Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Третий круг |
| 02.05.2012 | | Днепр | | Шексна | | 2:0 (1:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Третий круг |
| 22.04.2012 | | Шексна | | Петротрест | | 1:3 (1:3) |
| Вологда |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Третий круг |
| 20.10.2011 | | Волга Тверь | | Шексна | | 3:1 (2:1) |
| Тверь |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 27.09.2011 | | Север | | Шексна | | 2:0 (0:0) |
| Мурманск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 29.08.2011 | | Шексна | | Днепр | | 0:1 (0:1) |
| Череповец |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 22.08.2011 | | Псков-747 | | Шексна | | 2:1 (1:1) |
| Псков |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 19.08.2011 | | Петротрест | | Шексна | | 3:0 (2:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 12.08.2011 | | Спартак Кострома | | Шексна | | 1:0 (1:0) |
| Караваево |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 02.08.2011 | | Шексна | | Волга Тверь | | 0:2 (0:0) |
| Череповец |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 11.07.2011 | | Текстильщик | | Шексна | | 2:1 (1:0) |
| Иваново |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 30.06.2011 | | Шексна | | Север | | 0:1 (0:1) |
| Череповец |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 11.06.2011 | | Шексна | | Сатурн | | 0:1 (0:1) |
| Череповец |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 03.06.2011 | | Локомотив-2 | | Шексна | | 2:0 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 31.05.2011 | | Днепр | | Шексна | | 3:0 (2:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 24.05.2011 | | Шексна | | Псков-747 | | 0:2 (0:1) |
| Череповец |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 21.05.2011 | | Шексна | | Петротрест | | 0:2 (0:1) |
| Череповец |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 12.05.2011 | | Шексна | | Спартак Кострома | | 0:2 (0:1) |
| Череповец |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 03.05.2011 | | Волга Тверь | | Шексна | | 2:1 (1:1) |
| Тверь |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 20.10.2010 | | Торпедо-ЗИЛ | | Шексна | | 2:1 (0:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 17.10.2010 | | Волочанин-Ратмир | | Шексна | | 1:0 (0:0) |
| Вышний Волочек |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 07.10.2010 | | Шексна | | Динамо Кострома | | 1:2 (0:1) |
| Череповец |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 29.09.2010 | | Спортакадемклуб | | Шексна | | 2:1 (2:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 05.09.2010 | | Нара-ШБФР | | Шексна | | 1:0 (0:0) |
| Наро-Фоминск |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 28.08.2010 | | Шексна | | Локомотив-2 | | 2:4 (2:1) |
| Череповец |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 16.07.2010 | | Шексна | | Волочанин-Ратмир | | 0:2 (0:1) |
| Череповец |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 08.07.2010 | | Торпедо Владимир | | Шексна | | 4:0 (2:0) |
| Владимир |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 24.06.2010 | | Шексна | | Псков-747 | | 0:1 (0:0) |
| Череповец |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 16.06.2010 | | Волга Тверь | | Шексна | | 3:0 (0:0) |
| Тверь |
Чемпионат России 2010, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 25.05.2010 | | Локомотив-2 | | Шексна | | 1:0 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 31.10.2009 | | Шексна | | Зеленоград | | 0:2 (0:1) |
| Череповец |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 28.10.2009 | | Волга Тверь | | Шексна | | 2:0 (0:0) |
| Тверь |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 09.10.2009 | | Локомотив-2 | | Шексна | | 3:0 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 10.09.2009 | | Шексна | | Дмитров | | 1:3 (1:3) |
| Череповец |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 24.08.2009 | | Шексна | | Текстильщик | | 2:3 (0:0) |
| Череповец |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 21.08.2009 | | Спартак Кострома | | Шексна | | 3:0 (1:0) |
| Караваево |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 11.07.2009 | | Динамо Вологда | | Шексна | | 4:0 (2:0) |
| Вологда |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 21.06.2009 | | Нара-ШБФР | | Шексна | | 3:0 (1:0) |
| Наро-Фоминск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 11.06.2009 | | Шексна | | Север | | 2:3 (1:1) |
| Череповец |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 01.06.2009 | | Торпедо-ЗИЛ | | Шексна | | 1:0 (0:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 29.05.2009 | | Дмитров | | Шексна | | 1:0 (0:0) |
| Дмитров |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 29.04.2009 | | Шексна | | Торпедо Владимир | | 1:2 (1:0) |
| Череповец |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 19.10.2008 | | Шексна | | Север | | 0:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 10.09.2008 | | Псков-747 | | Шексна | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 04.09.2008 | | Шексна | | Торпедо | | 0:2 (0:2) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 01.09.2008 | | Шексна | | МВД России | | 1:3 (0:2) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 03.08.2008 | | ФК Реутов | | Шексна | | 2:1 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 24.06.2008 | | Динамо Вологда | | Шексна | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 22.05.2008 | | МВД России | | Шексна | | 2:1 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 05.05.2008 | | Торпедо-РГ | | Шексна | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 28.10.2007 | | Торпедо-РГ | | Шексна | | 3:2 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 16.09.2007 | | Шексна | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:2 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 28.08.2007 | | Нара-Десна | | Шексна | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 03.07.2007 | | ФК Реутов | | Шексна | | 4:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 19.06.2007 | | Динамо Санкт-Петербург | | Шексна | | 2:1 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 09.06.2007 | | Шексна | | Торпедо Владимир | | 1:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 05.06.2007 | | Спартак Кострома | | Шексна | | 1:0 (1:0) |
| Караваево |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 03.10.2006 | | Волга Тверь | | Шексна | | 2:1 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 21.09.2006 | | Шексна | | Нара-Десна | | 1:2 (1:2) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 03.09.2006 | | Шексна | | Спортакадемклуб | | 3:4 (2:2) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 08.08.2006 | | Шексна | | Спартак Кострома | | 1:3 (1:0) |
| Череповец |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 05.08.2006 | | Текстильщик-Телеком | | Шексна | | 3:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 11.06.2006 | | Нара-Десна | | Шексна | | 2:1 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 25.05.2006 | | Спартак Щелково | | Шексна | | 4:1 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 05.05.2006 | | Зенит-2 | | Шексна | | 3:2 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 25.04.2006 | | Спартак Кострома | | Шексна | | 1:0 (1:0) |
| Караваево |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 22.04.2006 | | Шексна | | Текстильщик-Телеком | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 29.10.2005 | | Динамо Вологда | | Шексна | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 10.10.2005 | | Шексна | | Спартак Щелково | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 01.10.2005 | | Шексна | | Текстильщик-Телеком | | 1:4 (1:4) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 28.09.2005 | | Шексна | | Торпедо Владимир | | 1:3 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 18.09.2005 | | Волочанин-Ратмир | | Шексна | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 08.08.2005 | | Шексна | | Балтика | | 0:3 (0:2) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 10.07.2005 | | ФК Реутов | | Шексна | | 3:1 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 30.06.2005 | | Торпедо Владимир | | Шексна | | 4:1 (4:1) |
| Владимир |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 11.05.2005 | | Пресня | | Шексна | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 08.05.2005 | | Балтика | | Шексна | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 07.10.2004 | | Северсталь | | Петротрест | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 27.09.2004 | | Текстильщик-Телеком | | Северсталь | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 07.09.2004 | | Балтика-Тарко | | Северсталь | | 3:1 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 10.08.2004 | | Северсталь | | ФК Реутов | | 2:3 (1:3) |
| Череповец |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 11.07.2004 | | Псков-2000 | | Северсталь | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 26.06.2004 | | Северсталь | | Текстильщик-Телеком | | 1:2 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 20.06.2004 | | ФК Видное | | Северсталь | | 3:2 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 17.06.2004 | | Алмаз | | Северсталь | | 6:5 (3:2) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 09.05.2004 | | ФК Реутов | | Северсталь | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 26.10.2003 | | Северсталь | | Текстильщик Иваново | | 2:3 (0:2) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 04.10.2003 | | Волочанин-Ратмир | | Северсталь | | 3:1 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 16.09.2003 | | Арсенал | | Северсталь | | 3:0 (2:0) |
| Тула |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 29.08.2003 | | БСК | | Северсталь | | 2:1 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 20.08.2003 | | Динамо Вологда | | Северсталь | | 2:1 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 04.08.2003 | | Северсталь | | Мосэнерго | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 20.07.2003 | | Текстильщик Иваново | | Северсталь | | 3:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 10.07.2003 | | ФК Пикалёво | | Северсталь | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 03.07.2003 | | Северсталь | | Псков-2000 | | 1:4 (0:3) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 21.06.2003 | | ФК Реутов | | Северсталь | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 11.06.2003 | | Северсталь | | Арсенал | | 0:2 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 05.06.2003 | | ФК Видное | | Северсталь | | 3:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 02.06.2003 | | Спортакадемклуб | | Северсталь | | 2:1 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 27.05.2003 | | Северсталь | | Петротрест | | 0:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 13.05.2003 | | Северсталь | | Динамо Вологда | | 1:3 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 23.04.2003 | | Уралан Плюс | | Северсталь | | 1:0 (1:0) * |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 14.10.2002 | | Автомобилист | | Северсталь | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 20.09.2002 | | Спартак-Телеком | | Северсталь | | 4:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 01.09.2002 | | Краснознаменск | | Северсталь | | 4:2 (1:2) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 29.08.2002 | | Спортакадемклуб | | Северсталь | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 20.08.2002 | | Северсталь | | Балтика | | 1:3 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 04.07.2002 | | БСК | | Северсталь | | 4:2 (1:2) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 01.07.2002 | | Уралан Плюс | | Северсталь | | 3:0 (3:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 05.06.2002 | | Светогорец | | Северсталь | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 13.05.2002 | | Балтика | | Северсталь | | 4:0 (4:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 07.10.2001 | | Северсталь | | Мосэнерго | | 1:2 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 29.09.2001 | | Волочанин-89 | | Северсталь | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 09.09.2001 | | Псков-2000 | | Северсталь | | 3:2 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 22.08.2001 | | Торпедо Владимир | | Северсталь | | 3:2 (1:1) |
| Владимир |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 15.08.2001 | | Северсталь | | Динамо-СПб | | 1:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 06.07.2001 | | Мосэнерго | | Северсталь | | 3:2 (1:2) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 03.07.2001 | | Спартак Щелково | | Северсталь | | 4:1 (2:1) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 06.06.2001 | | Северсталь | | Кривичи | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 03.06.2001 | | Северсталь | | Псков-2000 | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 15.05.2001 | | Северсталь | | Торпедо Владимир | | 1:3 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 04.05.2001 | | Светогорец | | Северсталь | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Плей-офф, Плей-офф |
| 04.11.2000 | | ФК Химки | | Северсталь | | 3:2 (2:1) |
| Химки |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 27.09.2000 | | Спартак Щелково | | Северсталь | | 2:0 (0:0) |
| Щелково |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 24.09.2000 | | Волочанин-89 | | Северсталь | | 3:1 (3:0) |
| Вышний Волочек |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 18.09.2000 | | Северсталь | | Псков | | 0:1 (0:1) |
| Рыбинск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 07.09.2000 | | Динамо Вологда | | Северсталь | | 2:0 (1:0) |
| Вологда |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 06.07.2000 | | Северсталь | | Мосэнерго | | 1:2 (0:1) |
| Череповец |