигма | | Виктория | | 0:1 (0:1) * |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 07.06.2020 | | Сигма | | Баник | | 2:3 (1:3) * |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 03.06.2020 | | Динамо | | Сигма | | 2:0 (0:0) * |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 30.05.2020 | | Сигма | | Пршибрам | | 1:2 (1:1) * |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 29.02.2020 | | Опава | | Сигма | | 2:1 (2:0) |
| Опава |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 09.11.2019 | | Фастав | | Сигма | | 1:0 (0:0) |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 19.10.2019 | | Сигма | | Динамо | | 1:3 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 17.08.2019 | | Богемианс 1905 | | Сигма | | 3:2 (0:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 28.07.2019 | | Славия | | Сигма | | 1:0 (1:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 13.07.2019 | | Виктория | | Сигма | | 3:1 (1:1) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Европейский плей-офф, Первый раунд |
| 03.05.2019 | | Фастав | | Сигма | | 1:0 (1:0) |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 27.04.2019 | | Славия | | Сигма | | 2:1 (1:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 13.04.2019 | | Опава | | Сигма | | 2:1 (1:1) |
| Опава |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 16.03.2019 | | Спарта | | Сигма | | 2:1 (0:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 08.02.2019 | | Сигма | | Яблонец | | 1:2 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 02.12.2018 | | Виктория | | Сигма | | 2:0 (2:0) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 25.11.2018 | | Сигма | | Млада-Болеслав | | 0:4 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 29.09.2018 | | Слован | | Сигма | | 3:0 (1:0) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 15.09.2018 | | Пршибрам | | Сигма | | 1:0 (0:0) |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 02.09.2018 | | Сигма | | Богемианс 1905 | | 2:3 (2:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 26.08.2018 | | Яблонец | | Сигма | | 3:0 (0:0) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 20.08.2018 | | Сигма | | Баник | | 1:4 (0:2) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 12.08.2018 | | Словацко | | Сигма | | 3:1 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 04.08.2018 | | Сигма | | Виктория | | 0:1 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 22.07.2018 | | Сигма | | Славия | | 0:3 (0:2) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 19.05.2018 | | Спарта | | Сигма | | 1:0 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 11.03.2018 | | Славия | | Сигма | | 3:1 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 24.02.2018 | | Збройовка | | Сигма | | 1:0 (1:0) |
| Брно |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 02.12.2017 | | Слован | | Сигма | | 1:0 (0:0) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 12.08.2017 | | Виктория | | Сигма | | 1:0 (0:0) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 11.05.2016 | | Словацко | | Сигма | | 2:1 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 06.05.2016 | | Дукла | | Сигма | | 2:0 (1:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 22.04.2016 | | Млада-Болеслав | | Сигма | | 4:1 (3:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 09.04.2016 | | Слован | | Сигма | | 2:1 (1:0) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 13.03.2016 | | Сигма | | Спарта | | 0:2 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 05.03.2016 | | Высочина | | Сигма | | 2:1 (1:1) |
| Йиглава |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 27.02.2016 | | Сигма | | Виктория | | 0:1 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 20.02.2016 | | Збройовка | | Сигма | | 2:0 (1:0) |
| Брно |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 05.12.2015 | | Пршибрам | | Сигма | | 3:0 (0:0) |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 06.11.2015 | | Яблонец | | Сигма | | 4:0 (2:0) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 31.10.2015 | | Сигма | | Млада-Болеслав | | 1:2 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 02.10.2015 | | Баник | | Сигма | | 1:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 20.09.2015 | | Спарта | | Сигма | | 4:0 (3:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 23.08.2015 | | Виктория | | Сигма | | 2:0 (0:0) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 01.08.2015 | | Сигма | | Пршибрам | | 1:3 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 11.05.2014 | | Спарта | | Сигма | | 5:0 (2:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 05.05.2014 | | Сигма | | Баник | | 2:3 (2:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 26.04.2014 | | Словацко | | Сигма | | 3:1 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 14.04.2014 | | Збройовка | | Сигма | | 2:0 (0:0) |
| Брно |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 28.03.2014 | | Высочина | | Сигма | | 5:0 (2:0) |
| Йиглава |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 23.03.2014 | | Сигма | | Виктория | | 1:2 (1:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 16.03.2014 | | Баумит | | Сигма | | 2:1 (1:0) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 02.03.2014 | | Теплице | | Сигма | | 4:0 (2:0) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 30.11.2013 | | Сигма | | Дукла | | 1:2 (1:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 24.11.2013 | | Зноймо | | Сигма | | 2:1 (1:0) |
| Зноймо |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 19.10.2013 | | Пршибрам | | Сигма | | 3:2 (0:1) |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 01.09.2013 | | Виктория | | Сигма | | 3:2 (2:0) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 25.08.2013 | | Сигма | | Баумит | | 0:1 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 27.07.2013 | | Дукла | | Сигма | | 4:0 (2:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 21.07.2013 | | Сигма | | Слован | | 1:2 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 26.05.2013 | | Баумит | | Сигма | | 2:1 (1:1) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 22.05.2013 | | Сигма | | Виктория | | 0:1 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 06.05.2013 | | Сигма | | Теплице | | 0:2 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 12.04.2013 | | Збройовка | | Сигма | | 2:0 (0:0) |
| Брно |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 06.04.2013 | | Сигма | | Спарта | | 0:3 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 29.03.2013 | | Слован | | Сигма | | 1:0 (0:0) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 18.11.2012 | | Сигма | | Баумит | | 0:1 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 11.11.2012 | | Виктория | | Сигма | | 3:0 (2:0) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 28.07.2012 | | Динамо | | Сигма | | 1:0 (0:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 27.04.2012 | | Спарта | | Сигма | | 1:0 (1:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 25.03.2012 | | Теплице | | Сигма | | 3:1 (0:1) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 17.03.2012 | | Сигма | | Слован | | 2:4 (1:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 27.11.2011 | | Сигма | | Градец-Кралове | | 0:2 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 18.11.2011 | | Баумит | | Сигма | | 2:0 (0:0) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 05.11.2011 | | Сигма | | Спарта | | 0:1 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 22.10.2011 | | Пршибрам | | Сигма | | 4:1 (1:0) |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 02.10.2011 | | Славия | | Сигма | | 1:0 (1:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 09.09.2011 | | Сигма | | Виктория Пльзень | | 2:3 (1:2) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 21.05.2011 | | Динамо | | Сигма | | 1:0 (0:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 08.05.2011 | | Богемианс 1905 | | Сигма | | 2:1 (1:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 01.05.2011 | | Сигма | | Словацко | | 0:2 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 22.04.2011 | | Спарта | | Сигма | | 2:0 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 09.04.2011 | | Слован | | Сигма | | 3:0 (1:0) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 01.04.2011 | | Млада-Болеслав | | Сигма | | 2:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 11.03.2011 | | Збройовка | | Сигма | | 2:0 (1:0) |
| Брно |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 14.11.2010 | | Баумит | | Сигма | | 3:2 (1:0) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 31.10.2010 | | Градец-Кралове | | Сигма | | 1:0 (0:0) |
| Градец-Кралове |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 04.10.2010 | | Сигма | | Спарта | | 0:1 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 27.09.2010 | | Теплице | | Сигма | | 1:0 (0:0) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 02.05.2010 | | Динамо | | Сигма | | 2:1 (1:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 03.04.2010 | | Баумит | | Сигма | | 3:1 (2:1) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 24.03.2010 | | Сигма | | Млада-Болеслав | | 1:2 (1:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 20.03.2010 | | Спарта | | Сигма | | 4:0 (2:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 06.03.2010 | | Богемианс 1905 | | Сигма | | 2:0 (2:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 30.11.2009 | | Баник | | Сигма | | 2:0 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 03.10.2009 | | Виктория | | Сигма | | 1:0 (0:0) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 27.09.2009 | | Сигма | | Баумит | | 0:1 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 20.09.2009 | | Сигма | | Кладно | | 1:2 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 23.08.2009 | | Пршибрам | | Сигма | | 2:1 (0:0) |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 09.08.2009 | | Словацко | | Сигма | | 2:0 (2:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 09.05.2009 | | Пршибрам | | Сигма | | 2:1 (0:1) |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 15.03.2009 | | Сигма | | Кладно | | 1:3 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 01.03.2009 | | Баумит | | Сигма | | 1:0 (1:0) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 22.02.2009 | | Сигма | | Спарта | | 0:1 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 29.11.2008 | | Виктория Пльзень | | Сигма | | 4:0 (1:0) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 28.09.2008 | | Славия | | Сигма | | 3:0 (1:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 14.09.2008 | | Кладно | | Сигма | | 2:0 (1:0) |
| Кладно |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 31.08.2008 | | Млада-Болеслав | | Сигма | | 2:1 (2:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 10.05.2008 | | Кладно | | Сигма | | 1:0 (1:0) |
| Кладно |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 05.05.2008 | | Сигма | | Славия | | 1:3 (0:2) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 27.04.2008 | | Яблонец | | Сигма | | 2:0 (1:0) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 29.03.2008 | | Сигма | | Тескома | | 0:1 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 22.03.2008 | | Слован | | Сигма | | 2:1 (1:1) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 09.03.2008 | | Брно | | Сигма | | 1:0 (0:0) |
| Брно |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 04.11.2007 | | Виктория Жижков | | Сигма | | 2:0 (1:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 28.10.2007 | | Виктория Пльзень | | Сигма | | 2:0 (0:0) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 02.09.2007 | | Спарта | | Сигма | | 1:0 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 05.08.2007 | | Динамо | | Сигма | | 2:0 (2:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 21.05.2007 | | Сигма | | Спарта | | 0:2 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 22.04.2007 | | Словацко | | Сигма | | 1:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 16.04.2007 | | Брно | | Сигма | | 2:1 (2:1) |
| Брно |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 08.04.2007 | | Сигма | | Виктория | | 1:3 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 01.04.2007 | | Сигма | | Славия | | 1:2 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 18.03.2007 | | Слован | | Сигма | | 2:1 (1:0) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 11.03.2007 | | Сигма | | Баник | | 1:3 (1:2) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 26.11.2006 | | Динамо | | Сигма | | 2:0 (2:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 11.11.2006 | | Спарта | | Сигма | | 1:0 (1:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 16.10.2006 | | Яблонец | | Сигма | | 2:0 (1:0) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 24.09.2006 | | Кладно | | Сигма | | 3:2 (3:0) |
| Кладно |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 10.09.2006 | | Виктория | | Сигма | | 2:0 (0:0) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 27.08.2006 | | Славия | | Сигма | | 3:0 (2:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 19.08.2006 | | Сигма | | Слован | | 0:1 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 12.08.2006 | | Баник | | Сигма | | 3:1 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 29.07.2006 | | Млада-Болеслав | | Сигма | | 2:1 (0:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 13.05.2006 | | Баник | | Сигма | | 4:1 (3:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 29.04.2006 | | Высочина | | Сигма | | 3:0 (1:0) |
| Йиглава |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 19.04.2006 | | Тескома | | Сигма | | 1:0 (0:0) |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 15.04.2006 | | Сигма | | Спарта | | 1:2 (1:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 12.03.2006 | | Млада-Болеслав | | Сигма | | 2:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 27.02.2006 | | Славия | | Сигма | | 2:1 (1:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 11.12.2005 | | Сигма | | Яблонец | | 0:2 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 05.12.2005 | | Теплице | | Сигма | | 1:0 (1:0) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 27.11.2005 | | Сигма | | Высочина | | 1:2 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 17.10.2005 | | Слован | | Сигма | | 2:0 (1:0) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 18.09.2005 | | Сигма | | Млада-Болеслав | | 2:3 (1:3) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 11.09.2005 | | Марила | | Сигма | | 3:0 (2:0) |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 21.08.2005 | | Виктория | | Сигма | | 1:0 (0:0) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 30.04.2005 | | Сигма | | Спарта | | 0:2 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 09.04.2005 | | Баник | | Сигма | | 4:0 (2:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 26.02.2005 | | Славия | | Сигма | | 3:2 (2:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 20.11.2004 | | Сигма | | Опава | | 0:1 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 14.11.2004 | | Теплице | | Сигма | | 1:0 (1:0) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 06.11.2004 | | Сигма | | Яблонец | | 0:1 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 30.10.2004 | | Спарта | | Сигма | | 2:0 (1:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 30.08.2004 | | Слован | | Сигма | | 3:0 (2:0) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 16.08.2004 | | Словацко | | Сигма | | 1:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 02.05.2004 | | Сигма | | Баник | | 0:1 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 24.04.2004 | | Славия | | Сигма | | 3:1 (2:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 01.12.2003 | | Тескома | | Сигма | | 1:0 (0:0) |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 01.11.2003 | | Баник | | Сигма | | 2:1 (1:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 18.10.2003 | | Синот | | Сигма | | 3:2 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 13.09.2003 | | Ческе-Будейовице | | Сигма | | 2:1 (2:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 11.08.2003 | | Сигма | | Теплице | | 1:3 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 31.05.2003 | | Сигма | | Славия | | 0:2 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 11.05.2003 | | Теплице | | Сигма | | 3:1 (1:0) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 06.04.2003 | | Градец-Кралове | | Сигма | | 2:1 (2:0) |
| Градец-Кралове |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 16.02.2003 | | Слован | | Сигма | | 2:1 (1:0) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 24.11.2002 | | Баник | | Сигма | | 2:1 (1:1) * |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 17.11.2002 | | Славия | | Сигма | | 1:0 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 09.11.2002 | | Сигма | | Спарта | | 0:2 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 03.11.2002 | | Ческе-Будейовице | | Сигма | | 3:1 (1:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 27.10.2002 | | Сигма | | Теплице | | 0:1 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 06.10.2002 | | Марила | | Сигма | | 1:0 (1:0) |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 22.09.2002 | | Тескома | | Сигма | | 2:1 (2:1) |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 25.08.2002 | | Сигма | | Брно | | 1:2 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 12.04.2002 | | Виктория | | Сигма | | 1:0 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 30.03.2002 | | Сигма | | Марила | | 1:2 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 09.03.2002 | | Спарта | | Сигма | | 1:0 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 24.02.2002 | | Синот | | Сигма | | 2:1 (2:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 09.02.2002 | | Ставо Артикел | | Сигма | | 2:1 (1:0) |
| Брно |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 02.12.2001 | | Сигма | | Теплице | | 0:2 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 19.10.2001 | | Сигма | | Виктория | | 0:2 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 13.10.2001 | | Градец-Кралове | | Сигма | | 1:0 (1:0) |
| Градец-Кралове |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 07.09.2001 | | Сигма | | Спарта | | 0:3 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 26.08.2001 | | Хмел | | Сигма | | 3:1 (1:1) |
| Блшаны |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 12.08.2001 | | Богемианс | | Сигма | | 2:0 (2:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 11.05.2001 | | Слован | | Сигма | | 2:0 (1:0) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 06.04.2001 | | Сигма | | Славия | | 1:5 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 31.03.2001 | | Ческе-Будейовице | | Сигма | | 3:1 (2:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 17.11.2000 | | Сигма | | Спарта | | 0:1 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 15.10.2000 | | Синот | | Сигма | | 3:1 (0:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 10.09.2000 | | Яблонец | | Сигма | | 2:1 (1:0) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 07.05.2000 | | Теплице | | Сигма | | 2:1 (1:0) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 22.04.2000 | | Опава | | Сигма | | 3:0 (1:0) |
| Опава |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 09.04.2000 | | Дрновице | | Сигма | | 1:0 (1:0) |
| Дрновице |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 26.03.2000 | | Сигма | | Славия | | 0:2 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 19.03.2000 | | Хмел | | Сигма | | 1:0 (1:0) |
| Блшаны |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 19.11.1999 | | Спарта | | Сигма | | 6:0 (3:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 04.10.1999 | | Сигма | | Петра | | 1:2 (1:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 20.09.1999 | | Славия | | Сигма | | 2:0 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 12.09.1999 | | Сигма | | Хмел | | 0:1 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 01.08.1999 | | Боби | | Сигма | | 1:0 (1:0) |
| Брно |
Чемпионат Чехии 1998/99, Гамбринус Лига |
| 12.05.1999 | | Яблонец | | Сигма | | 3:2 (2:2) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 1998/99, Гамбринус Лига |
| 02.05.1999 | | Виктория Жижков | | Сигма | | 2:0 (1:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 1998/99, Гамбринус Лига |
| 11.04.1999 | | Сигма | | Петра | | 0:1 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1998/99, Гамбринус Лига |
| 28.02.1999 | | Хмел | | Сигма | | 3:2 (2:1) |
| Блшаны |
Чемпионат Чехии 1998/99, Гамбринус Лига |
| 29.11.1998 | | Теплице | | Сигма | | 1:0 (1:0) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 1998/99, Гамбринус Лига |
| 14.11.1998 | | Славия | | Сигма | | 4:0 (2:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 1998/99, Гамбринус Лига |
| 22.08.1998 | | Виктория Пльзень | | Сигма | | 1:0 (1:0) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 29.03.1998 | | Сигма | | Слован | | 1:2 (1:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 28.02.1998 | | Сигма | | Виктория Пльзень | | 0:1 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 22.11.1997 | | Спарта | | Сигма | | 1:0 (1:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 25.10.1997 | | Каучук | | Сигма | | 2:0 (1:0) |
| Опава |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 04.10.1997 | | Баник | | Сигма | | 1:0 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 14.09.1997 | | Слован | | Сигма | | 1:0 (0:0) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 10.08.1997 | | Виктория Пльзень | | Сигма | | 2:0 (1:0) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 01.06.1997 | | Спарта | | Сигма | | 2:1 (0:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 25.05.1997 | | Сигма | | Славия | | 0:1 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 11.05.1997 | | Карвина | | Сигма | | 2:1 (1:1) |
| Карвина |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 13.04.1997 | | Ческе-Будейовице | | Сигма | | 3:1 (2:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 26.03.1997 | | Виктория Жижков | | Сигма | | 1:0 (1:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 09.03.1997 | | Сигма | | Боби | | 0:1 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 01.12.1996 | | Яблонец | | Сигма | | 3:1 (1:0) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 17.11.1996 | | Славия | | Сигма | | 3:0 (2:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 29.09.1996 | | Виктория Пльзень | | Сигма | | 1:0 (0:0) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 25.08.1996 | | Боби | | Сигма | | 1:0 (0:0) |
| Брно |
Чемпионат Чехии 1995/96, 1. лига |
| 01.05.1996 | | Угерске-Градиште | | Сигма | | 2:1 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 1995/96, 1. лига |
| 21.04.1996 | | Виктория Пльзень | | Сигма | | 2:0 (1:0) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 1995/96, 1. лига |
| 06.03.1996 | | Славия | | Сигма | | 4:0 (3:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 1995/96, 1. лига |
| 03.11.1995 | | Баник | | Сигма | | 3:1 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1995/96, 1. лига |
| 22.10.1995 | | Ческе-Будейовице | | Сигма | | 2:1 (1:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1995/96, 1. лига |
| 01.10.1995 | | Яблонец | | Сигма | | 4:2 (2:2) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 1995/96, 1. лига |
| 01.08.1995 | | Слован | | Сигма | | 2:0 (0:0) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 24.05.1995 | | Виктория Пльзень | | Сигма | | 2:0 (1:0) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 30.04.1995 | | Виктория Жижков | | Сигма | | 2:0 (1:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 02.04.1995 | | Петра | | Сигма | | 2:1 (1:0) |
| Дрновице |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 19.03.1995 | | Сигма | | Яблонец | | 1:2 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 12.03.1995 | | Спарта | | Сигма | | 2:0 (1:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 27.11.1994 | | Градец-Кралове | | Сигма | | 2:0 (2:0) |
| Градец-Кралове |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 04.11.1994 | | Боби | | Сигма | | 2:0 (1:0) |
| Брно |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 23.10.1994 | | Слован | | Сигма | | 2:1 (1:0) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 25.09.1994 | | Сигма | | Виктория Жижков | | 1:2 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 11.09.1994 | | Шварц Бенешов | | Сигма | | 1:0 (1:0) |
| Бенешов |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 28.08.1994 | | Яблонец | | Сигма | | 2:1 (1:1) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 29.05.1994 | | Виктория Пльзень | | Сигма | | 2:0 (1:0) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 21.05.1994 | | Сигма | | Слован | | 1:2 (1:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 23.04.1994 | | Сигма | | Виктория Жижков | | 0:1 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 28.11.1993 | | Ческе-Будейовице | | Сигма | | 2:1 (1:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 07.11.1993 | | Слован | | Сигма | | 3:2 (2:1) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 31.10.1993 | | Сигма | | Славия | | 0:1 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 26.09.1993 | | Фомей | | Сигма | | 1:0 (1:0) |
| Градец-Кралове |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 19.09.1993 | | Сигма | | Боби | | 0:3 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 30.08.1993 | | Спарта | | Сигма | | 2:1 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 15.08.1993 | | Богемианс | | Сигма | | 2:1 (2:1) |
| Прага |