09:38

Джеймс Милнер может покинуть "Ливерпуль" на правах свободного агента.

"Ливерпуль" может расстаться с полузащитником Джеймсом Милнером по окончании нынешнего сезона, сообщает Daily Mail. Контракт с 32-летним футболистом ...

09:26

Златан Ибрагимович: "Когда начинал свою карьеру, многие говорили, что я не умею забивать голы".

"Забавно, что когда я начинал свою карьеру, многие скауты и критики говорили, что я хороший игрок, но забивать голы я не умею. Думаю, что они ...

09:08

Молодежное первенство. "Енисей" играет вничью с "Уралом".

Красноярск, "Манеж Футбол-Арена Енисей". Молодежные команды 8-й тур "Енисей" (Красноярск) - "Урал" (Екатеринбург) - 1:1 (0:1) Голы: Татаринов, 24 (0:1). Марин, 56 (1:1).

09:00

Руслан Пименов - о матче ЦСКА - "Спартак": "Будет ничья 1:1 или 2:2".

Бывший нападающий "Локомотива" Руслан Пименов в интервью Rusfootball.info поделился ожиданиями от матча 8-го тура чемпионата России ЦСКА - "Спартак".

08:47

Адриен Рабьо рассчитывает перейти в "Манчестер Сити".

Полузащитник ПСЖ Адриен Рабьо рассчитывает перейти в "Манчестер Сити", сообщает Metro, 23-летний с большой долей вероятности присоединится к ...

08:30

Клубы MLS могут заменить уругвайские в Кубке Либертадорес.

Клубы MLS заинтересованы в участии в Кубке Либертадорес в 2019 году, сообщает El Observador. Как отмечает источник, американские команды могут ...

08:19

Видар Кьяртанссон: "Я хочу быть одним из лучших бомбардиров РПЛ".

"Я хочу быть одним из лучших бомбардиров РПЛ. Уже прошло семь туров, будет сложно догнать остальных, но мне нужно быстро адаптироваться. Я хочу ...

08:10

Вадим Васильев: "Головин сыграл хорошо".

"Головин сыграл хорошо. Думаю, он качественно провел свой отрезок и хорошо вошел в игру. Скоро наберет форму и поможет команде", - подчеркнул ...

01:17

Леонардо Жардим: "Головин является игроком высокого уровня".

Российский полузащитник "Монако" тренировался в общей группе всего одну неделю после полученной травмы, и ему нужно время, чтобы выйти на свой ...

01:08

Пресс-служба сборной России поздравила Головина с дебютом в чемпионате Франции.

Пресс-служба сборной России поздравила Александра Головина с дебютом в чемпионате Франции. Напомним, что бывший футболист ЦСКА вышел на замену в ...

00:47

Вице-президент «Монако» Васильев: нет паники из-за неудачной серии команды

Вице-президент и генеральный директор «Монако» Вадим Васильев после домашней ничьей с «Нимом» (1:1) в матче 6-го тура чемпионата Франции прокомментировал серию из шести игр без побед во всех турнирах ...

00:24

Чемпионат Португалии. "Боавишта" уступила "Шавишу".

Чемпионат Португалии, 5-й тур. БОАВИШТА - ШАВИШ 1:2 (0:1). Голы: Маркао, 36-с пенальти (0:1). Лейте, 48-автогол (0:2). Рошинья, 60 (1:2). Чемпионат Португалии.

23:53

Чемпионат Испании. "Реал Сосьедад" побеждает вдевятером.

Чемпионат Испании, 5-й тур. УЭСКА - РЕАЛ СОСЬЕДАД 0:1 (0:0). Гол: Мерино, 64 (0:1). Статистика матча.

23:37

Чемпионат Франции. "Монако" не смог обыграть "Ним".

Чемпионат Франции, 6-й тур. МОНАКО - НИМ 1:1 (1:1). Голы: Брианкон, 19 (0:1). Фалькао, 27 (1:1). Чемпионат Франции.

23:26

Чемпионат Италии. Волевая победа "Сассуоло".

Чемпионат Италии, 5-й тур. САССУОЛО - ЭМПОЛИ 3:1 (1:1). Голы: Капуто, 1 (0:1). Боатенг, 13 (1:1). Феррари, 57 (2:1). Ди Франческо, 85 (3:1). Статистика матча.

Ангола

Место в рейтинге ФИФА: 135

Национальный стадион: Estádio 11 de Novembro

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа J - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа C - 3-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа I
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа C - 3-е место
Кубок африканских наций 2013. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа J - 1-е место
Кубок африканских наций 2010. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2008. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место
Кубок африканских наций 1998. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Кубок африканских наций 1996. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Предварительный раунд

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд

Статистика выступлений Центральноафриканские игры - статистика выступлений
Центральноафриканские игры 1987 - 2-е место
Центральноафриканские игры 1981 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Южной Африки (COSAFA) - статистика выступлений
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2018 - Группа B - 2-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2017 - Группа A - 2-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2016 - Группа B - 4-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2013 - 6-е место
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2009 - 1/4 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2008 - 1/4 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2007 - Группа C, финал
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2006 - Финал
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2005 - 1/2 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2004 - Победитель
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2003 - Первый раунд
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2002 - 1/4 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2001 - Победитель
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2000 - 1/2 финала
Кубок Южной Африки (COSAFA) 1999 - Победитель
Кубок Южной Африки (COSAFA) 1998 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Южная зона, третий раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Южная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Южная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Южная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Южная зона, второй раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1998 1997 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1983 1982 1981 1980 1977

Клубы:

Академика де Лобиту (Лобиту)
Академика Сойо (Сойо)
Атлетику Авиасан (Луанда)
Бенфика Луанда (Луанда)
Индепенденте Томбоа (Томбоа)
Интер (Луанда)
Кабушкорп (Луанда)
Насьонал Бенгела (Бенгела)
Петро Уамбо (Уамбо)
Петру Атлетику (Луанда)
Примейру ди Агошту (Луанда)
Примейру ди Маю (Бенгела)
Прогрессо (Луанда)
Рекреативу да Каала (Уамбо)
Рекреативу ду Либолу (Калулу)
Саграда Эсперанса (Дунду)
Сантос Виана (Луанда)
Сонангол (Намибе)
Уила (Лубанго)
Ферровиарио да Уила (Лубанго)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Кубок африканских наций 2019

Группа A, 3-й тур

13.10

Экваториальная Гвинея - Мадагаскар

16:00

13.10

Сенегал - Судан

19:00

Группа B, 3-й тур

12.10

Камерун - Малави

15:30

13.10

Марокко - Коморские острова

19:00

Группа C, 3-й тур

12.10

Габон - Южный Судан

16:00

12.10

Мали - Бурунди

19:00

Группа D, 3-й тур

12.10

Того - Гамбия

18:00

12.10

Алжир - Бенин

20:45

Группа E, 3-й тур

12.10

Нигерия - Ливия

17:30

13.10

ЮАР - Сейшельские острова

15:00

Группа F, 3-й тур

10.10

Эфиопия - Кения

16:00

11.10

Гана - Сьерра-Леоне

16:00

Группа G, 3-й тур

11.10

Конго - Либерия

15:30

13.10

ДР Конго - Зимбабве

18:30

Группа H, 3-й тур

12.10

Гвинея - Руанда

16:30

12.10

Кот-д'Ивуар - ЦАР

17:00

Группа I, 3-й тур

12.10

Ангола - Мавритания

16:00

13.10

Буркина-Фасо - Ботсвана

18:00

Группа J, 3-й тур

12.10

Египет - Свазиленд

19:00

13.10

Тунис - Нигер

19:15

Группа K, 3-й тур

10.10

Замбия - Гвинея-Бисау

17:30

13.10

Мозамбик - Намибия

17:00

Группа L, 3-й тур

12.10

Кабо-Верде - Танзания

16:00

13.10

Уганда - Лесото

16:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 сентября

ЭньимбаРайон Спорт

14:00

РаджаКАРА

17:00

РенессансВита

20:00

УСМ АлжирАль-Масри

20:00

 

ЗенитЛокомотив

16:30

ЦСКАСпартак

19:00

 

Спартак-2СКА-Хабаровск

13:30

Зенит-2Балтика

14:00

АвангардФК Тюмень

16:00

ФК ХимкиФК Армавир

16:00

ЛучСибирь

17:00

ТомьФК Чертаново

17:00

ФК СочиФК Тамбов

17:00

ШинникМордовия

17:00

ФакелФК Краснодар-2

18:00

Ротор-ВолгоградФК Нижний Новгород

18:00

 

Легион-ДинамоМашук-КМВ

15:00

Спартак ВлСКА

16:00

УрожайБиолог-Новокубанск

17:00

 

ФК ЧелябинскВолга

13:00

ФК Уфа-2КАМАЗ

16:00

НостаУрал-2

17:00

 

ДинамоДесна

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

ВорсклаЗаря

19:30

 

КобраДнепр-1

*

РухГорняк-Спорт

16:00

Оболонь-БроварАвангард

16:00

ИнгулецВолынь

17:00

ПрикарпатьеАгробизнес

18:00

 

Нива ТНива В

16:00

 

КешлыСумгаит

18:30

КарабахГабала

20:30

 

ШиракАрцах

16:00

Арарат-АрменияБананц

17:00

 

Торпедо МнБАТЭ

15:00

Динамо МнЛуч

19:45

 

АкжайыкАстана

16:00

 

ЛокомотивБунёдкор

18:00

НавбахорМеталлург

20:00

 

АлмалыкСогдиана

18:00

 

АустрияЛАСК

14:30

ВаккерАдмира Ваккер

14:30

Ред БуллРапид

17:00

 

Вест Хэм ЮнайтедЧелси

13:30

АрсеналЭвертон

16:00

 

Глостер СитиПлимут Паркуэй

15:00

 

ГентБрюгге

14:30

АндерлехтСтандард

18:00

СеркльГенк

20:00

 

ВереяДунав

15:00

Черно мореСлавия

17:30

Ботев ПЛудогорец

20:00

 

БайерМайнц

15:30

АйнтрахтЛейпциг

18:00

 

ФейеноордУтрехт

12:15

ЭмменЗволле

14:30

ГронингенАЗ

14:30

ПСВАякс

16:45

 

СиониДинамо

16:00

СабурталоТорпедо

19:00

ДилаМеталлург

21:00

 

ХабнарфьордюрВалюр

14:00

ФьолнирБрейдаблик

14:00

ВестманнаэйярСтьярнан

14:00

КАГриндавик

14:00

КеблавикВикингур Р

14:00

КРФюлкир

14:00

 

ЛевантеСевилья

12:00

ВильярреалВаленсия

16:15

Реал БетисАтлетик

18:30

БарселонаЖирона

20:45

 

ТориноНаполи

12:30

БолоньяРома

15:00

КьевоУдинезе

15:00

ЛациоДженоа

15:00

МиланАталанта

18:00

ФрозинонеЮвентус

20:30

 

ЕлгаваСпартак

15:00

ВалмиераВентспилс

15:00

ФК ЛиепаяФК Рига

18:00

 

Бодо-ГлимтСтарт

18:00

КристиансуннХёугесунн

18:00

БраннСаннефьорд

18:00

СтабекРанхейм

18:00

СтрёмгодсетМолде

18:00

РусенборгСарпсборг 08

20:00

 

ШлёнскПяст

15:30

ГурникЯгеллония

18:00

 

ТонделаМорейренсе

16:00

ФейренсеНасьонал

16:00

БенфикаАвиш

18:30

ПортимоненсеВитория Гимарайнш

20:30

 

ПартизанЦрвена Звезда

19:00

 

ТриглавРудар

14:00

ЦелеМура

16:00

ОлимпияАлюминий

18:15

 

РеннПари Сен-Жермен

15:00

ГенгамБордо

17:00

ЛионОлимпик

21:00

 

ДинамоИнтер

16:30

Истра 1961Хайдук

19:00

 

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:30

 

СлавияБогемианс 1905

18:00

 

АИКХаммарбю

15:00

МальмёКальмар

17:30

 

КилмарнокСелтик

12:30

Глазго РейнджерсСент-Джонстон

15:00

 

КалевНымме Калью

15:00

 

ГремиоСеара

11:00

Атлетико ПаранаэнсеПарана

16:00

ФламенгоАтлетико Минейро

16:00

КоринтиансИнтернасьонал

16:00

ВиторияБотафого

18:00

СпортПалмейрас

18:00

КрузейроСантос

19:00

 

Филадельфия ЮнионСпортинг Канзас-Сити

13:00

Лос-Анджелес ГэлексиСиэтл Саундерс

16:00

Ванкувер УайткепсДаллас

16:00

 

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуанчжоу ФулиЧунцин Дандай Лифань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 21 сентября

ТП МазембеПримейру ди Агошту

1:1

Этуаль дю СахельЭсперанс

0:1

ВидадЕС Сетиф

0:0

 

Знамя ТрудаЛуки-Энергия

1:0

ДнепрТекстильщик

1:3

 

ФК СтрогиноМеталлург

0:1

Салют-БелгородХимик

2:0

 

ФК Краснодар-3Чайка

0:1

ВолгарьАнгушт

2:1

 

НефтехимикЗвезда

4:1

 

БалканыФК Сумы

1:1

МФК НиколаевЗвезда

3:1

 

ДнепрФК Смолевичи

0:1

 

Уиган АтлетикБристоль Сити

1:0

 

Зюлте-ВарегемКортрейк

0:2

 

ЭтырБерое

1:1

ЛевскиВитоша

4:1

 

ШтутгартФортуна Дюссельдорф

0:0

 

Хераклес АльмелоДе Графсхап

4:0

 

Колхети-1913Локомотив

1:0

 

УэскаРеал Сосьедад

0:1

 

СассуолоЭмполи

3:1

 

Жальгирис ВСудува

1:0

 

ПогоньВисла К

2:1

АркаЛех

1:0

 

БоавиштаШавиш

1:2

 

ЧукаричкиСпартак Златибор Вода

3:1

 

МонакоНим

1:1

 

СлавенРудеш

1:1

 

ФаставБаник

1:2

 

БроммапойкарнаСундсвалль

1:3

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru