13:30
Евгений Бушманов: "Если "Краснодар" проиграет ЦСКА, то уже можно будет говорить о каком-то кризисе".
Российский тренер Евгений Бушманов поделился ожиданиями от матча 4-го тура РПЛ «Краснодар» — ЦСКА. Игра состоится сегодня, 10 августа, начало - в ...
13:23
Джек Грилиш из-за травмы не сыграет в матче за Суперкубок Англии.
Вингер «Манчестер Сити» Джек Грилиш не поможет своей команде в матче за Суперкубок Англии с «Манчестер Юнайтед», утверждает The Sun. Футболист ...
13:20
Михайло Иванович готов перейти в "Зенит", но не хочет быть в команде четвёртым нападающим.
- Руководство «Зенита» связывалось с представителями Михайло Ивановича на тему перехода нападающего в российский клуб. Сторона игрока рассчитывает на
12:59
Владимир Пономарёв: "Думаю, ЦСКА забьёт два мяча "Краснодару" и не пропустит".
Армейцы по итогам трех туров набрали семь очков и занимают третье место в турнирной таблице, у «Краснодара» в активе три балла и расположился на ...
12:55
Заурбек Плиев подписал контракт с "Ротором".
«Ротор» на своём официальном сайте объявил о переходе бывшего защитника московского «Динамо» и «Ахмата» Заурбека Плиева. Контракт с 32-летним футболистом подписан до конца текущего сезона. В прошлом сезоне-2023/24 Плиев выступал за «Родину» и «Сокол».
12:37
Джон Кордоба может пропустить ближайшие матчи "Краснодара".
Как сообщает «Спорт-Экспресс», участие нападающего «Краснодара» Джона Кордобы в ближайших матчах команды под вопросом. Колумбиец получил повреждение ...
12:28
Радослав Батак: "Моя цель — возглавить "Динамо".
— Да, сейчас я нигде не работаю. Слежу за разными чемпионатами и жду предложений от клубов. Уже пора работать! Хочется уже где‑то поработать. ...
12:24
Денис Евсиков: "У "Зенита" сбалансированный состав, плюс они берут лучших в России".
— У «Зенита» сбалансированный состав, плюс они берут лучших в России. Хотя в прошлом сезоне «Динамо» чуть не хватило, чтобы забрать чемпионство. Не ...
12:20
Угочукву Иву: "Мы знали, чем силён "Ростов".
Полузащитник «Рубина» Угочукву Иву прокомментировал ничью с «Ростовом» в 4-м туре РПЛ (1:1). "Жёлто-синие" набрали 5 очков в чемпионате, казанцы - 4.
12:06
На матче "Зенит" - "Динамо" ожидается более 30 тысяч зрителей.
«Зенит» выйдет на поле домашнего стадиона в лазурной форме; вратарь — в черном. Полевые игроки московского клуба сыграют в белой форме; вратарь ...
12:01
Педру Нету начал проходить медобследование для "Челси".
Полузащитник «Вулверхэмптона» Педру Нету начал проходить медобследование для «Челси», информирует Фабрицио Романо. Ранее сообщалось, что сумма сделки составит 63 миллиона евро. Нету играет за «Вулверхэмптон» с 2019 года. Его контракт с "волками" рассчитан до лета 2027 года.
11:56
Самуэль Жиго может стать одноклубником Фёдора Чалова и Магомеда Оздоева.
Защитник «Марселя» Самуэль Жиго может продолжить карьеру в ПАОКе, сообщает GFFN. Греческий клуб уже вступил в переговоры по экс-футболисту ...
11:52
Гендиректор "Пари НН": "Собираемся ещё усиливаться".
— Собираемся. Но количество игроков и позиции пока не могу говорить. Работаем в этом направлении. Возможно, до конца трансферного окна еще порадуем ...
11:49
Павел Мамаев: "Не хочу ли вернуться на поле? Точно нет!"
Экс-полузащитник сборной России Павел Мамаев ответил на вопрос о возможном возобновлении карьеры. Последним клубом 35-летнего футболиста были ...
11:28
Матвей Сафонов вошёл в заявку ПСЖ на товарищеский матч с "Лейпцигом".
ПСЖ опубликовал заявку на товарищеский матч с «Лейпцигом». В список из 21 футболиста вошел российский вратарь Матвей Сафонов. Матч «Лейпциг» — ПСЖ состоится сегодня, 10 августа, начало - в 19:00 по московскому времени. Сафонов дебютировал за ПСЖ 7 августа в товарищеском матче со «Штурмом» (2:2), отыграв его целиком.
Чемпионат СССР 1991, вторая низшая лига10-я зона |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Локомотив Чита | 34 | 21 | 10 | 3 | 46 - 12 | 52 | 1Л | 13 | 3 | 1 | 32 - 7 | 29 | 8 | 7 | 2 | 14 - 5 | 23 | |||
2. | СКА Хабаровск | 34 | 23 | 3 | 8 | 58 - 22 | 49 | 1Л | 16 | 0 | 1 | 45 - 11 | 32 | 7 | 3 | 7 | 13 - 11 | 17 | |||
3. | Иртыш | 34 | 20 | 7 | 7 | 51 - 21 | 47 | 1Л | 15 | 2 | 0 | 36 - 5 | 32 | 5 | 5 | 7 | 15 - 16 | 15 | |||
4. | Чкаловец | 34 | 19 | 8 | 7 | 60 - 31 | 46 | 1Л | 14 | 2 | 1 | 43 - 7 | 30 | 5 | 6 | 6 | 17 - 24 | 16 | |||
5. | Металлург Новокузнецк | 34 | 19 | 6 | 9 | 51 - 34 | 44 | 1Л | 13 | 3 | 1 | 35 - 10 | 29 | 6 | 3 | 8 | 16 - 24 | 15 | |||
6. | Томь | 34 | 16 | 9 | 9 | 43 - 29 | 41 | 1Л | 13 | 3 | 1 | 27 - 5 | 29 | 3 | 6 | 8 | 16 - 24 | 12 | |||
7. | Металлург Красноярск | 34 | 16 | 8 | 10 | 51 - 31 | 40 | 1Л | 10 | 5 | 2 | 28 - 9 | 25 | 6 | 3 | 8 | 23 - 22 | 15 | |||
8. | Луч | 34 | 15 | 10 | 9 | 37 - 28 | 40 | 1Л | 13 | 3 | 1 | 23 - 5 | 29 | 2 | 7 | 8 | 14 - 23 | 11 | |||
9. | Вулкан | 34 | 12 | 9 | 13 | 36 - 39 | 33 | х | 9 | 4 | 4 | 25 - 17 | 22 | 3 | 5 | 9 | 11 - 22 | 11 | |||
10. | Динамо Якутск | 34 | 12 | 9 | 13 | 28 - 38 | 33 | 1Л | 9 | 4 | 4 | 20 - 11 | 22 | 3 | 5 | 9 | 8 - 27 | 11 | |||
11. | Амур | 34 | 8 | 12 | 14 | 32 - 38 | 28 | 1Л | 6 | 7 | 4 | 25 - 15 | 19 | 2 | 5 | 10 | 7 - 23 | 9 | |||
12. | Селенга | 34 | 10 | 7 | 17 | 33 - 45 | 27 | 1Л | 9 | 5 | 3 | 23 - 13 | 23 | 1 | 2 | 14 | 10 - 32 | 4 | |||
13. | Динамо Кемерово | 34 | 8 | 10 | 16 | 18 - 31 | 26 | 2Л | 5 | 8 | 4 | 12 - 9 | 18 | 3 | 2 | 12 | 6 - 22 | 8 | |||
14. | Ангара | 34 | 8 | 7 | 19 | 29 - 49 | 23 | 2Л | 7 | 4 | 6 | 22 - 21 | 18 | 1 | 3 | 13 | 7 - 28 | 5 | |||
15. | Торпедо Рубцовск | 34 | 8 | 7 | 19 | 38 - 59 | 23 | 2Л | 5 | 5 | 7 | 20 - 21 | 15 | 3 | 2 | 12 | 18 - 38 | 8 | |||
16. | Шахтер Артем | 34 | 8 | 5 | 21 | 27 - 58 | 21 | 2Л | 6 | 3 | 8 | 17 - 23 | 15 | 2 | 2 | 13 | 10 - 35 | 6 | |||
17. | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 34 | 8 | 5 | 21 | 24 - 56 | 21 | 2Л | 7 | 3 | 7 | 12 - 15 | 17 | 1 | 2 | 14 | 12 - 41 | 4 | |||
18. | Прогресс Бийск | 34 | 5 | 8 | 21 | 19 - 60 | 18 | 2Л | 5 | 6 | 6 | 13 - 19 | 16 | 0 | 2 | 15 | 6 - 41 | 2 |
Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
26.10.1991 18:00 | Чкаловец | | Динамо Якутск | 6:1 (3:0) | |||
Новосибирск | |||||||
26.10.1991 14:00 | Локомотив Чита | | Селенга | 4:0 (2:0) | |||
Чита | |||||||
26.10.1991 13:00 | СКА Хабаровск | | Прогресс Бийск | 2:0 | |||
Хабаровск | |||||||
26.10.1991 | Амур | | Металлург Новокузнецк | 3:0 | |||
26.10.1991 | Вулкан | | Торпедо Рубцовск | 1:6 | |||
26.10.1991 | Динамо Кемерово | | Томь | 0:0 | |||
26.10.1991 | Луч | | Иртыш | 2:1 (1:1) | |||
Владивосток | |||||||
26.10.1991 | Металлург Красноярск | | Ангара | 4:1 | |||
Красноярск |
23.10.1991 19:00 | СКА Хабаровск | | Торпедо Рубцовск | 3:0 (2:0) | |||
Хабаровск | |||||||
23.10.1991 | Амур | | Прогресс Бийск | 8:0 | |||
23.10.1991 | Вулкан | | Металлург Новокузнецк | 0:1 | |||
23.10.1991 | Металлург Красноярск | | Томь | 2:1 | |||
23.10.1991 | Шахтер Артем | | Иртыш | 0:2 (0:2) | |||
22.10.1991 | Динамо Кемерово | | Ангара | 1:0 | |||
22.10.1991 | Луч | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 2:1 | |||
Владивосток | |||||||
16.10.1991 | Динамо Якутск | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 2:0 | |||
16.10.1991 | Шахтер Артем | | Чкаловец | 2:4 (0:2) | |||
19.10.1991 13:00 | СКА Хабаровск | | Металлург Новокузнецк | 3:1 (1:0) | |||
Хабаровск | |||||||
19.10.1991 | Амур | | Торпедо Рубцовск | 1:1 | |||
19.10.1991 | Вулкан | | Прогресс Бийск | 2:0 | |||
19.10.1991 | Динамо Якутск | | Иртыш | 1:1 (1:0) | |||
19.10.1991 | Луч | | Чкаловец | 0:1 (0:0) | |||
Владивосток | |||||||
19.10.1991 | Шахтер Артем | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 3:1 | |||
18.10.1991 17:00 | Локомотив Чита | | Металлург Красноярск | 2:1 (1:0) | |||
Чита | |||||||
18.10.1991 | Селенга | | Динамо Кемерово | 2:1 (1:0) | |||
Улан-Удэ | |||||||
18.10.1991 | Томь | | Ангара | 1:0 | |||
Томск |
15.10.1991 18:00 | Локомотив Чита | | Динамо Кемерово | 2:0 (1:0) | |||
Чита | |||||||
15.10.1991 18:00 | Селенга | | Металлург Красноярск | 2:3 (1:1) | |||
Улан-Удэ | |||||||
12.10.1991 18:00 | Чкаловец | | Амур | 0:0 | |||
Новосибирск | |||||||
12.10.1991 15:00 | Иртыш | | СКА Хабаровск | 1:0 (0:0) | |||
Омск | |||||||
12.10.1991 | Металлург Новокузнецк | | Луч | 1:1 | |||
Новокузнецк | |||||||
12.10.1991 | Прогресс Бийск | | Динамо Якутск | 1:2 | |||
12.10.1991 | Торпедо Рубцовск | | Шахтер Артем | 1:1 | |||
Рубцовск | |||||||
12.10.1991 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Вулкан | 2:0 | |||
Ленинск-Кузнецкий |
11.10.1991 | Металлург Красноярск | | Динамо Кемерово | 0:0 | |||
Красноярск | |||||||
09.10.1991 15:30 | Томь | | Локомотив Чита | 0:0 | |||
Томск | |||||||
09.10.1991 | Ангара | | Селенга | 3:2 | |||
Ангарск | |||||||
09.10.1991 | Иртыш | | Вулкан | 1:1 (1:0) | |||
Омск | |||||||
09.10.1991 | Металлург Новокузнецк | | Шахтер Артем | 6:0 | |||
Новокузнецк | |||||||
09.10.1991 | Прогресс Бийск | | Луч | 1:2 | |||
09.10.1991 | Торпедо Рубцовск | | Динамо Якутск | 0:0 | |||
Рубцовск | |||||||
09.10.1991 | Чкаловец | | СКА Хабаровск | 0:0 | |||
Новосибирск | |||||||
09.10.1991 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Амур | 0:2 | |||
Ленинск-Кузнецкий |
06.10.1991 16:00 | Ангара | | Локомотив Чита | 1:2 (1:0) | |||
Ангарск | |||||||
06.10.1991 | Иртыш | | Амур | 1:0 (1:0) | |||
Омск | |||||||
06.10.1991 | Металлург Новокузнецк | | Динамо Якутск | 2:0 | |||
Новокузнецк | |||||||
06.10.1991 | Прогресс Бийск | | Шахтер Артем | 3:1 | |||
06.10.1991 | Томь | | Селенга | 2:0 | |||
Томск | |||||||
06.10.1991 | Торпедо Рубцовск | | Луч | 3:1 | |||
Рубцовск | |||||||
06.10.1991 | Чкаловец | | Вулкан | 4:1 (3:0) | |||
Новосибирск | |||||||
06.10.1991 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | СКА Хабаровск | 0:1 | |||
Ленинск-Кузнецкий |
29.09.1991 | Амур | | Томь | 0:0 | |||
29.09.1991 | Вулкан | | Металлург Красноярск | 0:2 | |||
29.09.1991 | Луч | | Ангара | 1:1 | |||
Владивосток | |||||||
29.09.1991 | СКА Хабаровск | | Динамо Кемерово | 3:1 | |||
Хабаровск | |||||||
28.09.1991 15:00 | Динамо Якутск | | Локомотив Чита | 0:1 (0:1) | |||
Якутск Стадион Спартак | |||||||
28.09.1991 | Металлург Новокузнецк | | Чкаловец | 1:0 (0:0) | |||
Новокузнецк | |||||||
28.09.1991 | Прогресс Бийск | | Торпедо Рубцовск | 1:1 | |||
28.09.1991 | Шахтер Артем | | Селенга | 0:2 (0:1) | |||
28.09.1991 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Иртыш | 0:3 (0:1) | |||
Ленинск-Кузнецкий |
25.09.1991 | Амур | | Металлург Красноярск | 2:1 | |||
25.09.1991 | Вулкан | | Динамо Кемерово | 3:1 | |||
25.09.1991 | Динамо Якутск | | Ангара | 2:0 | |||
25.09.1991 | Луч | | Селенга | 1:0 (1:0) | |||
Владивосток | |||||||
25.09.1991 | Металлург Новокузнецк | | Торпедо Рубцовск | 4:1 | |||
Новокузнецк | |||||||
25.09.1991 | Прогресс Бийск | | Чкаловец | 0:1 (0:0) | |||
25.09.1991 | СКА Хабаровск | | Томь | 2:1 | |||
Хабаровск | |||||||
24.09.1991 17:00 | Шахтер Артем | | Локомотив Чита | 0:1 (0:0) | |||
Артем |
21.09.1991 | Амур | | Динамо Кемерово | 0:1 | |||
21.09.1991 | Вулкан | | Томь | 3:0 | |||
21.09.1991 | Динамо Якутск | | Селенга | 2:1 (1:0) | |||
21.09.1991 | СКА Хабаровск | | Металлург Красноярск | 2:1 | |||
Хабаровск | |||||||
21.09.1991 | Шахтер Артем | | Ангара | 3:0 | |||
20.09.1991 17:30 | Луч | | Локомотив Чита | 0:0 | |||
Владивосток | |||||||
20.09.1991 | Иртыш | | Металлург Новокузнецк | 4:0 (0:0) | |||
Омск | |||||||
20.09.1991 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Прогресс Бийск | 2:1 | |||
Ленинск-Кузнецкий |
17.09.1991 | Иртыш | | Прогресс Бийск | 3:1 (1:0) | |||
Омск | |||||||
17.09.1991 | Чкаловец | | Торпедо Рубцовск | 3:0 (2:0) | |||
Новосибирск | |||||||
17.09.1991 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Металлург Новокузнецк | 1:1 | |||
Ленинск-Кузнецкий | |||||||
14.09.1991 18:00 | Локомотив Чита | | Амур | 0:0 | |||
Чита | |||||||
14.09.1991 17:00 | Селенга | | СКА Хабаровск | 0:2 | |||
Улан-Удэ | |||||||
14.09.1991 | Ангара | | Вулкан | 2:1 | |||
Ангарск | |||||||
14.09.1991 | Динамо Кемерово | | Динамо Якутск | 2:0 | |||
14.09.1991 | Металлург Красноярск | | Луч | 0:0 | |||
Красноярск | |||||||
14.09.1991 | Томь | | Шахтер Артем | 0:1 | |||
Томск |
11.09.1991 18:00 | Локомотив Чита | | СКА Хабаровск | 2:0 (1:0) | |||
Чита | |||||||
11.09.1991 | Ангара | | Амур | 0:0 | |||
Ангарск | |||||||
11.09.1991 | Динамо Кемерово | | Луч | 1:1 | |||
11.09.1991 | Металлург Красноярск | | Шахтер Артем | 2:0 | |||
Красноярск | |||||||
11.09.1991 | Селенга | | Вулкан | 1:0 (0:0) | |||
Улан-Удэ | |||||||
11.09.1991 | Томь | | Динамо Якутск | 1:0 | |||
Томск | |||||||
11.09.1991 | Торпедо Рубцовск | | Иртыш | 1:1 (1:0) | |||
Рубцовск | |||||||
11.09.1991 | Чкаловец | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 3:1 (1:0) | |||
Новосибирск |
08.09.1991 18:00 | Локомотив Чита | | Вулкан | 1:0 (0:0) | |||
Чита | |||||||
08.09.1991 | Ангара | | СКА Хабаровск | 2:1 | |||
08.09.1991 | Динамо Кемерово | | Шахтер Артем | 1:0 | |||
08.09.1991 | Металлург Красноярск | | Динамо Якутск | 1:0 (0:0) | |||
Красноярск | |||||||
08.09.1991 | Металлург Новокузнецк | | Прогресс Бийск | 2:1 | |||
Новокузнецк | |||||||
08.09.1991 | Селенга | | Амур | 0:0 | |||
Улан-Удэ | |||||||
08.09.1991 | Томь | | Луч | 2:0 | |||
Томск | |||||||
08.09.1991 | Торпедо Рубцовск | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 3:0 | |||
Рубцовск | |||||||
08.09.1991 | Чкаловец | | Иртыш | 1:0 (1:0) | |||
Новосибирск |
01.09.1991 18:00 | Луч | | СКА Хабаровск | 1:0 | |||
Владивосток | |||||||
31.08.1991 18:00 | Чкаловец | | Локомотив Чита | 3:1 (3:0) | |||
Новосибирск | |||||||
31.08.1991 | Амур | | Динамо Якутск | 0:0 | |||
31.08.1991 | Иртыш | | Ангара | 2:0 (1:0) | |||
Омск | |||||||
31.08.1991 | Металлург Новокузнецк | | Томь | 4:2 | |||
Новокузнецк | |||||||
31.08.1991 | Прогресс Бийск | | Металлург Красноярск | 0:5 (0:2) | |||
Бийск | |||||||
31.08.1991 | Торпедо Рубцовск | | Динамо Кемерово | 0:1 | |||
Рубцовск | |||||||
31.08.1991 | Шахтер Артем | | Вулкан | 0:0 | |||
31.08.1991 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Селенга | 1:0 (0:0) | |||
Ленинск-Кузнецкий |
28.08.1991 18:00 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Локомотив Чита | 0:0 | |||
Белово | |||||||
28.08.1991 | Иртыш | | Селенга | 1:0 (1:0) | |||
Омск | |||||||
28.08.1991 | Металлург Новокузнецк | | Динамо Кемерово | 2:0 | |||
Новокузнецк | |||||||
28.08.1991 | Прогресс Бийск | | Томь | 0:0 | |||
Бийск | |||||||
28.08.1991 | Торпедо Рубцовск | | Металлург Красноярск | 2:1 | |||
Рубцовск | |||||||
28.08.1991 | Чкаловец | | Ангара | 3:0 (2:0) | |||
Новосибирск | |||||||
28.08.1991 | Шахтер Артем | | СКА Хабаровск | 1:0 | |||
27.08.1991 | Луч | | Вулкан | 1:0 | |||
Владивосток |
25.08.1991 18:30 | Иртыш | | Локомотив Чита | 0:0 | |||
Омск | |||||||
25.08.1991 | Металлург Новокузнецк | | Металлург Красноярск | 0:1 | |||
25.08.1991 | Прогресс Бийск | | Динамо Кемерово | 0:0 | |||
25.08.1991 | Торпедо Рубцовск | | Томь | 3:1 | |||
Рубцовск | |||||||
25.08.1991 | Чкаловец | | Селенга | 3:0 (1:0) | |||
Новосибирск | |||||||
25.08.1991 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Ангара | 1:0 | |||
Ленинск-Кузнецкий | |||||||
23.08.1991 | Амур | | Луч | 0:0 | |||
23.08.1991 | Динамо Якутск | | Шахтер Артем | 1:0 | |||
23.08.1991 | СКА Хабаровск | | Вулкан | 1:2 | |||
20.08.1991 | Амур | | Шахтер Артем | 2:2 | |||
20.08.1991 | Динамо Якутск | | Луч | 1:2 | |||
17.08.1991 19:00 | Локомотив Чита | | Металлург Новокузнецк | 2:2 (1:1) | |||
Чита | |||||||
17.08.1991 | Ангара | | Прогресс Бийск | 3:0 | |||
Ангарск | |||||||
17.08.1991 | Динамо Кемерово | | Иртыш | 0:0 | |||
17.08.1991 | Металлург Красноярск | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 6:2 | |||
17.08.1991 | Селенга | | Торпедо Рубцовск | 1:0 (0:0) | |||
Улан-Удэ | |||||||
17.08.1991 | Томь | | Чкаловец | 0:0 | |||
Томск |
14.08.1991 19:00 | Локомотив Чита | | Прогресс Бийск | 1:0 (0:0) | |||
Чита | |||||||
14.08.1991 | Ангара | | Торпедо Рубцовск | 3:2 | |||
Ангарск | |||||||
14.08.1991 | Вулкан | | Амур | 3:0 * | |||
14.08.1991 | Динамо Кемерово | | Чкаловец | 3:0 (1:0) | |||
14.08.1991 | Луч | | Шахтер Артем | 2:1 | |||
Владивосток | |||||||
14.08.1991 | Металлург Красноярск | | Иртыш | 0:1 (0:0) | |||
Красноярск | |||||||
14.08.1991 | Селенга | | Металлург Новокузнецк | 1:0 (0:0) | |||
Улан-Удэ | |||||||
14.08.1991 | СКА Хабаровск | | Динамо Якутск | 7:0 | |||
Хабаровск | |||||||
14.08.1991 | Томь | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 3:1 | |||
Томск |
10.08.1991 19:00 | Локомотив Чита | | Торпедо Рубцовск | 2:1 (2:0) | |||
Чита | |||||||
10.08.1991 | Ангара | | Металлург Новокузнецк | 1:2 | |||
Ангарск | |||||||
10.08.1991 | Вулкан | | Динамо Якутск | 0:0 | |||
10.08.1991 | Динамо Кемерово | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 1:0 | |||
10.08.1991 | Металлург Красноярск | | Чкаловец | 1:1 (1:0) | |||
Красноярск | |||||||
10.08.1991 | Селенга | | Прогресс Бийск | 3:0 | |||
Улан-Удэ | |||||||
10.08.1991 | СКА Хабаровск | | Амур | 5:0 | |||
Хабаровск | |||||||
10.08.1991 | Томь | | Иртыш | 2:0 (1:0) | |||
Томск |
19.07.1991 19:00 | Металлург Новокузнецк | | Локомотив Чита | 0:0 | |||
Новокузнецк | |||||||
19.07.1991 | Амур | | Вулкан | 0:1 | |||
19.07.1991 | Динамо Якутск | | СКА Хабаровск | 0:1 | |||
19.07.1991 | Иртыш | | Динамо Кемерово | 2:0 (0:0) | |||
Омск | |||||||
19.07.1991 | Прогресс Бийск | | Ангара | 0:0 | |||
19.07.1991 | Торпедо Рубцовск | | Селенга | 2:2 (0:2) | |||
Рубцовск | |||||||
19.07.1991 | Чкаловец | | Томь | 4:0 (2:0) | |||
Новосибирск | |||||||
19.07.1991 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Металлург Красноярск | 1:0 | |||
Ленинск-Кузнецкий |
16.07.1991 19:30 | Иртыш | | Металлург Красноярск | 3:1 (2:0) | |||
Омск | |||||||
16.07.1991 18:30 | Прогресс Бийск | | Локомотив Чита | 0:3 (0:2) | |||
Бийск | |||||||
16.07.1991 | Амур | | СКА Хабаровск | 2:1 | |||
16.07.1991 | Динамо Якутск | | Вулкан | 1:1 | |||
16.07.1991 | Металлург Новокузнецк | | Селенга | 4:1 | |||
Новокузнецк | |||||||
16.07.1991 | Торпедо Рубцовск | | Ангара | 0:1 | |||
Рубцовск | |||||||
16.07.1991 | Чкаловец | | Динамо Кемерово | 1:0 (0:0) | |||
Новосибирск | |||||||
16.07.1991 | Шахтер Артем | | Луч | 0:0 | |||
16.07.1991 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Томь | 0:1 (0:0) | |||
Ленинск-Кузнецкий |
13.07.1991 18:30 | Торпедо Рубцовск | | Локомотив Чита | 0:1 (0:1) | |||
Рубцовск | |||||||
13.07.1991 | Иртыш | | Томь | 2:1 (1:0) | |||
Омск | |||||||
13.07.1991 | Металлург Новокузнецк | | Ангара | 1:0 | |||
Новокузнецк | |||||||
13.07.1991 | Прогресс Бийск | | Селенга | 1:0 (0:0) | |||
13.07.1991 | Чкаловец | | Металлург Красноярск | 1:2 (0:1) | |||
Новосибирск | |||||||
13.07.1991 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Динамо Кемерово | 1:0 | |||
Ленинск-Кузнецкий | |||||||
12.07.1991 | Вулкан | | СКА Хабаровск | 1:2 | |||
Хабаровск | |||||||
12.07.1991 | Луч | | Амур | 2:0 | |||
Владивосток | |||||||
11.07.1991 | Шахтер Артем | | Динамо Якутск | 0:1 | |||
08.07.1991 | Шахтер Артем | | Амур | 3:0 | |||
07.07.1991 | Луч | | Динамо Якутск | 2:0 | |||
Владивосток | |||||||
05.07.1991 19:00 | Локомотив Чита | | Чкаловец | 5:1 (2:0) | |||
Чита | |||||||
05.07.1991 | Ангара | | Иртыш | 2:2 (1:1) | |||
Ангарск | |||||||
05.07.1991 | Динамо Кемерово | | Торпедо Рубцовск | 1:2 | |||
05.07.1991 | Металлург Красноярск | | Прогресс Бийск | 0:0 | |||
Красноярск | |||||||
05.07.1991 | Селенга | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 4:0 | |||
Улан-Удэ | |||||||
05.07.1991 | Томь | | Металлург Новокузнецк | 3:0 (2:0) | |||
Томск |
02.07.1991 19:00 | Локомотив Чита | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 1:1 (1:1) | |||
Чита | |||||||
02.07.1991 19:00 | СКА Хабаровск | | Луч | 3:2 (2:2) | |||
Хабаровск | |||||||
02.07.1991 | Ангара | | Чкаловец | 0:1 (0:0) | |||
Ангарск | |||||||
02.07.1991 | Вулкан | | Шахтер Артем | 3:1 | |||
02.07.1991 | Динамо Кемерово | | Металлург Новокузнецк | 0:0 | |||
02.07.1991 | Динамо Якутск | | Амур | 2:1 | |||
02.07.1991 | Металлург Красноярск | | Торпедо Рубцовск | 3:0 | |||
Красноярск | |||||||
02.07.1991 | Селенга | | Иртыш | 0:0 | |||
Улан-Удэ | |||||||
02.07.1991 | Томь | | Прогресс Бийск | 1:0 (1:0) | |||
Томск |
29.06.1991 19:00 | Локомотив Чита | | Иртыш | 0:1 (0:1) | |||
Чита | |||||||
29.06.1991 18:00 | Селенга | | Чкаловец | 2:2 (1:1) | |||
Улан-Удэ | |||||||
29.06.1991 | Ангара | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 1:3 | |||
Ангарск | |||||||
29.06.1991 | Вулкан | | Луч | 2:2 | |||
29.06.1991 | Динамо Кемерово | | Прогресс Бийск | 1:1 | |||
29.06.1991 | Металлург Красноярск | | Металлург Новокузнецк | 2:1 | |||
Красноярск | |||||||
29.06.1991 | СКА Хабаровск | | Шахтер Артем | 2:1 | |||
Хабаровск | |||||||
29.06.1991 | Томь | | Торпедо Рубцовск | 3:1 (0:0) | |||
Томск |
21.06.1991 | Вулкан | | Ангара | 2:1 | |||
21.06.1991 | Динамо Якутск | | Динамо Кемерово | 1:0 | |||
21.06.1991 | Луч | | Металлург Красноярск | 2:0 | |||
Владивосток | |||||||
20.06.1991 19:00 | Амур | | Локомотив Чита | 0:1 (0:0) | |||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||
20.06.1991 | Иртыш | | Торпедо Рубцовск | 3:0 (1:0) | |||
Омск | |||||||
20.06.1991 | Прогресс Бийск | | Металлург Новокузнецк | 1:2 | |||
20.06.1991 | СКА Хабаровск | | Селенга | 2:1 (0:1) | |||
Хабаровск | |||||||
20.06.1991 | Шахтер Артем | | Томь | 0:6 (0:3) | |||
20.06.1991 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Чкаловец | 1:2 (1:1) | |||
Ленинск-Кузнецкий |
18.06.1991 | Луч | | Динамо Кемерово | 1:0 | |||
17.06.1991 19:00 | СКА Хабаровск | | Локомотив Чита | 1:0 (0:0) | |||
Хабаровск | |||||||
17.06.1991 | Амур | | Ангара | 3:3 | |||
17.06.1991 | Вулкан | | Селенга | 2:0 (1:0) | |||
17.06.1991 | Динамо Якутск | | Томь | 0:0 | |||
17.06.1991 | Иртыш | | Чкаловец | 2:0 (2:0) | |||
Омск | |||||||
17.06.1991 | Шахтер Артем | | Металлург Красноярск | 1:1 | |||
17.06.1991 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Торпедо Рубцовск | 0:1 | |||
Ленинск-Кузнецкий |
14.06.1991 | Амур | | Селенга | 1:0 (0:0) | |||
14.06.1991 | СКА Хабаровск | | Ангара | 2:0 | |||
Хабаровск | |||||||
14.06.1991 | Шахтер Артем | | Динамо Кемерово | 0:1 | |||
13.06.1991 19:00 | Вулкан | | Локомотив Чита | 0:0 | |||
Петропавловск-Камчатский | |||||||
13.06.1991 | Динамо Якутск | | Металлург Красноярск | 1:1 | |||
13.06.1991 | Луч | | Томь | 0:0 | |||
Владивосток | |||||||
12.06.1991 | Металлург Новокузнецк | | Иртыш | 1:0 (0:0) | |||
Новокузнецк | |||||||
12.06.1991 | Прогресс Бийск | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 1:1 | |||
12.06.1991 | Торпедо Рубцовск | | Чкаловец | 1:1 (1:1) | |||
Рубцовск |
09.06.1991 | Металлург Новокузнецк | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 3:1 | |||
Новокузнецк | |||||||
09.06.1991 | Прогресс Бийск | | Иртыш | 1:0 (1:0) | |||
06.06.1991 19:00 | Локомотив Чита | | Динамо Якутск | 1:0 (1:0) | |||
Чита | |||||||
06.06.1991 | Ангара | | Луч | 2:2 | |||
Ангарск | |||||||
06.06.1991 | Динамо Кемерово | | СКА Хабаровск | 0:1 | |||
06.06.1991 | Металлург Красноярск | | Вулкан | 3:1 | |||
Красноярск | |||||||
06.06.1991 | Селенга | | Шахтер Артем | 2:0 (2:0) | |||
Улан-Удэ | |||||||
06.06.1991 | Томь | | Амур | 1:0 (1:0) | |||
Томск |
03.06.1991 19:00 | Локомотив Чита | | Шахтер Артем | 3:0 (1:0) | |||
Чита | |||||||
03.06.1991 19:00 | Металлург Красноярск | | Амур | 2:0 (0:0) | |||
Красноярск | |||||||
03.06.1991 19:00 | Томь | | СКА Хабаровск | 0:0 | |||
Томск | |||||||
03.06.1991 | Ангара | | Динамо Якутск | 0:1 | |||
Ангарск | |||||||
03.06.1991 | Динамо Кемерово | | Вулкан | 0:0 | |||
03.06.1991 | Иртыш | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 5:0 (3:0) | |||
Омск | |||||||
03.06.1991 | Селенга | | Луч | 2:1 (2:1) | |||
Улан-Удэ | |||||||
03.06.1991 | Торпедо Рубцовск | | Прогресс Бийск | 3:0 | |||
Рубцовск | |||||||
03.06.1991 | Чкаловец | | Металлург Новокузнецк | 2:0 (1:0) | |||
Новосибирск |
31.05.1991 19:00 | Локомотив Чита | | Луч | 2:0 (1:0) | |||
Чита | |||||||
31.05.1991 19:00 | Металлург Красноярск | | СКА Хабаровск | 0:1 | |||
Красноярск | |||||||
31.05.1991 19:00 | Томь | | Вулкан | 2:0 (2:0) | |||
Томск | |||||||
31.05.1991 | Ангара | | Шахтер Артем | 1:0 | |||
Ангарск | |||||||
31.05.1991 | Динамо Кемерово | | Амур | 0:0 | |||
31.05.1991 | Селенга | | Динамо Якутск | 1:1 (0:1) | |||
Улан-Удэ | |||||||
31.05.1991 | Торпедо Рубцовск | | Металлург Новокузнецк | 0:3 | |||
Рубцовск | |||||||
31.05.1991 | Чкаловец | | Прогресс Бийск | 5:1 (2:0) | |||
Новосибирск |
26.05.1991 | Луч | | Металлург Новокузнецк | 1:0 | |||
Владивосток | |||||||
25.05.1991 19:00 | СКА Хабаровск | | Иртыш | 3:0 (2:0) | |||
Хабаровск | |||||||
25.05.1991 | Амур | | Чкаловец | 2:2 (1:1) | |||
25.05.1991 | Вулкан | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 1:0 | |||
25.05.1991 | Динамо Якутск | | Прогресс Бийск | 1:0 | |||
25.05.1991 | Шахтер Артем | | Торпедо Рубцовск | 2:1 | |||
24.05.1991 19:00 | Локомотив Чита | | Томь | 3:0 (2:0) | |||
Чита | |||||||
24.05.1991 | Динамо Кемерово | | Металлург Красноярск | 0:1 (0:0) | |||
24.05.1991 | Селенга | | Ангара | 1:0 (1:0) | |||
Улан-Удэ |
22.05.1991 | Шахтер Артем | | Металлург Новокузнецк | 0:2 | |||
21.05.1991 19:00 | Локомотив Чита | | Ангара | 1:0 (0:0) | |||
Чита | |||||||
21.05.1991 19:00 | СКА Хабаровск | | Чкаловец | 3:1 (2:0) | |||
Хабаровск | |||||||
21.05.1991 | Амур | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 1:0 | |||
21.05.1991 | Вулкан | | Иртыш | 2:1 (0:1) | |||
Петропавловск-Камчатский | |||||||
21.05.1991 | Динамо Якутск | | Торпедо Рубцовск | 4:1 | |||
21.05.1991 | Луч | | Прогресс Бийск | 2:0 | |||
Владивосток | |||||||
21.05.1991 | Селенга | | Томь | 1:1 (1:0) | |||
Улан-Удэ |
17.05.1991 19:00 | СКА Хабаровск | | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | 1:0 (0:0) | |||
Хабаровск | |||||||
17.05.1991 | Амур | | Иртыш | 0:2 (0:1) | |||
17.05.1991 | Вулкан | | Чкаловец | 0:0 | |||
17.05.1991 | Динамо Кемерово | | Селенга | 1:1 (0:0) | |||
17.05.1991 | Динамо Якутск | | Металлург Новокузнецк | 0:1 | |||
17.05.1991 | Луч | | Торпедо Рубцовск | 3:0 | |||
Владивосток | |||||||
17.05.1991 | Шахтер Артем | | Прогресс Бийск | 2:1 | |||
16.05.1991 19:00 | Металлург Красноярск | | Локомотив Чита | 0:0 | |||
Красноярск |
13.05.1991 18:00 | Динамо Кемерово | | Локомотив Чита | 0:2 (0:2) | |||
Кемерово | |||||||
13.05.1991 | Ангара | | Томь | 0:2 (0:1) | |||
Ангарск | |||||||
13.05.1991 | Динамо Якутск | | Чкаловец | 1:0 (1:0) | |||
13.05.1991 | Металлург Красноярск | | Селенга | 2:0 (0:0) | |||
Красноярск | |||||||
12.05.1991 | Иртыш | | Шахтер Артем | 3:0 (0:0) | |||
Омск | |||||||
12.05.1991 | Металлург Новокузнецк | | Вулкан | 2:1 | |||
Новокузнецк | |||||||
12.05.1991 | Прогресс Бийск | | СКА Хабаровск | 1:0 | |||
12.05.1991 | Торпедо Рубцовск | | Амур | 1:3 | |||
Рубцовск | |||||||
12.05.1991 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Луч | 1:0 | |||
Ленинск-Кузнецкий |
09.05.1991 17:00 | Селенга | | Локомотив Чита | 0:2 (0:1) | |||
Улан-Удэ | |||||||
09.05.1991 | Ангара | | Металлург Красноярск | 0:0 | |||
Ангарск | |||||||
09.05.1991 | Иртыш | | Динамо Якутск | 2:1 (1:0) | |||
Омск | |||||||
09.05.1991 | Металлург Новокузнецк | | Амур | 2:1 | |||
Новокузнецк | |||||||
09.05.1991 | Прогресс Бийск | | Вулкан | 1:1 | |||
09.05.1991 | Томь | | Динамо Кемерово | 3:0 (1:0) | |||
Томск | |||||||
09.05.1991 | Торпедо Рубцовск | | СКА Хабаровск | 0:3 | |||
09.05.1991 | Чкаловец | | Луч | 1:0 (1:0) | |||
Новосибирск | |||||||
09.05.1991 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Шахтер Артем | 0:2 | |||
Ленинск-Кузнецкий |
06.05.1991 | Ангара | | Динамо Кемерово | 1:0 | |||
Ангарск | |||||||
06.05.1991 | Иртыш | | Луч | 1:0 (0:0) | |||
Омск | |||||||
06.05.1991 | Металлург Новокузнецк | | СКА Хабаровск | 0:0 | |||
Новокузнецк | |||||||
06.05.1991 | Прогресс Бийск | | Амур | 1:0 | |||
06.05.1991 | Томь | | Металлург Красноярск | 3:2 (2:1) | |||
Томск | |||||||
06.05.1991 | Торпедо Рубцовск | | Вулкан | 0:1 | |||
Рубцовск | |||||||
06.05.1991 | Чкаловец | | Шахтер Артем | 3:0 (2:0) | |||
Новосибирск | |||||||
06.05.1991 | Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Динамо Якутск | 1:1 | |||
Ленинск-Кузнецкий |
Время матчей местное
10.08.2024 текущий турнир Добавлен второй предварительный раунд Кубка Англии 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Австралии, А-Лига 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир |
09.08.2024 текущий турнир |
09.08.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Европы 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
18:30 | |
20:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
15:30 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
19:00 | |
16:00 | |
13:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:45 | |
21:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
15:30 | |
17:30 | |
19:30 | |
18:00* | |
20:00* | |
18:00 | |
20:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
16:00 | |
13:30 | |
16:00 | |
18:30 | |
19:15 | |
19:00 | |
21:15* | |
15:45 | |
18:00 | |
20:15 | |
12:15 | |
14:30 | |
14:30 | |
16:45 | |
17:00 | |
14:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
19:15 | |
16:00 | |
18:00 | |
20:00 | |
16:00* | |
18:25 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
14:45 | |
17:30 | |
20:15 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:00 | |
20:30 | |
18:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
17:30 | |
17:30 | |
20:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
21:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:45 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
11:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
19:00 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
2:2 | |
2:3 | |
0:0 | |
1:1 | |
1:2 | |
1:1 | |
4:0 | |
3:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:3 | |
1:2 | |
3:0 | |
1:1 | |
2:5 | |
1:2 | |
20:00* | |
1:1 | |
4:2 | |
0:2 | |
0:0 | |
3:1 | |
2:1 | |
1:1 | |
4:1 | |
2:2 | |
2:2 | |
1:2 | |
0:0 | |
3:1 | |
1:2 | |
3:1 | |
2:0 | |
0:3 | |
3:1 | |
1:1 | |
1:1 | |
0:1 | |
3:1 | |
0:3 | |
7:2 | |
Время матчей местное |
Скоро начнутся
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
Недавно закончились
25.07.2024 – 04.08.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |