00:53
Джонатан Та не покинет "Байер".
Защитник "Байера" Джонатан Та остается в леверкузенском клубе, сообщает Kicker.de. Ранее на трансфер футболиста претендовала мюнхенская "Бавария". В "Баварии" не пришли к общему одобрению по поводу перехода Джонатана Та. Плюс "Байер" был готов расстаться с футболистом за высокую стоимость. Джонатан Та выступает за леверкузенский клуб с 2015 года. За это время футболист провел 258 матчей, в которых забил 12 голов.
00:45
Хулиан Араухо может перейти в "Борнмут".
Защитник "Барселоны" Хулиан Араухо может сменить команду в летнее трансферное окно. По данным Sport, игрок может перейти в английский "Борнмут". Английский клуб готов заплатить за Хулиана Араухо около 10 миллионов евро. В ближайшие дни переговоры между клубами добились большого прогресса. В прошлом сезоне Хулиан Араухо на правах аренды выступал за "Лас-Пальмас". Футболист выступил в 25 матчах, в которых забил 1 гол.
00:38
Матео Ретеги официально перешел в "Аталанту".
Нападающий Матео Ретеги стал игроком "Аталанты", сообщает официальный сайт клуба. Сегодня утром форвард прошел медицинское обследование, после ...
00:32
Лига Европы. "Брага" и "Серветт" сыграли вничью.
Лига Европы Третий отборочный раунд Первый матч "Брага" (Португалия) – "Серветт" (Швейцария) - 0:0
00:15
Илкай Гюндоган останется в "Барселоне".
"Он с нетерпением ждет начала нового сезона в "Барселоне" для достижения ее целей. Это правда, что некоторые клубы проявили к нему интерес. Но ...
00:05
Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити: анонс и прогноз на матч 10 августа.
10 августа в 17:00 по московскому времени в матче за Суперкубок Англии состоится манкунианское дерби, в котором «Юнайтед» сразится с «Сити». Как ...
00:02
Криштиану Роналду: "Мы с Пепе выиграли все".
"Не хватает слов, чтобы выразить, как много ты для меня значишь. Мы выиграли все, что можно было выиграть на поле. Но величайшим достижением является
23:52
Амин Адли готов подписать новый контракт с "Байером".
Полузащитник "Байера" Амин Адли собирается подписать новое соглашение с леверкузенским клубом. По данным Kicker.de, обе стороны в ближайшее время ...
23:46
Конор Галлахер прошел медицинское обследование в "Атлетико".
Полузащитник "Челси" Конор Галлахер продолжит карьеру в "Атлетико". Как сообщает Sky Sports, игрок утром прибыл в Мадрид. Галлахер успешно прошел ...
23:39
Лига конференций. Азербайджанский "Сабах" уступил "Сент-Патриксу".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первые матчи "Сент-Миррен" (Шотландия) – "Бранн" (Норвегия) – 1:1 (1:1). Голы: Михре, 75 (0:1). Олусанья, 90 (1:1). "Сент-Патрикс" (Ирландия) – "Сабах" (Азербайджан) – 1:0 (1:0). Голы: Палмер, 35 (1:0).
23:37
Лига Европы. Минское "Динамо" победило "Линкольн".
Лига Европы Третий отборочный раунд Первый матч "Динамо" (Беларусь) – "Линкольн" (Гибралтар) – 2:0 (1:0). Голы: Гаврилович, 36 (1:0). Педро Игор, 87 (2:0).
23:26
Лига конференций. Словацкий "Спартак" победил "Вислу".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первый матч "Спартак" (Словакия) – "Висла" (Польша) – 3:1 (0:1). Голы: Родадо, 26 (0:1). Дюриш, 47 (1:1). Азанго, 60 (2:1). Дюриш, 68 (3:1).
23:18
Эдди Нкетиа готов перебраться в "Марсель".
"Марсель" продолжает поиски нового нападающего. По данным AS, французский клуб претендует на форварда "Арсенала" Эдди Нкетиа. Команды в ближайшее время могут начать переговоры по данному трансферу. Сам футболист изъявил желание попробовать себя во французском чемпионате. Эдди Нкетиа выступает за "Арсенал" с 2017 года. За это время форвард провел 114 матчей, в которых забил 19 голов.
23:12
Лига конференций. "Марибор" победил "Войводину".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первые матчи "Викингур" (Исландия) – "Флора" (Эстония) - 1:1 (1:1). Голы: Лепик, 21 – с пенальти (0:1). Ингимундарсон, 40 (1:1). "Марибор" (Словения) – "Войводина" (Сербия) - 2:1 (1:1). Голы: Иличич, 59 (1:0). Зади, 77 (1:1). Эль-Судани, 90+8 (2:1). Удаление: Медоевич, 70 (В).
23:08
Лига Европы. "Целе" обыграл "Шемрок".
Лига Европы Третий отборочный раунд Первый матч "Целе" (Словения) – "Шемрок" (Ирландия) - 1:0 (1:0). Голы: Менало, 34 (1:0).
Чемпионат СССР 1977, вторая лига1-я зона |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Жальгирис | 40 | 30 | 8 | 2 | 80 - 21 | 68 | Ф | 18 | 2 | 0 | 52 - 6 | 38 | 12 | 6 | 2 | 28 - 15 | 30 | |||
2. | Искра | 40 | 24 | 10 | 6 | 61 - 26 | 58 | 14 | 4 | 2 | 38 - 14 | 32 | 10 | 6 | 4 | 23 - 12 | 26 | ||||
3. | Даугава | 40 | 24 | 7 | 9 | 81 - 42 | 55 | 15 | 4 | 1 | 54 - 16 | 34 | 9 | 3 | 8 | 27 - 26 | 21 | ||||
4. | Локомотив Калуга | 40 | 21 | 10 | 9 | 55 - 29 | 52 | 13 | 5 | 2 | 38 - 14 | 31 | 8 | 5 | 7 | 17 - 15 | 21 | ||||
5. | Атлантас | 40 | 19 | 12 | 9 | 51 - 36 | 50 | 15 | 3 | 2 | 33 - 9 | 33 | 4 | 9 | 7 | 18 - 27 | 17 | ||||
6. | Химик Гродно | 40 | 17 | 12 | 11 | 45 - 36 | 46 | 14 | 3 | 3 | 29 - 8 | 31 | 3 | 9 | 8 | 16 - 28 | 15 | ||||
7. | Волга Калинин | 40 | 18 | 10 | 12 | 54 - 46 | 46 | 12 | 5 | 3 | 32 - 17 | 29 | 6 | 5 | 9 | 22 - 29 | 17 | ||||
8. | Спартак Кострома | 40 | 17 | 9 | 14 | 49 - 42 | 43 | 12 | 6 | 2 | 31 - 14 | 30 | 5 | 3 | 12 | 18 - 28 | 13 | ||||
9. | Балтика | 40 | 19 | 5 | 16 | 53 - 54 | 43 | 16 | 3 | 1 | 35 - 11 | 35 | 3 | 2 | 15 | 18 - 43 | 8 | ||||
10. | Машиностроитель Тула | 40 | 16 | 9 | 15 | 51 - 34 | 41 | 12 | 3 | 5 | 31 - 10 | 27 | 4 | 6 | 10 | 20 - 24 | 14 | ||||
11. | Динамо Брест | 40 | 14 | 13 | 13 | 51 - 44 | 41 | 11 | 5 | 4 | 38 - 16 | 27 | 3 | 8 | 9 | 13 - 28 | 14 | ||||
12. | Днепр | 40 | 15 | 11 | 14 | 44 - 41 | 41 | 13 | 5 | 2 | 30 - 12 | 31 | 2 | 6 | 12 | 14 - 29 | 10 | ||||
13. | Динамо Вологда | 40 | 13 | 8 | 19 | 36 - 34 | 34 | 10 | 4 | 6 | 26 - 12 | 24 | 3 | 4 | 13 | 10 - 22 | 10 | ||||
14. | Двина | 40 | 11 | 12 | 17 | 29 - 38 | 34 | 9 | 8 | 3 | 19 - 10 | 26 | 2 | 4 | 14 | 10 - 28 | 8 | ||||
15. | Химик Новомосковск | 40 | 14 | 5 | 21 | 31 - 57 | 33 | 11 | 3 | 6 | 19 - 15 | 25 | 3 | 2 | 15 | 12 - 42 | 8 | ||||
16. | Машиностроитель Гомель | 40 | 12 | 8 | 20 | 32 - 49 | 32 | 7 | 5 | 8 | 17 - 16 | 19 | 5 | 3 | 12 | 15 - 33 | 13 | ||||
17. | Сатурн | 40 | 9 | 12 | 19 | 31 - 46 | 30 | 9 | 7 | 4 | 23 - 13 | 25 | 0 | 5 | 15 | 8 - 33 | 5 | ||||
18. | Звейниекс | 40 | 9 | 12 | 19 | 34 - 53 | 30 | 6 | 7 | 7 | 22 - 21 | 19 | 3 | 5 | 12 | 12 - 32 | 11 | ||||
19. | Электрон | 40 | 9 | 6 | 25 | 37 - 70 | 24 | х | 8 | 5 | 7 | 26 - 23 | 21 | 1 | 1 | 18 | 11 - 47 | 3 | |||
20. | Север | 40 | 7 | 8 | 25 | 40 - 79 | 22 | 5 | 6 | 9 | 32 - 37 | 16 | 2 | 2 | 16 | 8 - 42 | 6 | ||||
21. | Динамо Брянск | 40 | 6 | 5 | 29 | 30 - 98 | 17 | 6 | 3 | 11 | 19 - 37 | 15 | 0 | 2 | 18 | 11 - 61 | 2 |
Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
23.10.1977 | Звейниекс | | Химик Гродно | 1:1 | |||
Лиепая | |||||||
23.10.1977 | Даугава | | Балтика | 4:0 (0:0) | |||
Рига | |||||||
23.10.1977 | Искра | | Химик Новомосковск | 2:1 (1:1) | |||
Смоленск | |||||||
23.10.1977 | Спартак Кострома | | Днепр | 2:0 (0:0) | |||
Кострома | |||||||
23.10.1977 | Двина | | Машиностроитель Тула | 1:0 | |||
Витебск | |||||||
23.10.1977 | Атлантас | | Жальгирис | 2:2 | |||
Клайпеда | |||||||
23.10.1977 | Волга Калинин | | Машиностроитель Гомель | 0:2 (0:0) | |||
Калинин | |||||||
23.10.1977 | Динамо Брянск | | Локомотив Калуга | 1:1 | |||
Брянск | |||||||
23.10.1977 | Сатурн | | Динамо Брест | 1:1 (0:1) | |||
Рыбинск | |||||||
23.10.1977 | Электрон | | Север | 0:0 | |||
Новгород |
20.10.1977 | Спартак Кострома | | Динамо Брест | 2:1 | |||
Кострома | |||||||
19.10.1977 | Волга Калинин | | Днепр | 2:2 (0:0) | |||
Калинин | |||||||
19.10.1977 | Динамо Вологда | | Электрон | 1:2 (1:2) | |||
Вологда | |||||||
19.10.1977 | Искра | | Машиностроитель Тула | 2:0 (0:0) | |||
Смоленск | |||||||
19.10.1977 | Звейниекс | | Балтика | 3:1 (3:0) | |||
Лиепая | |||||||
19.10.1977 | Динамо Брянск | | Химик Новомосковск | 2:0 | |||
Брянск | |||||||
19.10.1977 | Атлантас | | Химик Гродно | 3:0 (3:0) | |||
Клайпеда | |||||||
19.10.1977 | Даугава | | Жальгирис | 2:2 | |||
Рига | |||||||
19.10.1977 | Двина | | Локомотив Калуга | 0:1 | |||
Витебск | |||||||
19.10.1977 | Сатурн | | Машиностроитель Гомель | 0:0 | |||
Рыбинск |
26.10.1977 | Волга Калинин | | Динамо Брест | 1:1 (0:1) | |||
Калинин | |||||||
16.10.1977 | Даугава | | Химик Гродно | 1:1 | |||
Рига | |||||||
16.10.1977 | Динамо Вологда | | Север | 2:0 (1:0) | |||
Вологда | |||||||
16.10.1977 | Звейниекс | | Жальгирис | 1:3 (1:2) | |||
Лиепая | |||||||
16.10.1977 | Двина | | Химик Новомосковск | 0:0 | |||
Витебск | |||||||
16.10.1977 | Спартак Кострома | | Машиностроитель Гомель | 1:1 | |||
Кострома | |||||||
16.10.1977 | Атлантас | | Балтика | 2:0 (1:0) | |||
Клайпеда | |||||||
16.10.1977 | Динамо Брянск | | Машиностроитель Тула | 0:3 | |||
Брянск | |||||||
16.10.1977 | Искра | | Локомотив Калуга | 2:1 (1:0) | |||
Смоленск | |||||||
16.10.1977 | Сатурн | | Днепр | 0:0 | |||
Рыбинск |
02.11.1977 | Локомотив Калуга | | Волга Калинин | 2:1 | |||
Калуга | |||||||
10.10.1977 | Балтика | | Динамо Брянск | 5:1 (2:1) | |||
Калининград | |||||||
10.10.1977 | Жальгирис | | Искра | 2:1 (1:1) | |||
Вильнюс | |||||||
10.10.1977 | Химик Новомосковск | | Сатурн | 1:0 | |||
Новомосковск | |||||||
10.10.1977 | Атлантас | | Звейниекс | 2:0 (1:0) | |||
Клайпеда | |||||||
10.10.1977 | Динамо Брест | | Электрон | 4:2 | |||
Брест | |||||||
10.10.1977 | Днепр | | Динамо Вологда | 1:0 | |||
Могилев | |||||||
10.10.1977 | Машиностроитель Тула | | Спартак Кострома | 1:0 (0:0) | |||
Тула | |||||||
10.10.1977 | Химик Гродно | | Двина | 1:0 (0:0) | |||
Гродно | |||||||
Машиностроитель Гомель | | Север | 0:1 | ||||
Гомель |
30.10.1977 | Машиностроитель Тула | | Волга Калинин | 4:1 (3:0) | |||
Тула | |||||||
07.10.1977 | Локомотив Калуга | | Сатурн | 1:0 (0:0) | |||
Калуга | |||||||
07.10.1977 | Звейниекс | | Даугава | 0:1 | |||
Лиепая | |||||||
07.10.1977 | Машиностроитель Гомель | | Электрон | 1:0 (0:0) | |||
Гомель | |||||||
07.10.1977 | Химик Новомосковск | | Спартак Кострома | 2:1 | |||
Новомосковск | |||||||
07.10.1977 | Балтика | | Искра | 0:0 | |||
Калининград | |||||||
07.10.1977 | Динамо Брест | | Динамо Вологда | 1:0 | |||
Брест | |||||||
07.10.1977 | Днепр | | Север | 4:0 | |||
Могилев | |||||||
07.10.1977 | Жальгирис | | Двина | 3:0 (2:0) | |||
Вильнюс | |||||||
07.10.1977 | Химик Гродно | | Динамо Брянск | 1:0 (0:0) | |||
Гродно |
04.10.1977 | Балтика | | Двина | 2:0 (1:0) | |||
Калининград | |||||||
04.10.1977 | Даугава | | Атлантас | 1:1 (1:0) | |||
Рига | |||||||
04.10.1977 | Машиностроитель Гомель | | Динамо Вологда | 2:0 | |||
Гомель | |||||||
04.10.1977 | Днепр | | Электрон | 3:0 | |||
Могилев | |||||||
04.10.1977 | Жальгирис | | Динамо Брянск | 6:0 (2:0) | |||
Вильнюс | |||||||
04.10.1977 | Локомотив Калуга | | Спартак Кострома | 1:1 | |||
Калуга | |||||||
04.10.1977 | Машиностроитель Тула | | Сатурн | 2:0 (0:0) | |||
Тула | |||||||
04.10.1977 | Химик Гродно | | Искра | 1:0 (0:0) | |||
Гродно | |||||||
02.10.1977 | Химик Новомосковск | | Волга Калинин | 1:1 | |||
Новомосковск | |||||||
02.10.1977 | Север | | Динамо Брест | 0:1 | |||
Мурманск |
28.09.1977 | Динамо Вологда | | Химик Новомосковск | 3:0 (1:0) | |||
Вологда | |||||||
28.09.1977 | Спартак Кострома | | Балтика | 2:1 (1:1) | |||
Кострома | |||||||
28.09.1977 | Двина | | Звейниекс | 0:1 | |||
Витебск | |||||||
28.09.1977 | Динамо Брянск | | Атлантас | 0:3 (0:1) | |||
Брянск | |||||||
28.09.1977 | Днепр | | Машиностроитель Гомель | 3:1 (1:0) | |||
Могилев | |||||||
28.09.1977 | Искра | | Даугава | 1:2 (0:1) | |||
Смоленск | |||||||
28.09.1977 | Сатурн | | Химик Гродно | 1:2 (0:0) | |||
Рыбинск | |||||||
28.09.1977 | Север | | Машиностроитель Тула | 1:3 | |||
Мурманск | |||||||
28.09.1977 | Электрон | | Локомотив Калуга | 1:3 | |||
Новгород | |||||||
27.09.1977 | Волга Калинин | | Жальгирис | 1:2 (0:0) | |||
Калинин |
24.09.1977 | Динамо Вологда | | Машиностроитель Тула | 2:0 (1:0) | |||
Вологда | |||||||
24.09.1977 | Электрон | | Химик Новомосковск | 0:1 | |||
Новгород | |||||||
24.09.1977 | Спартак Кострома | | Жальгирис | 1:1 (1:0) | |||
Кострома | |||||||
24.09.1977 | Волга Калинин | | Химик Гродно | 3:1 | |||
Калинин | |||||||
24.09.1977 | Двина | | Атлантас | 1:1 (1:1) | |||
Витебск | |||||||
24.09.1977 | Динамо Брест | | Машиностроитель Гомель | 2:0 (1:0) | |||
Брест | |||||||
24.09.1977 | Динамо Брянск | | Даугава | 0:3 | |||
Брянск | |||||||
24.09.1977 | Искра | | Звейниекс | 1:1 (0:1) | |||
Смоленск | |||||||
24.09.1977 | Сатурн | | Балтика | 5:0 (2:0) | |||
Рыбинск | |||||||
24.09.1977 | Север | | Локомотив Калуга | 1:2 | |||
Мурманск |
20.09.1977 | Динамо Вологда | | Локомотив Калуга | 1:0 (0:0) | |||
Вологда | |||||||
20.09.1977 | Спартак Кострома | | Химик Гродно | 1:1 (1:1) | |||
Кострома | |||||||
20.09.1977 | Электрон | | Машиностроитель Тула | 1:0 (0:0) | |||
Новгород | |||||||
20.09.1977 | Волга Калинин | | Балтика | 2:1 (0:1) | |||
Калинин | |||||||
20.09.1977 | Двина | | Даугава | 2:1 | |||
Витебск | |||||||
20.09.1977 | Динамо Брянск | | Звейниекс | 1:1 | |||
Брянск | |||||||
20.09.1977 | Днепр | | Динамо Брест | 1:0 | |||
Могилев | |||||||
20.09.1977 | Искра | | Атлантас | 2:0 (1:0) | |||
Смоленск | |||||||
20.09.1977 | Сатурн | | Жальгирис | 0:1 (0:0) | |||
Рыбинск | |||||||
20.09.1977 | Север | | Химик Новомосковск | 1:2 | |||
Мурманск |
14.09.1977 | Даугава | | Сатурн | 2:0 | |||
Рига | |||||||
14.09.1977 | Звейниекс | | Спартак Кострома | 0:1 | |||
Лиепая | |||||||
14.09.1977 | Химик Новомосковск | | Машиностроитель Гомель | 1:0 | |||
Новомосковск | |||||||
14.09.1977 | Атлантас | | Волга Калинин | 1:1 (0:0) | |||
Клайпеда | |||||||
14.09.1977 | Балтика | | Электрон | 1:0 (1:0) | |||
Калининград | |||||||
14.09.1977 | Двина | | Динамо Брянск | 0:0 | |||
Витебск | |||||||
14.09.1977 | Жальгирис | | Динамо Вологда | 2:0 (2:0) | |||
Вильнюс | |||||||
14.09.1977 | Локомотив Калуга | | Динамо Брест | 1:1 | |||
Калуга | |||||||
14.09.1977 | Машиностроитель Тула | | Днепр | 1:0 (1:0) | |||
Тула | |||||||
14.09.1977 | Химик Гродно | | Север | 2:0 | |||
Гродно |
11.09.1977 | Жальгирис | | Север | 5:1 (1:0) | |||
Вильнюс | |||||||
11.09.1977 | Даугава | | Спартак Кострома | 2:1 | |||
Рига | |||||||
11.09.1977 | Локомотив Калуга | | Днепр | 3:2 (2:0) | |||
Калуга | |||||||
11.09.1977 | Химик Новомосковск | | Динамо Брест | 3:0 | |||
Новомосковск | |||||||
11.09.1977 | Звейниекс | | Волга Калинин | 1:1 | |||
Лиепая | |||||||
11.09.1977 | Балтика | | Динамо Вологда | 2:1 (0:1) | |||
Калининград | |||||||
11.09.1977 | Атлантас | | Сатурн | 4:1 (2:1) | |||
Клайпеда | |||||||
11.09.1977 | Динамо Брянск | | Искра | 0:2 (0:1) | |||
Брянск | |||||||
11.09.1977 | Машиностроитель Тула | | Машиностроитель Гомель | 3:0 (1:0) | |||
Тула | |||||||
11.09.1977 | Химик Гродно | | Электрон | 3:0 (2:0) | |||
Гродно |
08.09.1977 | Химик Гродно | | Динамо Вологда | 0:0 | |||
Гродно | |||||||
08.09.1977 | Даугава | | Волга Калинин | 4:2 | |||
Рига | |||||||
08.09.1977 | Химик Новомосковск | | Днепр | 2:1 (0:0) | |||
Новомосковск | |||||||
08.09.1977 | Звейниекс | | Сатурн | 1:1 | |||
Лиепая | |||||||
08.09.1977 | Атлантас | | Спартак Кострома | 2:0 (2:0) | |||
Клайпеда | |||||||
08.09.1977 | Жальгирис | | Электрон | 2:0 (1:0) | |||
Вильнюс | |||||||
08.09.1977 | Искра | | Двина | 3:0 (0:0) | |||
Смоленск | |||||||
08.09.1977 | Локомотив Калуга | | Машиностроитель Гомель | 2:0 | |||
Калуга | |||||||
08.09.1977 | Машиностроитель Тула | | Динамо Брест | 3:0 | |||
Тула | |||||||
06.09.1977 | Север | | Балтика | 3:2 (1:1) | |||
Мурманск |
02.09.1977 | Динамо Брест | | Балтика | 1:1 (1:1) | |||
Брест | |||||||
02.09.1977 | Динамо Вологда | | Даугава | 0:0 | |||
Вологда | |||||||
02.09.1977 | Локомотив Калуга | | Химик Новомосковск | 3:1 (3:0) | |||
Калуга | |||||||
02.09.1977 | Машиностроитель Гомель | | Жальгирис | 1:2 (0:1) | |||
Гомель | |||||||
02.09.1977 | Спартак Кострома | | Двина | 2:1 (1:1) | |||
Кострома | |||||||
02.09.1977 | Волга Калинин | | Искра | 0:1 (0:0) | |||
Калинин | |||||||
02.09.1977 | Днепр | | Химик Гродно | 0:0 | |||
Могилев | |||||||
02.09.1977 | Сатурн | | Динамо Брянск | 1:0 (0:0) | |||
Рыбинск | |||||||
02.09.1977 | Север | | Звейниекс | 3:3 | |||
Мурманск | |||||||
02.09.1977 | Электрон | | Атлантас | 3:0 (1:0) | |||
Великий Новгород |
29.08.1977 | Динамо Вологда | | Звейниекс | 0:1 (0:0) | |||
Вологда | |||||||
29.08.1977 | Днепр | | Балтика | 4:3 (2:2) | |||
Могилев | |||||||
29.08.1977 | Спартак Кострома | | Динамо Брянск | 3:0 | |||
Кострома | |||||||
29.08.1977 | Электрон | | Даугава | 2:1 | |||
Новгород | |||||||
29.08.1977 | Химик Новомосковск | | Машиностроитель Тула | 0:3 (0:1) | |||
Новомосковск | |||||||
29.08.1977 | Волга Калинин | | Двина | 1:1 | |||
Калинин | |||||||
29.08.1977 | Динамо Брест | | Жальгирис | 0:1 (0:0) | |||
Брест | |||||||
29.08.1977 | Машиностроитель Гомель | | Химик Гродно | 2:0 | |||
Гомель | |||||||
29.08.1977 | Сатурн | | Искра | 0:0 | |||
Рыбинск | |||||||
Север | | Атлантас | 2:1 | ||||
25.08.1977 | Волга Калинин | | Динамо Брянск | 4:0 (2:0) | |||
Калинин | |||||||
25.08.1977 | Динамо Вологда | | Атлантас | 3:0 (1:0) | |||
Вологда | |||||||
25.08.1977 | Машиностроитель Гомель | | Балтика | 2:2 (0:0) | |||
Гомель | |||||||
25.08.1977 | Спартак Кострома | | Искра | 1:1 (1:0) | |||
Кострома | |||||||
25.08.1977 | Электрон | | Звейниекс | 3:0 | |||
Новгород | |||||||
25.08.1977 | Сатурн | | Двина | 2:0 (1:0) | |||
Рыбинск | |||||||
25.08.1977 | Динамо Брест | | Химик Гродно | 3:0 | |||
Брест | |||||||
25.08.1977 | Машиностроитель Тула | | Локомотив Калуга | 0:1 (0:1) | |||
Тула | |||||||
25.08.1977 | Север | | Даугава | 3:4 | |||
Мурманск | |||||||
Днепр | | Жальгирис | 0:2 | ||||
19.08.1977 | Атлантас | | Динамо Брест | 1:0 (0:0) | |||
Клайпеда | |||||||
19.08.1977 | Балтика | | Машиностроитель Тула | 1:0 (1:0) | |||
Калининград | |||||||
19.08.1977 | Динамо Брянск | | Динамо Вологда | 1:3 | |||
Брянск | |||||||
19.08.1977 | Жальгирис | | Локомотив Калуга | 2:0 (0:0) | |||
Вильнюс Центральный стадион Жальгирис | |||||||
19.08.1977 | Север | | Искра | 2:0 (1:0) | |||
Мурманск | |||||||
19.08.1977 | Даугава | | Днепр | 3:0 (1:0) | |||
Рига | |||||||
19.08.1977 | Двина | | Электрон | 1:1 | |||
Витебск | |||||||
19.08.1977 | Сатурн | | Спартак Кострома | 2:1 (0:1) | |||
Рыбинск | |||||||
19.08.1977 | Звейниекс | | Машиностроитель Гомель | 0:1 | |||
Лиепая | |||||||
19.08.1977 | Химик Гродно | | Химик Новомосковск | 1:0 (1:0) | |||
Гродно |
16.08.1977 | Даугава | | Машиностроитель Гомель | 1:0 (0:0) | |||
Рига | |||||||
16.08.1977 | Звейниекс | | Динамо Брест | 1:1 | |||
Лиепая | |||||||
16.08.1977 | Спартак Кострома | | Волга Калинин | 2:1 (1:0) | |||
Кострома | |||||||
16.08.1977 | Атлантас | | Днепр | 1:0 (0:0) | |||
Клайпеда | |||||||
16.08.1977 | Балтика | | Локомотив Калуга | 1:0 (0:0) | |||
Калининград | |||||||
16.08.1977 | Двина | | Динамо Вологда | 1:0 (0:0) | |||
Витебск | |||||||
16.08.1977 | Динамо Брянск | | Север | 2:0 | |||
Брянск | |||||||
16.08.1977 | Жальгирис | | Химик Новомосковск | 5:0 (4:0) | |||
Вильнюс | |||||||
16.08.1977 | Искра | | Электрон | 4:1 (0:1) | |||
Смоленск | |||||||
16.08.1977 | Химик Гродно | | Машиностроитель Тула | 1:0 (1:0) | |||
Гродно |
13.08.1977 | Даугава | | Динамо Брест | 5:0 (2:0) | |||
Рига | |||||||
13.08.1977 | Звейниекс | | Днепр | 2:1 (0:1) | |||
Лиепая | |||||||
13.08.1977 | Балтика | | Химик Новомосковск | 2:1 (2:0) | |||
Калининград | |||||||
13.08.1977 | Атлантас | | Машиностроитель Гомель | 1:0 (1:0) | |||
Клайпеда | |||||||
13.08.1977 | Волга Калинин | | Сатурн | 2:1 | |||
Калинин | |||||||
13.08.1977 | Двина | | Север | 4:2 | |||
Витебск | |||||||
13.08.1977 | Динамо Брянск | | Электрон | 2:1 | |||
Брянск | |||||||
13.08.1977 | Жальгирис | | Машиностроитель Тула | 0:0 | |||
Вильнюс | |||||||
13.08.1977 | Искра | | Динамо Вологда | 1:0 (0:0) | |||
Смоленск | |||||||
13.08.1977 | Химик Гродно | | Локомотив Калуга | 2:1 | |||
Гродно |
27.10.1977 | Машиностроитель Тула | | Атлантас | 1:1 (1:1) | |||
Тула | |||||||
07.08.1977 | Динамо Вологда | | Волга Калинин | 1:2 (0:2) | |||
Вологда | |||||||
07.08.1977 | Электрон | | Спартак Кострома | 0:3 | |||
Новгород | |||||||
07.08.1977 | Локомотив Калуга | | Даугава | 1:2 (0:1) | |||
Калуга | |||||||
07.08.1977 | Динамо Брест | | Динамо Брянск | 4:0 | |||
Брест | |||||||
07.08.1977 | Днепр | | Двина | 1:0 (0:0) | |||
Могилев | |||||||
07.08.1977 | Жальгирис | | Химик Гродно | 2:2 (1:1) | |||
Вильнюс | |||||||
07.08.1977 | Машиностроитель Гомель | | Искра | 0:0 | |||
Гомель | |||||||
07.08.1977 | Север | | Сатурн | 2:0 | |||
Мурманск | |||||||
07.08.1977 | Химик Новомосковск | | Звейниекс | 1:1 | |||
Новомосковск |
27.10.1977 | Локомотив Калуга | | Звейниекс | 3:0 | |||
Калуга | |||||||
03.08.1977 | Химик Гродно | | Балтика | 4:0 (2:0) | |||
Гродно | |||||||
03.08.1977 | Динамо Вологда | | Сатурн | 0:0 | |||
Вологда | |||||||
03.08.1977 | Машиностроитель Гомель | | Динамо Брянск | 1:1 (1:1) | |||
Гомель | |||||||
03.08.1977 | Электрон | | Волга Калинин | 0:1 (0:1) | |||
Новгород | |||||||
03.08.1977 | Днепр | | Искра | 1:0 (1:0) | |||
Могилев | |||||||
03.08.1977 | Машиностроитель Тула | | Даугава | 1:2 (1:1) | |||
Тула | |||||||
03.08.1977 | Динамо Брест | | Двина | 2:0 (0:0) | |||
Брест | |||||||
03.08.1977 | Север | | Спартак Кострома | 1:1 | |||
Мурманск | |||||||
03.08.1977 | Химик Новомосковск | | Атлантас | 0:1 (0:1) | |||
Новомосковск |
30.10.1977 | Динамо Брест | | Искра | 1:2 (0:1) | |||
Брест | |||||||
30.07.1977 | Динамо Вологда | | Спартак Кострома | 3:1 | |||
Вологда | |||||||
30.07.1977 | Электрон | | Сатурн | 3:1 (3:0) | |||
Новгород | |||||||
30.07.1977 | Балтика | | Жальгирис | 4:1 (0:0) | |||
Калининград | |||||||
30.07.1977 | Днепр | | Динамо Брянск | 4:2 | |||
Могилев | |||||||
30.07.1977 | Локомотив Калуга | | Атлантас | 0:0 | |||
Калуга | |||||||
30.07.1977 | Машиностроитель Гомель | | Двина | 0:1 (0:1) | |||
Гомель | |||||||
30.07.1977 | Машиностроитель Тула | | Звейниекс | 1:0 (1:0) | |||
Тула | |||||||
30.07.1977 | Север | | Волга Калинин | 1:3 | |||
Мурманск | |||||||
30.07.1977 | Химик Новомосковск | | Даугава | 0:2 (0:0) | |||
Новомосковск |
17.07.1977 | Сатурн | | Даугава | 2:0 (1:0) | |||
Рыбинск | |||||||
17.07.1977 | Динамо Вологда | | Жальгирис | 0:1 (0:0) | |||
Вологда | |||||||
17.07.1977 | Машиностроитель Гомель | | Химик Новомосковск | 0:1 (0:1) | |||
Гомель | |||||||
17.07.1977 | Спартак Кострома | | Звейниекс | 0:2 | |||
Кострома | |||||||
17.07.1977 | Динамо Брянск | | Двина | 1:4 | |||
Брянск | |||||||
17.07.1977 | Волга Калинин | | Атлантас | 2:0 | |||
Калинин | |||||||
17.07.1977 | Динамо Брест | | Локомотив Калуга | 0:0 | |||
Брест | |||||||
17.07.1977 | Днепр | | Машиностроитель Тула | 1:1 (0:1) | |||
Могилев | |||||||
17.07.1977 | Север | | Химик Гродно | 2:2 | |||
Мурманск | |||||||
17.07.1977 | Электрон | | Балтика | 2:1 (0:1) | |||
Новгород |
13.07.1977 | Динамо Брест | | Химик Новомосковск | 3:0 | |||
Брест | |||||||
13.07.1977 | Динамо Вологда | | Балтика | 0:1 (0:0) | |||
Вологда | |||||||
13.07.1977 | Спартак Кострома | | Даугава | 1:2 (1:2) | |||
Кострома | |||||||
13.07.1977 | Электрон | | Химик Гродно | 0:1 (0:0) | |||
Новгород | |||||||
13.07.1977 | Волга Калинин | | Звейниекс | 2:0 (0:0) | |||
Калинин | |||||||
13.07.1977 | Днепр | | Локомотив Калуга | 0:1 | |||
Могилев | |||||||
13.07.1977 | Искра | | Динамо Брянск | 4:1 (1:0) | |||
Смоленск | |||||||
13.07.1977 | Машиностроитель Гомель | | Машиностроитель Тула | 1:0 (0:0) | |||
Гомель | |||||||
13.07.1977 | Сатурн | | Атлантас | 0:2 (0:2) | |||
Рыбинск | |||||||
13.07.1977 | Север | | Жальгирис | 1:1 (1:0) | |||
Мурманск |
09.07.1977 | Динамо Брест | | Машиностроитель Тула | 4:3 (2:1) | |||
Брест | |||||||
09.07.1977 | Динамо Вологда | | Химик Гродно | 1:1 (0:1) | |||
Вологда | |||||||
09.07.1977 | Спартак Кострома | | Атлантас | 1:1 (0:0) | |||
Кострома | |||||||
09.07.1977 | Днепр | | Химик Новомосковск | 2:1 (0:1) | |||
Могилев | |||||||
09.07.1977 | Балтика | | Север | 2:0 (1:0) | |||
Калининград | |||||||
09.07.1977 | Волга Калинин | | Даугава | 3:2 | |||
Калинин | |||||||
09.07.1977 | Двина | | Искра | 1:1 (0:0) | |||
Витебск | |||||||
09.07.1977 | Машиностроитель Гомель | | Локомотив Калуга | 0:2 (0:0) | |||
Гомель | |||||||
09.07.1977 | Сатурн | | Звейниекс | 0:0 | |||
Рыбинск | |||||||
09.07.1977 | Электрон | | Жальгирис | 0:2 (0:0) | |||
Новгород |
02.07.1977 | Даугава | | Динамо Вологда | 2:1 (1:0) | |||
Рига | |||||||
02.07.1977 | Балтика | | Динамо Брест | 0:2 (0:1) | |||
Калининград | |||||||
02.07.1977 | Звейниекс | | Север | 2:1 | |||
Лиепая | |||||||
02.07.1977 | Атлантас | | Электрон | 2:0 (1:0) | |||
Клайпеда | |||||||
02.07.1977 | Двина | | Спартак Кострома | 2:0 | |||
Витебск | |||||||
02.07.1977 | Динамо Брянск | | Сатурн | 3:2 | |||
Брянск | |||||||
02.07.1977 | Жальгирис | | Машиностроитель Гомель | 4:0 (3:0) | |||
Вильнюс | |||||||
02.07.1977 | Искра | | Волга Калинин | 1:1 (1:0) | |||
Смоленск | |||||||
02.07.1977 | Химик Гродно | | Днепр | 0:1 | |||
Гродно | |||||||
02.07.1977 | Химик Новомосковск | | Локомотив Калуга | 0:1 | |||
Новомосковск |
29.06.1977 | Балтика | | Днепр | 1:0 (1:0) | |||
Калининград | |||||||
29.06.1977 | Звейниекс | | Динамо Вологда | 0:0 | |||
Лиепая | |||||||
29.06.1977 | Даугава | | Электрон | 3:1 (2:0) | |||
Рига | |||||||
29.06.1977 | Машиностроитель Тула | | Химик Новомосковск | 3:0 (1:0) | |||
Тула | |||||||
29.06.1977 | Жальгирис | | Динамо Брест | 3:1 (2:1) | |||
Вильнюс | |||||||
29.06.1977 | Атлантас | | Север | 3:0 (1:0) | |||
Клайпеда | |||||||
29.06.1977 | Двина | | Волга Калинин | 2:0 (1:0) | |||
Витебск | |||||||
29.06.1977 | Динамо Брянск | | Спартак Кострома | 1:3 | |||
Брянск | |||||||
29.06.1977 | Искра | | Сатурн | 0:0 | |||
Смоленск | |||||||
29.06.1977 | Химик Гродно | | Машиностроитель Гомель | 4:0 (0:0) | |||
Гродно |
26.07.1977 | Атлантас | | Динамо Вологда | 1:0 (0:0) | |||
Клайпеда | |||||||
26.06.1977 | Даугава | | Север | 3:0 (3:0) | |||
Рига | |||||||
26.06.1977 | Балтика | | Машиностроитель Гомель | 2:0 (1:0) | |||
Калининград | |||||||
26.06.1977 | Звейниекс | | Электрон | 2:0 (1:0) | |||
Лиепая | |||||||
26.06.1977 | Локомотив Калуга | | Машиностроитель Тула | 1:1 (0:1) | |||
Калуга | |||||||
26.06.1977 | Двина | | Сатурн | 1:0 | |||
Витебск | |||||||
26.06.1977 | Динамо Брянск | | Волга Калинин | 1:1 | |||
Брянск | |||||||
26.06.1977 | Жальгирис | | Днепр | 2:0 (2:0) | |||
Вильнюс | |||||||
26.06.1977 | Искра | | Спартак Кострома | 4:0 (2:0) | |||
Смоленск | |||||||
26.06.1977 | Химик Гродно | | Динамо Брест | 2:2 | |||
Гродно |
05.07.1977 | Искра | | Север | 3:0 (0:0) | |||
Смоленск | |||||||
21.06.1977 | Машиностроитель Гомель | | Звейниекс | 2:0 (1:0) | |||
Гомель | |||||||
21.06.1977 | Динамо Вологда | | Динамо Брянск | 2:0 (1:0) | |||
Вологда | |||||||
21.06.1977 | Спартак Кострома | | Сатурн | 2:0 | |||
Кострома | |||||||
21.06.1977 | Химик Новомосковск | | Химик Гродно | 1:0 | |||
Новомосковск | |||||||
21.06.1977 | Электрон | | Двина | 1:1 (0:1) | |||
Новгород | |||||||
21.06.1977 | Динамо Брест | | Атлантас | 1:1 (1:1) | |||
Брест | |||||||
21.06.1977 | Днепр | | Даугава | 1:0 | |||
Могилев | |||||||
21.06.1977 | Локомотив Калуга | | Жальгирис | 1:0 (0:0) | |||
Калуга | |||||||
21.06.1977 | Машиностроитель Тула | | Балтика | 0:1 (0:0) | |||
Тула |
17.09.1977 | Электрон | | Искра | 0:2 (0:0) | |||
Новгород | |||||||
17.06.1977 | Машиностроитель Гомель | | Даугава | 0:1 (0:1) | |||
Гомель | |||||||
17.06.1977 | Динамо Вологда | | Двина | 1:0 (0:0) | |||
Вологда | |||||||
17.06.1977 | Волга Калинин | | Спартак Кострома | 1:0 | |||
Калинин | |||||||
17.06.1977 | Динамо Брест | | Звейниекс | 3:0 | |||
Брест | |||||||
17.06.1977 | Днепр | | Атлантас | 0:0 | |||
Могилев | |||||||
17.06.1977 | Локомотив Калуга | | Балтика | 1:2 (0:1) | |||
Калуга | |||||||
17.06.1977 | Машиностроитель Тула | | Химик Гродно | 3:0 (0:0) | |||
Тула | |||||||
17.06.1977 | Север | | Динамо Брянск | 5:1 | |||
Мурманск | |||||||
17.06.1977 | Химик Новомосковск | | Жальгирис | 0:2 (0:0) | |||
Новомосковск |
13.06.1977 | Машиностроитель Гомель | | Атлантас | 1:1 (1:1) | |||
Гомель | |||||||
13.06.1977 | Динамо Брест | | Даугава | 1:1 (0:0) | |||
Брест | |||||||
13.06.1977 | Днепр | | Звейниекс | 1:0 (1:0) | |||
Могилев | |||||||
13.06.1977 | Локомотив Калуга | | Химик Гродно | 2:2 (2:1) | |||
Калуга | |||||||
13.06.1977 | Машиностроитель Тула | | Жальгирис | 0:1 (0:1) | |||
Тула | |||||||
13.06.1977 | Сатурн | | Волга Калинин | 1:3 (0:1) | |||
Рыбинск | |||||||
13.06.1977 | Север | | Двина | 0:0 | |||
Мурманск | |||||||
13.06.1977 | Химик Новомосковск | | Балтика | 1:0 | |||
Новомосковск | |||||||
13.06.1977 | Электрон | | Динамо Брянск | 4:2 | |||
Новгород | |||||||
11.06.1977 | Динамо Вологда | | Искра | 1:2 (0:2) | |||
Вологда |
05.06.1977 | Даугава | | Локомотив Калуга | 1:1 (0:0) | |||
Рига | |||||||
05.06.1977 | Звейниекс | | Химик Новомосковск | 1:1 | |||
Лиепая | |||||||
05.06.1977 | Спартак Кострома | | Электрон | 2:0 (1:0) | |||
Кострома | |||||||
05.06.1977 | Атлантас | | Машиностроитель Тула | 1:3 (1:2) | |||
Клайпеда | |||||||
05.06.1977 | Волга Калинин | | Динамо Вологда | 1:0 (0:0) | |||
Калинин | |||||||
05.06.1977 | Двина | | Днепр | 0:0 | |||
Витебск | |||||||
05.06.1977 | Динамо Брянск | | Динамо Брест | 0:2 | |||
Брянск | |||||||
05.06.1977 | Искра | | Машиностроитель Гомель | 2:1 (1:1) | |||
Смоленск | |||||||
05.06.1977 | Сатурн | | Север | 1:0 (1:0) | |||
Рыбинск | |||||||
05.06.1977 | Химик Гродно | | Жальгирис | 0:1 (0:0) | |||
Гродно |
02.06.1977 | Балтика | | Химик Гродно | 1:0 (1:0) | |||
Калининград | |||||||
02.06.1977 | Звейниекс | | Локомотив Калуга | 1:2 (0:1) | |||
Лиепая | |||||||
02.06.1977 | Даугава | | Машиностроитель Тула | 2:0 (1:0) | |||
Рига | |||||||
02.06.1977 | Спартак Кострома | | Север | 3:0 (2:0) | |||
Кострома | |||||||
02.06.1977 | Сатурн | | Динамо Вологда | 1:1 (1:0) | |||
Рыбинск | |||||||
02.06.1977 | Атлантас | | Химик Новомосковск | 2:0 (1:0) | |||
Клайпеда | |||||||
02.06.1977 | Волга Калинин | | Электрон | 2:1 | |||
Калинин | |||||||
02.06.1977 | Двина | | Динамо Брест | 1:0 | |||
Витебск | |||||||
02.06.1977 | Динамо Брянск | | Машиностроитель Гомель | 0:2 | |||
Брянск | |||||||
02.06.1977 | Искра | | Днепр | 2:1 (1:1) | |||
Смоленск |
29.05.1977 | Даугава | | Химик Новомосковск | 6:1 (3:0) | |||
Рига | |||||||
29.05.1977 | Звейниекс | | Машиностроитель Тула | 1:1 (1:1) | |||
Лиепая | |||||||
29.05.1977 | Атлантас | | Локомотив Калуга | 0:0 | |||
Клайпеда | |||||||
29.05.1977 | Волга Калинин | | Север | 1:1 (0:0) | |||
Калинин | |||||||
29.05.1977 | Двина | | Машиностроитель Гомель | 0:1 (0:1) | |||
Витебск | |||||||
29.05.1977 | Жальгирис | | Балтика | 2:0 (2:0) | |||
Вильнюс | |||||||
29.05.1977 | Искра | | Динамо Брест | 3:0 (0:0) | |||
Смоленск | |||||||
29.05.1977 | Сатурн | | Электрон | 2:0 (1:0) | |||
Рыбинск | |||||||
29.05.1977 | Спартак Кострома | | Динамо Вологда | 1:0 | |||
Кострома | |||||||
28.05.1977 | Динамо Брянск | | Днепр | 3:2 (2:2) | |||
Брянск |
24.05.1977 | Балтика | | Даугава | 4:1 (4:0) | |||
Калининград | |||||||
24.05.1977 | Жальгирис | | Атлантас | 4:0 (2:0) | |||
Вильнюс Центральный стадион Жальгирис | |||||||
24.05.1977 | Днепр | | Спартак Кострома | 0:0 | |||
Могилев | |||||||
24.05.1977 | Химик Новомосковск | | Искра | 0:0 | |||
Новомосковск | |||||||
24.05.1977 | Динамо Брест | | Сатурн | 3:0 | |||
Брест | |||||||
24.05.1977 | Локомотив Калуга | | Динамо Брянск | 5:1 (3:1) | |||
Калуга | |||||||
24.05.1977 | Машиностроитель Гомель | | Волга Калинин | 1:0 (0:0) | |||
Гомель | |||||||
24.05.1977 | Машиностроитель Тула | | Двина | 0:0 | |||
Тула | |||||||
24.05.1977 | Север | | Электрон | 3:2 | |||
Кандалакша | |||||||
24.05.1977 | Химик Гродно | | Звейниекс | 2:0 (1:0) | |||
Гродно |
21.05.1977 | Жальгирис | | Даугава | 2:1 (2:1) | |||
Вильнюс Центральный стадион Жальгирис | |||||||
21.05.1977 | Днепр | | Волга Калинин | 2:0 (1:0) | |||
Могилев | |||||||
21.05.1977 | Балтика | | Звейниекс | 2:1 (1:0) | |||
Калининград | |||||||
21.05.1977 | Химик Гродно | | Атлантас | 2:1 (1:1) | |||
Гродно | |||||||
21.05.1977 | Машиностроитель Гомель | | Сатурн | 1:0 (1:0) | |||
Гомель | |||||||
21.05.1977 | Динамо Брест | | Спартак Кострома | 2:3 | |||
Брест | |||||||
21.05.1977 | Локомотив Калуга | | Двина | 1:0 | |||
Калуга | |||||||
21.05.1977 | Машиностроитель Тула | | Искра | 1:3 (1:1) | |||
Тула | |||||||
21.05.1977 | Химик Новомосковск | | Динамо Брянск | 2:1 | |||
Новомосковск | |||||||
21.05.1977 | Электрон | | Динамо Вологда | 3:1 (2:1) | |||
Новгород |
18.05.1977 | Балтика | | Атлантас | 2:2 (0:1) | |||
Калининград | |||||||
18.05.1977 | Химик Гродно | | Даугава | 1:1 (1:0) | |||
Гродно | |||||||
18.05.1977 | Химик Новомосковск | | Двина | 1:0 | |||
Новомосковск | |||||||
18.05.1977 | Локомотив Калуга | | Искра | 2:0 (1:0) | |||
Калуга | |||||||
18.05.1977 | Машиностроитель Тула | | Динамо Брянск | 1:0 (1:0) | |||
Тула | |||||||
18.05.1977 | Динамо Брест | | Волга Калинин | 1:2 | |||
Брест | |||||||
18.05.1977 | Днепр | | Сатурн | 1:1 | |||
Могилев | |||||||
18.05.1977 | Жальгирис | | Звейниекс | 1:0 (0:0) | |||
Вильнюс | |||||||
18.05.1977 | Машиностроитель Гомель | | Спартак Кострома | 1:2 (0:1) | |||
Гомель | |||||||
Север | | Динамо Вологда | 0:2 | ||||
Кандалакша |
10.05.1977 | Спартак Кострома | | Машиностроитель Тула | 2:0 (0:0) | |||
Кострома | |||||||
10.05.1977 | Динамо Вологда | | Днепр | 2:0 (0:0) | |||
Вологда | |||||||
10.05.1977 | Звейниекс | | Атлантас | 1:2 (0:1) | |||
Лиепая | |||||||
10.05.1977 | Волга Калинин | | Локомотив Калуга | 1:0 | |||
Калинин | |||||||
10.05.1977 | Двина | | Химик Гродно | 0:0 | |||
Витебск | |||||||
10.05.1977 | Динамо Брянск | | Балтика | 1:0 (1:0) | |||
Брянск | |||||||
10.05.1977 | Искра | | Жальгирис | 1:1 (1:0) | |||
Смоленск | |||||||
10.05.1977 | Сатурн | | Химик Новомосковск | 2:1 (1:0) | |||
Рыбинск | |||||||
10.05.1977 | Север | | Машиностроитель Гомель | 2:3 (0:2) | |||
Гомель | |||||||
10.05.1977 | Электрон | | Динамо Брест | 0:0 | |||
Великий Новгород |
21.07.1977 | Север | | Днепр | 1:1 (0:1) * | |||
Мурманск | |||||||
06.05.1977 | Спартак Кострома | | Химик Новомосковск | 2:1 | |||
Кострома | |||||||
06.05.1977 | Динамо Вологда | | Динамо Брест | 0:0 | |||
Вологда | |||||||
06.05.1977 | Сатурн | | Локомотив Калуга | 1:0 (1:0) | |||
Рыбинск | |||||||
06.05.1977 | Электрон | | Машиностроитель Гомель | 2:2 | |||
Новгород | |||||||
06.05.1977 | Волга Калинин | | Машиностроитель Тула | 1:1 (1:1) | |||
Калинин | |||||||
06.05.1977 | Даугава | | Звейниекс | 4:1 (2:0) | |||
Рига | |||||||
06.05.1977 | Двина | | Жальгирис | 0:0 | |||
Витебск | |||||||
06.05.1977 | Динамо Брянск | | Химик Гродно | 0:2 | |||
Брянск | |||||||
06.05.1977 | Искра | | Балтика | 2:1 (2:1) | |||
Смоленск |
02.05.1977 | Динамо Вологда | | Машиностроитель Гомель | 3:1 (3:0) | |||
Вологда | |||||||
02.05.1977 | Атлантас | | Даугава | 1:0 (0:0) | |||
Клайпеда | |||||||
02.05.1977 | Спартак Кострома | | Локомотив Калуга | 0:0 | |||
Кострома | |||||||
02.05.1977 | Двина | | Балтика | 2:1 (1:0) | |||
Витебск | |||||||
02.05.1977 | Сатурн | | Машиностроитель Тула | 1:1 (0:1) | |||
Рыбинск | |||||||
02.05.1977 | Волга Калинин | | Химик Новомосковск | 2:0 | |||
Калинин | |||||||
02.05.1977 | Динамо Брянск | | Жальгирис | 0:2 (0:1) | |||
Брянск | |||||||
02.05.1977 | Искра | | Химик Гродно | 1:0 (0:0) | |||
Смоленск | |||||||
02.05.1977 | Электрон | | Днепр | 1:1 (1:1) | |||
Новгород | |||||||
Динамо Брест | | Север | 2:0 | ||||
24.04.1977 | Машиностроитель Гомель | | Днепр | 1:2 (0:2) | |||
Гомель | |||||||
24.04.1977 | Звейниекс | | Двина | 2:1 | |||
Лиепая | |||||||
24.04.1977 | Локомотив Калуга | | Электрон | 3:0 (3:0) | |||
Калуга | |||||||
24.04.1977 | Балтика | | Спартак Кострома | 1:0 (0:0) | |||
Калининград | |||||||
24.04.1977 | Даугава | | Искра | 0:2 (0:0) | |||
Рига | |||||||
24.04.1977 | Химик Гродно | | Сатурн | 1:0 (0:0) | |||
Гродно | |||||||
24.04.1977 | Химик Новомосковск | | Динамо Вологда | 0:1 | |||
Новомосковск | |||||||
24.04.1977 | Жальгирис | | Волга Калинин | 2:0 (2:0) | |||
Вильнюс | |||||||
24.04.1977 | Машиностроитель Тула | | Север | 2:0 (1:0) | |||
Тула | |||||||
Атлантас | | Динамо Брянск | 2:0 | ||||
20.04.1977 | Даугава | | Динамо Брянск | 5:1 (2:0) | |||
Рига | |||||||
20.04.1977 | Локомотив Калуга | | Север | 3:0 (2:0) | |||
Калуга | |||||||
20.04.1977 | Звейниекс | | Искра | 0:1 (0:1) | |||
Лиепая | |||||||
20.04.1977 | Химик Новомосковск | | Электрон | 2:0 | |||
Новомосковск | |||||||
20.04.1977 | Атлантас | | Двина | 1:0 (1:0) | |||
Клайпеда | |||||||
20.04.1977 | Балтика | | Сатурн | 1:1 (1:1) | |||
Калининград | |||||||
20.04.1977 | Жальгирис | | Спартак Кострома | 1:0 (0:0) | |||
Вильнюс | |||||||
20.04.1977 | Машиностроитель Гомель | | Динамо Брест | 0:0 | |||
Гомель | |||||||
20.04.1977 | Машиностроитель Тула | | Динамо Вологда | 0:0 | |||
Тула | |||||||
20.04.1977 | Химик Гродно | | Волга Калинин | 0:1 (0:0) | |||
Гродно |
16.04.1977 | Даугава | | Двина | 3:1 (0:0) | |||
Рига | |||||||
16.04.1977 | Звейниекс | | Динамо Брянск | 2:0 (0:0) | |||
Лиепая | |||||||
16.04.1977 | Химик Гродно | | Спартак Кострома | 1:0 (1:0) | |||
Гродно | |||||||
16.04.1977 | Локомотив Калуга | | Динамо Вологда | 2:0 (1:0) | |||
Калуга | |||||||
16.04.1977 | Химик Новомосковск | | Север | 1:0 | |||
Новомосковск | |||||||
16.04.1977 | Атлантас | | Искра | 1:2 (0:1) | |||
Клайпеда | |||||||
16.04.1977 | Балтика | | Волга Калинин | 1:0 (1:0) | |||
Калининград | |||||||
16.04.1977 | Динамо Брест | | Днепр | 0:0 | |||
Брест | |||||||
16.04.1977 | Жальгирис | | Сатурн | 2:0 (1:0) | |||
Вильнюс | |||||||
16.04.1977 | Машиностроитель Тула | | Электрон | 4:0 (2:0) | |||
Тула |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Европы 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
15:00 | |
17:30 | |
19:30 | |
20:00 | |
16:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
12:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
13:00 | |
13:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:45 | |
21:00 | |
19:00 | |
* | |
15:00 | |
17:00 | |
17:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
16:00 | |
18:15 | |
20:45 | |
19:00 | |
21:15 | |
16:00 | |
19:45 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
21:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
14:45* | |
17:30 | |
20:15 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:15 | |
21:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
19:00 | |
14:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
21:30 | |
18:00 | |
21:30 | |
21:30 | |
21:30 | |
19:00 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
3:0 | |
0:1 | |
0:1 | |
1:1 | |
1:2 | |
0:2 | |
1:0 | |
0:0 | |
2:0* | |
0:1 | |
1:1 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:0 | |
2:2 | |
2:2 | |
0:1 | |
0:3 | |
1:1 | |
2:3 | |
3:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:1 | |
1:0 | |
0:1 | |
0:1 | |
2:1 | |
3:1 | |
2:1 | |
1:2 | |
0:1 | |
2:1 | |
4:3 | |
19:30 | |
1:0 | |
20:00 | |
18:00 | |
20:00 | |
19:15* | |
0:0 | |
0:0 | |
Время матчей местное |
Скоро начнутся
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
Недавно закончились
25.07.2024 – 04.08.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |