11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
10:29
Старший тренер молодежной сборной России: "Отказов приехать в национальную команду мы не получали".
Российские футболисты с момента введения санкций к отечественному футболу не отказывались приезжать в молодежную сборную. Об этом ТАСС рассказал ...
10:22
Братья Миранчуки прибыли в расположение сборной России.
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук прибыл в расположение сборной России для подготовки к товарищеским матчам против Сербии и Парагвая, сообщает
10:15
Антонио Санабрия из-за травмы не сыграет со сборной России.
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф рассказал о состоянии здоровья футболистов национальной команды перед товарищеской ...
10:07
Иван Шабаров: "Абаскаль высоко оценил компетенцию Быковского на сегодняшний день".
Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль хорошо отзывается о форварде красно-белых Артеме Быковском. Об этом ТАСС рассказал старший тренер ...
09:58
Петар Голубович: "Несмотря на поражение, у "Химок" сейчас хороший этап".
— Игра была тяжелой, мы не очень хорошо начали в первом тайме, не создали хороших моментов, а противник смог и забил два гола. Во второй половине мы ...
Кубок африканских наций 2021 |
28.03.2021 19:00 | Мали | | Чад | 3:0 * | |||
Бамако | |||||||
28.03.2021 15:00 | Намибия | | Гвинея | 2:1 (1:1) | |||
Виндхук |
24.03.2021 16:00 | Гвинея | | Мали | 1:0 (0:0) | |||
Конакри | |||||||
24.03.2021 14:00 | Чад | | Намибия | 0:3 * | |||
Нджамена |
17.11.2020 21:00 | Намибия | | Мали | 1:2 (1:2) * | |||
Виндхук | |||||||
15.11.2020 17:00 | Чад | | Гвинея | 1:1 (1:1) * | |||
Нджамена |
13.11.2020 19:00 | Мали | | Намибия | 1:0 (1:0) * | |||
Бамако | |||||||
11.11.2020 16:00 | Гвинея | | Чад | 1:0 (1:0) * | |||
Конакри |
17.11.2019 16:00 | Гвинея | | Намибия | 2:0 (1:0) | |||
Конакри | |||||||
17.11.2019 14:00 | Чад | | Мали | 0:2 (0:2) | |||
Нджамена |
14.11.2019 19:00 | Мали | | Гвинея | 2:2 (0:0) | |||
Бамако | |||||||
13.11.2019 18:00 | Намибия | | Чад | 2:1 (0:0) | |||
Виндхук |
29.03.2021 16:00 | Буркина-Фасо | | Южный Судан | 1:0 (0:0) | |||
Уагадугу | |||||||
29.03.2021 15:00 | Малави | | Уганда | 1:0 (1:0) | |||
Лилонгве |
24.03.2021 16:00 | Уганда | | Буркина-Фасо | 0:0 | |||
Кампала | |||||||
24.03.2021 15:00 | Южный Судан | | Малави | 0:1 (0:0) | |||
Судан, Омдурман |
16.11.2020 16:00 | Южный Судан | | Уганда | 1:0 (1:0) * | |||
Кения, Найроби | |||||||
16.11.2020 15:00 | Малави | | Буркина-Фасо | 0:0 * | |||
Блантайр |
12.11.2020 19:00 | Буркина-Фасо | | Малави | 3:1 (2:0) * | |||
Уагадугу | |||||||
12.11.2020 16:00 | Уганда | | Южный Судан | 1:0 (0:0) * | |||
Кампала Kitende Ground |
17.11.2019 16:00 | Уганда | | Малави | 2:0 (1:0) | |||
Кампала | |||||||
17.11.2019 15:00 | Южный Судан | | Буркина-Фасо | 1:2 (0:2) | |||
Судан, Хартум |
13.11.2019 19:00 | Буркина-Фасо | | Уганда | 0:0 | |||
Уагадугу | |||||||
13.11.2019 15:00 | Малави | | Южный Судан | 1:0 (0:0) | |||
Блантайр |
28.03.2021 18:00 | Судан | | ЮАР | 2:0 (2:0) | |||
Омдурман | |||||||
28.03.2021 16:00 | Гана | | Сан-Томе и Принсипи | 3:1 (2:0) | |||
Кейп-Кост |
25.03.2021 18:00 | ЮАР | | Гана | 1:1 (0:0) | |||
Йоханнесбург | |||||||
24.03.2021 14:00 | Сан-Томе и Принсипи | | Судан | 0:2 (0:1) | |||
Сан-Томе |
17.11.2020 15:00 | Судан | | Гана | 1:0 (0:0) * | |||
Омдурман | |||||||
16.11.2020 14:00 | Сан-Томе и Принсипи | | ЮАР | 2:4 (1:1) * | |||
Сан-Томе |
13.11.2020 21:00 | ЮАР | | Сан-Томе и Принсипи | 2:0 (0:0) * | |||
Йоханнесбург | |||||||
12.11.2020 16:00 | Гана | | Судан | 2:0 (1:0) * | |||
Кейп-Кост |
18.11.2019 14:00 | Сан-Томе и Принсипи | | Гана | 0:1 (0:0) | |||
Сан-Томе | |||||||
17.11.2019 15:00 | ЮАР | | Судан | 1:0 (1:0) | |||
Йоханнесбург |
14.11.2019 19:00 | Гана | | ЮАР | 2:0 (1:0) | |||
Кейп-Кост | |||||||
13.11.2019 21:00 | Судан | | Сан-Томе и Принсипи | 4:0 (2:0) | |||
Омдурман |
29.03.2021 17:00 | Ангола | | Габон | 2:0 (0:0) | |||
Луанда | |||||||
29.03.2021 17:00 | ДР Конго | | Гамбия | 1:0 (1:0) | |||
Киншаса |
25.03.2021 17:00 | Габон | | ДР Конго | 3:0 (1:0) | |||
Франсвиль | |||||||
25.03.2021 16:00 | Гамбия | | Ангола | 1:0 (0:0) | |||
Бакау |
17.11.2020 17:00 | Ангола | | ДР Конго | 0:1 (0:0) * | |||
Луанда | |||||||
16.11.2020 16:00 | Гамбия | | Габон | 2:1 (0:0) * | |||
Бакау |
14.11.2020 20:00 | ДР Конго | | Ангола | 0:0 * | |||
Киншаса | |||||||
12.11.2020 20:00 | Габон | | Гамбия | 2:1 (1:0) * | |||
Франсвиль |
18.11.2019 16:00 | Гамбия | | ДР Конго | 2:2 (0:1) | |||
Бакау | |||||||
17.11.2019 20:00 | Габон | | Ангола | 2:1 (2:0) | |||
Франсвиль |
14.11.2019 20:00 | ДР Конго | | Габон | 0:0 | |||
Киншаса | |||||||
13.11.2019 20:00 | Ангола | | Гамбия | 1:3 (1:2) | |||
Луанда |
30.03.2021 20:00 | Марокко | | Бурунди | 1:0 (1:0) | |||
Рабат | |||||||
30.03.2021 14:00 | ЦАР | | Мавритания | 0:1 (0:1) | |||
Банги |
26.03.2021 19:00 | Мавритания | | Марокко | 0:0 | |||
Нуакшот | |||||||
26.03.2021 15:00 | Бурунди | | ЦАР | 2:2 (0:1) | |||
Бужумбура |
17.11.2020 17:00 | ЦАР | | Марокко | 0:2 (0:1) * | |||
Камерун, Дуала | |||||||
15.11.2020 15:00 | Бурунди | | Мавритания | 3:1 (1:1) * | |||
Бужумбура |
13.11.2020 20:00 | Марокко | | ЦАР | 4:1 (3:1) * | |||
Касабланка | |||||||
11.11.2020 16:00 | Мавритания | | Бурунди | 1:1 (1:0) * | |||
Нуакшот |
19.11.2019 16:00 | Мавритания | | ЦАР | 2:0 (1:0) | |||
Нуакшот | |||||||
19.11.2019 15:00 | Бурунди | | Марокко | 0:3 (0:2) | |||
Бужумбура |
15.11.2019 20:00 | Марокко | | Мавритания | 0:0 | |||
Рабат | |||||||
13.11.2019 14:00 | ЦАР | | Бурунди | 2:0 (1:0) | |||
Банги |
30.03.2021 21:00 | Мозамбик | | Кабо-Верде | 0:1 (0:0) | |||
Мапуту | |||||||
30.03.2021 20:00 | Камерун | | Руанда | 0:0 | |||
Дуала |
26.03.2021 15:00 | Кабо-Верде | | Камерун | 3:1 (1:1) | |||
Прая | |||||||
24.03.2021 15:00 | Руанда | | Мозамбик | 1:0 (0:0) | |||
Кигали |
17.11.2020 15:00 | Руанда | | Кабо-Верде | 0:0 * | |||
Кигали | |||||||
16.11.2020 18:00 | Мозамбик | | Камерун | 0:2 (0:1) * | |||
Мапуту |
12.11.2020 17:00 | Камерун | | Мозамбик | 4:1 (1:0) * | |||
Дуала | |||||||
12.11.2020 15:00 | Кабо-Верде | | Руанда | 0:0 * | |||
Прая |
18.11.2019 15:00 | Кабо-Верде | | Мозамбик | 2:2 (1:1) | |||
Прая | |||||||
17.11.2019 18:00 | Руанда | | Камерун | 0:1 (0:0) | |||
Кигали |
14.11.2019 18:00 | Мозамбик | | Руанда | 2:0 (2:0) | |||
Мапуту | |||||||
13.11.2019 17:00 | Камерун | | Кабо-Верде | 0:0 | |||
Яунде |
29.03.2021 18:00 | Египет | | Коморские острова | 4:0 (4:0) | |||
Каир | |||||||
29.03.2021 16:00 | Того | | Кения | 1:2 (0:1) | |||
Ломе |
25.03.2021 19:00 | Кения | | Египет | 1:1 (0:1) | |||
Найроби | |||||||
25.03.2021 16:00 | Коморские острова | | Того | 0:0 | |||
Морони |
17.11.2020 16:00 | Того | | Египет | 1:3 (0:2) * | |||
Ломе | |||||||
15.11.2020 19:00 | Коморские острова | | Кения | 2:1 (1:1) * | |||
Морони |
14.11.2020 21:00 | Египет | | Того | 1:0 (0:0) * | |||
Каир | |||||||
11.11.2020 19:00 | Кения | | Коморские острова | 1:1 (0:1) * | |||
Найроби |
18.11.2019 19:00 | Кения | | Того | 1:1 (1:0) | |||
Найроби | |||||||
18.11.2019 16:00 | Коморские острова | | Египет | 0:0 | |||
Морони |
14.11.2019 18:00 | Египет | | Кения | 1:1 (1:0) | |||
Александрия | |||||||
14.11.2019 16:00 | Того | | Коморские острова | 0:1 (0:0) | |||
Ломе |
29.03.2021 21:00 | Зимбабве | | Замбия | 0:2 (0:1) | |||
Хараре | |||||||
29.03.2021 20:00 | Алжир | | Ботсвана | 5:0 (1:0) | |||
Блида |
25.03.2021 21:00 | Замбия | | Алжир | 3:3 (1:2) | |||
Лусака | |||||||
25.03.2021 18:00 | Ботсвана | | Зимбабве | 0:1 (0:1) | |||
Франсистаун |
16.11.2020 18:00 | Ботсвана | | Замбия | 1:0 (1:0) * | |||
Франсистаун | |||||||
16.11.2020 15:00 | Зимбабве | | Алжир | 2:2 (1:2) * | |||
Хараре |
12.11.2020 20:00 | Алжир | | Зимбабве | 3:1 (2:0) * | |||
Алжир | |||||||
12.11.2020 18:00 | Замбия | | Ботсвана | 2:1 (1:1) * | |||
Лусака |
19.11.2019 18:00 | Замбия | | Зимбабве | 1:2 (1:1) | |||
Лусака | |||||||
18.11.2019 21:00 | Ботсвана | | Алжир | 0:1 (0:1) | |||
Габороне |
15.11.2019 18:00 | Зимбабве | | Ботсвана | 0:0 | |||
Хараре | |||||||
14.11.2019 20:00 | Алжир | | Замбия | 5:0 (1:0) | |||
Блида |
30.03.2021 16:00 | Гвинея-Бисау | | Конго | 3:0 (1:0) | |||
Бисау | |||||||
30.03.2021 16:00 | Сенегал | | Эсватини | 1:1 (0:1) | |||
Тиес |
26.03.2021 17:00 | Конго | | Сенегал | 0:0 | |||
Браззавиль | |||||||
26.03.2021 15:00 | Эсватини | | Гвинея-Бисау | 1:3 (1:2) | |||
Манзини |
16.11.2020 15:00 | Эсватини | | Конго | 0:0 * | |||
Манзини | |||||||
15.11.2020 16:00 | Гвинея-Бисау | | Сенегал | 0:1 (0:0) * | |||
Бисау |
12.11.2020 17:00 | Конго | | Эсватини | 2:0 (0:0) * | |||
Браззавиль | |||||||
11.11.2020 16:00 | Сенегал | | Гвинея-Бисау | 2:0 (1:0) * | |||
Тиес |
17.11.2019 17:00 | Конго | | Гвинея-Бисау | 3:0 (1:0) | |||
Браззавиль | |||||||
17.11.2019 15:00 | Эсватини | | Сенегал | 1:4 (0:0) | |||
Манзини |
13.11.2019 19:00 | Сенегал | | Конго | 2:0 (2:0) | |||
Тиес | |||||||
13.11.2019 16:00 | Гвинея-Бисау | | Эсватини | 3:0 (2:0) | |||
Бисау |
28.03.2021 16:00 | Танзания | | Ливия | 1:0 (1:0) | |||
Дар-эс-Салам | |||||||
28.03.2021 14:00 | Тунис | | Экваториальная Гвинея | 2:1 (1:0) | |||
Радес |
25.03.2021 21:00 | Ливия | | Тунис | 2:5 (1:1) | |||
Бенгази | |||||||
25.03.2021 20:00 | Экваториальная Гвинея | | Танзания | 1:0 (0:0) | |||
Малабо |
17.11.2020 22:00 | Танзания | | Тунис | 1:1 (0:1) * | |||
Дар-эс-Салам | |||||||
15.11.2020 20:00 | Экваториальная Гвинея | | Ливия | 1:0 (1:0) * | |||
Бата |
13.11.2020 20:00 | Тунис | | Танзания | 1:0 (1:0) * | |||
Радес | |||||||
11.11.2020 21:00 | Ливия | | Экваториальная Гвинея | 2:3 (0:1) * | |||
Египет, Каир |
19.11.2019 20:00 | Ливия | | Танзания | 2:1 (0:1) | |||
Тунис, Монастир | |||||||
19.11.2019 20:00 | Экваториальная Гвинея | | Тунис | 0:1 (0:0) | |||
Малабо |
15.11.2019 20:00 | Тунис | | Ливия | 4:1 (2:1) | |||
Радес | |||||||
15.11.2019 19:00 | Танзания | | Экваториальная Гвинея | 2:1 (0:1) | |||
Дар-эс-Салам |
30.03.2021 16:00 | Мадагаскар | | Нигер | 0:0 | |||
Туамасина | |||||||
30.03.2021 13:00 | Кот-д'Ивуар | | Эфиопия | 3:1 (2:0) | |||
Абиджан |
26.03.2021 16:00 | Нигер | | Кот-д'Ивуар | 0:3 (0:2) | |||
Того, Ломе | |||||||
24.03.2021 16:00 | Эфиопия | | Мадагаскар | 4:0 (3:0) | |||
Бахр-Дар |
17.11.2020 16:00 | Мадагаскар | | Кот-д'Ивуар | 1:1 (0:1) * | |||
Туамасина | |||||||
17.11.2020 16:00 | Эфиопия | | Нигер | 3:0 (2:0) * | |||
Бахр-Дар |
13.11.2020 17:00 | Нигер | | Эфиопия | 1:0 (0:0) * | |||
Ниамей | |||||||
12.11.2020 16:00 | Кот-д'Ивуар | | Мадагаскар | 2:1 (0:0) * | |||
Абиджан |
19.11.2019 17:00 | Нигер | | Мадагаскар | 2:6 (1:4) | |||
Ниамей | |||||||
19.11.2019 16:00 | Эфиопия | | Кот-д'Ивуар | 2:1 (2:1) | |||
Мэкэле |
16.11.2019 19:00 | Кот-д'Ивуар | | Нигер | 1:0 (0:0) | |||
Абиджан | |||||||
16.11.2019 16:00 | Мадагаскар | | Эфиопия | 1:0 (1:0) | |||
Антананариву |
15.06.2021 16:00 | Сьерра-Леоне | | Бенин | 1:0 (1:0) * | |||
Гвинея, Конакри | |||||||
30.03.2021 17:00 | Нигерия | | Лесото | 3:0 (1:0) | |||
Лагос |
27.03.2021 17:00 | Бенин | | Нигерия | 0:1 (0:0) | |||
Порто-Ново | |||||||
27.03.2021 15:00 | Лесото | | Сьерра-Леоне | 0:0 | |||
Масеру |
17.11.2020 16:00 | Сьерра-Леоне | | Нигерия | 0:0 * | |||
Фритаун | |||||||
17.11.2020 15:00 | Лесото | | Бенин | 0:0 * | |||
Масеру |
14.11.2020 17:00 | Бенин | | Лесото | 1:0 (1:0) * | |||
Порто-Ново | |||||||
13.11.2020 17:00 | Нигерия | | Сьерра-Леоне | 4:4 (4:1) * | |||
Бенин-сити |
17.11.2019 18:00 | Лесото | | Нигерия | 2:4 (1:2) | |||
Масеру | |||||||
17.11.2019 14:00 | Бенин | | Сьерра-Леоне | 1:0 (1:0) | |||
Порто-Ново |
13.11.2019 17:00 | Нигерия | | Бенин | 2:1 (1:1) | |||
Уйо | |||||||
13.11.2019 16:00 | Сьерра-Леоне | | Лесото | 1:1 (0:0) * | |||
Фритаун |
13.10.2019 17:00 | Сан-Томе и Принсипи | | Маврикий | 2:1 (2:1) | |||
Сан-Томе | |||||||
13.10.2019 16:00 | Гамбия | | Джибути | 1:1 (1:1), пен. 3:2 | |||
Бакау | |||||||
13.10.2019 16:00 | Сейшельские острова | | Южный Судан | 0:1 (0:0) | |||
Виктория | |||||||
13.10.2019 14:00 | Чад | | Либерия | 1:0 (0:0), пен. 5:4 | |||
Нджамена |
09.10.2019 19:00 | Джибути | | Гамбия | 1:1 (0:0) | |||
Джибути | |||||||
09.10.2019 17:00 | Маврикий | | Сан-Томе и Принсипи | 1:3 (1:1) | |||
Бель-Ву | |||||||
09.10.2019 16:00 | Либерия | | Чад | 1:0 (1:0) | |||
Пейнесвилл | |||||||
09.10.2019 16:00 | Южный Судан | | Сейшельские острова | 2:1 (2:1) | |||
Судан, Омдурман |
Время матчей местное
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |