14:37

Главный тренер сборной Доминики: "Черчесов подарил нашей нации надежду, что и нам по силам стать "убийцей гигантов"

Главный тренер сборной Доминики Раджеш Лачу объяснил, почему проголосовал за Станислава Черчесова при выборе лучшего тренера мира по версии ФИФА, ...

14:26

Экс-форвард сборной Италии Джузеппе Росси сдал положительный допинг-тест.

Бывший форвард сборной Италии Джузеппе Росси, находящийся в статусе свободного агента, сдал положительный допинг-тест, сообщает La Gazzetta dello ...

14:24

Виктор Пышкин: "Замечания, которые были по стадиону "Енисея", остались".

«По матчу «Енисей» — «Урал» замечаний нет. Стадион был полностью забит болельщиками. Все замечания, которые были от комиссии РФС по стадиону, пока ...

14:22

Мурад Мусаев: "Зацикливаться на рекорде в "Краснодаре" никто не собирается".

Исполняющий обязанности главного тренера «Краснодара» Мурад Мусаев высказался об успешном старте команды в сезоне РПЛ. «Краснодар» набрал в 8 турах ...

14:20

"Зенит": "Паредес не сыграет с "Волгарем", так как ему предоставлен отдых".

Полузащитник "Зенита" Леандро Паредес не полетит на выездной матч 1/16 Кубка России против астраханского "Волгаря", так как по решению тренерского ...

14:17

Московское "Динамо" накажут за оскорбление фанатами "Анжи" и судьи.

Директор по безопасности и работе с болельщиками РПЛ Александр Мейтин сказал, что "Динамо" по итогам матча 8-го тура чемпионата России против "Анжи" ...

14:14

"СЭ": "Спартак" и "Енисей" поменяются домашними матчами".

Дело в том, что на стадионе в Красноярске, допущенном к турниру РПЛ при условии устранения ряда недостатков, не успевают сделать это до 7 октября, ...

14:04

Дмитрий Селюк: "Возможная продажа "Челси"? Думаю, это очередная "утка".

— Думаю, это очередная «утка». Почему Абрамович должен расставаться с клубом, который искренне любит? «Челси», можно сказать, его детище. Все, что ...

13:52

Более 20 тыс. болельщиков ожидается на матче Кубка России "Балтика" - "Локомотив".

Более 20 тысяч зрителей ожидается на матче 1/16 финала Кубка России между калининградской "Балтикой" и чемпионом России "Локомотивом". Об этом ТАСС ...

13:52

За пределами ФНК. Обзор игрового уик-энда.

Множество футбольных чемпионатов проводится по всему миру, множество красок футбола они привносят в нашу жизнь. Внимание к ведущим из них приковано ...

13:46

Сергей Алейников, Андрей Гордеев, Игорь Чугайнов и Денис Бояринцев - претенденты на пост наставника "Сибири".

Как сообщает «Матч ТВ», в «Сибири» сократили шорт-лист тренеров, которые могут возглавить команду после отставки Сергея Кирсанова. По данным ...

13:37

После матча ЦСКА - "Спартак" составлено 50 протоколов о нарушении правопорядка.

Директор по безопасности и работе с болельщиками РФПЛ Александр Мейтин рассказал, что после дерби ЦСКА — «Спартак» (1:1) было составлено 50 ...

13:33

Александр Егоров: "Арбитры центральных матчей 8-го тура РПЛ отработали хорошо".

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров оценил качество работы арбитров в центральных матчах 8-го тура РПЛ «Зенит»

13:24

Александр Селихов приступил к тренировкам по индивидуальной программе.

Голкипер "Спартака" Александр Селихов восстановился от травмы и приступил к тренировкам по индивидуальной программе. Об этом сам футболист сообщил на

13:11

Леандро Паредес не полетит с "Зенитом" на матч Кубка России в Астрахань.

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес не полетит на матч Кубка России в Астрахань, сообщает Sport24. Матч 1/16 финала Кубка России «Волгарь» — ...

Китай

Место в рейтинге ФИФА: 76

Национальный стадион: National Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа A - 5-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа B - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа A - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Группа A - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 1, подгруппа C - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Финальный раунд - 3-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Африка и Азия - Первый раунд, подгруппа 1

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2019. Финальный турнир - Группа C
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Второй раунд, группа C - 2-е место
Кубок Азии 2015. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 2015. Отборочные матчи - Группа C - 3-е место
Кубок Азии 2011. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа D - 2-е место
Кубок Азии 2007. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Кубок Азии 2004. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 2000. Финальная часть - 4-е место
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 9 - 1-е место
Кубок Азии 1996. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок Азии 1992. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 1992. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Кубок Азии 1988. Финальная часть - 4-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Кубок Азии 1984. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место
Кубок Азии 1980. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Кубок Азии 1980. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Кубок Азии 1976. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 1976. Отборочные матчи - Группа 4, финал

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Восточная Азия - Финальный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Группа 4 - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Азия - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1948 - Первый раунд
Олимпийские игры 1936 - Первый раунд

Статистика выступлений Восточноазиатский чемпионат - статистика выступлений
Восточноазиатский чемпионат 2017. Финальная часть - 3-е место
Восточноазиатский чемпионат 2015. Финальная часть - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2013. Финальная часть - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2010. Финальная часть - Победитель
Восточноазиатский чемпионат 2008. Финальная часть - 3-е место
Восточноазиатский чемпионат 2005. Финальная часть - Победитель
Восточноазиатский чемпионат 2003. Финальная часть - 3-е место

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 2002 - 1/4 финала
Азиатские игры 1998 - 3-е место
Азиатские игры 1994 - 2-е место
Азиатские игры 1990 - 1/4 финала
Азиатские игры 1986 - 1/4 финала
Азиатские игры 1982 - 1/4 финала
Азиатские игры 1978 - 3-е место
Азиатские игры 1974 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Дальневосточные игры - статистика выступлений
Дальневосточные игры 1934 - Победитель
Дальневосточные игры 1930 - Победитель
Дальневосточные игры 1927 - Победитель
Дальневосточные игры 1925 - Победитель
Дальневосточные игры 1923 - Победитель
Дальневосточные игры 1921 - Победитель
Дальневосточные игры 1919 - Победитель
Дальневосточные игры 1917 - Победитель
Дальневосточные игры 1915 - Победитель
Дальневосточные игры 1913 - Финал

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2001 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1997 - 3-е место
Кубок Неру 1991 - Первый раунд - 4-е место
Кубок Неру 1988 - 5-е место
Кубок Неру 1987 - Группа A - 4-е место
Кубок Неру 1986 - 2-е место
Кубок Неру 1985 - Группа B - 4-е место
Кубок Неру 1984 - 2-е место
Кубок Неру 1983 - 2-е место
Кубок Неру 1982 - 2-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1993 - Группа A - 4-е место

Статистика выступлений Китайский Кубок - статистика выступлений
Китайский Кубок 2017 - 3-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1990 1989 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1978 1977 1976 1975 1973 1963 1960 1959 1957 1956 1952 1949 1913

Клубы:

Байи (Пекин)
Бэйцзин Жэньхэ (Пекин)
Бэйцзин Синобо Гоань (Пекин)
Гуандун Ваньбао (Гуанчжоу)
Гуандун Хунъюань (Гуанчжоу)
Гуанчжоу Сунжи (Шаогуань)
Гуанчжоу Фули (Гуанчжоу)
Гуанчжоу Эвергранд Таобао (Гуанчжоу)
Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)
Гуйчжоу Хенфен (Гуйян)
Далянь Ифан (Далянь)
Далянь Шидэ (Далянь)
Ляонин Хууин (Цзиньчжоу)
Сычуань Гуаньчэн (Чэнду)
Сямынь Ланьши (Сямынь)
Тяньцзинь Тэда (Тяньцзинь)
Тяньцзинь Цюаньцзянь (Тяньцзинь)
Ухань Оптикс Вэлли (Ухань)
Ухань Чжоэр (Ухань)

Ханчжоу Гринтаун (Ханчжоу)
Харбин Итэн (Харбин)
Хэбэй Чайна Фортун (Циньхуандао)
Хэнань Цзянье (Чжэнчжоу)
Цзянсу Сунин (Нанкин)
Циндао Джонун (Циндао)
Чанчунь Ятай (Чанчунь)
Чунцин Дандай Лифань (Чунцин)
Чэнду Блэйдз (Чэнду)
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа (Шанхай)
Шанхай ШИПГ (Шанхай)
Шанхай Шэньсинь (Шанхай)
Шанхай Юнайтед (Шанхай)
Шаньдун Лунэн Тайшань (Цзинань)
Шицзячжуан Эвер Брайт (Шицзячжуан)
Шэньси Голи (Сиань)
Шэньчжэнь Руби (Шэньчжэнь)
Юньнань Хунта (Куньмин)
Яньбиань (Яньцзи)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 805
Матчей:1 015 762
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Кубок Азии 2019

Группа A, 1-й тур

05.01

ОАЭ - Бахрейн

20:00

06.01

Таиланд - Индия

17:30

Группа B, 1-й тур

06.01

Австралия - Иордания

15:00

06.01

Сирия - Палестина

20:00

Группа C, 1-й тур

07.01

Китай - Киргизия

15:00

07.01

Южная Корея - Филиппины

17:30

Группа D, 1-й тур

07.01

Иран - Йемен

20:00

08.01

Ирак - Вьетнам

17:30

Группа E, 1-й тур

08.01

Саудовская Аравия - Северная Корея

20:00

09.01

Катар - Ливан

20:00

Группа F, 1-й тур

09.01

Япония - Туркмения

15:00

09.01

Узбекистан - Оман

17:30

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 26 сентября

ХуниорКолон

19:15

 

Сахалин (Южно-Сахалинск)Арсенал (Тула)

15:00

Луки-Энергия (Великие Луки)Енисей (Красноярск)

17:30

Сызрань-2003 (Сызрань)ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

18:00

ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)ФК Уфа (Уфа)

18:00

Черноморец (Новороссийск)Спартак (Москва)

18:30

Волгарь (Астрахань)Зенит (Санкт-Петербург)

19:00

Чайка (Песчанокопское)Анжи (Махачкала)

19:00

СКА-Хабаровск (Хабаровск)Ахмат (Грозный)

19:00

ФК Химки (Химки)Рубин (Казань)

19:00

Балтика (Калининград)Локомотив (Москва)

20:00

Торпедо (Москва)Динамо (Москва)

20:15

 

ФК ЧитаИртыш

17:00

 

ФК МариупольДинамо

17:00*

 

КарабахЗира

20:00*

 

Торпедо МнБАТЭ

16:30*

 

КайсарКайрат

КызылжарШахтер

ЖетысуОрдабасы

АкжайыкТобол

17:00

АтырауАстана

17:30

АктобеИртыш

19:00

 

АрсеналБрентфорд

19:45

ЛиверпульЧелси

19:45

Ноттингем ФорестСток Сити

19:45

Вест Хэм ЮнайтедМаклсфилд Таун

19:45

Тоттенхэм ХотспурУотфорд

20:00

 

ЛуисКингс Лэнгли

19:45*

Труро СитиХерефорд

19:45*

 

ВидиМезёкёвешд-Жори

20:00*

 

Фортуна ДюссельдорфБайер

18:30

Боруссия ДНюрнберг

20:30

ЛейпцигШтутгарт

20:30

Боруссия МАйнтрахт

20:30

МайнцВольфсбург

20:30

 

АтлетикВильярреал

20:00

ЛеганесБарселона

20:00

ВаленсияСельта

22:00

СевильяРеал Мадрид

22:00

 

УдинезеЛацио

19:00

АталантаТорино

21:00

КальяриСампдория

21:00

ДженоаКьево

21:00

ЮвентусБолонья

21:00

НаполиПарма

21:00

РомаФрозиноне

21:00

 

ЙонаваЖальгирис В

18:00

СудуваТракай

20:00

 

НапредакЦрвена Звезда

20:00*

 

КршкоДомжале

20:00

 

АмьенРенн

19:00

БордоЛилль

19:00

КанМонпелье

19:00

ДижонЛион

19:00

ОлимпикСтрасбур

19:00

НимГенгам

19:00

Пари Сен-ЖерменРеймс

21:00

 

ХаммарбюЭльфсборг

19:00

НоррчёпингМальмё

19:00

ЭстерсундБроммапойкарна

19:00

СундсвалльЮргорден

19:00

ТреллеборгДалкурд

19:00

 

Коринтианс (Сан-Паулу)Фламенго (Рио-де-Жанейро)

21:45

Крузейро (Белу-Оризонти)Палмейрас (Сан-Паулу)

21:45

 

Нью-Йорк СитиЧикаго Файр

19:00

Время матчей местное

Вчера, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

0:3

 

АкадемияДинамо Ставрополь

1:3

 

МеталлургРеал Фарма

3:0

 

ФК ГородеяНеман

0:2

 

ЧихураСамтредиа

2:0

 

РФШМЕТТА/ЛУ

3:0

 

ЛиллестрёмТромсё

1:0

 

КоронаЗаглембе С

3:1

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

1:0

 

БаумитВиктория

3:0

 

ХеккенГетеборг

4:1

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

1:2

Васко да ГамаБаия

2:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru