03:58

Боккетти: мы – «Спартак», нам надо находиться выше в таблице

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти прокомментировал текущее положение команды в турнирной таблице РПЛ. Напомним, после 14 туров москвичи занимают 9-е место, набрав 19 очков «Конечно, нам н...

03:38

Геркус: задачи «Локомотива» на сезон остаются прежними

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал текущие результаты «железнодорожников». «Первая часть сезона для нас довольно противоречива. С одной стороны, есть хорошее выступле...

03:17

Петржела: Аршавин всегда хотел, чтобы его зарплата была выше, чем у остальных

Экс-главный тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился впечатлениями о работе с бывшим нападающим питерцев Андреем Аршавиным. «Великолепный игрок, который на каждой тренировке удивлял новыми ...

02:59

Уткин предложил Федуну проехать в открытом авто перед фанатами с помидорами

Известный блогер Василий Уткин предложил свой вариант разрешения конфликта между руководством и болельщиками «Спартака». «Наиль Измайлов предложил провести встречу с болельщиками «Спарта...

02:40

Защитник «Уфы» Дивеев: об интересе лондонского «Арсенала» не думаю

19-летний защитник «Уфы» Игорь Дивеев прокомментировал информацию об интересе со стороны лондонского «Арсенала». «Если честно, я об этом даже не думаю. Моё дело — играть, а всё остальное решает ...

01:59

Бубнов: если Кононов в 4 матчах одержит 3 победы, это будет хороший результат

Бывший игрок «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал назначение на пост главного тренера команды Олега Кононова. «Кононов хорошо зарекомендовал себя в РПЛ. Яркие игры были, да и результаты ...

01:40

Малафеев: русские игроки стоят дорого, «Зениту» есть смысл развивать своих

Заместитель спортивного директора «Зенита» Вячеслав Малафеев прокомментировал информацию об интересе питерского клуба к экс-полузащитнику ЦСКА Александру Головину летом 2018 года. «Я могу назват...

01:17

Орлов: встречался со следователем, он сказал, что Кокорин и Мамаев получат срок

Футбольный комментатор Геннадий Орлов после общения со следователем рассказал, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев рискуют получить срок в тюрьме. Напомн...

01:01

Сергей Балахнин: "Ростову" вполне по силам попасть в еврокубки".

— Самое главное для команды — сохранить стабильность, — сказал Балахнин "Известиям". — Говорить о том, что они являются претендентами на медали, пока

00:55

Сальваторе Боккетти: "Надеюсь, после паузы "Спартак" начнёт показывать более качественный футбол".

— Конечно, нам надо находится выше в таблице, потому что мы — "Спартак", — заявил итальянец "Известиям". — Все наши неудачи, наверное, случались ...

00:50

Гвардиола назвал претендентов на чемпионский титул в АПЛ

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола рассказал, что на чемпионский титул в чемпионате Англии претендуют пять клубов. «Я считаю, что на титул претендуют «Манчестер Сити», «Ливерпуль», «Ч...

00:49

Даниэл Старридж обвиняется в совершении ставок.

Футбольная ассоциация Англии предъявила нападающему "Ливерпуля" Даниэлю Старриджу обвинения в нарушении запрета правил на ставки. Нападающему ...

00:43

Илья Геркус: "Первая часть сезона для "Локомотива" довольно противоречива".

— Первая часть сезона для нас довольно противоречива, — заявил Геркус «Известиям». — С одной стороны, есть хорошее выступление в чемпионате России, ...

00:41

Сандро, Аугусто и Рафинья вызваны в сборную Бразилии

Защитник «Ювентуса» Алекс Сандро, а также полузащитники «Бэйцзин Гоань» Ренато Аугусто и «Барселоны» Рафинья Алькантара получили вызовы в сборную Бразилии. Об этом сообщает официальный «твиттер» брази...

00:34

Лучано Спаллетти: "Поражение от "Аталанты"? Признаю, что допустил ошибки".

"Я немного научился отвечать за те ситуации, что случаются со мной с профессиональной точки зрения. Анализ всего нужно начинать непосредственно с ...

Чемпионат СССР 1991, вторая низшая лига

1-я зона

2-я зона

3-я зона

4-я зона

5-я зона

6-я зона

7-я зона

8-я зона

9-я зона

10-я зона

/ Шахматка
ВсегоДомаВ гостях
КлубИВНПМОВНПМОВНПМО
1.Спартак Анп42287779 - 2663192050 - 64095729 - 2023
2.Светотехника422571076 - 3557192057 - 940651019 - 2617
3.Буджак4221111058 - 4353х163237 - 143558821 - 2918
4.Энергомаш422281268 - 3852164147 - 1436641121 - 2416
5.Заря422181367 - 4750х174051 - 1138441316 - 3612
6.Ритм422181358 - 4750163239 - 1435551119 - 3315
7.Кубань4219111263 - 4149126343 - 163075920 - 2519
8.Авангард Кур422241656 - 4848173140 - 737511516 - 4111
9.Шахтер422081478 - 6548164154 - 2036441324 - 4512
10.Старт4218101461 - 4646146142 - 1334441319 - 3312
11.Ока4215161161 - 4746118242 - 203048919 - 2716
12.Арсенал421971654 - 4145163238 - 935341416 - 3210
13.Спартак Тмб421971657 - 4945154239 - 1134431418 - 3811
14.Химик4214111746 - 5339125434 - 1729261312 - 3610
15.Русь421662043 - 7138х141626 - 1629251417 - 559
16.Буран421491945 - 4337х113729 - 1625361216 - 2712
17.Авангард Кам4213101950 - 6236108333 - 2128321617 - 418
18.Спартак Орл421392056 - 6135124539 - 1928151517 - 427
19.Торпедо421372248 - 6533116431 - 1428211817 - 515
20.Торгмаш42862842 - 9222731126 - 3617131716 - 565
21.Металлург К-С42843025 - 8120641120 - 321620195 - 494
22.Голубая нива42523530 - 12012521421 - 481200219 - 720

Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

42-й тур
41-й тур
40-й тур
39-й тур
38-й тур
37-й тур
36-й тур
35-й тур
34-й тур
33-й тур
32-й тур
31-й тур
30-й тур
29-й тур
28-й тур
27-й тур
26-й тур
25-й тур
24-й тур
23-й тур
22-й тур
21-й тур
20-й тур
19-й тур
18-й тур
17-й тур
16-й тур
15-й тур
14-й тур
13-й тур
12-й тур
11-й тур
10-й тур
9-й тур
8-й тур
7-й тур
6-й тур
5-й тур
4-й тур
3-й тур
2-й тур
1-й тур
Статистика личных встреч Авангард Кам Голубая нива3:1
 
Статистика личных встреч Авангард Кам Кубань0:1
 
Статистика личных встреч Авангард Кам Светотехника2:2
 
Статистика личных встреч Авангард Кам Спартак Орл3:0
 
Статистика личных встреч Авангард Кам Торгмаш0:0
 
Статистика личных встреч Буджак Авангард Кур1:0
 
Статистика личных встреч Буджак Ритм2:0
 
Статистика личных встреч Буджак Русь0:0
 
Статистика личных встреч Буджак Светотехника1:0
 
Статистика личных встреч Буран Металлург К-С2:1
 
Статистика личных встреч Буран Старт1:1
 
Статистика личных встреч Буран Торпедо0:1
 
Статистика личных встреч Буран Шахтер3:1
 
Статистика личных встреч Голубая нива Буджак0:2
 
Статистика личных встреч Голубая нива Буран1:4
 
Статистика личных встреч Голубая нива Металлург К-С2:1
 
Статистика личных встреч Голубая нива Спартак Орл2:1
 
Статистика личных встреч Голубая нива Старт2:3
 
Статистика личных встреч Голубая нива Шахтер0:2
 
Статистика личных встреч Голубая нива Энергомаш0:5
 
Статистика личных встреч Кубань Буран1:0
 
Статистика личных встреч Кубань Металлург К-С4:1
 
Статистика личных встреч Кубань Спартак Орл6:3
 
Статистика личных встреч Кубань Старт2:2
 
Статистика личных встреч Кубань Шахтер2:2
 
Статистика личных встреч Кубань Энергомаш1:1
 
Статистика личных встреч Металлург К-С Авангард Кам1:0
 
Статистика личных встреч Металлург К-С Русь1:3
 
Статистика личных встреч Металлург К-С Старт0:2
 
Статистика личных встреч Ритм Энергомаш2:0
 
Статистика личных встреч Русь Буран1:0
 
Статистика личных встреч Русь Голубая нива4:0
 
Статистика личных встреч Русь Кубань0:1
 
Статистика личных встреч Русь Энергомаш1:0
 
Статистика личных встреч Светотехника Голубая нива5:0
 
Статистика личных встреч Светотехника Кубань3:0
 
Статистика личных встреч Светотехника Спартак Орл3:0 *
 
Статистика личных встреч Светотехника Торгмаш4:0
 
Статистика личных встреч Спартак Орл Буран1:1
 
Статистика личных встреч Спартак Орл Торгмаш4:0
 
Статистика личных встреч Спартак Орл Торпедо2:1
 
Статистика личных встреч Старт Авангард Кам3:0
 
Статистика личных встреч Старт Русь3:1
 
Статистика личных встреч Старт Светотехника3:1
 
Статистика личных встреч Старт Шахтер1:1
 
Статистика личных встреч Торгмаш Металлург К-С3:0
 Люберцы
Статистика личных встреч Торгмаш Русь4:2
 Люберцы
Статистика личных встреч Торгмаш Старт1:0
 Люберцы
Статистика личных встреч Торгмаш Шахтер2:2
 Люберцы
Статистика личных встреч Торпедо Авангард Кам2:1
 
Статистика личных встреч Торпедо Русь2:0
 
Статистика личных встреч Торпедо Светотехника0:1
 
Статистика личных встреч Торпедо Торгмаш2:1
 
Статистика личных встреч Шахтер Авангард Кам3:1
 
Статистика личных встреч Шахтер Металлург К-С2:0
 
Статистика личных встреч Шахтер Русь5:1
 
Статистика личных встреч Шахтер Светотехника4:1
 
Статистика личных встреч Энергомаш Металлург К-С2:0
 
Статистика личных встреч Энергомаш Торпедо1:0
 
Статистика личных встреч Энергомаш Шахтер4:1
 

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 827
Матчей:1 016 726
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 423
<2018>
<Ноябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Новости сайта
02.11.2018
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал Южноамериканского кубка 2018

В футбольном мире

Завтра, 13 ноября

ГонконгСеверная Корея

15:10

ТайваньМонголия

19:10

ИндонезияВосточный Тимор

19:00

ФилиппиныСингапур

20:00

Время матчей местное

Вчера, 11 ноября

Северная КореяМонголия

4:1

ТайваньГонконг

1:2

Бока ХуниорсРивер Плейт

2:2

 

ФК КраснодарЕнисей

3:0

ФК УфаСпартак

2:0

РубинЛокомотив

0:0

ЦСКАЗенит

2:0

 

Локомотив-КазанкаЛуки-Энергия

1:0

 

Ротор-2Химик

5:2

 

СКАДружба

0:1

Биолог-НовокубанскМашук-КМВ

2:1

Спартак-НальчикАкадемия

0:1

ЧерноморецЛегион-Динамо

0:1

ЧайкаДинамо Ставрополь

1:0

 

ДинамоФК Мариуполь

4:0

ВорсклаШахтер

0:2

 

Горняк-СпортДнепр-1

0:3

ПрикарпатьеИнгулец

4:0

РухОболонь-Бровар

0:3

 

ФК КалушБуковина

2:0

Черкащина-АкадемияПодолье

3:1

 

МеталлургТаврия

1:0

 

ГабалаКарабах

1:3

СумгаитКешлы

1:4

 

ЛориПюник

0:1

АрцахАлашкерт

0:0

ШиракАрарат-Армения

1:0

ГандзасарБананц

3:0

 

Торпедо МнДнепр

3:0

Торпедо-БелАЗЛуч

0:0

 

АктобеКайсар

0:2

АстанаИртыш

4:0

КайратШахтер

0:0

ОрдабасыАтырау

1:0

ТоболКызылжар

3:0

ЖетысуАкжайык

3:1

 

МаттерсбургХартберг

1:2

ВольфсбергРапид

3:1

АустрияРед Булл

0:2

 

ЛиверпульФулхэм

2:0

ЧелсиЭвертон

0:0

АрсеналВулвергемптон Уондерерс

1:1

Манчестер СитиМанчестер Юнайтед

3:1

 

Мансфилд ТаунЧарльтон Атлетик

1:1

ЧорлиДонкастер Роверз

2:2

Алфретон ТаунФлитвуд Таун

1:4

БарнетБристоль Роверз

1:1

Шрусбери ТаунСолфорд Сити

1:1

Хитчин ТаунСолихалл Мурз

0:2

ГислиКембридж Юнайтед

4:3

Уэстон-сьюпер-МэрРексхэм

0:2

Порт ВейлСандерленд

1:2

 

АндерлехтГент

2:0

КортрейкСтандард

0:2

Мускрон-ПерювельзГенк

0:0

 

Ботев ВДунав

1:0

СлавияЛокомотив

1:1

ЛудогорецБерое

1:0

 

Мезёкёвешд-ЖориВиди

1:0

 

ЛейпцигБайер

3:0

АйнтрахтШальке 04

3:0

 

ГронингенХеренвен

2:0

ЭксельсиорАякс

1:7

Ден ХагАЗ

0:1

Хераклес АльмелоФейеноорд

0:2

 

СамтредиаТорпедо

0:8

ДинамоЧихура

1:4

 

АлавесУэска

2:1

БарселонаРеал Бетис

3:4

Райо ВальеканоВильярреал

2:2

СевильяЭспаньол

2:1

СельтаРеал Мадрид

2:4

 

АталантаИнтер

4:1

КьевоБолонья

2:2

ЭмполиУдинезе

2:1

РомаСампдория

4:1

СассуолоЛацио

1:1

МиланЮвентус

0:2

 

Бодо-ГлимтВолеренга

1:1

СтартРусенборг

0:1

КристиансуннБранн

3:1

МолдеХёугесунн

2:0

ОддСтабек

0:3

РанхеймТромсё

1:2

Сарпсборг 08Саннефьорд

1:1

СтрёмгодсетЛиллестрём

2:2

 

КоронаПяст

1:0

МедзьАрка

0:4

ЯгеллонияЛех

2:2

 

Витория ГимарайншСанта Клара

2:0

ТонделаБенфика

1:3

Спортинг ЛШавиш

2:1

 

ДомжалеЦеле

1:1

РударОлимпия

1:2

КршкоАлюминий

1:3

 

БордоКан

0:0

ОлимпикДижон

2:0

РеннНант

1:1

МонакоПари Сен-Жермен

0:4

 

Истра 1961Риека

1:2

ЛокомотиваДинамо

0:1

 

ОпаваБаник

2:1

БаумитБогемианс 1905

3:1

ВикторияПршибрам

1:1

ТеплицеСигма

0:0

СлавияФастав

3:1

 

БроммапойкарнаТреллеборг

3:0

ЮргорденСириус

1:0

ХеккенНоррчёпинг

0:1

КальмарАИК

0:1

МальмёЭльфсборг

2:0

ЭребруГетеборг

1:3

ЭстерсундХаммарбю

3:3

СундсвалльДалкурд

0:1

 

ЛивингстонСелтик

0:0

Глазго РейнджерсМазервэлл

7:1

 

Ривер ПлейтУнион

11:00*

ИндепендьентеБельграно

2:1

Химнасия и ЭсгримаРасинг

0:3

БанфилдЛанус

0:0

Сан-Мартин Сан-ХуанБока Хуниорс

20:00*

 

СеараИнтернасьонал

1:1

Атлетико МинейроПалмейрас

1:1

ВиторияБаия

2:2

ГремиоВаско да Гама

2:1

ФлуминенсеСпорт

0:0

 

Бэйцзин ЖэньхэГуанчжоу Фули

0:0

Цзянсу СунинХэнань Цзянье

4:0

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоТяньцзинь Тэда

5:1

Далянь ИфанЧанчунь Ятай

2:0

Гуйчжоу ХенфенЧунцин Дандай Лифань

1:0

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаШаньдун Лунэн Тайшань

2:2

Тяньцзинь ЦюаньцзяньШанхай ШИПГ

3:2

Хэбэй Чайна ФортунБэйцзин Синобо Гоань

2:1

 

Аделаида ЮнайтедПерт Глори

0:2

Мельбурн ВикториСентрал Кост Маринерс

4:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

08.11.2018 – 15.12.2018

Кубок AFF 2018,
Финальная часть

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Недавно закончились

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru