23:57
Чемпионат Франции. "Марсель" нанёс поражение "Лансу".
Чемпионат Франции, 31-й тур. Марсель - Ланс 2:1 (1:0). Голы: Обамеянг, 1 (1:0). Саид, 77 (1:1). Гейе, 85 (2:1). Чемпионат Франции.
23:56
Владимир Федотов: "Хорошо складывающийся матч, в котором мы не доиграли пару моментов".
"У нас были свои причины, мы сознательно пошли на какие‑то вещи, касающиеся состава, это нормальное явление. Хорошо складывающийся матч, в ...
23:55
Премьер-лига. ЦСКА продлил безвыигрышную серию.
Воскресную программу 26-го тура РПЛ завершил матч в Калининграде, где встретились «Балтика» и ЦСКА. Во всех поединках этого дня побеждали хозяева, и ...
23:54
Данила Козлов: "Сегодня было классно".
"Всех поздравляю с победой, важная победа для Калининграда и команды. Что касается моей игры, тяжелой оценить её, но я считаю, что сыграл сегодня ...
23:49
Сергей Юран покинул "Пари НН".
"Решение совета директоров футбольного клуба "Пари Нижний Новгород" - принять отставку главного тренера команды Сергея Николаевича Юрана. От себя ...
23:47
"Байер" хочет продлить контракт с Джонатаном Та.
"Мы хотим продлить с ним контракт. Мы - клуб, который не позволит игрокам уходить бесплатно. Это означает, что мы должны продлить контракт, иначе мы ...
23:41
За три тура до финиша определился первый клуб, который по итогам сезона с элитой попрощается. Это «Шеффилд Юнайтед», который потерял шансы на ...
23:37
"Ливерпуль" определился с трансферными целями.
"Ливерпуль" нацелился на защитника "Спортинга" Гонсалу Инасиу. Кроме того, мерсисайдский клуб хочет подписать игрока обороны "Лилля" Лени Йоро. Как ...
23:34
Чемпионат Италии. "Фиорентина" забила пять голов в ворота "Сассуоло".
Чемпионат Италии, 34-й тур "Фиорентина" - "Сассуоло" 5:1 (1:0). Голы: Соттиль, 17 (1:0). Мартинес Куарта, 54 (2:0). Торстведт, 57 (2:1). Гонсалес, 58 (3:1). Барак, 62 (4:1). Гонсалес, 66 (5:1). Статистика матча Чемпионат Италии
23:29
Даниэле Де Росси: "Нам нужно было показать супер-игру".
"Мы неплохо сыграли против "Болоньи". А сегодня мы провели некачественный матч против очень сильной команды. Нам нужно было показать супер-игру, ...
23:26
Премьер-лига. "Балтика" - ЦСКА - 3:1.
Премьер-лига, 26-й тур. 28 апреля. Калининград. Стадион "Ростех Арена". Судья - Ян Бобровский (Санкт-Петербург). Балтика (Калининград) - ЦСКА (Москва) - 3:1 (0:0). Голы: Бистрович, 51 - с пенальти (1:0). Алекс Фернандес, 76 (2:0). Капленко, 85 (3:0). Глебов, 90 (3:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.
23:19
Хосеп Гвардиола: "Это была тяжелая игра".
"Это была тяжелая игра. Соперник играл смело. У них быстрые и качественные игроки. Это большая победа, поскольку у нас было много игр. Теперь у нас ...
23:11
Олег Кононов: "Своими ребятами я доволен".
"Игра была достаточно сложной в том, что команды не хотели уступать. Во втором тайме мы перехватили инициативу и неплохо атаковали, забили мяч. Но к ...
23:05
Александр Тукманов: "Не удивлен победой "Динамо".
- Сложно сказать - тренеры разберут. Но «Динамо» сегодня хоть и имело немного моментов, но оно использовало свой шанс: был момент у Тюкавина, и он ...
23:00
Павел Маслов: "Постараемся выиграть каждую встречу, будь то Кубок или чемпионат".
"Мы идем от матча к матчу. Следующая игра у нас с «Динамо» в Кубке, потом будет «Краснодар». Все матчи будут важными и сейчас ни к чему рассуждать, ...
Футбольные матчи за май 1977 года |
26.05 | Люксембург | | Финляндия | 0:1 (0:1) | |||||
Люксембург |
25.05 20:30 | Ливерпуль | | Боруссия Мёнхенгладбах | 3:1 (1:0) | |||||
Италия, Рим |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
18.05 20:30 | Атлетик Бильбао | | Ювентус | 2:1 (1:1) | 0:1 (0:1) | 2:2 | |||
Бильбао | |||||||||
1-й тур | |||||||||
04.05 20:30 | Ювентус | | Атлетик Бильбао | 1:0 (1:0) | |||||
Турин |
6-й тур | |||||||||
18.05 | Ривер Плейт | | Бока Хуниорс | 0:0 | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
18.05 | Дефенсор Спортинг | | Пеньяроль | 2:4 (2:3) | |||||
Монтевидео | |||||||||
5-й тур | |||||||||
11.05 | Бока Хуниорс | | Пеньяроль | 1:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
12.05 | Дефенсор Спортинг | | Ривер Плейт | 0:0 | |||||
Монтевидео |
6-й тур | |||||||||
22.05 | Депортиво Кали | | Ориенте Петролеро | 3:0 (2:0) | |||||
Кали | |||||||||
22.05 | Атлетико Насьональ | | Боливар | 1:0 (1:0) | |||||
Медельин | |||||||||
5-й тур | |||||||||
19.05 | Депортиво Кали | | Боливар | 3:0 (1:0) | |||||
Кали | |||||||||
19.05 | Атлетико Насьональ | | Ориенте Петролеро | 3:1 (0:0) | |||||
Медельин | |||||||||
4-й тур | |||||||||
15.05 | Депортиво Кали | | Атлетико Насьональ | 3:1 (1:1) | |||||
Кали | |||||||||
15.05 | Ориенте Петролеро | | Боливар | 0:0 | |||||
Санта-Крус-де-ла-Сьерра | |||||||||
3-й тур | |||||||||
08.05 | Боливар | | Атлетико Насьональ | 3:0 (1:0) | |||||
Ла-Пас | |||||||||
08.05 | Ориенте Петролеро | | Депортиво Кали | 1:0 (0:0) | |||||
Санта-Крус-де-ла-Сьерра | |||||||||
2-й тур | |||||||||
04.05 | Боливар | | Депортиво Кали | 3:0 (1:0) | |||||
Ла-Пас | |||||||||
04.05 | Ориенте Петролеро | | Атлетико Насьональ | 4:0 (1:0) | |||||
Санта-Крус-де-ла-Сьерра |
6-й тур | |||||||||
04.05 | Коринтианс | | Депортиво Куэнка | 4:0 (2:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
05.05 | Интернасьонал | | Эль Насьональ | 2:0 (1:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
5-й тур | |||||||||
01.05 | Интернасьонал | | Депортиво Куэнка | 3:1 (2:1) | |||||
Порту-Алегри |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Интернасьонал | 6 | 4 | 1 | 1 | 9-4 | 9 | |||
2. | Эль Насьональ | 6 | 3 | 1 | 2 | 6-6 | 7 | |||
3. | Коринтианс | 6 | 2 | 1 | 3 | 10-6 | 5 | |||
4. | Депортиво Куэнка | 6 | 1 | 1 | 4 | 3-12 | 3 |
5-й тур | |||||||||
20.05 | Унион Уарал | | Эстудиантес Мерида | 2:1 (1:1) | |||||
Лима | |||||||||
24.05 | Португеза | | Спорт Бойз | 0:0 | |||||
Акаригуа | |||||||||
4-й тур | |||||||||
13.05 | Португеза | | Унион Уарал | 2:0 (2:0) | |||||
Акаригуа | |||||||||
27.05 | Эстудиантес Мерида | | Спорт Бойз | 1:0 (1:0) | |||||
Мерида | |||||||||
3-й тур | |||||||||
06.05 | Спорт Бойз | | Португеза | 1:2 (1:1) | |||||
Лима | |||||||||
10.05 | Эстудиантес Мерида | | Унион Уарал | 1:0 (1:0) | |||||
Мерида | |||||||||
2-й тур | |||||||||
03.05 | Унион Уарал | | Португеза | 1:1 (0:1) | |||||
Лима | |||||||||
17.05 | Спорт Бойз | | Эстудиантес Мерида | 1:3 (0:1) | |||||
Лима |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
05.05 | Мунисипаль | | Агила | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |||
Гватемала |
7-й тур | |||||||||
Торпедо | | Днепр | 2:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Локомотив | | Динамо Киев | 0:0 | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Шахтер | 1:0 (0:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Карпаты | | Заря | 1:0 (1:0) | ||||||
Львов | |||||||||
Черноморец | | Нефтчи | 2:2 (1:0) | ||||||
Одесса | |||||||||
Крылья Советов | | Динамо Москва | 0:2 (0:0) | ||||||
Куйбышев | |||||||||
Арарат | | Кайрат | 0:0 | ||||||
Ереван | |||||||||
6-й тур | |||||||||
Заря | | Динамо Тбилиси | 0:1 (0:0) | ||||||
Ворошиловград | |||||||||
Шахтер | | Арарат | 1:0 (1:0) | ||||||
Донецк | |||||||||
Крылья Советов | | Днепр | 1:3 (1:2) | ||||||
Куйбышев | |||||||||
ЦСКА | | Локомотив | 1:1 (0:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Нефтчи | | Карпаты | 2:0 (1:0) | ||||||
Баку | |||||||||
Зенит | | Торпедо | 0:0 | ||||||
Ленинград | |||||||||
Кайрат | | Черноморец | 2:1 (0:0) | ||||||
Алма-Ата | |||||||||
Динамо Москва | | Динамо Киев | 1:1 (1:1) | ||||||
Москва | |||||||||
5-й тур | |||||||||
Локомотив | | Заря | 2:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
ЦСКА | | Торпедо | 2:2 (2:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Киев | | Крылья Советов | 0:0 | ||||||
Киев | |||||||||
Арарат | | Карпаты | 1:0 (0:0) | ||||||
Ереван | |||||||||
Зенит | | Кайрат | 0:0 | ||||||
Ленинград | |||||||||
Черноморец | | Шахтер | 1:0 (1:0) | ||||||
Одесса | |||||||||
Днепр | | Динамо Москва | 0:1 (0:0) | ||||||
Днепропетровск | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Нефтчи | 4:1 (1:1) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
4-й тур | |||||||||
Карпаты | | Черноморец | 1:2 (0:1) | ||||||
Львов | |||||||||
Заря | | Шахтер | 0:0 | ||||||
Ворошиловград | |||||||||
Торпедо | | Локомотив | 1:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Зенит | | Крылья Советов | 1:1 (1:0) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Динамо Киев | | Днепр | 4:0 (1:0) | ||||||
Киев | |||||||||
Кайрат | | Динамо Тбилиси | 1:1 (1:1) | ||||||
Алма-Ата | |||||||||
Динамо Москва | | ЦСКА | 4:0 (2:0) | ||||||
Москва |
11-й тур | |||||||||
29.05 | Шинник | | Звезда | 3:2 (0:1) | |||||
Ярославль | |||||||||
29.05 | Спартак Орджоникидзе | | Колхозчи | 4:1 (1:1) | |||||
Орджоникидзе | |||||||||
29.05 | Терек | | Торпедо | 0:0 | |||||
Грозный | |||||||||
29.05 | Спартак Ивано-Франковск | | Металлург | 1:1 (1:0) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
29.05 18:00 | Спартак Москва | | Рубин | 4:1 (3:1) | |||||
Москва | |||||||||
29.05 18:00 | СКА | | Пахтакор | 0:0 | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
29.05 19:00 | Динамо Минск | | Уралмаш | 2:1 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
29.05 19:00 | Динамо Ленинград | | Кузбасс | 3:1 (2:1) | |||||
Ленинград | |||||||||
29.05 19:00 | Таврия | | Памир | 2:0 (1:0) | |||||
Симферополь | |||||||||
10-й тур | |||||||||
24.05 | Памир | | Терек | 0:2 (0:1) | |||||
Душанбе | |||||||||
24.05 | Уралмаш | | Шинник | 1:1 (1:1) | |||||
Свердловск | |||||||||
24.05 18:30 | Рубин | | Динамо Ленинград | 3:1 (1:0) | |||||
Казань | |||||||||
24.05 19:00 | Торпедо | | Таврия | 1:0 (1:0) | |||||
Кутаиси | |||||||||
24.05 19:00 | Колхозчи | | СКА | 2:0 (1:0) | |||||
Ашхабад | |||||||||
24.05 19:00 | Кузбасс | | Спартак Москва | 4:0 (1:0) | |||||
Кемерово | |||||||||
24.05 19:00 | Звезда | | Динамо Минск | 0:0 | |||||
Пермь | |||||||||
24.05 19:00 | Нистру | | Кривбасс | 1:1 (0:1) | |||||
Кишинев | |||||||||
24.05 19:30 | Пахтакор | | Спартак Орджоникидзе | 6:0 (1:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
9-й тур | |||||||||
20.05 | Памир | | Спартак Орджоникидзе | 3:0 (2:0) | |||||
Душанбе | |||||||||
20.05 | Кузбасс | | Шинник | 3:1 (2:0) | |||||
Кемерово | |||||||||
20.05 | Рубин | | Динамо Минск | 1:2 (0:1) | |||||
Казань | |||||||||
20.05 | Металлург | | Нистру | 2:3 (1:2) | |||||
Запорожье | |||||||||
20.05 18:30 | Уралмаш | | Спартак Москва | 2:1 (0:0) | |||||
Свердловск | |||||||||
20.05 19:00 | Торпедо | | СКА | 1:0 (1:0) | |||||
Кутаиси | |||||||||
20.05 19:00 | Колхозчи | | Таврия | 0:4 (0:2) | |||||
Ашхабад | |||||||||
20.05 19:00 | Звезда | | Динамо Ленинград | 0:0 | |||||
Пермь | |||||||||
20.05 19:00 | Кривбасс | | Спартак Ивано-Франковск | 2:1 (1:1) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
20.05 19:30 | Пахтакор | | Терек | 2:0 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
8-й тур | |||||||||
15.05 | Шинник | | Памир | 0:1 (0:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
15.05 | Спартак Орджоникидзе | | Металлург | 3:0 (1:0) | |||||
Орджоникидзе | |||||||||
15.05 | Терек | | Кривбасс | 3:0 (2:0) | |||||
Грозный | |||||||||
15.05 | Кузбасс | | Звезда | 1:1 (0:0) | |||||
Кемерово | |||||||||
15.05 16:00 | СКА | | Спартак Ивано-Франковск | 2:2 (1:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
15.05 18:00 | Спартак Москва | | Пахтакор | 1:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
15.05 18:00 | Уралмаш | | Рубин | 3:1 (1:0) | |||||
Свердловск | |||||||||
15.05 18:30 | Динамо Ленинград | | Колхозчи | 0:1 (0:1) | |||||
Ленинград | |||||||||
15.05 19:00 | Динамо Минск | | Торпедо | 2:0 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
15.05 19:00 | Таврия | | Нистру | 0:0 | |||||
Симферополь | |||||||||
7-й тур | |||||||||
11.05 | Шинник | | Пахтакор | 1:1 (1:1) | |||||
Ярославль | |||||||||
11.05 | Динамо Минск | | Колхозчи | 1:0 (0:0) | |||||
Минск | |||||||||
11.05 | Таврия | | Спартак Ивано-Франковск | 2:0 (1:0) | |||||
Симферополь | |||||||||
11.05 | Спартак Орджоникидзе | | Кривбасс | 1:0 (1:0) | |||||
Орджоникидзе | |||||||||
11.05 | Терек | | Металлург | 2:2 (2:0) | |||||
Грозный | |||||||||
11.05 | Кузбасс | | Рубин | 3:0 (1:0) | |||||
Кемерово | |||||||||
11.05 18:30 | Динамо Ленинград | | Торпедо | 2:0 (0:0) | |||||
Ленинград | |||||||||
11.05 19:00 | СКА | | Нистру | 1:1 (0:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
11.05 19:30 | Спартак Москва | | Памир | 4:2 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
6-й тур | |||||||||
06.05 | Памир | | Динамо Ленинград | 1:0 (1:0) | |||||
Душанбе | |||||||||
06.05 | Колхозчи | | Шинник | 0:0 | |||||
Ашхабад | |||||||||
06.05 | Спартак Ивано-Франковск | | Терек | 1:0 (0:0) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
06.05 | Металлург | | Таврия | 0:1 (0:0) | |||||
Запорожье | |||||||||
06.05 19:00 | Торпедо | | Спартак Москва | 0:1 (0:1) | |||||
Кутаиси | |||||||||
06.05 19:00 | Нистру | | Спартак Орджоникидзе | 0:0 | |||||
Кишинев | |||||||||
06.05 19:00 | Кривбасс | | СКА | 2:1 (1:0) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
06.05 19:30 | Пахтакор | | Динамо Минск | 0:0 | |||||
Ташкент | |||||||||
07.05 19:00 | Звезда | | Уралмаш | 3:5 (1:1) | |||||
Пермь | |||||||||
5-й тур | |||||||||
02.05 | Памир | | Динамо Минск | 0:2 (0:1) | |||||
Душанбе | |||||||||
02.05 | Металлург | | СКА | 0:0 | |||||
Запорожье | |||||||||
02.05 | Таврия | | Кривбасс | 1:0 (0:0) | |||||
Симферополь | |||||||||
02.05 15:00 | Рубин | | Звезда | 1:1 (1:0) | |||||
Казань | |||||||||
02.05 17:00 | Пахтакор | | Динамо Ленинград | 1:1 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
02.05 18:00 | Колхозчи | | Спартак Москва | 1:1 (0:0) | |||||
Ашхабад | |||||||||
02.05 18:00 | Нистру | | Терек | 3:1 (2:1) | |||||
Кишинев | |||||||||
02.05 18:00 | Спартак Ивано-Франковск | | Спартак Орджоникидзе | 1:0 (1:0) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
02.05 18:00 | Уралмаш | | Кузбасс | 1:0 (0:0) | |||||
Свердловск | |||||||||
02.05 19:00 | Торпедо | | Шинник | 1:0 (1:0) | |||||
Кутаиси |
10-й тур | |||||||||
28.05 | Динамо Брянск | | Днепр | 3:2 (2:2) | |||||
Брянск | |||||||||
29.05 | Жальгирис | | Балтика | 2:0 (2:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
29.05 | Искра | | Динамо Брест | 3:0 (0:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
29.05 | Атлантас | | Локомотив Калуга | 0:0 | |||||
Клайпеда | |||||||||
29.05 | Волга Калинин | | Север | 1:1 (0:0) | |||||
Калинин | |||||||||
29.05 | Спартак Кострома | | Динамо Вологда | 1:0 | |||||
Кострома | |||||||||
29.05 | Двина | | Машиностроитель Гомель | 0:1 (0:1) | |||||
Витебск | |||||||||
29.05 | Сатурн | | Электрон | 2:0 (1:0) | |||||
Рыбинск | |||||||||
29.05 18:00 | Звейниекс | | Машиностроитель Тула | 1:1 (1:1) | |||||
Лиепая | |||||||||
29.05 18:30 | Даугава | | Химик Новомосковск | 6:1 (3:0) | |||||
Рига | |||||||||
9-й тур | |||||||||
24.05 | Локомотив Калуга | | Динамо Брянск | 5:1 (3:1) | |||||
Калуга | |||||||||
24.05 | Химик Гродно | | Звейниекс | 2:0 (1:0) | |||||
Гродно | |||||||||
24.05 | Машиностроитель Тула | | Двина | 0:0 | |||||
Тула | |||||||||
24.05 | Динамо Брест | | Сатурн | 3:0 | |||||
Брест | |||||||||
24.05 | Машиностроитель Гомель | | Волга Калинин | 1:0 (0:0) | |||||
Гомель | |||||||||
24.05 | Север | | Электрон | 3:2 | |||||
Кандалакша | |||||||||
24.05 18:30 | Днепр | | Спартак Кострома | 0:0 | |||||
Могилев | |||||||||
24.05 18:30 | Химик Новомосковск | | Искра | 0:0 | |||||
Новомосковск | |||||||||
24.05 19:00 | Жальгирис | | Атлантас | 4:0 (2:0) | |||||
Вильнюс Центральный стадион Жальгирис | |||||||||
24.05 19:00 | Балтика | | Даугава | 4:1 (4:0) | |||||
Калининград | |||||||||
8-й тур | |||||||||
21.05 | Локомотив Калуга | | Двина | 1:0 | |||||
Калуга | |||||||||
21.05 | Машиностроитель Тула | | Искра | 1:3 (1:1) | |||||
Тула | |||||||||
21.05 | Динамо Брест | | Спартак Кострома | 2:3 | |||||
Брест | |||||||||
21.05 | Химик Новомосковск | | Динамо Брянск | 2:1 | |||||
Новомосковск | |||||||||
21.05 | Электрон | | Динамо Вологда | 3:1 (2:1) | |||||
Новгород | |||||||||
21.05 17:00 | Машиностроитель Гомель | | Сатурн | 1:0 (1:0) | |||||
Гомель | |||||||||
21.05 18:00 | Химик Гродно | | Атлантас | 2:1 (1:1) | |||||
Гродно | |||||||||
21.05 18:00 | Балтика | | Звейниекс | 2:1 (1:0) | |||||
Калининград | |||||||||
21.05 18:30 | Днепр | | Волга Калинин | 2:0 (1:0) | |||||
Могилев | |||||||||
21.05 19:00 | Жальгирис | | Даугава | 2:1 (2:1) | |||||
Вильнюс Центральный стадион Жальгирис | |||||||||
7-й тур | |||||||||
18.05 | Жальгирис | | Звейниекс | 1:0 (0:0) | |||||
Вильнюс | |||||||||
18.05 | Динамо Брест | | Волга Калинин | 1:2 | |||||
Брест | |||||||||
18.05 | Днепр | | Сатурн | 1:1 | |||||
Могилев | |||||||||
18.05 | Машиностроитель Гомель | | Спартак Кострома | 1:2 (0:1) | |||||
Гомель | |||||||||
18.05 17:00 | Машиностроитель Тула | | Динамо Брянск | 1:0 (1:0) | |||||
Тула | |||||||||
18.05 17:30 | Локомотив Калуга | | Искра | 2:0 (1:0) | |||||
Калуга | |||||||||
18.05 18:30 | Химик Новомосковск | | Двина | 1:0 | |||||
Новомосковск | |||||||||
18.05 19:00 | Химик Гродно | | Даугава | 1:1 (1:0) | |||||
Гродно | |||||||||
18.05 19:00 | Балтика | | Атлантас | 2:2 (0:1) | |||||
Калининград | |||||||||
6-й тур | |||||||||
10.05 | Искра | | Жальгирис | 1:1 (1:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
10.05 | Волга Калинин | | Локомотив Калуга | 1:0 | |||||
Калинин | |||||||||
10.05 | Двина | | Химик Гродно | 0:0 | |||||
Витебск | |||||||||
10.05 | Сатурн | | Химик Новомосковск | 2:1 (1:0) | |||||
Рыбинск | |||||||||
10.05 | Электрон | | Динамо Брест | 0:0 | |||||
Великий Новгород | |||||||||
10.05 | Север | | Машиностроитель Гомель | 2:3 (0:2) | |||||
Гомель | |||||||||
10.05 | Динамо Брянск | | Балтика | 1:0 (1:0) | |||||
Брянск | |||||||||
10.05 18:00 | Динамо Вологда | | Днепр | 2:0 (0:0) | |||||
Вологда | |||||||||
10.05 18:00 | Звейниекс | | Атлантас | 1:2 (0:1) | |||||
Лиепая | |||||||||
10.05 18:30 | Спартак Кострома | | Машиностроитель Тула | 2:0 (0:0) | |||||
Кострома | |||||||||
5-й тур | |||||||||
06.05 | Искра | | Балтика | 2:1 (2:1) | |||||
Смоленск | |||||||||
06.05 | Даугава | | Звейниекс | 4:1 (2:0) | |||||
Рига | |||||||||
06.05 | Волга Калинин | | Машиностроитель Тула | 1:1 (1:1) | |||||
Калинин | |||||||||
06.05 | Двина | | Жальгирис | 0:0 | |||||
Витебск | |||||||||
06.05 | Динамо Брянск | | Химик Гродно | 0:2 | |||||
Брянск | |||||||||
06.05 03:00 | Электрон | | Машиностроитель Гомель | 2:2 | |||||
Новгород | |||||||||
06.05 18:00 | Динамо Вологда | | Динамо Брест | 0:0 | |||||
Вологда | |||||||||
06.05 18:00 | Сатурн | | Локомотив Калуга | 1:0 (1:0) | |||||
Рыбинск | |||||||||
06.05 18:30 | Спартак Кострома | | Химик Новомосковск | 2:1 | |||||
Кострома | |||||||||
4-й тур | |||||||||
02.05 | Искра | | Химик Гродно | 1:0 (0:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
02.05 | Электрон | | Днепр | 1:1 (1:1) | |||||
Новгород | |||||||||
02.05 | Динамо Брянск | | Жальгирис | 0:2 (0:1) | |||||
Брянск | |||||||||
02.05 03:00 | Волга Калинин | | Химик Новомосковск | 2:0 | |||||
Калинин | |||||||||
02.05 14:00 | Сатурн | | Машиностроитель Тула | 1:1 (0:1) | |||||
Рыбинск | |||||||||
02.05 15:00 | Двина | | Балтика | 2:1 (1:0) | |||||
Витебск | |||||||||
02.05 16:00 | Атлантас | | Даугава | 1:0 (0:0) | |||||
Клайпеда | |||||||||
02.05 16:00 | Спартак Кострома | | Локомотив Калуга | 0:0 | |||||
Кострома | |||||||||
02.05 18:00 | Динамо Вологда | | Машиностроитель Гомель | 3:1 (3:0) | |||||
Вологда |
10-й тур | |||||||||
28.05 17:00 | Ростсельмаш | | Кубань | 2:0 (0:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
29.05 | Спартак Рязань | | Химик Дзержинск | 0:1 | |||||
Рязань | |||||||||
29.05 | Динамо Ставрополь | | Ротор | 0:0 | |||||
Ставрополь | |||||||||
29.05 | Машук | | Торпедо Волжский | 1:0 | |||||
29.05 | Знамя труда | | Текстильщик | 0:0 | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
29.05 | Уралан | | Волгарь | 1:1 | |||||
Элиста | |||||||||
29.05 03:00 | Ревтруд | | Авангард Курск | 4:1 (1:1) | |||||
Тамбов | |||||||||
29.05 16:00 | Новолипецк | | Спартак Орёл | 2:0 (0:0) | |||||
Липецк | |||||||||
29.05 18:00 | Факел | | Салют | 1:0 | |||||
Воронеж | |||||||||
29.05 18:00 | Торпедо Владимир | | Волга Горький | 0:0 | |||||
Владимир | |||||||||
9-й тур | |||||||||
22.05 | Волгарь | | Торпедо Владимир | 1:1 (1:0) | |||||
Астрахань | |||||||||
22.05 | Химик Дзержинск | | Новолипецк | 3:1 (2:0) | |||||
Дзержинск | |||||||||
22.05 | Волга Горький | | Ревтруд | 3:0 (0:0) | |||||
Горький | |||||||||
22.05 | Торпедо Волжский | | Спартак Рязань | 0:2 | |||||
22.05 16:00 | Текстильщик | | Факел | 2:2 | |||||
Иваново | |||||||||
22.05 17:00 | Кубань | | Динамо Ставрополь | 2:0 (0:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
22.05 17:00 | Ростсельмаш | | Машук | 0:0 | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
22.05 18:00 | Ротор | | Знамя труда | 3:1 (2:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
22.05 18:00 | Торпедо Таганрог | | Уралан | 6:0 (3:0) | |||||
Таганрог | |||||||||
22.05 18:00 | Авангард Курск | | Спартак Орёл | 3:1 (1:0) | |||||
Курск | |||||||||
8-й тур | |||||||||
19.05 | Ростсельмаш | | Уралан | 3:0 | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
19.05 | Волгарь | | Спартак Рязань | 0:0 | |||||
19.05 | Торпедо Таганрог | | Динамо Ставрополь | 1:1 (0:0) | |||||
Таганрог | |||||||||
19.05 | Волга Горький | | Новолипецк | 0:0 | |||||
19.05 18:00 | Химик Дзержинск | | Факел | 1:1 (0:1) | |||||
Дзержинск | |||||||||
19.05 18:30 | Кубань | | Машук | 2:2 | |||||
Краснодар | |||||||||
19.05 18:30 | Салют | | Авангард Курск | 2:0 (1:0) | |||||
Белгород | |||||||||
19.05 19:00 | Ротор | | Торпедо Владимир | 2:0 (0:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
19.05 19:00 | Торпедо Волжский | | Знамя труда | 1:1 (0:0) | |||||
Волжский | |||||||||
20.05 18:30 | Текстильщик | | Ревтруд | 5:0 (4:0)* | |||||
Иваново | |||||||||
7-й тур | |||||||||
14.05 17:00 | Ростсельмаш | | Динамо Ставрополь | 0:0 | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
15.05 | Волгарь | | Знамя труда | 0:0 | |||||
15.05 | Торпедо Таганрог | | Машук | 0:0 | |||||
Таганрог | |||||||||
15.05 | Спартак Орёл | | Салют | 3:1 (1:1) | |||||
Орёл | |||||||||
15.05 | Волга Горький | | Факел | 0:0 | |||||
15.05 | Торпедо Волжский | | Торпедо Владимир | 0:1 | |||||
Волжский | |||||||||
15.05 16:00 | Текстильщик | | Новолипецк | 1:0 (0:0) | |||||
Иваново | |||||||||
15.05 17:00 | Кубань | | Уралан | 3:1 (3:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
15.05 17:00 | Химик Дзержинск | | Ревтруд | 1:1 (1:0) | |||||
Дзержинск | |||||||||
15.05 18:00 | Ротор | | Спартак Рязань | 0:0 | |||||
Волгоград | |||||||||
6-й тур | |||||||||
08.05 | Спартак Рязань | | Торпедо Таганрог | 1:0 | |||||
Рязань | |||||||||
08.05 | Знамя труда | | Кубань | 0:1 (0:1) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
08.05 | Новолипецк | | Ротор | 0:0 | |||||
08.05 | Торпедо Владимир | | Ростсельмаш | 1:0 (1:0) | |||||
Владимир | |||||||||
08.05 | Спартак Орёл | | Химик Дзержинск | 1:1 (1:0) | |||||
Орёл | |||||||||
08.05 | Уралан | | Машук | 1:0 | |||||
Элиста | |||||||||
08.05 | Ревтруд | | Волгарь | 0:1 | |||||
Тамбов | |||||||||
08.05 16:00 | Факел | | Торпедо Волжский | 5:1 | |||||
Воронеж | |||||||||
08.05 16:00 | Авангард Курск | | Волга Горький | 2:1 (0:0) | |||||
Курск | |||||||||
08.05 17:00 | Салют | | Текстильщик | 2:1 (0:0) | |||||
Белгород | |||||||||
5-й тур | |||||||||
05.05 | Спартак Рязань | | Кубань | 2:0 (0:0) | |||||
Рязань | |||||||||
05.05 | Динамо Ставрополь | | Уралан | 2:0 | |||||
Ставрополь | |||||||||
05.05 | Знамя труда | | Ростсельмаш | 2:1 | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
05.05 | Спартак Орёл | | Волга Горький | 1:0 (0:0) | |||||
Орёл | |||||||||
05.05 | Ревтруд | | Торпедо Волжский | 0:0 | |||||
Тамбов | |||||||||
05.05 18:00 | Торпедо Владимир | | Торпедо Таганрог | 1:1 (1:0) | |||||
Владимир | |||||||||
05.05 18:00 | Авангард Курск | | Текстильщик | 2:2 (2:0) | |||||
Курск | |||||||||
05.05 18:30 | Факел | | Ротор | 4:1 (1:1) | |||||
Воронеж | |||||||||
05.05 18:30 | Салют | | Химик Дзержинск | 0:2 | |||||
Белгород | |||||||||
05.05 18:30 | Новолипецк | | Волгарь | 0:0 | |||||
Липецк | |||||||||
4-й тур | |||||||||
02.05 | Спартак Рязань | | Ростсельмаш | 1:0 (0:0) | |||||
Рязань | |||||||||
02.05 | Машук | | Динамо Ставрополь | 1:1 | |||||
Пятигорск | |||||||||
02.05 | Знамя труда | | Торпедо Таганрог | 2:1 | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
02.05 | Новолипецк | | Торпедо Волжский | 3:0 | |||||
02.05 | Торпедо Владимир | | Кубань | 1:1 (1:0) | |||||
02.05 | Спартак Орёл | | Текстильщик | 0:3 (0:1) | |||||
02.05 | Ревтруд | | Ротор | 1:2 | |||||
Тамбов | |||||||||
02.05 16:00 | Факел | | Волгарь | 2:0 | |||||
Воронеж | |||||||||
02.05 16:00 | Авангард Курск | | Химик Дзержинск | 0:0 | |||||
Курск | |||||||||
02.05 17:00 | Салют | | Волга Горький | 2:0 (1:0) | |||||
Белгород |
9-й тур | |||||||||
26.05 | Янгиер | | Хорезм | 2:1 | |||||
26.05 | Динамо Самарканд | | Пахтачи | 2:1 | |||||
26.05 | Орбита | | Химик Джамбул | 1:0 | |||||
Кзыл-Орда | |||||||||
26.05 | Амударья | | Зарафшан | 0:2 | |||||
26.05 19:00 | Алга | | Ирригатор | 2:1 | |||||
Фрунзе | |||||||||
26.05 19:00 | Газовик | | Уралец | 1:0 (0:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
26.05 19:00 | Актюбинец | | Сигнал | 2:2 (2:2) | |||||
Актюбинск | |||||||||
26.05 19:00 | Металлург Магнитогорск | | Нефтяник Тюмень | 5:0 | |||||
Магнитогорск | |||||||||
8-й тур | |||||||||
22.05 | Янгиер | | Зарафшан | 2:3 | |||||
22.05 | Шахриханец | | Автомобилист Термез | 3:1 | |||||
22.05 | Ходжент | | Ирригатор | 1:1 (1:0) | |||||
Чкаловск | |||||||||
22.05 | Динамо Самарканд | | Хорезм | 0:0 | |||||
22.05 | Металлург Магнитогорск | | Сигнал | 1:0 (1:0) | |||||
Магнитогорск | |||||||||
22.05 | Амударья | | Пахтачи | 4:1 | |||||
22.05 18:00 | Алга | | Нефтяник Фергана | 0:0 | |||||
Фрунзе | |||||||||
22.05 18:00 | Газовик | | Нефтяник Тюмень | 1:0 (0:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
22.05 19:00 | Химик Джамбул | | Металлург Чимкент | 1:0 | |||||
Джамбул | |||||||||
22.05 19:00 | Актюбинец | | Уралец | 2:0 (0:0) | |||||
Актюбинск | |||||||||
7-й тур | |||||||||
18.05 | Янгиер | | Пахтачи | 2:1 | |||||
18.05 | Алга | | Автомобилист Термез | 3:0 | |||||
18.05 | Шахриханец | | Ирригатор | 1:0 | |||||
18.05 | Ходжент | | Нефтяник Фергана | 1:0 (0:0) | |||||
Чкаловск | |||||||||
18.05 | Металлург Чимкент | | Орбита | 3:1 | |||||
Чимкент | |||||||||
18.05 | Амударья | | Хорезм | 0:0 | |||||
18.05 18:00 | Динамо Самарканд | | Зарафшан | 1:1 | |||||
Самарканд | |||||||||
18.05 19:00 | Газовик | | Сигнал | 4:0 (1:0) | |||||
Ижевск | |||||||||
18.05 19:00 | Актюбинец | | Нефтяник Тюмень | 2:0 (1:0) | |||||
Актюбинск | |||||||||
18.05 19:00 | Металлург Магнитогорск | | Уралец | 3:0 (0:0) | |||||
Магнитогорск | |||||||||
6-й тур | |||||||||
10.05 | Автомобилист Термез | | Химик Джамбул | 1:0 | |||||
10.05 | Хорезм | | Шахриханец | 2:0 | |||||
10.05 | Ирригатор | | Орбита | 2:0 | |||||
Джизак | |||||||||
10.05 | Нефтяник Фергана | | Металлург Чимкент | 2:0 | |||||
Фергана | |||||||||
10.05 | Пахтачи | | Алга | 2:1 | |||||
10.05 | Уралец | | Динамо Самарканд | 1:0 | |||||
Нижний Тагил | |||||||||
10.05 | Нефтяник Тюмень | | Янгиер | 0:0 | |||||
10.05 19:00 | Зарафшан | | Ходжент | 7:1 | |||||
Навои | |||||||||
10.05 19:00 | Сигнал | | Амударья | 2:0 (1:0) | |||||
Челябинск | |||||||||
10.05 19:00 | Металлург Магнитогорск | | Газовик | 0:1 (0:0) | |||||
Магнитогорск | |||||||||
5-й тур | |||||||||
06.05 | Автомобилист Термез | | Металлург Чимкент | 1:1 | |||||
06.05 | Хорезм | | Ходжент | 0:1 | |||||
06.05 | Ирригатор | | Химик Джамбул | 5:0 | |||||
06.05 | Пахтачи | | Шахриханец | 1:0 | |||||
06.05 | Уралец | | Янгиер | 2:1 | |||||
06.05 | Нефтяник Тюмень | | Амударья | 2:0 (1:0) | |||||
06.05 19:00 | Нефтяник Фергана | | Орбита | 4:1 | |||||
Фергана | |||||||||
06.05 19:00 | Зарафшан | | Алга | 2:0 | |||||
Навои | |||||||||
06.05 19:00 | Газовик | | Актюбинец | 2:1 (1:1) | |||||
Оренбург | |||||||||
06.05 19:00 | Сигнал | | Динамо Самарканд | 0:0 | |||||
Челябинск | |||||||||
4-й тур | |||||||||
02.05 | Автомобилист Термез | | Орбита | 1:0 | |||||
02.05 | Хорезм | | Алга | 3:1 | |||||
02.05 | Ирригатор | | Металлург Чимкент | 2:0 | |||||
02.05 | Зарафшан | | Шахриханец | 1:0 | |||||
02.05 | Пахтачи | | Ходжент | 2:0 | |||||
02.05 | Уралец | | Амударья | 2:1 | |||||
Нижний Тагил | |||||||||
02.05 | Нефтяник Тюмень | | Динамо Самарканд | 0:0 | |||||
02.05 16:00 | Актюбинец | | Металлург Магнитогорск | 2:1 (1:0) | |||||
Актюбинск | |||||||||
02.05 17:00 | Нефтяник Фергана | | Химик Джамбул | 1:2 | |||||
Фергана | |||||||||
02.05 17:00 | Сигнал | | Янгиер | 0:0 | |||||
Челябинск |
9-й тур | |||||||||
26.05 | Луч | | Восток | 0:0 | |||||
26.05 | Амур | | Торпедо Рубцовск | 1:0 | |||||
Благовещенск | |||||||||
26.05 | Целинник | | Автомобилист Красноярск | 3:2 | |||||
26.05 | Горняк | | Селенга | 1:0 | |||||
26.05 | Иртыш | | Ангара | 1:3 | |||||
Омск | |||||||||
26.05 19:00 | СКА Хабаровск | | Спартак Семипалатинск | 2:0 | |||||
Хабаровск | |||||||||
26.05 19:00 | Трактор | | Энергия | 1:0 | |||||
Павлодар | |||||||||
26.05 19:00 | Шахтер Караганда | | Звезда Иркутск | 1:0 | |||||
Караганда | |||||||||
26.05 19:00 | Торпедо Томск | | Чкаловец | 2:2 (0:2) | |||||
Томск | |||||||||
8-й тур | |||||||||
22.05 | СКА Хабаровск | | Восток | 2:1 | |||||
Хабаровск | |||||||||
22.05 | Луч | | Торпедо Рубцовск | 2:1 | |||||
22.05 | Чкаловец | | Динамо Барнаул | 2:0 (1:0) | |||||
22.05 | Целинник | | Энергия | 1:0 (0:0) | |||||
22.05 | Горняк | | Локомотив Чита | 3:0 | |||||
22.05 16:00 | Иртыш | | Автомобилист Красноярск | 2:1 | |||||
Омск | |||||||||
22.05 17:00 | Амур | | Спартак Семипалатинск | 1:2 | |||||
Благовещенск | |||||||||
22.05 18:00 | Трактор | | Ангара | 3:0 | |||||
Павлодар | |||||||||
22.05 18:00 | Шахтер Караганда | | Селенга | 2:0 | |||||
Караганда | |||||||||
7-й тур | |||||||||
18.05 | СКА Хабаровск | | Торпедо Рубцовск | 4:1 | |||||
18.05 | Луч | | Спартак Семипалатинск | 1:1 | |||||
18.05 | Амур | | Восток | 2:0 | |||||
18.05 | Динамо Барнаул | | Торпедо Томск | 1:0 (1:0) | |||||
Барнаул | |||||||||
18.05 | Целинник | | Ангара | 3:1 | |||||
18.05 | Горняк | | Звезда Иркутск | 3:0 | |||||
18.05 18:00 | Иртыш | | Энергия | 4:1 | |||||
Омск | |||||||||
18.05 19:00 | Трактор | | Автомобилист Красноярск | 2:0 | |||||
Павлодар | |||||||||
18.05 19:00 | Шахтер Караганда | | Локомотив Чита | 0:0 | |||||
Караганда | |||||||||
6-й тур | |||||||||
10.05 | Чкаловец | | Иртыш | 1:0 | |||||
10.05 | Звезда Иркутск | | Луч | 2:1 | |||||
Иркутск | |||||||||
10.05 | Восток | | Спартак Семипалатинск | 1:1 | |||||
10.05 | Ангара | | Горняк | 0:0 | |||||
10.05 18:00 | Селенга | | СКА Хабаровск | 0:0 | |||||
Улан-Удэ | |||||||||
10.05 18:30 | Локомотив Чита | | Амур | 1:1 (1:1) | |||||
Чита | |||||||||
10.05 19:00 | Динамо Барнаул | | Целинник | 1:0 (0:0) | |||||
Барнаул | |||||||||
10.05 19:00 | Автомобилист Красноярск | | Шахтер Караганда | 0:0 | |||||
Красноярск | |||||||||
10.05 19:00 | Торпедо Томск | | Трактор | 0:0 | |||||
Томск | |||||||||
5-й тур | |||||||||
06.05 | Чкаловец | | Трактор | 1:0 | |||||
06.05 | Звезда Иркутск | | СКА Хабаровск | 1:0 | |||||
Иркутск | |||||||||
06.05 | Энергия | | Шахтер Караганда | 3:1 (1:1) | |||||
06.05 18:00 | Селенга | | Амур | 1:2 | |||||
Улан-Удэ | |||||||||
06.05 18:30 | Локомотив Чита | | Луч | 0:1 | |||||
Чита | |||||||||
06.05 19:00 | Динамо Барнаул | | Иртыш | 2:0 (1:0) | |||||
Барнаул | |||||||||
06.05 19:00 | Автомобилист Красноярск | | Горняк | 2:1 | |||||
Красноярск | |||||||||
06.05 19:00 | Торпедо Томск | | Целинник | 0:1 (0:1) | |||||
Томск | |||||||||
4-й тур | |||||||||
02.05 | Спартак Семипалатинск | | Торпедо Рубцовск | 2:1 | |||||
02.05 | Чкаловец | | Целинник | 2:0 | |||||
02.05 | Звезда Иркутск | | Амур | 0:0 | |||||
02.05 | Ангара | | Шахтер Караганда | 1:1 | |||||
02.05 | Энергия | | Горняк | 0:0 | |||||
02.05 17:00 | Динамо Барнаул | | Трактор | 0:0 | |||||
Барнаул | |||||||||
02.05 17:00 | Торпедо Томск | | Иртыш | 0:0 | |||||
Томск | |||||||||
02.05 17:00 | Локомотив Чита | | СКА Хабаровск | 0:0 | |||||
Чита | |||||||||
02.05 18:00 | Селенга | | Луч | 1:2 | |||||
Улан-Удэ |
32-й тур | |||||||||
27.05 | Аустрия Зальцбург | | Инсбрук | 2:0 | |||||
Зальцбург | |||||||||
27.05 | Аустрия Вена | | ЛАСК | 0:1 | |||||
Вена | |||||||||
27.05 | ГАК | | Адмира Ваккер | 0:0 | |||||
Грац | |||||||||
27.05 | ФЕСТ | | Штурм | 1:0 | |||||
Линц | |||||||||
27.05 | Фёрст | | Рапид | 0:1 | |||||
Вена | |||||||||
31-й тур | |||||||||
20.05 | ЛАСК | | Адмира Ваккер | 0:0 | |||||
Линц | |||||||||
21.05 | Штурм | | Аустрия Зальцбург | 2:2 | |||||
Грац | |||||||||
21.05 | Фёрст | | ГАК | 0:1 | |||||
Вена | |||||||||
21.05 | Инсбрук | | Аустрия Вена | 1:0 | |||||
Инсбрук | |||||||||
21.05 | Рапид | | ФЕСТ | 5:4 | |||||
Вена | |||||||||
30-й тур | |||||||||
13.05 | ФЕСТ | | Фёрст | 0:0 | |||||
Линц | |||||||||
13.05 | ГАК | | ЛАСК | 1:1 | |||||
Грац | |||||||||
13.05 | Аустрия Зальцбург | | Рапид | 1:2 | |||||
Зальцбург | |||||||||
14.05 | Адмира Ваккер | | Инсбрук | 0:1 | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
14.05 | Аустрия Вена | | Штурм | 3:0 | |||||
Вена | |||||||||
29-й тур | |||||||||
10.05 | Инсбрук | | ЛАСК | 1:0 | |||||
Инсбрук | |||||||||
10.05 | Штурм | | Адмира Ваккер | 6:2 | |||||
Грац | |||||||||
10.05 | ФЕСТ | | ГАК | 1:1 | |||||
Линц | |||||||||
10.05 | Фёрст | | Аустрия Зальцбург | 2:1 | |||||
Вена | |||||||||
10.05 | Рапид | | Аустрия Вена | 1:0 | |||||
Вена | |||||||||
28-й тур | |||||||||
06.05 | Аустрия Вена | | Фёрст | 3:4 | |||||
Вена Horr-Platz | |||||||||
06.05 | ГАК | | Инсбрук | 1:1 | |||||
Грац | |||||||||
06.05 | Аустрия Зальцбург | | ФЕСТ | 2:1 | |||||
Зальцбург | |||||||||
06.05 | ЛАСК | | Штурм | 0:0 | |||||
Линц | |||||||||
07.05 | Адмира Ваккер | | Рапид | 2:2 | |||||
Мариа-Энцерсдорф |
42-й тур | |||||||||
14.05 | Ньюкасл Юнайтед | | Астон Вилла | 3:2 (3:1) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
14.05 | Норвич Сити | | Сандерленд | 2:2 (0:0) | |||||
Норвич | |||||||||
14.05 | Мидлсбро | | Бристоль Сити | 0:0 | |||||
Мидлсбро | |||||||||
14.05 | Тоттенхэм Хотспур | | Лестер Сити | 2:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
14.05 | Вест Бромвич Элбион | | Сток Сити | 3:1 (1:1) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
14.05 | Дерби Каунти | | Ипсвич Таун | 0:0 | |||||
Дерби | |||||||||
14.05 | Ковентри Сити | | Манчестер Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
14.05 | Бирмингем Сити | | Эвертон | 1:1 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
14.05 | Лидс Юнайтед | | Куинз Парк Рейнджерс | 0:1 (0:1) | |||||
Лидс | |||||||||
14.05 | Ливерпуль | | Вест Хэм Юнайтед | 0:0 | |||||
Ливерпуль | |||||||||
14.05 15:00 | Манчестер Юнайтед | | Арсенал | 3:2 (2:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
41-й тур | |||||||||
07.05 | Манчестер Сити | | Тоттенхэм Хотспур | 5:0 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
07.05 | Куинз Парк Рейнджерс | | Ливерпуль | 1:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
07.05 | Вест Хэм Юнайтед | | Дерби Каунти | 2:2 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
07.05 | Сток Сити | | Норвич Сити | 0:0 | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
07.05 | Сандерленд | | Бирмингем Сити | 1:0 (0:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
07.05 | Бристоль Сити | | Манчестер Юнайтед | 1:1 (1:0) | |||||
Бристоль | |||||||||
07.05 | Арсенал | | Мидлсбро | 1:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
07.05 | Астон Вилла | | Лидс Юнайтед | 2:1 (0:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
07.05 | Лестер Сити | | Вест Бромвич Элбион | 0:5 (0:3) | |||||
Лестер | |||||||||
07.05 | Эвертон | | Ковентри Сити | 1:1 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
07.05 | Ипсвич Таун | | Ньюкасл Юнайтед | 2:0 (0:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
39-й тур | |||||||||
16.05 | Вест Хэм Юнайтед | | Манчестер Юнайтед | 4:2 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
16.05 | Бристоль Сити | | Ливерпуль | 2:1 (1:1) | |||||
Бристоль | |||||||||
16.05 | Лестер Сити | | Лидс Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Лестер | |||||||||
16.05 | Эвертон | | Вест Бромвич Элбион | 1:1 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
37-й тур | |||||||||
03.05 | Арсенал | | Дерби Каунти | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
23.05 | Астон Вилла | | Вест Бромвич Элбион | 4:0 (2:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
24.05 | Эвертон | | Ньюкасл Юнайтед | 2:0 (2:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
32-й тур | |||||||||
03.05 | Ливерпуль | | Манчестер Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
10.05 | Манчестер Сити | | Эвертон | 1:1 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
31-й тур | |||||||||
16.05 | Астон Вилла | | Сток Сити | 1:0 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
19.05 | Эвертон | | Сандерленд | 2:0 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
29-й тур | |||||||||
10.05 | Бирмингем Сити | | Астон Вилла | 2:1 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
28-й тур | |||||||||
20.05 | Астон Вилла | | Куинз Парк Рейнджерс | 1:1 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
27-й тур | |||||||||
10.05 | Ковентри Сити | | Ливерпуль | 0:0 | |||||
Ковентри | |||||||||
26-й тур | |||||||||
16.05 | Куинз Парк Рейнджерс | | Ипсвич Таун | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
24-й тур | |||||||||
04.05 | Астон Вилла | | Манчестер Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
23-й тур | |||||||||
23.05 | Куинз Парк Рейнджерс | | Бирмингем Сити | 2:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
22-й тур | |||||||||
04.05 | Лидс Юнайтед | | Эвертон | 0:0 | |||||
Лидс | |||||||||
11.05 | Дерби Каунти | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:0 (1:0) | |||||
Дерби | |||||||||
19.05 | Ковентри Сити | | Бристоль Сити | 2:2 (1:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
21-й тур | |||||||||
04.05 | Вест Хэм Юнайтед | | Ковентри Сити | 2:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
04.05 | Лестер Сити | | Ньюкасл Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Лестер | |||||||||
11.05 | Сток Сити | | Манчестер Юнайтед | 3:3 (1:2) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
17-й тур | |||||||||
10.05 | Бристоль Сити | | Лидс Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Бристоль |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Вулвергемптон Уондерерс | 42 | 22 | 13 | 7 | 84-45 | 57 | ||
2. | Челси | 42 | 21 | 13 | 8 | 73-53 | 55 | ||
3. | Ноттингем Форест | 42 | 21 | 10 | 11 | 77-43 | 52 | ||
4. | Болтон Уондерерс | 42 | 20 | 11 | 11 | 75-54 | 51 | ||
5. | Блэкпул | 42 | 17 | 17 | 8 | 58-42 | 51 | ||
6. | Лутон Таун | 42 | 21 | 6 | 15 | 67-48 | 48 | ||
7. | Чарльтон Атлетик | 42 | 16 | 16 | 10 | 71-58 | 48 | ||
8. | Ноттс Каунти | 42 | 19 | 10 | 13 | 65-60 | 48 | ||
9. | Саутгемптон | 42 | 17 | 10 | 15 | 72-67 | 44 | ||
10. | Миллуолл | 42 | 15 | 13 | 14 | 57-53 | 43 |
21.05 15:00 | Манчестер Юнайтед | | Ливерпуль | 2:1 (0:0) | |||||
Манчестер |
34-й тур | |||||||||
22.05 | Локерен | | Варегем | 0:0 | |||||
Локерен | |||||||||
22.05 | Стандард | | Остенде | 4:0 (1:0) | |||||
Льеж | |||||||||
22.05 | Шарлеруа | | Льеж | 3:4 (2:3) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
22.05 | Беринген | | Беерсхот | 1:1 (1:0) | |||||
Беринген | |||||||||
22.05 | Антверпен | | Винтерслаг | 3:1 (1:0) | |||||
Антверпен | |||||||||
22.05 | Мехелен | | Серкль | 2:2 (2:1) | |||||
Мехелен | |||||||||
22.05 | Брюгге | | Льерс | 6:2 (0:1) | |||||
Брюгге | |||||||||
22.05 | Андерлехт | | Моленбек | 2:1 (1:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
22.05 | Кортрейк | | Беверен-Ваас | 3:1 (1:0) | |||||
Кортрейк | |||||||||
33-й тур | |||||||||
15.05 | Остенде | | Андерлехт | 1:6 (1:4) | |||||
Остенде | |||||||||
15.05 | Варегем | | Стандард | 0:1 (0:1) | |||||
Варегем | |||||||||
15.05 | Беверен-Ваас | | Мехелен | 3:0 (2:0) | |||||
Беверен | |||||||||
15.05 | Моленбек | | Шарлеруа | 5:1 (1:1) | |||||
Брюссель | |||||||||
15.05 | Льерс | | Локерен | 2:2 (0:2) | |||||
Лир | |||||||||
15.05 | Винтерслаг | | Беринген | 3:1 (1:0) | |||||
Генк | |||||||||
15.05 | Льеж | | Кортрейк | 3:1 (2:1) | |||||
Льеж | |||||||||
15.05 | Серкль | | Антверпен | 3:1 (3:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
15.05 | Беерсхот | | Брюгге | 1:1 (0:1) | |||||
Антверпен | |||||||||
32-й тур | |||||||||
06.05 | Андерлехт | | Варегем | 2:0 (0:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
07.05 | Шарлеруа | | Остенде | 1:1 (0:1) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
07.05 | Винтерслаг | | Серкль | 3:1 (1:1) | |||||
Генк | |||||||||
08.05 | Локерен | | Беерсхот | 4:1 (1:0) | |||||
Локерен | |||||||||
08.05 | Кортрейк | | Моленбек | 1:0 (1:0) | |||||
Кортрейк | |||||||||
08.05 | Стандард | | Льерс | 4:1 (1:1) | |||||
Льеж | |||||||||
08.05 | Мехелен | | Льеж | 2:3 (2:1) | |||||
Мехелен | |||||||||
08.05 | Антверпен | | Беверен-Ваас | 2:1 (1:1) | |||||
Антверпен | |||||||||
08.05 | Брюгге | | Беринген | 3:0 (2:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
31-й тур | |||||||||
01.05 | Льеж | | Антверпен | 3:2 (0:0) | |||||
Льеж | |||||||||
01.05 | Брюгге | | Локерен | 4:1 (3:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
01.05 | Варегем | | Шарлеруа | 2:0 (2:0) | |||||
Варегем | |||||||||
01.05 | Остенде | | Кортрейк | 0:0 | |||||
Остенде | |||||||||
01.05 | Льерс | | Андерлехт | 2:3 (1:1) | |||||
Лир |
28-й тур | |||||||||
20.05 | Левски-Спартак | | Дунав | 7:0 | |||||
21.05 | Ботев | | Локомотив Пловдив | 1:0 | |||||
21.05 | ЖСК-Спартак | | Академик Свиштов | 2:0 | |||||
21.05 | Пирин | | Миньор | 1:0 | |||||
21.05 | Славия | | Академик София | 2:1 | |||||
21.05 | Сливен | | Марек | 3:0 | |||||
21.05 | Тракия | | Локомотив София | 0:0 | |||||
21.05 | ЦСКА Септемврийско знаме | | Берое | 1:0 | |||||
27-й тур | |||||||||
08.05 | Академик Свиштов | | Славия | 1:1 | |||||
08.05 | Академик София | | Сливен | 5:0 | |||||
08.05 | Берое | | Тракия | 0:0 | |||||
08.05 | Дунав | | ЖСК-Спартак | 0:1 | |||||
08.05 | Локомотив Пловдив | | ЦСКА Септемврийско знаме | 0:0 | |||||
08.05 | Локомотив София | | Пирин | 3:1 | |||||
08.05 | Марек | | Ботев | 3:0 | |||||
08.05 | Миньор | | Левски-Спартак | 3:3 | |||||
26-й тур | |||||||||
07.05 | Ботев | | Академик София | 0:0 | |||||
07.05 | ЖСК-Спартак | | Миньор | 1:1 | |||||
07.05 | Левски-Спартак | | Локомотив София | 2:1 | |||||
07.05 | Локомотив Пловдив | | Марек | 1:0 | |||||
07.05 | Пирин | | Берое | 2:1 | |||||
07.05 | Сливен | | Академик Свиштов | 4:1 | |||||
07.05 | ЦСКА Септемврийско знаме | | Тракия | 1:1 | |||||
08.05 | Славия | | Дунав | 3:1 | |||||
34-й тур | |||||||||
21.05 15:30 | Теннис Боруссия | | Кайзерслаутерн | 4:2 (1:0) | |||||
Западный Берлин | |||||||||
21.05 15:30 | Шальке 04 | | Боруссия Дортмунд | 4:2 (2:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
21.05 15:30 | Бавария | | Боруссия Мёнхенгладбах | 2:2 (1:2) | |||||
Мюнхен | |||||||||
21.05 15:30 | Фортуна | | Айнтрахт Франкфурт | 1:2 (0:1) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
21.05 15:30 | Саарбрюкен | | Герта | 1:1 (1:1) | |||||
Саарбрюкен | |||||||||
21.05 15:30 | Карлсруэ | | Дуйсбург | 2:1 (1:0) | |||||
Карлсруэ | |||||||||
21.05 15:30 | Айнтрахт Брауншвейг | | Рот-Вайсс | 6:0 (1:0) | |||||
Брауншвейг | |||||||||
21.05 15:30 | Гамбург | | Бохум | 5:1 (2:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
21.05 15:30 | Кёльн | | Вердер | 3:0 (2:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
33-й тур | |||||||||
13.05 20:00 | Боруссия Дортмунд | | Кёльн | 1:2 (1:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
14.05 15:30 | Дуйсбург | | Саарбрюкен | 2:3 (1:1) | |||||
Дуйсбург | |||||||||
14.05 15:30 | Айнтрахт Франкфурт | | Бавария | 2:1 (1:1) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
14.05 15:30 | Кайзерслаутерн | | Айнтрахт Брауншвейг | 1:3 (1:2) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
14.05 15:30 | Рот-Вайсс | | Фортуна | 5:3 (2:1) | |||||
Эссен | |||||||||
14.05 15:30 | Герта | | Гамбург | 2:1 (1:0) | |||||
Западный Берлин | |||||||||
14.05 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Карлсруэ | 5:1 (1:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
14.05 15:30 | Бохум | | Шальке 04 | 1:2 (1:1) | |||||
Бохум | |||||||||
14.05 15:30 | Вердер | | Теннис Боруссия | 0:0 | |||||
Бремен | |||||||||
32-й тур | |||||||||
06.05 20:00 | Гамбург | | Дуйсбург | 2:0 (1:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
06.05 20:00 | Кёльн | | Бохум | 6:1 (5:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
07.05 15:30 | Фортуна | | Кайзерслаутерн | 2:3 (0:1) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
07.05 15:30 | Теннис Боруссия | | Боруссия Дортмунд | 2:3 (2:2) | |||||
Западный Берлин | |||||||||
07.05 15:30 | Саарбрюкен | | Боруссия Мёнхенгладбах | 2:2 (0:1) | |||||
Саарбрюкен | |||||||||
07.05 15:30 | Рот-Вайсс | | Айнтрахт Франкфурт | 1:8 (0:5) | |||||
Эссен | |||||||||
07.05 15:30 | Шальке 04 | | Герта | 4:0 (2:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
07.05 15:30 | Бавария | | Карлсруэ | 5:0 (2:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
07.05 15:30 | Айнтрахт Брауншвейг | | Вердер | 0:1 (0:0) | |||||
Брауншвейг |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
30.05 16:00 | Герта (Берлин) | | Кёльн (Кёльн) | 0:1 (0:0)* | 0:1 | ||||
Ганновер | |||||||||
0-й тур | |||||||||
28.05 17:30 | Герта (Берлин) | | Кёльн (Кёльн) | 1:1 д.в. (0:1, 1:1) | |||||
Ганновер |
38-й тур | |||||||||
22.05 | Арминия Ганновер | | Алемания | 0:1 | |||||
Ганновер | |||||||||
22.05 | Байер Юрдинген | | Ваттеншайд | 4:1 | |||||
Крефельд | |||||||||
22.05 | Бонн | | Байер Леверкузен | 1:0 | |||||
Бонн | |||||||||
22.05 | Ваккер 04 | | Санкт-Паули | 1:2 | |||||
Берлин | |||||||||
22.05 | Вупперталь | | Вестфалия | 2:2 | |||||
Вупперталь | |||||||||
22.05 | Гёттинген 05 | | Фортуна | 3:1 | |||||
Гёттинген | |||||||||
22.05 | Оснабрюк | | Вольфсбург | 4:1 | |||||
Оснабрюк | |||||||||
22.05 | Унион | | Пройссен | 1:2 | |||||
Золинген | |||||||||
22.05 | Херфорд | | Ганновер | 2:2 | |||||
Херфорд | |||||||||
22.05 | Шварц-Вайсс | | Арминия Билефельд | 0:2 | |||||
Эссен | |||||||||
37-й тур | |||||||||
14.05 | Алемания | | Шварц-Вайсс | 2:0 | |||||
Аахен | |||||||||
14.05 | Арминия Билефельд | | Оснабрюк | 3:1 | |||||
Билефельд | |||||||||
14.05 | Байер Леверкузен | | Гёттинген 05 | 4:0 | |||||
Леверкузен | |||||||||
14.05 | Ваттеншайд | | Арминия Ганновер | 0:0 | |||||
Бохум | |||||||||
14.05 | Вестфалия | | Ваккер 04 | 0:1 | |||||
Херне | |||||||||
14.05 | Вольфсбург | | Бонн | 0:3 | |||||
Вольфсбург | |||||||||
14.05 | Ганновер | | Байер Юрдинген | 3:1 | |||||
Ганновер | |||||||||
14.05 | Пройссен | | Херфорд | 2:2 | |||||
Мюнстер | |||||||||
14.05 | Санкт-Паули | | Унион | 1:1 | |||||
Гамбург | |||||||||
14.05 | Фортуна | | Вупперталь | 0:2 | |||||
Кёльн | |||||||||
36-й тур | |||||||||
06.05 | Арминия Ганновер | | Шварц-Вайсс | 3:2 | |||||
Ганновер | |||||||||
06.05 | Байер Юрдинген | | Пройссен | 2:2 | |||||
Крефельд | |||||||||
06.05 | Бонн | | Арминия Билефельд | 2:1 | |||||
Бонн | |||||||||
06.05 | Ваккер 04 | | Фортуна | 1:2 | |||||
Берлин | |||||||||
06.05 | Ваттеншайд | | Ганновер | 1:2 | |||||
Бохум | |||||||||
06.05 | Вупперталь | | Байер Леверкузен | 3:4 | |||||
Вупперталь | |||||||||
06.05 | Гёттинген 05 | | Вольфсбург | 9:0 | |||||
Гёттинген | |||||||||
06.05 | Оснабрюк | | Алемания | 5:1 | |||||
Оснабрюк | |||||||||
06.05 | Унион | | Вестфалия | 0:1 | |||||
Золинген | |||||||||
06.05 | Херфорд | | Санкт-Паули | 0:1 | |||||
Херфорд |
38-й тур | |||||||||
21.05 | Айнтрахт | | Штутгарт | 0:0 | |||||
Трир | |||||||||
21.05 | Байройт | | Дармштадт | 2:2 | |||||
Байройт | |||||||||
21.05 | Баунаталь | | Рёхлинг | 4:1 | |||||
Кассель | |||||||||
21.05 | Вюрцбург 04 | | Мюнхен 1860 | 1:1 | |||||
Вюрцбург | |||||||||
21.05 | Киккерс Оффенбах | | Фюрт | 3:1 | |||||
Оффенбах | |||||||||
21.05 | Киккерс Штутгарт | | Аугсбург | 1:0 | |||||
Штутгарт | |||||||||
21.05 | Нюрнберг | | Бавария | 3:3 | |||||
Нюрнберг | |||||||||
21.05 | Пирмазенс | | Швеннинген | 2:2 | |||||
Пирмазенс | |||||||||
21.05 | Регенсбург | | Хомбург | 0:1 | |||||
Регенсбург | |||||||||
21.05 | Франкфурт | | Хио Вальдхоф | 2:1 | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
37-й тур | |||||||||
13.05 | Аугсбург | | Айнтрахт | 0:1 | |||||
Аугсбург | |||||||||
13.05 | Бавария | | Киккерс Оффенбах | 3:0 | |||||
Хоф | |||||||||
13.05 | Дармштадт | | Пирмазенс | 5:3 | |||||
Дармштадт | |||||||||
13.05 | Мюнхен 1860 | | Нюрнберг | 3:0 | |||||
Мюнхен | |||||||||
13.05 | Рёхлинг | | Вюрцбург 04 | 1:2 | |||||
Фёльклинген | |||||||||
13.05 | Фюрт | | Байройт | 1:1 | |||||
Фюрт | |||||||||
13.05 | Хио Вальдхоф | | Киккерс Штутгарт | 3:0 | |||||
Мангейм | |||||||||
13.05 | Хомбург | | Баунаталь | 3:1 | |||||
Хомбург | |||||||||
13.05 | Швеннинген | | Франкфурт | 2:3 | |||||
Филлинген-Швеннинген | |||||||||
13.05 | Штутгарт | | Регенсбург | 8:0 | |||||
Штутгарт | |||||||||
36-й тур | |||||||||
06.05 | Айнтрахт | | Хио Вальдхоф | 0:1 | |||||
Трир | |||||||||
06.05 | Бавария | | Мюнхен 1860 | 0:0 | |||||
Хоф | |||||||||
06.05 | Баунаталь | | Штутгарт | 0:5 | |||||
Кассель | |||||||||
06.05 | Вюрцбург 04 | | Хомбург | 1:1 | |||||
Вюрцбург | |||||||||
06.05 | Киккерс Оффенбах | | Байройт | 2:1 | |||||
Оффенбах | |||||||||
06.05 | Киккерс Штутгарт | | Швеннинген | 1:0 | |||||
Штутгарт | |||||||||
06.05 | Нюрнберг | | Рёхлинг | 2:2 | |||||
Нюрнберг | |||||||||
06.05 | Пирмазенс | | Фюрт | 1:1 | |||||
Пирмазенс | |||||||||
06.05 | Регенсбург | | Аугсбург | 5:1 | |||||
Регенсбург | |||||||||
06.05 | Франкфурт | | Дармштадт | 3:1 | |||||
Франкфурт-на-Майне |
1-й тур | |||||||||
29.05 | Арминия | | Мюнхен 1860 | 4:0 (1:0) | |||||
Билефельд |
26-й тур | |||||||||
21.05 15:00 | Ганза | | Шталь | 0:0 | |||||
21.05 15:00 | Рот-Вайсс | | Висмут | 1:1 | |||||
21.05 15:00 | Унион | | Магдебург | 1:1 | |||||
21.05 15:00 | Динамо Дрезден | | Динамо Берлин | 2:1 | |||||
21.05 15:00 | Заксенринг | | Хеми Галле | 6:2 | |||||
21.05 15:00 | Форвертс | | Карл-Маркс-Штадт | 2:0 | |||||
21.05 15:00 | Карл Цейсс | | Локомотив | 1:0 | |||||
25-й тур | |||||||||
13.05 19:00 | Магдебург | | Динамо Дрезден | 0:0 | |||||
14.05 15:00 | Карл-Маркс-Штадт | | Карл Цейсс | 3:2 | |||||
14.05 15:00 | Хеми Галле | | Форвертс | 4:1 | |||||
14.05 15:00 | Динамо Берлин | | Заксенринг | 0:0 | |||||
14.05 15:00 | Висмут | | Унион | 2:2 | |||||
14.05 15:00 | Шталь | | Рот-Вайсс | 3:1 | |||||
14.05 15:00 | Локомотив | | Ганза | 0:0 | |||||
24-й тур | |||||||||
07.05 15:00 | Карл-Маркс-Штадт | | Хеми Галле | 1:1 | |||||
07.05 15:00 | Рот-Вайсс | | Локомотив | 1:1 | |||||
07.05 15:00 | Унион | | Шталь | 1:1 | |||||
07.05 15:00 | Динамо Дрезден | | Висмут | 4:0 | |||||
07.05 15:00 | Заксенринг | | Магдебург | 0:3 | |||||
07.05 15:00 | Форвертс | | Динамо Берлин | 1:2 | |||||
07.05 15:00 | Карл Цейсс | | Ганза | 2:0 | |||||
34-й тур | |||||||||
15.05 | Харлем | | ПСВ | 0:1 (0:1) | |||||
15.05 | НЕК | | Аякс | 0:0 | |||||
15.05 | Рода | | НАК | 3:0 (0:0) | |||||
15.05 | Гоу Эхед Иглс | | Утрехт | 4:2 (1:0) | |||||
15.05 | Эйндховен | | Телстар | 1:0 (1:0) | |||||
15.05 | АЗ-67 | | Ден Хаг | 2:1 (2:0) | |||||
15.05 | Де Графсхап | | Спарта | 2:0 (0:0) | |||||
15.05 | Амстердам | | ВВВ-Венло | 8:3 (3:0) | |||||
15.05 | Фейеноорд | | Твенте | 1:2 (0:0) | |||||
33-й тур | |||||||||
08.05 | Харлем | | Эйндховен | 3:2 (1:1) | |||||
08.05 | ПСВ | | АЗ-67 | 2:0 (0:0) | |||||
08.05 | Спарта | | НЕК | 5:0 (1:0) | |||||
08.05 | ВВВ-Венло | | Фейеноорд | 2:0 (1:0) | |||||
08.05 | НАК | | Амстердам | 2:0 (1:0) | |||||
08.05 | Утрехт | | Телстар | 3:1 (1:0) | |||||
08.05 | Ден Хаг | | Де Графсхап | 3:0 (3:0) | |||||
08.05 | Аякс | | Рода | 1:2 (0:1) | |||||
08.05 | Твенте | | Гоу Эхед Иглс | 4:2 (2:1) | |||||
32-й тур | |||||||||
01.05 | Гоу Эхед Иглс | | ВВВ-Венло | 3:1 (1:1) | |||||
01.05 | Рода | | Спарта | 1:1 (1:0) | |||||
01.05 | Телстар | | Твенте | 2:1 (1:1) | |||||
01.05 | Фейеноорд | | НАК | 1:1 (1:1) | |||||
01.05 | НЕК | | Ден Хаг | 1:1 (1:1) | |||||
01.05 | Амстердам | | Аякс | 2:3 (0:2) | |||||
01.05 | Де Графсхап | | ПСВ | 0:3 (0:1) | |||||
01.05 | АЗ-67 | | Харлем | 1:0 (1:0) | |||||
01.05 | Эйндховен | | Утрехт | 1:2 (1:0) | |||||
07.05 | Кеблавик | | Тор | 3:2 | |||||
Кеблавик | |||||||||
07.05 | Брейдаблик | | Валюр | 4:3 | |||||
Коупавогюр | |||||||||
07.05 | Фрам | | Вестманнаэйяр | 0:2 | |||||
Рейкьявик | |||||||||
07.05 | Акранес | | КР | 1:0 | |||||
Акранес | |||||||||
08.05 | Викингур | | Хабнарфьордюр | 1:1 | |||||
Рейкьявик | |||||||||
10.05 | Вестманнаэйяр | | Брейдаблик | 0:0 | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
10.05 | КР | | Кеблавик | 0:2 | |||||
Рейкьявик | |||||||||
11.05 | Хабнарфьордюр | | Фрам | 0:3 | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
11.05 | Валюр | | Акранес | 0:2 | |||||
Рейкьявик | |||||||||
11.05 | Тор | | Викингур | 1:1 | |||||
Акюрейри | |||||||||
14.05 | Кеблавик | | Валюр | 1:2 | |||||
Кеблавик | |||||||||
14.05 | Акранес | | Брейдаблик | 2:0 | |||||
Акранес | |||||||||
14.05 | Фрам | | Тор | 3:1 | |||||
Рейкьявик | |||||||||
15.05 | Хабнарфьордюр | | Вестманнаэйяр | 2:0 | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
16.05 | Викингур | | КР | 0:0 | |||||
Рейкьявик | |||||||||
23.05 | Вестманнаэйяр | | Валюр | 0:1 | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
25.05 | Тор | | Акранес | 3:1 | |||||
Акюрейри | |||||||||
25.05 | Хабнарфьордюр | | Кеблавик | 1:2 | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
25.05 | Фрам | | Викингур | 0:1 | |||||
Рейкьявик | |||||||||
27.05 | Валюр | | КР | 2:1 | |||||
Рейкьявик | |||||||||
28.05 | Брейдаблик | | Тор | 0:1 | |||||
Коупавогюр | |||||||||
28.05 | Кеблавик | | Фрам | 2:2 | |||||
Кеблавик | |||||||||
28.05 | Акранес | | Хабнарфьордюр | 1:0 | |||||
Акранес | |||||||||
31.05 | Хабнарфьордюр | | Брейдаблик | 0:2 | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
31.05 | Тор | | Валюр | 0:2 | |||||
Акюрейри | |||||||||
31.05 | Фрам | | Акранес | 1:2 | |||||
Рейкьявик |
34-й тур | |||||||||
21.05 | Севилья | | Эспаньол | 0:0 | |||||
22.05 | Атлетик | | Лас Пальмас | 2:1 (0:0) | |||||
22.05 | Атлетико Мадрид | | Валенсия | 2:3 (0:0) | |||||
22.05 | Бургос | | Реал Сосьедад | 2:0 (1:0) | |||||
22.05 | Барселона | | Реал Бетис | 3:1 (2:1) | |||||
22.05 | Эркулес | | Эльче | 1:1 (1:0) | |||||
22.05 | Малага | | Реал Мадрид | 2:1 (1:0) | |||||
22.05 | Реал Сарагоса | | Сельта | 1:0 (1:0) | |||||
22.05 | Саламанка | | Расинг | 0:1 (0:1) | |||||
33-й тур | |||||||||
15.05 | Эльче | | Барселона | 0:0 | |||||
15.05 | Валенсия | | Реал Сарагоса | 1:1 (1:0)* | |||||
15.05 | Расинг | | Малага | 3:2 (0:2) | |||||
15.05 | Эспаньол | | Эркулес | 3:0 (2:0) | |||||
15.05 | Реал Бетис | | Атлетик | 2:1 (1:0) | |||||
15.05 | Сельта | | Бургос | 2:1 (1:1) | |||||
15.05 | Реал Мадрид | | Атлетико Мадрид | 1:1 (0:1) | |||||
15.05 | Лас Пальмас | | Саламанка | 2:0 (0:0) | |||||
32-й тур | |||||||||
07.05 | Севилья | | Сельта | 2:0 (2:0) | |||||
07.05 | Малага | | Лас Пальмас | 0:2 (0:2) | |||||
08.05 | Атлетик | | Эльче | 1:1 (1:0) | |||||
08.05 | Бургос | | Валенсия | 4:1 (2:0) | |||||
08.05 | Барселона | | Эспаньол | 4:2 (2:1) | |||||
08.05 | Эркулес | | Реал Сосьедад | 2:0 (2:0) | |||||
08.05 | Реал Мадрид | | Расинг | 3:1 (1:0) | |||||
08.05 | Реал Сарагоса | | Атлетико Мадрид | 0:2 (0:1) | |||||
08.05 | Саламанка | | Реал Бетис | 0:1 (0:0) | |||||
31-й тур | |||||||||
01.05 | Атлетико Мадрид | | Расинг | 5:1 (2:0) | |||||
01.05 | Эльче | | Саламанка | 1:0 (0:0) | |||||
01.05 | Валенсия | | Севилья | 4:0 (1:0) | |||||
01.05 | Эспаньол | | Атлетик | 4:0 (3:0) | |||||
01.05 | Сельта | | Эркулес | 2:2 (1:1) | |||||
01.05 | Реал Сосьедад | | Барселона | 0:0 | |||||
01.05 | Реал Сарагоса | | Бургос | 2:1 (1:0) | |||||
01.05 | Лас Пальмас | | Реал Мадрид | 4:2 (1:0) | |||||
30-й тур | |||||||||
22.05 | Сампдория | | Ювентус | 0:2 (0:0) | |||||
Генуя | |||||||||
22.05 | Катандзаро | | Лацио | 1:2 | |||||
22.05 | Чезена | | Милан | 0:2 | |||||
22.05 | Интер | | Перуджа | 1:1 | |||||
22.05 | Наполи | | Фиорентина | 0:2 | |||||
22.05 | Рома | | Болонья | 1:0 | |||||
22.05 | Торино | | Дженоа | 5:1 | |||||
22.05 | Верона | | Фоджа | 2:1 | |||||
29-й тур | |||||||||
14.05 | Ювентус | | Рома | 1:0 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
15.05 | Болонья | | Сампдория | 4:1 | |||||
15.05 | Фиорентина | | Интер | 3:0 | |||||
15.05 | Фоджа | | Торино | 0:1 | |||||
15.05 | Дженоа | | Верона | 1:0 | |||||
15.05 | Лацио | | Чезена | 3:0 | |||||
15.05 | Милан | | Катандзаро | 3:2 | |||||
15.05 | Перуджа | | Наполи | 4:2 | |||||
28-й тур | |||||||||
08.05 | Интер | | Ювентус | 0:2 (0:1) | |||||
Милан | |||||||||
08.05 | Катандзаро | | Дженоа | 2:1 | |||||
08.05 | Чезена | | Фоджа | 2:3 | |||||
08.05 | Наполи | | Болонья | 1:2 | |||||
08.05 | Рома | | Фиорентина | 0:0 | |||||
08.05 | Сампдория | | Перуджа | 2:0 | |||||
08.05 | Торино | | Милан | 2:0 | |||||
08.05 | Верона | | Лацио | 0:0 | |||||
27-й тур | |||||||||
02.05 | Ювентус | | Наполи | 2:1 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
02.05 | Чезена | | Дженоа | 1:1 | |||||
02.05 | Фиорентина | | Перуджа | 1:0 | |||||
02.05 | Фоджа | | Катандзаро | 1:0 | |||||
02.05 | Интер | | Болонья | 0:0 | |||||
02.05 | Лацио | | Торино | 0:0 | |||||
02.05 | Сампдория | | Рома | 1:0 | |||||
02.05 | Верона | | Милан | 0:0 | |||||
7-й тур | |||||||||
30.05 | Викинг | | Хам-Кам | 1:1 | |||||
30.05 | Русенборг | | Бранн | 1:3 | |||||
30.05 | Старт | | Бодо-Глимт | 3:3 | |||||
30.05 | Мосс | | Молде | 2:3 | |||||
30.05 | Мьёндален | | Волеренген | 1:0 | |||||
30.05 | Лиллестрём | | Брюн | 1:1 | |||||
6-й тур | |||||||||
22.05 | Лиллестрём | | Мосс | 4:0 | |||||
22.05 | Молде | | Старт | 0:0 | |||||
22.05 | Хам-Кам | | Мьёндален | 4:0 | |||||
22.05 | Бодо-Глимт | | Русенборг | 0:0 | |||||
22.05 | Брюн | | Волеренген | 4:1 | |||||
23.05 | Бранн | | Викинг | 1:1 | |||||
5-й тур | |||||||||
19.05 | Русенборг | | Молде | 2:0 | |||||
19.05 | Мосс | | Брюн | 1:0 | |||||
19.05 | Старт | | Лиллестрём | 0:2 | |||||
19.05 | Викинг | | Бодо-Глимт | 2:2 | |||||
19.05 | Мьёндален | | Бранн | 0:0 | |||||
19.05 | Волеренген | | Хам-Кам | 3:4 | |||||
4-й тур | |||||||||
15.05 | Лиллестрём | | Русенборг | 1:0 | |||||
15.05 | Мосс | | Старт | 1:1 | |||||
15.05 | Брюн | | Хам-Кам | 1:1 | |||||
15.05 | Бодо-Глимт | | Мьёндален | 0:1 | |||||
16.05 | Бранн | | Волеренген | 1:1 | |||||
16.05 | Молде | | Викинг | 3:2 | |||||
3-й тур | |||||||||
08.05 | Старт | | Брюн | 1:0 | |||||
08.05 | Мьёндален | | Молде | 0:1 | |||||
09.05 | Викинг | | Лиллестрём | 1:2 | |||||
09.05 | Волеренген | | Бодо-Глимт | 1:1 | |||||
09.05 | Русенборг | | Мосс | 1:3 | |||||
09.05 | Хам-Кам | | Бранн | 0:2 | |||||
2-й тур | |||||||||
01.05 | Мосс | | Викинг | 0:4 | |||||
01.05 | Старт | | Русенборг | 2:1 | |||||
01.05 | Молде | | Волеренген | 4:1 | |||||
01.05 | Брюн | | Бранн | 4:2 | |||||
01.05 | Лиллестрём | | Мьёндален | 4:0 | |||||
01.05 | Бодо-Глимт | | Хам-Кам | 2:0 | |||||
1-й тур | |||||||||
04.05 | Русенборг | | Брюн | 0:2 | |||||
30-й тур | |||||||||
25.05 | Арка | | РОВ | 0:0 | |||||
25.05 | Висла | | Гурник | 0:1 | |||||
25.05 | Заглембе | | Легия | 2:1 | |||||
25.05 | Лех | | Шлёнск | 2:0 | |||||
25.05 | ЛКС | | ГКС | 3:1 | |||||
25.05 | Одра | | Погонь | 1:1 | |||||
25.05 | Рух | | Сталь | 0:2 | |||||
25.05 | Шомберки | | Видзев | 0:1 | |||||
29-й тур | |||||||||
22.05 | Видзев | | Висла | 1:0 | |||||
22.05 | ГКС | | Арка | 0:1 | |||||
22.05 | Гурник | | Одра | 1:1 | |||||
22.05 | Легия | | ЛКС | 3:0 | |||||
22.05 | Погонь | | Заглембе | 1:5 | |||||
22.05 | РОВ | | Лех | 1:3 | |||||
22.05 | Сталь | | Шомберки | 1:0 | |||||
22.05 | Шлёнск | | Рух | 2:0 | |||||
28-й тур | |||||||||
18.05 | Арка | | Легия | 1:2 | |||||
18.05 | Висла | | Сталь | 1:1 | |||||
18.05 | Заглембе | | Гурник | 3:1 | |||||
18.05 | Лех | | ГКС | 3:1 | |||||
18.05 | ЛКС | | Погонь | 0:1 | |||||
18.05 | Одра | | Видзев | 1:3 | |||||
18.05 | РОВ | | Шлёнск | 1:2 | |||||
18.05 | Шомберки | | Рух | 3:0 | |||||
27-й тур | |||||||||
10.05 | Видзев | | Заглембе | 1:0 | |||||
10.05 | ГКС | | РОВ | 2:0 | |||||
10.05 | Гурник | | ЛКС | 2:0 | |||||
10.05 | Легия | | Лех | 2:0 | |||||
10.05 | Погонь | | Арка | 2:0 | |||||
10.05 | Рух | | Висла | 0:1 | |||||
10.05 | Сталь | | Одра | 1:1 | |||||
10.05 | Шлёнск | | Шомберки | 2:1 | |||||
26-й тур | |||||||||
07.05 | Арка | | Гурник | 2:2 | |||||
07.05 | Висла | | Шомберки | 3:1 | |||||
07.05 | ГКС | | Шлёнск | 1:1 | |||||
07.05 | Заглембе | | Сталь | 0:0 | |||||
07.05 | Лех | | Погонь | 5:0 | |||||
07.05 | ЛКС | | Видзев | 0:1 | |||||
07.05 | Одра | | Рух | 0:0 | |||||
07.05 | РОВ | | Легия | 2:0 | |||||
25-й тур | |||||||||
04.05 | Видзев | | Арка | 0:0 | |||||
04.05 | Гурник | | Лех | 4:1 | |||||
04.05 | Легия | | ГКС | 2:1 | |||||
04.05 | Погонь | | РОВ | 3:2 | |||||
04.05 | Рух | | Заглембе | 1:3 | |||||
04.05 | Сталь | | ЛКС | 2:1 | |||||
04.05 | Шлёнск | | Висла | 2:0 | |||||
04.05 | Шомберки | | Одра | 3:0 | |||||
30-й тур | |||||||||
29.05 | Варзим | | Академика | 1:0 (1:0) | |||||
Повуа-де-Варзин | |||||||||
29.05 | Спортинг Лиссабон | | Белененсиш | 4:0 (3:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
29.05 | Атлетико | | Бенфика | 0:2 (0:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
29.05 | Спортинг Брага | | Боавишта | 0:1 (0:1) | |||||
Брага | |||||||||
29.05 | Бейра-Мар | | Лейсоеш | 2:0 (1:0) | |||||
Авейру | |||||||||
29.05 | Монтижу | | Портимоненсе | 2:2 (1:2) | |||||
Монтижу | |||||||||
29.05 | Порту | | Витория Гимарайнш | 4:2 (1:2) | |||||
Порту | |||||||||
29.05 | Эшторил-Прайя | | Витория Сетубал | 1:3 (0:1) | |||||
Эшторил | |||||||||
29-й тур | |||||||||
22.05 | Белененсиш | | Атлетико | 2:1 (1:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
22.05 | Портимоненсе | | Бейра-Мар | 2:1 (2:1) | |||||
Портиман | |||||||||
22.05 | Академика | | Эшторил-Прайя | 1:0 (0:0) | |||||
Коимбра | |||||||||
22.05 | Бенфика | | Порту | 3:1 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
22.05 | Витория Гимарайнш | | Монтижу | 3:2 (2:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
22.05 | Витория Сетубал | | Спортинг Брага | 1:1 (0:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
22.05 | Боавишта | | Спортинг Лиссабон | 0:0 | |||||
Порту | |||||||||
22.05 | Лейсоеш | | Варзим | 1:0 (1:0) | |||||
Матозиньюш | |||||||||
28-й тур | |||||||||
15.05 | Спортинг Брага | | Академика | 2:0 (2:0) | |||||
Брага | |||||||||
15.05 | Порту | | Белененсиш | 8:0 (2:0) | |||||
Порту | |||||||||
15.05 | Монтижу | | Бенфика | 0:1 (0:0) | |||||
Монтижу | |||||||||
15.05 | Атлетико | | Боавишта | 1:4 (1:2) | |||||
Лиссабон | |||||||||
15.05 | Лейсоеш | | Портимоненсе | 0:0 | |||||
Матозиньюш | |||||||||
15.05 | Эшторил-Прайя | | Варзим | 1:1 (1:1) | |||||
Эшторил | |||||||||
15.05 | Бейра-Мар | | Витория Гимарайнш | 1:0 (1:0) | |||||
Авейру | |||||||||
15.05 | Спортинг Лиссабон | | Витория Сетубал | 6:1 (2:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
27-й тур | |||||||||
08.05 | Витория Сетубал | | Атлетико | 3:2 (2:1) | |||||
Сетубал | |||||||||
08.05 | Бенфика | | Бейра-Мар | 4:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
08.05 | Боавишта | | Порту | 2:1 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
08.05 | Витория Гимарайнш | | Лейсоеш | 2:0 (0:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
08.05 | Белененсиш | | Монтижу | 1:2 (0:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
08.05 | Варзим | | Портимоненсе | 1:1 (0:1) | |||||
Повуа-де-Варзин | |||||||||
08.05 | Эшторил-Прайя | | Спортинг Брага | 3:1 (1:1) | |||||
Эшторил | |||||||||
08.05 | Академика | | Спортинг Лиссабон | 2:1 (1:1) | |||||
Коимбра |
35-й тур | |||||||||
27.05 | Нант | | Ланс | 1:1 | |||||
27.05 | Труа | | Ницца | 2:2 | |||||
27.05 | Валансьен | | Пари Сен-Жермен | 0:3 | |||||
27.05 | Сошо | | Нанси | 0:3 | |||||
27.05 | Ренн | | Анжер | 4:2 | |||||
27.05 | Сент-Этьен | | Лаваль | 3:1 | |||||
27.05 | Мец | | Бордо | 4:2 | |||||
27.05 | Марсель | | Реймс | 0:1 | |||||
27.05 | Лилль | | Лион | 3:0 | |||||
28.05 | Бастия | | Ним | 5:0 | |||||
34-й тур | |||||||||
21.05 | Пари Сен-Жермен | | Лилль | 2:1 | |||||
21.05 | Ним | | Труа | 2:0 | |||||
21.05 | Реймс | | Бастия | 1:1 | |||||
21.05 | Ницца | | Мец | 2:4 | |||||
21.05 | Лаваль | | Нант | 1:2 | |||||
21.05 | Бордо | | Валансьен | 0:0 | |||||
21.05 | Ланс | | Сент-Этьен | 1:1 | |||||
21.05 | Анжер | | Марсель | 1:2 | |||||
21.05 | Нанси | | Ренн | 3:2 | |||||
21.05 | Лион | | Сошо | 3:0 | |||||
33-й тур | |||||||||
07.05 | Нант | | Ницца | 6:1 | |||||
07.05 | Труа | | Нанси | 0:1 | |||||
07.05 | Валансьен | | Ланс | 0:1 | |||||
07.05 | Сент-Этьен | | Бордо | 2:0 | |||||
07.05 | Сошо | | Анжер | 1:1 | |||||
07.05 | Лаваль | | Реймс | 0:0 | |||||
07.05 | Бастия | | Лион | 3:0 | |||||
07.05 | Мец | | Пари Сен-Жермен | 3:1 | |||||
07.05 | Марсель | | Ним | 1:0 | |||||
07.05 | Лилль | | Ренн | 2:2 | |||||
32-й тур | |||||||||
03.05 | Пари Сен-Жермен | | Сошо | 1:0 | |||||
03.05 | Реймс | | Валансьен | 3:0 | |||||
03.05 | Ницца | | Сент-Этьен | 2:0 | |||||
03.05 | Ренн | | Бастия | 1:1 | |||||
03.05 | Ланс | | Лаваль | 2:1 | |||||
03.05 | Бордо | | Нант | 1:2 | |||||
03.05 | Анжер | | Лилль | 3:0 | |||||
03.05 | Нанси | | Марсель | 2:0 | |||||
13.05 | Лион | | Труа | 0:0 | |||||
24.05 | Ним | | Мец | 1:1 | |||||
8-й тур | |||||||||
30.05 | АИК | | ИФК Сундсвалль | 2:2 | |||||
Солна | |||||||||
30.05 | Дерби | | Гетеборг | 0:0 | |||||
Линчёпинг | |||||||||
30.05 | Эльфсборг | | Норрчёпинг | 1:1 | |||||
Бурос | |||||||||
30.05 | Хаммарбю | | Эстер | 1:0 | |||||
Стокгольм | |||||||||
30.05 | Кальмар | | Ландскруна | 1:0 | |||||
Кальмар | |||||||||
30.05 | Мальмё | | Хальмстад | 2:1 | |||||
Мальмё | |||||||||
30.05 | Эребру | | Юргорден | 2:2 | |||||
Эребру | |||||||||
7-й тур | |||||||||
22.05 | Хальмстад | | Кальмар | 0:0 | |||||
Хальмстад | |||||||||
22.05 | Ландскруна | | АИК | 0:2 | |||||
Ландскруна | |||||||||
22.05 | Норрчёпинг | | Эребру | 1:1 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
22.05 | ИФК Сундсвалль | | Эльфсборг | 1:2 | |||||
Сундсвалль | |||||||||
22.05 | Эстер | | Мальмё | 0:0 | |||||
Векшё | |||||||||
23.05 | Юргорден | | Дерби | 2:1 | |||||
Стокгольм | |||||||||
23.05 | Гетеборг | | Хаммарбю | 3:2 | |||||
Гетеборг | |||||||||
6-й тур | |||||||||
12.05 | АИК | | Хаммарбю | 0:3 | |||||
Солна | |||||||||
12.05 | Ландскруна | | Мальмё | 1:1 | |||||
Ландскруна | |||||||||
15.05 | Юргорден | | Гетеборг | 4:0 | |||||
Стокгольм | |||||||||
15.05 | Эльфсборг | | Дерби | 4:0 | |||||
Бурос | |||||||||
15.05 | Кальмар | | Эребру | 1:0 | |||||
Кальмар | |||||||||
15.05 | Норрчёпинг | | Эстер | 1:0 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
15.05 | ИФК Сундсвалль | | Хальмстад | 2:0 | |||||
Сундсвалль | |||||||||
5-й тур | |||||||||
07.05 | Дерби | | АИК | 1:0 | |||||
Линчёпинг | |||||||||
07.05 | Гетеборг | | Кальмар | 2:2 | |||||
Гетеборг | |||||||||
07.05 | Хальмстад | | Норрчёпинг | 4:0 | |||||
Хальмстад | |||||||||
07.05 | Хаммарбю | | Ландскруна | 1:2 | |||||
Стокгольм | |||||||||
07.05 | Мальмё | | ИФК Сундсвалль | 2:3 | |||||
Мальмё | |||||||||
07.05 | Эребру | | Эльфсборг | 2:1 | |||||
Эребру | |||||||||
07.05 | Эстер | | Юргорден | 0:0 | |||||
Векшё | |||||||||
4-й тур | |||||||||
01.05 | АИК | | Мальмё | 1:1 | |||||
Солна | |||||||||
01.05 | Эльфсборг | | Хаммарбю | 2:1 | |||||
Бурос | |||||||||
01.05 | Кальмар | | Юргорден | 3:1 | |||||
Кальмар | |||||||||
01.05 | Ландскруна | | Хальмстад | 3:1 | |||||
Ландскруна | |||||||||
01.05 | Норрчёпинг | | Гетеборг | 1:3 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
01.05 | ИФК Сундсвалль | | Эстер | 0:1 | |||||
Сундсвалль | |||||||||
01.05 | Эребру | | Дерби | 1:0 | |||||
Эребру | |||||||||
2-й тур | |||||||||
04.05 | Дерби | | Хаммарбю | 0:0 | |||||
Линчёпинг | |||||||||
04.05 | Эребру | | Мальмё | 0:1 | |||||
Эребру | |||||||||
1-й тур | |||||||||
12.05 | Норрчёпинг | | ИФК Сундсвалль | 5:3 | |||||
Норрчёпинг |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Торонто Метроз-Кроэйшиа | 26 | 13 | 0 | 13 | 42-38 | 78 | ||
2. | Сент-Луис Старз | 26 | 12 | 0 | 14 | 33-35 | 72 | ||
3. | Рочестер Лансерс | 26 | 11 | 0 | 15 | 34-41 | 66 | ||
4. | Чикаго Стинг | 26 | 10 | 0 | 16 | 31-43 | 60 | ||
5. | Коннектикут Бисентенниэлз | 26 | 7 | 0 | 19 | 34-65 | 42 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Миннесота Кикс | 26 | 16 | 0 | 10 | 44-36 | 96 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 26 | 14 | 0 | 12 | 43-34 | 84 | ||
3. | Ванкувер Уайткепс | 26 | 14 | 0 | 12 | 43-46 | 84 | ||
4. | Портленд Тимберс | 26 | 10 | 0 | 16 | 39-42 | 60 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Даллас Торнадо | 26 | 18 | 0 | 8 | 56-37 | 108 | ||
2. | Лос-Анджелес Ацтекс | 26 | 15 | 0 | 11 | 65-54 | 90 | ||
3. | Сан-Хосе Эртквейкс | 26 | 14 | 0 | 12 | 37-44 | 84 | ||
4. | Лас-Вегас Квиксилверз | 26 | 11 | 0 | 15 | 38-44 | 66 | ||
5. | Тим Гавайи | 26 | 11 | 0 | 15 | 45-59 | 66 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Истерн Сабёрбс | 26 | 13 | 11 | 2 | 52-28 | 37 | ||
2. | Маркони Фэйрфилд | 26 | 15 | 7 | 4 | 42-21 | 37 | ||
3. | Фитцрой Юнайтед | 26 | 12 | 8 | 6 | 41-34 | 32 | ||
4. | Аделаида Сити | 26 | 12 | 7 | 7 | 50-31 | 31 | ||
5. | Вестерн Сабёрбс | 26 | 11 | 7 | 8 | 38-29 | 29 | ||
6. | Сейнт-Джордж Сейнтс | 26 | 7 | 14 | 5 | 39-35 | 28 | ||
7. | Вест Аделаида Хеллас | 26 | 8 | 10 | 8 | 38-32 | 26 | ||
8. | Футскрей | 26 | 9 | 6 | 11 | 36-39 | 24 | ||
9. | Брисбен Лайонз | 26 | 9 | 5 | 12 | 27-41 | 23 | ||
10. | Брисбен Сити | 26 | 8 | 6 | 12 | 30-35 | 22 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
14:00 | |
15:15 | |
17:30 | |
19:45 | |
17:00 | |
18:00* | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
20:45 | |
19:00 | |
20:15 | |
17:30 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:10 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
4:0 | |
1:2 | |
0:0 | |
1:2 | |
2:0 | |
1:2 | |
2:0 | |
2:1 | |
0:2 | |
0:3 | |
2:2 | |
0:3 | |
2:0* | |
1:2* | |
0:3* | |
3:1* | |
+:-* | |
* | |
1:1* | |
0:1* | |
1:1* | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:0 | |
2:0 | |
0:2 | |
1:1 | |
2:0 | |
0:2 | |
1:0 | |
2:2 | |
1:1 | |
1:1 | |
5:1 | |
2:1 | |
1:0 | |
2:2 | |
0:0 | |
2:0 | |
1:4 | |
1:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
1:1 | |
2:2 | |
3:0 | |
3:3 | |
2:1 | |
0:0 | |
1:0 | |
4:1 | |
2:1 | |
1:2 | |
0:3 | |
2:2 | |
3:3 | |
1:1 | |
0:1 | |
0:2 | |
1:3 | |
3:0 | |
3:1 | |
1:1 | |
0:0 | |
1:0 | |
2:0 | |
1:3 | |
4:1 | |
2:3 | |
0:1 | |
3:1 | |
1:1 | |
3:1 | |
1:0 | |
1:1 | |
1:1 | |
3:3 | |
0:1 | |
5:1 | |
2:2 | |
1:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
1:1 | |
0:2 | |
2:2 | |
0:4 | |
0:3 | |
1:0 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:1 | |
2:1 | |
1:4 | |
2:1 | |
1:1 | |
1:2 | |
1:2 | |
0:0 | |
2:0 | |
2:1 | |
1:1 | |
3:2 | |
1:3 | |
3:0 | |
3:4 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |