16:43
Вильярреал - Атлетико: прогноз на матч 17 августа.
19 августа в 22:30 по московскому времени на "Эстадио-де-ла-Серамика" в рамках первого тура чемпионата Испании состоится увлекательное противостояние
16:42
Ювентус - Комо: прогноз на матч 19 августа.
19 августа в 21:45 по московскому времени на стадионе "Альянц Стэдиум" в рамках первого тура итальянской серии А сыграют "Ювентус" и "Комо". ...
16:30
СМИ: "Краснодару" не интересен нападающий "Лилля" Андрей Илич.
"Краснодар" не интересуется нападающим "Лиллем" Андреем Иличем, утверждает "РБ Спорт". Как сообщает источник, "быкам" не интересен этот игрок, его ...
16:20
ЦСКА – Локомотив: анонс и прогноз на матч 18 августа.
18 августа в 17:30 по московскому времени на стадионе "ВЭБ-Арена" состоится центральный матч 5-го тура российской премьер-лиги, в котором сразятся ...
16:19
Секу Койта: "Адаптация в ЦСКА проходит хорошо. Меня очень хорошо принял коллектив".
Новоиспечённый нападающий ЦСКА Секу Койта, ранее защищавший цвета австрийского "Зальцбурга", рассказал о своей адаптации в российском клубе. В ...
16:07
Александр Коваленко перешел из "Зенита" в "Оренбург".
"Александр Коваленко подписал контракт с "Оренбургом", это полноценный трансфер. Сейчас идет процедура регистрации в заявку нашим клубом", - ...
16:06
Ваня Дркушич арендован "Црвеной Звездой".
«Зенит» и «Црвена Звезда» достигли соглашения о переходе защитника российского клуба Вани Дркушича в стан чемпионов Сербии на правах аренды до конца ...
16:03
Келвин Филлипс на правах аренды пополнил состав "Ипсвича".
"Ипсвич" арендовал футболиста до конца сезона-2024/25. Его трансферная стоимость оценивается в 25 миллионов евро. "Горожане" купили Филлипса у ...
15:51
Артём Концевой сменил "Урал" на "Родину".
Состав "Родины" пополнил 24-летний полузащитник сборной Беларуси и «Урала» Артём Концевой. Об этом сообщает пресс-служба столичной команды. По ...
15:37
Пресс-служба "Ростова" сообщила, что все средства, вырученные от продажи билетов на матч 5-го тура РПЛ с "Оренбургом", будут направлены пострадавшим ...
15:25
Три женщины-арбитра назначены на матчи 2-го раунда Пути регионов Кубка России.
«Уралец-ТС» (Нижний Тагил) – «Амкар» (Пермь): судья – Андрей Стрелков, помощники судьи – Илья Волков, Ильгизяр Вафин; резервный судья – Семён ...
15:11
Габибулла Хасаев: "Дзюбу мы вообще не рассматривали".
— Откуда же вся эта информация берется? Это как у Высоцкого, знаете: и словно мухи, тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по
15:00
С "Манчестер Сити" могут снять от 70 до 80 очков за финансовые нарушения.
По информации, полученной от одного из руководителей клуба чемпионата Англии, который пожелал сохранить свою анонимность, независимая комиссия АПЛ ...
14:53
Нападающий Парис Бруннер подписал контракт с "Монако" и ушёл в аренду в "Серкль Брюгге".
Нападающий дортмундской "Боруссии" Парис Бруннер сменил клубную прописку. О трансфере 18-летнего футболиста объявил "Монако", "монегаски" сразу же ...
14:44
Абдулпаша Джабраилов на правах аренды ушёл в "Машук-КМВ".
19-летний полузащитник «Динамо» Абдулпаша Джабраилов перешел на правах аренды в пятигорский «Машук-КМВ», сообщает пресс-служба махачкалинского клуба.
Футбольные матчи за июль 2018 года |
01.07 17:00 | Испания | | Россия | 1:1 д.в. (1:1, 1:1), пен. 3:4 | |||||
Москва | |||||||||
01.07 21:00 | Хорватия | | Дания | 1:1 д.в. (1:1, 1:1), пен. 3:2 | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
02.07 18:00 | Бразилия | | Мексика | 2:0 (0:0) | |||||
Самара | |||||||||
02.07 21:00 | Бельгия | | Япония | 3:2 (0:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
03.07 17:00 | Швеция | | Швейцария | 1:0 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
03.07 21:00 | Колумбия | | Англия | 1:1 д.в. (0:0, 1:1), пен. 3:4 | |||||
Москва |
05.07 20:45 | Малайзия | | Фиджи | 1:0 (1:0) | |||||
Куала-Лумпур | |||||||||
25.07 | Синт-Маартен | | Британские Виргинские острова | 2:3 | |||||
Филипсбург | |||||||||
27.07 | Сен-Бартелеми | | Ангилья | 1:2 | |||||
Сен-Жан Stade de Saint-Jean | |||||||||
27.07 | Синт-Маартен | | Британские Виргинские острова | 0:0 | |||||
Сен-Бартелеми, Сен-Жан Stade de Saint-Jean | |||||||||
28.07 | Сен-Бартелеми | | Британские Виргинские острова | 3:4 | |||||
Сен-Жан Stade de Saint-Jean | |||||||||
28.07 | Сен-Мартен | | Ангилья | 5:1 | |||||
Сен-Бартелеми, Сен-Жан Stade de Saint-Jean | |||||||||
29.07 | Сен-Бартелеми | | Синт-Маартен | 3:2 | |||||
Сен-Жан Stade de Saint-Jean |
20.07 20:05 | Манчестер Сити | | Боруссия Дортмунд | 0:1 (0:1) | |||||
США, Чикаго | |||||||||
21.07 16:05 | Бавария | | Пари Сен-Жермен | 3:1 (0:1) | |||||
Австрия, Клагенфурт | |||||||||
22.07 16:05 | Ливерпуль | | Боруссия Дортмунд | 1:3 (1:0) | |||||
США, Шарлотт | |||||||||
25.07 19:05 | Ювентус | | Бавария | 2:0 (2:0) | |||||
США, Филадельфия | |||||||||
25.07 19:05 | Рома | | Тоттенхэм Хотспур | 1:4 (1:4) | |||||
США, Сан-Диего | |||||||||
25.07 20:00 | Манчестер Сити | | Ливерпуль | 1:2 (0:0) | |||||
США, Ист-Резерфорд | |||||||||
25.07 20:05 | Боруссия Дортмунд | | Бенфика | 2:2 (2:0), пен. 3:4 | |||||
США, Питтсбург | |||||||||
25.07 20:05 | Милан | | Манчестер Юнайтед | 1:1 (1:1), пен. 8:9 | |||||
США, Карсон | |||||||||
26.07 19:35 | Атлетико Мадрид | | Арсенал | 1:1 (1:0), пен. 3:1 | |||||
Сингапур, Сингапур | |||||||||
28.07 13:05 | Бенфика | | Ювентус | 1:1 (0:0), пен. 2:4 | |||||
США, Гаррисон | |||||||||
28.07 17:05 | Манчестер Юнайтед | | Ливерпуль | 1:4 (1:1) | |||||
США, Энн-Арбор | |||||||||
28.07 19:05 | Бавария | | Манчестер Сити | 2:3 (2:1) | |||||
США, Майами | |||||||||
28.07 19:35 | Арсенал | | Пари Сен-Жермен | 5:1 (1:0) | |||||
Сингапур, Сингапур | |||||||||
28.07 20:05 | Челси | | Интер | 1:1 (1:0), пен. 5:4 | |||||
Франция, Ницца | |||||||||
28.07 20:05 | Барселона | | Тоттенхэм Хотспур | 2:2 (2:0), пен. 5:3 | |||||
США, Пасадена | |||||||||
30.07 19:35 | Пари Сен-Жермен | | Атлетико Мадрид | 3:2 (1:0) | |||||
Сингапур, Сингапур | |||||||||
31.07 19:35 | Тоттенхэм Хотспур | | Милан | 1:0 (0:0) | |||||
США, Миннеаполис | |||||||||
31.07 20:05 | Манчестер Юнайтед | | Реал Мадрид | 2:1 (2:1) | |||||
США, Майами | |||||||||
31.07 21:05 | Барселона | | Рома | 2:4 (1:1) | |||||
США, Арлингтон |
Матч Бенфика – Лион - см. Кубок Эйсебио 2018 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Тоттенхэм Хотспур | 3 | 2 | 0 | 0 | 7-3 | 7 | |||
2. | Боруссия Дортмунд | 3 | 2 | 0 | 0 | 6-3 | 7 | |||
3. | Интер | 3 | 2 | 0 | 0 | 3-1 | 7 | |||
4. | Арсенал | 3 | 1 | 0 | 0 | 7-3 | 6 | |||
5. | Ливерпуль | 3 | 2 | 0 | 1 | 7-5 | 6 | |||
6. | Реал Мадрид | 3 | 2 | 0 | 1 | 6-4 | 6 | |||
7. | Ювентус | 3 | 1 | 0 | 1 | 4-4 | 5 | |||
8. | Челси | 3 | 0 | 0 | 0 | 2-2 | 5 | |||
9. | Манчестер Юнайтед | 3 | 1 | 0 | 1 | 4-6 | 5 | |||
10. | Лион | 3 | 3 | 0 | 1 | 3-3 | 4 | |||
11. | Милан | 3 | 1 | 0 | 1 | 2-2 | 4 | |||
12. | Бенфика | 3 | 0 | 0 | 1 | 5-6 | 3 | |||
13. | Бавария | 3 | 1 | 0 | 2 | 5-6 | 3 | |||
14. | Манчестер Сити | 3 | 1 | 0 | 2 | 4-5 | 3 | |||
15. | Рома | 3 | 1 | 0 | 2 | 6-8 | 3 | |||
16. | Пари Сен-Жермен | 3 | 1 | 0 | 2 | 5-10 | 3 | |||
17. | Атлетико Мадрид | 3 | 0 | 0 | 2 | 3-5 | 2 | |||
18. | Барселона | 3 | 0 | 0 | 2 | 4-7 | 2 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
31.07 20:00 | Хапоэль Беэр-Шева | | Динамо Загреб | 2:2 (2:0) | 0:5 (0:2) | 2:7 | |||
Беэр-Шева | |||||||||
31.07 20:00 | Шериф | | Шкендия | 0:0 | 0:1 (0:1) | 0:1 | |||
Тирасполь | |||||||||
31.07 20:30 | Спартак Трнава | | Легия Варшава | 0:1 (0:0) | 2:0 (1:0) | 2:1 | |||
Трнава | |||||||||
1-й тур | |||||||||
24.07 19:00 | ЧФР | | Мальмё | 0:1 (0:1) | |||||
Клуж-Напока | |||||||||
24.07 20:00 | Астана | | Мидтьюлланн | 2:1 (1:0) | |||||
Астана | |||||||||
24.07 20:00 | Динамо Загреб | | Хапоэль Беэр-Шева | 5:0 (2:0) | |||||
Загреб | |||||||||
24.07 20:15 | Шкендия | | Шериф | 1:0 (1:0) | |||||
Скопье | |||||||||
24.07 20:30 | ПАОК | | Базель | 2:1 (1:0) | |||||
Салоники | |||||||||
24.07 20:30 | Црвена Звезда | | Судува | 3:0 (2:0) | |||||
Белград | |||||||||
24.07 21:00 | Легия Варшава | | Спартак Трнава | 0:2 (0:1) | |||||
Варшава | |||||||||
25.07 19:00 | Кукеси | | Карабах | 0:0 | |||||
Шкодер | |||||||||
25.07 19:45 | Селтик | | Русенборг | 3:1 (1:1) | |||||
Глазго | |||||||||
25.07 20:00 | Лудогорец | | Види | 0:0 | |||||
Разград | |||||||||
25.07 20:00 | БАТЭ | | ХИК | 0:0 | |||||
Борисов | |||||||||
25.07 20:30 | Аякс | | Штурм | 2:0 (1:0) | |||||
Амстердам |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
17.07 18:00 | Валетта | | Кукеси | 1:1 (0:0) | 0:0 | 1:1 | |||
Такали | |||||||||
17.07 19:00 | ХИК | | Викингур Готу | 3:1 (3:1) | 2:1 (2:0) | 5:2 | |||
Хельсинки | |||||||||
17.07 19:00 | ТНС | | Шкендия | 4:0 (3:0) | 0:5 (0:2) | 4:5 | |||
Освестри | |||||||||
17.07 19:00 | Мальмё | | Дрита | 2:0 (0:0) | 3:0 (2:0) | 5:0 | |||
Мальмё | |||||||||
17.07 20:00 | АПОЭЛ | | Судува | 1:0 (1:0) | 1:3 (0:3) | 2:3 | |||
Никосия | |||||||||
17.07 20:00 | Крузейдерс | | Лудогорец | 0:2 (0:1) | 0:7 (0:2) | 0:9 | |||
Белфаст | |||||||||
17.07 20:00 | Хапоэль Беэр-Шева | | Флора | 3:1 (2:0) | 4:1 (2:0) | 7:2 | |||
Беэр-Шева | |||||||||
17.07 20:15 | Види | | Ф91 | 2:1 (1:0) | 1:1 (1:0) | 3:2 | |||
Фельксут | |||||||||
17.07 20:30 | Црвена Звезда | | Спартак Юрмала | 2:0 (0:0) | 0:0 | 2:0 | |||
Белград | |||||||||
17.07 21:00 | Легия Варшава | | Корк Сити | 3:0 (1:0) | 1:0 (0:0) | 4:0 | |||
Варшава | |||||||||
18.07 19:00 | Зриньски | | Спартак Трнава | 1:1 (0:1) | 0:1 (0:0) | 1:2 | |||
Мостар | |||||||||
18.07 19:45 | Русенборг | | Валюр | 3:1 (0:0) | 0:1 (0:0) | 3:2 | |||
Тронхейм | |||||||||
18.07 19:45 | Селтик | | Алашкерт | 3:0 (3:0) | 3:0 (1:0) | 6:0 | |||
Глазго | |||||||||
18.07 20:00 | Шериф | | Торпедо Кутаиси | 3:0 (2:0) | 1:2 (1:1) | 4:2 | |||
Тирасполь | |||||||||
18.07 20:00 | Сутьеска | | Астана | 0:2 (0:1) | 0:1 (0:1) | 0:3 | |||
Никшич | |||||||||
18.07 21:00 | Карабах | | Олимпия Любляна | 0:0 | 1:0 (0:0) | 1:0 | |||
Баку | |||||||||
1-й тур | |||||||||
10.07 18:00 | Ф91 | | Види | 1:1 (0:1) | |||||
Дюделанж | |||||||||
10.07 18:30 | Флора | | Хапоэль Беэр-Шева | 1:4 (0:2) | |||||
Таллин | |||||||||
10.07 19:00 | Викингур Готу | | ХИК | 1:2 (0:2) | |||||
Тофтир Tofta Stadium | |||||||||
10.07 19:30 | Торпедо Кутаиси | | Шериф | 2:1 (1:1) | |||||
Кутаиси | |||||||||
10.07 19:45 | Корк Сити | | Легия Варшава | 0:1 (0:0) | |||||
Корк | |||||||||
10.07 20:00 | Алашкерт | | Селтик | 0:3 (0:1) | |||||
Ереван | |||||||||
10.07 20:15 | Шкендия | | ТНС | 5:0 (2:0) | |||||
Скопье | |||||||||
10.07 20:45 | Дрита | | Мальмё | 0:3 (0:2) | |||||
Косовска-Митровица | |||||||||
11.07 18:00 | Спартак Трнава | | Зриньски | 1:0 (0:0) | |||||
Трнава Štadión Antona Malatinského | |||||||||
11.07 19:00 | Судува | | АПОЭЛ | 3:1 (3:0) | |||||
Мариямполе | |||||||||
11.07 19:00 | Кукеси | | Валетта | 0:0 | |||||
Шкодер | |||||||||
11.07 19:00 | Спартак Юрмала | | Црвена Звезда | 0:0 | |||||
Рига | |||||||||
11.07 20:00 | Лудогорец | | Крузейдерс | 7:0 (2:0) | |||||
Разград | |||||||||
11.07 20:00 | Астана | | Сутьеска | 1:0 (1:0) | |||||
Астана | |||||||||
11.07 20:00 | Олимпия Любляна | | Карабах | 0:1 (0:0) | |||||
Любляна Športni park Stožice | |||||||||
11.07 20:00 | Валюр | | Русенборг | 1:0 (0:0) | |||||
Рейкьявик |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
31.07 20:00 | Пюник | | Тобол | 1:0 (0:0) | 1:2 (0:0) | 2:2 | |||
Ереван | |||||||||
1-й тур | |||||||||
26.07 17:30 | Рудар | | Стяуа | 0:2 (0:1) | |||||
Веленье | |||||||||
26.07 17:45 | Вентспилс | | Бордо | 0:1 (0:1) | |||||
Вентспилс | |||||||||
26.07 18:00 | Спартак Юрмала | | Ла Фиорита | 6:0 (3:0) | |||||
Юрмала | |||||||||
26.07 18:00 | Вииторул | | Витесс | 2:2 (1:0) | |||||
Овидиу | |||||||||
26.07 18:00 | Бальцан | | Слован Братислава | 2:1 (1:0) | |||||
Такали | |||||||||
26.07 18:30 | Ф91 | | Дрита | 2:1 (0:1) | |||||
Дюделанж | |||||||||
26.07 18:30 | Лейпциг | | Хеккен | 4:0 (2:0) | |||||
Лейпциг | |||||||||
26.07 19:00 | Молде | | Лачи | 3:0 (2:0) | |||||
Молде | |||||||||
26.07 19:00 | Б-36 | | Бешикташ | 0:2 (0:2) | |||||
Торсхавн | |||||||||
26.07 19:00 | Зриньски | | Валетта | 1:1 (0:0) | |||||
Мостар | |||||||||
26.07 19:00 | ТНС | | Линкольн | 2:1 (1:1) | |||||
Освестри | |||||||||
26.07 19:00 | Юргорден | | ФК Мариуполь | 1:1 (0:1) | |||||
Стокгольм | |||||||||
26.07 19:00 | Гонвед | | Прогресс | 1:0 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
26.07 19:00 | ФК Уфа | | Домжале | 0:0 | |||||
Уфа | |||||||||
26.07 19:00 | Стьярнан | | Копенгаген | 0:2 (0:0) | |||||
Гардабайр | |||||||||
26.07 19:00 | Хапоэль Хайфа | | Хабнарфьордюр | 1:1 (0:0) | |||||
Хайфа | |||||||||
26.07 19:20 | Ягеллония | | Рио Аве | 1:0 (1:0) | |||||
Белосток | |||||||||
26.07 19:45 | Абердин | | Барнли | 1:1 (1:0) | |||||
Абердин | |||||||||
26.07 19:45 | ЛАСК | | Лиллестрём | 4:0 (2:0) | |||||
Линц | |||||||||
26.07 19:45 | Норшелланн | | АИК | 1:0 (1:0) | |||||
Фарум | |||||||||
26.07 19:45 | Дандолк | | АЕК Ларнака | 0:0 | |||||
Дандолк | |||||||||
26.07 19:45 | Хайберниан | | Астерас | 3:2 (0:2) | |||||
Эдинбург | |||||||||
26.07 20:00 | Жальгирис | | Вадуц | 1:0 (0:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
26.07 20:00 | Торпедо Кутаиси | | Викингур Готу | 3:0 (1:0) | |||||
Кутаиси | |||||||||
26.07 20:00 | АПОЭЛ | | Флора | 5:0 (2:0) | |||||
Никосия | |||||||||
26.07 20:00 | Хайдук Сплит | | Славия София | 1:0 (0:0) | |||||
Сплит | |||||||||
26.07 20:00 | Санта Колома | | Валюр | 1:0 (0:0) | |||||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||||
26.07 20:00 | Сутьеска | | Алашкерт | 0:1 (0:1) | |||||
Никшич | |||||||||
26.07 20:00 | Олимпия Любляна | | Крузейдерс | 5:1 (1:0) | |||||
Любляна | |||||||||
26.07 20:00 | Чихура | | Марибор | 0:0 | |||||
Тбилиси | |||||||||
26.07 20:00 | Генк | | Фола | 5:0 (4:0) | |||||
Генк | |||||||||
26.07 20:00 | Гурник | | Тренчин | 0:1 (0:1) | |||||
Забже | |||||||||
26.07 20:00 | ЦСКА София | | Адмира Ваккер | 3:0 (3:0) | |||||
София | |||||||||
26.07 20:00 | Маккаби Тель-Авив | | Раднички | 2:0 (0:0) | |||||
Нетания | |||||||||
26.07 20:15 | Санкт-Галлен | | Сарпсборг | 2:1 (1:1) | |||||
Санкт-Галлен | |||||||||
26.07 20:30 | Партизан | | Тракай | 1:0 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
26.07 20:30 | Аталанта | | Сараево | 2:2 (2:0) | |||||
Реджо-Эмилия | |||||||||
26.07 20:30 | Шахтер Солигорск | | Лех | 1:1 (0:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
26.07 20:30 | Железничар | | Аполлон Лимасол | 1:2 (0:1) | |||||
Сараево | |||||||||
26.07 20:45 | Динамо Брест | | Атромитос | 4:3 (2:0) | |||||
Брест | |||||||||
26.07 20:45 | Осиек | | Глазго Рейнджерс | 0:1 (0:1) | |||||
Осиек | |||||||||
26.07 20:45 | Спартак Златибор Вода | | Спарта Прага | 2:0 (1:0) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
26.07 21:00 | Кайрат | | АЗ | 2:0 (1:0) | |||||
Алма-Ата | |||||||||
26.07 21:00 | ДАК 1904 | | Динамо Минск | 1:3 (1:1) | |||||
Дунайска Стреда | |||||||||
26.07 21:00 | Тобол | | Пюник | 2:1 (0:0) | |||||
Костанай | |||||||||
26.07 21:45 | Севилья | | Уйпешт | 4:0 (3:0) | |||||
Севилья |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
17.07 17:55 | Шкупи | | Глазго Рейнджерс | 0:0 | 0:2 (0:1) | 0:2 | |||
Скопье | |||||||||
17.07 18:00 | Гонвед | | Работнички | 4:0 (2:0) | 1:2 (1:1) | 5:2 | |||
Будапешт | |||||||||
17.07 18:45 | Левски | | Вадуц | 3:2 (1:1) | 0:1 (0:1) | 3:3 | |||
София | |||||||||
18.07 18:00 | Железничар | | Транс | 3:1 (2:1) | 2:0 (1:0) | 5:1 | |||
Сараево | |||||||||
19.07 17:00 | Лачи | | Анортосис | 1:0 (0:0) | 1:2 (1:0) | 2:2 | |||
Лач | |||||||||
19.07 18:00 | Молде | | Гленавон | 5:1 (2:0) | 1:2 (1:1) | 6:3 | |||
Молде | |||||||||
19.07 18:00 | Гзира Юнайтед | | Раднички | 0:1 (0:1) | 0:4 (0:1) | 0:5 | |||
Такали | |||||||||
19.07 18:00 | Вииторул | | Расинг Люксембург | 0:0 | 2:0 (1:0) | 2:0 | |||
Овидиу | |||||||||
19.07 18:00 | Динамо Минск | | Дерри Сити | 1:2 (1:1) | 2:0 (1:0) | 3:2 | |||
Минск | |||||||||
19.07 18:30 | Слован Братислава | | Милсами | 5:0 (3:0) | 4:2 (3:0) | 9:2 | |||
Братислава | |||||||||
19.07 19:00 | Нымме Калью | | Стьярнан | 1:0 (0:0) | 0:3 (0:1) | 1:3 | |||
Таллин | |||||||||
19.07 19:00 | Славия София | | Ильвес | 2:1 (1:0) | 1:0 (0:0) | 3:1 | |||
София | |||||||||
19.07 19:00 | Приштина | | Фола | 0:0 д.в., пен. 4:5 | 0:0 | 0:0 | |||
Косовска-Митровица | |||||||||
19.07 19:00 | АИК | | Шемрок Роверс | 1:1 д.в. (0:1, 0:1) | 1:0 (0:0) | 2:1 | |||
Солна | |||||||||
19.07 19:00 | Тобол | | Самтредиа | 2:0 (1:0) | 1:0 (0:0) | 3:0 | |||
Костанай | |||||||||
19.07 19:00 | Вардар | | Пюник | 0:2 (0:0) | 0:1 (0:1) | 0:3 | |||
Скопье | |||||||||
19.07 19:00 | Хеккен | | ФК Лиепая | 1:2 (1:1) | 3:0 (0:0) | 4:2 | |||
Гётеборг | |||||||||
19.07 19:00 | Кайрат | | Энгордань | 7:1 (4:0) | 3:0 (2:0) | 10:1 | |||
Алма-Ата | |||||||||
19.07 19:00 | Сарпсборг | | Вестманнаэйяр | 2:0 (1:0) | 4:0 (0:0) | 6:0 | |||
Сарпсборг | |||||||||
19.07 19:00 | Гандзасар | | Лех | 2:1 (0:0) | 0:2 (0:2) | 2:3 | |||
Ереван | |||||||||
19.07 19:15 | Хабнарфьордюр | | Лахти | 0:0 | 3:0 (2:0) | 3:0 | |||
Хабнарфьордюр | |||||||||
19.07 19:30 | Прогресс | | Габала | 0:1 (0:1) | 2:0 (0:0) | 2:1 | |||
Дифферданж | |||||||||
19.07 19:30 | Норшелланн | | Клифтонвилл | 2:1 (0:1) | 1:0 (1:0) | 3:1 | |||
Фарум | |||||||||
19.07 19:30 | ФК Рига | | ЦСКА София | 1:0 д.в. (1:0, 1:0), пен. 3:5 | 0:1 (0:0) | 1:1 | |||
Рига | |||||||||
19.07 19:45 | Колрейн | | Спартак Златибор Вода | 0:2 (0:1) | 1:1 (1:0) | 1:3 | |||
Колрейн | |||||||||
19.07 19:45 | Рунавик | | Хайберниан | 4:6 (3:3) | 1:6 (0:4) | 5:12 | |||
Тофтир Tofta Stadium | |||||||||
19.07 19:45 | Дандолк | | ФКИ Левадия | 2:1 (2:1) | 1:0 (0:0) | 3:1 | |||
Дандолк | |||||||||
19.07 20:00 | Копенгаген | | Паллосеура Куопио | 1:1 (0:0) | 1:0 (0:0) | 2:1 | |||
Копенгаген | |||||||||
19.07 20:00 | Заря Бельцы | | Гурник | 1:1 (1:0) | 0:1 (0:0) | 1:2 | |||
Кишинев | |||||||||
19.07 20:00 | Жальгирис | | Клаксвик | 1:1 (1:0) | 2:1 (1:0) | 3:2 | |||
Вильнюс | |||||||||
19.07 20:00 | Аполлон Лимасол | | Стумбрас | 2:0 (1:0) | 0:1 (0:0) | 2:1 | |||
Никосия | |||||||||
19.07 20:00 | Шахтер Солигорск | | Коннас Куэй Номадс | 2:0 (1:0) | 3:1 (2:0) | 5:1 | |||
Солигорск | |||||||||
19.07 20:00 | Люфтетари | | Вентспилс | 3:3 (1:2) | 0:5 (0:5) | 3:8 | |||
Эльбасан | |||||||||
19.07 20:00 | Маккаби Тель-Авив | | Ференцварош | 1:0 (1:0) | 1:1 (0:0) | 2:1 | |||
Нетания | |||||||||
19.07 20:15 | Марибор | | Партизани | 2:0 (1:0) | 1:0 (0:0) | 3:0 | |||
Марибор | |||||||||
19.07 20:15 | Сараево | | Бананц | 3:0 (2:0) | 2:1 (2:1) | 5:1 | |||
Сараево | |||||||||
19.07 20:30 | Партизан | | Рудар | 3:0 (2:0) | 3:0 (1:0) | 6:0 | |||
Белград | |||||||||
19.07 20:30 | Титоград | | Б-36 | 1:2 (1:0) | 0:0 | 1:2 | |||
Подгорица | |||||||||
19.07 20:30 | Тренчин | | Будучност | 1:1 (0:0) | 2:0 (2:0) | 3:1 | |||
Миява | |||||||||
19.07 20:45 | Осиек | | Петрокуб | 2:1 (1:1) | 1:1 (0:0) | 3:2 | |||
Осиек | |||||||||
19.07 20:45 | Бейтар | | Чихура | 1:2 (0:0) | 0:0 | 1:2 | |||
Иерусалим | |||||||||
19.07 20:45 | Тре Фиори | | Рудар | 0:3 (0:1) | 0:7 (0:1) | 0:10 | |||
Италия, Форли | |||||||||
19.07 21:00 | Уйпешт | | Нефтчи | 4:0 (2:0) | 1:3 (1:1) | 5:3 | |||
Будапешт | |||||||||
19.07 21:00 | Кешлы | | Бальцан | 2:1 (1:0) | 1:4 (1:3) | 3:5 | |||
Баку | |||||||||
19.07 21:00 | Динамо Тбилиси | | ДАК 1904 | 1:2 (1:0) | 1:1 (1:1) | 2:3 | |||
Тбилиси | |||||||||
19.07 21:00 | Домжале | | Широки Бриег | 1:1 (1:0) | 2:2 (2:0) | 3:3 | |||
Домжале | |||||||||
19.07 21:00 | Иртыш | | Тракай | 0:1 (0:1) | 0:0 | 0:1 | |||
Павлодар | |||||||||
1-й тур | |||||||||
10.07 20:00 | Самтредиа | | Тобол | 0:1 (0:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
11.07 17:00 | Клаксвик | | Жальгирис | 1:2 (0:1) | |||||
Торсхавн | |||||||||
11.07 17:30 | Бананц | | Сараево | 1:2 (1:2) | |||||
Ереван | |||||||||
11.07 17:30 | Работнички | | Гонвед | 2:1 (1:1) | |||||
Скопье | |||||||||
11.07 17:45 | Вадуц | | Левски | 1:0 (1:0) | |||||
Вадуц | |||||||||
11.07 18:00 | Фола | | Приштина | 0:0 | |||||
Эш | |||||||||
11.07 19:45 | Гленавон | | Молде | 2:1 (1:1) | |||||
Лурган | |||||||||
12.07 17:30 | Рудар | | Тре Фиори | 7:0 (1:0) | |||||
Веленье | |||||||||
12.07 17:30 | Партизани | | Марибор | 0:1 (0:0) | |||||
Тирана | |||||||||
12.07 17:45 | Вентспилс | | Люфтетари | 5:0 (5:0) | |||||
Вентспилс | |||||||||
12.07 18:00 | Коннас Куэй Номадс | | Шахтер Солигорск | 1:3 (0:2) | |||||
Риль | |||||||||
12.07 18:00 | Пюник | | Вардар | 1:0 (1:0) | |||||
Ереван | |||||||||
12.07 18:00 | Бальцан | | Кешлы | 4:1 (3:1) | |||||
Такали | |||||||||
12.07 18:00 | Вестманнаэйяр | | Сарпсборг | 0:4 (0:0) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
12.07 18:00 | Дерри Сити | | Динамо Минск | 0:2 (0:1) | |||||
Дерри | |||||||||
12.07 19:00 | Ильвес | | Славия София | 0:1 (0:0) | |||||
Хельсинки | |||||||||
12.07 19:00 | Ференцварош | | Маккаби Тель-Авив | 1:1 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
12.07 19:00 | ФКИ Левадия | | Дандолк | 0:1 (0:0) | |||||
Таллин | |||||||||
12.07 19:00 | Чихура | | Бейтар | 0:0 | |||||
Тбилиси | |||||||||
12.07 19:00 | Тракай | | Иртыш | 0:0 | |||||
Вильнюс | |||||||||
12.07 19:00 | Лахти | | Хабнарфьордюр | 0:3 (0:2) | |||||
Лахти | |||||||||
12.07 19:00 | Б-36 | | Титоград | 0:0 | |||||
Торсхавн | |||||||||
12.07 19:00 | Паллосеура Куопио | | Копенгаген | 0:1 (0:0) | |||||
Куопио | |||||||||
12.07 19:00 | Транс | | Железничар | 0:2 (0:1) | |||||
Таллин | |||||||||
12.07 19:05 | Шемрок Роверс | | АИК | 0:1 (0:0) | |||||
Дублин | |||||||||
12.07 19:05 | ФК Лиепая | | Хеккен | 0:3 (0:0) | |||||
Лиепая | |||||||||
12.07 19:45 | Клифтонвилл | | Норшелланн | 0:1 (0:1) | |||||
Белфаст | |||||||||
12.07 19:45 | Хайберниан | | Рунавик | 6:1 (4:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
12.07 19:45 | Глазго Рейнджерс | | Шкупи | 2:0 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
12.07 20:00 | Стьярнан | | Нымме Калью | 3:0 (1:0) | |||||
Гардабайр | |||||||||
12.07 20:00 | Стумбрас | | Аполлон Лимасол | 1:0 (0:0) | |||||
Алитус | |||||||||
12.07 20:00 | Анортосис | | Лачи | 2:1 (0:1) | |||||
Ларнака | |||||||||
12.07 20:00 | Энгордань | | Кайрат | 0:3 (0:2) | |||||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||||
12.07 20:00 | Петрокуб | | Осиек | 1:1 (0:0) | |||||
Кишинев | |||||||||
12.07 20:00 | Милсами | | Слован Братислава | 2:4 (0:3) | |||||
Оргеев | |||||||||
12.07 20:00 | Широки Бриег | | Домжале | 2:2 (0:2) | |||||
Широки Бриег | |||||||||
12.07 20:00 | Расинг Люксембург | | Вииторул | 0:2 (0:1) | |||||
Люксембург | |||||||||
12.07 20:00 | Габала | | Прогресс | 0:2 (0:0) | |||||
Габала | |||||||||
12.07 20:00 | Гурник | | Заря Бельцы | 1:0 (0:0) | |||||
Забже | |||||||||
12.07 20:15 | Рудар | | Партизан | 0:3 (0:1) | |||||
Никшич | |||||||||
12.07 20:30 | Будучност | | Тренчин | 0:2 (0:2) | |||||
Подгорица | |||||||||
12.07 20:45 | Спартак Златибор Вода | | Колрейн | 1:1 (0:1) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
12.07 20:45 | ЦСКА София | | ФК Рига | 1:0 (0:0) | |||||
София | |||||||||
12.07 20:45 | Лех | | Гандзасар | 2:0 (2:0) | |||||
Познань | |||||||||
12.07 21:00 | Нефтчи | | Уйпешт | 3:1 (1:1) | |||||
Баку | |||||||||
12.07 21:00 | Раднички | | Гзира Юнайтед | 4:0 (1:0) | |||||
Ниш | |||||||||
12.07 21:00 | ДАК 1904 | | Динамо Тбилиси | 1:1 (1:1) | |||||
Дунайска Стреда |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
05.07 18:00 | Сент-Джозефс | | Б-36 | 1:1 д.в. (0:1, 1:1), пен. 2:4 | 1:1 (1:1) | 2:2 | |||
Гибралтар | |||||||||
05.07 18:30 | Бала Таун | | Тре Фиори | 1:0 (0:0) | 0:3 (0:3) | 1:3 | |||
Риль | |||||||||
05.07 19:00 | Гзира Юнайтед | | Сант-Жулия | 2:1 (0:0) | 2:0 (1:0) | 4:1 | |||
Такали | |||||||||
05.07 19:00 | Приштина | | Европа | 5:0 (3:0) | 1:1 (0:1) | 6:1 | |||
Косовска-Митровица | |||||||||
05.07 19:00 | Клаксвик | | Биркиркара | 2:1 (1:0) | 1:1 (0:0) | 3:2 | |||
Торсхавн | |||||||||
05.07 19:30 | Тракай | | Кевн Друидс | 1:0 (1:0) | 1:1 (0:0) | 2:1 | |||
Алитус | |||||||||
05.07 20:45 | Фольгоре | | Энгордань | 1:1 (0:0) | 1:2 (0:1) | 2:3 | |||
Италия, Форли |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
24.07 17:30 | Спорт Уанкайо | | Каракас | 3:4 (2:1) | 0:2 (0:1) | 3:6 | |||
Уанкайо | |||||||||
24.07 19:45 | Хуниор | | Ланус | 1:0 (0:0), пен. 3:2 | 0:1 (0:1) | 1:1 | |||
Барранкилья | |||||||||
31.07 17:30 | Эль Насьональ | | Дефенса и Хустисия | 1:0 (1:0) | 0:2 (0:0) | 1:2 | |||
Кито | |||||||||
31.07 18:30 | Хорхе Вильстерманн | | Депортиво Куэнка | 2:2 (1:1), пен. 5:6 | 2:2 (0:2) | 4:4 | |||
Кочабамба | |||||||||
31.07 19:45 | Санта-Фе | | Рампла Хуниорс | 2:0 (0:0) | 0:0 | 2:0 | |||
Богота | |||||||||
1-й тур | |||||||||
17.07 18:30 | Каракас | | Спорт Уанкайо | 2:0 (1:0) | |||||
Кабударе | |||||||||
17.07 21:45 | Ланус | | Хуниор | 1:0 (1:0) | |||||
Ланус | |||||||||
18.07 19:30 | Дефенса и Хустисия | | Эль Насьональ | 2:0 (0:0) | |||||
Флоренсио-Валера | |||||||||
18.07 19:45 | Депортиво Кали | | Боливар | 4:0 (1:0) | |||||
Кали | |||||||||
18.07 20:45 | Соль де Америка | | Насьональ | 0:0 | |||||
Асунсьон | |||||||||
19.07 17:30 | Депортиво Куэнка | | Хорхе Вильстерманн | 2:2 (2:0) | |||||
Куэнка | |||||||||
19.07 21:45 | Рампла Хуниорс | | Санта-Фе | 0:0 | |||||
Монтевидео | |||||||||
25.07 17:30 | ЛДУ | | Васко да Гама | 3:1 (2:0) | |||||
Кито | |||||||||
25.07 21:45 | Бостон Ривер | | Банфилд | 1:0 (0:0) | |||||
Монтевидео | |||||||||
25.07 21:45 | Баия | | Серро | 2:0 (0:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
26.07 19:30 | Атлетико Паранаэнсе | | Пеньяроль | 2:0 (0:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
26.07 20:45 | Хенераль Диас | | Мильонариос | 1:1 (0:0) | |||||
Луке | |||||||||
26.07 21:45 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Депортес Темуко | 3:0* | |||||
Буэнос-Айрес |
2-й тур | |||||||||
13.07 20:00 | Базель | | Фейеноорд | 0:5 (0:2) | |||||
Биль | |||||||||
14.07 15:00 | Янг Бойз | | Вулвергемптон Уондерерс | 0:4 (0:2) | |||||
Биль | |||||||||
1-й тур | |||||||||
10.07 18:00 | Базель | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:2 (1:1) | |||||
Биль | |||||||||
11.07 18:00 | Янг Бойз | | Фейеноорд | 3:0 (1:0) | |||||
Биль |
4-й тур | |||||||||
28.07 16:00 | КССА | | Эсперанс | 0:1 (0:1) | |||||
Кампала | |||||||||
28.07 18:00 | Тауншип Роллерс | | Аль-Ахли Каир | 0:1 (0:0) | |||||
Габороне | |||||||||
3-й тур | |||||||||
17.07 20:00 | Эсперанс | | КССА | 3:2 (2:2) | |||||
Радес | |||||||||
17.07 21:00 | Аль-Ахли Каир | | Тауншип Роллерс | 3:0 (1:0) | |||||
Александрия |
4-й тур | |||||||||
27.07 20:00 | Дифаа | | ЕС Сетиф | 1:1 (1:1) | |||||
Эль-Джадида | |||||||||
28.07 20:00 | МК Алжир | | ТП Мазембе | 1:1 (0:0) | |||||
Алжир | |||||||||
3-й тур | |||||||||
17.07 15:00 | ТП Мазембе | | МК Алжир | 1:0 (0:0) | |||||
Лубумбаши | |||||||||
17.07 20:00 | ЕС Сетиф | | Дифаа | 2:1 (1:1) | |||||
Сетиф |
4-й тур | |||||||||
27.07 21:00 | Мамелоди Сандаунз | | Того-Порт | 2:1 (2:0) | |||||
Аттериджвилль | |||||||||
28.07 20:00 | Видад | | Оройя | 2:0 (2:0) | |||||
Касабланка | |||||||||
3-й тур | |||||||||
17.07 13:00 | Того-Порт | | Мамелоди Сандаунз | 1:0 (1:0) | |||||
Ломе | |||||||||
17.07 16:00 | Оройя | | Видад | 1:1 (1:1) | |||||
Конакри |
4-й тур | |||||||||
27.07 17:00 | Примейру ди Агошту | | ЗЕСКО Юнайтед | 2:1 (0:0) | |||||
Луанда | |||||||||
27.07 20:00 | Этуаль дю Сахель | | Мбабане Сволоуз | 2:0 (1:0) | |||||
Сус | |||||||||
3-й тур | |||||||||
17.07 15:00 | Мбабане Сволоуз | | Этуаль дю Сахель | 0:3 (0:2) | |||||
Манзини | |||||||||
17.07 15:00 | ЗЕСКО Юнайтед | | Примейру ди Агошту | 0:0 | |||||
Ндола |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Этуаль дю Сахель | 6 | 3 | 3 | 0 | 10-4 | 12 | |||
2. | Примейру ди Агошту | 6 | 2 | 3 | 1 | 6-5 | 9 | |||
3. | ЗЕСКО Юнайтед | 6 | 1 | 3 | 2 | 7-6 | 6 | |||
4. | Мбабане Сволоуз | 6 | 1 | 1 | 4 | 3-11 | 4 |
4-й тур | |||||||||
29.07 14:00 | Вита | | Эдуана Старз | 2:0 (1:0) | |||||
Киншаса | |||||||||
29.07 20:00 | Раджа | | АСЕК Мимозас | 4:0 (3:0) | |||||
Касабланка | |||||||||
3-й тур | |||||||||
18.07 13:00 | Эдуана Старз | | Вита | 2:1 (2:1) | |||||
Дормаа-Ахенкро | |||||||||
18.07 16:00 | АСЕК Мимозас | | Раджа | 0:1 (0:0) | |||||
Абиджан |
4-й тур | |||||||||
29.07 15:00 | Сонго | | Аль-Хиляль | 1:1 (1:0) | |||||
Бейра | |||||||||
29.07 21:00 | Аль-Масри | | Ренессанс | 1:0 (0:0) | |||||
Порт-Саид | |||||||||
3-й тур | |||||||||
18.07 20:00 | Ренессанс | | Аль-Масри | 0:0 | |||||
Беркан | |||||||||
18.07 22:00 | Аль-Хиляль | | Сонго | 2:2 (2:1) | |||||
Омдурман |
4-й тур | |||||||||
29.07 14:00 | КАРА | | Джолиба | 1:0 (1:0) | |||||
Браззавиль | |||||||||
29.07 16:00 | Уильямсвилл | | Эньимба | 2:0 (1:0) | |||||
Абиджан | |||||||||
3-й тур | |||||||||
18.07 14:00 | Эньимба | | Уильямсвилл | 1:0 (1:0) | |||||
Калабар | |||||||||
18.07 19:00 | Джолиба | | КАРА | 2:0 (1:0) | |||||
Бамако |
4-й тур | |||||||||
29.07 19:00 | Янг Африканс | | Гор Махиа | 2:3 (0:2) | |||||
Дар-эс-Салам | |||||||||
29.07 20:00 | УСМ Алжир | | Район Спорт | 1:1 (0:1) | |||||
Алжир | |||||||||
3-й тур | |||||||||
18.07 18:00 | Район Спорт | | УСМ Алжир | 1:2 (1:1) | |||||
Кигали | |||||||||
18.07 19:00 | Гор Махиа | | Янг Африканс | 4:0 (2:0) | |||||
Найроби |
1-й тур | |||||||||
31.07 19:00 | Арабе Унидо | | Арнетт Гарденс | 3:0 (0:0) | |||||
Панама | |||||||||
31.07 20:00 | Мотагуа | | Бельмопан Бэндитс | 2:0 (0:0) | |||||
Тегусигальпа | |||||||||
31.07 20:00 | ФАС | | Перес Зеледон | 2:1 (0:1) | |||||
Сан-Сальвадор |
31.07 18:30 | Динамо (Барнаул) | | Иртыш (Омск) | 1:1 д.в. (0:0, 1:1), пен. 4:1 | |||||
Барнаул | |||||||||
31.07 18:30 | ФК Чита (Чита) | | Зенит (Иркутск) | 2:3 (0:2) | |||||
Чита |
21.07 03:00 | ФК Коломна (Коломна) | | Волга-1908 (Тверь) | 3:0* | |||||
Коломна | |||||||||
21.07 17:00 | Биолог-Новокубанск (Новокубанск) | | Академия футбола им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону) | 1:0 (1:0) | |||||
Прогресс | |||||||||
21.07 17:00 | Динамо (Ставрополь) | | Ангушт (Назрань) | 2:0 (2:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
21.07 18:00 | Кубань-Холдинг (Павловская) | | Урожай (Краснодар) | 2:0 (1:0) | |||||
Павловская | |||||||||
22.07 16:00 | Автофаворит (Псков) | | Луки-Энергия (Великие Луки) | 0:2 (0:2) | |||||
Псков | |||||||||
22.07 18:00 | Атом (Нововоронеж) | | Металлург (Липецк) | 0:1 (0:1) | |||||
Нововоронеж Стадион Атом |
1-й тур | |||||||||
28.07 18:30 | Урал | | Анжи | 0:1 (0:0) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
28.07 19:00 | Спартак | | ФК Оренбург | 1:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
28.07 21:30 | ФК Ростов | | Ахмат | 1:0 (1:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
29.07 16:00 | Енисей | | Зенит | 0:2 (0:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
29.07 16:30 | Арсенал | | Динамо | 0:0 | |||||
Тула | |||||||||
29.07 19:00 | Рубин | | ФК Краснодар | 2:1 (2:1) | |||||
Казань | |||||||||
30.07 20:00 | ФК Уфа | | Локомотив | 0:0 | |||||
Уфа | |||||||||
31.07 20:00 | Крылья Советов | | ЦСКА | 0:0 | |||||
Самара |
3-й тур | |||||||||
29.07 14:00 | Шинник | | Спартак-2 | 1:1 (0:1) | |||||
Ярославль | |||||||||
29.07 17:00 | Мордовия | | ФК Краснодар-2 | 1:2 (0:1) | |||||
Саранск | |||||||||
29.07 17:00 | Луч | | Зенит-2 | 1:0 (1:0) | |||||
Владивосток | |||||||||
29.07 18:00 | СКА-Хабаровск | | Сибирь | 1:1 (0:1) | |||||
Хабаровск | |||||||||
29.07 18:00 | ФК Сочи | | ФК Химки | 3:2 (2:0) | |||||
Сочи | |||||||||
29.07 18:00 | Авангард | | Факел | 1:0 (1:0) | |||||
Курск | |||||||||
29.07 18:30 | ФК Чертаново | | Балтика | 3:1 (0:1) | |||||
Домодедово | |||||||||
29.07 19:00 | ФК Тамбов | | ФК Нижний Новгород | 0:0 | |||||
Тамбов | |||||||||
29.07 19:00 | Томь | | Ротор | 2:0 (1:0) | |||||
Томск | |||||||||
29.07 20:30 | ФК Тюмень | | ФК Армавир | 1:0 (1:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
2-й тур | |||||||||
22.07 16:00 | ФК Химки | | Томь | 0:1 (0:0) | |||||
Химки | |||||||||
22.07 17:00 | Факел | | ФК Сочи | 1:2 (1:1) | |||||
Воронеж | |||||||||
22.07 17:00 | Сибирь | | Шинник | 0:2 (0:0) | |||||
Новосибирск | |||||||||
22.07 17:00 | Зенит-2 | | ФК Чертаново | 1:2 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
22.07 17:00 | Балтика | | ФК Тамбов | 1:2 (0:1) | |||||
Калининград | |||||||||
22.07 18:00 | ФК Нижний Новгород | | ФК Тюмень | 2:1 (1:1) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
22.07 19:00 | ФК Краснодар-2 | | СКА-Хабаровск | 1:1 (1:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
22.07 19:00 | ФК Армавир | | Мордовия | 0:1 (0:0) | |||||
Армавир | |||||||||
22.07 19:00 | Ротор | | Луч | 1:0 (0:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
23.07 17:00 | Спартак-2 | | Авангард | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
1-й тур | |||||||||
17.07 17:00 | Зенит-2 | | ФК Тамбов | 1:2 (0:1) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
17.07 18:00 | Мордовия | | ФК Нижний Новгород | 2:2 (1:1) | |||||
Саранск | |||||||||
17.07 18:30 | Авангард | | Шинник | 1:2 (1:1) | |||||
Курск | |||||||||
17.07 19:00 | СКА-Хабаровск | | ФК Армавир | 3:0 (2:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
17.07 19:00 | Луч | | ФК Химки | 0:1 (0:0) | |||||
Владивосток | |||||||||
17.07 19:00 | Томь | | Факел | 2:0 (1:0) | |||||
Томск | |||||||||
17.07 19:00 | ФК Тюмень | | Балтика | 4:1 (3:0) | |||||
Тюмень | |||||||||
17.07 19:00 | ФК Краснодар-2 | | Сибирь | 1:1 (0:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
17.07 19:00 | ФК Сочи | | Спартак-2 | 0:1 (0:0) | |||||
Сочи | |||||||||
17.07 19:30 | ФК Чертаново | | Ротор | 1:1 (0:1) | |||||
Домодедово |
2-й тур | |||||||||
24.07 18:00 | ФК Долгопрудный | | ФК Чертаново-2 | 1:1 (0:0) | |||||
Долгопрудный | |||||||||
26.07 17:00 | Велес | | Знамя Труда | 1:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
26.07 18:00 | Торпедо Владимир | | ФК Коломна | 2:1 (1:0) | |||||
Владимир | |||||||||
26.07 18:30 | Днепр | | Ленинградец | 1:0 (1:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
26.07 18:30 | Текстильщик | | Луки-Энергия | 2:1 (0:1) | |||||
Иваново | |||||||||
26.07 19:00 | Локомотив-Казанка | | Псков-747 | 1:2 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
1-й тур | |||||||||
18.07 16:00 | Ленинградец | | Локомотив-Казанка | 2:0 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
18.07 17:00 | Знамя Труда | | Текстильщик | 0:1 (0:1) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
18.07 18:00 | ФК Коломна | | Велес | 1:2 (0:1) | |||||
Коломна | |||||||||
18.07 18:00 | ФК Чертаново-2 | | ФК Муром | 3:2 (2:1) | |||||
Москва | |||||||||
18.07 18:30 | Псков-747 | | Торпедо Владимир | 1:4 (0:2) | |||||
Псков | |||||||||
18.07 18:30 | Луки-Энергия | | ФК Долгопрудный | 0:0 | |||||
Великие Луки |
2-й тур | |||||||||
26.07 15:00 | ФК Химки-М | | Химик | 1:4 (1:2) | |||||
Химки | |||||||||
26.07 18:00 | Металлург | | ФК Калуга | 1:0 (0:0) | |||||
Липецк | |||||||||
26.07 18:00 | Ротор-2 | | Сокол | 0:3 (0:1) | |||||
Волгоград | |||||||||
26.07 19:00 | Динамо Брянск | | Квант | 1:2 (0:1) | |||||
Брянск | |||||||||
26.07 19:00 | Зоркий | | ФК Рязань | 1:2 (0:1) | |||||
Красногорск | |||||||||
26.07 19:00 | Сатурн | | Салют-Белгород | 0:0 | |||||
Раменское | |||||||||
26.07 19:24 | Торпедо Москва | | ФК Строгино | 1:0 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
1-й тур | |||||||||
18.07 17:00 | ФК Строгино | | Сатурн | 0:3 (0:3) | |||||
Москва | |||||||||
18.07 17:00 | Химик | | ФК Калуга | 0:0 | |||||
Новомосковск | |||||||||
18.07 18:00 | Квант | | Металлург | 2:1 (1:0) | |||||
Обнинск | |||||||||
18.07 18:30 | Салют-Белгород | | Зоркий | 1:3 (0:1) | |||||
Белгород | |||||||||
18.07 18:30 | ФК Рязань | | Ротор-2 | 0:1 (0:1) | |||||
Рязань | |||||||||
18.07 19:00 | Сокол | | Динамо Брянск | 2:1 (1:0) | |||||
Саратов |
1-й тур | |||||||||
25.07 17:00 | Легион-Динамо | | Волгарь | 2:3 (1:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
25.07 17:30 | Спартак Владикавказ | | Спартак-Нальчик | 1:2 (1:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
25.07 17:30 | Академия | | Урожай | 1:3 (1:2) | |||||
Батайск | |||||||||
25.07 18:00 | Динамо Ставрополь | | Ангушт | 0:1 (0:0) | |||||
Ставрополь | |||||||||
25.07 18:00 | Машук-КМВ | | Черноморец | 2:1 (1:0) | |||||
Пятигорск | |||||||||
25.07 19:00 | Чайка | | СКА | 1:1 (0:1) | |||||
Песчанокопское | |||||||||
25.07 19:00 | Дружба | | Биолог-Новокубанск | 1:0 (1:0) | |||||
Майкоп |
2-й тур | |||||||||
24.07 18:00 | ФК Уфа-2 | | Нефтехимик | 0:3 (0:1) | |||||
Уфа | |||||||||
26.07 15:00 | Урал-2 | | Волга | 2:0 (0:0) | |||||
Сысерть | |||||||||
26.07 18:00 | Зенит-Ижевск | | Носта | 2:1 (1:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
26.07 18:30 | КАМАЗ | | Лада-Тольятти | 6:0 (2:0) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
26.07 19:00 | Звезда | | ФК Челябинск | 2:1 (1:1) | |||||
Пермь | |||||||||
1-й тур | |||||||||
19.07 18:00 | Волга | | Сызрань-2003 | 2:0 (0:0) | |||||
Ульяновск | |||||||||
20.07 18:00 | Нефтехимик | | Зенит-Ижевск | 3:0 (2:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
20.07 18:00 | Лада-Тольятти | | Звезда | 1:0 (1:0) | |||||
Тольятти | |||||||||
20.07 18:30 | ФК Челябинск | | Урал-2 | 0:0 | |||||
Челябинск | |||||||||
20.07 19:00 | Носта | | КАМАЗ | 2:3 (0:2) | |||||
Новотроицк |
17.07 18:00 | Таврия (Симферополь) | | Чайка (Петропавловская Борщаговка) | 1:0 (1:0) | |||||
Берислав Стадион Машиностроитель | |||||||||
18.07 15:00 | Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) | | Горняк (Кривой Рог) | -:+ | |||||
Ахтырка | |||||||||
18.07 17:00 | Виктория (Николаевка) | | Нива (Тернополь) | 2:1 (2:0) | |||||
Николаевка Стадион ФК Виктория | |||||||||
18.07 17:00 | ЛНЗ-Лебедин (Лебедин) | | Полесье (Житомир) | 0:0 д.в., пен. 4:2 | |||||
Лебедин | |||||||||
18.07 17:00 | ФК Калуш (Калуш) | | Буковина (Черновцы) | 1:1 д.в. (0:1, 1:1), пен. 4:3 | |||||
Калуш | |||||||||
18.07 17:30 | Энергия (Новая Каховка) | | Кристалл (Херсон) | 0:1 (0:0) | |||||
Новая Каховка | |||||||||
18.07 17:30 | Реал Фарма (Одесса) | | Нива (Винница) | 0:2 (0:1) | |||||
Одесса | |||||||||
18.07 17:30 | ФК Никополь (Никополь) | | Мир (Горностаевка) | 1:4 (0:4) | |||||
Никополь | |||||||||
18.07 18:00 | Верес (Ровно) | | ФК Минай (Минай) | 1:1 д.в. (0:0, 1:1), пен. 9:10 | |||||
Млынов | |||||||||
18.07 18:00 | Подолье (Хмельницкий) | | Металлург (Запорожье) | 0:2 (0:0) | |||||
Хмельницкий |
2-й тур | |||||||||
28.07 17:00 | ФК Александрия | | Заря | 1:0 (0:0) | |||||
Александрия | |||||||||
28.07 19:30 | ФК Львов | | Динамо | 0:1 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
29.07 17:00 | Карпаты | | Черноморец | 1:0 (1:0) | |||||
Львов | |||||||||
29.07 17:00 | Олимпик | | Ворскла | 1:0 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
29.07 19:30 | ФК Мариуполь | | Десна | 1:4 (0:2) | |||||
Мариуполь | |||||||||
29.07 19:30 | Шахтер | | Арсенал-Киев | 3:0 (3:0) | |||||
Харьков | |||||||||
1-й тур | |||||||||
22.07 14:00 | Заря | | ФК Мариуполь | 2:1 (0:1) | |||||
Запорожье | |||||||||
22.07 17:00 | Карпаты | | ФК Александрия | 0:2 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
22.07 19:30 | Арсенал-Киев | | ФК Львов | 0:2 (0:1) | |||||
Киев | |||||||||
23.07 19:00 | Черноморец | | Олимпик | 2:1 (1:0) | |||||
Одесса | |||||||||
25.07 19:00 | Десна | | Шахтер | 0:2 (0:1) | |||||
Чернигов | |||||||||
25.07 19:00 | Динамо | | Ворскла | 1:0 (1:0) | |||||
Киев |
2-й тур | |||||||||
28.07 16:30 | ФК Сумы | | Звезда | 3:1 (1:1) | |||||
Сумы | |||||||||
28.07 18:00 | Волынь | | Металлист 1925 | 2:0 (1:0) | |||||
Луцк | |||||||||
28.07 18:00 | Кобра | | МФК Николаев | 0:2 (0:1)* | |||||
Харьков | |||||||||
28.07 18:00 | Балканы | | Колос | 0:0 | |||||
Заря | |||||||||
28.07 19:00 | Ингулец | | Прикарпатье | 0:1 (0:1) | |||||
Петрово | |||||||||
28.07 19:00 | Днепр-1 | | Горняк-Спорт | 6:0 (4:0) | |||||
Днепр | |||||||||
29.07 18:00 | Авангард | | Агробизнес | 0:0 | |||||
Краматорск | |||||||||
29.07 19:00 | Оболонь-Бровар | | Рух | 0:0 | |||||
Киев | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20.07 18:00 | Прикарпатье | | Балканы | 0:1 (0:0) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
21.07 17:00 | Горняк-Спорт | | ФК Сумы | 1:2 (1:0) | |||||
Горишние Плавни | |||||||||
21.07 18:00 | Ингулец | | Авангард | 2:4 (1:1) | |||||
Петрово | |||||||||
21.07 18:00 | Колос | | Кобра | 4:0 (2:0)* | |||||
Ковалёвка | |||||||||
21.07 18:00 | МФК Николаев | | Оболонь-Бровар | 0:0 | |||||
Николаев | |||||||||
21.07 18:00 | Рух | | Днепр-1 | 1:3 (0:1) | |||||
Винники | |||||||||
22.07 18:00 | Звезда | | Волынь | 0:2 (0:1) | |||||
Кропивницкий | |||||||||
22.07 19:25 | Металлист 1925 | | Агробизнес | 2:0 (0:0) | |||||
Харьков |
2-й тур | |||||||||
28.07 17:00 | Нива Тернополь | | Буковина | 0:2 (0:1) | |||||
Тернополь | |||||||||
28.07 17:00 | Черкащина-Академия | | Нива Винница | 1:0 (0:0) | |||||
Белозорье Стадион Заря | |||||||||
28.07 18:00 | Верес | | Полесье | 0:1 (0:0) | |||||
Млынов | |||||||||
28.07 18:00 | Чайка | | ФК Калуш | 0:0 | |||||
Петропавловская Борщаговка | |||||||||
28.07 18:00 | Подолье | | ФК Минай | 0:2 (0:0) | |||||
Хмельницкий | |||||||||
1-й тур | |||||||||
22.07 17:00 | Верес | | Подолье | 0:1 (0:0) | |||||
Млынов | |||||||||
22.07 17:00 | Полесье | | Черкащина-Академия | 0:0 | |||||
Новоград-Волынский | |||||||||
22.07 17:00 | Нива Винница | | Нива Тернополь | 1:1 (0:1) | |||||
Винница | |||||||||
22.07 17:00 | ФК Калуш | | ФК Минай | 1:0 (1:0) | |||||
Калуш | |||||||||
22.07 18:00 | Буковина | | Чайка | 0:3 (0:1) | |||||
Черновцы |
2-й тур | |||||||||
28.07 17:30 | ФК Никополь | | Энергия | 0:1 (0:0) | |||||
Никополь | |||||||||
28.07 18:00 | Реал Фарма | | Горняк | 3:1 (2:0) | |||||
Одесса | |||||||||
28.07 18:00 | Таврия | | Мир | 2:1 (1:0) | |||||
Берислав Стадион Машиностроитель | |||||||||
28.07 18:00 | Металлург | | МФК Николаев-2 | 4:0 (2:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
29.07 18:00 | Кремень | | Кристалл | 3:0 (1:0) | |||||
Кременчуг | |||||||||
1-й тур | |||||||||
21.07 18:00 | Мир | | ФК Никополь | 0:1 (0:0) | |||||
Горностаевка | |||||||||
22.07 17:00 | Горняк | | Таврия | 3:3 (2:1) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
22.07 18:00 | Реал Фарма | | Металлург | 1:0 (0:0) | |||||
Одесса | |||||||||
22.07 18:00 | Энергия | | Кремень | 0:2 (0:0) | |||||
Новая Каховка | |||||||||
22.07 18:00 | Кристалл | | МФК Николаев-2 | 1:0 (1:0) | |||||
Херсон |
21.07 21:00 | Шахтер (Донецк) | | Динамо (Киев) | 0:1 (0:1) | |||||
Одесса |
17-й тур | |||||||||
20.07 18:45 | Неман | | ФК Слуцк | 0:3 (0:1) | |||||
Гродно | |||||||||
20.07 20:45 | БАТЭ | | ФК Минск | 2:0 (0:0) | |||||
Борисов | |||||||||
21.07 14:00 | Луч | | Динамо Брест | 1:1 (1:1) | |||||
Минск | |||||||||
21.07 16:30 | ФК Гомель | | Днепр | 2:0 (2:0) | |||||
Гомель | |||||||||
21.07 18:30 | ФК Городея | | Торпедо | 0:0 | |||||
Городея | |||||||||
22.07 16:30 | Ислочь | | Динамо Минск | 0:1 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
23.07 19:00 | ФК Смолевичи | | Торпедо-БелАЗ | 1:2 (0:1) | |||||
Борисов | |||||||||
16-й тур | |||||||||
13.07 18:45 | ФК Слуцк | | ФК Гомель | 0:1 (0:1) | |||||
Слуцк | |||||||||
14.07 16:45 | ФК Минск | | Луч | 3:1 (2:1) | |||||
Минск | |||||||||
14.07 18:45 | ФК Смолевичи | | БАТЭ | 2:3 (2:2) | |||||
Жодино | |||||||||
14.07 20:45 | ФК Витебск | | Неман | 5:1 (3:1) | |||||
Витебск | |||||||||
15.07 14:00 | Торпедо | | Ислочь | 1:1 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
15.07 15:45 | Днепр | | ФК Городея | 1:2 (0:1) | |||||
Могилев | |||||||||
16.07 20:45 | Динамо Брест | | Шахтер | 1:3 (1:1) | |||||
Брест |
15-й тур | |||||||||
06.07 19:00 | БАТЭ | | Торпедо-БелАЗ | 2:1 (0:1) | |||||
Борисов | |||||||||
07.07 17:15 | ФК Минск | | Шахтер | 0:0 | |||||
Минск | |||||||||
07.07 19:00 | Динамо Минск | | Торпедо | 1:0 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
07.07 20:45 | Динамо Брест | | Неман | 1:0 (0:0) | |||||
Брест | |||||||||
08.07 15:00 | ФК Витебск | | ФК Гомель | 1:0 (1:0) | |||||
Витебск | |||||||||
08.07 16:45 | ФК Смолевичи | | Луч | 1:1 (1:0) | |||||
Смолевичи | |||||||||
08.07 18:45 | ФК Слуцк | | ФК Городея | 1:0 (1:0) | |||||
Слуцк | |||||||||
09.07 20:45 | Днепр | | Ислочь | 0:0 | |||||
Могилев | |||||||||
14-й тур | |||||||||
01.07 16:45 | ФК Городея | | ФК Витебск | 1:1 (1:0) | |||||
Городея | |||||||||
01.07 18:45 | Динамо Минск | | Днепр | 2:1 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
01.07 20:45 | Шахтер | | ФК Смолевичи | 1:0 (0:0) | |||||
Солигорск |
11.07 16:00 | Энергетик-БГУ (Минск) | | БАТЭ (Борисов) | 1:2 д.в. (0:1, 1:1) | |||||
Минск | |||||||||
24.07 17:30 | ФК Орша (Орша) | | ФК Витебск (Витебск) | 0:4 (0:1) | |||||
Орша | |||||||||
27.07 18:00 | ФК Лида (Лида) | | ФК Минск (Минск) | 0:3 (0:2) | |||||
Лида | |||||||||
27.07 18:30 | Волна (Пинск) | | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 0:2 д.в. (0:0, 0:0) | |||||
Пинск | |||||||||
28.07 15:30 | Локомотив (Гомель) | | Днепр (Могилев) | 3:2 (2:1) | |||||
Гомель | |||||||||
28.07 16:00 | Белшина (Бобруйск) | | Неман (Гродно) | 3:1 (1:0) | |||||
Бобруйск | |||||||||
28.07 16:30 | ФК Узда (Узда) | | ФК Смолевичи (Смолевичи) | 2:3 (0:2) | |||||
Узда | |||||||||
28.07 17:00 | Слоним-2017 (Слоним) | | ФК Городея (Городея) | 1:2 (1:0) | |||||
Слоним | |||||||||
28.07 17:30 | Нафтан (Новополоцк) | | ФК Слуцк (Слуцк) | 0:1 (0:1) | |||||
Новополоцк | |||||||||
28.07 18:00 | СМИавтотранс (Смолевичи) | | ФК Гомель (Гомель) | 1:6 (1:2) | |||||
Октябрьский Стадион ФОК Октябрьский | |||||||||
29.07 15:30 | ФК Сморгонь (Сморгонь) | | Торпедо (Минск) | 0:4 (0:2) | |||||
Сморгонь | |||||||||
29.07 16:00 | ЮАС (Житковичи) | | Ислочь (Минский район) | 0:5 (0:1) | |||||
Житковичи | |||||||||
29.07 16:30 | Славия-Мозырь (Мозырь) | | Луч (Минск) | 3:2 (2:0) | |||||
Мозырь | |||||||||
29.07 17:00 | ФК Клецк (Клецк) | | Динамо (Брест) | 2:2 д.в. (0:1, 1:1), пен. 0:2 | |||||
Клецк | |||||||||
29.07 17:30 | ФК Чисть (Чисть) | | Шахтер (Солигорск) | 0:11 (0:10) | |||||
Молодечно | |||||||||
29.07 18:00 | Энергетик-БГАТУ (Минск) | | Динамо (Минск) | 0:7 (0:3) | |||||
Минск |
20-й тур | |||||||||
28.07 18:30 | Кайсар | | Кызылжар | 2:1 (2:0) | |||||
Кызылорда | |||||||||
28.07 19:00 | Астана | | Атырау | 2:0 (1:0) | |||||
Астана | |||||||||
28.07 19:00 | Акжайык | | Актобе | 1:1 (0:1) | |||||
Уральск | |||||||||
29.07 19:00 | Кайрат | | Тобол | 1:0 (0:0) | |||||
Алма-Ата | |||||||||
29.07 19:30 | Иртыш | | Шахтер | 1:1 (0:0) | |||||
Павлодар | |||||||||
29.07 20:00 | Ордабасы | | Жетысу | 1:2 (0:2) | |||||
Шымкент | |||||||||
19-й тур | |||||||||
21.07 18:00 | Жетысу | | Актобе | 1:2 (0:1) | |||||
Талдыкорган | |||||||||
21.07 19:00 | Шахтер | | Кайсар | 2:2 (0:1) | |||||
Караганда | |||||||||
21.07 19:30 | Атырау | | Акжайык | 2:0 (1:0) | |||||
Атырау | |||||||||
22.07 19:00 | Тобол | | Иртыш | 1:1 (0:0) | |||||
Костанай | |||||||||
22.07 20:00 | Ордабасы | | Кайрат | 2:1 (1:0) | |||||
Шымкент | |||||||||
18-й тур | |||||||||
14.07 19:00 | Акжайык | | Кызылжар | 2:0 (1:0) | |||||
Уральск | |||||||||
14.07 19:00 | Кайсар | | Тобол | 2:2 (0:1) | |||||
Кызылорда | |||||||||
14.07 20:00 | Актобе | | Атырау | 5:1 (1:0) | |||||
Актобе | |||||||||
14.07 20:00 | Астана | | Шахтер | 2:0 (1:0) | |||||
Астана | |||||||||
15.07 18:30 | Иртыш | | Ордабасы | 1:2 (0:1) | |||||
Павлодар | |||||||||
15.07 19:00 | Кайрат | | Жетысу | 2:1 (0:0) | |||||
Алма-Ата | |||||||||
17-й тур | |||||||||
05.07 18:00 | Тобол | | Астана | 0:0 | |||||
Костанай | |||||||||
05.07 20:00 | Ордабасы | | Кайсар | 1:2 (1:0) | |||||
Шымкент | |||||||||
06.07 19:00 | Кайрат | | Иртыш | 4:0 (3:0) | |||||
Алма-Ата | |||||||||
07.07 17:00 | Кызылжар | | Актобе | 2:1 (0:1) | |||||
Петропавловск | |||||||||
07.07 18:00 | Жетысу | | Атырау | 2:2 (0:1) | |||||
Талдыкорган | |||||||||
07.07 19:00 | Шахтер | | Акжайык | 1:2 (0:1) | |||||
Караганда | |||||||||
16-й тур | |||||||||
01.07 17:00 | Акжайык | | Тобол | 1:3 (0:0) | |||||
Уральск | |||||||||
01.07 18:30 | Атырау | | Кызылжар | 0:0 | |||||
Атырау | |||||||||
01.07 19:00 | Иртыш | | Жетысу | 0:2 (0:0) | |||||
Павлодар | |||||||||
01.07 19:00 | Кайсар | | Кайрат | 1:2 (0:0) | |||||
Кызылорда | |||||||||
01.07 20:00 | Актобе | | Шахтер | 2:0 (1:0) | |||||
Актобе |
14-й тур | |||||||||
01.07 18:00 | Сфынтул Георге | | Сперанца | 2:2 (0:0) | |||||
Суручены | |||||||||
01.07 19:00 | Шериф | | Заря | 5:1 (3:1) | |||||
Тирасполь | |||||||||
01.07 20:00 | Милсами | | Динамо-Авто | 4:0 (0:0) | |||||
Оргеев | |||||||||
01.07 20:00 | Петрокуб | | Зимбру | 3:0* | |||||
Хынчешты |
19-й тур | |||||||||
28.07 20:00 | Металлург | | Нефтчи | 1:0 (0:0) | |||||
Бекабад | |||||||||
28.07 20:00 | Насаф | | Алмалык | 0:2 (0:0) | |||||
Карши | |||||||||
28.07 20:00 | Навбахор | | Пахтакор | 1:0 (0:0) | |||||
Наманган | |||||||||
29.07 19:00 | Коканд 1912 | | Согдиана | 2:1 (0:0) | |||||
Коканд | |||||||||
29.07 20:00 | Кызылкум | | Бухара | 0:1 (0:0) | |||||
Зарафшан | |||||||||
29.07 21:00 | Локомотив | | Бунёдкор | 3:1 (1:1) | |||||
Ташкент | |||||||||
18-й тур | |||||||||
23.07 19:00 | Алмалык | | Бухара | 2:0 (1:0) | |||||
Алмалык | |||||||||
23.07 20:00 | Пахтакор | | Металлург | 3:0 (1:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
23.07 21:00 | Насаф | | Коканд 1912 | 1:0 (0:0) | |||||
Карши | |||||||||
24.07 19:00 | Согдиана | | Локомотив | 0:0 | |||||
Джизак | |||||||||
24.07 20:00 | Нефтчи | | Кызылкум | 0:1 (0:0) | |||||
Фергана | |||||||||
24.07 21:00 | Бунёдкор | | Навбахор | 2:1 (1:1) | |||||
Ташкент | |||||||||
17-й тур | |||||||||
18.07 20:00 | Коканд 1912 | | Алмалык | 3:0 (2:0) | |||||
Коканд | |||||||||
18.07 21:00 | Локомотив | | Насаф | 3:1 (2:1) | |||||
Ташкент | |||||||||
18.07 21:00 | Кызылкум | | Пахтакор | 1:2 (0:0) | |||||
Зарафшан | |||||||||
19.07 20:00 | Бухара | | Нефтчи | 0:0 | |||||
Бухара | |||||||||
19.07 20:00 | Металлург | | Бунёдкор | 1:1 (0:1) | |||||
Бекабад | |||||||||
19.07 21:00 | Навбахор | | Согдиана | 2:0 (2:0) | |||||
Наманган | |||||||||
16-й тур | |||||||||
08.07 19:00 | Пахтакор | | Бухара | 2:0 (1:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
08.07 20:00 | Алмалык | | Нефтчи | 2:2 (1:0) | |||||
Алмалык | |||||||||
08.07 21:00 | Насаф | | Навбахор | 1:1 (1:0) | |||||
Карши | |||||||||
09.07 19:00 | Коканд 1912 | | Локомотив | 1:2 (0:1) | |||||
Коканд | |||||||||
09.07 20:00 | Согдиана | | Металлург | 0:1 (0:1) | |||||
Джизак | |||||||||
09.07 21:00 | Бунёдкор | | Кызылкум | 2:0 (1:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
14-й тур | |||||||||
12.07 19:00 | Согдиана | | Бухара | 3:0 (0:0)* | |||||
Джизак | |||||||||
12.07 20:00 | Бунёдкор | | Нефтчи | 2:1 (0:1)* | |||||
Ташкент | |||||||||
12.07 21:00 | Алмалык | | Пахтакор | 0:1 (0:0)* | |||||
Алмалык | |||||||||
13.07 19:00 | Локомотив | | Навбахор | 3:1 (2:0)* | |||||
Ташкент | |||||||||
13.07 20:00 | Коканд 1912 | | Металлург | 2:1 (0:0)* | |||||
Коканд | |||||||||
13.07 21:00 | Насаф | | Кызылкум | 0:0* | |||||
Карши |
1-й тур | |||||||||
27.07 20:45 | Аустрия | | Ваккер | 2:1 (1:1) | |||||
Вена | |||||||||
28.07 17:00 | Штурм | | Хартберг | 3:2 (2:1) | |||||
Грац | |||||||||
28.07 17:00 | Альтах | | Маттерсбург | 2:3 (1:1) | |||||
Альтах | |||||||||
29.07 17:00 | Санкт-Пёльтен | | Вольфсберг | 4:3 (2:2) | |||||
Санкт-Пёльтен | |||||||||
29.07 17:00 | Адмира Ваккер | | Рапид | 0:3 (0:3) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
29.07 17:00 | Ред Булл | | ЛАСК | 3:1 (3:0) | |||||
Зальцбург |
1-й тур | |||||||||
27.07 20:30 | Стандард | | Гент | 3:2 (1:1) | |||||
Льеж | |||||||||
28.07 18:00 | Кортрейк | | Андерлехт | 1:4 (0:2) | |||||
Кортрейк | |||||||||
28.07 20:00 | Зюлте-Варегем | | Васланд-Беверен | 2:2 (1:0) | |||||
Варегем | |||||||||
28.07 20:00 | Сент-Трюйден | | Серкль | 0:0 | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
28.07 20:30 | Остенде | | Мускрон-Перювельз | 2:1 (0:1) | |||||
Остенде | |||||||||
29.07 14:30 | Брюгге | | Эйпен | 5:2 (3:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
29.07 18:00 | Шарлеруа | | Антверпен | 0:1 (0:1) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
29.07 20:00 | Локерен | | Генк | 0:4 (0:2) | |||||
Локерен |
2-й тур | |||||||||
27.07 18:30 | Этыр | | Верея | 1:0 (0:0) | |||||
Велико-Тырново | |||||||||
27.07 20:45 | Дунав | | Ботев Враца | 3:1 (2:0) | |||||
Русе | |||||||||
28.07 18:30 | Септември | | Ботев Пловдив | 0:2 (0:1) | |||||
София | |||||||||
28.07 20:45 | Берое | | Лудогорец | 1:1 (0:0) | |||||
Стара-Загора | |||||||||
29.07 18:30 | Локомотив | | Славия | 2:4 (1:2) | |||||
Пловдив | |||||||||
29.07 20:45 | Витоша | | ЦСКА | 0:2 (0:2) | |||||
София | |||||||||
30.07 20:30 | Левски | | Черно море | 2:2 (0:1) | |||||
София | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20.07 18:30 | Витоша | | Дунав | 2:1 (0:1) | |||||
Бистрица | |||||||||
20.07 20:45 | Черно море | | Ботев Враца | 2:1 (1:1) | |||||
Каварна | |||||||||
21.07 18:30 | Лудогорец | | Этыр | 1:0 (1:0) | |||||
Разград | |||||||||
21.07 20:45 | Ботев Пловдив | | Левски | 0:1 (0:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
22.07 18:30 | Славия | | Берое | 1:1 (0:1) | |||||
София | |||||||||
22.07 20:45 | ЦСКА | | Локомотив | 2:0 (0:0) | |||||
София | |||||||||
23.07 20:30 | Верея | | Септември | 0:0 | |||||
Стара-Загора |
2-й тур | |||||||||
28.07 17:00 | Диошдьёр | | Пушкаш | 2:2 (1:2) | |||||
Мишкольц | |||||||||
28.07 19:30 | Види | | Пакш | 1:1 (1:1) | |||||
Фельксут | |||||||||
28.07 19:30 | Дебрецен | | Мезёкёвешд-Жори | 1:1 (0:0) | |||||
Дебрецен | |||||||||
29.07 18:00 | Гонвед | | Кишварда | 4:0 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
29.07 18:00 | Халадаш | | Уйпешт | 2:2 (1:2) | |||||
Сомбатхей | |||||||||
29.07 18:00 | МТК | | Ференцварош | 1:4 (0:3) | |||||
Будапешт | |||||||||
1-й тур | |||||||||
21.07 17:00 | Пушкаш | | Дебрецен | 0:1 (0:0) | |||||
Фельксут | |||||||||
21.07 20:15 | Гонвед | | Халадаш | 3:2 (1:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
21.07 20:15 | Види | | Кишварда | 4:0 (3:0) | |||||
Фельксут | |||||||||
21.07 20:15 | Мезёкёвешд-Жори | | Пакш | 3:1 (2:1) | |||||
Мезёкёвешд | |||||||||
22.07 17:30 | Ференцварош | | Диошдьёр | 4:1 (3:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
22.07 19:30 | Уйпешт | | МТК | 0:2 (0:1) | |||||
Будапешт |
14-й тур | |||||||||
29.07 16:00 | Вестманнаэйяр | | КА | 2:1 (1:1) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
29.07 19:15 | Викингур | | Стьярнан | 0:4 (0:3) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
30.07 19:15 | Хабнарфьордюр | | Фьолнир | 1:0 (1:0) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
30.07 19:15 | Фюлкир | | Валюр | 0:0 | |||||
Рейкьявик | |||||||||
30.07 19:15 | Кеблавик | | Брейдаблик | 1:3 (0:0) | |||||
Кеблавик | |||||||||
30.07 19:15 | КР | | Гриндавик | 2:0 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
13-й тур | |||||||||
22.07 14:00 | Фьолнир | | Вестманнаэйяр | 1:1 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
22.07 16:00 | Валюр | | Викингур | 4:1 (2:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
22.07 17:00 | КА | | Фюлкир | 5:1 (2:0) | |||||
Акюрейри | |||||||||
22.07 17:00 | КР | | Стьярнан | 1:0 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
22.07 19:15 | Брейдаблик | | Хабнарфьордюр | 4:1 (1:0) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
23.07 19:15 | Гриндавик | | Кеблавик | 3:0 (2:0) | |||||
Гриндавик | |||||||||
12-й тур | |||||||||
05.07 18:30 | КА | | Фьолнир | 2:0 (2:0) | |||||
Акюрейри | |||||||||
05.07 19:15 | КР | | Валюр | 1:1 (1:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
07.07 12:15 | Хабнарфьордюр | | Гриндавик | 2:1 (1:0) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
07.07 16:00 | Вестманнаэйяр | | Брейдаблик | 0:0 | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
07.07 16:00 | Кеблавик | | Стьярнан | 0:2 (0:2) | |||||
Кеблавик | |||||||||
09.07 19:15 | Фюлкир | | Викингур | 2:3 (0:3) | |||||
Рейкьявик |
11-й тур | |||||||||
01.07 16:00 | Вестманнаэйяр | | Гриндавик | 3:0 (1:0) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
01.07 16:00 | КА | | Брейдаблик | 0:0 | |||||
Акюрейри | |||||||||
01.07 17:00 | Кеблавик | | Валюр | 0:2 (0:2) | |||||
Кеблавик | |||||||||
01.07 19:15 | Фьолнир | | Фюлкир | 2:1 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
01.07 19:15 | КР | | Викингур | 0:1 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
02.07 20:00 | Хабнарфьордюр | | Стьярнан | 2:3 (1:1) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
10-й тур | |||||||||
12.07 18:00 | Гриндавик | | КА | 1:2 (1:1) | |||||
Гриндавик | |||||||||
13.07 18:30 | Викингур | | Кеблавик | 1:0 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
16.07 19:15 | Брейдаблик | | Фьолнир | 2:1 (1:0) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
16.07 19:15 | Фюлкир | | КР | 2:5 (1:4) | |||||
Рейкьявик |
16-й тур | |||||||||
29.07 17:00 | ФК Лиепая | | Валмиера | 6:2 (4:1) | |||||
Лиепая | |||||||||
29.07 18:00 | Елгава | | Вентспилс | 0:3 (0:2) | |||||
Елгава | |||||||||
30.07 18:00 | Спартак | | МЕТТА/ЛУ | 4:3 (1:0) | |||||
Юрмала | |||||||||
30.07 20:00 | ФК Рига | | РФШ | 1:0 (0:0) | |||||
Рига | |||||||||
15-й тур | |||||||||
22.07 17:00 | Вентспилс | | Валмиера | 4:1 (3:1) | |||||
Вентспилс | |||||||||
22.07 17:00 | Спартак | | Елгава | 4:1 (1:0) | |||||
Юрмала | |||||||||
22.07 19:00 | МЕТТА/ЛУ | | РФШ | 0:2 (0:0) | |||||
Рига |
19-й тур | |||||||||
03.07 18:00 | Стумбрас | | Паланга | 2:0 (0:0) | |||||
Каунас | |||||||||
04.07 18:00 | Жальгирис Каунас | | Судува | 1:0 (0:0) | |||||
Каунас |
14-й тур | |||||||||
01.07 19:00 | Жальгирис Каунас | | Судува | 0:3 (0:1)* | |||||
Каунас |
16-й тур | |||||||||
07.07 18:00 | Русенборг | | Тромсё | 2:1 (1:0) | |||||
Тронхейм | |||||||||
08.07 18:00 | Бодо-Глимт | | Бранн | 2:2 (1:1) | |||||
Бодо | |||||||||
08.07 18:00 | Хёугесунн | | Саннефьорд | 4:2 (0:2) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
08.07 18:00 | Старт | | Стабек | 2:1 (0:0) | |||||
Кристиансанн | |||||||||
08.07 18:00 | Одд | | Лиллестрём | 3:1 (1:0) | |||||
Шиен | |||||||||
08.07 18:00 | Сарпсборг 08 | | Ранхейм | 4:1 (3:0) | |||||
Сарпсборг | |||||||||
08.07 20:00 | Молде | | Волеренга | 5:1 (3:1) | |||||
Молде | |||||||||
09.07 19:00 | Стрёмгодсет | | Кристиансунн | 2:3 (1:3) | |||||
Драммен |
15-й тур | |||||||||
01.07 18:00 | Кристиансунн | | Сарпсборг 08 | 1:1 (1:0) | |||||
Кристиансунн | |||||||||
01.07 18:00 | Ранхейм | | Старт | 2:0 (1:0) | |||||
Ранхейм | |||||||||
01.07 18:00 | Саннефьорд | | Русенборг | 0:1 (0:0) | |||||
Саннефьорд | |||||||||
01.07 18:00 | Бранн | | Молде | 0:4 (0:4) | |||||
Берген | |||||||||
01.07 18:00 | Тромсё | | Одд | 2:1 (1:1) | |||||
Тромсё | |||||||||
01.07 20:00 | Стабек | | Хёугесунн | 2:1 (1:0) | |||||
Беккестуа | |||||||||
02.07 18:00 | Лиллестрём | | Стрёмгодсет | 1:1 (0:1) | |||||
Лиллестрём |
2-й тур | |||||||||
27.07 18:00 | Лехия | | Шлёнск | 1:1 (1:0) | |||||
Гданьск | |||||||||
27.07 20:30 | Висла Краков | | Медзь | 2:1 (1:0) | |||||
Краков | |||||||||
28.07 18:00 | Заглембе Любин | | Заглембе Сосновец | 2:1 (0:0) | |||||
Любин | |||||||||
28.07 20:30 | Корона | | Легия | 1:2 (1:0) | |||||
Кельце | |||||||||
29.07 15:30 | Гурник | | Висла Плоцк | 1:1 (0:0) | |||||
Забже | |||||||||
29.07 18:00 | Арка | | Ягеллония | 0:2 (0:1) | |||||
Гдыня | |||||||||
29.07 18:00 | Лех | | Краковия | 2:0 (1:0) | |||||
Познань | |||||||||
30.07 18:00 | Погонь | | Пяст | 0:2 (0:2) | |||||
Щецин | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20.07 18:00 | Медзь | | Погонь | 1:0 (0:0) | |||||
Легница | |||||||||
20.07 20:30 | Ягеллония | | Лехия | 0:1 (0:1) | |||||
Белосток | |||||||||
21.07 15:30 | Шлёнск | | Краковия | 3:1 (1:1) | |||||
Вроцлав | |||||||||
21.07 18:00 | Висла Краков | | Арка | 0:0 | |||||
Краков | |||||||||
21.07 20:30 | Легия | | Заглембе Любин | 1:3 (1:2) | |||||
Варшава | |||||||||
22.07 15:30 | Гурник | | Корона | 1:1 (0:0) | |||||
Забже | |||||||||
22.07 18:00 | Висла Плоцк | | Лех | 1:2 (0:1) | |||||
Плоцк | |||||||||
23.07 18:00 | Заглембе Сосновец | | Пяст | 1:2 (1:0) | |||||
Сосновец |
14.07 20:00 | Легия (Варшава) | | Арка (Гдыня) | 2:3 (2:3) | |||||
Варшава |
2-й тур | |||||||||
28.07 17:00 | Земун | | Войводина | 1:1 (0:0) | |||||
Земун | |||||||||
28.07 19:00 | Младост | | Радник | 1:0 (0:0) | |||||
Лучани | |||||||||
28.07 19:00 | Рад | | Чукарички | 0:3 (0:1) | |||||
Белград | |||||||||
28.07 19:00 | Мачва | | Напредак | 1:0 (1:0) | |||||
Шабац | |||||||||
28.07 19:00 | Пролетер | | Вождовац | 2:1 (0:0) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
29.07 17:00 | Бачка | | Спартак Златибор Вода | 2:1 (0:1) | |||||
Бачка-Паланка | |||||||||
29.07 19:00 | Динамо | | Партизан | 0:1 (0:0) | |||||
Вране | |||||||||
29.07 19:00 | Црвена Звезда | | Раднички | 2:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20.07 20:00 | Црвена Звезда | | Динамо | 3:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
20.07 20:00 | Войводина | | Младост | 1:1 (1:1) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
21.07 20:00 | Вождовац | | Бачка | 1:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
21.07 20:00 | Напредак | | Рад | 1:0 (1:0) | |||||
Крушевац | |||||||||
21.07 20:00 | Чукарички | | Земун | 1:1 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
22.07 19:00 | Радник | | Партизан | 1:0 (0:0) | |||||
Сурдулица | |||||||||
22.07 20:00 | Раднички | | Пролетер | 3:1 (2:0) | |||||
Ниш | |||||||||
23.07 17:00 | Спартак Златибор Вода | | Мачва | 1:0 (0:0) | |||||
Суботица |
2-й тур | |||||||||
27.07 18:00 | Целе | | Горица | 2:2 (2:0) | |||||
Целе | |||||||||
28.07 18:00 | Триглав | | Алюминий | 1:3 (1:1) | |||||
Крань | |||||||||
29.07 18:15 | Марибор | | Мура | 0:0 | |||||
Марибор | |||||||||
29.07 20:15 | Домжале | | Рудар | 3:1 (1:0) | |||||
Домжале | |||||||||
29.07 20:30 | Кршко | | Олимпия | 0:0 | |||||
Кршко | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20.07 18:00 | Алюминий | | Целе | 2:1 (1:1) | |||||
Кидричево | |||||||||
21.07 18:00 | Мура | | Триглав | 1:1 (1:1) | |||||
Мурска-Собота | |||||||||
21.07 20:15 | Горица | | Олимпия | 2:0 (1:0) | |||||
Нова-Горица | |||||||||
22.07 18:15 | Рудар | | Марибор | 0:5 (0:1) | |||||
Веленье | |||||||||
22.07 20:15 | Домжале | | Кршко | 2:0 (0:0) | |||||
Домжале |
1-й тур | |||||||||
27.07 20:00 | Динамо | | Рудеш | 1:1 (0:1) | |||||
Загреб | |||||||||
28.07 18:30 | Локомотива | | Интер | 4:0 (3:0) | |||||
Загреб | |||||||||
28.07 21:00 | Риека | | Горица | 2:0 (2:0) | |||||
Риека | |||||||||
29.07 18:30 | Истра 1961 | | Славен | 1:1 (0:0) | |||||
Пула | |||||||||
29.07 21:00 | Осиек | | Хайдук | 4:1 (2:1) | |||||
Осиек |
2-й тур | |||||||||
27.07 18:30 | Млада-Болеслав | | Сигма | 0:4 (0:1) | |||||
Млада-Болеслав | |||||||||
28.07 17:00 | Пршибрам | | Богемианс 1905 | 4:2 (2:0) | |||||
Пршибрам | |||||||||
28.07 17:00 | Опава | | Фастав | 1:2 (1:1) | |||||
Опава | |||||||||
28.07 17:00 | Словацко | | Баник | 2:1 (1:1) | |||||
Угерске-Градиште | |||||||||
28.07 19:00 | Славия | | Карвина | 4:0 (2:0) | |||||
Прага | |||||||||
29.07 15:00 | Теплице | | Дукла | 5:2 (2:0) | |||||
Теплице | |||||||||
29.07 18:00 | Яблонец | | Спарта | 1:2 (0:0) | |||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
30.07 18:00 | Виктория | | Слован | 1:0 (0:0) | |||||
Пльзень | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20.07 18:30 | Дукла | | Виктория | 1:3 (1:0) | |||||
Прага | |||||||||
21.07 17:00 | Фастав | | Млада-Болеслав | 3:2 (0:1) | |||||
Злин | |||||||||
21.07 17:00 | Слован | | Карвина | 1:0 (0:0) | |||||
Либерец | |||||||||
21.07 17:00 | Пршибрам | | Теплице | 1:1 (1:0) | |||||
Пршибрам | |||||||||
21.07 19:00 | Спарта | | Опава | 2:0 (0:0) | |||||
Прага | |||||||||
22.07 15:00 | Богемианс 1905 | | Словацко | 2:1 (2:0) | |||||
Прага | |||||||||
22.07 18:00 | Сигма | | Славия | 0:3 (0:2) | |||||
Оломоуц | |||||||||
23.07 18:00 | Баник | | Яблонец | 1:0 (0:0) | |||||
Острава |
15-й тур | |||||||||
28.07 16:00 | Гетеборг | | Броммапойкарна | 3:0 (1:0) | |||||
Гётеборг | |||||||||
28.07 16:00 | Эстерсунд | | Эльфсборг | 1:0 (1:0) | |||||
Эстерсунд | |||||||||
28.07 18:00 | Далкурд | | Сириус | 1:3 (0:2) | |||||
Евле | |||||||||
28.07 18:00 | Мальмё | | Норрчёпинг | 2:1 (1:0) | |||||
Мальмё | |||||||||
29.07 15:00 | АИК | | Кальмар | 1:0 (0:0) | |||||
Солна | |||||||||
29.07 15:00 | Юргорден | | Сундсвалль | 1:1 (0:0) | |||||
Стокгольм | |||||||||
29.07 17:30 | Хеккен | | Эребру | 1:1 (0:0) | |||||
Гётеборг | |||||||||
30.07 19:00 | Треллеборг | | Хаммарбю | 1:3 (0:2) | |||||
Треллеборг | |||||||||
14-й тур | |||||||||
21.07 16:00 | Эребру | | Мальмё | 1:2 (0:0) | |||||
Эребру | |||||||||
21.07 16:00 | Эстерсунд | | Треллеборг | 4:1 (4:1) | |||||
Эстерсунд | |||||||||
21.07 18:00 | Кальмар | | Сундсвалль | 0:2 (0:1) | |||||
Кальмар | |||||||||
22.07 15:00 | АИК | | Броммапойкарна | 5:1 (1:1) | |||||
Солна | |||||||||
22.07 15:00 | Юргорден | | Хеккен | 2:1 (1:1) | |||||
Стокгольм | |||||||||
22.07 17:30 | Сириус | | Гетеборг | 3:2 (1:2) | |||||
Уппсала | |||||||||
23.07 19:00 | Хаммарбю | | Далкурд | 4:1 (4:0) | |||||
Стокгольм | |||||||||
23.07 19:00 | Норрчёпинг | | Эльфсборг | 1:0 (1:0) | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
13-й тур | |||||||||
14.07 18:00 | Броммапойкарна | | Сириус | 0:1 (0:0) | |||||
Стокгольм | |||||||||
14.07 18:00 | Далкурд | | Треллеборг | 2:2 (1:0) | |||||
Евле | |||||||||
14.07 18:00 | Мальмё | | Эстерсунд | 1:1 (1:0) | |||||
Мальмё | |||||||||
14.07 20:00 | Гетеборг | | Эребру | 2:0 (1:0) | |||||
Гётеборг | |||||||||
15.07 14:00 | Кальмар | | Юргорден | 0:1 (0:1) | |||||
Кальмар | |||||||||
15.07 14:00 | Норрчёпинг | | Хеккен | 2:1 (1:1) | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
15.07 14:00 | Сундсвалль | | АИК | 0:1 (0:0) | |||||
Сундсвалль | |||||||||
16.07 19:00 | Эльфсборг | | Хаммарбю | 0:0 | |||||
Бурос | |||||||||
12-й тур | |||||||||
07.07 13:00 | Сириус | | Мальмё | 0:4 (0:1) | |||||
Уппсала | |||||||||
07.07 19:30 | Далкурд | | Броммапойкарна | 3:0 (3:0) | |||||
Евле | |||||||||
07.07 19:30 | Хеккен | | Сундсвалль | 3:0 (1:0) | |||||
Гётеборг | |||||||||
07.07 19:30 | Треллеборг | | АИК | 1:4 (0:0) | |||||
Треллеборг | |||||||||
08.07 15:00 | Гетеборг | | Кальмар | 1:3 (0:1) | |||||
Гётеборг | |||||||||
08.07 17:30 | Юргорден | | Норрчёпинг | 1:1 (1:0) | |||||
Стокгольм | |||||||||
08.07 17:30 | Эребру | | Эльфсборг | 1:2 (0:0) | |||||
Эребру | |||||||||
09.07 19:00 | Хаммарбю | | Эстерсунд | 1:2 (1:0) | |||||
Стокгольм | |||||||||
2-й тур | |||||||||
03.07 19:00 | Сириус | | Сундсвалль | 1:3 (1:1)* | |||||
Уппсала |
5-й тур | |||||||||
28.07 15:00 | Аллоа Атлетик | | Росс Каунти | 0:2 (0:0) | |||||
Аллоа | |||||||||
28.07 15:00 | Элгин Сити | | Данди Юнайтед | 0:4 (0:0) | |||||
Элгин | |||||||||
4-й тур | |||||||||
24.07 19:45 | Элгин Сити | | Аллоа Атлетик | 0:3 (0:2) | |||||
Элгин | |||||||||
25.07 19:45 | Арброт | | Росс Каунти | 4:1 (1:1) | |||||
Арброт | |||||||||
3-й тур | |||||||||
21.07 15:00 | Арброт | | Элгин Сити | 2:0 (0:0) | |||||
Арброт | |||||||||
21.07 15:00 | Данди Юнайтед | | Аллоа Атлетик | 1:1 (1:0), пен. 3:4 | |||||
Данди | |||||||||
2-й тур | |||||||||
17.07 19:45 | Аллоа Атлетик | | Арброт | 4:2 (4:2) | |||||
Аллоа | |||||||||
17.07 19:45 | Росс Каунти | | Данди Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Дингуолл | |||||||||
1-й тур | |||||||||
14.07 15:00 | Данди Юнайтед | | Арброт | 1:1 (0:0), пен. 3:5 | |||||
Данди | |||||||||
14.07 15:00 | Росс Каунти | | Элгин Сити | 2:0 (0:0) | |||||
Дингуолл |
5-й тур | |||||||||
28.07 15:00 | Ист Файф | | Фолкерк | 1:2 (1:0) | |||||
Метил | |||||||||
28.07 15:00 | Форфар Атлетик | | Сент-Джонстон | 1:3 (1:1) | |||||
Форфар | |||||||||
4-й тур | |||||||||
24.07 19:45 | Сент-Джонстон | | Фолкерк | 1:0 (1:0) | |||||
Перт | |||||||||
25.07 19:45 | Форфар Атлетик | | Монтроз | 3:1 (2:0) | |||||
Форфар | |||||||||
3-й тур | |||||||||
21.07 15:00 | Монтроз | | Сент-Джонстон | 0:1 (0:1) | |||||
Монтроз | |||||||||
22.07 15:00 | Ист Файф | | Форфар Атлетик | 1:1 (1:1), пен. 4:5 | |||||
Метил | |||||||||
2-й тур | |||||||||
17.07 19:45 | Фолкерк | | Форфар Атлетик | 2:0 (0:0) | |||||
Фолкерк | |||||||||
17.07 19:45 | Монтроз | | Ист Файф | 1:0 (0:0) | |||||
Монтроз | |||||||||
1-й тур | |||||||||
14.07 15:00 | Фолкерк | | Монтроз | 0:1 (0:1) | |||||
Фолкерк | |||||||||
14.07 15:00 | Сент-Джонстон | | Ист Файф | 0:0, пен. 5:4 | |||||
Перт |
5-й тур | |||||||||
28.07 15:00 | Коув Рейнджерс | | Ройт Роверс | 2:0 (1:0) | |||||
Коув | |||||||||
29.07 15:00 | Хартс | | Инвернесс | 5:0 (3:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
4-й тур | |||||||||
24.07 19:45 | Хартс | | Коуденбет | 5:0 (0:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
24.07 19:45 | Инвернесс | | Ройт Роверс | 2:1 (0:0) | |||||
Инвернесс | |||||||||
3-й тур | |||||||||
21.07 15:00 | Коуденбет | | Коув Рейнджерс | 1:0 (0:0) | |||||
Коуденбет | |||||||||
21.07 15:00 | Ройт Роверс | | Хартс | 1:1 (0:0), пен. 2:4 | |||||
Метил | |||||||||
2-й тур | |||||||||
17.07 19:45 | Коуденбет | | Инвернесс | 2:5 (1:3) | |||||
Коуденбет | |||||||||
18.07 20:00 | Коув Рейнджерс | | Хартс | 1:2 (0:1) | |||||
Коув | |||||||||
1-й тур | |||||||||
14.07 15:00 | Инвернесс | | Коув Рейнджерс | 2:0 (2:0) | |||||
Инвернесс | |||||||||
14.07 15:00 | Ройт Роверс | | Коуденбет | 0:2 (0:0) | |||||
Метил |
Хартс лишен 2 очков за участие в матче игрока, не имевшего на это права |
5-й тур | |||||||||
28.07 15:00 | Данди | | Брихин Сити | 2:0 (1:0) | |||||
Данди | |||||||||
28.07 15:00 | Данфермлин Атлетик | | Стерлинг Альбион | 3:1 (0:1) | |||||
Данфермлин | |||||||||
4-й тур | |||||||||
25.07 19:45 | Брихин Сити | | Данфермлин Атлетик | 1:7 (0:4) | |||||
Брихин | |||||||||
25.07 19:45 | Питерхед | | Данди | 0:2 (0:0) | |||||
Питерхед | |||||||||
3-й тур | |||||||||
21.07 15:00 | Питерхед | | Стерлинг Альбион | 0:2 (0:1) | |||||
Питерхед | |||||||||
22.07 15:00 | Данди | | Данфермлин Атлетик | 0:1 (0:1) | |||||
Данди | |||||||||
2-й тур | |||||||||
17.07 19:45 | Данфермлин Атлетик | | Питерхед | 3:0 (1:0) | |||||
Данфермлин | |||||||||
17.07 19:45 | Стерлинг Альбион | | Брихин Сити | 1:2 (1:1) | |||||
Стерлинг | |||||||||
1-й тур | |||||||||
14.07 15:00 | Брихин Сити | | Питерхед | 0:0, пен. 4:5 | |||||
Брихин | |||||||||
14.07 15:00 | Стерлинг Альбион | | Данди | 0:4 (0:1) | |||||
Стерлинг |
5-й тур | |||||||||
28.07 15:00 | Гринок Мортон | | Альбион Роверс | 5:0 (2:0) | |||||
Гринок | |||||||||
28.07 15:00 | Партик Тистл | | Эйр Юнайтед | 0:2 (0:1) | |||||
Глазго | |||||||||
4-й тур | |||||||||
24.07 19:45 | Эйр Юнайтед | | Стенхаусмюир | 5:0 (3:0) | |||||
Эйр | |||||||||
24.07 19:45 | Альбион Роверс | | Партик Тистл | 0:2 (0:0) | |||||
Коутбридж | |||||||||
3-й тур | |||||||||
21.07 15:00 | Альбион Роверс | | Эйр Юнайтед | 0:2 (0:1) | |||||
Коутбридж | |||||||||
21.07 15:00 | Гринок Мортон | | Стенхаусмюир | 2:0 (2:0) | |||||
Гринок | |||||||||
2-й тур | |||||||||
17.07 19:30 | Стенхаусмюир | | Альбион Роверс | 4:0 (0:0) | |||||
Стенхаусмюир | |||||||||
17.07 19:45 | Партик Тистл | | Гринок Мортон | 2:1 (2:0) | |||||
Глазго | |||||||||
1-й тур | |||||||||
14.07 15:00 | Эйр Юнайтед | | Гринок Мортон | 3:1 (0:1) | |||||
Эйр | |||||||||
14.07 15:00 | Стенхаусмюир | | Партик Тистл | 0:2 (0:2) | |||||
Стенхаусмюир |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Эйр Юнайтед | 4 | 4 | 0 | 0 | 12-1 | 12 | ||
2. | Партик Тистл | 4 | 3 | 0 | 1 | 6-3 | 9 | ||
3. | Гринок Мортон | 4 | 2 | 0 | 2 | 9-5 | 6 | ||
4. | Стенхаусмюир | 4 | 1 | 0 | 3 | 4-9 | 3 | ||
5. | Альбион Роверс | 4 | 0 | 0 | 4 | 0-13 | 0 |
5-й тур | |||||||||
28.07 15:00 | Гамильтон Академикал | | Эйрдрионианс | 1:1 (0:0), пен. 3:0 | |||||
Гамильтон | |||||||||
28.07 15:00 | Ливингстон | | Берик Рейнджерс | 2:0 (1:0) | |||||
Линлитгоу | |||||||||
4-й тур | |||||||||
24.07 19:45 | Эйрдрионианс | | Аннан Атлетик | 4:1 (1:0) | |||||
Эйрдри | |||||||||
24.07 19:45 | Берик Рейнджерс | | Гамильтон Академикал | 0:4 (0:2) | |||||
Берик-апон-Туид | |||||||||
3-й тур | |||||||||
21.07 15:00 | Берик Рейнджерс | | Эйрдрионианс | 0:3 (0:2) | |||||
Берик-апон-Туид | |||||||||
21.07 15:00 | Ливингстон | | Аннан Атлетик | 1:0 (1:0) | |||||
Линлитгоу | |||||||||
2-й тур | |||||||||
17.07 19:45 | Аннан Атлетик | | Берик Рейнджерс | 4:0 (2:0) | |||||
Аннан | |||||||||
17.07 19:45 | Гамильтон Академикал | | Ливингстон | 0:0, пен. 5:6 | |||||
Гамильтон | |||||||||
1-й тур | |||||||||
14.07 15:00 | Эйрдрионианс | | Ливингстон | 1:2 (0:2) | |||||
Эйрдри | |||||||||
14.07 15:00 | Аннан Атлетик | | Гамильтон Академикал | 1:0 (0:0) | |||||
Аннан |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Ливингстон | 4 | 3 | 0 | 0 | 5-1 | 11 | ||
2. | Эйрдрионианс | 4 | 2 | 0 | 1 | 9-4 | 7 | ||
3. | Гамильтон Академикал | 4 | 1 | 0 | 1 | 5-2 | 6 | ||
4. | Аннан Атлетик | 4 | 2 | 0 | 2 | 6-5 | 6 | ||
5. | Берик Рейнджерс | 4 | 0 | 0 | 4 | 0-13 | 0 |
5-й тур | |||||||||
28.07 15:00 | Клайд | | Мазервэлл | 1:3 (1:0) | |||||
Камбернолд | |||||||||
28.07 15:00 | Эдинбург Сити | | Странраер | 4:2 (2:2) | |||||
Эдинбург | |||||||||
4-й тур | |||||||||
24.07 19:45 | Мазервэлл | | Куин оф де Саут | 2:0 (2:0) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
24.07 19:45 | Странраер | | Клайд | 1:3 (0:3) | |||||
Странраер | |||||||||
3-й тур | |||||||||
21.07 15:00 | Эдинбург Сити | | Куин оф де Саут | 0:4 (0:4) | |||||
Эдинбург | |||||||||
21.07 15:00 | Странраер | | Мазервэлл | 1:1 (0:1), пен. 3:2 | |||||
Странраер | |||||||||
2-й тур | |||||||||
17.07 19:45 | Мазервэлл | | Эдинбург Сити | 5:0 (5:0) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
17.07 19:45 | Куин оф де Саут | | Клайд | 3:0 (0:0) | |||||
Дамфрис | |||||||||
1-й тур | |||||||||
14.07 15:00 | Клайд | | Эдинбург Сити | 1:1 (0:1), пен. 1:4 | |||||
Камбернолд | |||||||||
14.07 15:00 | Куин оф де Саут | | Странраер | 5:3 (3:2) | |||||
Дамфрис |
5-й тур | |||||||||
28.07 15:00 | Сент-Миррен | | Дамбартон | 6:0 (2:0) | |||||
Пейсли | |||||||||
28.07 15:00 | Килмарнок | | Куинз Парк | 2:0 (0:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
4-й тур | |||||||||
24.07 19:45 | Спартанс | | Килмарнок | 0:3 (0:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
24.07 19:45 | Куинз Парк | | Сент-Миррен | 0:0, пен. 4:5 | |||||
Глазго | |||||||||
3-й тур | |||||||||
21.07 15:00 | Дамбартон | | Килмарнок | 2:4 (1:0) | |||||
Дамбартон | |||||||||
21.07 15:00 | Куинз Парк | | Спартанс | 2:1 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
2-й тур | |||||||||
17.07 19:45 | Сент-Миррен | | Спартанс | 2:2 (0:1), пен. 5:3 | |||||
Пейсли | |||||||||
17.07 19:45 | Дамбартон | | Куинз Парк | 1:0 (1:0) | |||||
Дамбартон | |||||||||
1-й тур | |||||||||
13.07 19:45 | Килмарнок | | Сент-Миррен | 0:0, пен. 2:3 | |||||
Килмарнок | |||||||||
14.07 15:00 | Спартанс | | Дамбартон | 0:0, пен. 3:4 | |||||
Эдинбург |
20-й тур | |||||||||
27.07 19:30 | Тулевик | | Калев | 2:2 (1:2) | |||||
Вильянди | |||||||||
28.07 16:00 | Нымме Калью | | ФКИ Левадия | 1:0 (0:0) | |||||
Таллин | |||||||||
28.07 16:00 | Таммека | | Транс | 2:1 (2:1) | |||||
Тарту | |||||||||
29.07 16:00 | Пайде | | Курессааре | 2:1 (0:1) | |||||
Пайде | |||||||||
19-й тур | |||||||||
20.07 19:30 | Флора | | Тулевик | 4:0 (1:0) | |||||
Таллин | |||||||||
21.07 16:00 | Калев | | Курессааре | 3:0 (2:0) | |||||
Таллин | |||||||||
22.07 16:00 | ФКИ Левадия | | Пайде | 4:0 (3:0) | |||||
Таллин | |||||||||
22.07 19:00 | Пярну | | Таммека | 1:1 (1:0) | |||||
Пярну | |||||||||
22.07 19:00 | Транс | | Нымме Калью | 0:3 (0:2) | |||||
Нарва |
16-й тур | |||||||||
28.07 16:00 | Сеара | | Флуминенсе | 1:0 (1:0) | |||||
Форталеза | |||||||||
29.07 11:00 | Васко да Гама | | Коринтианс | 1:4 (1:0) | |||||
Бразилиа | |||||||||
29.07 11:00 | Палмейрас | | Парана | 3:0 (2:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
29.07 16:00 | Крузейро | | Сан-Паулу | 0:2 (0:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
29.07 16:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Витория | 4:0 (3:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
29.07 16:00 | Фламенго | | Спорт | 4:1 (1:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
29.07 16:00 | Интернасьонал | | Ботафого | 3:0 (2:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
29.07 19:00 | Шапекоэнсе | | Гремио | 1:1 (0:1) | |||||
Шапеко | |||||||||
29.07 19:00 | Сантос | | Америка Минейро | 0:1 (0:1) | |||||
Сантус | |||||||||
30.07 20:00 | Баия | | Атлетико Минейро | 2:2 (0:1) | |||||
Салвадор | |||||||||
15-й тур | |||||||||
25.07 19:30 | Флуминенсе | | Палмейрас | 1:0 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
25.07 21:00 | Атлетико Минейро | | Парана | 2:0 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
25.07 21:45 | Сантос | | Фламенго | 1:1 (1:1) | |||||
Сантус | |||||||||
25.07 21:45 | Коринтианс | | Крузейро | 2:0 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
26.07 19:30 | Витория | | Спорт | 1:0 (0:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
26.07 19:30 | Ботафого | | Шапекоэнсе | 1:0 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
26.07 19:30 | Гремио | | Сан-Паулу | 2:1 (1:1) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
26.07 20:00 | Америка Минейро | | Интернасьонал | 2:1 (2:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
14-й тур | |||||||||
21.07 19:00 | Фламенго | | Ботафого | 2:0 (2:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
21.07 21:00 | Сан-Паулу | | Коринтианс | 3:1 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
22.07 16:00 | Парана | | Америка Минейро | 1:0 (1:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
22.07 16:00 | Баия | | Витория | 4:1 (2:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
22.07 16:00 | Васко да Гама | | Гремио | 1:0 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
22.07 16:00 | Спорт | | Флуминенсе | 1:2 (1:1) | |||||
Ресифи | |||||||||
22.07 16:00 | Палмейрас | | Атлетико Минейро | 3:2 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
22.07 19:00 | Крузейро | | Атлетико Паранаэнсе | 2:1 (0:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
22.07 19:00 | Шапекоэнсе | | Сантос | 0:0 | |||||
Шапеко | |||||||||
23.07 20:00 | Интернасьонал | | Сеара | 1:0 (0:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
13-й тур | |||||||||
18.07 19:30 | Сеара | | Спорт | 1:0 (0:0) | |||||
Форталеза | |||||||||
18.07 21:00 | Витория | | Парана | 1:0 (1:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
18.07 21:45 | Фламенго | | Сан-Паулу | 0:1 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
18.07 21:45 | Коринтианс | | Ботафого | 2:0 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
18.07 21:45 | Гремио | | Атлетико Минейро | 2:0 (0:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
19.07 19:30 | Крузейро | | Америка Минейро | 3:1 (1:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
19.07 19:30 | Шапекоэнсе | | Баия | 1:1 (0:0) | |||||
Шапеко | |||||||||
19.07 20:00 | Васко да Гама | | Флуминенсе | 1:1 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
19.07 20:00 | Сантос | | Палмейрас | 1:1 (0:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
19.07 21:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Интернасьонал | 2:2 (1:1) | |||||
Куритиба |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
16.07 20:00 | Крузейро (Белу-Оризонти) | | Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) | 1:1 (0:0) | 2:1 (0:1) | 3:2 | |||
Белу-Оризонти | |||||||||
16.07 20:00 | Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) | | Баия (Салвадор) | 2:0 (1:0) | 0:3 (0:2) | 2:3 | |||
Рио-де-Жанейро |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
25.07 19:00 | Ванкувер Уайткепс | | Монреаль Импакт | 2:0 (1:0) | 0:1 (0:0) | 2:1 | |||
Ванкувер | |||||||||
25.07 19:30 | Торонто | | Оттава Фьюри | 3:0 (1:0) | 1:0 (1:0) | 4:0 | |||
Торонто | |||||||||
1-й тур | |||||||||
18.07 19:30 | Оттава Фьюри | | Торонто | 0:1 (0:1) | |||||
Оттава | |||||||||
18.07 19:30 | Монреаль Импакт | | Ванкувер Уайткепс | 1:0 (0:0) | |||||
Монреаль |
01.07 16:00 | Ванкувер Уайткепс | | Колорадо Рэпидз | 0:1 (0:1) | |||||
Ванкувер | |||||||||
01.07 17:00 | Торонто | | Нью-Йорк Ред Буллз | 0:1 (0:1) | |||||
Торонто | |||||||||
03.07 21:30 | Хьюстон Динамо | | Лос-Анджелес | 2:2 (0:1) | |||||
Хьюстон | |||||||||
04.07 18:00 | Миннесота Юнайтед | | Торонто | 4:3 (2:1) | |||||
Миннеаполис | |||||||||
04.07 19:00 | Даллас | | Атланта Юнайтед | 3:2 (1:1) | |||||
Фриско | |||||||||
04.07 19:00 | Колорадо Рэпидз | | Сиэтл Саундерс | 1:2 (1:1) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
04.07 19:30 | Лос-Анджелес Гэлекси | | DC Юнайтед | 2:2 (2:1) | |||||
Карсон | |||||||||
04.07 20:00 | Реал Солт-Лейк | | Спортинг Канзас-Сити | 4:2 (3:1) | |||||
Сэнди | |||||||||
07.07 19:00 | Филадельфия Юнион | | Атланта Юнайтед | 0:2 (0:0) | |||||
Честер | |||||||||
07.07 19:30 | Монреаль Импакт | | Колорадо Рэпидз | 2:1 (0:0) | |||||
Монреаль | |||||||||
07.07 19:30 | Нью-Ингленд Революшн | | Сиэтл Саундерс | 0:0 | |||||
Фоксборо | |||||||||
07.07 19:30 | Спортинг Канзас-Сити | | Торонто | 2:2 (0:1) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
07.07 19:30 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Коламбус Крю | 4:0 (1:0) | |||||
Карсон | |||||||||
07.07 19:30 | Ванкувер Уайткепс | | Чикаго Файр | 3:2 (1:1) | |||||
Ванкувер | |||||||||
07.07 20:00 | Лос-Анджелес | | Орландо Сити | 4:1 (2:0) | |||||
Лос-Анджелес | |||||||||
07.07 20:00 | Хьюстон Динамо | | Миннесота Юнайтед | 3:0 (1:0) | |||||
Хьюстон | |||||||||
07.07 20:00 | Реал Солт-Лейк | | Даллас | 2:0 (1:0) | |||||
Сэнди | |||||||||
07.07 20:00 | Портленд Тимберс | | Сан-Хосе Эртквейкс | 2:1 (1:0) | |||||
Портленд | |||||||||
08.07 19:00 | Нью-Йорк Сити | | Нью-Йорк Ред Буллз | 1:0 (0:0) | |||||
Нью-Йорк | |||||||||
11.07 19:00 | Нью-Йорк Сити | | Монреаль Импакт | 3:0 (0:0) | |||||
Нью-Йорк | |||||||||
11.07 19:30 | Чикаго Файр | | Филадельфия Юнион | 3:4 (1:2) | |||||
Бриджвью | |||||||||
14.07 19:00 | Нью-Йорк Сити | | Коламбус Крю | 2:0 (0:0) | |||||
Нью-Йорк | |||||||||
14.07 19:00 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Спортинг Канзас-Сити | 3:2 (1:1) | |||||
Гаррисон | |||||||||
14.07 19:00 | Даллас | | Чикаго Файр | 3:1 (1:0) | |||||
Фриско | |||||||||
14.07 19:00 | Миннесота Юнайтед | | Реал Солт-Лейк | 3:2 (0:0) | |||||
Миннеаполис | |||||||||
14.07 19:00 | Колорадо Рэпидз | | Хьюстон Динамо | 0:0 | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
14.07 19:30 | Монреаль Импакт | | Сан-Хосе Эртквейкс | 2:0 (1:0) | |||||
Монреаль | |||||||||
14.07 19:30 | Нью-Ингленд Революшн | | Лос-Анджелес Гэлекси | 2:3 (2:1) | |||||
Фоксборо | |||||||||
14.07 20:00 | DC Юнайтед | | Ванкувер Уайткепс | 3:1 (1:0) | |||||
Вашингтон | |||||||||
14.07 20:00 | Орландо Сити | | Торонто | 2:1 (1:0) | |||||
Орландо | |||||||||
15.07 14:00 | Атланта Юнайтед | | Сиэтл Саундерс | 1:1 (0:1) | |||||
Атланта | |||||||||
15.07 15:00 | Лос-Анджелес | | Портленд Тимберс | 0:0 | |||||
Лос-Анджелес | |||||||||
18.07 19:00 | Миннесота Юнайтед | | Нью-Ингленд Революшн | 2:1 (2:0) | |||||
Миннеаполис | |||||||||
21.07 13:00 | Сиэтл Саундерс | | Ванкувер Уайткепс | 2:0 (2:0) | |||||
Сиэтл | |||||||||
21.07 15:30 | Атланта Юнайтед | | DC Юнайтед | 3:1 (1:1) | |||||
Атланта | |||||||||
21.07 18:00 | Чикаго Файр | | Торонто | 1:2 (0:0) | |||||
Бриджвью | |||||||||
21.07 19:00 | Филадельфия Юнион | | Лос-Анджелес Гэлекси | 1:3 (1:0) | |||||
Честер | |||||||||
21.07 19:00 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Нью-Ингленд Революшн | 2:0 (0:0) | |||||
Гаррисон | |||||||||
21.07 19:30 | Коламбус Крю | | Орландо Сити | 3:2 (0:1) | |||||
Колумбус | |||||||||
21.07 20:00 | Хьюстон Динамо | | Даллас | 1:1 (1:1) | |||||
Хьюстон | |||||||||
21.07 20:00 | Реал Солт-Лейк | | Колорадо Рэпидз | 2:2 (2:1) | |||||
Сэнди | |||||||||
21.07 20:00 | Портленд Тимберс | | Монреаль Импакт | 2:2 (1:2) | |||||
Портленд | |||||||||
22.07 18:00 | Миннесота Юнайтед | | Лос-Анджелес | 5:1 (3:1) | |||||
Миннеаполис | |||||||||
25.07 19:30 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Сиэтл Саундерс | 0:1 (0:0) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
25.07 20:00 | DC Юнайтед | | Нью-Йорк Ред Буллз | 0:1 (0:1) | |||||
Вашингтон | |||||||||
25.07 20:00 | Хьюстон Динамо | | Филадельфия Юнион | 1:3 (1:1) | |||||
Хьюстон | |||||||||
26.07 19:30 | Лос-Анджелес | | Лос-Анджелес Гэлекси | 2:2 (2:0) | |||||
Лос-Анджелес | |||||||||
26.07 20:00 | Орландо Сити | | Нью-Йорк Сити | 0:2 (0:2) | |||||
Орландо | |||||||||
28.07 19:00 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Коламбус Крю | 2:3 (0:3) | |||||
Гаррисон | |||||||||
28.07 19:00 | Торонто | | Чикаго Файр | 3:0 (0:0) | |||||
Торонто | |||||||||
28.07 19:00 | Монреаль Импакт | | Атланта Юнайтед | 1:2 (0:1) | |||||
Монреаль | |||||||||
28.07 19:00 | Ванкувер Уайткепс | | Миннесота Юнайтед | 4:2 (1:0) | |||||
Ванкувер | |||||||||
28.07 19:30 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Реал Солт-Лейк | 0:0 | |||||
Санта-Клара | |||||||||
28.07 20:00 | DC Юнайтед | | Колорадо Рэпидз | 2:1 (1:0) | |||||
Вашингтон | |||||||||
28.07 20:00 | Спортинг Канзас-Сити | | Даллас | 2:3 (0:1) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
28.07 20:00 | Портленд Тимберс | | Хьюстон Динамо | 2:1 (1:1) | |||||
Портленд | |||||||||
29.07 14:00 | Сиэтл Саундерс | | Нью-Йорк Сити | 3:1 (1:0) | |||||
Сиэтл | |||||||||
29.07 18:30 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Орландо Сити | 4:3 (1:2) | |||||
Карсон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 22 | 5 | 7 | 62-33 | 71 | ||
2. | Атланта Юнайтед | 34 | 21 | 6 | 7 | 70-44 | 69 | ||
3. | Нью-Йорк Сити | 34 | 16 | 8 | 10 | 59-45 | 56 | ||
4. | DC Юнайтед | 34 | 14 | 9 | 11 | 60-50 | 51 | ||
5. | Коламбус Крю | 34 | 14 | 9 | 11 | 43-45 | 51 | ||
6. | Филадельфия Юнион | 34 | 15 | 5 | 14 | 49-50 | 50 | ||
7. | Монреаль Импакт | 34 | 14 | 4 | 16 | 47-53 | 46 | ||
8. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 10 | 11 | 13 | 49-55 | 41 | ||
9. | Торонто | 34 | 10 | 6 | 18 | 59-64 | 36 | ||
10. | Чикаго Файр | 34 | 8 | 8 | 18 | 48-61 | 32 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 18 | 8 | 8 | 65-40 | 62 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 18 | 5 | 11 | 52-37 | 59 | ||
3. | Лос-Анджелес | 34 | 16 | 9 | 9 | 68-52 | 57 | ||
4. | Даллас | 34 | 16 | 9 | 9 | 52-44 | 57 | ||
5. | Портленд Тимберс | 34 | 15 | 9 | 10 | 54-48 | 54 | ||
6. | Реал Солт-Лейк | 34 | 14 | 7 | 13 | 55-58 | 49 | ||
7. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 13 | 9 | 12 | 66-64 | 48 | ||
8. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 13 | 8 | 13 | 54-67 | 47 | ||
9. | Хьюстон Динамо | 34 | 10 | 8 | 16 | 58-58 | 38 | ||
10. | Миннесота Юнайтед | 34 | 11 | 3 | 20 | 49-71 | 36 |
14-й тур | |||||||||
28.07 18:00 | Бэйцзин Жэньхэ | | Шанхай ШИПГ | 1:5 (1:2) | |||||
Пекин | |||||||||
28.07 19:35 | Далянь Ифан | | Тяньцзинь Тэда | 2:3 (0:0) | |||||
Далянь | |||||||||
28.07 19:35 | Гуйчжоу Хенфен | | Хэнань Цзянье | 1:2 (0:1) | |||||
Гуйян | |||||||||
28.07 19:35 | Хэбэй Чайна Фортун | | Гуанчжоу Фули | 2:2 (1:2) | |||||
Циньхуандао | |||||||||
28.07 19:35 | Цзянсу Сунин | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 1:1 (1:1) | |||||
Нанкин | |||||||||
28.07 20:00 | Шанхай Гринлэнд Шеньхуа | | Бэйцзин Синобо Гоань | 2:2 (0:1) | |||||
Шанхай | |||||||||
29.07 19:35 | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | | Чунцин Дандай Лифань | 5:0 (2:0) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
29.07 19:35 | Тяньцзинь Цюаньцзянь | | Чанчунь Ятай | 2:0 (1:0) | |||||
Тяньцзинь | |||||||||
13-й тур | |||||||||
21.07 18:00 | Чанчунь Ятай | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 1:2 (1:0) | |||||
Чанчунь | |||||||||
21.07 19:35 | Тяньцзинь Тэда | | Чунцин Дандай Лифань | 1:2 (1:2) | |||||
Тяньцзинь | |||||||||
21.07 19:35 | Бэйцзин Жэньхэ | | Далянь Ифан | 3:1 (0:0) | |||||
Пекин | |||||||||
22.07 19:35 | Гуанчжоу Фули | | Гуйчжоу Хенфен | 1:1 (0:1) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
22.07 19:35 | Хэбэй Чайна Фортун | | Цзянсу Сунин | 0:0 | |||||
Циньхуандао | |||||||||
22.07 19:35 | Хэнань Цзянье | | Шанхай Гринлэнд Шеньхуа | 2:2 (1:1) | |||||
Чжэнчжоу | |||||||||
22.07 19:35 | Бэйцзин Синобо Гоань | | Тяньцзинь Цюаньцзянь | 3:2 (2:0) | |||||
Пекин | |||||||||
12-й тур | |||||||||
17.07 19:35 | Цзянсу Сунин | | Бэйцзин Жэньхэ | 0:0 | |||||
Нанкин | |||||||||
17.07 19:35 | Тяньцзинь Цюаньцзянь | | Гуанчжоу Фули | 2:1 (2:0) | |||||
Тяньцзинь | |||||||||
17.07 19:35 | Чунцин Дандай Лифань | | Чанчунь Ятай | 1:2 (1:1) | |||||
Чунцин | |||||||||
17.07 19:35 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Шанхай ШИПГ | 1:1 (1:0) | |||||
Цзинань | |||||||||
18.07 19:35 | Далянь Ифан | | Хэбэй Чайна Фортун | 0:0 | |||||
Далянь | |||||||||
18.07 19:35 | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | | Гуйчжоу Хенфен | 4:0 (2:0) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
18.07 19:35 | Шанхай Гринлэнд Шеньхуа | | Тяньцзинь Тэда | 1:0 (0:0) | |||||
Шанхай | |||||||||
18.07 19:35 | Бэйцзин Синобо Гоань | | Хэнань Цзянье | 2:1 (1:0) | |||||
Пекин |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шанхай ШИПГ | 30 | 21 | 5 | 4 | 77-33 | 68 | ||
2. | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | 30 | 20 | 3 | 7 | 82-36 | 63 | ||
3. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 17 | 7 | 6 | 57-39 | 58 | ||
4. | Бэйцзин Синобо Гоань | 30 | 15 | 8 | 7 | 64-45 | 53 | ||
5. | Цзянсу Сунин | 30 | 13 | 9 | 8 | 48-33 | 48 | ||
6. | Хэбэй Чайна Фортун | 30 | 10 | 9 | 11 | 46-50 | 39 | ||
7. | Шанхай Гринлэнд Шеньхуа | 30 | 10 | 8 | 12 | 44-53 | 38 | ||
8. | Бэйцзин Жэньхэ | 30 | 9 | 10 | 11 | 33-46 | 37 | ||
9. | Тяньцзинь Цюаньцзянь | 30 | 9 | 9 | 12 | 41-48 | 36 | ||
10. | Гуанчжоу Фули | 30 | 10 | 6 | 14 | 49-61 | 36 |
15.08.2024 текущий турнир Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир |
09.08.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
17:00 | |
17:30 | |
19:00 | |
19:24 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:30 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
13:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:15 | |
20:30 | |
18:00 | |
* | |
17:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
* | |
18:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
18:15 | |
20:45 | |
19:00* | |
21:15 | |
17:00 | |
19:30 | |
20:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
21:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
19:00 | |
21:30 | |
18:30 | |
18:30 | |
20:45 | |
20:45 | |
19:00* | |
18:00 | |
14:45 | |
17:30 | |
20:15 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
17:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
17:30 | |
20:15 | |
17:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
17:15 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:45 | |
17:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
18:30 | |
21:00 | |
19:00 | |
19:35 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
2:0 | |
2:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
3:1 д.в. | |
0:1 д.в. | |
2:2 д.в. | |
1:2 | |
3:0 | |
3:1 д.в. | |
1:1 | |
0:1 | |
3:1 | |
3:1 | |
1:0 д.в. | |
1:2 | |
2:4 | |
1:0 д.в. | |
0:1 | |
4:0 д.в. | |
3:1 д.в. | |
1:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
0:1 д.в. | |
2:0 | |
3:1 д.в. | |
1:0 | |
3:2 д.в. | |
2:2 д.в. | |
3:2 | |
2:0 | |
3:3 | |
0:1 | |
2:1 д.в. | |
0:0 | |
2:0 | |
1:1 | |
2:1 | |
1:0 | |
0:0 | |
3:1 | |
1:0 | |
1:2 | |
0:0 | |
0:1 | |
0:2* | |
1:1 | |
1:1 | |
1:4 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |