22:03

Чемпионат Турции. "Бурсаспор" отобрал очки у "Истанбула", "Анкарагюджю" победил в меньшинстве.

Чемпионат Турции, 6-й тур. БУРСАСПОР - ИСТАНБУЛ ББ 0:0. ЭРЗУРУМСПОР ББ - АНКАРАГЮДЖЮ 0:1 (0:0). Гол: Озер, 90 (0:1). Чемпионат Турции.

21:56

Бернд Лено: "Я пришёл в "Арсенал" играть в каждом матче".

Состав может меняться. Может, не каждую неделю, но изменений будет много. Унаи не говорил, что чемпионат будет турниром Петра Чеха, а Лига Европы – ...

21:48

Стивен Бергвейн может перейти в "Милан".

Нападающий ПСВ Стивен Бергвейн может перейти в "Милан", сообщает Football Italia. 20-летний голландец выступает за главный состав ПСВ с 2014 года —

21:40

Тажутдин Качукаев: "В "Томи" не получают зарплату три месяца".

– Томичи показывают на удивление отличный результат, пусть последний матч в Тамбове они и проиграли, – приводит слова Качукаева «Матч ТВ». – ...

21:40

Чемпионат Франции. "Монако" - "Ним". Текстовая трансляция.

В 21:45 мск. начинается матч 6-го тура чемпионата Франции между "Монако" и "Нимом" (стадион "Луи II"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

21:36

Прогнозы от ФНК.

Футбол на Куличках в очередной раз приветствует всех тех, кто неравнодушен к спорту №1 в рубрике «Прогнозы от ФНК». Прошлая неделя выдалась ...

21:30

Унаи Эмери: "Мы будем продолжать развивать свои идеи".

"Мы счастливы, потому что это первый матч в турнире и было важно победить ради наших болельщиков. В самом начале этого соревнования важно получить ...

21:20

Хосе Маури: "Всегда сложно играть против команд, которые выкладываются на полную".

"Соперник в начале матча нас очень сильно удивил. Они начали очень хорошо. Мы пришли в себя во втором тайме и начали играть лучше, мы забили гол, а ...

21:09

Генрих Мхитарян рискует пропустить матч против "Эвертона".

Полузащитник лондонского "Арсенала" Генрих Мхитарян повредил голеностоп и может пропустить матч против "Эвертона" в чемпионате Англии, сообщает ...

21:02

Станислав Черчесов: "Грех не пользоваться инфраструктурой ЧМ-2018".

– Мы стараемся расширять географию проведения матчей сборной России, уже играли в Сочи, Грозном и Краснодаре. Против Швеции сыграем в Калининграде, ...

20:56

Чемпионат Беларуси. "Смолевичи" обыграли "Днепр".

Чемпионат Беларуси, 22-й тур. ДНЕПР - СМОЛЕВИЧИ 0:1 (0:0). Гол: Каршакевич, 62 (0:1). Статистика матча

20:21

Жозе Моуринью: "С "Вулверхэмптоном" будет сложный матч".

"У нас мало времени на подготовку, это усложняет задачу. Мы возвращаемся на "Олд Траффорд" после трех побед в гостях, думаю, болельщики нас хорошо ...

20:16

Александр Тарханов: "Каррера никак не может определиться со стартовым составом".

"Главная причина неудач в том, что в команде много травмированных, идет постоянная ротация. Каррера никак не может определиться со стартовым ...

20:06

Вардан Минасян покинул пост главного тренера сборной Армении.

"Главный тренер национальной сборной Армении Вардан Минасян подал прошение об отставке, которая была принята президентом Федерации футбола Рубеном ...

20:00

Маурицио Сарри: "Морате нужно забить пару-тройку голов, чтобы обрести себя".

У него было три или четыре возможности отличиться, но ему не повезло. Надеюсь, я смогу чем-то помочь ему в дальнейшем, но уверенность может прийти ...

Иран

Место в рейтинге ФИФА: 33

Национальный стадион: Azadi Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа A - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа F - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Четвертый раунд, группа A - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд, группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа F - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Азия и Океания - Финальный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа B, финал

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2019. Финальный турнир - Группа D
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Второй раунд, группа D - 1-е место
Кубок Азии 2015. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 2015. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Кубок Азии 2011. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа E - 1-е место
Кубок Азии 2007. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Кубок Азии 2004. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 2004. Отборочные матчи - Группа D - 1-е место
Кубок Азии 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок Азии 1996. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Кубок Азии 1992. Финальная часть - Группа 1 - 3-е место
Кубок Азии 1992. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Кубок Азии 1988. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок Азии 1984. Финальная часть - 4-е место
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Кубок Азии 1980. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 1976. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 1972. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 1968. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 1960. Отборочные матчи - Западная зона - 2-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Западная Азия - Группа 4 - 2-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Азия - Группа 3, плей-офф
Олимпийские игры 1976. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 1-е место
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Азия - Группа 3, раунд 3
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Азия - Группа 3, раунд 2
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Азиатско-африканский кубок вызова (AFC-CAF) - статистика выступлений
Афро-азиатский кубок наций 1991 - Финал
Афро-азиатский кубок наций 1978 - Финал

Статистика выступлений Азиатско-океанский кубок вызова (AFC/OFC) - статистика выступлений
Азиатско-океанский кубок вызова 2003 - Победитель

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 2002 - Победитель
Азиатские игры 1998 - Победитель
Азиатские игры 1994 - Группа A - 3-е место
Азиатские игры 1990 - Победитель
Азиатские игры 1986 - 1/4 финала
Азиатские игры 1982 - 1/4 финала
Азиатские игры 1974 - Победитель
Азиатские игры 1970 - Группа C - 3-е место
Азиатские игры 1966 - 2-е место
Азиатские игры 1958 - Группа D - 4-е место
Азиатские игры 1951 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок независимости Бразилии - статистика выступлений
Кубок независимости Бразилии 1972 - Группа 2 - 5-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1985 - Группа B - 3-е место
Кубок Неру 1983 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1978 - 1/4 финала
Президентский кубок 1975 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) - статистика выступлений
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2012 - Группа B - 2-е место
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2010 - Финал
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2008 - Победитель
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2007 - Победитель
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2004 - Победитель
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2002 - 3-е место
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2000 - Победитель

Статистика выступлений Западноазиатские игры - статистика выступлений
Западноазиатские игры 2005 - 3-е место
Западноазиатские игры 2002 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Кленового Листа - статистика выступлений
Кубок Кленового Листа 1999 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1993 1992 1990 1989 1986 1985 1982 1981 1980 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1971 1970 1969 1967 1966 1965 1962 1952 1950 1948 1947 1941

Клубы:

Барг Шираз (Шираз)
Бахман (Кередж)
Джонуб (Ахваз)
Зоб Ахан (Исфахан)
Малаван (Энзели)
Мес (Керман)
Могавмеат Сепаси (Шираз)
Нафт (Тегеран)
ПАС (Тегеран)
Пирузи (Тегеран)
Саба (Кум)
Саипа (Кередж)
Сепахан (Исфахан)
Трактор Сази (Тебриз)
Фулад (Ахваз)
Шахин (Ахваз)
Эстеглаль Хузестан (Ахваз)
Эстегляль (Тегеран)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Кубок Азии 2019

Группа A, 1-й тур

05.01

ОАЭ - Бахрейн

20:00

06.01

Таиланд - Индия

17:30

Группа B, 1-й тур

06.01

Австралия - Иордания

15:00

06.01

Сирия - Палестина

20:00

Группа C, 1-й тур

07.01

Китай - Киргизия

15:00

07.01

Южная Корея - Филиппины

17:30

Группа D, 1-й тур

07.01

Иран - Йемен

20:00

08.01

Ирак - Вьетнам

17:30

Группа E, 1-й тур

08.01

Саудовская Аравия - Северная Корея

20:00

09.01

Катар - Ливан

20:00

Группа F, 1-й тур

09.01

Япония - Туркмения

15:00

09.01

Узбекистан - Оман

17:30

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

21:00

 

ДинамоАнжи

14:00

ЕнисейУрал

15:30

АрсеналРубин

16:30

ФК РостовФК Уфа

19:00

АхматФК Оренбург

19:00

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

14:00

ЛенинградецФК Долгопрудный

15:00

Псков-747ФК Муром

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

 

ФК Химки-МЗоркий

13:00

ФК РязаньФК Калуга

14:00

ТорпедоДинамо

15:00

СатурнРотор-2

15:00

СоколКвант

17:00

 

Спартак-НальчикЧерноморец

17:00

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

16:00

 

ФК МариупольФК Александрия

14:00

ДинамоДесна

17:00

ФК ЛьвовКарпаты

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

Арсенал-КиевОлимпик

19:30

 

КолосМеталлист 1925

16:00

 

ЧайкаБуковина

16:00

ПодольеВерес

16:00

ФК МинайФК Калуш

17:00

Черкащина-АкадемияПолесье

18:00

 

МФК Николаев-2Кристалл

16:00

КременьЭнергия

16:00

ФК НикопольМир

16:00

ТаврияГорняк

16:00

 

СабаилСабах

18:30

ЗираНефтчи

20:30

 

АлашкертЛори

16:00

ГандзасарАрарат

19:00

 

Торпедо-БелАЗФК Гомель

14:00

ФК СлуцкФК Минск

16:00

ФК ВитебскДинамо Бр

18:00

ИслочьШахтер

19:45

 

КайсарШахтер

16:00

ЖетысуКайрат

16:00

АтырауКызылжар

17:30

АктобеТобол

19:00

ОрдабасыИртыш

19:00

 

СперанцаСфынтул Георге

16:00

Динамо-АвтоМилсами

16:00

ШерифЗаря

18:00

ЗимбруПетрокуб

20:00

 

ПахтакорБухара

18:00

 

НефтчиНасаф

18:00

КызылкумКоканд 1912

20:00

 

Санкт-ПёльтенХартберг

17:00

 

ФулхэмУотфорд

12:30

БарнлиАФК Борнмут

15:00

Кардифф СитиМанчестер Сити

15:00

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

15:00

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЛиверпульСаутгемптон

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

17:30

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

15:00

Дерби КаунтиБрентфорд

15:00

МидлсброСуонси Сити

15:00

РедингХалл Сити

15:00

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиБлэкберн Роверс

15:00

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

17:30

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

12:30

ЧестерСити оф Ливерпуль

15:00

Эштон ЮнайтедТраффорд

15:00

РэдклиффКарзон Эштон

15:00

Фарсли СелтикСаутпорт

15:00

МослиКидсгроув Атлетик

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

15:00

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

15:00

Нейрсбро ТаунУокингтон

15:00

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

15:00

Йорк СитиАштон Атлетик

15:00

МаринФрикли Атлетик

15:00

Данстон UTCЭрлам

15:00

Юнайтед оф МанчестерКоулн

15:00

Нантвич ТаунБлит Спартанс

15:00

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

15:00

ЧорлиЛик Таун

15:00

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

15:00

ОлтрингемУитли Бэй

15:00

КонсеттУоррингтон Таун

15:00

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

15:00

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

15:00

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

15:00

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

15:00

СтоурбриджЛемингтон

15:00

Регби ТаунХенсфорд Таун

15:00

Сент-Ниотс ТаунРомулус

15:00

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

15:00

АлвечерчКорби Таун

15:00

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

15:00

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

15:00

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

15:00

БакстонКоулвилл Таун

15:00

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

15:00

Кингс ЛэнглиЛуис

15:00

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

15:00

ХендонФиникс Спортс

15:00

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

15:00

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

15:00

Челмсфорд СитиУорсинг

15:00

Конкорд РейнджерсМаргит

15:00

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

15:00

Хэрингей БороЭрит Таун

15:00

ЛейстонГастингс Юнайтед

15:00

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

15:00

Сент-Олбанс СитиУайтлиф

15:00

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

15:00

Билерики ТаунБёрнем

15:00

Кемпстон РоверзМарлоу

15:00

Хитчин ТаунДидкот Таун

15:00

Богнор Реджис ТаунСадбери

15:00

Хейврил РоверзЛезерхед

15:00

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

15:00

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

15:00

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

Госпорт БороРамсгит

15:00

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

15:00

АФК Акфилд ТаунДартфорд

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

15:00

ФК РумынияБэконсфилд Таун

15:00

ХоршамХейбридж Свифтс

15:00

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

15:00

Метрополитен ПолисНидем Маркет

15:00

Мертир ТаунВинчестер Сити

15:00

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

15:00

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

15:00

Тивертон ТаунДорчестер Таун

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Пул ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Тонтон ТаунБиттон

15:00

Банбери ЮнайтедБат Сити

15:00

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00

БинфилдСайренстер Таун

15:00

Слау ТаунШолинг

15:00

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

15:00

 

Васланд-БеверенШарлеруа

18:00

ЭйпенОстенде

20:00

ЛокеренМускрон-Перювельз

20:00

Сент-ТрюйденАнтверпен

20:30

 

СептемвриЛокомотив

17:30

Ботев ВЦСКА

20:00

 

ХоффенхаймБоруссия Д

15:30

ГертаБоруссия М

15:30

АугсбургВердер

15:30

ВольфсбургФрайбург

15:30

НюрнбергГанновер

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Фортуна СиттардВиллем II

18:30

ЭксельсиорХеренвен

19:45

ВВВ-ВенлоНАК

19:45

ЭмменЗволле

20:45

 

Райо ВальеканоАлавес

13:00

СельтаРеал Вальядолид

16:15

ЭйбарЛеганес

16:15

ХетафеАтлетико

18:30

Реал МадридЭспаньол

20:45

 

ПармаКальяри

15:00

ФиорентинаСПАЛ

18:00

СампдорияИнтер

20:30

 

ВалмиераВентспилс

15:00

 

СтумбрасЖальгирис К

13:00

 

ОддВолеренга

18:00

 

КраковияВисла П

15:30

ЛехияЗаглембе Л

18:00

МедзьЛегия

20:30

 

Санта КлараРио Аве

15:30

МаритимуБелененсиш

19:00

Витория СетубалПорту

21:00

 

НапредакДинамо

16:00

ВойводинаВождовац

19:00

РадникРаднички

19:00

МладостПролетер

19:00

ЗемунБачка

19:00

РадМачва

19:00

 

ГорицаКршко

18:00

МариборДомжале

20:15

 

ЛилльНант

17:00

АнжерТулуза

20:00

МонпельеНицца

20:00

РеймсДижон

20:00

Сент-ЭтьенКан

20:00

СтрасбурАмьен

20:00

 

ОсиекГорица

16:30

ЛокомотиваРиека

19:00

 

ЛовченЗета

15:00

ПетровацТитоград

15:00

РударИскра

15:00

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:00

 

СигмаДукла

15:00

КарвинаПршибрам

17:00

Млада-БолеславСловацко

17:00

ОпаваТеплице

17:00

СпартаСлован

19:00

 

ЭльфсборгЭребру

16:00

СириусЭстерсунд

16:00

ТреллеборгЮргорден

16:00

ДалкурдНоррчёпинг

18:00

 

АбердинМазервэлл

15:00

ДандиХайберниан

15:00

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

15:00

ХартсЛивингстон

15:00

 

ТулевикТаммека

13:00

КурессаареФКИ Левадия

13:00

ПайдеТранс

16:00

ПярнуФлора

19:00

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

16:00

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

12:30

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

17:00

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

19:00

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

19:00

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

19:30

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Орландо СитиХьюстон Динамо

19:30

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

15:30

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

0:1

ЛудогорецБайер

2:3

СелтикРусенборг

1:0

ЛейпцигРед Булл

2:3

КопенгагенЗенит

1:1

Славия ПрагаБордо

1:0

Спартак ТрнаваАндерлехт

1:0

Динамо ЗагребФенербахче

4:1

Спортинг ЛиссабонКарабах

2:0

АрсеналВорскла

4:2

Ф91Милан

0:1

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

0:0

ВильярреалГлазго Рейнджерс

2:2

Рапид ВенаСпартак Москва

2:0

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

1:2*

ЛациоАполлон Лимасол

2:1

БешикташСарпсборг 08

3:1

ГенкМальмё

2:0

СевильяСтандард

5:1

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

0:1

РеннБаумит

2:1

Динамо КиевАстана

2:2

МОЛ ВидиБАТЭ

0:2

ПАОКЧелси

0:1

Коло-КолоПалмейрас

0:2

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

0:2

БаияБотафого

2:1

ТауроМотагуа

2:1

ЭредианоАрабе Унидо

2:0

 

ТракайПаланга

3:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru