21:52

«Атлетико» обыграл «Леганес» в матче 2-го тура Примеры

В матче 2-го тура испанской Примеры «Атлетико» обыграл «Леганес». Встреча проходила на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» в Леганесе. Итоговый счёт матча — 1:0. Автором единственного гола в игре с...

21:42

Докампо: «Рубин» не смог справиться с давлением «Ростова»

Главный тренер казанского «Рубина» Эдуардо Докампо прокомментировал поражение своей команды в матче 7-го тура чемпионата России с «Ростовом» (1:2). «Сегодня преимущество было на стороне «Ростова...

21:40

Голкипер «Краснодара» Сафонов сделал предложение своей девушке

Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов сделал предложение своей девушке. Голкипер выложил фотографию с кольцом на пальце девушки в сторис своего «Инстаграма». />20-летний Сафонов является вос...

21:36

Карпин: хотелось бы иметь в «Ростове» Месси, Роналду, Азара

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал победу в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином» (2:1). «Сейчас, конечно, у меня отходняк от таких нервов. Создали столько мо...

21:29

Турнирная таблица РПЛ: у пяти лидеров равное количество очков после 7-го тура

В Российской Премьер-Лиге развернулась нешуточная борьба за лидерство. Сразу пять команд после 7 туров набрали по 14 очков и возглавляют турнирную таблицу чемпионата. Лидерство за счёт дополните...

21:22

Жена Перхуна, столкновение Бийола и радость «армейцев». Фото с ЦСКА — «Ахмат»

25 августа в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА разгромил грозненский «Ахмат». Итоговый счёт матча — 3:0. Первый мяч в игре был забит на 43-й ми...

21:20

Божович: «Спартак» контролировал всю игру и был лучше

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович прокомментировал поражение своей команды в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (1:2). «Почему во втором тайме отошли назад? Пр...

21:18

Кононов: «Спартак» готов, хочет прибавлять и прибавляет во втором тайме

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал победу в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов» (2:1). «Волевая победа, хорошая игра. После матча просто поздравил р...

21:15

Зобнин: рано проводить параллели с чемпионским сезоном «Спартака»

Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал победу своей команды в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги с самарскими «Крыльями Советов» (2:1). «Я люблю футбол, люблю игр...

21:05

«Вольфсбург» разгромил «Герту» в матче Бундеслиги

В матче 2-го тура чемпионата Германии «Герта» уступила «Вольфсбургу» со счётом 0:3. Встреча состоялась в Берлине на стадионе «Олимпиаштадион». Обслуживал матч арбитр Гвидо Винкманн, которому ассистиро...

21:00

Гол Бекао принёс «Удинезе» победу над «Миланом»

В стартовом туре чемпионата Италии «Удинезе» обыграл «Милан». Встреча проходила в Удине на стадионе «Дачия Арена — Фриули». Итоговый счёт матча — 1:0. Героем встречи стал бывший защитник московс...

20:59

«Ростов» обыграл «Рубин» в матче 7-го тура РПЛ

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» обыграл «Рубин». Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена». Итоговый счёт матча — 2:1. Автором первого забитого мяча в игр...

20:55

Гол Тиля на 91-й минуте принёс победу «Спартаку» в матче с «Крыльями Советов»

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги самарские «Крылья Советов» проиграли московскому «Спартаку» со счётом 1:2. Встреча состоялась в Самаре на стадионе «Самара Арена». Обслуживал матч арбитр Серг...

20:47

«Арсенал» — «Оренбург»: составы команд на матч 7-го тура РПЛ

Стали известны стартовые составы тульского «Арсенала» и «Оренбурга» на матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча состоится сегодня, 25 августа, на стадионе «Арсенал» в Туле. Стартовый свисток пр...

20:33

Гол Чалова головой — в видеообзоре матча ЦСКА — «Ахмат»

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА разгромил грозненский «Ахмат». Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ АРена». Итоговый счёт матча — 3:0. Первый мяч в игре был забит на 43-й мин...

Ботафого

Рио-де-Жанейро

Botafogo de Futebol e Regatas

Основан: 01.07.1894

Стадион: Estádio Olímpico Nilton Santos (Engenhão)

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Либертадорес - статистика выступлений
Кубок Либертадорес 2017 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2014 - Группа 2 - 4-е место
Кубок Либертадорес 1996 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 1973 - Полуфинальная группа 2 - 3-е место
Кубок Либертадорес 1963 - 1/2 финала

Статистика выступлений Южноамериканский кубок - статистика выступлений
Южноамериканский кубок 2019 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2018 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2012 - Второй раунд
Южноамериканский кубок 2011 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2009 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2008 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2007 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2006 - Секция 2

Статистика выступлений Кубок КОНМЕБОЛ - статистика выступлений
Кубок КОНМЕБОЛ 1994 - Первый раунд
Кубок КОНМЕБОЛ 1993 - Победитель

Статистика выступлений Рекопа Южной Америки - статистика выступлений
Рекопа Южной Америки 1994 - Финал

Статистика выступлений Кубок Бразилии (Copa do Brasil) - статистика выступлений
Кубок Бразилии 2019 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2018 - Первый раунд
Кубок Бразилии 2017 - 1/2 финала
Кубок Бразилии 2016 - 1/8 финала
Кубок Бразилии 2015 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2014 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2013 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2012 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2011 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2010 - Второй раунд
Кубок Бразилии 2009 - Второй раунд
Кубок Бразилии 2008 - 1/2 финала
Кубок Бразилии 2007 - 1/2 финала
Кубок Бразилии 2006 - Второй раунд
Кубок Бразилии 2005 - Второй раунд
Кубок Бразилии 2004 - Второй раунд
Кубок Бразилии 2003 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2002 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2001 - Второй раунд
Кубок Бразилии 2000 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 1999 - Финал
Кубок Бразилии 1998 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1997 - Первый раунд
Кубок Бразилии 1996 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1991 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 1990 - Второй раунд

Статистика выступлений Бразильский кубок (Taça Brasil) - статистика выступлений
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1968 - Победитель
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1967 - Центральная группа, финал
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1963 - 1/2 финала
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1962 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Бразилии, Серия A - статистика выступлений

Статистика выступлений Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Бразилии 2019 Серия A
Чемпионат Бразилии 2018 Серия A - 9-е место
Чемпионат Бразилии 2017 Серия A - 10-е место
Чемпионат Бразилии 2016 Серия A - 5-е место
Чемпионат Бразилии 2014 Серия A - 19-е место
Чемпионат Бразилии 2013 Серия A - 4-е место
Чемпионат Бразилии 2012 Серия A - 7-е место
Чемпионат Бразилии 2011 Серия A - 9-е место
Чемпионат Бразилии 2010 Серия A - 6-е место
Чемпионат Бразилии 2009 Серия A - 15-е место
Чемпионат Бразилии 2008 Серия A - 7-е место
Чемпионат Бразилии 2007 Серия A - 9-е место
Чемпионат Бразилии 2006 Серия A - 12-е место
Чемпионат Бразилии 2005 Серия A - 9-е место
Чемпионат Бразилии 2004 Серия A - 20-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 2002 Первая фаза - 26-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 2001 Первая фаза - 23-е место
Кубок Жоао Авеланжа 2000 Голубой модуль - 16-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1999 Первая фаза - 14-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1998 Первая фаза - 14-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1997 Первая фаза - 10-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1996 Первая фаза - 17-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1995 Финал - Чемпион
Чемпионат Бразилии, серия A 1994 1/4 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1993 Первая фаза, группа A - 8-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1992 Финал
Чемпионат Бразилии, серия A 1991 Первая фаза - 12-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1990 Вторая фаза, группа A - 7-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1989 Вторая фаза, группы A/B - 2-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1988 Первая фаза, группа B, второй этап - 6-е место
Кубок союза 1987 Зеленый модуль, группа A, второй этап - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1986 Вторая фаза, группа I - 8-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1985 Первая фаза, группы A/B, второй этап - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1984 Вторая фаза, группа N - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1983 Вторая фаза, группа N - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1982 Вторая фаза, группа N - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1981 1/2 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1980 Третья фаза, группа P - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1979 Вторая фаза, группа J - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1978 Третья фаза, группа S - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1977 Финальная фаза, группа T - 2-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1976 Вторая фаза, победители, группа H - 5-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1975 Третья фаза, группа A - 7-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1974 Первая фаза, группа A - 15-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1973 Вторая фаза, группа 2 - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1972 Финал
Чемпионат Бразилии, серия A 1971 Финальный раунд - 3-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1970 Первая фаза - 3-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1969 Финальная фаза - 4-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1968 Первая фаза - 7-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1967 Первая фаза - 7-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 015
Матчей:1 031 510
Клубов:10 824
Сборных:259
Стадионов:9 550
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

Ближайшие матчи
Кубок Азии 2023

Второй раунд, группа A, 1-й тур

05.09

Гуам - Мальдивская Республика

15:30

05.09

Филиппины - Сирия

19:30

Второй раунд, группа B, 1-й тур

05.09

Тайвань - Иордания

19:10

05.09

Кувейт - Непал

20:00

Второй раунд, группа C, 1-й тур

05.09

Камбоджа - Гонконг

18:30

05.09

Бахрейн - Ирак

19:30

Второй раунд, группа D, 1-й тур

05.09

Палестина - Узбекистан

17:00

05.09

Сингапур - Йемен

19:45

Второй раунд, группа E, 1-й тур

05.09

Индия - Оман

19:00

05.09

Катар - Афганистан

19:30

Второй раунд, группа F, 1-й тур

05.09

Монголия - Мьянма

17:00

05.09

Таджикистан - Киргизия

19:00

Второй раунд, группа G, 1-й тур

05.09

Таиланд - Вьетнам

19:00

05.09

Индонезия - Малайзия

19:30

Второй раунд, группа H, 1-й тур

05.09

Северная Корея - Ливан

17:30

05.09

Шри-Ланка - Туркмения

19:30

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 26 августа

Аль-Наср Эр-РиядАль-Садд

20:45

 

ФК СочиУрал

20:00

 

Спартак-2Ротор

16:00

 

АкронКАМАЗ

19:00

 

Днепр-1ФК Львов

19:00

 

ЗираНефтчи

19:00

 

АраратАлашкерт

19:15

 

Хейлзоуин ТаунБедворт Юнайтед

15:00*

 

Ботев ВЭтыр

20:30

 

ФюлкирХК

19:15

ВалюрСтьярнан

19:15

 

ИнтерЛечче

20:45

 

Бодо-ГлимтВолеренга

19:00

 

ПогоньВисла П

18:00

 

ДомжалеАлюминий

18:00*

 

ФалькенбергХаммарбю

19:00

ГетеборгКальмар

19:00

СундсвалльЭльфсборг

19:00

 

АльдосивиАтлетико Тукуман

19:00

УраканАрхентинос Хуниорс

21:10

 

БотафогоШапекоэнсе

20:00

Время матчей местное

Вчера, 24 августа

 

ФК ТамбовДинамо

0:2

ФК УфаЗенит

1:0

ФК КраснодарЛокомотив

1:1

 

ФК КоломнаВелес

1:2

 

АраратФК Строгино

2:1

Салют-БелгородХимик-Арсенал

2:1

 

Легион-ДинамоФК Махачкала

1:0

Спартак-НальчикМашук-КМВ

0:3

УрожайСпартак-Владикавказ

1:1

 

КолосВорскла

0:3

ФК АлександрияДесна

0:3

ДинамоОлимпик

1:1

 

АвангардОболонь-Бровар

1:1

ВолыньЧерноморец

3:2

 

ДиназПолесье

0:0

ФК КалушНива Т

1:3

ПодольеОболонь-Бровар-2

1:0

ФК УжгородВерес

1:2

ЧайкаНива В

2:1

 

МФК Николаев-2ВПК-Агро

1:1

КристаллГорняк

1:0

ЭнергияЧерноморец-2

4:0

ФК НикопольАвангард-2

1:1

 

СумгаитСабаил

0:3

 

ЛориНоах

1:0

УрартуГандзасар

1:1

 

ФК ВитебскНеман

0:0

Динамо БрЭнергетик-БГУ

6:2

 

ОрдабасыШахтер

3:2

ТоболАтырау

2:0

 

МилсамиЗимбру

1:1

ШерифСфынтул Георге

2:1

 

РапидЛАСК

1:2

ВольфсбергАльтах

5:2

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

0:1

 

Норвич СитиЧелси

2:3

Брайтон энд Хоув ЭлбионСаутгемптон

0:2

Манчестер ЮнайтедКристал Пэлас

1:2

Шеффилд ЮнайтедЛестер Сити

1:2

УотфордВест Хэм Юнайтед

1:3

ЛиверпульАрсенал

3:1

 

Дерби КаунтиВест Бромвич Элбион

1:1

БарнслиЛутон Таун

1:3

Блэкберн РоверсКардифф Сити

0:0

Чарльтон АтлетикБрентфорд

1:0

ФулхэмНоттингем Форест

1:2

Хаддерсфилд ТаунРединг

0:2

Халл СитиБристоль Сити

1:3

МидлсброМиллуолл

1:1

Престон Норт ЭндШеффилд Уэнсди

2:1

Куинз Парк РейнджерсУиган Атлетик

3:1

Сток СитиЛидс Юнайтед

0:3

 

Данстон UTCГул

2:2

Ньюкасл БенфилдУокингтон

1:0

Сихем Ред СтарГизбро Таун

3:1

Биллингем ТаунОссетт Юнайтед

3:4

Гарфорт ТаунКоулн

0:4

ЭшингтонМарск Юнайтед

1:3

Сандерленд РКАХемсуорт Майнерз Велфайр

1:0

Пикеринг ТаунБридлингтон Таун

3:1

Бригаус ТаунМорпет Таун

2:2

Понтифракт КолиеризХебберн Таун

1:1

Фрикли АтлетикТадкастер Элбион

0:1

Нортэлетон ТаунСтоктон Таун

0:3

УиднесМосли

2:2

Сити оф ЛиверпульСкелмерсдейл Юнайтед

2:1

ШеффилдЛитерленд РЕМИКА

2:1

Эклсхилл ЮнайтедГлоссоп Норт Энд

1:1

Стейлибридж СелтикВест Дидсбери энд Чорлтон

0:0

Рамсботтом ЮнайтедУинсфорд Юнайтед

3:3

Чарнок РичардЛонгридж Таун

1:1

ТраффордБурско

2:0

ЛиверседжДройлсден

1:0

Атертон КолиеризРанкорн Линитс

2:1

1874 НортвичХэндсуорт

6:0

Нортвич ВикторияПрескот Кейблз

2:1

Стоксбридж Парк СтилзЭрлам

2:3

ПэдихемМарин

1:1

РэдклиффРанкорн Таун

0:0

Кидсгроув АтлетикНьюкасл Таун

1:1

Коулзел ТаунУитчерч Олпорт

0:3

ТайвидейлЧейзтаун

0:5

ВульфруниенсЛик Таун

0:1

Стоурпорт СвифтсБолдмер Сент-Майклз

0:0

Бромсгроув СпортингЛестер Роуд

2:1

Бедворт ЮнайтедХейлзоуин Таун

1:1

Белпер ТаунСпортинг Халса

1:1

РомулусМаркет Дрейтон Таун

6:0

ГреслиСаттон Колдфилд Таун

1:2

Личфилд СитиХомонд

3:0

ВестфилдзЛатерворт Таун

2:3

Бартон ТаунГрэнтем Таун

1:3

Лафборо ДинамоШервуд Колиери

2:2

Мелтон ТаунКлиторпс Таун

1:3

Бостон ТаунЛестер Нирвана

0:0

Хинор ТаунАФК Мансфилд

0:0

Лонг Итон ЮнайтедСаут Нормантон Атлетик

1:1

Молтби МэйнЛафборо Юниверсити

4:1

Уинтертон РейнджерсКирби Макслоу

0:1

Стейвли Майнерз ВелфайрЛинкольн Юнайтед

2:1

Сполдинг ЮнайтедДерем Таун

2:4

Питерборо СпортсБагбрук Сент-Майклз

7:0

ГорлстонКемпстон Роверз

0:1

Бедфорд ТаунДипинг Рейнджерс

0:1

Уизбич ТаунИли Сити

2:2

Марч Таун ЮнайтедВеллингборо Таун

2:1

Корби ТаунХолбич Юнайтед

4:0

РоксхемСтэмфорд

2:4

Кембридж СитиБартон Роверз

0:2

Арлиси ТаунПитерборо Нотерн Стар

2:0

БиглзуэйдЯксли

4:0

Бери ТаунХистон

1:2

Годманчестер РоверзСент-Ниотс Таун

1:1

Соуэм Таун РейнджерсБиглзуэйд Юнайтед

2:0

УолтемстоуГрейт Уокеринг Роверз

2:0

КокфостерзКоджишол Таун

0:4

Харвич энд ПаркстонРомфорд

0:2

Лонг МелфордКоулни Хит

0:2

ХадлиХоддестон Таун

2:0

Лондон КолниХолстед Таун

5:0

Уиттон ЮнайтедХартфорд Таун

2:1

СадбериФеликсстоув энд Уолтон Юнайтед

2:1

Грейс АтлетикХейбридж Свифтс

5:2

КлэктонУитем Таун

1:1

СтотфолдКэнви Айленд

0:2

Боуэрз энд ПитсиБаркингсайд

4:2

Сафрон Уолден ТаунМолден энд Типтри

1:2

Харлоу ТаунБрентвуд Таун

1:1

ТилбериСтэнуэй Роверз

3:1

Уингейт энд ФинчлиУэлин Гарден Сити

2:0

ЧезентСтоумаркет Таун

1:0

Бэзилдон ЮнайтедФрамлингем Таун

7:1

Уолтем ЭббиВудбридж Таун

4:0

ТейклиУайт Энсин

3:3

Сайренстер ТаунНорт Гринфорд Юнайтед

5:0

Эйлсбери Вэйл ДайнэймозНорт Ли

4:5

ШривенемЧелфонт Сент-Питер

0:2

ЛонглевенсНортвуд

1:0

Уонтидж ТаунТэйм Рэйнджерз

2:2

Хайворт ТаунАрдли Юнайтед

3:0

МарлоуСиндерфорд Таун

2:4

Фэйрфорд ТаунХануэлл Таун

2:3

УэмблиБэкемстед

2:3

Дидкот ТаунРоумен Гласс Сент-Джордж

2:1

Тэйм ЮнайтедЛейтон Таун

3:3

СлимбриджБёрнем

1:1

Бримском и ТраппЭйлсбери Юнайтед

1:3

АФК ДанстеблХейз энд Йединг Юнайтед

0:0

Ньюпорт Пагнелл ТаунФлакуэлл Хит

1:2

Тутинг энд Митчем ЮнайтедФавешем Таун

1:0

СиттингборнАксбридж

2:0

Хоршам ИМКАЭгем Таун

2:1

Литл КоммонТри Бриджес

2:1

Саттон АтлетикЭшфорд Таун

6:0

Стейнинг ТаунРамсгит

1:4

Хёрн БэйАФК Кройдон Атлетик

2:2

Чертси ТаунЭрит энд Белведер

5:1

Шеппи ЮнайтедГлиб

3:1

Крей Вэлли Пэйпер МиллзУайтлиф

0:2

Уитстебл ТаунНьюхэвн

3:1

Бёрджес Хилл ТаунСевеноукс Таун

0:3

ВКД АтлетикАФК Акфилд Таун

3:3

Бедфонт СпортсХэнуорт Вилла

3:2

РедхиллБэлем

1:4

Саут ПаркКентербери Сити

2:1

Ист Гринстед ТаунЭбби Рейнджерс

0:1

Тауэр ГамлетсХоршам

1:6

АренделШорем

1:0

Бекенхем ТаунЭшфорд Юнайтед

0:1

Финикс СпортсСтейнс Таун

0:6

СаутхоллСпелторн Спортс

1:2

Бридон РоупсЧичестер Сити

2:7

ЧипстедХассокс

0:0

Гилфорд СитиАФК Варндениенс

1:2

Хейуордс Хит ТаунТанбридж Уэллз

2:1

КБ Хаунслоу ЮнайтедХорли Таун

0:3

Гастингс ЮнайтедБроудбридж Хит

2:1

Портленд ЮнайтедХэмворси Юнайтед

4:3

Хайт энд ДибденХорндин

2:1

Хэмбл КлабШолинг

0:1

Рединг СитиМанифилдс

0:3

Флит ТаунБаффинз Милтон Роверз

3:0

АФК БорнмутБрэкнелл Таун

0:5

БинфилдЛимингтон Таун

3:2

Тэтчем ТаунЭндовер Нью Стрит

7:1

Бейзингсток ТаунВестфилд

0:2

КнэпхиллФэрхем Таун

0:1

Плимут ПаркуэйПолтон Роверз

5:2

Йейт ТаунЭксмут Таун

2:2

Бриджуотер ТаунБрайлингтон

7:0

КриббзБайдфорд

0:1

Кливдон ТаунБристоль Мэнор Фарм

2:5

ТавистокФрум Таун

2:1

Шептон МолитМелкшем Таун

1:1

Брэдфорд ТаунЛаркхолл Атлетик

3:1

СтритУилланд Роверз

1:5

БиттонМанготсфилд Юнайтед

2:3

Бишопс КливКидлингтон

1:4

Хезер Сент-ДжонсВустер Сити

1:0

 

ШарлеруаБрюгге

18:00*

СеркльВасланд-Беверен

1:0

Сент-ТрюйденЗюлте-Варегем

0:0

ОстендеМехелен

2:1

 

Ботев ПВитоша

2:1

ЛевскиЛокомотив

1:0

 

РакоциЗалаэгерсег

0:4

ГонведДебрецен

2:3

ДиошдьёрМезёкёвешд-Жори

0:3

КишвардаУйпешт

2:0

ПакшМОЛ Фехервар

0:2

 

ХоффенхаймВердер

3:2

ФортунаБайер

1:3

МайнцБоруссия М

1:3

АугсбургУнион

1:1

ПадерборнФрайбург

1:3

Шальке 04Бавария

0:3

 

Виллем IIЭммен

2:1

Хераклес АльмелоВитесс

1:1

ХеренвенТвенте

0:0

 

ЧихураЛокомотив

3:2

ДилаТорпедо

2:2

 

АкранесВестманнаэйяр

2:1

 

Атлетико ОсасунаЭйбар

0:0

Реал МадридРеал Вальядолид

1:1

СельтаВаленсия

1:0

ХетафеАтлетик

1:1

 

ПармаЮвентус

0:1

ФиорентинаНаполи

3:4

 

ФК ЛиепаяВентспилс

1:2

 

СтумбрасЖальгирис К

0:3*

 

РусенборгСтабек

3:2

 

КраковияАрка

3:1

ЛехияШлёнск

1:1

РакувЛех

2:3

 

БенфикаПорту

0:2

БоавиштаПасуш де Феррейра

1:1

 

Црвена ЗвездаЧукарички

*

Млади РадникПартизан

*

ВождовацМладост

2:0

ЯворНапредак

2:2

ПролетерВойводина

0:1

РадМачва

2:0

 

ОлимпияМура

1:1

 

ДижонБордо

0:2

АмьенНант

1:2

АнжерМец

3:0

БрестРеймс

1:0

 

СлавенВараждин

1:1

 

ГрбальПетровац

1:2

ИскраРудар

2:0

СутьескаПодгорица

1:2

ТитоградКом

3:1

 

ФаставКарвина

1:4

ПршибрамБаумит

4:0

СлавияБогемианс 1905

4:0

 

СириусЭребру

3:4

 

Гамильтон АкадемикалМазервэлл

1:3

ХайбернианСент-Джонстон

2:2

КилмарнокАбердин

0:0

Росс КаунтиЛивингстон

1:4

 

Нымме КальюФКИ Левадия

2:1

ТрансФлора

0:1

 

Химнасия и ЭсгримаДефенса и Хустисия

0:1

Велес СарсфилдНьюэллс Олд Бойз

3:1

Росарио СентральПатронато

1:1

ИндепендьентеКолон

2:0

 

Атлетико МинейроБаия

0:1

ГремиоАтлетико Паранаэнсе

2:1

 

Нью-Йорк СитиНью-Йорк Ред Буллз

2:1

Сан-Хосе ЭртквейксВанкувер Уайткепс

3:1

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

2:1

Филадельфия ЮнионDC Юнайтед

3:1

ТоронтоМонреаль Импакт

2:1

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

2:0

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru