12:54
Гендиректор "Химок": "Рассчитываем закрепиться в РПЛ и попасть в десятку".
"Химки" рассчитывают завершить грядущий сезон в первой десятке турнирной таблицы РПЛ. об этом рассказал генеральный директор подмосковного клуба ...
12:47
"Комо" нацелился на экс-защитник "Вильярреала" Альберто Морено. Об этом пишет журналист и авторитетный инсайдер Фабрицио Романо. На данный момент Морено находится в статусе свободного агента. В прошлом сезоне Морено сыграл за «Вильярреал» 33 матча, в которых забил 2 гола и отдал 3 результативные передачи. Напомним. что итальянский клуб тренирует бывший полузащитник сборной Испании Сеск Фабрегас.
12:38
Игорь Калинин продолжит выступать за "Факел" на правах аренды.
Защитник "Ростова" Игорь Калинин продолжит выступать за «Факел» на правах аренды, сообщает пресс-служба воронежского клуба. Соглашение сторон рассчитано до лета 2025 года. Цвета "огнеопасных" Калинин защищал также на правах аренды два прошлых сезона. В сезоне-2023/24 на счету защитника 17 матчей во всех турнирах.
12:29
Кепа Аррисабалага перейдёт в "Реал", если команду покинет Андрей Лунин.
Мадридский "Реал" может выкупить вратаря Кепу Аррисабалагу у "Челси", который в минувшем сезоне защищал цвета "сливочных" на правах аренды, пишет ...
12:00
Гендиректор "Спартака": "Тринкан? Не комментирую слухи по поводу несостоявшихся переговоров".
Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев не подтвердил интерес "красно-белых" к полузащитнику «Спортинга» Франсишку Тринкану. Transfermarkt ...
11:54
"Аталанта" и "Атланта" достигли соглашения по трансферу Алексея Миранчука.
«Аталанта» и «Атланта Юнайтед» достигли соглашения по трансферу полузащитника Алексея Миранчука, утверждает инсайдер Джанлука Ди Марцио. Ранее сообщалось, что «Атланта» предложила за 28-летнего полузащитника 11 миллионов евро. Миранчук пока ещё не принял окончательного решения. Его действующий контракт с "Аталантой" рассчитан до лета 2025 года.
11:43
Тимур Сулейманов: "Каким местом буду доволен? Естественно, первое".
— Задача, конечно, побеждать в каждой игре. Но пока от тренера ничего не слышал. Каким местом буду доволен? Естественно, первое место. Я всегда ...
11:35
Сергей Лапочкин: "Раньше бы назначение Кукуяна на матч "Краснодара" вызвало бы удивление".
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин прокомментировал назначение Павла Кукуяна главным арбитром на матч Суперкубка России, в котором встретятся ...
11:20
Александр Алаев: "Как мне кажется, на посту тренера сборной России Карпин сильно вырос".
Президент РПЛ Александр Алаев доволен тем, что РФС продлил контракт с главным тренером сборной России Валерием Карпиным. Новое соглашение с ...
11:10
Венсан Компани не рассчитывает на Кингсли Комана.
Полузащитник «Баварии» Кингсли Коман может сменить команду. Как сообщает L’Equipe, вингер входит в число игроков, с которыми мюнхенцы хотят ...
11:01
Андрей Аршавин: "Интересно посмотреть, как будет выглядеть "Зенит" в матче за Суперкубок России".
- Шансы в одной игре есть у всех. Понятно, что "Зенит" - фаворит. Но там будет очень жарко, "Зенит", может быть, еще не притерся, интересный матч ...
10:55
В "Алавесе" опровергли слухи об интересе к Антону Миранчуку.
Спортивный директор «Алавеса» Серхио Фернандес опроверг слухи об интересе испанского клуба к полузащитнику Антону Миранчуку. 1 июля завершился срок ...
10:40
"Локомотив" готов заплатить за полузащитника "Ференцвароша" 4 миллиона евро.
Полузащитник «Ференцвароша» Маркиньос попал в сферу интересов «Локомотива». Как сообщает журналист Иван Карпов, москвичи сделали запрос в венгерский ...
10:32
"Наполи" отдал Алессандро Дзаноли в аренду в "Дженоа".
Защитник «Наполи» Алессандро Дзаноли перешёл в «Дженоа» на правах аренды, сообщает официальный сайт неаполитанцев. Соглашение рассчитано до конца ...
10:25
В РФС не обсуждали ужесточение лимита на легионеров.
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов заявил, что в РПЛ не планируется ужесточение лимита на легионеров. В настоящее время в заявке клубов ...
31.12.1969 < | Футбольные матчи 0 1972 года | > 02.01.1970 |
Люксембург | | Италия | 0:4 (0:3) | ||||||
Люксембург | |||||||||
Швейцария | | Италия | 0:0 | ||||||
Берн | |||||||||
Люксембург | | Турция | 2:0 (2:0) | ||||||
Эш | |||||||||
Турция | | Люксембург | 3:0 (2:0) | ||||||
Стамбул |
Португалия | | Кипр | 4:0 (2:0) | ||||||
Лиссабон | |||||||||
Кипр | | Португалия | 0:1 (0:0) | ||||||
Никосия | |||||||||
Болгария | | Северная Ирландия | 3:0 (1:0) | ||||||
София | |||||||||
Кипр | | Болгария | 0:4 (0:3) | ||||||
Лиси |
3-й тур | |||||||||
Эфиопия | | Танзания | 3:0 (3:0)* | ||||||
Аддис-Абеба | |||||||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Гвинея | | Алжир | 5:1 (2:0) | 0:1 (0:0) | 5:2 | ||||
Конакри | |||||||||
Замбия | | Лесото | 6:1 (3:1) | 0:0 | 6:1 | ||||
Ндола | |||||||||
Заир | | Того | 4:0 (2:0) | 0:0 | 4:0 | ||||
Киншаса | |||||||||
Гана | | Дагомея | 5:1 (2:0) | 5:0 (3:0) | 10:1 | ||||
Кумаси | |||||||||
Судан | | Кения | 1:0 (1:0) | 0:2 (0:1) | 1:2 | ||||
Хартум | |||||||||
Конго | | Нигерия | 1:1 (0:1) | 1:2 (0:1) | 2:3 | ||||
Браззавиль | |||||||||
Берег Слоновой Кости | | Сьерра-Леоне | 2:0 (1:0) | 1:0 (1:0) | 3:0 | ||||
Абиджан | |||||||||
Сенегал | | Марокко | 1:2 (1:1) | 0:0 | 1:2 | ||||
Дакар | |||||||||
Эфиопия | | Танзания | 0:0 | 1:1 (0:0) | 1:1 | ||||
Аддис-Абеба | |||||||||
Тунис | | Египет | 2:0 (1:0) | 1:2 (0:1) | 3:2 | ||||
Тунис | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Алжир | | Гвинея | 1:0 (0:0) | ||||||
Алжир | |||||||||
Лесото | | Замбия | 0:0 | ||||||
Масеру | |||||||||
Того | | Заир | 0:0 | ||||||
Ломе | |||||||||
Дагомея | | Гана | 0:5 (0:3) | ||||||
Котону | |||||||||
Кения | | Судан | 2:0 (1:0) | ||||||
Найроби | |||||||||
Нигерия | | Конго | 2:1 (1:0) | ||||||
Ибадан | |||||||||
Сьерра-Леоне | | Берег Слоновой Кости | 0:1 (0:1) | ||||||
Фритаун | |||||||||
Марокко | | Сенегал | 0:0 | ||||||
Рабат | |||||||||
Танзания | | Эфиопия | 1:1 (0:0) | ||||||
Дар-эс-Салам | |||||||||
Египет | | Тунис | 2:1 (1:0) | ||||||
Каир |
3-й тур | |||||||||
20:00 | Венгрия | | Румыния | 2:1 (1:1)* | |||||
Югославия, Белград | |||||||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
16:00 | ФРГ | | Англия | 0:0 | 3:1 (1:0) | 3:1 | |||
Берлин | |||||||||
17:00 | СССР | | Югославия | 3:0 (0:0) | 0:0 | 3:0 | |||
Москва | |||||||||
20:00 | Бельгия | | Италия | 2:1 (1:0) | 0:0 | 2:1 | |||
Брюссель | |||||||||
17:00 | Румыния | | Венгрия | 2:2 (1:2) | 1:1 (0:1) | 3:3 | |||
Бухарест | |||||||||
1-й тур | |||||||||
15:30 | Италия | | Бельгия | 0:0 | |||||
Милан | |||||||||
17:00 | Венгрия | | Румыния | 1:1 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
19:45 | Англия | | ФРГ | 1:3 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
16:00 | Югославия | | СССР | 0:0 | |||||
Белград |
Северная Ирландия | | Испания | 1:1 (0:1) | ||||||
Англия, Кингстон-апон-Халл |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Коста-Рика | | Гондурас | 3:3 (1:0) | 1:2 (1:1) | 4:5 | ||||
Сан-Хосе | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Гондурас | | Коста-Рика | 2:1 (1:1) | ||||||
Тегусигальпа |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Пуэрто-Рико | | Гаити | 0:5 (0:2) | 0:7 (0:5) | 0:12 | ||||
Сан-Хуан | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Гаити | | Пуэрто-Рико | 7:0 (5:0) | ||||||
Порт-о-Пренс |
6-й тур | |||||||||
Антигуа | | Голландская Гвиана | 1:3 (1:2) | ||||||
Сент-Джонс | |||||||||
5-й тур | |||||||||
Антигуа | | Голландская Гвиана | 0:6 (0:2) | ||||||
Сент-Джонс | |||||||||
4-й тур | |||||||||
Тринидад и Тобаго | | Голландская Гвиана | 1:1 (0:0) | ||||||
Марабелла | |||||||||
3-й тур | |||||||||
Тринидад и Тобаго | | Голландская Гвиана | 2:1 (0:0) | ||||||
Порт-оф-Спейн | |||||||||
2-й тур | |||||||||
Антигуа | | Тринидад и Тобаго | 1:2 (0:2) | ||||||
Сент-Джонс | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Тринидад и Тобаго | | Антигуа | 11:1 (4:1) | ||||||
Порт-оф-Спейн |
Иран | | Южная Корея | 2:1 д.в. (0:0, 1:1) | ||||||
Бангкок |
Таиланд | | Кхмерская республика | 2:2 д.в. (1:0, 2:2), пен. 5:3 | ||||||
Бангкок |
Иран | | Кхмерская республика | 2:1 (1:1) | ||||||
Бангкок | |||||||||
Таиланд | | Южная Корея | 1:1 д.в. (0:0, 1:1), пен. 1:2 | ||||||
Бангкок |
3-й тур | |||||||||
Кхмерская республика | | Кувейт | 4:0 (1:0) | ||||||
Бангкок | |||||||||
2-й тур | |||||||||
Южная Корея | | Кувейт | 1:2 (1:1) | ||||||
Бангкок | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Южная Корея | | Кхмерская республика | 4:1 (1:0) | ||||||
Бангкок |
Иран | | Кхмерская республика | 2:0 (1:0) | ||||||
Бангкок | |||||||||
Южная Корея | | Ирак | 0:0, пен. ?:?* | ||||||
Бангкок | |||||||||
Таиланд | | Кувейт | 0:2 (0:1) | ||||||
Бангкок |
Бразилия | | Португалия | 1:0 (0:0) | ||||||
Рио-де-Жанейро |
3-й тур | |||||||||
Бразилия | | Шотландия | 1:0 (1:0) | ||||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
Чехословакия | | Югославия | 1:2 (0:2) | ||||||
Сан-Паулу | |||||||||
2-й тур | |||||||||
Бразилия | | Югославия | 3:0 (2:0) | ||||||
Сан-Паулу | |||||||||
Чехословакия | | Шотландия | 0:0 | ||||||
Порту-Алегри | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Бразилия | | Чехословакия | 0:0 | ||||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
Шотландия | | Югославия | 2:2 (1:0) | ||||||
Белу-Оризонти |
3-й тур | |||||||||
Аргентина | | Уругвай | 1:0 (1:0) | ||||||
Порту-Алегри | |||||||||
Португалия | | СССР | 1:0 (0:0) | ||||||
Белу-Оризонти | |||||||||
2-й тур | |||||||||
Португалия | | Уругвай | 1:1 (1:1) | ||||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
СССР | | Аргентина | 0:1 (0:1) | ||||||
Белу-Оризонти | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Португалия | | Аргентина | 3:1 (1:1) | ||||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
СССР | | Уругвай | 1:0 (1:0) | ||||||
Сан-Паулу |
5-й тур | |||||||||
Африка | | Колумбия | 3:0 (2:0) | ||||||
Салвадор | |||||||||
Франция | | Аргентина | 0:0 | ||||||
Салвадор | |||||||||
4-й тур | |||||||||
Аргентина | | Колумбия | 4:1 | ||||||
Салвадор | |||||||||
КОНКАКАФ | | Африка | 0:0 | ||||||
Салвадор | |||||||||
3-й тур | |||||||||
Аргентина | | КОНКАКАФ | 7:0 | ||||||
Масейо | |||||||||
Франция | | Колумбия | 3:2 (2:1) | ||||||
Салвадор | |||||||||
2-й тур | |||||||||
Франция | | Африка | 2:0 (1:0) | ||||||
Масейо | |||||||||
Колумбия | | КОНКАКАФ | 4:3 | ||||||
Аракажу | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Аргентина | | Африка | 2:0 (2:0) | ||||||
Аракажу | |||||||||
Франция | | КОНКАКАФ | 5:0 (3:0) | ||||||
Салвадор |
5-й тур | |||||||||
Чили | | Иран | 2:1 (0:0) | ||||||
Ресифи | |||||||||
Португалия | | Ирландия | 2:1 (2:1) | ||||||
Ресифи | |||||||||
4-й тур | |||||||||
Эквадор | | Иран | 1:1 (1:1) | ||||||
Ресифи | |||||||||
Ирландия | | Чили | 1:2 (1:2) | ||||||
Ресифи | |||||||||
3-й тур | |||||||||
Ирландия | | Эквадор | 3:2 | ||||||
Натал | |||||||||
Португалия | | Чили | 4:1 (1:0) | ||||||
Ресифи | |||||||||
2-й тур | |||||||||
Чили | | Эквадор | 2:1 | ||||||
Натал | |||||||||
Португалия | | Иран | 3:0 (2:0) | ||||||
Ресифи | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Ирландия | | Иран | 2:1 (0:1) | ||||||
Ресифи | |||||||||
Португалия | | Эквадор | 3:0 (1:0) | ||||||
Натал |
5-й тур | |||||||||
Боливия | | Парагвай | 1:6 (0:1) | ||||||
Манаус | |||||||||
Югославия | | Перу | 2:1 (2:1) | ||||||
Манаус | |||||||||
4-й тур | |||||||||
Боливия | | Венесуэла | 2:2 (1:1) | ||||||
Манаус | |||||||||
Югославия | | Парагвай | 2:1 (0:1) | ||||||
Манаус | |||||||||
3-й тур | |||||||||
Перу | | Венесуэла | 1:0 (0:0) | ||||||
Манаус | |||||||||
Югославия | | Боливия | 1:1 (1:0) | ||||||
Кампу-Гранди | |||||||||
2-й тур | |||||||||
Парагвай | | Перу | 1:0 (0:0) | ||||||
Кампу-Гранди | |||||||||
Югославия | | Венесуэла | 10:0 (5:0) | ||||||
Куритиба | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Боливия | | Перу | 0:3 (0:3) | ||||||
Куритиба | |||||||||
Парагвай | | Венесуэла | 4:1 (4:1) | ||||||
Кампу-Гранди |
5-й тур | |||||||||
Кувейт | | Катар | 5:0 | ||||||
Саудовская Аравия | | Бахрейн | 2:1* | ||||||
4-й тур | |||||||||
Саудовская Аравия | | Катар | 4:0 | ||||||
Бахрейн | | ОАЭ | 2:0* | ||||||
3-й тур | |||||||||
Бахрейн | | Катар | 6:2* | ||||||
Кувейт | | ОАЭ | 7:0 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Кувейт | | Бахрейн | 2:0* | ||||||
Саудовская Аравия | | ОАЭ | 4:0 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Саудовская Аравия | | Кувейт | 2:2 | ||||||
ОАЭ | | Катар | 1:0 | ||||||
Малайзия | | Южная Корея | 1:2 | ||||||
Малайзия B | | Япония | 0:1 | ||||||
Малайзия | | Малайзия B | 4:0 | ||||||
Япония | | Южная Корея | 0:3 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Филиппины | | Бирма B | 1:1 | ||||||
Япония | | Кхмерская республика | 4:1 | ||||||
Малайзия | | Шри-Ланка | 4:1 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Филиппины | | Кхмерская республика | 2:2 | ||||||
Малайзия | | Япония | 3:1 | ||||||
Шри-Ланка | | Бирма B | 2:5 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Филиппины | | Япония | 1:5 | ||||||
Малайзия | | Бирма B | 4:0 | ||||||
Шри-Ланка | | Кхмерская республика | 1:6 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Малайзия | | Филиппины | 1:0 | ||||||
Кхмерская республика | | Бирма B | 2:1 | ||||||
Шри-Ланка | | Япония | 0:5 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Малайзия | | Кхмерская республика | 6:1 | ||||||
Япония | | Бирма B | 6:1 | ||||||
Шри-Ланка | | Филиппины | 1:4 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Малайзия B | | Южная Корея | 1:3 | ||||||
Сингапур | | Индонезия | 0:0 | ||||||
Таиланд | | Гонконг | 2:2 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Малайзия B | | Сингапур | 2:0 | ||||||
Таиланд | | Индонезия | 2:3 | ||||||
Южная Корея | | Гонконг | 0:0 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Малайзия B | | Таиланд | 2:0 | ||||||
Индонезия | | Гонконг | 0:1 | ||||||
Южная Корея | | Сингапур | 4:1 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Малайзия B | | Гонконг | 4:1 | ||||||
Южная Корея | | Индонезия | 2:0 | ||||||
Таиланд | | Сингапур | 2:0 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Малайзия B | | Индонезия | 2:1 | ||||||
Таиланд | | Южная Корея | 0:2 | ||||||
Сингапур | | Гонконг | 1:4 | ||||||
Южная Корея | | Малайзия | 1:0 | ||||||
Южная Корея | | Бирма | 0:1 | ||||||
Индонезия | | Малайзия | 3:1 д.в. (0:1, 1:1) | ||||||
3-й тур | |||||||||
Таиланд | | Кхмерская республика | 0:0 | ||||||
Южная Корея | | Малайзия | 2:0 (1:0) | ||||||
Сеул | |||||||||
2-й тур | |||||||||
Малайзия | | Таиланд | 1:1 (0:0) | ||||||
Южная Корея | | Кхмерская республика | 3:1 (2:0) | ||||||
Сеул | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Малайзия | | Кхмерская республика | 1:0 (1:0) | ||||||
Южная Корея | | Таиланд | 3:0 (2:0) | ||||||
Сеул |
3-й тур | |||||||||
Шотландия | | Англия | 0:1 (0:1) | ||||||
Глазго | |||||||||
Уэльс | | Северная Ирландия | 0:0 | ||||||
Рексхэм | |||||||||
2-й тур | |||||||||
Англия | | Северная Ирландия | 0:1 (0:1) | ||||||
Лондон | |||||||||
Шотландия | | Уэльс | 1:0 (0:0) | ||||||
Глазго | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Шотландия | | Северная Ирландия | 2:0 (0:0) | ||||||
Глазго | |||||||||
Уэльс | | Англия | 0:3 (0:1) | ||||||
Кардифф |
20:30 | Аякс | | Интер Милан | 2:0 (0:0) | |||||
Роттердам |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
20:15 | Селтик | | Интер Милан | 0:0 д.в., пен. 4:5 | 0:0 | 0:0 | |||
Глазго | |||||||||
20:15 | Бенфика | | Аякс | 0:0 | 0:1 (0:0) | 0:1 | |||
Лиссабон | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20:15 | Аякс | | Бенфика | 1:0 (0:0) | |||||
Амстердам | |||||||||
20:15 | Интер Милан | | Селтик | 0:0 | |||||
Милан |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
20:15 | Арсенал | | Аякс | 0:1 (0:1) | 1:2 (1:1) | 1:3 | |||
Лондон | |||||||||
20:15 | Бенфика | | Фейеноорд | 5:1 (2:0) | 0:1 (0:0) | 5:2 | |||
Лиссабон | |||||||||
20:15 | Селтик | | Уйпешт Дожа | 1:1 (0:1) | 2:1 (1:0) | 3:2 | |||
Глазго | |||||||||
20:15 | Стандард | | Интер Милан | 2:1 (0:0) | 0:1 (0:0) | 2:2 | |||
Льеж | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20:15 | Интер Милан | | Стандард | 1:0 (0:0) | |||||
Милан | |||||||||
20:15 | Аякс | | Арсенал | 2:1 (1:1) | |||||
Амстердам | |||||||||
20:15 | Фейеноорд | | Бенфика | 1:0 (0:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
20:15 | Уйпешт Дожа | | Селтик | 1:2 (0:1) | |||||
Будапешт |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
20:15 | Омония | | Бавария | 0:4 (0:2) | 0:9 (0:4) | 0:13 | |||
ФРГ, Аугсбург | |||||||||
20:15 | Гурник | | Динамо Киев | 2:1 (1:1) | 0:2 (0:0) | 2:3 | |||
Хожув | |||||||||
20:15 | Бенфика | | Дерби Каунти | 0:0 | 0:3 (0:3) | 0:3 | |||
Лиссабон | |||||||||
20:15 | Магдебург | | Ювентус | 0:1 (0:0) | 0:1 (0:0) | 0:2 | |||
Магдебург | |||||||||
20:15 | Уйпешт Дожа | | Селтик | 3:0 (3:0) | 1:2 (1:0) | 4:2 | |||
Будапешт | |||||||||
20:15 | Андерлехт | | Спартак Трнава | 0:1 (0:0) | 0:1 (0:0) | 0:2 | |||
Брюссель | |||||||||
20:15 | Реал Мадрид | | Арджеш | 3:1 (1:1) | 1:2 (1:1) | 4:3 | |||
Мадрид | |||||||||
20:15 | Аякс | | ЦСКА София | 3:0 (2:0) | 3:1 (2:1) | 6:1 | |||
Амстердам | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20:15 | Бавария | | Омония | 9:0 (4:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
20:15 | Спартак Трнава | | Андерлехт | 1:0 (0:0) | |||||
Трнава | |||||||||
20:15 | Арджеш | | Реал Мадрид | 2:1 (1:1) | |||||
Питешти | |||||||||
20:15 | Ювентус | | Магдебург | 1:0 (0:0) | |||||
Турин | |||||||||
20:15 | Селтик | | Уйпешт Дожа | 2:1 (0:1) | |||||
Глазго | |||||||||
20:15 | Динамо Киев | | Гурник | 2:0 (0:0) | |||||
Киев | |||||||||
20:15 | Дерби Каунти | | Бенфика | 3:0 (3:0) | |||||
Дерби | |||||||||
20:15 | ЦСКА София | | Аякс | 1:3 (1:2) | |||||
София |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
20:15 | Динамо Киев | | Инсбрук | 2:0 (1:0) | 1:0 (0:0) | 3:0 | |||
Киев | |||||||||
20:15 | Вайле | | Андерлехт | 0:3 (0:0) | 2:4 (0:1) | 2:7 | |||
Вайле | |||||||||
20:15 | Железничар | | Дерби Каунти | 1:2 (0:2) | 0:2 (0:1) | 1:4 | |||
Сараево | |||||||||
20:15 | Кеблавик | | Реал Мадрид | 0:1 (0:0) | 0:3 (0:2) | 0:4 | |||
Рейкьявик | |||||||||
20:15 | Ювентус | | Марсель | 3:0 (3:0) | 0:1 (0:0) | 3:1 | |||
Турин | |||||||||
20:15 | Паллосеура Турку | | Магдебург | 1:3 (0:0) | 0:6 (0:4) | 1:9 | |||
Турку | |||||||||
20:15 | Базель | | Уйпешт Дожа | 3:2 (0:0) | 0:2 (0:0) | 3:4 | |||
Базель | |||||||||
20:15 | Омония | | Уотерфорд | 2:0 (1:0) | 1:2 (0:2) | 3:2 | |||
Никосия | |||||||||
20:15 | Арджеш | | Арис Боннвуа | 4:0 (3:0) | 2:0 (0:0) | 6:0 | |||
Питешти | |||||||||
20:15 | Гурник | | Слима | 5:0 (2:0) | 5:0 (3:0) | 10:0 | |||
Забже | |||||||||
20:15 | Русенборг | | Селтик | 1:3 (1:0) | 1:2 (0:2) | 2:5 | |||
Тронхейм | |||||||||
20:15 | Бенфика | | Мальмё | 4:1 (3:0) | 0:1 (0:1) | 4:2 | |||
Лиссабон | |||||||||
20:15 | Бавария | | Галатасарай | 6:0 (3:0) | 1:1 (0:0) | 7:1 | |||
Аугсбург | |||||||||
20:15 | Панатинаикос | | ЦСКА София | 0:2 (0:1)* | 1:2 (0:1) | 1:4 | |||
Афины | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20:15 | Инсбрук | | Динамо Киев | 0:1 (0:0) | |||||
Инсбрук | |||||||||
20:15 | Уотерфорд | | Омония | 2:1 (2:0) | |||||
Уотерфорд | |||||||||
20:15 | Андерлехт | | Вайле | 4:2 (1:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
20:15 | Магдебург | | Паллосеура Турку | 6:0 (4:0) | |||||
Магдебург | |||||||||
20:15 | Галатасарай | | Бавария | 1:1 (0:0) | |||||
Стамбул | |||||||||
20:15 | ЦСКА София | | Панатинаикос | 2:1 (1:0) | |||||
София | |||||||||
20:15 | Реал Мадрид | | Кеблавик | 3:0 (2:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
20:15 | Марсель | | Ювентус | 1:0 (0:0) | |||||
Лион | |||||||||
20:15 | Селтик | | Русенборг | 2:1 (2:0) | |||||
Глазго | |||||||||
20:15 | Слима | | Гурник | 0:5 (0:3) | |||||
Гзира | |||||||||
20:15 | Мальмё | | Бенфика | 1:0 (1:0) | |||||
Мальмё | |||||||||
20:15 | Арис Боннвуа | | Арджеш | 0:2 (0:0) | |||||
Люксембург | |||||||||
20:15 | Уйпешт Дожа | | Базель | 2:0 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
20:15 | Дерби Каунти | | Железничар | 2:0 (1:0) | |||||
Дерби |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
19:45 | Тоттенхэм Хотспур | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:1 (1:1) | 2:1 (0:0) | 3:2 | |||
Лондон | |||||||||
1-й тур | |||||||||
19:30 | Вулвергемптон Уондерерс | | Тоттенхэм Хотспур | 1:2 (0:0) | |||||
Вулвергемптон |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
20:00 | Милан | | Тоттенхэм Хотспур | 1:1 (0:1) | 1:2 (1:1) | 2:3 | |||
Милан | |||||||||
20:00 | Вулвергемптон Уондерерс | | Ференцварош | 2:1 (2:0) | 2:2 (1:2) | 4:3 | |||
Вулвергемптон | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20:00 | Ференцварош | | Вулвергемптон Уондерерс | 2:2 (2:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
20:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Милан | 2:1 (1:1) | |||||
Лондон |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
20:00 | Льерс | | Милан | 1:1 (0:0) | 0:2 (0:2) | 1:3 | |||
Лир | |||||||||
20:00 | Тоттенхэм Хотспур | | УТ Арад | 1:1 (0:0) | 2:0 (2:0) | 3:1 | |||
Лондон | |||||||||
20:00 | Железничар | | Ференцварош | 1:2 д.в. (1:1, 1:2), пен. 4:5 | 2:1 (1:1) | 3:3 | |||
Сараево | |||||||||
20:00 | Вулвергемптон Уондерерс | | Ювентус | 2:1 (1:0) | 1:1 (0:1) | 3:2 | |||
Вулвергемптон | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20:00 | Милан | | Льерс | 2:0 (2:0) | |||||
Милан | |||||||||
20:00 | УТ Арад | | Тоттенхэм Хотспур | 0:2 (0:2) | |||||
Арад | |||||||||
20:00 | Ювентус | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:1 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
20:00 | Ференцварош | | Железничар | 1:2 (1:1) | |||||
Будапешт |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
20:00 | Кайзерслаутерн | | Арарат | 2:0 д.в. (1:0, 2:0), пен. 5:4 | 0:2 (0:1) | 2:2 | |||
Кайзерслаутерн | |||||||||
20:00 | Динамо Дрезден | | Порту | 1:0 (0:0) | 2:1 (1:0) | 3:1 | |||
Дрезден | |||||||||
20:00 | Црвена Звезда | | Тоттенхэм Хотспур | 1:0 (0:0) | 0:2 (0:1) | 1:2 | |||
Белград | |||||||||
20:00 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Кёльн | 5:0 (2:0) | 0:0 | 5:0 | |||
Мёнхенгладбах | |||||||||
20:00 | Ливерпуль | | Динамо Берлин | 3:1 (2:1) | 0:0 | 3:1 | |||
Ливерпуль | |||||||||
20:00 | Лас Пальмас | | Твенте | 2:1 (1:0) | 0:3 (0:2) | 2:4 | |||
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария | |||||||||
20:00 | Интер Милан | | Витория Сетубал | 1:0 (1:0) | 0:2 (0:1) | 1:2 | |||
Милан | |||||||||
20:00 | Берое | | ОФК | 1:3 (1:0) | 0:0 | 1:3 | |||
Стара-Загора | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20:00 | Кёльн | | Боруссия Мёнхенгладбах | 0:0 | |||||
Кёльн | |||||||||
20:00 | ОФК | | Берое | 0:0 | |||||
Белград | |||||||||
20:00 | Динамо Берлин | | Ливерпуль | 0:0 | |||||
Берлин | |||||||||
20:00 | Твенте | | Лас Пальмас | 3:0 (2:0) | |||||
Энсхеде | |||||||||
20:00 | Арарат | | Кайзерслаутерн | 2:0 (1:0) | |||||
Ереван | |||||||||
20:00 | Порту | | Динамо Дрезден | 1:2 (0:1) | |||||
Порту | |||||||||
20:00 | Витория Сетубал | | Интер Милан | 2:0 (1:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
20:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Црвена Звезда | 2:0 (1:0) | |||||
Лондон |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
20:00 | Фиорентина | | Витория Сетубал | 2:1 (2:1) | 0:1 (0:0) | 2:2 | |||
Флоренция | |||||||||
20:00 | Гонвед | | Берое | 1:0 (1:0) | 0:3 (0:0) | 1:3 | |||
Будапешт | |||||||||
20:00 | АЕК Афины | | Ливерпуль | 1:3 (1:2) | 0:3 (0:2) | 1:6 | |||
Афины | |||||||||
20:00 | Левски | | Динамо Берлин | 2:0 (0:0) | 0:3 (0:2) | 2:3 | |||
София | |||||||||
20:00 | Кёльн | | Викинг | 9:1 (4:1) | 0:1 (0:0) | 9:2 | |||
Кёльн | |||||||||
20:00 | Твенте | | Фрем | 4:0 (2:0) | 5:0 (2:0) | 9:0 | |||
Энсхеде | |||||||||
20:00 | Олимпиакос Пирей | | Тоттенхэм Хотспур | 1:0 (1:0) | 0:4 (0:2) | 1:4 | |||
Пирей | |||||||||
20:00 | Слован Братислава | | Лас Пальмас | 0:1 (0:0) | 2:2 (0:1) | 2:3 | |||
Братислава | |||||||||
20:00 | Хвидовре | | Боруссия Мёнхенгладбах | 1:3 (0:2) | 0:3 (0:1) | 1:6 | |||
Копенгаген | |||||||||
20:00 | ОФК | | Фейеноорд | 2:1 (1:0) | 3:4 (2:3) | 5:5 | |||
Белград | |||||||||
20:00 | Норрчёпинг | | Интер Милан | 0:2 (0:1) | 2:2 (2:1) | 2:4 | |||
Норрчёпинг | |||||||||
20:00 | Динамо Дрезден | | Рух Хожув | 3:0 (1:0) | 1:0 (1:0) | 4:0 | |||
Дрезден | |||||||||
20:00 | Кайзерслаутерн | | КУФ Баррейру | 0:1 (0:0) | 3:1 (1:1) | 3:2 | |||
Кайзерслаутерн | |||||||||
20:00 | Брюгге | | Порту | 3:2 (2:1) | 0:3 (0:2) | 3:5 | |||
Брюгге | |||||||||
20:00 | Арарат | | Грассхоппер | 4:2 (2:1) | 3:1 (1:0) | 7:3 | |||
Ереван | |||||||||
20:00 | Валенсия | | Црвена Звезда | 0:1 (0:1) | 1:3 (0:2) | 1:4 | |||
Валенсия | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20:00 | Викинг | | Кёльн | 1:0 (0:0) | |||||
Ставангер | |||||||||
20:00 | Ливерпуль | | АЕК Афины | 3:0 (2:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
20:00 | Порту | | Брюгге | 3:0 (2:0) | |||||
Порту | |||||||||
20:00 | Динамо Берлин | | Левски | 3:0 (2:0) | |||||
Берлин | |||||||||
20:00 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Хвидовре | 3:0 (1:0) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
20:00 | Црвена Звезда | | Валенсия | 3:1 (2:0) | |||||
Белград | |||||||||
20:00 | КУФ Баррейру | | Кайзерслаутерн | 1:3 (1:1) | |||||
Баррейру | |||||||||
20:00 | Рух Хожув | | Динамо Дрезден | 0:1 (0:1) | |||||
Хожув | |||||||||
20:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Олимпиакос Пирей | 4:0 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
20:00 | Фрем | | Твенте | 0:5 (0:2) | |||||
Копенгаген | |||||||||
20:00 | Берое | | Гонвед | 3:0 (0:0) | |||||
Стара-Загора | |||||||||
20:00 | Витория Сетубал | | Фиорентина | 1:0 (0:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
20:00 | Интер Милан | | Норрчёпинг | 2:2 (1:2) | |||||
Милан | |||||||||
20:00 | Лас Пальмас | | Слован Братислава | 2:2 (1:0) | |||||
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария | |||||||||
20:00 | Грассхоппер | | Арарат | 1:3 (0:1) | |||||
Цюрих | |||||||||
20:00 | Фейеноорд | | ОФК | 4:3 (3:2) | |||||
Роттердам |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
20:00 | Вестманнаэйяр | | Викинг | 0:0 | 0:1 (0:1) | 0:1 | |||
Рейкьявик | |||||||||
20:00 | Айнтрахт Франкфурт | | Ливерпуль | 0:0 | 0:2 (0:1) | 0:2 | |||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
20:00 | Грассхоппер | | Ним | 2:1 (2:0) | 2:1 (1:1) | 4:2 | |||
Цюрих | |||||||||
20:00 | КУФ Баррейру | | Расинг Брюссель | 2:0 (0:0) | 1:0 (0:0) | 3:0 | |||
Баррейру | |||||||||
20:00 | Аустрия Вена | | Берое | 1:3 (1:2) | 0:7 (0:4) | 1:10 | |||
Вена | |||||||||
20:00 | Арарат | | ЭПА Ларнака | 1:0 (0:0) | 1:0 (0:0) | 2:0 | |||
Ереван | |||||||||
20:00 | Валенсия | | Манчестер Сити | 2:1 (0:0) | 2:2 (1:1) | 4:3 | |||
Валенсия | |||||||||
20:00 | Кайзерслаутерн | | Сток Сити | 4:0 (2:0) | 1:3 (0:0) | 5:3 | |||
Кайзерслаутерн | |||||||||
20:00 | Фрем | | Сошо | 2:1 (1:0) | 3:1 (1:1) | 5:2 | |||
Копенгаген | |||||||||
20:00 | Динамо Берлин | | Анжер | 2:1 (1:0) | 1:1 (0:0) | 3:2 | |||
Берлин | |||||||||
20:00 | Богемианс Дублин | | Кёльн | 0:3 (0:0) | 1:2 (1:0) | 1:5 | |||
Дублин | |||||||||
20:00 | ФЕСТ | | Динамо Дрезден | 2:2 (0:2) | 0:2 (0:2) | 2:4 | |||
Линц | |||||||||
20:00 | Шальготарьян | | АЕК Афины | 1:1 (0:0) | 1:3 (0:2) | 2:4 | |||
Шальготарьян | |||||||||
20:00 | Кальяри | | Олимпиакос Пирей | 0:1 (0:1) | 1:2 (0:1) | 1:3 | |||
Кальяри | |||||||||
20:00 | Юнион Румеланж | | Фейеноорд | 0:12 (0:6) | 0:9 (0:4) | 0:21 | |||
Эш | |||||||||
20:00 | Партик Тистл | | Гонвед | 0:3 (0:1) | 0:1 (0:1) | 0:4 | |||
Глазго | |||||||||
20:00 | Лас Пальмас | | Торино | 4:0 (2:0) | 0:2 (0:2) | 4:2 | |||
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария | |||||||||
20:00 | Валетта | | Интер Милан | 0:1 (0:1) | 1:6 (1:5) | 1:7 | |||
Валетта | |||||||||
20:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Люн | 6:0 (3:0) | 6:3 (4:2) | 12:3 | |||
Лондон | |||||||||
20:00 | Фенербахче | | Рух Хожув | 1:0 (0:0) | 0:3 (0:1) | 1:3 | |||
Стамбул | |||||||||
20:00 | Норрчёпинг | | УТ Арад | 2:0 (2:0) | 2:1 (0:1) | 4:1 | |||
Норрчёпинг | |||||||||
20:00 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Абердин | 6:3 (2:3) | 3:2 (2:0) | 9:5 | |||
Нюрнберг | |||||||||
20:00 | Брюгге | | Отвидаберг | 1:2 (1:1) | 5:3 (2:3) | 6:5 | |||
Брюгге | |||||||||
20:00 | ОФК | | Дукла Прага | 3:1 (2:0) | 2:2 (1:0) | 5:3 | |||
Белград | |||||||||
20:00 | Войводина | | Слован Братислава | 1:2 (0:2) | 0:6 (0:2) | 1:8 | |||
Нови-Сад | |||||||||
20:00 | Фиорентина | | Эскишехирспор | 3:0 (2:0) | 2:1 (1:0) | 5:1 | |||
Флоренция | |||||||||
20:00 | Твенте | | Динамо Тбилиси | 2:0 (2:0) | 2:3 (1:1) | 4:3 | |||
Энсхеде | |||||||||
20:00 | Лозанна | | Црвена Звезда | 3:2 (1:2) | 1:5 (0:2) | 4:7 | |||
Лозанна | |||||||||
20:00 | Барселона | | Порту | 0:1 (0:1) | 1:3 (1:0) | 1:4 | |||
Барселона | |||||||||
20:00 | Заглембе Сосновец | | Витория Сетубал | 1:0 (0:0) | 1:6 (0:2) | 2:6 | |||
Сосновец | |||||||||
20:00 | Левски | | Университатя Клуж | 5:1 д.в. (2:0, 2:1) | 1:4 (0:0) | 6:5 | |||
София | |||||||||
1-й тур | |||||||||
20:00 | Ливерпуль | | Айнтрахт Франкфурт | 2:0 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
20:00 | Берое | | Аустрия Вена | 7:0 (4:0) | |||||
Стара-Загора | |||||||||
20:00 | Динамо Дрезден | | ФЕСТ | 2:0 (2:0) | |||||
Дрезден | |||||||||
20:00 | Отвидаберг | | Брюгге | 3:5 (3:2) | |||||
Отвидаберг | |||||||||
20:00 | Университатя Клуж | | Левски | 4:1 (0:0) | |||||
Клуж-Напока | |||||||||
20:00 | Сошо | | Фрем | 1:3 (1:1) | |||||
Монбельяр | |||||||||
20:00 | Люн | | Тоттенхэм Хотспур | 3:6 (2:4) | |||||
Осло | |||||||||
20:00 | Манчестер Сити | | Валенсия | 2:2 (1:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
20:00 | Торино | | Лас Пальмас | 2:0 (2:0) | |||||
Турин | |||||||||
20:00 | Сток Сити | | Кайзерслаутерн | 3:1 (0:0) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
20:00 | Абердин | | Боруссия Мёнхенгладбах | 2:3 (0:2) | |||||
ФРГ, Нюрнберг | |||||||||
20:00 | Анжер | | Динамо Берлин | 1:1 (0:0) | |||||
Анжер | |||||||||
20:00 | Динамо Тбилиси | | Твенте | 3:2 (1:1) | |||||
Тбилиси | |||||||||
20:00 | АЕК Афины | | Шальготарьян | 3:1 (2:0) | |||||
Афины | |||||||||
20:00 | Кёльн | | Богемианс Дублин | 2:1 (0:1) | |||||
Кёльн | |||||||||
20:00 | Викинг | | Вестманнаэйяр | 1:0 (1:0) | |||||
Ставангер | |||||||||
20:00 | Фейеноорд | | Юнион Румеланж | 9:0 (4:0) | |||||
Роттердам | |||||||||
20:00 | Интер Милан | | Валетта | 6:1 (5:1) | |||||
Милан | |||||||||
20:00 | Витория Сетубал | | Заглембе Сосновец | 6:1 (2:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
20:00 | Гонвед | | Партик Тистл | 1:0 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
20:00 | Ним | | Грассхоппер | 1:2 (1:1) | |||||
Ним | |||||||||
20:00 | Црвена Звезда | | Лозанна | 5:1 (2:0) | |||||
Белград | |||||||||
20:00 | УТ Арад | | Норрчёпинг | 1:2 (1:0) | |||||
Арад | |||||||||
20:00 | Рух Хожув | | Фенербахче | 3:0 (1:0) | |||||
Хожув | |||||||||
20:00 | Дукла Прага | | ОФК | 2:2 (0:1) | |||||
Прага | |||||||||
20:00 | Слован Братислава | | Войводина | 6:0 (2:0) | |||||
Братислава | |||||||||
20:00 | ЭПА Ларнака | | Арарат | 0:1 (0:0) | |||||
Ларнака | |||||||||
20:00 | Эскишехирспор | | Фиорентина | 1:2 (0:1) | |||||
Стамбул | |||||||||
20:00 | Олимпиакос Пирей | | Кальяри | 2:1 (1:0) | |||||
Пирей | |||||||||
20:00 | Порту | | Барселона | 3:1 (0:1) | |||||
Порту | |||||||||
20:00 | Расинг Брюссель | | КУФ Баррейру | 0:1 (0:0) | |||||
Брюссель |
Глазго Рейнджерс | | Динамо Москва | 3:2 (2:0)* | ||||||
Испания, Барселона |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Динамо Москва | | Динамо Берлин | 1:1 д.в. (0:1, 1:1), пен. 4:1 | 1:1 (0:0) | 2:2 | ||||
Львов | |||||||||
Глазго Рейнджерс | | Бавария | 2:0 (2:0) | 1:1 (0:1) | 3:1 | ||||
Глазго | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Бавария | | Глазго Рейнджерс | 1:1 (1:0) | ||||||
Мюнхен | |||||||||
Динамо Берлин | | Динамо Москва | 1:1 (0:0) | ||||||
Берлин |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Глазго Рейнджерс | | Торино | 1:0 (0:0) | 1:1 (1:0) | 2:1 | ||||
Глазго | |||||||||
Бавария | | Стяуа | 0:0 | 1:1 (0:1) | 1:1 | ||||
Мюнхен | |||||||||
Динамо Берлин | | Отвидаберг | 2:2 (0:1) | 2:0 (1:0) | 4:2 | ||||
Берлин | |||||||||
Динамо Москва | | Црвена Звезда | 1:1 (0:0) | 2:1 (1:0) | 3:2 | ||||
Ташкент | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Стяуа | | Бавария | 1:1 (1:0) | ||||||
Бухарест | |||||||||
Отвидаберг | | Динамо Берлин | 0:2 (0:1) | ||||||
Отвидаберг | |||||||||
Торино | | Глазго Рейнджерс | 1:1 (0:1) | ||||||
Турин | |||||||||
Црвена Звезда | | Динамо Москва | 1:2 (0:1) | ||||||
Белград |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Милан | | Легия Варшава | 2:1 д.в. (1:1, 1:1) | 1:1 (0:0) | 3:2 | ||||
Милан | |||||||||
Рапид Бухарест | | Рапид Вена | 3:1 (1:0) | 1:1 (0:1) | 4:2 | ||||
Бухарест | |||||||||
Спартак | | Атлетико Мадрид | 1:2 (0:1) | 4:3 (1:0) | 5:5 | ||||
Москва | |||||||||
Лидс Юнайтед | | Карл Цейсс | 2:0 (0:0) | 0:0 | 2:0 | ||||
Лидс | |||||||||
Спарта | | Ференцварош | 4:1 (2:1) | 0:2 (0:2) | 4:3 | ||||
Прага | |||||||||
Шальке 04 | | Хайбернианс | 3:0 (2:0) | 0:0 | 3:0 | ||||
Гельзенкирхен | |||||||||
Беса | | Хайберниан | 1:1 (0:0) | 1:7 (0:2) | 2:8 | ||||
Дуррес | |||||||||
Хайдук Сплит | | Рексхэм | 2:0 (2:0) | 1:3 (0:3) | 3:3 | ||||
Сплит Plinada | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Хайберниан | | Беса | 7:1 (2:0) | ||||||
Эдинбург | |||||||||
Карл Цейсс | | Лидс Юнайтед | 0:0 | ||||||
Йена | |||||||||
Хайбернианс | | Шальке 04 | 0:0 | ||||||
Корк | |||||||||
Легия Варшава | | Милан | 1:1 (0:0) | ||||||
Варшава | |||||||||
Рапид Вена | | Рапид Бухарест | 1:1 (1:0) | ||||||
Вена | |||||||||
Ференцварош | | Спарта | 2:0 (2:0) | ||||||
Будапешт | |||||||||
Атлетико Мадрид | | Спартак | 3:4 (0:1) | ||||||
Мадрид | |||||||||
Рексхэм | | Хайдук Сплит | 3:1 (3:0) | ||||||
Рексхэм |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Хайбернианс | | Пезопорикос | 4:1 (2:0) | 2:1 (1:0) | 6:2 | ||||
Корк | |||||||||
Атлетико Мадрид | | Бастия | 2:1 (1:1) | 0:0 | 2:1 | ||||
Мадрид | |||||||||
ПАОК | | Рапид Вена | 2:2 (1:2) | 0:0 | 2:2 | ||||
Салоники | |||||||||
Спарта | | Стандард | 4:2 (1:0) | 0:1 (0:0) | 4:3 | ||||
Прага | |||||||||
Беса | | Фремад Амагер | 0:0 | 1:1 (1:0) | 1:1 | ||||
Дуррес | |||||||||
Миккели | | Карл Цейсс | 3:2 (2:1) | 1:6 (1:1) | 4:8 | ||||
Миккели | |||||||||
Легия Варшава | | Викингур | 9:0 (3:0) | 2:0 (0:0) | 11:0 | ||||
Варшава | |||||||||
Милан | | Ред Бойз | 3:0 (2:0) | 4:1 (3:0) | 7:1 | ||||
Милан | |||||||||
Ференцварош | | Флориана | 6:0 (3:0) | 0:1 (0:1) | 6:1 | ||||
Будапешт | |||||||||
Хайберниан | | Спортинг | 6:1 (1:1) | 1:2 (0:0) | 7:3 | ||||
Эдинбург | |||||||||
Ландскруна | | Рапид Бухарест | 1:0 (1:0) | 0:3 (0:1) | 1:3 | ||||
Ландскруна | |||||||||
Рексхэм | | Цюрих | 2:1 (0:0) | 1:1 (0:0) | 3:2 | ||||
Рексхэм | |||||||||
Лидс Юнайтед | | Анкарагюджю | 1:0 (0:0) | 1:1 (1:0) | 2:1 | ||||
Лидс | |||||||||
Ден Хаг | | Спартак | 0:0 | 0:1 (0:1) | 0:1 | ||||
Гаага | |||||||||
Фредрикстад | | Хайдук Сплит | 0:1 (0:1) | 0:1 (0:1) | 0:2 | ||||
Фредрикстад | |||||||||
Славия | | Шальке 04 | 1:3 (0:2) | 1:2 (0:1) | 2:5 | ||||
София | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Ред Бойз | | Милан | 1:4 (0:3) | ||||||
Дифферданж | |||||||||
Пезопорикос | | Хайбернианс | 1:2 (0:1) | ||||||
Ирландия, Корк | |||||||||
Фремад Амагер | | Беса | 1:1 (0:1) | ||||||
Копенгаген | |||||||||
Шальке 04 | | Славия | 2:1 (1:0) | ||||||
Гельзенкирхен | |||||||||
Анкарагюджю | | Лидс Юнайтед | 1:1 (0:1) | ||||||
Анкара | |||||||||
Карл Цейсс | | Миккели | 6:1 (1:1) | ||||||
Йена | |||||||||
Рапид Вена | | ПАОК | 0:0 | ||||||
Вена | |||||||||
Спартак | | Ден Хаг | 1:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Хайдук Сплит | | Фредрикстад | 1:0 (1:0) | ||||||
Сплит Plinada | |||||||||
Викингур | | Легия Варшава | 0:2 (0:0) | ||||||
Рейкьявик | |||||||||
Спортинг | | Хайберниан | 2:1 (0:0) | ||||||
Лиссабон | |||||||||
Рапид Бухарест | | Ландскруна | 3:0 (1:0) | ||||||
Бухарест | |||||||||
Стандард | | Спарта | 1:0 (0:0) | ||||||
Льеж | |||||||||
Цюрих | | Рексхэм | 1:1 (0:0) | ||||||
Цюрих | |||||||||
Бастия | | Атлетико Мадрид | 0:0 | ||||||
Аяччо | |||||||||
Флориана | | Ференцварош | 1:0 (1:0) | ||||||
Такали |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Аякс | | Индепендьенте | 3:0 | 1:1 (1:0) | 4:1 | ||||
Амстердам | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Индепендьенте | | Аякс | 1:1 (0:1) | ||||||
Авельянеда |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Челик | | Фиорентина | 1:0 | 0:0 | 1:0 | ||||
1-й тур | |||||||||
Фиорентина | | Челик | 0:0 | ||||||
Гонвед | | Спарта Прага | 2:1 | ||||||
Будапешт | |||||||||
Челик | | Гонвед | 3:0 | ||||||
Зеница |
Динамо Загреб | | Татабанья | 0:1 | ||||||
Загреб | |||||||||
Татабанья | | Болонья | 3:0 (3:0) | ||||||
Татабанья |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Индепендьенте Авельянеда | | Университарио Лима | 2:1 (1:0) | 0:0 | 2:1 | ||||
Авельянеда | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Университарио Лима | | Индепендьенте Авельянеда | 0:0 | ||||||
Лима |
Университарио Лима | | Пеньяроль | 2:3 (1:1) | ||||||
Лима | |||||||||
Университарио Лима | | Насьональ Монтевидео | 3:0 (0:0) | ||||||
Лима | |||||||||
Насьональ Монтевидео | | Пеньяроль | 1:1 (0:1) | ||||||
Монтевидео | |||||||||
Насьональ Монтевидео | | Университарио Лима | 3:3 (1:2) | ||||||
Монтевидео | |||||||||
Пеньяроль | | Университарио Лима | 1:1 (0:0) | ||||||
Монтевидео | |||||||||
Пеньяроль | | Насьональ Монтевидео | 0:3 (0:0) | ||||||
Монтевидео |
Насьональ Монтевидео вышел во второй раунд автоматически как обладатель Кубка |
Барселона Гуаякиль | | Индепендьенте Авельянеда | 1:1 (1:0) | ||||||
Гуаякиль | |||||||||
Барселона Гуаякиль | | Сан-Паулу | 0:0 | ||||||
Гуаякиль | |||||||||
Индепендьенте Авельянеда | | Барселона Гуаякиль | 1:0 (1:0)* | ||||||
Авельянеда | |||||||||
Сан-Паулу | | Барселона Гуаякиль | 1:1 (1:1) | ||||||
Сан-Паулу | |||||||||
Сан-Паулу | | Индепендьенте Авельянеда | 1:0 (0:0) | ||||||
Сан-Паулу | |||||||||
Индепендьенте Авельянеда | | Сан-Паулу | 2:0 (2:0) | ||||||
Авельянеда |
6-й тур | |||||||||
Росарио Сентраль | | Индепендьенте Санта-Фе | 2:0 (1:0) | ||||||
Росарио | |||||||||
Индепендьенте Авельянеда | | Атлетико Насьональ | 2:0 (0:0) | ||||||
Авельянеда | |||||||||
5-й тур | |||||||||
Индепендьенте Авельянеда | | Индепендьенте Санта-Фе | 2:0 (2:0) | ||||||
Авельянеда | |||||||||
Росарио Сентраль | | Атлетико Насьональ | 3:1 (1:0) | ||||||
Росарио | |||||||||
4-й тур | |||||||||
Атлетико Насьональ | | Индепендьенте Санта-Фе | 0:1 (0:1) | ||||||
Медельин | |||||||||
Индепендьенте Авельянеда | | Росарио Сентраль | 2:0 (2:0) | ||||||
Авельянеда | |||||||||
3-й тур | |||||||||
Индепендьенте Санта-Фе | | Индепендьенте Авельянеда | 2:4 (1:2) | ||||||
Богота | |||||||||
Атлетико Насьональ | | Росарио Сентраль | 0:1 (0:0) | ||||||
Медельин | |||||||||
2-й тур | |||||||||
Индепендьенте Санта-Фе | | Росарио Сентраль | 0:0 | ||||||
Богота | |||||||||
Атлетико Насьональ | | Индепендьенте Авельянеда | 1:1 (0:0) | ||||||
Медельин | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Росарио Сентраль | | Индепендьенте Авельянеда | 2:2 (0:0) | ||||||
Росарио | |||||||||
Индепендьенте Санта-Фе | | Атлетико Насьональ | 1:1 (1:1) | ||||||
Богота |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Индепендьенте Авельянеда | 6 | 4 | 2 | 0 | 13-5 | 10 | |||
2. | Росарио Сентраль | 6 | 3 | 2 | 1 | 8-5 | 8 | |||
3. | Индепендьенте Санта-Фе | 6 | 1 | 2 | 3 | 4-9 | 4 | |||
4. | Атлетико Насьональ | 6 | 0 | 2 | 4 | 3-9 | 2 |
12-й тур | |||||||||
Барселона Гуаякиль | | Ориенте Петролеро | 1:1 (1:1) | ||||||
Гуаякиль | |||||||||
Америка Кито | | Чако Петролеро | 1:0 (0:0) | ||||||
Кито | |||||||||
11-й тур | |||||||||
Барселона Гуаякиль | | Чако Петролеро | 3:0 (1:0) | ||||||
Гуаякиль | |||||||||
Америка Кито | | Ориенте Петролеро | 3:0 (1:0) | ||||||
Кито | |||||||||
10-й тур | |||||||||
Ориенте Петролеро | | Барселона Гуаякиль | 0:0 | ||||||
Санта-Крус-де-ла-Сьерра | |||||||||
Чако Петролеро | | Америка Кито | 1:2 (1:1) | ||||||
Ла-Пас | |||||||||
9-й тур | |||||||||
Чако Петролеро | | Барселона Гуаякиль | 1:2 (0:2) | ||||||
Ла-Пас | |||||||||
Ориенте Петролеро | | Америка Кито | 4:2 (2:1) | ||||||
Санта-Крус-де-ла-Сьерра | |||||||||
8-й тур | |||||||||
Чако Петролеро | | Ориенте Петролеро | 1:0 (1:0) | ||||||
Ла-Пас | |||||||||
Америка Кито | | Барселона Гуаякиль | 0:0 | ||||||
Кито | |||||||||
7-й тур | |||||||||
Барселона Гуаякиль | | Америка Кито | 2:1 (0:0) | ||||||
Гуаякиль | |||||||||
Ориенте Петролеро | | Чако Петролеро | 5:0 (2:0) | ||||||
Санта-Крус-де-ла-Сьерра |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Барселона Гуаякиль | 6 | 3 | 3 | 0 | 8-3 | 9 | |||
2. | Америка Кито | 6 | 3 | 1 | 2 | 9-7 | 7 | |||
3. | Ориенте Петролеро | 6 | 2 | 2 | 2 | 10-7 | 6 | |||
4. | Чако Петролеро | 6 | 1 | 0 | 5 | 3-13 | 2 |
6-й тур | |||||||||
Серро Портеньо | | Атлетико Минейро | 1:0 (0:0) | ||||||
Асунсьон | |||||||||
Олимпия | | Сан-Паулу | 0:1 (0:0) | ||||||
Асунсьон | |||||||||
5-й тур | |||||||||
Олимпия | | Атлетико Минейро | 2:2 (1:2)* | ||||||
Асунсьон | |||||||||
Серро Портеньо | | Сан-Паулу | 3:2 (3:0) | ||||||
Асунсьон | |||||||||
4-й тур | |||||||||
Сан-Паулу | | Атлетико Минейро | 0:0 | ||||||
Сан-Паулу | |||||||||
Серро Портеньо | | Олимпия | 1:3 (1:1) | ||||||
Асунсьон | |||||||||
3-й тур | |||||||||
Сан-Паулу | | Серро Портеньо | 4:0 (1:0) | ||||||
Сан-Паулу | |||||||||
Атлетико Минейро | | Олимпия | 0:0 | ||||||
Белу-Оризонти | |||||||||
2-й тур | |||||||||
Сан-Паулу | | Олимпия | 3:1 (0:0) | ||||||
Сан-Паулу | |||||||||
Атлетико Минейро | | Серро Портеньо | 1:1 (1:0) | ||||||
Белу-Оризонти | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Атлетико Минейро | | Сан-Паулу | 2:2 (0:1) | ||||||
Белу-Оризонти | |||||||||
Олимпия | | Серро Портеньо | 1:1 (0:0) | ||||||
Асунсьон |
6-й тур | |||||||||
Университарио Лима | | Унион Сан-Фелипе | 0:0 | ||||||
Лима | |||||||||
Альянса Лима | | Универсидад де Чили | 3:4 (0:2) | ||||||
Лима | |||||||||
5-й тур | |||||||||
Альянса Лима | | Унион Сан-Фелипе | 1:0 (0:0) | ||||||
Лима | |||||||||
Университарио Лима | | Универсидад де Чили | 2:1 (2:0) | ||||||
Лима | |||||||||
4-й тур | |||||||||
Альянса Лима | | Университарио Лима | 2:2 (1:0) | ||||||
Лима | |||||||||
Универсидад де Чили | | Унион Сан-Фелипе | 2:1 (1:0) | ||||||
Сантьяго | |||||||||
3-й тур | |||||||||
Унион Сан-Фелипе | | Альянса Лима | 0:0 | ||||||
Сантьяго | |||||||||
Универсидад де Чили | | Университарио Лима | 1:0 (0:0) | ||||||
Сантьяго | |||||||||
2-й тур | |||||||||
Универсидад де Чили | | Альянса Лима | 2:3 (1:2) | ||||||
Сантьяго | |||||||||
Унион Сан-Фелипе | | Университарио Лима | 1:3 (0:2) | ||||||
Сантьяго | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Университарио Лима | | Альянса Лима | 2:1 (2:1) | ||||||
Лима | |||||||||
Унион Сан-Фелипе | | Универсидад де Чили | 3:2 (3:1) | ||||||
Сантьяго |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||||
1. | Университарио Лима | 6 | 3 | 2 | 1 | 9-6 | 8 | |||
2. | Универсидад де Чили | 6 | 3 | 0 | 3 | 12-12 | 6 | |||
3. | Альянса Лима | 6 | 2 | 2 | 2 | 10-10 | 6 | |||
4. | Унион Сан-Фелипе | 6 | 1 | 2 | 3 | 5-8 | 4 |
6-й тур | |||||||||
Пеньяроль | | Карабобо | 4:1 (2:0) | ||||||
Монтевидео | |||||||||
5-й тур | |||||||||
Пеньяроль | | Депортиво Италия | 5:1 (1:1) | ||||||
Монтевидео | |||||||||
4-й тур | |||||||||
Депортиво Италия | | Карабобо | 2:0 (1:0) | ||||||
Каракас | |||||||||
3-й тур | |||||||||
Карабобо | | Пеньяроль | 1:2 (1:2) | ||||||
Валенсия | |||||||||
2-й тур | |||||||||
Депортиво Италия | | Пеньяроль | 0:1 (0:0) | ||||||
Каракас | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Карабобо | | Депортиво Италия | 1:1 (0:1) | ||||||
Валенсия |
6-й тур | |||||||||
Нитра | | Инсбрук | 4:1 | ||||||
Эргрюте | | КБ Копенгаген | 0:3 | ||||||
5-й тур | |||||||||
КБ Копенгаген | | Инсбрук | 2:1 | ||||||
Эргрюте | | Нитра | 2:6 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Инсбрук | | Эргрюте | 5:1 | ||||||
КБ Копенгаген | | Нитра | 2:3 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Нитра | | Эргрюте | 3:0 | ||||||
Инсбрук | | КБ Копенгаген | 3:1 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Нитра | | КБ Копенгаген | 2:0 | ||||||
Эргрюте | | Инсбрук | 4:2 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Инсбрук | | Нитра | 0:1 | ||||||
КБ Копенгаген | | Эргрюте | 2:4 | ||||||
6-й тур | |||||||||
Норрчёпинг | | Винтертур | 0:2 | ||||||
Аустрия Зальцбург | | Гурник Валбжих | 2:0 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Норрчёпинг | | Аустрия Зальцбург | 2:1 | ||||||
Винтертур | | Гурник Валбжих | 3:2 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Аустрия Зальцбург | | Винтертур | 3:2 | ||||||
Гурник Валбжих | | Норрчёпинг | 0:2 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Аустрия Зальцбург | | Норрчёпинг | 2:4 | ||||||
Гурник Валбжих | | Винтертур | 0:0 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Норрчёпинг | | Гурник Валбжих | 1:1 | ||||||
Винтертур | | Аустрия Зальцбург | 1:2 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Винтертур | | Норрчёпинг | 1:1 | ||||||
Гурник Валбжих | | Аустрия Зальцбург | 0:1 | ||||||
6-й тур | |||||||||
Янг Бойз | | Сент-Этьен | 0:5 | ||||||
Отвидаберг | | Висла Краков | 0:2 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Висла Краков | | Сент-Этьен | 0:1 | ||||||
Янг Бойз | | Отвидаберг | 2:1 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Сент-Этьен | | Отвидаберг | 3:0 | ||||||
Висла Краков | | Янг Бойз | 8:0 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Сент-Этьен | | Висла Краков | 0:0 | ||||||
Отвидаберг | | Янг Бойз | 2:1 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Янг Бойз | | Висла Краков | 1:1 | ||||||
Отвидаберг | | Сент-Этьен | 2:3 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Висла Краков | | Отвидаберг | 1:1 | ||||||
Сент-Этьен | | Янг Бойз | 0:0 | ||||||
6-й тур | |||||||||
Славия Прага | | Мальмё | 0:0 | ||||||
Алемания | | Ницца | 2:0 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Ницца | | Мальмё | 6:2 | ||||||
Алемания | | Славия Прага | 1:1 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Мальмё | | Алемания | 5:1 | ||||||
Ницца | | Славия Прага | 2:2 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Славия Прага | | Алемания | 1:0 | ||||||
Мальмё | | Ницца | 4:1 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Славия Прага | | Ницца | 4:0 | ||||||
Алемания | | Мальмё | 3:2 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Мальмё | | Славия Прага | 2:1 | ||||||
Ницца | | Алемания | 2:0 | ||||||
6-й тур | |||||||||
Фёрст | | Слован Братислава | 0:1 | ||||||
Юргорден | | Цюрих | 2:1 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Фёрст | | Юргорден | 3:0 | ||||||
Цюрих | | Слован Братислава | 1:3 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Слован Братислава | | Юргорден | 4:1 | ||||||
Цюрих | | Фёрст | 1:1 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Слован Братислава | | Цюрих | 0:3 | ||||||
Юргорден | | Фёрст | 1:3 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Фёрст | | Цюрих | 2:2 | ||||||
Юргорден | | Слован Братислава | 2:3 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Цюрих | | Юргорден | 0:0 | ||||||
Слован Братислава | | Фёрст | 5:0* | ||||||
6-й тур | |||||||||
Ландскруна | | Айнтрахт Брауншвейг | 3:0 | ||||||
Вайле | | Жилина | 2:4 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Жилина | | Айнтрахт Брауншвейг | 1:1 | ||||||
Вайле | | Ландскруна | 1:2 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Айнтрахт Брауншвейг | | Вайле | 4:1 | ||||||
Жилина | | Ландскруна | 1:0 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Айнтрахт Брауншвейг | | Жилина | 5:0 | ||||||
Ландскруна | | Вайле | 0:0 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Ландскруна | | Жилина | 2:2 | ||||||
Вайле | | Айнтрахт Брауншвейг | 0:3 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Жилина | | Вайле | 3:1 | ||||||
Айнтрахт Брауншвейг | | Ландскруна | 2:0 | ||||||
6-й тур | |||||||||
Грассхоппер | | Хвидовре | 1:1 | ||||||
Сталь Мелец | | Ганновер | 3:2 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Сталь Мелец | | Грассхоппер | 1:4 | ||||||
Хвидовре | | Ганновер | 1:2 | ||||||
4-й тур | |||||||||
Ганновер | | Грассхоппер | 3:2 | ||||||
Хвидовре | | Сталь Мелец | 1:2 | ||||||
3-й тур | |||||||||
Ганновер | | Хвидовре | 3:2 | ||||||
Грассхоппер | | Сталь Мелец | 1:1 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Грассхоппер | | Ганновер | 1:1 | ||||||
Сталь Мелец | | Хвидовре | 5:0 | ||||||
1-й тур | |||||||||
Хвидовре | | Грассхоппер | 0:3 | ||||||
Ганновер | | Сталь Мелец | 4:1 | ||||||
6-й тур | |||||||||
Рот-Вайсс Оберхаузен | | Одра Ополе | 1:0 | ||||||
Фрем | | ФЕСТ | 2:2 | ||||||
5-й тур | |||||||||
Одра Ополе | | Фрем | 4:0 | ||||||
Рот-Вайсс Оберхаузен | | ФЕСТ | 2:2 | ||||||
4-й тур | |||||||||
ФЕСТ | | Одра Ополе | 2:0 | ||||||
Рот-Вайсс Оберхаузен | | Фрем | 2:1 | ||||||
3-й тур | |||||||||
ФЕСТ | | Рот-Вайсс Оберхаузен | 1:1 | ||||||
Фрем | | Одра Ополе | 2:1 | ||||||
2-й тур | |||||||||
Одра Ополе | | ФЕСТ | 2:0 | ||||||
Фрем | | Рот-Вайсс Оберхаузен | 3:2 | ||||||
1-й тур | |||||||||
ФЕСТ | | Фрем | 3:1 | ||||||
Одра Ополе | | Рот-Вайсс Оберхаузен | 4:3 | ||||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Насьональ Монтевидео | | Крус Асуль | 2:1 (2:1) | 1:1 (1:1) | 3:2 | ||||
Монтевидео | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Крус Асуль | | Насьональ Монтевидео | 1:1 (1:1) | ||||||
Мехико |
Крус Асуль | | Алахуэленсе | 5:1 (2:1) | ||||||
Мехико |
7-й тур | |||||||||
Трансвааль | | Эстрелья | 1:0 | ||||||
Гватемала | |||||||||
Алахуэленсе | | Рочестер Лансерс | 1:0 | ||||||
Гватемала | |||||||||
Комуникасьонес | | Крус Асуль | 1:3 (1:1) | ||||||
Гватемала | |||||||||
6-й тур | |||||||||
Крус Асуль | | Алахуэленсе | 3:1 | ||||||
Гватемала | |||||||||
Комуникасьонес | | Рочестер Лансерс | 3:1 | ||||||
Гватемала | |||||||||
5-й тур | |||||||||
Алахуэленсе | | Трансвааль | 2:0 | ||||||
Гватемала | |||||||||
Крус Асуль | | Эстрелья | 9:0 (6:0) | ||||||
Гватемала | |||||||||
4-й тур | |||||||||
Рочестер Лансерс | | Эстрелья | 2:0 | ||||||
Гватемала | |||||||||
Комуникасьонес | | Алахуэленсе | 0:2* | ||||||
Гватемала | |||||||||
3-й тур | |||||||||
Крус Асуль | | Рочестер Лансерс | 1:1 | ||||||
Гватемала | |||||||||
Комуникасьонес | | Трансвааль | 3:1* | ||||||
Гватемала | |||||||||
2-й тур | |||||||||
Алахуэленсе | | Эстрелья | 2:1 | ||||||
Гватемала | |||||||||
Крус Асуль | | Трансвааль | 1:1 | ||||||
Гватемала | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Рочестер Лансерс | | Трансвааль | 2:0 | ||||||
Гватемала | |||||||||
Комуникасьонес | | Эстрелья | 7:0 | ||||||
Гватемала |
Турнир в Гватемале |
30-й тур | |||||||||
ЦСКА | | Динамо Москва | 0:0 | ||||||
Москва | |||||||||
Арарат | | Динамо Киев | 1:1 (1:1) | ||||||
Ереван | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Спартак | 2:0 (2:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Заря | | Динамо Минск | 0:1 (0:1) | ||||||
Ворошиловград | |||||||||
Кайрат | | Днепр | 2:0 (0:0) | ||||||
Алма-Ата | |||||||||
Нефтчи | | Карпаты | 2:1 (1:0) | ||||||
Баку | |||||||||
СКА | | Торпедо | 1:0 (1:0) | ||||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
Локомотив | | Зенит | 1:6 (1:3) | ||||||
Москва | |||||||||
29-й тур | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Динамо Киев | 1:1 (0:1) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Заря | | Торпедо | 1:1 (1:0) | ||||||
Ворошиловград | |||||||||
Динамо Москва | | Зенит | 1:4 (1:3) | ||||||
Москва | |||||||||
Кайрат | | Карпаты | 1:1 (1:1) | ||||||
Алма-Ата | |||||||||
Нефтчи | | Днепр | 1:2 (1:0) | ||||||
Баку | |||||||||
СКА | | Динамо Минск | 0:0 | ||||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
Локомотив | | ЦСКА | 2:1 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Арарат | | Спартак | 1:1 (0:0) | ||||||
Ереван | |||||||||
28-й тур | |||||||||
Спартак | | Кайрат | 0:0 | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Киев | | Нефтчи | 6:1 (4:1) | ||||||
Киев | |||||||||
Торпедо | | Локомотив | 0:1 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Карпаты | | СКА | 1:0 (0:0) | ||||||
Львов | |||||||||
Динамо Минск | | Динамо Москва | 0:3 (0:1) | ||||||
Минск | |||||||||
ЦСКА | | Динамо Тбилиси | 3:2 (1:2) | ||||||
Москва | |||||||||
Зенит | | Арарат | 2:0 (1:0) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Днепр | | Заря | 1:2 (0:2) | ||||||
Днепропетровск | |||||||||
27-й тур | |||||||||
Динамо Киев | | Кайрат | 1:0 (1:0) | ||||||
Киев | |||||||||
Спартак | | Нефтчи | 0:0 | ||||||
Москва | |||||||||
Карпаты | | Заря | 2:2 (2:1) | ||||||
Львов | |||||||||
Динамо Минск | | Торпедо | 0:2 (0:1) | ||||||
Минск | |||||||||
ЦСКА | | Арарат | 0:1 (0:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Зенит | | Динамо Тбилиси | 5:0 (1:0) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Днепр | | СКА | 1:0 (0:0) | ||||||
Днепропетровск | |||||||||
Динамо Москва | | Локомотив | 1:1 (1:1) | ||||||
Москва | |||||||||
26-й тур | |||||||||
Торпедо | | ЦСКА | 2:1 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Арарат | | Днепр | 2:3 (2:2) | ||||||
Ереван | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Карпаты | 5:1 (2:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Заря | | Кайрат | 2:1 (0:0) | ||||||
Ворошиловград | |||||||||
Спартак | | Динамо Москва | 1:0 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Нефтчи | | СКА | 2:1 (1:1) | ||||||
Баку | |||||||||
Зенит | | Динамо Минск | 0:2 (0:0) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Локомотив | | Динамо Киев | 1:0 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
25-й тур | |||||||||
Торпедо | | Зенит | 0:0 | ||||||
Москва | |||||||||
Кайрат | | Нефтчи | 1:0 (0:0) | ||||||
Алма-Ата | |||||||||
Арарат | | Карпаты | 2:0 (0:0) | ||||||
Ереван | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Днепр | 3:0 (0:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Динамо Москва | | Динамо Киев | 2:1 (0:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Минск | | ЦСКА | 2:1 (1:0) | ||||||
Минск | |||||||||
СКА | | Заря | 3:1 (1:1) | ||||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
Спартак | | Локомотив | 2:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
24-й тур | |||||||||
ЦСКА | | Спартак | 1:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Киев | | Зенит | 1:1 (0:1) | ||||||
Киев | |||||||||
Заря | | Динамо Тбилиси | 2:2 (0:1) | ||||||
Ворошиловград | |||||||||
Кайрат | | Локомотив | 3:0 (1:0) | ||||||
Алма-Ата | |||||||||
Нефтчи | | Динамо Москва | 2:5 (1:3) | ||||||
Баку | |||||||||
Карпаты | | Торпедо | 0:3 (0:2) | ||||||
Львов | |||||||||
СКА | | Арарат | 1:1 (1:0) | ||||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
Днепр | | Динамо Минск | 1:0 (1:0) | ||||||
Днепропетровск | |||||||||
23-й тур | |||||||||
Динамо Киев | | ЦСКА | 2:0 (0:0) | ||||||
Киев | |||||||||
Спартак | | Зенит | 1:2 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Кайрат | | Динамо Москва | 2:0 (1:0) | ||||||
Алма-Ата | |||||||||
Нефтчи | | Локомотив | 2:2 (1:2) | ||||||
Баку | |||||||||
Карпаты | | Динамо Минск | 0:0 | ||||||
Львов | |||||||||
СКА | | Динамо Тбилиси | 0:0 | ||||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
Днепр | | Торпедо | 2:1 (2:0) | ||||||
Днепропетровск | |||||||||
Заря | | Арарат | 4:0 (1:0) | ||||||
Ворошиловград | |||||||||
22-й тур | |||||||||
Динамо Минск | | Нефтчи | 1:1 (0:1) | ||||||
Минск | |||||||||
Зенит | | Днепр | 2:2 (0:1) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Локомотив | | Динамо Тбилиси | 2:2 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
ЦСКА | | Карпаты | 3:1 (2:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Торпедо | | Кайрат | 2:1 (2:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Москва | | Арарат | 0:1 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Киев | | СКА | 3:2 (2:1) | ||||||
Киев | |||||||||
Спартак | | Заря | 1:1 (0:0) | ||||||
Ворошиловград | |||||||||
21-й тур | |||||||||
Торпедо | | Нефтчи | 3:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Минск | | Кайрат | 1:1 (1:1) | ||||||
Минск | |||||||||
Зенит | | Карпаты | 0:1 (0:1) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Локомотив | | Арарат | 0:1 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
ЦСКА | | Днепр | 2:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Спартак | | СКА | 0:0 | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Москва | | Динамо Тбилиси | 1:1 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Киев | | Заря | 3:3 (1:1) | ||||||
Киев | |||||||||
20-й тур | |||||||||
ЦСКА | | Кайрат | 3:1 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Нефтчи | | Зенит | 0:1 (0:1) | ||||||
Баку | |||||||||
Локомотив | | СКА | 2:4 (1:3) | ||||||
Москва | |||||||||
Заря | | Динамо Москва | 2:0 (2:0) | ||||||
Ворошиловград | |||||||||
Торпедо | | Арарат | 0:0 | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Динамо Минск | 2:0 (0:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Карпаты | | Динамо Киев | 2:3 (1:1) | ||||||
Львов | |||||||||
Днепр | | Спартак | 1:0 (1:0) | ||||||
Днепропетровск | |||||||||
19-й тур | |||||||||
Арарат | | Динамо Минск | 2:1 (1:1) | ||||||
Ереван | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Торпедо | 2:2 (0:1) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Заря | | Локомотив | 1:1 (0:0) | ||||||
Ворошиловград | |||||||||
Кайрат | | Зенит | 0:0 | ||||||
Алма-Ата | |||||||||
Нефтчи | | ЦСКА | 1:1 (1:0) | ||||||
Баку | |||||||||
Спартак | | Карпаты | 1:3 (1:1) | ||||||
Москва | |||||||||
СКА | | Динамо Москва | 0:3 (0:2) | ||||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
Днепр | | Динамо Киев | 2:2 (1:0) | ||||||
Днепропетровск | |||||||||
18-й тур | |||||||||
ЦСКА | | Зенит | 2:1 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Киев | | Спартак | 4:1 (1:1) | ||||||
Киев | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Арарат | 2:1 (1:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Заря | | Нефтчи | 3:0 (2:0) | ||||||
Ворошиловград | |||||||||
Торпедо | | Динамо Москва | 1:4 (1:2) | ||||||
Москва | |||||||||
Днепр | | Карпаты | 0:0 | ||||||
Днепропетровск | |||||||||
СКА | | Кайрат | 1:1 (1:0) | ||||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
Локомотив | | Динамо Минск | 1:2 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
17-й тур | |||||||||
Спартак | | Торпедо | 0:0 | ||||||
Москва | |||||||||
Арарат | | Нефтчи | 4:2 (2:0) | ||||||
Ереван | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Кайрат | 0:0 | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Динамо Москва | | Днепр | 3:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо Минск | | Динамо Киев | 2:1 (2:0) | ||||||
Минск | |||||||||
Зенит | | Заря | 0:0 | ||||||
Ленинград | |||||||||
Локомотив | | Карпаты | 4:1 (3:1) | ||||||
Москва | |||||||||
ЦСКА | | СКА | 1:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
16-й тур | |||||||||
Локомотив | | Днепр | 0:0 | ||||||
Москва | |||||||||
Торпедо | | Динамо Киев | 1:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Кайрат | | Арарат | 0:1 (0:1) | ||||||
Алма-Ата | |||||||||
Нефтчи | | Динамо Тбилиси | 3:1 (1:0) | ||||||
Баку | |||||||||
Динамо Минск | | Спартак | 2:1 (0:1) | ||||||
Минск | |||||||||
Карпаты | | Динамо Москва | 1:0 (1:0) | ||||||
Львов | |||||||||
СКА | | Зенит | 0:0 | ||||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
ЦСКА | | Заря | 2:1 (1:0) | ||||||
Москва |