21:17

Джорджевич мог получить разрыв крестообразных связок в матче с «Ахматом»

Форвард «Локомотива» Лука Джорджевич, получивший травму в матче 13-го тура РПЛ с «Ахматом», может выбыть на долгий срок, сообщает Sport24. По данным источника, у Джорджевича подозревают разрыв крестоо...

21:04

Евсеев: обидно, что мало информации о командах не из Москвы и Санкт-Петербурга

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев поделился мнением об уровне интереса российских медиа к региональным командам. «Раздражает ли меня, что региональным командам уделяют мало внимания? Это приходи...

20:52

Симеоне — о проведении матча Примеры в США: мы готовы биться в любом месте

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне заявил, что его не беспокоит возможное проведение матча 16-го тура Примеры с «Вильярреалом» в США. Руководство Примеры планирует провести встречу в ...

20:25

Мостовой — о Тедеско: можете представить, что в «Баварию» приглашают россиянина?

Бывший игрок московского «Спартака» и национальной команды России Александр Мостовой на своей странице в «Инстаграме» поделился мнением о назначении Доменико Тедеско на пост главного тренера красно-бе...

20:23

«Ахмат» — «Локомотив»: Джорджевича увезли на электромобиле после травмы

Форвард «Локомотива» Лука Джорджевич получил травму в матче 13-го тура РПЛ с «Ахматом». Нападающий москвичей покинул поле на 30-й минуте после неудачного приземления, вызванного контактом с Исмаэлом. ...

20:10

Скоулз: покупки Маты и Феллайни были первыми тревожными знаками

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз поделился мнением о проблемах «красных дьяволов». По мнению Скоулза, первыми признаками надвигающегося кризиса стали трансферы Дэвида Мойеса, который...

19:58

Крыховяк пропускает матч с «Ахматом» из-за желудочной инфекции

Полузащитник московского «Локомотива» Гжегож Крыховяк не смог помочь команде в выездной встрече 13-го тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом» из-за желудочной инфекции, сообщает пресс-слу...

19:43

УЕФА будет разводить команды из России и Косово на международных турнирах

На заседании УЕФА было принято решение о разведении команд из России и Косово на международных соревнованиях, сообщает пресс-служба организации. Решение было принято с учётом возможных проблем с...

19:41

Ла Лига попросила перенести матч «Барселона» — «Реал» на 4 декабря

Руководство испанской Ла Лиги хочет, чтобы матч 10-го тура «Барселона» — «Реал» состоялся 4 декабря, сообщает Marca. Встреча была запланирована на 26 октября, но из-за протестов в Каталонии её п...

19:15

Сарри: привык жить со скептическим отношением ко мне

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри заявил, что может спокойно работать даже в условиях скептического отношения. Сарри возглавил «Ювентус» перед началом нынешнего сезона, назначение итальянского ...

19:14

Черчесов, Гильерме, Лунёв и Джанаев рассказали о Яшине

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов, а также голкиперы национальной команды Маринато Гильерме («Локомотив»), Андрей Лунёв («Зенит») и Сослан Джанаев («Сочи») поделились мнением о легендар...

19:08

Матип подписал новый контракт с «Ливерпулем»

Защитник «Ливерпуля» Жоэль Матип подписал новый контракт с английским клубом, сообщает пресс-служба мерсисайдцев. Соглашение рассчитано на пять лет, контракт истечёт летом 2019 года. Матип высту...

18:41

Бывший футболист: Фирмино — это Месси для «Ливерпуля»

Бывший игрок «Ливерпуля» и сборной Ирландии Джейсон Макатир поделился мнением о нападающем мерсисайдцев Роберто Фирмино. «У них большое количество «девяток». Брендан Роджерс не мог понять, где с...

18:38

Баринов: место в сборной надо заслужить, чтобы даже выйти на замену

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов поделился мнением о дебюте за сборную России. «Помню, что пытался сохранить мяч и совершал какие-то немыслимые передачи, когда счёт был 3:0 или 4:0. Ром...

18:25

«Ахмат» — «Локомотив»: составы команд на матч 13-го тура РПЛ

Тренерские штабы грозненского «Ахмата» и московского «Локомотива» определились с составами на матч 13-го тура Российской Премьер-Лиги. «Ахмат»: Городов, Уциев, Семёнов, Мусалов, Нижич, Иванов, Г...

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро

Fluminense Football Club

Основан: 21.06.1902

Стадион: Estádio Manoel Schwartz (Laranjeiras)

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Либертадорес - статистика выступлений
Кубок Либертадорес 2013 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2012 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2011 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2008 - Финал
Кубок Либертадорес 1985 - Первый раунд, группа 1 - 3-е место
Кубок Либертадорес 1971 - Первый раунд, группа 3 - 2-е место

Статистика выступлений Южноамериканский кубок - статистика выступлений
Южноамериканский кубок 2019 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2018 - 1/2 финала
Южноамериканский кубок 2017 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2014 - Второй раунд
Южноамериканский кубок 2009 - Финал
Южноамериканский кубок 2006 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2005 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2003 - Секция 2, второй этап

Статистика выступлений Кубок КОНМЕБОЛ - статистика выступлений
Кубок КОНМЕБОЛ 1996 - Первый раунд
Кубок КОНМЕБОЛ 1993 - Первый раунд
Кубок КОНМЕБОЛ 1992 - Первый раунд

Статистика выступлений Кубок Бразилии (Copa do Brasil) - статистика выступлений
Кубок Бразилии 2019 - 1/8 финала
Кубок Бразилии 2018 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2017 - 1/8 финала
Кубок Бразилии 2016 - 1/8 финала
Кубок Бразилии 2015 - 1/2 финала
Кубок Бразилии 2014 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2013 - 1/8 финала
Кубок Бразилии 2010 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2009 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2007 - Победитель
Кубок Бразилии 2006 - 1/2 финала
Кубок Бразилии 2005 - Финал
Кубок Бразилии 2004 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2003 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2002 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2001 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2000 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 1999 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1998 - Первый раунд
Кубок Бразилии 1997 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1996 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1994 - Первый раунд
Кубок Бразилии 1992 - Финал

Статистика выступлений Бразильский кубок (Taça Brasil) - статистика выступлений
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1966 - 1/2 финала
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1960 - 1/2 финала

Статистика выступлений Чемпионат Бразилии, Серия A - статистика выступлений

Статистика выступлений Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Бразилии 2019 Серия A
Чемпионат Бразилии 2018 Серия A - 12-е место
Чемпионат Бразилии 2017 Серия A - 14-е место
Чемпионат Бразилии 2016 Серия A - 13-е место
Чемпионат Бразилии 2015 Серия A - 13-е место
Чемпионат Бразилии 2014 Серия A - 6-е место
Чемпионат Бразилии 2013 Серия A - 15-е место
Чемпионат Бразилии 2012 Серия A - Чемпион
Чемпионат Бразилии 2011 Серия A - 3-е место
Чемпионат Бразилии 2010 Серия A - Чемпион
Чемпионат Бразилии 2009 Серия A - 16-е место
Чемпионат Бразилии 2008 Серия A - 14-е место
Чемпионат Бразилии 2007 Серия A - 4-е место
Чемпионат Бразилии 2006 Серия A - 15-е место
Чемпионат Бразилии 2005 Серия A - 5-е место
Чемпионат Бразилии 2004 Серия A - 9-е место
Чемпионат Бразилии 2003 Серия A - 19-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 2002 1/2 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 2001 1/2 финала
Кубок Жоао Авеланжа 2000 1/8 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1997 Первая фаза - 25-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1996 Первая фаза - 23-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1995 1/2 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1994 Вторая фаза, этап 2, группы E/F - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1993 Первая фаза, группа B - 7-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1992 Первая фаза - 14-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1991 1/2 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1990 Вторая фаза, группа B - 6-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1989 Вторая фаза, группы A/B - 8-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1988 1/2 финала
Кубок союза 1987 Зеленый модуль, группа B, второй этап - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1986 1/4 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1985 Первая фаза, группы A/B, второй этап - 2-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1984 Финал - Чемпион
Чемпионат Бразилии, серия A 1983 Вторая фаза, группа P - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1982 1/4 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1981 1/8 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1980 Третья фаза, группа M - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1979 Вторая фаза, группа N - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1978 Третья фаза, группа R - 5-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1977 Вторая фаза, победители, группа J - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1976 1/2 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1975 1/2 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1974 Полуфинальная фаза, группа 4 - 5-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1973 Первая фаза - 23-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1972 Вторая фаза, группа 3 - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1971 Первая фаза - 8-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1970 Финальная фаза - Чемпион
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1969 Первая фаза - 4-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1968 Первая фаза - 6-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1967 Первая фаза - 6-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 040
Матчей:1 033 111
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 572
Новости сайта
11.10.2019
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф Кубка Конфедерации КАФ 2019/20

Ближайшие матчи
Кубок Азии 2023

Второй раунд, группа A, 5-й тур

14.11

Мальдивская Республика - Филиппины

16:00

14.11

Сирия - Китай

18:00

Второй раунд, группа B, 5-й тур

14.11

Иордания - Австралия

18:00

14.11

Кувейт - Тайвань

19:00

Второй раунд, группа C, 5-й тур

14.11

Ирак - Иран

18:00

14.11

Гонконг - Бахрейн

20:00

Второй раунд, группа D, 5-й тур

14.11

Йемен - Палестина

14.11

Узбекистан - Саудовская Аравия

18:00

Второй раунд, группа E, 5-й тур

14.11

Оман - Бангладеш

19:00

14.11

Афганистан - Индия

19:00

Второй раунд, группа F, 5-й тур

14.11

Мьянма - Таджикистан

17:00

14.11

Киргизия - Япония

21:00

Второй раунд, группа G, 5-й тур

14.11

Вьетнам - ОАЭ

20:00

14.11

Малайзия - Таиланд

20:45

Второй раунд, группа H, 5-й тур

14.11

Туркмения - Северная Корея

14.11

Ливан - Южная Корея

15:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 19 октября

РуандаЭфиопия

15:00

НамибияМадагаскар

15:00

ЗамбияЭсватини

15:00

ДР КонгоЦАР

15:30

НигерияТого

16:00

УгандаБурунди

16:00

МароккоАлжир

20:00

 

ФК ТамбовУрал

14:00

СпартакРубин

16:30

 

АвангардТекстильщик

15:00

ФК Нижний НовгородФК Химки

15:00

МордовияФК Краснодар-2

15:00

ЛучЕнисей

16:00

СКА-ХабаровскТомь

16:00

ФК АрмавирРотор

17:00

БалтикаНефтехимик

17:00

ФакелШинник

17:00

ЧайкаСпартак-2

17:00

ТорпедоФК Чертаново

18:00

 

Знамя ТрудаФК Коломна

13:00

ЛенинградецОлимп

15:00

ТорпедоЗвезда

16:00

ФК ДолгопрудныйЗенит-2

16:00

ФК МуромЛуки-Энергия

17:00

 

ЗоркийАрарат

14:00

Химик-АрсеналФК Рязань

14:00

Ротор-2Динамо

14:00

КвантФК Калуга

15:00

СоколСалют-Белгород

15:30

ФК СтрогиноМеталлург

18:00

 

Легион-ДинамоАнжи

14:30

Спартак-НальчикСКА

15:00

ЧерноморецУрожай

16:00

ФК Краснодар-3Дружба

16:00

Машук-КМВИнтер

16:00

АланияБиолог-Новокубанск

18:00

 

КарпатыФК Львов

14:00

ЗаряДесна

17:00

 

АгробизнесЧерноморец

14:00

БалканыКремень

15:00

Черкащина-АкадемияПрикарпатье

15:00

Горняк-СпортВолынь

15:00

ФК МинайАвангард

15:00

Металлист 1925Оболонь-Бровар

16:30

 

Нива ТФК Калуш

15:00

ПолесьеДиназ

15:00

Нива ВЧайка

15:00

ВересФК Ужгород

15:00

 

ГорнякКристалл

14:00

ТаврияАльянс

15:00

ВПК-АгроМФК Николаев-2

15:00

 

ГабалаКарабах

17:00

КешлыСабах

19:15

 

ШиракАрарат

15:00

 

СлавияНеман

14:00

БАТЭФК Гомель

16:00

Динамо МнФК Витебск

18:00

 

АтырауЖетысу

15:00

ИртышКайсар

16:00

 

Динамо-АвтоЗимбру

14:00

МилсамиШериф

16:00

 

СурханНавбахор

15:15

ДинамоПахтакор

16:30

ЛокомотивБухара

16:30

НасафАндижан

17:30

 

ЛАСКМаттерсбург

17:00

ШтурмРед Булл

17:00

АльтахАдмира Ваккер

17:00

 

ЭвертонВест Хэм Юнайтед

12:30

АФК БорнмутНорвич Сити

15:00

Астон ВиллаБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

ЧелсиНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиБарнли

15:00

Тоттенхэм ХотспурУотфорд

15:00

Вулвергемптон УондерерсСаутгемптон

15:00

Кристал ПэласМанчестер Сити

17:30

 

Блэкберн РоверсХаддерсфилд Таун

12:30

БарнслиСуонси Сити

15:00

БрентфордМиллуолл

15:00

Чарльтон АтлетикДерби Каунти

15:00

Халл СитиКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Лутон ТаунБристоль Сити

15:00

МидлсброВест Бромвич Элбион

15:00

РедингПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиФулхэм

15:00

 

Поттерс Бар ТаунБарнет

12:30

ЧестерфилдРексхэм

13:00

Хенсфорд ТаунБостон Юнайтед

15:00

ГейтсхедКоулн

15:00

БарроуСолихалл Мурз

15:00

Уитби ТаунСтоурбридж

15:00

Хартлипул ЮнайтедБрэкли Таун

15:00

Нантвич ТаунКингс Линн Таун

15:00

ЧорлиСпеннимур Таун

15:00

СаутпортОлтрингем

15:00

ТамуортДарлингтон

15:00

УайтлифЧиппенем Таун

15:00

Уэллинг ЮнайтедИстлей

15:00

Мейдстон ЮнайтедКингс Лэнгли

15:00

Оксфорд СитиМаргит

15:00

Боуэрз энд ПитсиЧичестер Сити

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедПул Таун

15:00

Каршолтон АтлетикДагенем энд Редбридж

15:00

ДартфордКингстониен

15:00

УэймутДувр Атлетик

15:00

Саттон ЮнайтедБилерики Таун

15:00

Торки ЮнайтедБорхем Вуд

15:00

Ройстон ТаунМолден энд Типтри

15:00

Мейденхед ЮнайтедУэлдстоун

15:00

БромлиОлдершот Таун

15:00

Грейвсенд энд НортфлитУокинг

15:00

Хавант энд УотерлувилДалвич Хэмлет

15:00

Хэрингей БороЙовил Таун

15:00

АФК ФайлдПитерборо Спортс

15:00

Галифакс ТаунХаррогит

15:00

Ноттс КаунтиБелпер Таун

15:00

Йорк СитиСтокпорт Каунти

17:20

 

СтандардГенк

18:00

КортрейкЗюлте-Варегем

20:00

ОстендеЭйпен

20:00

ГентВасланд-Беверен

20:30

 

Ботев ПЛудогорец

17:30

ЛевскиАрда

20:00

 

РакоциКишварда

17:00

ДебреценДиошдьёр

17:00

ПушкашПакш

17:00

Мезёкёвешд-ЖориМОЛ Фехервар

17:00

ЗалаэгерсегГонвед

17:00

ФеренцварошУйпешт

19:30

 

ЛейпцигВольфсбург

15:30

ВердерГерта

15:30

ФортунаМайнц

15:30

АугсбургБавария

15:30

УнионФрайбург

15:30

Боруссия ДБоруссия М

18:30

 

АЗХеренвен

18:30

ВалвейкАякс

18:30

ТвентеВиллем II

19:45

УтрехтПСВ

20:45

ВВВ-ВенлоВитесс

20:45

 

ТорпедоСабуртало

15:00

Динамо ТбЛокомотив

18:00

 

ЭйбарБарселона

13:00

Атлетико МадридВаленсия

16:00

ХетафеЛеганес

18:30

МайоркаРеал Мадрид

21:00

 

ЛациоАталанта

15:00

НаполиВерона

18:00

ЮвентусБолонья

20:45

 

ВентспилсФК Рига

14:00

РФШДФЦ Даугава

16:00

 

Жальгирис ВСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис К

13:00

ПаневежисАтлантас

17:00

 

КристиансуннРусенборг

18:00

ВолеренгаСтабек

20:30

 

КоронаВисла П

15:00

ЛегияЛех

17:30

ЯгеллонияКраковия

20:00

 

МладостПартизан

15:00

ВождовацМачва

18:00

ЯворТСЦ

18:00

ПролетерРадник

18:00

РадничкиНапредак

18:00

Спартак Златибор ВодаИнджия

18:00

 

МураТриглав

14:30

ОлимпияРудар

16:45

ЦелеДомжале

18:45

 

ЛионДижон

17:30

МецНант

20:00

ТулузаЛилль

20:00

НимАмьен

20:00

АнжерБрест

20:00

РеймсМонпелье

20:00

 

ВараждинИстра 1961

15:00

СлавенРиека

17:30

 

ЗетаПетровац

13:30

КомБудучност

13:30

ПодгорицаГрбаль

13:30

РударТитоград

13:30

ИскраСутьеска

13:30

 

СлованЯблонец

14:30

СигмаДинамо

16:30

ФаставМлада-Болеслав

16:30

СлавияПршибрам

19:00

 

ХельсингборгХеккен

13:30

ЭстерсундСириус

16:00

 

СелтикРосс Каунти

15:00

Гамильтон АкадемикалХайберниан

15:00

КилмарнокЛивингстон

15:00

МазервэллАбердин

15:00

Сент-МирренСент-Джонстон

15:00

 

ФКИ ЛевадияКурессааре

13:00

ПайдеКалев

13:00

ТрансМаарду

16:00

 

БанфилдАтлетико Тукуман

13:15

ИндепендьентеАрхентинос Хуниорс

15:30

ПатронатоНьюэллс Олд Бойз

17:45

ТальересЛанус

20:00

 

ФорталезаГремио

17:00

КоринтиансКрузейро

19:00

БаияСеара

19:00

 

Гуанчжоу ФулиШаньдун Лунэн Тайшань

17:30

Бэйцзин Синобо ГоаньШанхай ШИПГ

19:35

 

Вестерн ЮнайтедПерт Глори

17:00

Сентрал Кост МаринерсНьюкасл Юнайтед Джетс

19:30

Время матчей местное

Вчера, 17 октября

 

СантосСеара

2:1

АваиИнтернасьонал

0:2

ФлуминенсеАтлетико Паранаэнсе

1:2

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Недавно закончились

28.09.2019 – 13.10.2019

Кубок Наций Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru