11:00

«Динамо» — «Сочи»: прямой эфир матча начнётся 22 сентября в 14:00

Сегодня, 22 сентября, на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион «Динамо» им. Льва Яшина» в Москве состоится матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги «Динамо» — «Сочи». Начало — в 14:00 мск. «Чемпион...

10:54

Слуцкий собакой загипнотизировал Березуцких

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий опубликовал шуточный ролик, в котором при помощи собаки загипнотизировал Алексея и Василия Березуцких и членов их семей. Видео можно посмотреть на «Ч...

10:30

Марио Фернандес оценил прогресс «Краснодара» в РПЛ

Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес поделился ожиданиями от матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром». «За то время, что я нахожусь в России, „Краснодар“ сделал наибольший ...

10:21

Тренер «Рубина»: поражение в матче с «Зенитом» пойдёт нам на пользу

Главный тренер казанского «Рубина» Эдуардо Докампо подвёл итоги выездного матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (0:5). «Если в первом тайме мы держались, то после первого пропущен...

10:15

Созин: хвалить Шаронова пока не за что, где-то «Рубин» играет на багаже Бердыева

Член комитета по этике РФС Андрей Созин после матча 10-го тура РПЛ «Зенит» — «Рубин» (5:0) поделился мнением о тренере казанской команды Романе Шаронове. «Еще недавно все СМИ растиражировали пох...

10:08

«Оренбург» — «Локомотив»: составы команд на матч 10-го тура РПЛ

Тренерские штабы «Оренбурга» и московского «Локомотива» определились с составами на матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги. «Оренбург»: Климович, Малых, Терехов, Шахов, Зотов, Радакович, Мишкич...

10:06

Кто пропустит больше мячей в игре ЦСКА — «Краснодар»?

Сегодня, 22 сентября, состоится матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА — «Краснодар». Встреча пройдёт на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск. «Чемпионат» прове...

09:57

Губернатор Самарской области: для Мамаева будет рискованно переходить в «Крылья»

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал слухи о возможном переходе в «Крылья Советов» бывшего полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, который в этом месяце освободился из колони...

09:53

Солари может возглавить «Интер Майами», принадлежащий Бекхэму

Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм, который в настоящее время является одним из владельцев клуба MLS «Интер Майами», ищет тренера для команды, сообщает The Sun. По информации источника,...

09:38

Гвардиола — о победе со счётом 8:0: поражения — это часть жизни

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу со счётом 8:0 в домашнем матче 6-го тура английской Премьер-лиги с «Уотфордом». «Люди, журналисты, эксперты, бывшие футбол...

09:33

Александер-Арнольд: не хотим, чтобы «Ливерпуль» помнили только за победу в ЛЧ

Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд отметил, что команда намерена сражаться за все трофеи. «Я уверен, что мы тщательно проанализировали победу „Манчестер Сити“ в прошлом сезоне англий...

09:16

Сульшер: Погба никуда не уходит. Он счастлив играть за «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер не переживает о возможном уходе из клуба полузащитника Поля Погба. Минувшим летом приобрести француза пытались мадридский «Реал» и туринский...

09:15

«Чемпионат» объявляет о наборе сотрудников в службу новостей

«Чемпионат» объявляет о наборе сотрудников в службу новостей (ночная смена). Требования: грамотность, опыт работы в интернет-изданиях, оперативность, обязательность, наличие современного компью...

09:06

«Оренбург» — «Локомотив»: прямой эфир матча начнётся 22 сентября в 11:30

Сегодня, 22 сентября, на стадионе «Газовик» в Оренбурге состоится матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги «Оренбург» — «Локомотив». Стартовый свисток прозвучит в 11:30 мск. «Чемпионат» проведёт платну...

08:39

Вагнер Лав помог выиграть «Коринтиансу» у «Баии»

В матче 20-го тура чемпионата Бразилии «Баия» уступила «Коринтиансу», за который выступает экс-футболист московского ЦСКА Вагнер Лав, открывший счёт в матче с пенальти в конце первого тайма. «К...

Австралия

Место в рейтинге ФИФА: 44

Национальный стадион: Melbourne Cricket Ground

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Азия - Четвертый раунд
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Четвертый раунд, группа B - 2-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд, группа A - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Океания - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Океания - Финал
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Океания - Финал
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Океания - Финал
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф, раунд 2
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Океания - Второй раунд - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Океания - Квалификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Азия и Океания - Финальный раунд - 4-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Азия и Океания - Финал
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Азия и Океания - Третий раунд
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Африка и Азия

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2023. Отборочные матчи - Второй раунд, группа B
Кубок Азии 2019. Финальный турнир - 1/4 финала
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Второй раунд, группа B - 1-е место
Кубок Азии 2015. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 2011. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Кубок Азии 2007. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа D - 1-е место

Статистика выступлений Кубок наций Океании - статистика выступлений
Кубок наций Океании 2004 - Победитель
Кубок наций Океании 2002. Финальная часть - 2-е место
Кубок наций Океании 2000. Финальная часть - Победитель
Кубок наций Океании 1998. Финальная часть - 2-е место
Кубок наций Океании 1996. Финальная часть - Победитель
Кубок наций Океании 1980 - Победитель

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Океания - Финальный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - 1/4 финала

Статистика выступлений Восточноазиатский чемпионат - статистика выступлений
Восточноазиатский чемпионат 2013. Финальная часть - 4-е место
Восточноазиатский чемпионат 2013. Отборочные матчи - Полуфинальный раунд - 1-е место

Статистика выступлений Азиатско-океанский кубок вызова (AFC/OFC) - статистика выступлений
Азиатско-океанский кубок вызова 2001 - Финал

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Финальный турнир - Группа B - 3-е место
Кубок Конфедераций 2005 - Группа A - 4-е место
Кубок Конфедераций 2001 - 3-е место
Кубок Конфедераций 1997 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1970 - 10-е место
Кубок Мердека 1969 - 8-е место
Кубок Мердека 1968 - 3-е место
Кубок Мердека 1967 - 9-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1993 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1991 - 1/2 финала
Президентский кубок 1987 - Финал

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 1994 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2001 2000 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1965 1958 1956 1955 1954 1950 1948 1947 1938 1936 1933 1924 1923 1922

Клубы:

Адамстаун Роузбадс (Ньюкасл)
Аделаида Сити (Аделаида)
Аделаида Юнайтед (Аделаида)
АПИА Лайхардт (Сидней)
Блэктаун Сити (Сидней)
Брансуик Зебрас (Мельбурн)
Брисбен Роур (Брисбен)
Брисбен Сити (Брисбен)
Брисбен Страйкерс (Брисбен)
Вест Аделаида (Аделаида)
Вест Сидней Беррис (Сидней)
Вестерн Сабёрбс (Сидней)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней)
Вестерн Юнайтед (Мельбурн)
Вуллонгонг Юнайтед (Вуллонгонг)
Голд-Кост Юнайтед (Голд-Кост)
Грин Галли (Мельбурн)
Джипсленд Фэлконс (Моруэлл)
Интер Монаро (Куинбиан)
Канберра Космос (Канберра)
Канберра Сити (Канберра)
Карлтон (Мельбурн)
Коллингвуд Уорриорз (Мельбурн)
Маркони Стэлионз (Сидней)
Мельбурн Виктори (Мельбурн)

Мельбурн Найтс (Мельбурн)
Мельбурн Сити (Мельбурн)
Мурулбарк (Мельбурн)
Норт Квинсленд Фури (Таунсвилл)
Нотерн Спирит (Сидней)
Ньюкасл Брейкерс (Ньюкасл)
Ньюкасл КБ Юнайтед (Ньюкасл)
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл)
Параматта Пауэр (Сидней)
Парраматта Иглз (Сидней)
Пенрит Сити (Сидней)
Перт Глори (Перт)
Престон Лайонз (Мельбурн)
Саншайн Джордж Кросс (Мельбурн)
Саут Кост Вулвз (Вуллонгонг)
Саут-Мельбурн (Мельбурн)
Сейнт-Джордж Сейнтс (Сидней)
Сентрал Кост Маринерс (Госфорд)
Сидней (Сидней)
Сидней Акоа (Сидней)
Сидней Олимпик (Сидней)
Сидней Юнайтед (Сидней)
Футскрей (Мельбурн)
Хейдельберг Юнайтед (Мельбурн)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 687
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
19.09.2019

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Кубок Азии 2023

Второй раунд, группа A, 3-й тур

10.10

Сирия - Мальдивская Республика

18:00

10.10

Китай - Гуам

20:00

Второй раунд, группа B, 3-й тур

10.10

Иордания - Кувейт

19:00

10.10

Австралия - Непал

19:30

Второй раунд, группа C, 3-й тур

10.10

Иран - Камбоджа

17:00

10.10

Ирак - Гонконг

19:00

Второй раунд, группа D, 3-й тур

10.10

Узбекистан - Йемен

10.10

Саудовская Аравия - Сингапур

18:25

Второй раунд, группа E, 3-й тур

10.10

Оман - Афганистан

18:30

10.10

Бангладеш - Катар

19:00

Второй раунд, группа F, 3-й тур

10.10

Япония - Монголия

19:35

10.10

Киргизия - Мьянма

20:30

Второй раунд, группа G, 3-й тур

10.10

Вьетнам - Малайзия

18:00

10.10

ОАЭ - Индонезия

20:00

Второй раунд, группа H, 3-й тур

10.10

Ливан - Туркмения

19:00

10.10

Южная Корея - Шри-Ланка

20:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 сентября

 

КвантФК Строгино

16:00

 

ЧайкаПолесье

16:00

 

ЗираКарабах

19:00

 

ЭтырВитоша

17:30

 

ВольфсбургХоффенхайм

20:30

 

СтабекМолде

19:00

 

Спортинг БМаритиму

19:00

Спортинг ЛФамаликау

21:00

 

ЯблонецСигма

18:00

 

ТальересХимнасия и Эсгрима

21:00

 

ГоиясФлуминенсе

20:00

Время матчей местное

Вчера, 21 сентября

БурундиУганда

0:3

СенегалГвинея

1:0

МавританияМали

0:0

ТунисЛивия

1:0

АлжирМарокко

0:0

 

АхматКрылья Советов

1:1

ЗенитРубин

5:0

ФК ТамбовФК Ростов

2:1

 

ФК Нижний НовгородАвангард

1:1

Спартак-2Нефтехимик

0:3

МордовияТекстильщик

1:0

БалтикаРотор

2:1

ЧайкаФК Краснодар-2

1:1

ТорпедоТомь

2:1

ФК АрмавирЛуч

0:0

ФакелФК Химки

0:3

ФК ЧертановоШинник

0:1

 

ОлимпЗенит-2

2:5

Знамя ТрудаТорпедо

0:0

ЛенинградецЗвезда

1:0

Псков-747ФК Коломна

1:0

Локомотив-КазанкаВелес

1:2

ФК МуромФК Долгопрудный

1:2

 

АраратМеталлург

1:1

Ротор-2Химик-Арсенал

0:3

СоколФК Химки-М

3:0

Салют-БелгородФК Калуга

1:0

СатурнДинамо

0:2

 

СКАУрожай

3:0

Легион-ДинамоДружба

1:0

АнжиБиолог-Новокубанск

1:0

Спартак-НальчикСпартак-Владикавказ

3:0

АланияИнтер

5:0

ЧерноморецДинамо Ставрополь

3:0

ФК Краснодар-3ФК Махачкала

0:2

ВолгарьМашук-КМВ

1:0

 

ФК ЧелябинскЛада Д

3:1

Зенит-ИжевскЗвезда

0:1

ВолгаФК Уфа-2

4:3

НостаФК Тюмень

1:4

АкронУрал-2

1:0

 

ФК ЛьвовОлимпик

0:1

ЗаряФК Мариуполь

0:0

 

Черкащина-АкадемияГорняк-Спорт

1:2

КременьЧерноморец

2:4

БалканыПрикарпатье

2:0

РухОболонь-Бровар

0:1

Металлист 1925Волынь

2:0

 

Нива ВБуковина

2:2

 

СумгаитСабах

1:0

СабаилГабала

1:1

 

ФК ЕреванУрарту

0:1

ШиракАрарат-Армения

1:0

АлашкертГандзасар

2:0

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

1:2

НеманДнепр

1:0

ШахтерФК Витебск

4:0

 

ОкжетпесИртыш

1:0

КайсарКайрат

0:1

ТаразАтырау

2:2

 

КодруДинамо-Авто

0:1

СперанцаШериф

0:0

 

МеталлургПахтакор

1:2

СогдианаНавбахор

0:0

 

МаттерсбургШтурм

3:3

Адмира ВаккерСанкт-Пёльтен

1:1

ВаттенсРапид

0:2

 

Лестер СитиТоттенхэм Хотспур

2:1

БарнлиНорвич Сити

2:0

ЭвертонШеффилд Юнайтед

0:2

Манчестер СитиУотфорд

8:0

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

0:0

 

Лидс ЮнайтедДерби Каунти

1:1

Бирмингем СитиПрестон Норт Энд

0:1

БрентфордСток Сити

0:0

Бристоль СитиСуонси Сити

0:0

Кардифф СитиМидлсбро

1:0

Лутон ТаунХалл Сити

0:3

МиллуоллКуинз Парк Рейнджерс

1:2

Ноттингем ФорестБарнсли

1:0

РедингБлэкберн Роверс

1:2

Шеффилд УэнсдиФулхэм

1:1

Уиган АтлетикЧарльтон Атлетик

2:0

 

ЭрламЙорк Сити

0:2

МаринДанстон UTC

1:2

СаутпортСкарборо Атлетик

5:2

ЧестерОлтрингем

1:1

Карзон ЭштонБлит Спартанс

4:4

Брэдфорд Парк АвенюМорпет Таун

2:4

Эштон ЮнайтедПонтифракт Колиериз

1:0

КоулнОссетт Юнайтед

0:0

1874 НортвичУитби Таун

0:1

Юнайтед оф МанчестерУоррингтон Таун

1:2

ТраффордДарлингтон

1:3

ГейтсхедРамсботтом Юнайтед

6:0

ГислиСтоктон Таун

1:0

Ланкастер СитиСпеннимур Таун

0:5

Ранкорн ТаунФарсли Селтик

1:3

Алфретон ТаунКингс Линн Таун

1:1

СтэмфордБостон Юнайтед

0:4

ЛемингтонЧейзтаун

2:2

Кеттеринг ТаунСаттон Колдфилд Таун

1:1

Белпер ТаунУиттон Элбион

0:0

Лафборо ДинамоТамуорт

0:3

АФК Телфорд ЮнайтедНантвич Таун

0:3

Рашолл ОлимпикГейнсборо Тринити

2:0

Хейлзоуин ТаунСтратфорд Таун

4:1

Бостон ТаунЛик Таун

0:4

БакстонКорби Таун

5:0

Мэтлок ТаунКидсгроув Атлетик

1:2

Хенсфорд ТаунБаруэлл

3:2

Киддерминстер ХарриерсСтаффорд Рейнджерс

0:0

Коулвилл ТаунСтоурбридж

1:2

Бэконсфилд ТаунХемел Хемпстед Таун

1:0

Коринтиен-КэжуэлзЧелмсфорд Сити

2:0

УолтемстоуЭбби Рейнджерс

1:1

БэлемРойстон Таун

3:5

Тонбридж ЭйнджелсИстборн Боро

1:2

МаргитКонкорд Рейнджерс

3:1

ХендонДипинг Рейнджерс

3:2

Сент-Айвз ТаунКэнви Айленд

0:0

Мейдстон ЮнайтедЧезент

4:1

Поттерс Бар ТаунАФК Хорнчерч

2:0

Далвич ХэмлетБогнор Реджис Таун

6:1

Флакуэлл ХитСлау Таун

0:3

Билерики ТаунБэзилдон Юнайтед

1:0

Тутинг энд Митчем ЮнайтедДоркинг Уондерерс

1:0

ХадлиРамсгит

1:0

Хэрроу БороКаршолтон Атлетик

0:1

Биглзуэйд ТаунУэйр

1:2

Бэдшот ЛиХейз энд Йединг Юнайтед

0:4

Лоустофт ТаунНидем Маркет

4:0

Бартон РоверзХитчин Таун

0:1

Энфилд ТаунБрейнтри Таун

2:0

Молден энд ТиптриУингейт энд Финчли

4:2

МанифилдсУайтлиф

0:2

Хартли УитниЧичестер Сити

0:0

ХоршамДартфорд

0:2

Сент-Олбанс СитиУорсинг

2:2

Кингс ЛэнглиФолкстон Инвикта

4:0

Хэрингей БороСтейнс Таун

5:0

ФарнбороУэлдстоун

0:5

Уэллинг ЮнайтедЧипстед

7:0

Чезем ЮнайтедХэмптон энд Ричмонд Боро

1:2

Уэстон-сьюпер-МэрМертир Таун

2:1

ШолингУэймут

0:3

ХерефордТруро Сити

5:2

Портленд ЮнайтедСолсбери

0:1

Хавант энд УотерлувилТонтон Таун

2:1

Сайренстер ТаунЧиппенем Таун

2:2

ТавистокХайворт Таун

4:0

Тивертон ТаунБристоль Мэнор Фарм

2:4

Пул ТаунХангерфорд Таун

2:1

Суиндон СупермаринБат Сити

0:4

Оксфорд СитиНорт Ли

7:0

КидлингтонГлостер Сити

0:5

Брэкли ТаунСиндерфорд Таун

4:0

Блэкфилд энд ЛэнглиДорчестер Таун

1:0

Бишопc СтортфордПитерборо Спортс

1:2

ЛуисБоуэрз энд Питси

1:2

 

ШарлеруаСент-Трюйден

0:3

АнтверпенСеркль

3:1

Васланд-БеверенМускрон-Перювельз

1:1

ГенкОстенде

3:1

 

Ботев ВДунав

0:0

СлавияЛевски

0:2

 

БаварияКёльн

4:0

БайерУнион

2:0

ГертаПадерборн

2:1

ФрайбургАугсбург

1:1

ВердерЛейпциг

0:3

 

СпартаВалвейк

4:0

ГронингенЗволле

2:0

Виллем IIВВВ-Венло

1:0

ВитессФортуна Ситтард

4:2

 

ЧихураДинамо Тб

0:2

ВИТ-ДжорджияДила

0:2

 

ВильярреалРеал Вальядолид

2:0

ЛевантеЭйбар

0:0

Атлетико МадридСельта

0:0

ГранадаБарселона

2:0

 

УдинезеБрешиа

0:1

ЮвентусВерона

2:1

МиланИнтер

0:2

 

ЕлгаваРФШ

1:1

СпартакФК Лиепая

4:2

 

АтлантасСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис В

1:1

Жальгирис КСудува

0:2

 

БраннХёугесунн

0:0

 

ЛКСАрка

1:4

ЛехияКорона

2:0

ШлёнскЗаглембе Л

4:4

 

БелененсишРио Аве

0:2

МорейренсеБенфика

1:2

 

ИнджияРаднички

0:1

ЧукаричкиМладост

1:0

НапредакТСЦ

1:3

РадРадник

0:1

Спартак Златибор ВодаЯвор

1:0

МачваПролетер

0:1

ВойводинаВождовац

1:2

 

АлюминийТабор

3:0

 

ОлимпикМонпелье

1:1

МецАмьен

1:2

БордоБрест

2:2

НиццаДижон

2:1

НимТулуза

1:0

РеймсМонако

0:0

 

СлавенГорица

2:0

ВараждинДинамо

1:0

 

ОпаваСлован

1:1

ПршибрамКарвина

0:2

СловацкоТеплице

1:1

ДинамоВиктория

0:3

 

ФалькенбергЭстерсунд

1:0

КальмарХеккен

1:1

НоррчёпингЭребру

3:0

ГетеборгСириус

2:1

 

ЛивингстонАбердин

0:2

МазервэллРосс Каунти

1:2

Сент-МирренГамильтон Академикал

0:0

 

Нымме КальюКалев

6:0

ПайдеТулевик

4:0

ФКИ ЛевадияТранс

1:0

 

ЭстудиантесПатронато

1:0

Дефенса и ХустисияУракан

0:1

Сан-Лоренсо де АльмагроБока Хуниорс

0:2

Атлетико ТукуманИндепендьенте

0:1

 

БотафогоСан-Паулу

1:2

КрузейроФламенго

1:2

КоринтиансБаия

2:1

СантосГремио

0:3

 

Ванкувер УайткепсКоламбус Крю

1:1

Атланта ЮнайтедСан-Хосе Эртквейкс

3:1

ЦинциннатиЧикаго Файр

0:0

Нью-Ингленд РеволюшнРеал Солт-Лейк

0:0

Хьюстон ДинамоОрландо Сити

2:1

Спортинг Канзас-СитиКолорадо Рэпидз

2:3

Лос-Анджелес ГэлексиМонреаль Импакт

2:1

Лос-АнджелесТоронто

1:1

 

Далянь ИфанШэньчжэнь

2:0

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Тэда

2:1

Шаньдун Лунэн ТайшаньШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:2

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru