17:42

Эмилиано Ригони официально перешел в "Аталанту".

Футбольные клубы «Зенит» и «Аталанта» достигли соглашения о переходе аргентинского полузащитника в итальянскую команду на правах аренды до конца ...

17:39

Корентен Толиссо: "Я знал, что не имею права вернуться в плохой форме".

В четверг утром всего 12 часов после приземления в Мюнхене после поездки в Гамбург на товарищеский матч (4:1) "баварцы" снова выкладывались на ...

17:33

Дмитрий Булыкин: "Слуцкий? С "Витессом" многого не добьешься".

Бывший форвард сборной России а также голландских клубов «Аякс», «Твенте» и «АДО Ден Хааг» Дмитрий Булыкин поделился своими мыслями по поводу ...

17:07

В Сочи заявили, что стадион "Фишт" готов принять первый матч ФНЛ.

"Фишт" готов к дебютному матчу футбольного клуба "Сочи" на арене, встреча пройдет в штатном режиме. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор ...

16:45

Алексей Бага официально стал главным тренером БАТЭ.

Напомним, что после июньской отставки Олега Дулуба его ближайший ассистент принял команду в статусе "и.о.". Под руководством Алексея Анатольевича ...

16:43

"Ахмат" провел в четверг открытую для болельщиков тренировку.

Готовящийся к матчу 4-го тура с «Рубином» грозненский «Ахмат» провёл в четверг открытую тренировку. Ее посетили несколько сот болельщиков чеченской ...

16:41

Александр Дутов покидает "Тамбов" и переходит в "Факел".

36-летний полузащитник Александр Дутов покидает «Тамбов». Клуб и футболист расторгли контракт по обоюдному согласию сторон. Дутов продолжит карьеру в

16:36

"Торпедо" приурочит чествование обладателей Кубка России-1993 ко дню рождения клуба.

Московское "Торпедо" проведет чествование обладателей первого Кубка России 1993 года на матче с ярославским "Шинником" и приурочит это мероприятие к ...

16:21

В академии «Зенита» пройдёт турнир памяти Юрия Морозова

С 23 по 26 августа в академии «Зенита» пройдёт тринадцатый международный турнир памяти заслуженного тренера СССР Юрия Морозова. В этом году турнир пройдет в двух возрастных категориях — U-15 и ...

16:16

"Спартак" вылетел в Краснодар.

В пятницу днем после тренировки на базе в Тарасовке игроки московского «Спартака» отправились в аэропорт Шереметьево, чтобы вылететь на гостевой матч

16:13

"Спартак" внес в заявку на сезон Романа Еременко.

Московский "Спартак" внес в заявку на сезон полузащитника Романа Еременко, сообщает официальный сайт Российской премьер-лиги (РПЛ). Напомним, в ...

16:10

Андрей Канчельскис: "Уфе" пройти "Рейнджерс" будет очень сложно".

Известный футболист и тренер Андрей Канчельскис, который провел часть игровой карьеры в "Рейнджерс" и тренировал "Уфу", считает, что шансы ...

16:07

Максим Ромащенко: "Динамо" испугалось своей победы в Минске".

Экс-полузащитник сборной Белоруссии Максим Ромащенко прокомментировал разгромное поражение минского «Динамо» на «Петровском» от «Зенита» (1:8) в ...

16:05

Родриго Бекао: "В обороне общаемся между собой сразу на трех языках".

— За время сборов мне удалось понять философию главного тренера, отладить взаимодействие со многими ребятами. Лично для меня очень важно было хорошо ...

15:59

"Реал" готов заплатить за Неймара €300 млн?

Мадридский "Реал" готов совершить рекордный трансфер в истории футбола, заплатив за бразильского форварда ПСЖ Неймара €300 млн. Об этом сообщает ...

Демократическая республика Конго

См. также  Заир

Место в рейтинге ФИФА: 38

Национальный стадион: Stade des Martyrs de la Pentecôte

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа A - 2-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа I - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 12 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 4 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа G
Кубок африканских наций 2017. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Кубок африканских наций 2015. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа D - 3-е место
Кубок африканских наций 2013. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа E - 3-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 10 - 2-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 9 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 6 - 2-е место
Кубок африканских наций 2000. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 6 - 2-е место
Кубок африканских наций 1998. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1970. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 1968. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 6, раунд 2
Кубок африканских наций 1965. Финальная часть - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1965 - Матч за 5-е место

Статистика выступлений Кубок Южной Африки (COSAFA) - статистика выступлений
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2016 - 4-е место

Статистика выступлений Турнир стран бассейна Нила - статистика выступлений
Турнир стран бассейна Нила 2011 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Центральная зона
Чемпионат африканских наций 2016. Финальная часть - Победитель
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Центральная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Центральная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Центральная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Финальная часть - Победитель
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Центральная зона, второй раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1970 1969 1967 1965

Клубы:

Букаву Дава (Букаву)
Вита (Киншаса)
Дон Боско (Лубумбаши)
Драгон (Киншаса)
Кабаша (Гома)
Кения (Лубумбаши)
Маньема Унион (Кинду)
МК Этаншете (Киншаса)
Мотема Пембе (Киншаса)
Ренессанс дю Конго
Санга Баленде (Мбужи-Майи)
Сен-Люк (Кананга)
Сен-Элуа Лупопо (Лубумбаши)
Силу (Лукала)
ТП Мазембе (Лубумбаши)
Чинкунку (Кананга)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 786
Матчей:1 013 145
Клубов:10 697
Сборных:259
Стадионов:9 375
<2018>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
17.08.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2018/19

06.08.2018
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф
Лиги Европы 2018/19

Ближайшие матчи
Кубок африканских наций 2019

Группа A, 3-й тур

10.10

Сенегал - Судан

10.10

Экваториальная Гвинея - Мадагаскар

Группа B, 3-й тур

10.10

Камерун - Малави

10.10

Марокко - Коморские острова

Группа C, 3-й тур

10.10

Мали - Бурунди

10.10

Габон - Южный Судан

Группа D, 3-й тур

10.10

Алжир - Бенин

10.10

Того - Гамбия

Группа E, 3-й тур

10.10

Нигерия - Ливия

10.10

ЮАР - Сейшельские острова

Группа F, 3-й тур

10.10

Гана - Сьерра-Леоне

10.10

Эфиопия - Кения

Группа G, 3-й тур

10.10

ДР Конго - Зимбабве

10.10

Конго - Либерия

Группа H, 3-й тур

10.10

Кот-д'Ивуар - ЦАР

10.10

Гвинея - Руанда

Группа I, 3-й тур

10.10

Буркина-Фасо - Ботсвана

10.10

Ангола - Мавритания

Группа J, 3-й тур

10.10

Тунис - Нигер

10.10

Египет - Свазиленд

Группа K, 3-й тур

10.10

Замбия - Гвинея-Бисау

10.10

Мозамбик - Намибия

Группа L, 3-й тур

10.10

Кабо-Верде - Танзания

10.10

Уганда - Лесото

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 18 августа

АндорраОАЭ

ГватемалаКуба

20:00

КССАТауншип Роллерс

16:00

ДифааМК Алжир

20:00

Мбабане СволоузЗЕСКО Юнайтед

15:00

Этуаль дю СахельПримейру ди Агошту

20:00

 

ЦСКААрсенал

16:30

ФК КраснодарСпартак

19:00

АхматРубин

21:30

 

ЛучФК Краснодар-2

15:00

АвангардБалтика

16:00

ШинникЗенит-2

16:00

ФК ТюменьСибирь

17:00

ФК ТамбовМордовия

18:00

ФК ЧертановоСКА-Хабаровск

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ТомьФК Армавир

19:00

ФК СочиФК Нижний Новгород

19:00

 

ФК ЛьвовШахтер

17:00

ДинамоФК Александрия

19:30

 

КолосАвангард

19:47

РухИнгулец

19:47

Горняк-СпортБалканы

19:47

ЗвездаКобра

19:47

Металлист 1925Оболонь-Бровар

19:47

АгробизнесДнепр-1

19:47

ВолыньФК Сумы

19:47

 

ФК МинайЧеркащина-Академия

Нива ВПодолье

17:00

ФК КалушВерес

17:00

ЧайкаНива Т

18:00

 

КременьФК Никополь

17:00

МирМеталлург

17:30

ЭнергияГорняк

17:30

 

ФК МинскФК Смолевичи

16:45

Торпедо-БелАЗИслочь

18:45

Динамо БрБАТЭ

20:45

 

АкжайыкАктобе

18:00

АтырауТобол

19:00

 

ПахтакорНасаф

20:00

КызылкумНавбахор

20:00

 

Ред БуллХартберг

17:00

МаттерсбургВольфсберг

17:00

ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

 

Кардифф СитиНьюкасл Юнайтед

12:30

БарнлиУотфорд

15:00

ЭвертонСаутгемптон

15:00

Лестер СитиВулвергемптон Уондерерс

15:00

Тоттенхэм ХотспурФулхэм

15:00

Вест Хэм ЮнайтедАФК Борнмут

15:00

ЧелсиАрсенал

17:30

 

Бристоль СитиМидлсбро

15:00

МиллуоллДерби Каунти

15:00

РедингБолтон Уондерерс

15:00

Халл СитиБлэкберн Роверс

15:00

Ипсвич ТаунАстон Вилла

15:00

Лидс ЮнайтедРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедНорвич Сити

15:00

Вест Бромвич ЭлбионКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Уиган АтлетикНоттингем Форест

15:00

Престон Норт ЭндСток Сити

17:30

 

ЛокеренСтандард

18:00

СеркльЗюлте-Варегем

20:00

Васланд-БеверенСент-Трюйден

20:00

КортрейкОстенде

20:30

 

Ботев ПЛокомотив

18:30

Ботев ВЭтыр

21:00

 

ФеренцварошПакш

17:00

ПушкашКишварда

19:30

УйпештМезёкёвешд-Жори

19:30

ГонведВидеотон

19:30

ДиошдьёрХаладаш

19:30

 

НАКДе Графсхап

18:30

ВВВ-ВенлоАякс

18:30

Фортуна СиттардПСВ

20:45

Хераклес АльмелоДен Хаг

20:45

 

ЧихураМеталлург

17:30

ДинамоСамтредиа

20:00

 

ВестманнаэйярКеблавик

16:00

 

СельтаЭспаньол

18:15

ВильярреалРеал Сосьедад

20:15

БарселонаАлавес

22:15

 

ЕлгаваФК Рига

18:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

20:00

 

СтумбрасСудува

*

ЙонаваПаланга

13:00

 

КристиансуннРусенборг

18:00

ЛиллестрёмХёугесунн

18:00

РанхеймСаннефьорд

18:00

БраннСарпсборг 08

18:00

СтабекМолде

18:00

СтрёмгодсетСтарт

18:00

ВолеренгаТромсё

20:00

 

Висла ПАрка

18:00

ГурникЛехия

20:30

 

ШавишПортимоненсе

16:30

БоавиштаБенфика

19:00

Спортинг ЛВитория Сетубал

21:00

 

ВождовацДинамо

20:00

ЧукаричкиПролетер

20:00

ВойводинаБачка

20:00

МладостЗемун

20:00

 

ЦелеТриглав

18:00

АлюминийРудар

20:00

 

ГенгамПари Сен-Жермен

17:00

АмьенМонпелье

20:00

КанНицца

20:00

ДижонНант

20:00

МонакоЛилль

20:00

РеннАнжер

20:00

 

Истра 1961Локомотива

21:00

 

БудучностЛовчен

17:00

ПетровацМорнар

17:00

РударСутьеска

17:00

ИскраГрбаль

17:00

ТитоградЗета

17:00

 

СлованБогемианс 1905

17:00

ФаставТеплице

17:00

Млада-БолеславОпава

17:00

СлавияБаумит

19:00

 

МальмёТреллеборг

16:00

 

ПайдеНымме Калью

16:00

 

КоринтиансГремио

19:00

СантосСпорт

21:00

 

Сиэтл СаундерсЛос-Анджелес Гэлекси

13:00

Ванкувер УайткепсНью-Йорк Ред Буллз

16:00

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Сити

19:00

ДалласМиннесота Юнайтед

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксТоронто

19:00

Монреаль ИмпактЧикаго Файр

19:30

Спортинг Канзас-СитиПортленд Тимберс

19:30

Хьюстон ДинамоРеал Солт-Лейк

20:00

 

Далянь ИфанХэнань Цзянье

19:35

Тяньцзинь ТэдаЦзянсу Сунин

19:35

Гуйчжоу ХенфенШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньШанхай ШИПГ

19:35

Гуанчжоу ФулиЧанчунь Ятай

19:35

Бэйцзин ЖэньхэБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 16 августа

ПрогрессФК Уфа

2:2

КопенгагенЦСКА София

2:1

АЕК ЛарнакаШтурм

5:0

МолдеХайберниан

3:0

ВалюрШериф

2:1

МидтьюлланнТНС

3:1

КукесиТорпедо Кутаиси

2:0

ХИКОлимпия Любляна

1:4

ЛюцернОлимпиакос Пирей

1:3

Университатя КрайоваЛейпциг

1:1

ЛАСКБешикташ

2:1

БарнлиИстанбул Башакшехир

1:0 д.в.

БрённбюСпартак Златибор Вода

2:1

ЗенитДинамо Минск

8:1 д.в.

АталантаХапоэль Хайфа

2:0

БазельВитесс

1:0

ЖальгирисСевилья

0:5

КайратСигма

1:2

ЗриньскиЛудогорец

1:1

Ф91Легия

2:2

ЧФРАлашкерт

5:0

СудуваСпартак Юрмала

0:0

МариборГлазго Рейнджерс

0:0

ЛехГенк

1:2

АПОЭЛХапоэль Беэр-Шева

3:1

ФейеноордТренчин

1:1

ГентЯгеллония

3:1

Маккаби Тель-АвивПюник

2:1

Спортинг БрагаЗаря Луганск

2:2

ПартизанНоршелланн

3:2

Рапид ВенаСлован Братислава

4:0

БордоФК Мариуполь

2:1

Динамо БрестАполлон Лимасол

1:0

РиекаСарпсборг

0:1

РусенборгКорк Сити

3:0

СтяуаХайдук Сплит

2:1

БотафогоНасьональ Асунсьон

2:0

КолонСан-Паулу

0:1
пен. 5:3

Дефенсор СпортингФлуминенсе

0:1

 

МФК Николаев-2Таврия

0:0

 

СандерлендШеффилд Уэнсди

0:2

 

Палмейрас (Сан-Паулу)Баия (Салвадор)

1:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru