19:10
Тренер вратарей «Ростова» и сборной России Виталий Кафанов заявил «Матч ТВ», что стиль игры московского «Спартака» соответствует философии главного ...
18:55
Олег Терехин: "Динамо будет фаворитом. "Ростов" набирает очки только дома".
Бывший игрок московского «Динамо» Олег Терехин в интервью «Газете.Ru» заявил, что бело-голубые будут фаворитами в матче Российской премьер-лиги (РПЛ)
18:42
Хвича Кварацхелия не сыграет против "Аталанты" из-за травмы, полученной в матче против Греции.
Как сообщает официальный сайт "Наполи", грузинский атакующий полузащитник Хвича Кварацхелия получил травму бедра. Футболист повредил ногу в поединке ...
18:37
Бывший игрок и главный тренер «Зенита» Вячеслав Мельников прокомментировал «РБ Спорт» ближайший график сине-бело-голубых в чемпионате и Кубке России.
18:35
Бывший главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко опроверг информацию о возможном назначении в «Торпедо». Ранее телеграм-канал «Панк инсайд» ...
18:31
Актуально о футболе. Слабеющий лимит.
Сборные свое отыграли. Казахстан, к сожалению, порадовать не смог, а на их финал плей-офф с Грузией было бы посмотреть особенно интересно. Отдельно ...
18:12
Вратарь сборной России по футболу и азербайджанского "Карабаха" Андрей Лунев в интервью РИА Новости заявил, что все будут рады, если в стране ...
17:49
Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 25-го тура Первой лиги.
«Торпедо» - «КАМАЗ»: Владимир Фалов (Москва) – Денис Петров (Астрахань), Руслан Шекемов (Нальчик), резервный судья – Антон Сидорин (Москва), ...
17:48
Как информирует пресс-служба Футбольной ассоциации Англии, специальная комиссия открыла дело против итальянского хавбека "Ньюкасла" Сандро Тонали по ...
17:36
Российская премьер-лига (РПЛ) перечислит средства для помощи семьям погибших и пострадавших при теракте в подмосковном Красногорске. Об этом сообщает
17:27
Александр Мостовой: "Головин сильно прибавил, играя в "Монако".
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в интервью «РБ Спорт» высказался о полузащитнике Александре Головине. Полузащитник с 2018 года ...
17:15
Игорь Корнеев: "Гол Аргентине? Мое мнение по Угальде не изменилось".
Бывший спортивный директор «Зенита» и «Локомотива» Игорь Корнеев заявил «Матч ТВ», что не впечатлен игрой форварда «Спартака» Манфреда Угальде в ...
17:04
В ЦСКА опровергли инсайд о продлении контракта с Владимиром Федотовым.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал информацию желании армейцев продлить соглашение с главным тренером Владимиром ...
17:01
Юрий Белоус: "В "Локомотиве" самые перспективные российские футболисты".
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в интервью «РБ Спорт» поделился впечатлениями от игры молодых футболистов железнодорожников. Средний ...
16:31
Сборная Уругвая готова провести матч с Россией в 2025 году.
«Это правда. РФС действительно вел с нами переговоры по товарищескому матчу в марте. В этом году мы хотели бы провести товарищеские встречи со ...
16.09.1991 < | Футбольные матчи 17 сентября 1991 года | > 18.09.1991 |
Фиджи | | Вануату | 3:1 | ||||||
Лае | |||||||||
Соломоновы острова | | Новая Каледония | 4:1 | ||||||
Лае |
1-й тур | |||||||||
22:45 | Кайзерслаутерн | | Этыр | 2:0 (1:0) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
22:45 | Црвена Звезда | | Портадаун | 4:0 (2:0)* | |||||
Венгрия, Сегед |
1-й тур | |||||||||
20:15 | Славия София | | Атлетико Осасуна | 1:0 (0:0) | |||||
София | |||||||||
20:15 | Икаст | | Осер | 0:1 (0:0) | |||||
Икаст | |||||||||
20:15 | Гент | | Лозанна | 0:1 (0:1) | |||||
Гент | |||||||||
20:15 | Ксамакс | | Флориана | 2:0 (1:0) | |||||
Нёвшатель |
1-й тур | |||||||||
Хайдук Сплит | | Тоттенхэм Хотспур | 1:0 (0:0)* | ||||||
Австрия, Линц | |||||||||
Гленавон | | Ильвес | 3:2 (1:1) | ||||||
Лурган | |||||||||
Суонси Сити | | Монако | 1:2 (0:2) | ||||||
Суонси | |||||||||
Валюр | | Сьон | 0:1 (0:0) | ||||||
Рейкьявик |
33-й тур | |||||||||
Сокол | | Цемент | 2:0 (1:0) | ||||||
Саратов | |||||||||
Зенит | | Торпедо Рязань | 0:0 | ||||||
Ижевск | |||||||||
АПК | | Гастелло | 1:0 (1:0) | ||||||
Азов | |||||||||
Старт | | Дружба | 1:1 (1:1) | ||||||
Ульяновск | |||||||||
Волга | | Динамо Брянск | 1:0 (0:0) | ||||||
Тверь | |||||||||
Арарат-2 | | Терек | 0:3 (0:2) | ||||||
Лори | | Нарт | 4:0 (1:0) | ||||||
16:30 | Асмарал | | Металлург | 2:0 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
17:00 | Торпедо Волжский | | Звезда Пермь | 1:0 (1:0) | |||||
Волжский | |||||||||
18:00 | КАМАЗ | | Торпедо Владимир | 4:2 (4:1) | |||||
Набережные Челны |
Асмарал | | Жемчужина | 3:0* | ||||||
Кисловодск Стадион Асмарал | |||||||||
Звезда Городище | | Вайнах | 2:0 | ||||||
СКА Ростов-на-Дону | | Атоммаш | 1:1 | ||||||
Торпедо Армавир | | Эталон | 1:0 | ||||||
33-й тур | |||||||||
Светотехника | | Голубая нива | 5:0 (2:0) | ||||||
Саранск | |||||||||
Энергомаш | | Шахтер Шахты | 4:1 | ||||||
Белгород | |||||||||
Спартак Тамбов | | Металлург Красный Сулин | 2:0 | ||||||
Тамбов | |||||||||
Химик Дзержинск | | Кубань Бараниковский | 3:1 | ||||||
Дзержинск | |||||||||
Русь | | Ритм | 1:0 | ||||||
Волгоград | |||||||||
Авангард Камышин | | Спартак Анапа | 1:0 (0:0) | ||||||
Камышин | |||||||||
Торгмаш | | Авангард Курск | 1:0 | ||||||
Люберцы | |||||||||
Арсенал | | Ока | 3:1 (1:1) | ||||||
Тула | |||||||||
18:30 | Заря Калуга | | Буджак | 4:2 | |||||
Калуга |
33-й тур | |||||||||
Прометей-Динамо | | Спартак Кострома | 6:1 | ||||||
Санкт-Петербург Стадион им. С.М. Кирова, запасное поле | |||||||||
РАФ | | Динамо-2 | 1:0 | ||||||
Булат Череповец | | Сатурн | 1:0 | ||||||
Череповец | |||||||||
Кировец | | Прометей | 0:0 | ||||||
Спартак Петрозаводск | | Волжанин | 0:0 | ||||||
Звезда Москва | | Прогресс Черняховск | 3:3 | ||||||
Пресня | | Гомсельмаш | 2:0 (0:0) | ||||||
ЦСКА-2 | | Искра | 1:2 (0:1) | ||||||
Селятино | |||||||||
16:00 | Динамо Вологда | | Знамя труда | 1:1 | |||||
Вологда | |||||||||
16:30 | Волочанин | | Текстильщик | 1:2 (0:1) | |||||
Вышний Волочек | |||||||||
18:00 | Машиностроитель | | Балтика | 1:2 (1:1) | |||||
Псков |
33-й тур | |||||||||
16:00 | Электрон | | Зенит Пенза | 2:1 (2:0) | |||||
Вятские Поляны | |||||||||
16:00 | Заря Подгорный | | Каучук | 1:0 (0:0) | |||||
Подгорный Стадион Здоровье | |||||||||
16:30 | Металлург Магнитогорск | | Башсельмаш | 3:0 (2:0) | |||||
Магнитогорск | |||||||||
17:00 | Уралец Нижний Тагил | | Рубин | 1:0 (0:0) | |||||
Нижний Тагил | |||||||||
17:00 | Зенит Челябинск | | Газовик Ижевск | 2:1 (1:0) | |||||
Челябинск | |||||||||
17:00 | Нефтехимик | | ЭВМ | 4:1 (3:0) | |||||
Нижнекамск | |||||||||
17:00 | Автоприбор | | Знамя | 2:0 (1:0) | |||||
Октябрьский | |||||||||
17:30 | Динамо Киров | | Дружба Йошкар-Ола | 2:0 (0:0) | |||||
Киров | |||||||||
18:00 | Газовик Оренбург | | Металлург Новотроицк | 3:2 (2:2) | |||||
Оренбург | |||||||||
18:30 | Торпедо Миасс | | Сокол | 4:0 (2:0) | |||||
Миасс Стадион Торпедо | |||||||||
18:30 | Сибирь | | Азамат | 1:1 (0:1) | |||||
Курган |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||
1. | Рубин | 42 | 30 | 8 | 4 | 79-20 | 68 | |
2. | Металлург Магнитогорск | 42 | 25 | 10 | 7 | 73-31 | 60 | |
3. | Уралец Нижний Тагил | 42 | 27 | 5 | 10 | 89-33 | 59 | |
4. | Торпедо Миасс | 42 | 25 | 7 | 10 | 74-32 | 57 | |
5. | Дружба Йошкар-Ола | 42 | 24 | 9 | 9 | 70-36 | 57 | |
6. | Зенит Челябинск | 42 | 25 | 6 | 11 | 74-45 | 56 | |
7. | Динамо Киров | 42 | 23 | 9 | 10 | 67-33 | 55 | |
8. | Сибирь | 42 | 20 | 9 | 13 | 46-31 | 49 | |
9. | Нефтехимик | 42 | 20 | 6 | 16 | 52-36 | 46 | |
10. | Газовик Ижевск | 42 | 19 | 6 | 17 | 58-49 | 44 |
29-й тур | |||||||||
Актюбинец | | Металлург Ермак | 3:0 | ||||||
Актюбинск | |||||||||
Кустанаец | | Спартак Семипалатинск | 2:0 | ||||||
Кайсар | | Горняк | 0:0 | ||||||
Алай | | Уралец Уральск | 3:1 | ||||||
Металлист | | Булат Темиртау | 2:1 | ||||||
Кокшетау | | Металлург Джезказган | 1:0 | ||||||
Монтажник | | Арман | 5:1 | ||||||
Достук | | Актау | 2:0 | ||||||
Олимпия | | Хосилот | 4:1 | ||||||
27-й тур | |||||||||
Иртыш | | Прогресс Бийск | 3:1 (1:0) | ||||||
Омск | |||||||||
Чкаловец | | Торпедо Рубцовск | 3:0 (2:0) | ||||||
Новосибирск | |||||||||
Шахтер Ленинск-Кузнецкий | | Металлург Новокузнецк | 1:1 | ||||||
Ленинск-Кузнецкий |
9-й тур | |||||||||
Шеффилд Юнайтед | | Ноттс Каунти | 1:3 (0:0) | ||||||
Шеффилд | |||||||||
Кристал Пэлас | | Вест Хэм Юнайтед | 2:3 (1:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Манчестер Сити | | Эвертон | 0:1 (0:0) | ||||||
Манчестер | |||||||||
Лутон Таун | | Куинз Парк Рейнджерс | 0:1 (0:0) | ||||||
Лутон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Лидс Юнайтед | 42 | 22 | 16 | 4 | 74-37 | 82 | ||
2. | Манчестер Юнайтед | 42 | 21 | 15 | 6 | 63-33 | 78 | ||
3. | Шеффилд Уэнсди | 42 | 21 | 12 | 9 | 62-49 | 75 | ||
4. | Арсенал | 42 | 19 | 15 | 8 | 81-46 | 72 | ||
5. | Манчестер Сити | 42 | 20 | 10 | 12 | 61-48 | 70 | ||
6. | Ливерпуль | 42 | 16 | 16 | 10 | 47-40 | 64 | ||
7. | Астон Вилла | 42 | 17 | 9 | 16 | 48-44 | 60 | ||
8. | Ноттингем Форест | 42 | 16 | 11 | 15 | 60-58 | 59 | ||
9. | Шеффилд Юнайтед | 42 | 16 | 9 | 17 | 65-63 | 57 | ||
10. | Кристал Пэлас | 42 | 14 | 15 | 13 | 53-61 | 57 |
8-й тур | |||||||||
Барнсли | | Лестер Сити | 3:1 | ||||||
Барнсли | |||||||||
Блэкберн Роверс | | Уотфорд | 1:0 | ||||||
Блэкберн | |||||||||
Бристоль Сити | | Миллуолл | 2:2 | ||||||
Бристоль | |||||||||
Кембридж Юнайтед | | Вулвергемптон Уондерерс | 2:1 | ||||||
Кембридж | |||||||||
Чарльтон Атлетик | | Сандерленд | 1:4 | ||||||
Лондон | |||||||||
Гримсби Таун | | Портсмут | 1:1 | ||||||
Клиторпес | |||||||||
Мидлсбро | | Транмир Роверз | 1:0 | ||||||
Мидлсбро | |||||||||
Ньюкасл Юнайтед | | Ипсвич Таун | 1:1 | ||||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
Саутенд Юнайтед | | Плимут Аргайл | 2:1 | ||||||
Саутенд-он-Си | |||||||||
Суиндон Таун | | Бристоль Роверз | 1:0 | ||||||
Суиндон |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |