20:52

Чемпионат Беларуси. "Ислочь" оказалась сильнее "Гомеля".

Чемпионат Беларуси, 19-й тур. ГОМЕЛЬ - ИСЛОЧЬ 0:1 (0:0). Гол: Комаровский, 76 (0:1). Статистика матча.

20:19

"Тоттенхэм" объявил о подписании Давинсона Санчеса.

Как сообщает официальный сайт лондонского "Тоттенхэма", клуб купил центрального защитника "Аякса" Давинсона Санчеса. 21-летний колумбиец заключил ...

20:17

"Крылья Советов" потренировались в Тюмени, а Андрей Тихонов получил подарок.

Сегодня вечером после прилета в Тюмень футболисты "Крыльев Советов" провели предматчевую тренировку на стадионе "Геолог". Занятие получилось ...

20:16

Габриэл Паулиста стал игроком "Валенсии".

Как сообщает официальный сайт испанской "Валенсии", клуб купил у лондонского "Арсенала" центрального защитника Габриэла Паулисту. Бразилец, сумма ...

19:57

Чемпионат Беларуси. "Нафтан" проиграл "Днепру".

Чемпионат Беларуси, 19-й тур. НАФТАН - ДНЕПР 0:1 (0:1). Гол: Даценко, 15 (0:1). Статистика матча.

19:53

Молодежное первенство. "Рубин" разгромил "Анжи".

Чемпионат России по футболу. Первенство молодежных команд Премьер-лиги. 7-й тур. "Рубин"-м (Казань) - "Анжи"-м (Махачкала) - 4:1 (1:0). Голы: Харутюнян, 45 (1:0). Макеев, 53 (2:0). Макеев, 56 (3:0). Харутюнян, 63 (3:1).

19:43

"Интер" вынужден будет купить Шкодрана Мустафи, если захочет пополнить им свой состав.

Как информирует Sky Sports, миланский "Интер" интересуется центральным защитником лондонского "Арсенала" Шкодраном Мустафи. Первоначально ...

19:37

Роман Асхабадзе: "К началу сезона "Спартак" подошел с излишней уверенностью в своих силах".

«Предположу, что к началу сезона «Спартак» подошел с излишней уверенностью в своих силах, которая оказалась обманчивой. При этом чемпионат очень ...

19:30

Антонио Конте: "У Кристенсена есть все шансы стать игроком основы "Челси".

"Я доверяю Кристенсену. Я уже говорил, что это тот игрок, который готов играть за "Челси". На прошлой неделе он провел отличный матч, он проявил себя

19:25

"Крылья Советов" прилетели в Тюмень.

Сегодня днем футболисты "Крыльев Советов" отправились в аэропорт "Курумоч", откуда чартерным рейсом вылетели в Тюмень. Перелет занял у команды три ...

19:25

Премьер-лига. "Тосно" - СКА-Хабаровск. Текстовая трансляция.

В 19:30 мск. начинается матч 7-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Тосно" и СКА-Хабаровск (стадион "Петровский"). ФНК проводит прямую ...

19:16

Блез Матюиди стал игроком "Ювентуса".

Как сообщает официальный сайт туринского "Ювентуса", клуб подписал французского хавбека "Пари Сен-Жермен" Блеза Матюиди. За 30-летнего игрока, ...

19:13

Молодежное первенство. "Спартак" обыграл "Локомотив".

Чемпионат России по футболу. Первенство молодежных команд Премьер-лиги. 7-й тур. "Спартак"-м (Москва) - "Локомотив"-м (Москва) - 3:1 (3:0). Голы: Руденко, 14 (1:0). Лопатин, 23 (2:0). Лопатин, 33 (3:0). Миронов, 53 - автогол (3:1).

19:02

Лионель Месси, оказывается, еще не продлил контракт с "Барселоной".

Вице-президент каталонской "Барселоны" Жорди Местре заявил, что аргентинский атакующий хавбек Лионель Месси обязательно продлит контракт с клубом, ...

18:47

Артем Дзюба уйдет в аренду?

По информации "СЭ", форвард "Зенита" Артем Дзюба, с большой долей вероятности, до конца трансферного окна уйдет в аренду. В год чемпионата мира-2018 ...

Лех

Познань

KKS Lech Poznań

Место в рейтинге клубов УЕФА (2017): 148

Основан: 19.03.1922

Стадион: INEA Stadion

Другие названия:

 1922  Lutnia Dębiec
 1922 – 1925  TSL Dębiec
 1925 – 1930  TSL Poznań
 1930 – 1933  KSKPW Poznań Dworzec
 1933 – 1945  KSKPW
 1945 – 1948  KKS
 1948 – 1949  KS ZZ Kolejarzy
 1949 – 1957  ZS Kolejarz
 1957  KS Lech
 1957 – 1994  KKS Lech
 1994 – 1998  WKP Lech
 1998 –   KKS Lech

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2015/16 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2010/11 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 1993/94 - 1/8 финала
Лига Чемпионов УЕФА 1992/93 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1990/91 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1984/85 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1983/84 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2017/18 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2015/16 - Группа I - 3-е место
Лига Европы 2014/15 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2013/14 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2012/13 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2010/11 - 1/16 финала
Лига Европы 2009/10 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2008/09 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 2004/05 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 1999/00 - 1/64 финала
Кубок УЕФА 1985/86 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1978/79 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1988/89 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1982/83 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2006 - Центр-Восток, раунд 2
Кубок Интертото 2005 - Раунд 2
Кубок Интертото 1990 - Группа 3 - 1-е место
Кубок Интертото 1987 - Группа 6 - 4-е место
Кубок Интертото 1986 - Группа 9 - 1-е место
Кубок Интертото 1985 - Группа 3 - 2-е место

Статистика выступлений Суперкубок Польши - статистика выступлений
Суперкубок Польши 2016 - Победитель
Суперкубок Польши 2015 - Победитель
Суперкубок Польши 2010 - Финал
Суперкубок Польши 2009 - Победитель
Суперкубок Польши 2004 - Победитель
Суперкубок Польши 1992 - Победитель
Суперкубок Польши 1990 - Победитель
Суперкубок Польши 1988 - Финал
Суперкубок Польши 1983 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Польши, Экстракласа - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа Первый этап
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 3-е место
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 7-е место
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа Турнир за 1-8 места - Чемпион
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 2-е место
Чемпионат Польши 2012/13 Экстракласа - 2-е место
Чемпионат Польши 2011/12 Экстракласа - 4-е место
Чемпионат Польши 2010/11 Экстракласа - 5-е место
Чемпионат Польши 2009/10 Экстракласа - Чемпион
Чемпионат Польши 2008/09 Экстракласа - 3-е место
Чемпионат Польши 2007/08 Экстракласа - 4-е место
Чемпионат Польши 2006/07 Экстракласа - 6-е место
Чемпионат Польши 2005/06 Экстракласа - 16-е место
Чемпионат Польши 2004/05 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 2003/04 I лига - 6-е место
Чемпионат Польши 2002/03 I лига - 11-е место
Чемпионат Польши 1999/00 I лига - 16-е место
Чемпионат Польши 1998/99 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1997/98 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1996/97 I лига - 11-е место
Чемпионат Польши 1995/96 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1994/95 I лига - 6-е место
Чемпионат Польши 1993/94 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1992/93 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1991/92 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1990/91 I лига - 6-е место
Чемпионат Польши 1989/90 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1988/89 I лига - 6-е место
Чемпионат Польши 1987/88 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1986/87 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1985/86 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1984/85 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1983/84 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1982/83 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1981/82 I лига - 11-е место
Чемпионат Польши 1980/81 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1979/80 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1978/79 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1977/78 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1976/77 I лига - 14-е место
Чемпионат Польши 1975/76 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1974/75 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1973/74 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1972/73 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1962/63 I лига - 14-е место
Чемпионат Польши 1962, I лига Матч за 11-е место
Чемпионат Польши 1961 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1957 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1956 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1955 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1954 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1953 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1952, I лига Группа 1 - 3-е место
Чемпионат Польши 1951 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1950 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1949 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1948 I лига - 6-е место
Чемпионат Польши 1947 Группа 1 - 4-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 650
Матчей:998 460
Клубов:10 599
Сборных:258
Стадионов:9 193
<2017>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Легальный букмекер в России №1

Новости сайта
18.08.2017
текущий турнир

Добавлен Кубок России 2017/18

18.08.2017
текущий турнир

Добавлен Кубок Украины 2017/18

16.08.2017
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2017/18

16.08.2017
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Испании, примера 2017/18

В футбольном мире

Завтра, 19 августа

ЗамбияЮАР

15:00

ДР КонгоКонго

15:30

КамерунСан-Томе и Принсипи

15:30

РуандаУганда

15:30

Кот-д'ИвуарНигер

16:00

НигерияБенин

16:00

МалиМавритания

16:30

АнголаМадагаскар

16:30

ГабонЭкваториальная Гвинея

-:+*

 

СпартакЛокомотив

17:30

УралЦСКА

18:00

РубинАнжи

20:00

 

ДинамоТомь

15:00

ФК ХимкиШинник

16:00

ФК ТамбовКубань

17:00

ФК ТюменьКрылья Советов

17:00

ЕнисейЗенит-2

17:00

ФК ОренбургЛуч-Энергия

18:00

БалтикаФакел

19:00

ВолгарьАвангард

20:00

СибирьОлимпиец

21:00

 

ЧерноморецВерес

19:30

ШахтерОлимпик

19:30

 

АвангардДесна

17:00

ЖемчужинаГорняк-Спорт

17:00

ФК СумыГелиос

17:00

БалканыКолос

18:00

Черкасский ДнепрФК Полтава

18:00

Нефтяник-УкрнефтьВолынь

18:00

КременьИнгулец

18:00

Оболонь-БроварМФК Николаев

20:00

 

ФК ТернопольНива Т

*

БуковинаПолесье

*

СкалаАрсенал-Киевщина

17:00*

ФК ЛьвовНива В

18:00

АгробизнесПодолье

18:00

 

Ингулец-2Энергия

15:30

ТаврияСудостроитель

17:00

Металлист 1925ФК Никополь

17:30

Днепр-1Реал Фарма

19:00

 

ФК ГородеяФК Слуцк

18:00

Торпедо-БелАЗФК Витебск

19:00

 

МилсамиСфынтул Георге

17:30

СперанцаДинамо-Авто

17:30

 

ОбодБухара

17:30

МашъалШуртан

18:30

НефтчиНавбахор

19:00

КызылкумКоканд 1912

19:00

АлмалыкСогдиана

19:00

 

МаттерсбургАустрия

16:00

Ред БуллСанкт-Пёльтен

18:30

ВольфсбергАдмира Ваккер

18:30

ЛАСКАльтах

18:30

 

Суонси СитиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутУотфорд

15:00

БарнлиВест Бромвич Элбион

15:00

Лестер СитиБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

ЛиверпульКристал Пэлас

15:00

Вест Хэм ЮнайтедСаутгемптон

15:00

Сток СитиАрсенал

17:30

 

Шеффилд ЮнайтедБарнсли

12:15

Астон ВиллаНорвич Сити

15:00

Болтон УондерерсДерби Каунти

15:00

Бристоль СитиМиллуолл

15:00

ФулхэмШеффилд Уэнсди

15:00

Ипсвич ТаунБрентфорд

15:00

Ноттингем ФорестМидлсбро

15:00

Престон Норт ЭндРединг

15:00

Куинз Парк РейнджерсХалл Сити

15:00

Вулвергемптон УондерерсКардифф Сити

15:00

СандерлендЛидс Юнайтед

17:30

 

ГенкШарлеруа

18:00

КортрейкБрюгге

18:00

Мускрон-ПерювельзГент

18:00

ЭйпенОстенде

18:00

Васланд-БеверенЛокерен

20:00

МехеленАнтверпен

20:30

 

ВереяЛокомотив

18:15

ЦСКАВитоша

21:00

 

Мезёкёвешд-ЖориГонвед

18:00

ПушкашБалмазуйварош

18:00

УйпештДиошдьёр

20:30

 

ХоффенхаймВердер

15:30

ГертаШтутгарт

15:30

ГамбургАугсбург

15:30

МайнцГанновер

15:30

ВольфсбургБоруссия Д

15:30

Шальке 04Лейпциг

18:30

 

ТвентеВВВ-Венло

18:30

АЗДен Хаг

19:45

ХеренвенХераклес Альмело

20:45

 

СабурталоСамтредиа

19:00

ТорпедоДила

21:00

 

СельтаРеал Сосьедад

18:15

ЖиронаАтлетико

20:15

СевильяЭспаньол

22:15

 

ЮвентусКальяри

18:00

ВеронаНаполи

20:45

 

ЛиллестрёмВолеренга

18:00

 

ЯгеллонияШлёнск

15:30

ПястКорона

18:00

Висла ПЛегия

20:30

 

ТонделаЭшторил-Прайя

16:00

Витория ГСпортинг Л

18:15

БенфикаБелененсиш

20:30

 

БачкаМладост

17:00

МачваРад

17:00

Спартак Златибор ВодаВождовац

19:00

ЧукаричкиРаднички

20:00

ЯворВойводина

20:00

 

ТриглавГорица

16:00

ДомжалеАлюминий

18:00

МариборКршко

20:20

 

ЛионБордо

17:00

Сент-ЭтьенАмьен

20:00

ТруаНант

20:00

МонпельеСтрасбур

20:00

НиццаГенгам

20:00

РеннДижон

20:00

 

РиекаЛокомотива

21:00

 

ГрбальБудучност

17:00

МладостКом

17:00

ПетровацИскра

17:00

РударДечич

17:00

ЗетаСутьеска

17:00

 

БаникТеплице

17:00

ФаставКарвина

17:00

Богемианс 1905Славия

18:00

Млада-БолеславСлован

20:00

 

АФК ЭскильстунаМальмё

16:00

 

КилмарнокСелтик

12:30

АбердинДанди

15:00

ХайбернианГамильтон Академикал

15:00

МазервэллРосс Каунти

15:00

Глазго РейнджерсХартс

15:00

Сент-ДжонстонПартик Тистл

15:00

 

ЛевадияПярну

16:00

ТаммекаТранс

19:00

 

КоринтиансВитория

16:00

ФламенгоАтлетико Гоияниенсе

19:00

 

Чикаго ФайрТоронто

19:00

Колорадо РэпидзDC Юнайтед

19:00

Ванкувер УайткепсХьюстон Динамо

19:00

Монреаль ИмпактРеал Солт-Лейк

19:30

Орландо СитиКоламбус Крю

19:30

Спортинг Канзас-СитиДаллас

19:30

Сан-Хосе ЭртквейксФиладельфия Юнион

19:30

 

ЯньбианьЦзянсу Сунин

16:00

Гуйчжоу Хенфен Чжичэн Шанхай ШИПГ

17:30

Хэбэй Чайна ФортунБэйцзин Гоань

19:35

Ляонин ХууинТяньцзинь Тэда

19:35

Шанхай ШэньхуаГуанчжоу Эвергранд

19:35

Время матчей местное

Вчера, 17 августа

ХабнарфьордюрСпортинг Брага

1:2

Динамо ЗагребСкендербеу

1:1

ФК КраснодарЦрвена Звезда

3:2

БАТЭФК Александрия

1:1

Аполлон ЛимасолМидтьюлланн

3:2

ВардарФенербахче

2:0

ЭвертонХайдук

2:0

Виктория ПльзеньАЕК Ларнака

3:1

АльтахМаккаби Тель-Авив

0:1

МаритимуДинамо Киев

0:0

АяксРусенборг

0:1

ОсиекАустрия

1:2

БрюггеАЕК Афины

0:0

ДомжалеОлимпик Марсель

1:1

Легия ВаршаваШериф

1:1

МиланШкендия

6:0

ПартизанВидеотон

0:0

ПАОКЭстерсунд

3:1

ПанатинаикосАтлетик

2:3

ЛудогорецСудува

2:0

ВииторулРед Булл

1:3

Вальтер ФерреттиПласа Амадор

0:0

АльянсаОлимпия

1:0

 

ФеренцварошХаладаш

2:0

 

Жальгирис КСтумбрас

0:2

Гаджет

Гаджет для Windows

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

08.10.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Южная Америка

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, КОНКАКАФ

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

22.04.2017 – 18.08.2017

Чемпионат африканских наций 2018,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru