17:25

Главный тренер "Акхисара": "Матч против "Краснодара" в ЛЕ станет историческим событием".

Матч первого тура группового этапа Лиги Европы против "Краснодара" станет важнейшим событием в истории турецкого клуба "Акхисар". Об этом на ...

17:18

"Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" поспорят за полузащитника "Герты".

Полузащитник берлинской "Герты" Арне Майер может продолжить карьеру в АПЛ. По информации Sport Bild, в услугах 19-летнего футболиста заинтересованы ...

17:04

Валерий Непомнящий займется развитием молодежного футбола в Калининграде.

Валерий Непомнящий, ушедший с поста главного тренера калининградского ФК "Балтика", сконцентрируется на развитии молодежного футбола в регионе. Об ...

16:58

Юношеская лига чемпионов. "Бавария" и "Ман Сити" разгромно проигрывают.

Юношеская лига чемпионов. Групповой этап. "Аякс"-м (Нидерланды) - "АЕК"-м (Греция) - 6:0 (3:0). "Бенфика"-м (Португалия) - "Бавария"-м (Германия) - 3:0 (2:0). "Валенсия"-м (Испания) - "Ювентус"-м (Италия) - 0:1 (0:0). "Манчестер Сити"-м (Англия) - "Лион"-м (Франция) - 1:4 (0:2).

16:55

ФНЛ. "Тюмень" - "Сочи". Текстовая трансляция.

В 17:00 мск. начинается матч 12-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Тюменью" и "Сочи" (стадион "Геолог"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

16:52

ФНЛ. "Сибирь" проиграла "Зениту-2".

ФНЛ, 12-й тур. СИБИРЬ - ЗЕНИТ-2 0:1 (0:0). Гол: Иванов, 63 (0:1). Статистика матча.

16:42

Ненад Эрич: "Несмотря на статус соперников в группе, мы будем выходить на каждый матч с одной задачей – победить".

Голкипер «Астаны» Ненад Эрич поделился своими ожиданиями от стартового матча группового этапа Лиги Европы, в котором его команда сыграет в Киеве ...

16:15

На матче "Енисей" - "Урал" ожидается аншлаг.

Генеральный директор "Енисея" Денис Рубцов рассказал о возвращении красноярской команды на реконструированный Центральный стадион, где в субботу, 22 ...

16:12

Жардим: Головин может сыграть с «Нимом», но проведёт на поле не больше 20 минут

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим рассказал о состоянии травмированных игроков команды Александра Головина и Пьетро Пеллегри, а также оценил их шансы на участие в предстоящем матче шестого тура ...

16:08

Леонарду Жардим: "Головин может отыграть в матче с "Нимом" 15-20 минут".

Полузащитник сборной России Александр Головин может провести первый матч за "Монако" уже в ближайшую пятницу, где ионегаски встретятся с "Нимом" в ...

16:03

Юношеская Лига УЕФА. ЦСКА и "Виктория" победителя не выявили.

Юношеская лига чемпионов. Групповой этап. "Виктория"-м (Чехия) - ЦСКА-м (Москва, Россия) - 1:1 (0:1). Голы: Янов, 42 (0:1). Кепл, 66 - с пенальти (1:1).

15:59

Евгений Шахов: "Цель ПАОКа в Лиге Европы - пройти групповой этап".

- Наша цель - пройти групповой этап. Мы понимаем, с соперником какого класса нам предстоит встреча. Будем концентрироваться на своей игре, - приводит

15:46

Борис Игнатьев: "Игроки ЦСКА уже перешагнули из уровня мальчишеских штанишек на уровень серьезных мужей".

- По тому, как ЦСКА играет в последних турах, важно проявить этот мальчишеский максимализм, к которому команда начинает нас приучать. И, конечно, не ...

15:38

Два ресторана в Париже предлагают бесплатную пиццу за голы Буффона

Владельцы двух парижских ресторанов решили пошутить над любителями футбола, объявив о запуске необычной акции, сообщает L’Equipe. По условиям акции, посетителям заведений будет предложена...

15:28

Фонд "Анжи Живи" начал свою работу.

– Когда в социальных сетях начался флешмоб «АнжиЖиви» и люди начали массово поддерживать наш клуб, многие задавались вопросом: как можно помочь ...

Уганда

Место в рейтинге ФИФА: 82

Национальный стадион: Nelson Mandela National Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа E - 2-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа J - 2-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 2 - 6-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа E
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа L
Кубок африканских наций 2017. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа D - 2-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа E - 3-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа J - 2-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 13 - 2-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 7 - 4-е место
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1978. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1976. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1974. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1968. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 4, раунд 2
Кубок африканских наций 1965. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1963. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1962. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1962. Отборочные матчи - Раунд 2

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 2, раунд 1
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Африка - Группа 1, раунд 1
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Африка - Группа 3 - 3-е место

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1965 - Матч за 7-е место

Статистика выступлений Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) - статистика выступлений
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2017 - Матч за 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2015 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2013 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2012 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2011 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2010 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2009 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2008 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2007 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2006 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2005 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2004 - Группа B - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2003 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2002 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2001 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2000 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1999 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1996 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1995 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1994 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1992 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1991 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1990 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1989 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1988 - Группа B - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1987. Финальная часть - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1985 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1984 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1983 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1982 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1981 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1979 - Группа A - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1978 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1977 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1976 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1975 - 1/2 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1974 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1973 - Победитель

Статистика выступлений Турнир стран бассейна Нила - статистика выступлений
Турнир стран бассейна Нила 2011 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Центрально-Восточная зона, третий раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1993 1990 1989 1986 1984 1983 1982 1981 1977 1971 1970 1969 1968 1967 1930

Клубы:

Битумэстик
Блю Бэтс
Вайперс (Вакисо)
Виктория Юниверсити (Кампала)
Викторс (Джинджа)
Вилла (Кампала)
Гангама Юнайтед (Мбале)
Коммёршл Бэнк (Кампала)
Кофе Юнайтед (Какира)
КССА (Кампала)
Мбале Хироуз (Мбале)

Милитари Полис (Кампала)
Найл Брювериз (Джинджа)
Нсамбия (Кампала)
Полис (Джинджа)
Поста (Кампала)
Призонс (Кампала)
Симба (Лугази)
Уганда Электрисити Борд
УРА (Кампала)
Экспресс (Кампала)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
13.09.2018
текущий турнир

Добавлен Клубный чемпионат мира 2018

13.09.2018
текущий турнир

Добавлен Кубок AFF 2018

Ближайшие матчи
Кубок африканских наций 2019

Группа A, 3-й тур

10.10

Сенегал - Судан

10.10

Экваториальная Гвинея - Мадагаскар

Группа B, 3-й тур

10.10

Камерун - Малави

10.10

Марокко - Коморские острова

Группа C, 3-й тур

10.10

Мали - Бурунди

10.10

Габон - Южный Судан

Группа D, 3-й тур

10.10

Алжир - Бенин

10.10

Того - Гамбия

Группа E, 3-й тур

10.10

Нигерия - Ливия

10.10

ЮАР - Сейшельские острова

Группа F, 3-й тур

10.10

Гана - Сьерра-Леоне

10.10

Эфиопия - Кения

Группа G, 3-й тур

10.10

ДР Конго - Зимбабве

10.10

Конго - Либерия

Группа H, 3-й тур

10.10

Кот-д'Ивуар - ЦАР

10.10

Гвинея - Руанда

Группа I, 3-й тур

10.10

Буркина-Фасо - Ботсвана

10.10

Ангола - Мавритания

Группа J, 3-й тур

10.10

Тунис - Нигер

10.10

Египет - Свазиленд

Группа K, 3-й тур

10.10

Замбия - Гвинея-Бисау

10.10

Мозамбик - Намибия

Группа L, 3-й тур

10.10

Кабо-Верде - Танзания

10.10

Уганда - Лесото

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

22:00

ЛудогорецБайер

22:00

СелтикРусенборг

20:00

ЛейпцигРед Булл

21:00

КопенгагенЗенит

21:00

Славия ПрагаБордо

21:00

Спартак ТрнаваАндерлехт

21:00

Динамо ЗагребФенербахче

21:00

Спортинг ЛиссабонКарабах

20:00

АрсеналВорскла

20:00

Ф91Милан

21:00

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

22:00

ВильярреалГлазго Рейнджерс

18:55

Рапид ВенаСпартак Москва

18:55

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

18:55*

ЛациоАполлон Лимасол

18:55

БешикташСарпсборг 08

18:55

ГенкМальмё

18:55

СевильяСтандард

18:55

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

18:55

РеннБаумит

18:55

Динамо КиевАстана

19:55

МОЛ ВидиБАТЭ

18:55

ПАОКЧелси

19:55

Коло-КолоПалмейрас

21:45

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

17:30

БаияБотафого

21:45

ТауроМотагуа

19:00

ЭредианоАрабе Унидо

20:00

 

ТракайПаланга

18:00

Время матчей местное

Вчера, 18 сентября

БрюггеБоруссия Дортмунд

0:1

МонакоАтлетико

1:2

БарселонаПСВ

4:0

ИнтерТоттенхэм Хотспур

2:1

ЛиверпульПари Сен-Жермен

3:2

Црвена ЗвездаНаполи

0:0

ГалатасарайЛокомотив

3:0

Шальке 04Порту

1:1

Атлетико ТукуманГремио

0:2

Санта-ФеМильонариос

0:0

Тяньцзинь ЦюаньцзяньКасима Антлерс

0:3

Аль-ДжазираАль-Кува Аль-Джавия

0:1

 

Дерби КаунтиБлэкберн Роверс

0:0

Лидс ЮнайтедПрестон Норт Энд

3:0

Уиган АтлетикХалл Сити

2:1

Астон ВиллаРотерем Юнайтед

2:0

Ипсвич ТаунБрентфорд

1:1

Сток СитиСуонси Сити

1:0

Вест Бромвич ЭлбионБристоль Сити

4:2

 

Лик ТаунПаркгейт

3:0*

 

КурессаареНымме Калью

2:4

ТрансТаммека

2:1

 

Шанхай ШИПГГуанчжоу Эвергранд Таобао

2:1*

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru