17:29

Соломон Кверквелия: "Это станет хорошим уроком для "Локомотива".

Мадридскому "Атлетико" не стоит рассчитывать на легкое противостояние с московским "Локомотивом" в рамках 1/8 финала футбольной Лиги Европы. Об этом

17:24

Роберто Манчини: "Я бы не сказал, что нам повезло".

— Я бы не сказал, что нам повезло. «РБ Лейпциг» — одна из лучших немецких команд. Они прошли «Наполи», и это довольно непросто. Это молодая, но ...

17:20

Дмитрий Баринов: "Оборонительный стиль "Локомотива" в 1/8 финала будет схож с игрой "Атлетико".

Полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Баринов считает, что стиль игры московского "Локомотива" в 1/8 финала Лиги Европы будет схож с ...

17:18

Виктор Гончаренко: "Все возможные соперники были плюс-минус равны. Разве что "Атлетико" выделялся".

Главный тренер ПФК ЦСКА Виктор Гончаренко оценил итоги жеребьёвки 1/8 финала Лиги Европы. Красно-синим предстоит встретиться с французским «Лионом».

17:15

Итоги жеребьёвки 1/8 финала Лиги Европы.

В пятницу, 23-го февраля, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьёвка 1/8 финала Лиги Европы, куда пробились сразу три российских клуба. ЦСКА,

17:15

Ахмед Муса: "Постараемся сыграть дома с "Лионом" как можно лучше".

— Смотрел жеребьёвку без каких-либо предпочтений относительно будущего соперника. «Лион» — классная команда с хорошим подбором исполнителей. Нас ...

17:13

Ролан Гусев: "ЦСКА по силам пройти "Лион", "Локомотиву" будет гораздо сложнее, "Лейпциг" и "Зенит" - примерно равны".

"Атлетико", несмотря на свой статус фаворита, не является непроходимым соперником для "Локомотива" в 1/8 финала Лиги Европы, а шансы ЦСКА и "Зенита"

17:12

Валерий Газзаев: "У "Зенита" и ЦСКА очень хорошие шансы на выход в четвертьфинал".

Футбольные клубы "Зенит" и ЦСКА обязаны проходить соответственно "Лейпциг" и "Лион" в 1/8 финала Лиги Европы, "Локомотиву" же в противостоянии с ...

17:10

Владимир Пономарев: "ЦСКА сможет пройти "Лион", а вот другие российские клубы вылетят".

Московский ЦСКА сможет пройти французский "Лион" в 1/8 финала Лиги Европы, а столичный "Локомотив" и петербургский "Зенит" не пробьются в ...

17:04

Петар Занев сыграл в робофутбол и уехал на тренировку.

Третий номер красно-чёрных Петар Занев сегодня освоил ещё одну разновидность игры миллионов – робофутбол. Первый открытый чемпионат Перми по этому ...

16:56

Сергей Боровский вошел в тренерский штаб БАТЭ.

Сергей Владимирович в должности тренера-методиста будет заниматься осуществлением связи между основной командой, дублем и клубной школой. Главной ...

16:52

"Кубань" объявила о переходе Коновалова в "Рубин".

Полузащитник Игорь Коновалов, защищавший желто-зеленые цвета с 2014 года, покидает стан «Кубани». Свою карьеру 21-летний хавбек продолжит в составе ...

16:50

Александр Бубнов: "По сути, нашим клубам достались фавориты турнира".

«Если перед 1/16 финала казалось, что всем нашим клубам по силам пройти, хотя было понятно, что будет сложно, то сейчас такого не скажешь. По сути, ...

16:48

Кубок ФНЛ. "Крылья Советов" обыграли "Спартак"-2 по пенальти и стали пятыми.

Кубок ФНЛ. Кипр. Матч за 5-е место. "Крылья Советов" (Самара) – "Спартак"-2 (Москва) – 2:2 (1:0). По пенальти – 3:2. Голы: Ятченко, 38 (1:0). Самодин, 52 (2:0). Сакала, 68 (2:1). Руденко, 73 (2:2).

16:41

В Испании хотят оградить футбол от прибегающих к насилию людей.

Власти Испании обеспокоены произошедшими в четверг в Бильбао столкновениями перед ответным матчем 1/16 финала Лиги Европы между испанским "Атлетиком"

Египет

Место в рейтинге ФИФА: 43

Национальный стадион: Cairo International Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа A
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа E - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа C - 2-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа C - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, подгруппа A
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Африка и Азия - Второй раунд
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 9
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 4
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 12

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа J
Кубок африканских наций 2017. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа G - 1-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа G - 3-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа G - 4-е место
Кубок африканских наций 2010. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 2008. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 10 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Кубок африканских наций 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 1998. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок африканских наций 1996. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место
Кубок африканских наций 1994. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 8 - 2-е место
Кубок африканских наций 1992. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок африканских наций 1990. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1988. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1986. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1984. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1980. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1976. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1974. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1970. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 4, раунд 2
Кубок африканских наций 1965. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1963. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1963. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1962. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1959 - Победитель
Кубок африканских наций 1957 - Победитель

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1984. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 1, раунд 2
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - 4-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Африка - Группа 1, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Африка - Финальный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1952 - Первый раунд
Олимпийские игры 1948 - Первый раунд
Олимпийские игры 1936 - Первый раунд
Олимпийские игры 1928 - 4-е место
Олимпийские игры 1924 - 1/4 финала
Олимпийские игры 1920 - Утешительный турнир, первый раунд

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1987 - Победитель
Африканские игры 1978 - Группа 1 - 3-е место
Африканские игры 1973 - 3-е место

Статистика выступлений Азиатско-африканский кубок вызова (AFC-CAF) - статистика выступлений
Азиатско-африканский кубок вызова 2007 - Финал
Афро-азиатский кубок наций 1987 - Финал

Статистика выступлений Кубок арабских наций - статистика выступлений
Кубок арабских наций 2012 - Группа C - 3-е место
Кубок арабских наций 1998. Финальная часть - Группа 2 - 2-е место
Кубок арабских наций 1992 - Победитель
Кубок арабских наций 1988 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2009 - Группа B - 4-е место
Кубок Конфедераций 1999 - Группа A - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 1998 - 2-е место

Статистика выступлений Панарабские игры - статистика выступлений
Панарабские игры 2007 - Победитель
Панарабские игры 1965 - Победитель
Панарабские игры 1961 - 2-е место
Панарабские игры 1953 - Победитель

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Корейский кубок 1999 - 4-е место
Корейский кубок 1997 - 3-е место
Президентский кубок 1993 - Победитель
Президентский кубок 1991 - Финал
Президентский кубок 1987 - 1/2 финала

Статистика выступлений Турнир стран бассейна Нила - статистика выступлений
Турнир стран бассейна Нила 2011 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Северная зона
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Северная зона, первый раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1976 1975 1973 1971 1969 1968 1966 1964 1963 1962 1961 1960 1958 1957 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1936 1932 1928 1924

Клубы:

Аль-Ахли (Каир)
Аль-Иттихад (Александрия)
Аль-Масри (Порт-Саид)
Аль-Мокавлун аль-Араб (Каир)
Аль-Олимпи (Александрия)
Баладейет Аль-Махалла (Эль-Махалла-эль-Кубра)
Вади Дегла (Каир)
Газль Аль-Махалла (Эль-Махалла-эль-Кубра)
ЕНППИ клуб (Каир)
Замалек (Каир)
Исмаили (Исмаилия)
Миср эль-Макаса (Эль-Файюм)
Петроджет (Суэц)
Смуха (Александрия)
Терсана (Гиза)
Харас Аль-Ходуд (Александрия)
Эль-Мансура (Эль-Мансура)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 707
Матчей:1 004 863
Клубов:10 674
Сборных:258
Стадионов:9 291
<2018>
<Февраль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
Новости сайта
23.02.2018
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала
Лиги Европы 2017/18

19.02.2018
текущий турнир

Добавлен шестой раунд
Кубка Англии 2017/18

Ближайшие матчи
Кубок африканских наций 2019

Группа A, 2-й тур

23.03

Экваториальная Гвинея - Судан

23.03

Мадагаскар - Сенегал

Группа B, 2-й тур

23.03

Марокко - Малави

23.03

Коморские острова - Камерун

Группа C, 2-й тур

23.03

Габон - Бурунди

23.03

Южный Судан - Мали

Группа D, 2-й тур

23.03

Того - Бенин

23.03

Гамбия - Алжир

Группа E, 2-й тур

23.03

ЮАР - Ливия

23.03

Сейшельские острова - Нигерия

Группа F, 2-й тур

23.03

Эфиопия - Сьерра-Леоне

23.03

Кения - Гана

Группа G, 2-й тур

23.03

Конго - Зимбабве

23.03

Либерия - ДР Конго

Группа H, 2-й тур

23.03

Гвинея - ЦАР

23.03

Руанда - Кот-д'Ивуар

Группа I, 2-й тур

23.03

Ангола - Ботсвана

23.03

Мавритания - Буркина-Фасо

Группа J, 2-й тур

23.03

Египет - Нигер

23.03

Свазиленд - Тунис

Группа K, 2-й тур

23.03

Мозамбик - Гвинея-Бисау

23.03

Намибия - Замбия

Группа L, 2-й тур

23.03

Уганда - Танзания

23.03

Лесото - Кабо-Верде

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 24 февраля

Армд ФорсизЗанако

16:30

ВидадТП Мазембе

19:30

МажентаЛупе оле Соага

13:00

МаристТим Веллингтон

16:00

 

ЧерноморецКарпаты

14:00

ФК АлександрияФК Мариуполь

14:00

 

СабаилГабала

16:00

НефтчиЗира

18:00

 

Адмира ВаккерАустрия

16:00

АльтахМаттерсбург

18:30

РапидЛАСК

18:30

ВольфсбергСанкт-Пёльтен

18:30

 

Лестер СитиСток Сити

12:30

АФК БорнмутНьюкасл Юнайтед

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионСуонси Сити

15:00

БарнлиСаутгемптон

15:00

ЛиверпульВест Хэм Юнайтед

15:00

Вест Бромвич ЭлбионХаддерсфилд Таун

15:00

УотфордЭвертон

17:30

 

Бирмингем СитиБарнсли

15:00

Бёртон ЭлбионМиллуолл

15:00

Лидс ЮнайтедБрентфорд

15:00

Норвич СитиБолтон Уондерерс

15:00

Престон Норт ЭндИпсвич Таун

15:00

Куинз Парк РейнджерсНоттингем Форест

15:00

РедингДерби Каунти

15:00

Шеффилд УэнсдиАстон Вилла

15:00

СандерлендМидлсбро

15:00

ФулхэмВулвергемптон Уондерерс

17:30

 

МехеленШарлеруа

18:00

ЭйпенЛокерен

20:00

ОстендеСент-Трюйден

20:00

Васланд-БеверенГент

20:30

 

ДунавВерея

13:00

БероеЭтыр

15:00

СептемвриЛевски

17:30

 

ДебреценБалмазуйварош

17:00

Мезёкёвешд-ЖориПушкаш

17:00

ПакшДиошдьёр

17:00

УйпештХаладаш

17:00

ВидеотонВашаш

17:00

ФеренцварошГонвед

19:30

 

БаварияГерта

15:30

ХоффенхаймФрайбург

15:30

ГанноверБоруссия М

15:30

ШтутгартАйнтрахт

15:30

ВердерГамбург

18:30

 

ХеренвенЭксельсиор

17:45

АЗСпарта

18:30

Хераклес АльмелоЗволле

19:45

ВВВ-ВенлоВитесс

20:45

 

СельтаЭйбар

13:00

Реал МадридАлавес

16:15

ЛеганесЛас Пальмас

18:30

БарселонаЖирона

20:45

 

БолоньяДженоа

18:00

ИнтерБеневенто

20:45

 

ТермаликаСандецья

15:30

ПогоньВисла П

18:00

КраковияЛегия

20:30

 

БелененсишФейренсе

16:00

МаритимуВитория Г

18:15

Пасуш де ФеррейраБенфика

20:30

 

БачкаРад

14:00

Борац ЧачакРаднички

15:00

ЯворМладост

15:00

РадникЧукарички

15:00

МачваВойводина

15:00

 

АнкаранТриглав

13:00*

РударДомжале

15:00*

МариборАлюминий

16:55*

 

ТулузаМонако

17:00

ДижонКан

20:00

ГенгамМец

20:00

НантАмьен

20:00

ЛилльАнжер

20:00

РеннТруа

20:00

 

ЛокомотиваОсиек

15:00

ХайдукСлавен

17:00

 

ДечичГрбаль

БудучностМладост

СутьескаИскра

КомЗета

РударПетровац

 

ЗбройовкаСигма

15:00

СлованМлада-Болеслав

15:00

СловацкоСпарта

16:30

ТеплицеБаник

18:30

 

КилмарнокХайберниан

12:30

ДандиМазервэлл

15:00

Гамильтон АкадемикалПартик Тистл

15:00

Глазго РейнджерсХартс

15:00

Сент-ДжонстонРосс Каунти

15:00

 

Дефенса и ХустисияПатронато

17:00

ЛанусРосарио Сентраль

17:00

Велес СарсфилдРивер Плейт

19:15

Атлетико ТукуманТигре

21:30

 

Брисбен РоурНьюкасл Юнайтед Джетс

16:35

Перт ГлориМельбурн Сити

19:00

Мельбурн ВикториАделаида Юнайтед

19:50

Время матчей местное

Вчера, 22 февраля

Спортинг ЛиссабонАстана

3:3

ЛациоСтяуа

5:1

Виктория ПльзеньПартизан

2:0

ВильярреалЛион

0:1

ЛейпцигНаполи

0:2

Атлетико МадридКопенгаген

1:0

ЛокомотивНицца

1:0

Динамо КиевАЕК Афины

0:0

Спортинг БрагаОлимпик Марсель

1:0

АрсеналЭстерсунд

1:2

ЗенитСелтик

3:0

МиланЛудогорец

1:0

Ред БуллРеал Сосьедад

2:1

АтлетикСпартак Москва

1:2

АталантаБоруссия Дортмунд

1:1

Гуарани АсунсьонХуниор Барранкилья

0:0

Эль НасьональСан-Хосе

3:2

ЭвертонКаракас

1:2

СибаоГвадалахара

0:2

Санта-ТеклаСиэтл Саундерс

2:1

ОлимпияНью-Йорк Ред Буллз

1:1

 

ЧайкаФК Краснодар-2

0:1

МордовияАрарат

0:1

ФакелЛокомотив-Казанка

1:0

ФК ЧертановоФК Тюмень

0:1

 

Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)Аваи (Флорианополис)

0:2

Вилла-Нова (Нова-Лима)Жоинвиль (Жоинвиль)

2:2
пен. 4:2

Уберландия (Уберландия)Коритиба (Куритиба)

0:2

Сампайо Корреа (Сан-Луис)Парана (Куритиба)

1:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

Лига Чемпионов ОФК 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2018,
Финальная часть

10.02.2018 – 23.02.2018

Кубок ФНЛ 2018

Недавно закончились

14.02.2018 – 21.02.2018

Рекопа Южной Америки 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru