15:51
Артём Концевой сменил "Урал" на "Родину".
Состав "Родины" пополнил 24-летний полузащитник сборной Беларуси и «Урала» Артём Концевой. Об этом сообщает пресс-служба столичной команды. По ...
15:37
Пресс-служба "Ростова" сообщила, что все средства, вырученные от продажи билетов на матч 5-го тура РПЛ с "Оренбургом", будут направлены пострадавшим ...
15:25
Три женщины-арбитра назначены на матчи 2-го раунда Пути регионов Кубка России.
«Уралец-ТС» (Нижний Тагил) – «Амкар» (Пермь): судья – Андрей Стрелков, помощники судьи – Илья Волков, Ильгизяр Вафин; резервный судья – Семён ...
15:11
Габибулла Хасаев: "Дзюбу мы вообще не рассматривали".
— Откуда же вся эта информация берется? Это как у Высоцкого, знаете: и словно мухи, тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по
15:00
С "Манчестер Сити" могут снять от 70 до 80 очков за финансовые нарушения.
По информации, полученной от одного из руководителей клуба чемпионата Англии, который пожелал сохранить свою анонимность, независимая комиссия АПЛ ...
14:53
Нападающий Парис Бруннер подписал контракт с "Монако" и ушёл в аренду в "Серкль Брюгге".
Нападающий дортмундской "Боруссии" Парис Бруннер сменил клубную прописку. О трансфере 18-летнего футболиста объявил "Монако", "монегаски" сразу же ...
14:44
Абдулпаша Джабраилов на правах аренды ушёл в "Машук-КМВ".
19-летний полузащитник «Динамо» Абдулпаша Джабраилов перешел на правах аренды в пятигорский «Машук-КМВ», сообщает пресс-служба махачкалинского клуба.
14:27
Руслан Пименов: "Динамо" выиграет у "Крыльев".
Встреча команд на "ВТБ-Арене" 17 августа откроет программу 5-го тура РПЛ, начало матча - 17:00 (мск). «Динамо» после четырёх туров РПЛ занимает 2-е ...
14:14
Михаил Галактионов: "Мы не стараемся что‑то кому‑то доказать, мы просто делаем свое дело".
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов, комментируя успешный старт команды в новом сезоне, заявил», что тренерский штаб и футболисты просто ...
14:02
Табо Селе: "Возвращение Пятибратова придало нам позитивной энергии".
— Возвращение тренера придало нам позитивной энергии. Это было нужно нам прямо сейчас. Думаю, вы могли увидеть, что на поле в матче с «Акроном» мы ...
13:52
Тьяго Алькантара покинул тренерский штаб "Барселоны".
Ассистент главного тренера "Барселоны" Тьяго Алькантара покинул тренерский штаб каталонской команды, сообщает пресс-служба клуба. На данном посту Алькантару сменит тренер академии каталонцев Арнау Бланко. "Барселона" откроет для себя новый сезон чемпионат Испании-2024/25 в субботу, 17 августа, гостевым матчем против "Валенсии", начало - 22:30 (мск).
13:40
Александр Тукманов: "Матчи "Торпедо" кроме грусти и досады ничего не принесут".
— Кроме грусти и досады, это ничего не принесет. Примерно такое же чувство испытываешь при посещении тяжелобольного, зная, что на его выздоровление ...
13:35
Чемпионат России приготовил на выходные громкую вывеску – ЦСКА и «Локомотив» встретятся в столичном дерби. В прошлом сезоне их очные поединки вышли ...
13:28
Гендиректор "Реймса": "У нас нет никаких контактов с ЦСКА по трансферу Думбия".
Думбия выступает за "Реймс" с июля 2022 года. За это время на его счету 39 матчей, 4 гола и 4 голевые передачи. Прошлый сезон он провёл на правах ...
13:20
Назначены арбитры на матчи 5-го тура РПЛ.
«Динамо» Москва – «Крылья Советов»: судья – Павел Кукуян, помощники судьи – Алексей Стипиди, Руслан Шекемов; резервный судья – Юрий Карпов; ВАР – ...
Футбольные матчи за январь 1970 года |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
07.01 20:00 | Герта | | Витория Сетубал | 1:0 (1:0) | 1:1 (1:1) | 2:1 | |||
Берлин | |||||||||
13.01 20:00 | Арсенал | | Руан | 1:0 (0:0) | 0:0 | 1:0 | |||
Лондон | |||||||||
13.01 20:00 | Динамо Бакэу | | Килмарнок | 2:0 (1:0) | 1:1 (0:0) | 3:1 | |||
Бакэу | |||||||||
13.01 20:00 | Саутгемптон | | Ньюкасл Юнайтед | 1:1 (1:0) | 0:0 | 1:1 | |||
Саутгемптон | |||||||||
14.01 20:00 | Данфермлин Атлетик | | Андерлехт | 3:2 (1:0) | 0:1 (0:1) | 3:3 | |||
Данфермлин | |||||||||
21.01 20:00 | Аякс | | Наполи | 4:0 д.в. (1:0, 1:0) | 0:1 (0:1) | 4:1 | |||
Амстердам | |||||||||
21.01 20:00 | Уйпешт Дожа | | Карл Цейсс | 0:3 (0:2) | 0:1 (0:0) | 0:4 | |||
Будапешт | |||||||||
1-й тур | |||||||||
14.01 20:00 | Карл Цейсс | | Уйпешт Дожа | 1:0 (0:0) | |||||
Йена | |||||||||
14.01 20:00 | Барселона | | Интер Милан | 1:2 (1:2) | |||||
Барселона |
42-й тур | |||||||||
24.01 | Эвертон | | Ньюкасл Юнайтед | 0:0 | |||||
Ливерпуль | |||||||||
24.01 | Вулвергемптон Уондерерс | | Ипсвич Таун | 2:0 (0:0) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
30-й тур | |||||||||
31.01 | Ньюкасл Юнайтед | | Кристал Пэлас | 0:0 | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
31.01 | Шеффилд Уэнсди | | Ипсвич Таун | 2:2 (2:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
31.01 | Сток Сити | | Лидс Юнайтед | 1:1 (1:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
31.01 | Манчестер Юнайтед | | Дерби Каунти | 1:0 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
31.01 | Ноттингем Форест | | Ливерпуль | 1:0 (1:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
31.01 | Вест Бромвич Элбион | | Манчестер Сити | 3:0 (2:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
31.01 | Тоттенхэм Хотспур | | Саутгемптон | 0:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
31.01 | Челси | | Сандерленд | 3:1 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
31.01 | Ковентри Сити | | Арсенал | 2:0 (0:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
31.01 | Барнли | | Вест Хэм Юнайтед | 3:2 (2:0) | |||||
Барнли | |||||||||
31.01 | Эвертон | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:0 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
29-й тур | |||||||||
17.01 | Вест Хэм Юнайтед | | Манчестер Юнайтед | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
17.01 | Саутгемптон | | Эвертон | 2:1 (0:0) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
17.01 | Ипсвич Таун | | Барнли | 0:1 (0:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
17.01 | Вулвергемптон Уондерерс | | Ньюкасл Юнайтед | 1:1 (1:1) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
17.01 | Сандерленд | | Тоттенхэм Хотспур | 2:1 (1:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
17.01 | Кристал Пэлас | | Ноттингем Форест | 1:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
17.01 | Арсенал | | Челси | 0:3 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
17.01 | Манчестер Сити | | Сток Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
17.01 | Ливерпуль | | Вест Бромвич Элбион | 1:1 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
17.01 | Дерби Каунти | | Шеффилд Уэнсди | 1:0 (0:0) | |||||
Дерби | |||||||||
17.01 | Лидс Юнайтед | | Ковентри Сити | 3:1 (2:0) | |||||
Лидс | |||||||||
28-й тур | |||||||||
10.01 | Шеффилд Уэнсди | | Вест Хэм Юнайтед | 2:3 (0:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
10.01 | Сток Сити | | Ливерпуль | 0:2 (0:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
10.01 | Манчестер Юнайтед | | Арсенал | 2:1 (1:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
10.01 | Тоттенхэм Хотспур | | Дерби Каунти | 2:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
10.01 | Вест Бромвич Элбион | | Кристал Пэлас | 3:2 (2:2) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
10.01 | Ковентри Сити | | Манчестер Сити | 3:0 (2:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
10.01 | Челси | | Лидс Юнайтед | 2:5 (2:1) | |||||
Лондон | |||||||||
10.01 | Барнли | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:3 (0:2) | |||||
Барнли | |||||||||
10.01 | Эвертон | | Ипсвич Таун | 3:0 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
24.01 | Ноттингем Форест | | Сандерленд | 2:1 (1:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
27-й тур | |||||||||
06.01 | Манчестер Сити | | Барнли | 1:1 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
25-й тур | |||||||||
26.01 | Манчестер Юнайтед | | Лидс Юнайтед | 2:2 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
27.01 | Вест Бромвич Элбион | | Сандерленд | 3:1 (1:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
22-й тур | |||||||||
28.01 | Шеффилд Уэнсди | | Ковентри Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Шеффилд |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Хаддерсфилд Таун | 42 | 24 | 12 | 6 | 68-37 | 60 | ||
2. | Блэкпул | 42 | 20 | 13 | 9 | 56-45 | 53 | ||
3. | Лестер Сити | 42 | 19 | 13 | 10 | 64-50 | 51 | ||
4. | Мидлсбро | 42 | 20 | 10 | 12 | 55-45 | 50 | ||
5. | Суиндон Таун | 42 | 17 | 16 | 9 | 57-47 | 50 | ||
6. | Шеффилд Юнайтед | 42 | 22 | 5 | 15 | 73-38 | 49 | ||
7. | Кардифф Сити | 42 | 18 | 13 | 11 | 61-41 | 49 | ||
8. | Блэкберн Роверс | 42 | 20 | 7 | 15 | 54-50 | 47 | ||
9. | Куинз Парк Рейнджерс | 42 | 17 | 11 | 14 | 66-57 | 45 | ||
10. | Миллуолл | 42 | 15 | 14 | 13 | 56-56 | 44 |
27.01 | Нортгемптон Таун | | Транмир Роверз | 2:1 (2:1)* | |||||
27.01 | Барнли | | Челси | 1:3 (1:0)* | |||||
28.01 | Лестер Сити | | Саутгемптон | 4:2 (2:0)* | |||||
28.01 | Кристал Пэлас | | Тоттенхэм Хотспур | 1:0 (0:0)* | |||||
28.01 | Олдершот | | Карлайл Юнайтед | 1:4 (0:3)* | |||||
24.01 | Блэкпул | | Мансфилд Таун | 0:2 (0:1) | |||||
24.01 | Ливерпуль | | Рексхэм | 3:1 (0:1) | |||||
24.01 | Саутгемптон | | Лестер Сити | 1:1 (1:1) | |||||
24.01 | Саттон Юнайтед | | Лидс Юнайтед | 0:6 (0:3) | |||||
24.01 | Уотфорд | | Сток Сити | 1:0 (0:0) | |||||
24.01 | Джиллингем | | Питерборо Юнайтед | 5:1 (2:1) | |||||
24.01 | Шеффилд Уэнсди | | Сканторп Юнайтед | 1:2 (1:1) | |||||
24.01 | Мидлсбро | | Йорк Сити | 4:1 (1:0) | |||||
24.01 | Дерби Каунти | | Шеффилд Юнайтед | 3:0 (2:0) | |||||
24.01 | Суиндон Таун | | Честер | 4:2 (2:1) | |||||
24.01 | Транмир Роверз | | Нортгемптон Таун | 0:0 | |||||
24.01 | Тоттенхэм Хотспур | | Кристал Пэлас | 0:0 | |||||
24.01 | Манчестер Юнайтед | | Манчестер Сити | 3:0 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
24.01 | Карлайл Юнайтед | | Олдершот | 2:2 (2:1) | |||||
24.01 | Челси | | Барнли | 2:2 (0:0) | |||||
24.01 | Чарльтон Атлетик | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:3 (2:2) | |||||
21-й тур | |||||||||
31.01 | Кроссинг | | Гантуаз | 0:1 (0:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
20-й тур | |||||||||
24.01 | Беерсхот | | Кроссинг | 3:1 (0:0) | |||||
Антверпен | |||||||||
25.01 | Сент-Трюйден | | Остенде | 1:0 (1:0) | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
25.01 | Стандард | | Беринген | 5:3 (2:1) | |||||
Льеж | |||||||||
25.01 | Гантуаз | | Шарлеруа | 4:1 (2:0) | |||||
Гент | |||||||||
25.01 | Брюгге | | Льерс | 4:1 (2:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
25.01 | Юнион Сен-Жилуаз | | Льеж | 2:1 (1:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
25.01 | Варегем | | Андерлехт | 1:1 (1:0) | |||||
Варегем | |||||||||
25.01 | Расинг Уайт | | Беверен-Ваас | 0:0 | |||||
Брюссель | |||||||||
19-й тур | |||||||||
18.01 | Льеж | | Стандард | 1:1 (1:1) | |||||
Льеж | |||||||||
18.01 | Кроссинг | | Расинг Уайт | 0:1 (0:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
18.01 | Андерлехт | | Шарлеруа | 2:0 (1:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
18.01 | Остенде | | Гантуаз | 0:0 | |||||
Остенде | |||||||||
18.01 | Беринген | | Беерсхот | 1:1 (0:0) | |||||
Беринген | |||||||||
18.01 | Льерс | | Сент-Трюйден | 1:1 (0:1) | |||||
Лир | |||||||||
18.01 | Варегем | | Юнион Сен-Жилуаз | 3:0 (2:0) | |||||
Варегем | |||||||||
18.01 | Беверен-Ваас | | Брюгге | 2:3 (1:3) | |||||
Беверен | |||||||||
18-й тур | |||||||||
10.01 | Беерсхот | | Варегем | 1:1 (1:1) | |||||
Антверпен | |||||||||
11.01 | Гантуаз | | Беринген | 4:1 (1:1) | |||||
Гент | |||||||||
11.01 | Сент-Трюйден | | Андерлехт | 2:1 (2:0) | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
11.01 | Стандард | | Остенде | 5:0 (3:0) | |||||
Льеж | |||||||||
11.01 | Юнион Сен-Жилуаз | | Кроссинг | 0:0 | |||||
Брюссель | |||||||||
11.01 | Брюгге | | Льеж | 5:2 (2:1) | |||||
Брюгге | |||||||||
11.01 | Расинг Уайт | | Льерс | 3:1 (1:1) | |||||
Брюссель | |||||||||
11.01 | Шарлеруа | | Беверен-Ваас | 1:0 (1:0) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
17-й тур | |||||||||
03.01 | Беерсхот | | Юнион Сен-Жилуаз | 1:0 (0:0) | |||||
Антверпен | |||||||||
04.01 | Варегем | | Сент-Трюйден | 3:1 (2:1) | |||||
Варегем | |||||||||
04.01 | Андерлехт | | Беверен-Ваас | 5:0 (2:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
04.01 | Кроссинг | | Брюгге | 1:2 (0:2) | |||||
Брюссель | |||||||||
04.01 | Остенде | | Расинг Уайт | 4:2 (2:0) | |||||
Остенде |
21-й тур | |||||||||
31.01 15:30 | Бавария | | Кайзерслаутерн | 1:1 (0:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
31.01 15:30 | Кёльн | | Мюнхен 1860 | 2:1 (2:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
31.01 15:30 | Шальке 04 | | Боруссия Дортмунд | 1:1 (1:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
31.01 15:30 | Рот-Вайсс Оберхаузен | | Айнтрахт Брауншвейг | 2:1 (2:0) | |||||
Оберхаузен | |||||||||
31.01 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Айнтрахт Франкфурт | 1:2 (0:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
31.01 15:30 | Ганновер | | Дуйсбург | 0:0 | |||||
Ганновер | |||||||||
31.01 15:30 | Штутгарт | | Алемания | 5:0 (2:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
20-й тур | |||||||||
24.01 15:30 | Алемания | | Герта | 2:4 (2:2) | |||||
Аахен | |||||||||
24.01 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Рот-Вайсс Оберхаузен | 3:2 (2:0) | |||||
Дортмунд | |||||||||
24.01 15:30 | Мюнхен 1860 | | Штутгарт | 4:1 (2:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
19-й тур | |||||||||
17.01 15:30 | Рот-Вайсс Оберхаузен | | Кайзерслаутерн | 0:0 | |||||
Оберхаузен | |||||||||
17.01 15:30 | Шальке 04 | | Айнтрахт Франкфурт | 0:0 | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
17.01 15:30 | Алемания | | Рот-Вайсс Эссен | 0:0 | |||||
Аахен |
02.01 | Айнтрахт (Гельзенкирхен) | | Боруссия (Мёнхенгладбах) | 1:3 (0:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
03.01 | Нюрнберг (Нюрнберг) | | Штутгарт (Штутгарт) | 1:0 (0:0) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
03.01 | Киккерс (Оффенбах) | | Мюнхен 1860 (Мюнхен) | 4:1 (3:1) | |||||
Оффенбах | |||||||||
03.01 | Ганновер (Ганновер) | | Рот-Вайсс (Оберхаузен) | 3:2 (0:0) | |||||
Ганновер | |||||||||
03.01 | Регенсбург (Регенсбург) | | Айнтрахт (Брауншвейг) | 1:0 (0:0) | |||||
Регенсбург | |||||||||
03.01 | Филлинген (Филлинген-Швеннинген) | | Гамбург (Гамбург) | 1:3 (0:2) | |||||
Филлинген-Швеннинген | |||||||||
03.01 | Рот-Вайсс (Эссен) | | Кёльн (Кёльн) | 3:3 д.в. (1:1, 1:1) | |||||
Эссен |
20-й тур | |||||||||
25.01 | Хольштайн | | Лой Брауншвейг | 1:0 (0:0) | |||||
Киль | |||||||||
25.01 | Гёттинген 05 | | Олимпия | 2:0 (0:0) | |||||
Гёттинген | |||||||||
25.01 | Бармбек-Уленхорст | | Оснабрюк | 2:2 (1:1) | |||||
25.01 | Целле | | Конкордия | 3:0 (1:0) | |||||
25.01 | Фёникс | | Бергедорф | 3:2 (1:1) | |||||
19-й тур | |||||||||
18.01 | Вольфсбург | | Санкт-Паули | 0:0 | |||||
Вольфсбург | |||||||||
18.01 | Любек | | Бармбек-Уленхорст | 1:1 (1:0) | |||||
Любек | |||||||||
18.01 | Лой Брауншвейг | | Арминия Ганновер | 1:2 (1:2) | |||||
18.01 | Конкордия | | Фёникс | 2:0 (1:0) | |||||
18-й тур | |||||||||
10.01 | Бармбек-Уленхорст | | Вольфсбург | 2:0 (1:0) | |||||
11.01 | Бремерхафен 93 | | Оснабрюк | 0:2 (0:1) | |||||
Бремерхафен | |||||||||
11.01 | Арминия Ганновер | | Бергедорф | 1:0 (1:0) | |||||
Ганновер | |||||||||
11.01 | Целле | | Гёттинген 05 | 3:2 (0:0) | |||||
11.01 | Фёникс | | Олимпия | 2:1 (0:0) | |||||
16-й тур | |||||||||
25.01 | Ваккер 04 | | Шпандауер | 4:0 | |||||
Берлин | |||||||||
25.01 | Рапиде-Веддинг | | Блау-Вайсс | 1:2 | |||||
25.01 | Нойкёльн | | Герта-Целендорф | 0:4 | |||||
25.01 | Штакен | | Киккерс Берлин | 3:1 | |||||
25.01 | Берлин 1892 | | Теннис Боруссия | 0:2 | |||||
25.01 | Метеор | | Тасмания | 0:0 | |||||
15-й тур | |||||||||
18.01 | Блау-Вайсс | | Метеор | 4:1 | |||||
Берлин | |||||||||
18.01 | Рапиде-Веддинг | | Ваккер 04 | 2:2 | |||||
18.01 | Нойкёльнер Спортфройнде | | Нойкёльн | 1:2 | |||||
14-й тур | |||||||||
11.01 | Ваккер 04 | | Нойкёльнер Спортфройнде | 4:0 | |||||
Берлин | |||||||||
11.01 | Нойкёльн | | Теннис Боруссия | 2:1 | |||||
11.01 | Штакен | | Тасмания | 1:0 | |||||
23.01 | Берлин 1892 | | Блау-Вайсс | 0:3 | |||||
19-й тур | |||||||||
24.01 | Гютерсло | | Люнен | 3:3 (1:1) | |||||
Гютерсло | |||||||||
25.01 | Фортуна Дюссельдорф | | Бохум | 2:2 (1:0) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
25.01 | Бонн | | Шварц-Вайсс | 2:1 (2:0) | |||||
25.01 | Хамборн 07 | | Виктория | 0:2 (0:0) | |||||
Дуйсбург | |||||||||
18-й тур | |||||||||
18.01 | Бохум | | Байер | 3:1 (0:1) | |||||
Бохум | |||||||||
18.01 | Шварц-Вайсс | | Фортуна Дюссельдорф | 1:0 (1:0) | |||||
Эссен | |||||||||
18.01 | Нойс | | Ваттеншайд | 3:2 (1:1) | |||||
17-й тур | |||||||||
24.01 | Саарбрюкен | | Ландау | 4:1 (1:0) | |||||
Саарбрюкен | |||||||||
16-й тур | |||||||||
18.01 | Ландау | | Зюдвест | 2:0 (1:0) | |||||
18.01 | Айнтрахт | | Вайзенау-Майнц | 1:4 (1:2) | |||||
Трир | |||||||||
14-й тур | |||||||||
03.01 | Саар 05 | | Нойндорф | 3:2 (0:2) | |||||
23-й тур | |||||||||
31.01 | Киккерс Оффенбах | | Регенсбург | 3:4 (0:3) | |||||
Оффенбах | |||||||||
31.01 | Карлсруэ | | Фрайбургер | 4:2 (2:1) | |||||
Карлсруэ | |||||||||
31.01 | Гессен | | Швайнфурт 05 | 2:1 (2:0) | |||||
Кассель | |||||||||
31.01 | Дармштадт | | Франкфурт | 3:1 (1:1) | |||||
Дармштадт | |||||||||
22-й тур | |||||||||
24.01 | Нюрнберг | | Киккерс Оффенбах | 1:2 (0:1) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
24.01 | Регенсбург | | Байройт | 2:0 (2:0) | |||||
Регенсбург | |||||||||
24.01 | Киккерс Штутгарт | | Вальдхоф | 2:0 (0:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
25.01 | Бавария | | Гессен | 3:1 (1:1) | |||||
Хоф | |||||||||
25.01 | Швайнфурт 05 | | Карлсруэ | 3:2 (1:1) | |||||
Швайнфурт | |||||||||
21-й тур | |||||||||
17.01 | Киккерс Оффенбах | | Ройтлинген 05 | 3:1 (2:0) | |||||
Оффенбах | |||||||||
18.01 | Гессен | | Мангейм | 1:1 (0:1) | |||||
Кассель | |||||||||
18.01 | Байройт | | Опель | 1:0 (1:0) | |||||
Байройт | |||||||||
18.01 | Вальдхоф | | Фрайбургер | 2:1 (1:1) | |||||
Мангейм | |||||||||
20-й тур | |||||||||
10.01 | Нюрнберг | | ЕСФ Ингольштадт | 0:0 | |||||
Нюрнберг | |||||||||
10.01 | Регенсбург | | Фюрт | 1:1 (1:0) | |||||
Регенсбург | |||||||||
11.01 | Бавария | | Филлинген | 2:0 (1:0) | |||||
Хоф | |||||||||
11.01 | Швайнфурт 05 | | Хайльбронн | 1:1 (0:0) | |||||
Швайнфурт |
19-й тур | |||||||||
25.01 | ПСВ | | МВВ | 2:4 (2:3) | |||||
25.01 | Холланд Спорт | | Гоу Эхед Иглс | 2:2 (1:2) | |||||
25.01 | Утрехт | | СВВ | 1:0 (1:0) | |||||
25.01 | Фейеноорд | | Телстар | 2:0 (1:0) | |||||
25.01 | Харлем | | Спарта | 0:2 (0:0) | |||||
25.01 | НАК | | ДВС | 2:0 (1:0) | |||||
18-й тур | |||||||||
18.01 | Гоу Эхед Иглс | | Харлем | 2:1 (1:0) | |||||
18.01 | НЕК | | Аякс | 0:0 | |||||
18.01 | МВВ | | Холланд Спорт | 2:0 (0:0) | |||||
18.01 | Спарта | | АЗ-67 | 0:0 | |||||
18.01 | СВВ | | Твенте | 1:0 (1:0) | |||||
18.01 | ДВС | | Фейеноорд | 0:3 (0:0) | |||||
18.01 | Ден Хаг | | ПСВ | 2:1 (2:1) | |||||
18.01 | Телстар | | Утрехт | 1:2 (1:0) | |||||
20-й тур | |||||||||
25.01 | Эльче | | Атлетико Бильбао | 0:1 (0:1) | |||||
25.01 | Барселона | | Реал Сосьедад | 2:1 (1:1) | |||||
25.01 | Гранада | | Севилья | 0:0 | |||||
25.01 | Майорка | | Атлетико Мадрид | 1:0 (0:0) | |||||
25.01 | Сельта | | Валенсия | 1:0 (0:0) | |||||
25.01 | Реал Мадрид | | Понтеведра | 2:1 (1:1) | |||||
25.01 | Реал Сарагоса | | Сабадель | 1:0 (0:0) | |||||
25.01 | Лас Пальмас | | Депортиво | 0:1 (0:1) | |||||
19-й тур | |||||||||
18.01 | Атлетико Бильбао | | Барселона | 1:1 (1:0) | |||||
18.01 | Атлетико Мадрид | | Сельта | 4:0 (3:0) | |||||
18.01 | Депортиво | | Реал Мадрид | 1:1 (1:0) | |||||
18.01 | Сабадель | | Гранада | 2:1 (1:1) | |||||
18.01 | Севилья | | Майорка | 3:1 (1:0) | |||||
18.01 | Валенсия | | Лас Пальмас | 2:0 (0:0) | |||||
18.01 | Понтеведра | | Эльче | 1:1 (1:0) | |||||
18.01 | Реал Сосьедад | | Реал Сарагоса | 5:0 (4:0) | |||||
18-й тур | |||||||||
11.01 | Эльче | | Депортиво | 1:0 (1:0) | |||||
11.01 | Барселона | | Понтеведра | 2:0 (1:0) | |||||
11.01 | Валенсия | | Атлетико Мадрид | 2:3 (2:0) | |||||
11.01 | Гранада | | Реал Сосьедад | 0:3 (0:2) | |||||
11.01 | Майорка | | Сабадель | 1:0 (0:0) | |||||
11.01 | Сельта | | Севилья | 1:1 (1:0) | |||||
11.01 | Реал Мадрид | | Лас Пальмас | 5:0 (2:0) | |||||
11.01 | Реал Сарагоса | | Атлетико Бильбао | 1:1 (0:0) | |||||
17-й тур | |||||||||
04.01 | Атлетико Бильбао | | Гранада | 1:0 (1:0) | |||||
04.01 | Депортиво | | Барселона | 0:0 | |||||
04.01 | Сабадель | | Сельта | 3:1 (1:1) | |||||
04.01 | Севилья | | Валенсия | 4:2 (1:2) | |||||
04.01 | Понтеведра | | Реал Сарагоса | 0:1 (0:0) | |||||
04.01 | Реал Мадрид | | Эльче | 3:1 (0:1) | |||||
04.01 | Реал Сосьедад | | Майорка | 2:0 (1:0) | |||||
04.01 | Лас Пальмас | | Атлетико Мадрид | 2:2 (1:1) | |||||
18-й тур | |||||||||
25.01 | Болонья | | Ювентус | 0:0 | |||||
Болонья | |||||||||
25.01 | Кальяри | | Брешиа | 4:0 | |||||
25.01 | Виченца | | Палермо | 1:1 | |||||
25.01 | Милан | | Лацио | 3:0 | |||||
25.01 | Наполи | | Бари | 1:0 | |||||
25.01 | Рома | | Верона | 1:1 | |||||
25.01 | Сампдория | | Фиорентина | 1:3 | |||||
25.01 | Торино | | Интер | 0:0 | |||||
17-й тур | |||||||||
18.01 | Ювентус | | Верона | 3:0 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
18.01 | Бари | | Милан | 0:5 | |||||
18.01 | Брешиа | | Рома | 0:1 | |||||
18.01 | Фиорентина | | Наполи | 1:2 | |||||
18.01 | Интер | | Палермо | 2:0 | |||||
18.01 | Виченца | | Кальяри | 1:2 | |||||
18.01 | Лацио | | Болонья | 1:0 | |||||
18.01 | Сампдория | | Торино | 1:1 | |||||
16-й тур | |||||||||
11.01 | Палермо | | Ювентус | 1:3 (0:2) | |||||
Палермо | |||||||||
11.01 | Болонья | | Интер | 2:1 | |||||
11.01 | Кальяри | | Сампдория | 4:0 | |||||
11.01 | Милан | | Брешиа | 1:1 | |||||
11.01 | Наполи | | Виченца | 1:0 | |||||
11.01 | Рома | | Бари | 1:0 | |||||
11.01 | Торино | | Лацио | 3:0 | |||||
11.01 | Верона | | Фиорентина | 0:1 | |||||
16-й тур | |||||||||
21.01 | Порту | | КУФ | 2:0 (0:0) | |||||
Порту | |||||||||
25.01 | Варзим | | Академика | 2:2 (0:2) | |||||
Повуа-де-Варзин | |||||||||
25.01 | Бенфика | | Белененсиш | 0:0 | |||||
Лиссабон | |||||||||
25.01 | Баррейренсе | | Боавишта | 2:0 (1:0) | |||||
Баррейру | |||||||||
25.01 | Витория Гимарайнш | | Лейсоеш | 2:0 (1:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
25.01 | Витория Сетубал | | Спортинг Брага | 7:1 (3:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
25.01 | Униау де Томар | | Спортинг Лиссабон | 0:3 (0:0) | |||||
Томар | |||||||||
15-й тур | |||||||||
18.01 | КУФ | | Баррейренсе | 0:1 (0:1) | |||||
Баррейру | |||||||||
18.01 | Витория Гимарайнш | | Бенфика | 2:1 (2:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
18.01 | Академика | | Порту | 1:2 (1:2) | |||||
Коимбра | |||||||||
18.01 | Лейсоеш | | Спортинг Брага | 2:1 (1:0) | |||||
Матозиньюш | |||||||||
18.01 | Боавишта | | Униау де Томар | 2:0 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
18.01 | Белененсиш | | Варзим | 1:0 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
18.01 | Спортинг Лиссабон | | Витория Сетубал | 3:1 (0:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
14-й тур | |||||||||
04.01 | Баррейренсе | | Академика | 4:1 (1:1) | |||||
Баррейру | |||||||||
04.01 | Порту | | Белененсиш | 0:0 | |||||
Порту | |||||||||
04.01 | Витория Сетубал | | Боавишта | 2:1 (1:1) | |||||
Сетубал | |||||||||
04.01 | Униау де Томар | | КУФ | 0:0 | |||||
Томар | |||||||||
04.01 | Бенфика | | Лейсоеш | 3:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
04.01 | Спортинг Брага | | Спортинг Лиссабон | 1:3 (0:2) | |||||
Брага | |||||||||
04.01 | Варзим | | Витория Гимарайнш | 4:1 (0:1) | |||||
Повуа-де-Варзин |
20-й тур | |||||||||
25.01 | Ред Стар | | Сошо | 1:0 (0:0) | |||||
Сент-Уан | |||||||||
25.01 | Нант | | Аяччо | 6:0 (3:0) | |||||
Нант | |||||||||
25.01 | Бастия | | Анжер | 3:1 (0:0) | |||||
Бастия | |||||||||
25.01 | Ренн | | Руан | 1:1 (1:0) | |||||
Ренн | |||||||||
25.01 | Седан | | Лион | 1:0 (0:0) | |||||
Седан | |||||||||
25.01 | Ангулем | | Валансьен | 6:1 (2:0) | |||||
Ангулем | |||||||||
25.01 | Марсель | | Ним | 4:0 (1:0) | |||||
Марсель | |||||||||
25.01 | Мец | | Сент-Этьен | 1:2 (0:1) | |||||
Мец | |||||||||
18-й тур | |||||||||
18.01 | Руан | | Ангулем | 0:2 (0:0) | |||||
Руан |
15.08.2024 текущий турнир Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир |
09.08.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
17:00 | |
17:30 | |
19:00 | |
19:24 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:30 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
13:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:15 | |
20:30 | |
18:00 | |
* | |
17:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
* | |
18:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
18:15 | |
20:45 | |
19:00* | |
21:15 | |
17:00 | |
19:30 | |
20:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
21:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
19:00 | |
21:30 | |
18:30 | |
18:30 | |
20:45 | |
20:45 | |
19:00* | |
18:00 | |
14:45 | |
17:30 | |
20:15 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
17:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
17:30 | |
20:15 | |
17:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
17:15 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:45 | |
17:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
18:30 | |
21:00 | |
19:00 | |
19:35 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
2:0 | |
2:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
3:1 д.в. | |
0:1 д.в. | |
2:2 д.в. | |
1:2 | |
3:0 | |
3:1 д.в. | |
1:1 | |
0:1 | |
3:1 | |
3:1 | |
1:0 д.в. | |
1:2 | |
2:4 | |
1:0 д.в. | |
0:1 | |
4:0 д.в. | |
3:1 д.в. | |
1:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
0:1 д.в. | |
2:0 | |
3:1 д.в. | |
1:0 | |
3:2 д.в. | |
2:2 д.в. | |
3:2 | |
2:0 | |
3:3 | |
0:1 | |
2:1 д.в. | |
0:0 | |
2:0 | |
1:1 | |
2:1 | |
1:0 | |
0:0 | |
3:1 | |
1:0 | |
1:2 | |
0:0 | |
0:1 | |
0:2* | |
1:1 | |
1:1 | |
1:4 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |