16:31
Андрей Чернышов: "Сербия? Наши футболисты соскучились по таким играм".
Экс-тренер сербского клуба «Раднички» Андрей Чернышов, ныне возглавляющий индийский «Мохаммедан», в разговоре с Legalbet отметил важность ...
16:28
Юрист: "Промес будет экстрадирован в страну, гражданином которой является. И никак иначе".
Юрист Татьяна Завьялова отреагировала на появившиеся в СМИ слухи о том, что нападающий «Спартака» Квинси Промес может быть экстрадирован в Россию. ...
16:24
Стефано Колантуоно в третий раз возглавил "Салернитану".
Экс-наставник «Салернитаны» Стефано Колантуоно вновь возглавил команду, сообщает пресс-служба итальянского клуба. Ранее он возглавлял «Салернитану» с 2017 по 2018 годы и с 2021-го по 2022-й. Прежнего рулевого команды Фабио Ливерани руководство отправило в отставку из-за неудовлетворительных результатов.
16:18
Прогноз на матч Польша – Эстония 21 марта.
21 марта в 22:45 по московскому времени в стыковом полуфинальном матче к Евро-2024 сборная Польши в Варшаве примет команду Эстонии. Похоже, фаворит в
16:16
Прогноз на матч Грузия – Люксембург 21 марта.
21 марта в 20:00 по московскому времени в стыковом полуфинальном матче к Евро-2024 сборная Грузии в Тбилиси примет команду Люксембурга. Подтвердят ...
16:15
Прогноз на матч Россия – Сербия 21 марта.
21 марта в 20:00 по московскому времени в товарищеском матче на «ВТБ-Арене» сборная России примет национальную команду Сербии. Каким получится ...
16:11
Кирилл Новиков: "Надеюсь, после гола "Кадису" качественные действия Захаряна будут преумножаться".
Бывший главный тренер московского «Динамо» Кирилл Новиков, ныне возглавляющий «Нефтехимик», заявил, что надеется на улучшение игры полузащитника ...
16:10
Российские легионеры. Захарян забивает, Головин и Кузяев ассистируют.
Прошедшая неделя получилась весьма удачной для наших легионеров. Мы, наконец, дождались дебютного гола Арсена Захаряна за «Реал Сосьедад». 20-летний ...
16:03
Дмитрий Хохлов: "Футболисты должны приезжать в сборную России с настроем побеждать в любых матчах".
Бывший главный тренер московского «Динамо» и «Сочи» Дмитрий Хохлов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от товарищеских матчей сборной ...
15:51
Квинси Промес может избежать срока за контрабанду наркотиков из-за неуплаты налогов в России.
Нападающий московского "Спартака" Квинси Промес может избежать шестилетнего срока в Нидерландах за контрабанду почти полутора тонн кокаина благодаря ...
15:47
Юношеская сборная U-17 проведет два матча с "Црвеной Звездой".
Команда под руководством штаба Андрея Аксёнова проводит сбор на клубной базе белградцев, он продлится до 26 марта. Матчи команд состоятся 22 и 25 ...
15:40
Андрей Лунёв: "Подготовка к матчам идёт по плану".
Вратарь сборной России Андрей Лунёв рассказал об эмоциях от вызова в национальную команду, темах для разговора с коллегами по амплуа и выборе ...
15:25
Агент Боржеса: "Кади не покинет "Краснодар" из-за ухода Ивича".
Футбольный агент Хелсио Алиск заявил «РБ Спорт», что уход Владимира Ивича никак не повлияет на будущее Кади Боржеса. Игрок не планирует покидать ...
15:13
Федерация футбола Парагвая — об игре с Россией: "Помех со стороны ФИФА и КОНМЕБОЛ не было".
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф заявил, что ФИФА и КОНМЕБОЛ не были против проведения товарищеского матча со ...
15:06
Хосе Рамон Сандоваль принял "Гранаду".
«Гранада» объявила о назначении на пост главного тренера Хосе Рамона Сандоваля, сообщает пресс-служба команды. Ранее данный пост из-за ...
Кубок Азии 2023 |
14.06.2022 22:15 | Индонезия | | Непал | 7:0 (2:0) | |||
Кувейт | |||||||
14.06.2022 19:15 | Иордания | | Кувейт | 3:0 (0:0) | |||
Кувейт |
11.06.2022 22:15 | Индонезия | | Иордания | 0:1 (0:0) | |||
Кувейт | |||||||
11.06.2022 19:15 | Непал | | Кувейт | 1:4 (0:1) | |||
Кувейт |
08.06.2022 22:15 | Иордания | | Непал | 2:0 (0:0) | |||
Кувейт | |||||||
08.06.2022 19:15 | Кувейт | | Индонезия | 1:2 (1:1) | |||
Кувейт |
14.06.2022 17:00 | Йемен | | Монголия | 0:2 (0:1) | |||
Улан-Батор | |||||||
14.06.2022 12:30 | Палестина | | Филиппины | 4:0 (2:0) | |||
Улан-Батор |
11.06.2022 17:00 | Йемен | | Палестина | 0:5 (0:2) | |||
Улан-Батор | |||||||
11.06.2022 12:30 | Монголия | | Филиппины | 0:1 (0:0) | |||
Улан-Батор |
08.06.2022 17:00 | Палестина | | Монголия | 1:0 (0:0) | |||
Улан-Батор | |||||||
08.06.2022 12:30 | Филиппины | | Йемен | 0:0 | |||
Улан-Батор |
14.06.2022 20:30 | Узбекистан | | Таиланд | 2:0 (2:0) | |||
Наманган | |||||||
14.06.2022 17:00 | Мальдивская Республика | | Шри-Ланка | 1:0 (0:0) | |||
Наманган |
11.06.2022 20:30 | Мальдивская Республика | | Узбекистан | 0:4 (0:1) | |||
Наманган | |||||||
11.06.2022 17:00 | Шри-Ланка | | Таиланд | 0:2 (0:1) | |||
Наманган |
08.06.2022 20:30 | Узбекистан | | Шри-Ланка | 3:0 (1:0) | |||
Наманган | |||||||
08.06.2022 17:00 | Таиланд | | Мальдивская Республика | 3:0 (2:0) | |||
Наманган |
14.06.2022 20:30 | Индия | | Гонконг | 4:0 (2:0) | |||
Калькутта | |||||||
14.06.2022 17:00 | Афганистан | | Камбоджа | 2:2 (2:1) | |||
Калькутта |
11.06.2022 20:30 | Афганистан | | Индия | 1:2 (0:0) | |||
Калькутта | |||||||
11.06.2022 17:00 | Камбоджа | | Гонконг | 0:3 (0:2) | |||
Калькутта |
08.06.2022 20:30 | Индия | | Камбоджа | 2:0 (1:0) | |||
Калькутта | |||||||
08.06.2022 17:00 | Гонконг | | Афганистан | 2:1 (2:0) | |||
Калькутта |
14.06.2022 21:00 | Малайзия | | Бангладеш | 4:1 (2:1) | |||
Куала-Лумпур | |||||||
14.06.2022 17:15 | Бахрейн | | Туркмения | 1:0 (1:0) | |||
Куала-Лумпур |
11.06.2022 21:00 | Малайзия | | Бахрейн | 1:2 (0:0) | |||
Куала-Лумпур | |||||||
11.06.2022 17:15 | Бангладеш | | Туркмения | 1:2 (1:1) | |||
Куала-Лумпур |
08.06.2022 21:00 | Туркмения | | Малайзия | 1:3 (1:3) | |||
Куала-Лумпур | |||||||
08.06.2022 17:15 | Бахрейн | | Бангладеш | 2:0 (2:0) | |||
Куала-Лумпур |
14.06.2022 21:00 | Киргизия | | Таджикистан | 0:0 | |||
Бишкек | |||||||
14.06.2022 16:30 | Мьянма | | Сингапур | 2:6 (0:3) | |||
Бишкек |
11.06.2022 21:00 | Мьянма | | Киргизия | 0:2 (0:2) | |||
Бишкек | |||||||
11.06.2022 16:30 | Сингапур | | Таджикистан | 0:1 (0:0) | |||
Бишкек |
08.06.2022 21:00 | Киргизия | | Сингапур | 2:1 (0:0) | |||
Бишкек | |||||||
08.06.2022 16:30 | Таджикистан | | Мьянма | 4:0 (1:0) | |||
Бишкек |
12.10.2021 19:00 | Камбоджа | | Гуам | 2:1 (0:1) | |||
Бахрейн, Иса | |||||||
11.10.2021 20:00 | Тайвань | | Индонезия | 0:3 (0:1) | |||
Таиланд, Бурирам |
09.10.2021 20:30 | Гуам | | Камбоджа | 0:1 (0:1) | |||
Бахрейн, Иса | |||||||
07.10.2021 19:00 | Индонезия | | Тайвань | 2:1 (1:0) | |||
Таиланд, Бурирам |
15.06.2021 22:00 | Китай | | Сирия | 3:1 (1:0) * | |||
ОАЭ, Шарджа | |||||||
15.06.2021 19:00 | Филиппины | | Мальдивская Республика | 1:1 (1:1) * | |||
ОАЭ, Шарджа |
11.06.2021 21:00 | Китай | | Мальдивская Республика | 5:0 (2:0) * | |||
ОАЭ, Шарджа | |||||||
11.06.2021 18:00 | Филиппины | | Гуам | 3:0 (1:0) * | |||
ОАЭ, Шарджа |
07.06.2021 21:00 | Китай | | Филиппины | 2:0 (0:0) * | |||
ОАЭ, Шарджа | |||||||
07.06.2021 18:00 | Гуам | | Сирия | 0:3 (0:2) * | |||
ОАЭ, Шарджа |
04.06.2021 20:00 | Мальдивская Республика | | Сирия | 0:4 (0:3) * | |||
ОАЭ, Шарджа | |||||||
30.05.2021 19:30 | Гуам | | Китай | 0:7 (0:2) * | |||
Китай, Сучжоу |
19.11.2019 18:00 | Сирия | | Филиппины | 1:0 (1:0) | |||
ОАЭ, Дубай | |||||||
19.11.2019 16:00 | Мальдивская Республика | | Гуам | 3:1 (2:0) | |||
Мале |
14.11.2019 18:00 | Сирия | | Китай | 2:1 (1:1) | |||
ОАЭ, Дубай | |||||||
14.11.2019 16:00 | Мальдивская Республика | | Филиппины | 1:2 (0:0) | |||
Мале |
15.10.2019 20:00 | Филиппины | | Китай | 0:0 | |||
Баколод | |||||||
15.10.2019 18:00 | Сирия | | Гуам | 4:0 (2:0) | |||
ОАЭ, Дубай |
10.10.2019 20:00 | Китай | | Гуам | 7:0 (6:0) | |||
Гуанчжоу | |||||||
10.10.2019 18:00 | Сирия | | Мальдивская Республика | 2:1 (1:0) | |||
ОАЭ, Дубай |
10.09.2019 20:00 | Мальдивская Республика | | Китай | 0:5 (0:2) | |||
Мале | |||||||
10.09.2019 15:30 | Гуам | | Филиппины | 1:4 (0:2) | |||
Дедедо |
05.09.2019 19:30 | Филиппины | | Сирия | 2:5 (1:2) | |||
Баколод | |||||||
05.09.2019 15:30 | Гуам | | Мальдивская Республика | 0:1 (0:1) | |||
Дедедо |
15.06.2021 22:00 | Тайвань | | Кувейт | 1:2 (0:1) * | |||
Кувейт, Кувейт | |||||||
15.06.2021 19:00 | Австралия | | Иордания | 1:0 (0:0) * | |||
Кувейт, Кувейт |
11.06.2021 22:00 | Кувейт | | Иордания | 0:0 * | |||
Кувейт | |||||||
11.06.2021 19:00 | Непал | | Австралия | 0:3 (0:2) * | |||
Кувейт, Кувейт |
07.06.2021 22:00 | Австралия | | Тайвань | 5:1 (3:0) * | |||
Кувейт, Кувейт | |||||||
07.06.2021 19:00 | Непал | | Иордания | 0:3 (0:1) * | |||
Кувейт, Кувейт |
03.06.2021 22:00 | Австралия | | Кувейт | 3:0 (2:0) * | |||
Кувейт, Кувейт | |||||||
03.06.2021 19:00 | Непал | | Тайвань | 2:0 (1:0) * | |||
Кувейт, Кувейт |
19.11.2019 18:00 | Иордания | | Тайвань | 5:0 (3:0) | |||
Амман | |||||||
19.11.2019 15:00 | Непал | | Кувейт | 0:1 (0:1) | |||
Бутан, Тхимпху |
14.11.2019 19:00 | Кувейт | | Тайвань | 9:0 (2:0) | |||
Кувейт | |||||||
14.11.2019 18:00 | Иордания | | Австралия | 0:1 (0:1) | |||
Амман |
15.10.2019 19:40 | Тайвань | | Австралия | 1:7 (1:4) | |||
Гаосюн | |||||||
15.10.2019 19:00 | Иордания | | Непал | 3:0 (0:0) | |||
Амман |
10.10.2019 20:00 | Австралия | | Непал | 5:0 (3:0) | |||
Канберра | |||||||
10.10.2019 19:00 | Иордания | | Кувейт | 0:0 | |||
Амман |
10.09.2019 19:10 | Тайвань | | Непал | 0:2 (0:1) | |||
Тайбэй | |||||||
10.09.2019 18:30 | Кувейт | | Австралия | 0:3 (0:3) | |||
Кувейт |
05.09.2019 20:00 | Кувейт | | Непал | 7:0 (2:0) | |||
Кувейт | |||||||
05.09.2019 19:10 | Тайвань | | Иордания | 1:2 (0:2) | |||
Тайбэй |
15.06.2021 19:30 | Бахрейн | | Гонконг | 4:0 (0:0) * | |||
Риффа | |||||||
15.06.2021 19:30 | Иран | | Ирак | 1:0 (1:0) * | |||
Бахрейн, Мухаррак |
11.06.2021 19:30 | Гонконг | | Ирак | 0:1 (0:1) * | |||
Бахрейн, Мухаррак | |||||||
11.06.2021 17:30 | Камбоджа | | Иран | 0:10 (0:4) * | |||
Бахрейн, Риффа |
07.06.2021 19:30 | Иран | | Бахрейн | 3:0 (0:0) * | |||
Бахрейн, Риффа | |||||||
07.06.2021 17:30 | Ирак | | Камбоджа | 4:1 (3:0) * | |||
Бахрейн, Мухаррак |
03.06.2021 19:30 | Бахрейн | | Камбоджа | 8:0 (2:0) * | |||
Риффа | |||||||
03.06.2021 17:30 | Иран | | Гонконг | 3:1 (1:0) * | |||
Бахрейн, Мухаррак |
19.11.2019 20:00 | Гонконг | | Камбоджа | 2:0 (1:0) | |||
Гонконг | |||||||
19.11.2019 16:00 | Ирак | | Бахрейн | 0:0 | |||
Иордания, Амман |
14.11.2019 20:00 | Гонконг | | Бахрейн | 0:0 | |||
Гонконг | |||||||
14.11.2019 16:00 | Ирак | | Иран | 2:1 (1:1) | |||
Иордания, Амман |
15.10.2019 19:30 | Бахрейн | | Иран | 1:0 (0:0) | |||
Риффа | |||||||
15.10.2019 18:30 | Камбоджа | | Ирак | 0:4 (0:2) | |||
Пномпень |
10.10.2019 19:00 | Ирак | | Гонконг | 2:0 (1:0) | |||
Басра | |||||||
10.10.2019 17:00 | Иран | | Камбоджа | 14:0 (7:0) | |||
Тегеран |
10.09.2019 20:00 | Гонконг | | Иран | 0:2 (0:1) | |||
Гонконг | |||||||
10.09.2019 18:30 | Камбоджа | | Бахрейн | 0:1 (0:0) | |||
Пномпень |
05.09.2019 19:30 | Бахрейн | | Ирак | 1:1 (1:0) | |||
Риффа | |||||||
05.09.2019 18:30 | Камбоджа | | Гонконг | 1:1 (1:1) | |||
Пномпень |
15.06.2021 21:00 | Палестина | | Йемен | 3:0 (2:0) * | |||
Саудовская Аравия, Эр-Рияд | |||||||
15.06.2021 21:00 | Саудовская Аравия | | Узбекистан | 3:0 (2:0) * | |||
Эр-Рияд |
11.06.2021 21:00 | Йемен | | Узбекистан | 0:1 (0:1) * | |||
Саудовская Аравия, Эр-Рияд | |||||||
11.06.2021 21:00 | Сингапур | | Саудовская Аравия | 0:3 (0:0) * | |||
Саудовская Аравия, Эр-Рияд |
07.06.2021 21:00 | Узбекистан | | Сингапур | 5:0 (3:0) * | |||
Саудовская Аравия, Эр-Рияд | |||||||
30.03.2021 20:30 | Саудовская Аравия | | Палестина | 5:0 (2:0) * | |||
Эр-Рияд |
05.06.2021 21:00 | Саудовская Аравия | | Йемен | 3:0 (3:0) * | |||
Эр-Рияд | |||||||
03.06.2021 21:00 | Палестина | | Сингапур | 4:0 (3:0) * | |||
Саудовская Аравия, Эр-Рияд |
19.11.2019 18:00 | Йемен | | Сингапур | 1:2 (0:1) | |||
Бахрейн, Мухаррак | |||||||
19.11.2019 17:00 | Узбекистан | | Палестина | 2:0 (1:0) | |||
Ташкент |
14.11.2019 18:00 | Йемен | | Палестина | 1:0 (0:0) | |||
Бахрейн, Мухаррак | |||||||
14.11.2019 17:00 | Узбекистан | | Саудовская Аравия | 2:3 (1:1) | |||
Ташкент |
15.10.2019 19:45 | Сингапур | | Узбекистан | 1:3 (1:1) | |||
Сингапур | |||||||
15.10.2019 15:00 | Палестина | | Саудовская Аравия | 0:0 | |||
Аль-Рам |
10.10.2019 20:00 | Саудовская Аравия | | Сингапур | 3:0 (1:0) | |||
Бурайда | |||||||
10.10.2019 17:00 | Узбекистан | | Йемен | 5:0 (2:0) | |||
Ташкент |
10.09.2019 19:45 | Сингапур | | Палестина | 2:1 (2:1) | |||
Сингапур | |||||||
10.09.2019 19:00 | Йемен | | Саудовская Аравия | 2:2 (2:1) | |||
Бахрейн, Риффа |
05.09.2019 19:45 | Сингапур | | Йемен | 2:2 (1:2) | |||
Сингапур | |||||||
05.09.2019 16:00 | Палестина | | Узбекистан | 2:0 (0:0) | |||
Аль-Рам |
15.06.2021 20:10 | Бангладеш | | Оман | 0:3 (0:1) * | |||
Катар, Доха | |||||||
15.06.2021 17:00 | Индия | | Афганистан | 1:1 (0:0) * | |||
Катар, Доха |
11.06.2021 20:00 | Афганистан | | Оман | 1:2 (1:1) * | |||
Катар, Доха | |||||||
04.12.2020 19:00 | Катар | | Бангладеш | 5:0 (2:0) * | |||
Доха |
07.06.2021 20:00 | Оман | | Катар | 0:1 (0:1) * | |||
Катар, Доха | |||||||
07.06.2021 17:00 | Бангладеш | | Индия | 0:2 (0:0) * | |||
Катар, Доха |
03.06.2021 20:00 | Индия | | Катар | 0:1 (0:1) * | |||
Катар, Доха | |||||||
03.06.2021 17:00 | Бангладеш | | Афганистан | 1:1 (0:0) * | |||
Катар, Доха |
19.11.2019 19:00 | Афганистан | | Катар | 0:1 (0:0) | |||
Таджикистан, Душанбе | |||||||
19.11.2019 19:00 | Оман | | Индия | 1:0 (1:0) | |||
Сиб |
14.11.2019 19:00 | Афганистан | | Индия | 1:1 (1:0) | |||
Таджикистан, Душанбе | |||||||
14.11.2019 19:00 | Оман | | Бангладеш | 4:1 (0:0) | |||
Сиб |
15.10.2019 19:30 | Индия | | Бангладеш | 1:1 (0:1) | |||
Калькутта | |||||||
15.10.2019 19:30 | Катар | | Оман | 2:1 (1:0) | |||
Доха |
10.10.2019 19:00 | Бангладеш | | Катар | 0:2 (0:1) | |||
Дакка | |||||||
10.10.2019 19:00 | Оман | | Афганистан | 3:0 (2:0) | |||
Маскат |
10.09.2019 19:30 | Катар | | Индия | 0:0 | |||
Доха | |||||||
10.09.2019 19:00 | Афганистан | | Бангладеш | 1:0 (1:0) | |||
Таджикистан, Душанбе |
05.09.2019 19:30 | Индия | | Оман | 1:2 (1:0) | |||
Гувахати | |||||||
05.09.2019 19:30 | Катар | | Афганистан | 6:0 (4:0) | |||
Доха |
15.06.2021 19:25 | Таджикистан | | Мьянма | 4:0 (1:0) * | |||
Япония, Осака | |||||||
15.06.2021 19:25 | Япония | | Киргизия | 5:1 (3:1) * | |||
Суйта |
11.06.2021 16:00 | Мьянма | | Киргизия | 1:8 (0:5) * | |||
Япония, Осака | |||||||
30.03.2021 19:30 | Монголия | | Япония | 0:14 (0:5) * | |||
Япония, Тиба |
07.06.2021 19:30 | Япония | | Таджикистан | 4:1 (2:1) * | |||
Суйта | |||||||
07.06.2021 16:00 | Киргизия | | Монголия | 0:1 (0:1) * | |||
Япония, Осака |
28.05.2021 19:20 | Япония | | Мьянма | 10:0 (4:0) * | |||
Тиба | |||||||
25.03.2021 18:00 | Таджикистан | | Монголия | 3:0 (1:0) * | |||
Душанбе |
19.11.2019 20:00 | Киргизия | | Таджикистан | 1:1 (0:1) | |||
Бишкек | |||||||
19.11.2019 17:00 | Мьянма | | Монголия | 1:0 (1:0) | |||
Мандалай |
14.11.2019 17:18 | Киргизия | | Япония | 0:2 (0:1) | |||
Бишкек | |||||||
14.11.2019 17:00 | Мьянма | | Таджикистан | 4:3 (2:1) | |||
Мандалай |
15.10.2019 17:15 | Таджикистан | | Япония | 0:3 (0:0) | |||
Душанбе | |||||||
15.10.2019 16:00 | Монголия | | Киргизия | 1:2 (0:2) | |||
Улан-Батор |
10.10.2019 20:30 | Киргизия | | Мьянма | 7:0 (5:0) | |||
Бишкек | |||||||
10.10.2019 19:35 | Япония | | Монголия | 6:0 (4:0) | |||
Саитама |
10.09.2019 18:50 | Мьянма | | Япония | 0:2 (0:2) | |||
Янгон | |||||||
10.09.2019 17:00 | Монголия | | Таджикистан | 0:1 (0:0) | |||
Улан-Батор |
05.09.2019 19:00 | Таджикистан | | Киргизия | 1:0 (1:0) | |||
Душанбе | |||||||
05.09.2019 17:00 | Монголия | | Мьянма | 1:0 (1:0) | |||
Улан-Батор |
15.06.2021 20:45 | ОАЭ | | Вьетнам | 3:2 (2:0) * | |||
Дубай | |||||||
15.06.2021 20:45 | Таиланд | | Малайзия | 0:1 (0:0) * | |||
ОАЭ, Дубай |
11.06.2021 20:45 | Индонезия | | ОАЭ | 0:5 (0:2) * | |||
ОАЭ, Дубай | |||||||
11.06.2021 20:45 | Малайзия | | Вьетнам | 1:2 (0:1) * | |||
ОАЭ, Дубай |
07.06.2021 20:45 | Вьетнам | | Индонезия | 4:0 (0:0) * | |||
ОАЭ, Дубай | |||||||
07.06.2021 20:45 | ОАЭ | | Таиланд | 3:1 (2:0) * | |||
Дубай |
03.06.2021 20:45 | ОАЭ | | Малайзия | 4:0 (1:0) * | |||
Дубай | |||||||
03.06.2021 20:45 | Таиланд | | Индонезия | 2:2 (1:1) * | |||
ОАЭ, Дубай |
19.11.2019 20:45 | Малайзия | | Индонезия | 2:0 (1:0) | |||
Куала-Лумпур | |||||||
19.11.2019 20:00 | Вьетнам | | Таиланд | 0:0 | |||
Ханой |
14.11.2019 20:45 | Малайзия | | Таиланд | 2:1 (1:1) | |||
Куала-Лумпур | |||||||
14.11.2019 20:00 | Вьетнам | | ОАЭ | 1:0 (1:0) | |||
Ханой |
15.10.2019 19:00 | Таиланд | | ОАЭ | 2:1 (1:1) | |||
Бангкок | |||||||
15.10.2019 18:30 | Индонезия | | Вьетнам | 1:3 (0:1) | |||
Джакарта |
10.10.2019 20:00 | Вьетнам | | Малайзия | 1:0 (1:0) | |||
Ханой | |||||||
10.10.2019 20:00 | ОАЭ | | Индонезия | 5:0 (1:0) | |||
Дубай |
10.09.2019 20:45 | Малайзия | | ОАЭ | 1:2 (1:1) | |||
Куала-Лумпур | |||||||
10.09.2019 19:30 | Индонезия | | Таиланд | 0:3 (0:0) | |||
Джакарта |
05.09.2019 19:30 | Индонезия | | Малайзия | 2:3 (2:1) | |||
Джакарта | |||||||
05.09.2019 19:00 | Таиланд | | Вьетнам | 0:0 | |||
Бангкок |
13.06.2021 15:00 | Южная Корея | | Ливан | 2:1 (0:1) * | |||
Коян |
09.06.2021 20:00 | Шри-Ланка | | Южная Корея | 0:5 (0:3) * | |||
Южная Корея, Коян | |||||||
09.06.2021 15:00 | Туркмения | | Ливан | 3:2 (0:0) * | |||
Южная Корея, Коян |
05.06.2021 15:00 | Ливан | | Шри-Ланка | 3:2 (3:1) * | |||
Южная Корея, Коян |
05.06.2021 20:00 | Южная Корея | | Туркмения | 5:0 (2:0) * | |||
Коян |
19.11.2019 19:00 | Ливан | | Северная Корея | 0:0 | |||
Бейрут | |||||||
19.11.2019 16:00 | Туркмения | | Шри-Ланка | 2:0 (1:0) | |||
Ашхабад |
14.11.2019 16:00 | Туркмения | | Северная Корея | 3:1 (1:0) | |||
Ашхабад | |||||||
14.11.2019 15:00 | Ливан | | Южная Корея | 0:0 | |||
Бейрут |
15.10.2019 19:30 | Шри-Ланка | | Ливан | 0:3 (0:2) | |||
Коломбо | |||||||
15.10.2019 17:30 | Северная Корея | | Южная Корея | 0:0 | |||
Пхеньян |
10.10.2019 20:00 | Южная Корея | | Шри-Ланка | 8:0 (5:0) | |||
Хвасон | |||||||
10.10.2019 19:00 | Ливан | | Туркмения | 2:1 (1:0) | |||
Бейрут |
10.09.2019 19:30 | Шри-Ланка | | Северная Корея | 0:1 (0:0) | |||
Коломбо | |||||||
10.09.2019 19:00 | Туркмения | | Южная Корея | 0:2 (0:1) | |||
Ашхабад |
05.09.2019 19:30 | Шри-Ланка | | Туркмения | 0:2 (0:1) | |||
Коломбо | |||||||
05.09.2019 17:30 | Северная Корея | | Ливан | 2:0 (1:0) | |||
Пхеньян |
11.06.2019 20:45 | Восточный Тимор | | Малайзия | 1:5 (0:3) | |||
Малайзия, Куала-Лумпур | |||||||
11.06.2019 20:15 | Бруней | | Монголия | 2:1 (2:0) | |||
Бандар-Сери-Бегаван | |||||||
11.06.2019 19:00 | Бангладеш | | Лаос | 0:0 | |||
Дакка | |||||||
11.06.2019 19:00 | Пакистан | | Камбоджа | 1:2 (1:0) | |||
Катар, Доха | |||||||
11.06.2019 15:30 | Шри-Ланка | | Макао | 3:0 * | |||
Коломбо | |||||||
11.06.2019 15:15 | Гуам | | Бутан | 5:0 (2:0) | |||
Дедедо |
07.06.2019 20:45 | Малайзия | | Восточный Тимор | 7:1 (4:0) | |||
Куала-Лумпур | |||||||
06.06.2019 19:30 | Макао | | Шри-Ланка | 1:0 (0:0) | |||
Китай, Чжухай | |||||||
06.06.2019 18:30 | Камбоджа | | Пакистан | 2:0 (0:0) | |||
Пномпень | |||||||
06.06.2019 18:30 | Лаос | | Бангладеш | 0:1 (0:0) | |||
Вьентьян | |||||||
06.06.2019 18:00 | Бутан | | Гуам | 1:0 (1:0) | |||
Тхимпху | |||||||
06.06.2019 17:00 | Монголия | | Бруней | 2:0 (1:0) | |||
Улан-Батор |
Время матчей местное
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |