04:36

Бубнов: разрешение проблем «Локомотива» напрямую связано с отсутствием форвардов

Бывший игрок московского «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал победу «Локомотива» над «Ростовом» в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и з...

03:39

Гилерме: если «Локомотив» хочет хотя бы попасть в ЛЕ, нужно побеждать «Порту»

Вратарь «Локомотива» Маринато Гилерме после победы со счетом 2:1 в домашнем матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом» поделился ожиданиями от игры с «Порту» в Лиге чемпионов. «Два по...

03:06

«Сельта» — «Алавес» — 0:1. Видеообзор матча

«Сельта» потерпела поражение от «Алавеса» в матче 9-го тура испанской Примеры. Встреча состоялась в Виго на стадионе «Балаидос» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного...

02:40

Геркус: наш стадион становится всё громче, так держать!

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус поздравил клуб с победой над «Ростовом» в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счёто...

01:20

Бубнов: ЦСКА в игре с «Анжи» напомнил себя классического, к которому мы привыкли

Бывший игрок московского «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал победу ЦСКА над махачкалинским «Анжи» в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Каспийске на стадионе «Анжи-Аре...

01:04

Ковач: «Бавария» хочет совершить прорыв в матче с «Вольфсбургом»

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Нико Ковач поделился ожиданиями от выездного матча 8-го тура немецкой Бундеслиги с «Вольфсбургом». «Факт в том, что мы не показываем нужные результаты. Послед...

01:00

Хулен Лопетеги: "Матч против "Леганеса" будет напряжённым, но мы надеемся порадовать болельщиков "Реала".

"У нас было столько времени на подготовку, сколько было, и мы ждём матч с соперником, который только что одержал две победы подряд. "Леганес" изменил

00:57

Гилерме: давно мечтал играть в основном составе сборной России

Вратарь «Локомотива» Маринато Гилерме рассказал, что он испытал, выходя на поле за сборную России в матчах Лиги наций УЕФА со сборными Швеции (0:0) и Турции (2:0). «Я давно мечтал играть в основ...

00:53

«Локомотив» — «Ростов» — 2:1. Видеообзор матча

Московский «Локомотив» одержал победу в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом». Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Авторо...

00:51

Джанлуиджи Буффон: "Тухель вызывает невероятное сопереживание".

"Тухель вызывает невероятное сопереживание. Ко всему прочему, он безмятежен, в отличии от некоторых тренеров в Италии, которые предпочитают ...

00:45

Моуринью: критика задевает меня, потому что я такой же человек, как и вы

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью признался, что его беспокоит критика со стороны СМИ, а также слухи об увольнении. «Нет, я не доволен. Но если кто-то должен быть мужчиной, то я п...

00:41

Массимилиано Аллегри: "Роналду привнёс в нашу игру внимательность и ещё большее чувство ответственности".

"Недавно мы выиграли в Генуе со счётом 1:0. Теперь нам есть за что играть. К тому же, нас ожидает миланское дерби: победа позволит нам увеличить ...

00:32

Маринато Гилерме: "Всегда готов играть за сборную России".

- Я давно мечтал играть в основном составе сборной России и всегда в это верил. Благодарю команду и тренерский штаб за доверие. Это великолепный ...

00:29

Погба: матч между «Челси» и «Манчестер Юнайтед» – это всегда большое событие

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба рассказал, что он ждёт от предстоящего матча девятого тура чемпионата Англии против «Челси». «Для меня матчи такого уровня это лучшее, что может быть ...

00:17

Владислав Игнатьев: "Локомотив" набирает ход. Главное не расслабляться".

– В нашем положении нужно набирать очки, поэтому выиграли. Получается, третью игру подряд в РПЛ. Видно, что команда сыгрывается, особенно проявилось ...

Аустрия

Вена

FK Austria Wien

См. также:  Винер Атлетик (Вена), Австрия

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 91

Основан: 15.03.1911

Стадион: Generali Arena

Другие названия:

 1911 – 1926  Wiener Amateur Sportvereinigung
 1926 – 1969  Austria Wien
 1969 – 1977  Austria/WAC Wien
 1977 –   FK Austria Wien

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2013/14 - Группа G - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2006/07 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2003/04 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 1993/94 - 1/8 финала
Лига Чемпионов УЕФА 1992/93 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1991/92 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1986/87 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1985/86 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1984/85 - 1/4 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1981/82 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1980/81 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1979/80 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1978/79 - 1/2 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1976/77 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1970/71 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1969/70 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1963/64 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1962/63 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1961/62 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2017/18 - Группа D - 4-е место
Лига Европы 2016/17 - Группа E - 4-е место
Лига Европы 2011/12 - Группа G - 3-е место
Лига Европы 2010/11 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2009/10 - Группа L - 4-е место
Кубок УЕФА 2008/09 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2007/08 - Группа H - 5-е место
Кубок УЕФА 2006/07 - Группа F - 5-е место
Кубок УЕФА 2005/06 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2004/05 - 1/4 финала
Кубок УЕФА 2003/04 - 1/64 финала
Кубок УЕФА 2002/03 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1995/96 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1989/90 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1988/89 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1987/88 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1983/84 - 1/4 финала
Кубок УЕФА 1972/73 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1994/95 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1990/91 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1982/83 - 1/2 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1977/78 - Финал
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1974/75 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1971/72 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1967/68 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1960/61 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Митропы - статистика выступлений
Кубок Митропы 1975/76 - Группа B - 2-е место
Кубок Митропы 1967/68 - 1/4 финала
Кубок Митропы 1966/67 - 1/2 финала
Кубок Митропы 1963 - 1/4 финала
Кубок Митропы 1961 - Группа 1 - 2-е место
Кубок Митропы 1960 - Финальный раунд
Кубок Митропы 1937 - 1/2 финала
Кубок Митропы 1936 - Победитель
Кубок Митропы 1935 - 1/2 финала
Кубок Митропы 1934 - 1/8 финала
Кубок Митропы 1933 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2000 - Раунд 4
Кубок Интертото 1999 - Раунд 4
Кубок Интертото 1998 - Раунд 1
Кубок Интертото 1997 - Группа 9 - 5-е место
Кубок Интертото 1996 - Группа 3 - 4-е место
Кубок Интертото 1994 - Группа 8 - 1-е место
Кубок Интертото 1993 - Группа 3 - 3-е место
Кубок Интертото 1991 - Группа 5 - 2-е место
Кубок Интертото 1976 - Группа 5 - 4-е место
Кубок Интертото 1974 - Группа 3 - 3-е место
Кубок Интертото 1971 - Группа 4 - 2-е место
Кубок Интертото 1969 - Группа 6 - 2-е место
Кубок Интертото 1968 - Группа A5 - 3-е место

Статистика выступлений Суперкубок Австрии - статистика выступлений
Суперкубок Австрии 2004 - Победитель
Суперкубок Австрии 2003 - Победитель
Суперкубок Австрии 1994 - Финал
Суперкубок Австрии 1993 - Победитель
Суперкубок Австрии 1992 - Победитель
Суперкубок Австрии 1991 - Победитель
Суперкубок Австрии 1990 - Финал
Суперкубок Австрии 1986 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Австрии, Бундеслига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Австрии 2018/19, Бундеслига Первый этап
Чемпионат Австрии 2017/18 Бундеслига - 7-е место
Чемпионат Австрии 2016/17 Бундеслига - 2-е место
Чемпионат Австрии 2015/16 Бундеслига - 3-е место
Чемпионат Австрии 2014/15 Бундеслига - 7-е место
Чемпионат Австрии 2013/14 Бундеслига - 4-е место
Чемпионат Австрии 2012/13 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 2011/12 Бундеслига - 4-е место
Чемпионат Австрии 2010/11 Бундеслига - 3-е место
Чемпионат Австрии 2009/10 Бундеслига - 2-е место
Чемпионат Австрии 2008/09 Бундеслига - 3-е место
Чемпионат Австрии 2007/08 Бундеслига - 3-е место
Чемпионат Австрии 2006/07 Бундеслига - 6-е место
Чемпионат Австрии 2005/06 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 2004/05 Бундеслига - 3-е место
Чемпионат Австрии 2003/04 Бундеслига - 2-е место
Чемпионат Австрии 2002/03 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 2001/02 Бундеслига - 4-е место
Чемпионат Австрии 2000/01 Бундеслига - 5-е место
Чемпионат Австрии 1999/00 Бундеслига - 4-е место
Чемпионат Австрии 1998/99 Бундеслига - 7-е место
Чемпионат Австрии 1997/98 Бундеслига - 7-е место
Чемпионат Австрии 1996/97 Бундеслига - 6-е место
Чемпионат Австрии 1995/96 Бундеслига - 5-е место
Чемпионат Австрии 1994/95 Бундеслига - 4-е место
Чемпионат Австрии 1993/94 Бундеслига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1992/93, Бундеслига Турнир за 1-8 места - Чемпион
Чемпионат Австрии 1991/92, Бундеслига Турнир за 1-8 места - Чемпион
Чемпионат Австрии 1990/91, Бундеслига Турнир за 1-8 места - Чемпион
Чемпионат Австрии 1989/90, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 2-е место
Чемпионат Австрии 1988/89, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 3-е место
Чемпионат Австрии 1987/88, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 2-е место
Чемпионат Австрии 1986/87, Бундеслига Турнир за 1-8 места - 2-е место
Чемпионат Австрии 1985/86, Бундеслига Турнир за 1-8 места - Чемпион
Чемпионат Австрии 1984/85 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1983/84 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1982/83 Бундеслига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1981/82 Бундеслига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1980/81 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1979/80 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1978/79 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1977/78 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1976/77 Бундеслига - 3-е место
Чемпионат Австрии 1975/76 Бундеслига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1974/75 Бундеслига - 4-е место
Чемпионат Австрии 1973/74 Национальная лига - 4-е место
Чемпионат Австрии 1972/73 Национальная лига - 10-е место
Чемпионат Австрии 1971/72 Национальная лига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1970/71 Национальная лига - 10-е место
Чемпионат Австрии 1969/70 Национальная лига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1968/69 Национальная лига - Чемпион
Чемпионат Австрии 1967/68 Национальная лига - 3-е место
Чемпионат Австрии 1966/67 Национальная лига - 3-е место
Чемпионат Австрии 1965/66 Национальная лига - 3-е место
Чемпионат Австрии 1964/65 Лига A - 7-е место
Чемпионат Австрии 1963/64 Лига A - 2-е место
Чемпионат Австрии 1962/63 Лига A - Чемпион
Чемпионат Австрии 1961/62 Лига A - Чемпион
Чемпионат Австрии 1960/61 Лига A - Чемпион
Чемпионат Австрии 1959/60 Лига A - 5-е место
Чемпионат Австрии 1958/59 Статслига A - 4-е место
Чемпионат Австрии 1957/58 Лига A - 8-е место
Чемпионат Австрии 1956/57 Лига A - 3-е место
Чемпионат Австрии 1955/56 Статслига A - 4-е место
Чемпионат Австрии 1954/55 Статслига A - 5-е место
Чемпионат Австрии 1953/54 Статслига A - 2-е место
Чемпионат Австрии 1952/53 Статслига A - Чемпион
Чемпионат Австрии 1951/52 Статслига A - 2-е место
Чемпионат Австрии 1950/51 Лига A - 3-е место
Чемпионат Австрии 1949/50 Лига A - Чемпион
Чемпионат Австрии 1948/49 Первый класс - Чемпион
Чемпионат Австрии 1947/48 Первый класс - 3-е место
Чемпионат Австрии 1946/47 Лига - 7-е место
Чемпионат Австрии 1945/46 Лига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1944/45 Гаулига - 9-е место
Чемпионат Австрии 1943/44 Гаулига - 5-е место
Чемпионат Австрии 1942/43 Гаулига - 5-е место
Чемпионат Австрии 1941/42 Гаулига - 4-е место
Чемпионат Австрии 1940/41 Гаулига - 4-е место
Чемпионат Австрии 1939/40 Гаулига - 6-е место
Чемпионат Австрии 1938/39 Гаулига - 6-е место
Чемпионат Австрии 1937/38 Национальная лига - 3-е место
Чемпионат Австрии 1936/37 Национальная лига - 2-е место
Чемпионат Австрии 1935/36 Первый класс - 7-е место
Чемпионат Австрии 1934/35 Первый класс - 8-е место
Чемпионат Австрии 1933/34 Первый класс - 3-е место
Чемпионат Австрии 1932/33 Первый класс - 6-е место
Чемпионат Австрии 1931/32 Первый класс - 4-е место
Чемпионат Австрии 1930/31 Первый класс - 4-е место
Чемпионат Австрии 1929/30 Первый класс - 5-е место
Чемпионат Австрии 1928/29 Первый класс - 8-е место
Чемпионат Австрии 1927/28 Первый класс - 8-е место
Чемпионат Австрии 1926/27 Первый класс - 7-е место
Чемпионат Австрии 1925/26 Первый класс - Чемпион
Чемпионат Австрии 1924/25 Первый класс - 2-е место
Чемпионат Австрии 1923/24 Первый класс - Чемпион
Чемпионат Австрии 1922/23 Первый класс - 2-е место
Чемпионат Австрии 1921/22 Первый класс - 4-е место
Чемпионат Австрии 1920/21 Первый класс - 2-е место
Чемпионат Австрии 1919/20 Первый класс - 2-е место
Чемпионат Австрии 1918/19 Первый класс - 6-е место
Чемпионат Австрии 1917/18 Первый класс - 8-е место
Чемпионат Австрии 1916/17 Первый класс - 8-е место
Чемпионат Австрии 1915/16 Первый класс - 7-е место
Чемпионат Австрии 1914/15 Первый класс - 4-е место
Чемпионат Австрии 1913/14 Первый класс - 5-е место
Чемпионат Австрии 1912/13 Первый класс - 4-е место
Чемпионат Австрии 1911/12 Первый класс - 8-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Кубок африканских наций 2019

Группа F, 3-й тур

11.10

Гана - Сьерра-Леоне

16:00*

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

Динамо-АвтоСперанца

15:00

ЗимбруЗаря

18:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

БудучностТитоград

16:00

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru