15:45
Саша Илич: "Я получил от Владимира Ивича много нужной информации".
— Владимир действительно является моим большим другом. Мы играли вместе, сейчас мы очень и очень близки. Мы общаемся почти каждый день, и, да, мы ...
15:35
Зоран Тошич: "Уверен, Илич проявит себя в России".
Главный тренер "Пари Нижний Новгород" серб Саша Илич знает много о футболе и отдает себя полностью работе, поэтому у него все получится в Мир - ...
15:34
Борис Игнатьев: "От Дзюбы ждали более результативного сезона".
Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением об Артеме Дзюбе. Нападающий московского «Локомотива» последний ...
15:12
Давид Де Хеа может вернуться в "Атлетико".
Отмечается, что мадридский клуб рассматривает нескольких вратарей в качестве замены Яну Облаку, который может покинуть клуб по окончании текущего ...
15:01
Миралем Пьянич завершил карьеру в сборной Боснии и Герцеговины.
Экс-полузащитник "Ювентуса" и "Барселоны" Миралем Пьянич, выступающий за "Аль-Шараджу" из ОАЭ, объявил о завершении карьеры в сборной Боснии и ...
14:55
Дмитрий Булыкин: "Илич в "Пари НН"? Опять хотят поиграться с иностранными специалистами".
Бывший нападающий нижегородской «Волги» Дмитрий Булыкин в беседе с Vprognoze.ru оценил назначение «Пари НН» Сашу Илича главным тренером команды. «Ну хотят опять поиграться с иностранными специалистами. Нам остаётся только ждать и смотреть, что из этого получится», — сказал Булыкин.
14:55
Первая лига. "Черноморец" - "Торпедо". Текстовая трансляция.
В 15:00 мск. начинается матч 31-го тура чемпионата "Мелбет - Первая лига" между "Черноморцем" и "Торпедо" (стадион "Центральный"). ФНК проводит ...
14:55
Чемпионат Испании. "Реал Сосьедад" - "Лас-Пальмас". Текстовая трансляция.
В 15:00 мск. начинается матч 34-го тура чемпионата Испании между "Реалом Сосьедад" и "Лас-Пальмасом" (стадион "Реале Арена"). ФНК проводит прямую ...
14:47
Агент Гоцука: "Кирилл не бросит клуб в такое время".
Футбольный агент Андрей Талаев заявил «РБ Спорт», что вариант с трансфером Кирилла Гоцука не рассматривается. Защитник останется в «Пари НН», ...
14:31
Александр Тарханов: "Тихонова слишком строго наказали. Могли бы условно дисквалифицировать".
Бывший тренер сборной России по футболу Александр Тарханов высоко оценил качество работы арбитра Веры Опейкиной и отметил, что главному тренеру ...
14:25
Первая лига. "Химки" - "Сокол". Текстовая трансляция.
В 14:30 мск. начинается матч 31-го тура чемпионата "Мелбет - Первая лига" между "Химками" и "Соколом" (стадион "Арена Химки"). ФНК проводит прямую ...
14:25
Чемпионат Англии. "Арсенал" - "Борнмут". Текстовая трансляция.
В 14:30 мск. начинается матч 36-го тура чемпионата Англии между "Арсеналом" и "Борнмутом" (стадион "Эмирейтс"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн
14:23
Александр Мостовой: "Честно сказать, не ожидал, что Юрана уволят".
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой ответил на вопрос об увольнении Сергея Юрана с поста главного тренера «Пари НН» и его замену на ...
14:17
”Пари НН” после разгромного поражения от “Ахмата” в Грозном со счётом 1:5 в 26-м туре чемпионата остался без главного тренера. Сергей Юран покинул ...
14:11
Александр Осипов: "На матч Кубка России со "Спартаком" в Калининграде соберется полный стадион".
Защитник «Балтики» Александр Осипов заявил, что матч финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России со «Спартаком» в Калининграде станет футбольным ...
Чемпионат Словении 2018/19Первая лига |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Марибор | 36 | 23 | 9 | 4 | 82 - 34 | 78 | ЛЧ | 9 | 7 | 2 | 35 - 18 | 34 | 14 | 2 | 2 | 47 - 16 | 44 | |||
2. | Олимпия | 36 | 20 | 9 | 7 | 73 - 47 | 69 | ЛЕ | 9 | 7 | 2 | 40 - 27 | 34 | 11 | 2 | 5 | 33 - 20 | 35 | |||
3. | Домжале | 36 | 18 | 9 | 9 | 76 - 47 | 63 | ЛЕ | 10 | 4 | 4 | 41 - 23 | 34 | 8 | 5 | 5 | 35 - 24 | 29 | |||
4. | Мура | 36 | 13 | 13 | 10 | 53 - 37 | 52 | ЛЕ | 8 | 7 | 3 | 33 - 16 | 31 | 5 | 6 | 7 | 20 - 21 | 21 | |||
5. | Целе | 36 | 12 | 13 | 11 | 45 - 51 | 49 | 7 | 4 | 7 | 23 - 28 | 25 | 5 | 9 | 4 | 22 - 23 | 24 | ||||
6. | Алюминий | 36 | 14 | 6 | 16 | 50 - 53 | 48 | 10 | 3 | 5 | 31 - 19 | 33 | 4 | 3 | 11 | 19 - 34 | 15 | ||||
7. | Рудар | 36 | 12 | 7 | 17 | 50 - 73 | 43 | 7 | 3 | 8 | 25 - 31 | 24 | 5 | 4 | 9 | 25 - 42 | 19 | ||||
8. | Триглав | 36 | 10 | 7 | 19 | 51 - 83 | 37 | 6 | 1 | 11 | 27 - 44 | 19 | 4 | 6 | 8 | 24 - 39 | 18 | ||||
9. | Горица | 36 | 7 | 10 | 19 | 44 - 63 | 31 | п | 5 | 5 | 8 | 21 - 24 | 20 | 2 | 5 | 11 | 23 - 39 | 11 | |||
10. | Кршко | 36 | 5 | 9 | 22 | 29 - 65 | 24 | 3 | 5 | 10 | 15 - 32 | 14 | 2 | 4 | 12 | 14 - 33 | 10 |
Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
25.05.2019 17:55 | Мура | | Целе | 1:1 (0:1) | |||
Мурска-Собота |
22.05.2019 16:55 | Олимпия | | Мура | 1:0 (0:0) | |||
Любляна |
18.05.2019 20:00 | Мура | | Горица | 3:0 (2:0) | |||
Мурска-Собота |
15.05.2019 19:00 | Алюминий | | Мура | 0:1 (0:0) | |||
Кидричево |
11.05.2019 15:20 | Кршко | | Мура | 0:3 (0:1) | |||
Кршко |
05.05.2019 14:30 | Мура | | Рудар | 3:3 (1:1) | |||
Мурска-Собота |
01.05.2019 14:45 | Домжале | | Мура | 1:1 (1:1) | |||
Домжале |
28.04.2019 16:00 | Мура | | Марибор | 2:2 (1:1) | |||
Мурска-Собота |
20.04.2019 14:45 | Триглав | | Мура | 2:1 (0:1) | |||
Крань |
14.04.2019 14:30 | Целе | | Мура | 0:2 (0:2) | |||
Целе |
11.04.2019 18:00 | Мура | | Олимпия | 0:0 | |||
Мурска-Собота |
07.04.2019 14:45 | Горица | | Мура | 0:1 (0:0) | |||
Нова-Горица |
31.03.2019 17:00 | Мура | | Алюминий | 3:0 (1:0) | |||
Мурска-Собота |
16.03.2019 17:00 | Мура | | Кршко | 5:0 (2:0) | |||
Мурска-Собота |
10.03.2019 15:30 | Рудар | | Мура | 1:0 (0:0) | |||
Веленье |
02.03.2019 17:00 | Мура | | Домжале | 0:0 | |||
Мурска-Собота |
23.02.2019 17:00 | Марибор | | Мура | 1:1 (0:0) | |||
Марибор |
09.12.2018 13:00 | Мура | | Триглав | 0:0 | |||
Мурска-Собота |
02.12.2018 13:00 | Мура | | Целе | 0:1 (0:0) | |||
Мурска-Собота |
23.11.2018 20:15 | Олимпия | | Мура | 2:2 (1:0) | |||
Любляна |
10.11.2018 14:00 | Мура | | Горица | 1:0 (1:0) | |||
Мурска-Собота |
04.11.2018 18:30 | Алюминий | | Мура | 0:2 (0:1) | |||
Кидричево |
28.10.2018 14:00 | Кршко | | Мура | 2:0 (0:0) | |||
Кршко |
20.10.2018 14:00 | Мура | | Рудар | 2:1 (1:1) | |||
Мурска-Собота |
06.10.2018 14:45 | Домжале | | Мура | 2:2 (1:0) | |||
Домжале |
30.09.2018 13:00 | Мура | | Марибор | 4:1 (2:0) | |||
Мурска-Собота |
27.09.2018 15:30 | Триглав | | Мура | 3:0 (1:0) | |||
Крань |
23.09.2018 16:00 | Целе | | Мура | 1:0 (1:0) | |||
Целе |
16.09.2018 16:00 | Мура | | Олимпия | 0:2 (0:1) | |||
Мурска-Собота |
02.09.2018 18:05 | Горица | | Мура | 2:2 (0:1) | |||
Нова-Горица |
26.08.2018 14:30 | Мура | | Алюминий | 3:2 (2:0) | |||
Мурска-Собота |
19.08.2018 16:00 | Мура | | Кршко | 0:1 (0:0) | |||
Мурска-Собота |
13.08.2018 18:00 | Рудар | | Мура | 3:2 (2:1) | |||
Веленье |
05.08.2018 18:00 | Мура | | Домжале | 5:1 (2:0) | |||
Мурска-Собота |
29.07.2018 18:15 | Марибор | | Мура | 0:0 | |||
Марибор |
21.07.2018 18:00 | Мура | | Триглав | 1:1 (1:1) | |||
Мурска-Собота |
Время матчей местное
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
17:30 | |
18:00 | |
12:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:30 | |
16:00 | |
13:00 | |
13:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
17:00 | |
13:00* | |
15:30* | |
18:00* | |
16:30 | |
19:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
18:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
16:00 | |
18:30 | |
15:30 | |
17:30 | |
19:30 | |
12:15 | |
12:15 | |
14:30 | |
14:30 | |
16:45 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
21:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
14:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
12:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:00 | |
20:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
14:30 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
18:30 | |
15:30 | |
16:00 | |
17:00 | |
Время матчей местное | |
1:2 | |
3:1 | |
0:2* | |
0:0* | |
1:3 | |
0:0 | |
1:2 | |
1:1 | |
1:1 | |
4:0 | |
1:1 | |
0:0 | |
1:1 | |
0:2 | |
0:0 | |
1:0 | |
5:0 | |
2:1 | |
1:0 | |
1:2 | |
2:0 | |
1:3 | |
4:2 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |