22:21
Андрей Афанасьев: "Максименко ещё далеко до уровня Акинфеева".
«Я всю игру ждал каких-то всплеска и интриги в матче, но все оказалось монотонно и предсказуемо. Чего не хватало командам для победы? После драки ...
22:09
Дмитрий Булыкин: "Чалов и Заболотный выглядят опаснее Угальде и Соболева".
«Мне Чалов и Заболотный нравятся больше, чем Угальде и Соболев. Важно понимать, что у армейцев этот дуэт уже состоявшийся, а Манфред только недавно ...
22:05
Чемпионат Турции. "Галатасарай" не испытал проблем в Адане.
Чемпионат Турции, 34-й тур "Адана Демирспор" - "Галатасарай" 0:3 (0:1). Голы: Зиеш, 53 (0:1). Демирбай, 64 (0:2). Икарди, 90+1 (0:3). Статистика матча Чемпионат Турции
22:00
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел Каманцев объяснил, почему арбитры не дают интервью и не проводят ...
21:55
Чемпионат Испании. "Реал Сосьедад" - "Реал Мадрид". Текстовая трансляция.
В 22:00 мск. начинается матч 33-го тура чемпионата Испании между "Реалом Сосьедад" и "Реалом Мадрид" (стадион "Реале Арена"). ФНК проводит прямую ...
21:53
Павел Каманцев: "Я очень уважаю Тихонова, но с ним категорически не согласен".
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел Каманцев поддержал арбитра Веру Опейкину, которая столкнулась с критикой ...
21:42
Максим Митрофанов: "Мы видим, что уровень судейства в России улучшается".
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов сказал, что в организации удовлетворены работой главы департамента ...
21:30
Сергей Ташуев: "Мы прошлись по "Спартаку" так, что они даже голову не могли поднять".
Бывший главный тренер «Факела» Сергей Ташуев заявил, что после зимних сборов команда была в хороших физических кондициях, и выездная игра против ...
21:22
Ваня Дркушич: "Спасибо игрокам "Сочи", что выбрали меня капитаном, я очень рад по этому поводу".
«После сборов всем игрокам предложили проголосовать за капитана команды и получилось так, что больше всего голосов оказалось у меня. Тренер сказал, ...
21:09
Президента "Урала": "Дай бог, если нам к 2030 году разрешат играть, тогда будет хорошо".
«Стратегия прорабатывается на долгий срок, но конечно это поздно. Нам бы хотелось уже в 2026 году играть, но мы же все понимаем. Дай бог, если к 2030
21:01
«У «Зенита» на данный момент сильнейший состав в лиге, поэтому, наверное, многие и думают, что петербуржцы проигрывают в основном сами себе. Тот же ...
20:46
Григорий Иванов: "Молодые футболисты? Если хороший клуб сделает предложение, то надо уезжать".
Российским футболистам надо уезжать в хорошие заграничные клубы в случае такой возможности, заявил РИА Новости президент екатеринбургского "Урала" ...
20:35
Руслан Нигматуллин: "Хвалить Слишковича пока рановато, слишком мало времени прошло".
Бывший вратарь «Спартака» и сборной России Руслан Нигматуллин оценил изменения в игре команды под руководством исполняющего обязанности главного ...
20:26
Сергей Ташуев: "Мне обидно уезжать из Воронежа, хотелось подольше поработать".
Тренер Сергей Ташуев заявил в интервью «Матч ТВ», что ему хотелось подольше проработать в воронежском «Факеле». В пятницу «Факел» объявил об уходе ...
20:24
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепехин в интервью «РБ Спорт» порассуждал о предстоящем матче сине-бело-голубых против «Динамо» в рамках 26 тура
10.06.2011 < | Футбольные матчи 11 июня 2011 года | > 12.06.2011 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
16:00 | Примейру ди Агошту | | АСЕК Мимозас | 1:1 (0:1) | 0:4 (0:1) | 1:5 | |||
Луанда | |||||||||
16:00 | МАС Фес | | ЗЕСКО Юнайтед | 2:0 (2:0) | 0:1 (0:0) | 2:1 | |||
Фес | |||||||||
17:00 | Дифаа | | Интер | 2:2 (0:0) | 0:3 (0:1) | 2:5 | |||
11-й тур | |||||||||
16:00 | Динамо Вологда | | Волочанин-Ратмир | 4:1 (2:0) | |||||
Вологда | |||||||||
17:00 | Текстильщик | | Север | 4:1 (2:0) | |||||
Иваново | |||||||||
18:00 | Спартак Кострома | | Знамя Труда | 1:0 (0:0) | |||||
Караваево | |||||||||
18:00 | ФК Истра | | Карелия | 2:2 (1:1) | |||||
Истра | |||||||||
18:00 | Шексна | | Сатурн | 0:1 (0:1) | |||||
Череповец | |||||||||
18:30 | Волга Тверь | | Динамо Кострома | 1:0 (1:0) | |||||
Тверь | |||||||||
18:30 | Петротрест | | Днепр | 1:0 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
18:30 | Псков-747 | | Локомотив-2 | 1:1 (0:1) | |||||
Псков |
9-й тур | |||||||||
16:00 | Подолье | | Сокол | 1:0 (0:0) | |||||
Ерино | |||||||||
18:00 | Локомотив | | ФК Губкин | 1:0 (0:0) | |||||
Лиски | |||||||||
18:00 | Металлург | | Звезда | 2:1 (2:1) | |||||
Липецк | |||||||||
18:00 | Спартак Тамбов | | Металлург-Оскол | 3:0 (0:0) | |||||
Тамбов | |||||||||
18:30 | ФК Калуга | | Зенит | 0:1 (0:1) | |||||
Калуга | |||||||||
19:00 | Русичи | | Авангард | 2:0 (1:0) | |||||
Орел | |||||||||
19:30 | Салют | | Витязь | 3:0 (1:0) | |||||
Белгород |
9-й тур | |||||||||
Динамо Барнаул | | Металлург-Кузбасс | 1:1 (1:0) | ||||||
Барнаул | |||||||||
Иртыш | | Кузбасс | 1:0 (0:0) | ||||||
Омск | |||||||||
Сахалин | | Смена | 0:2 (0:0) | ||||||
Южно-Сахалинск |
34-й тур | |||||||||
15:00 | Нефтяник | | Гелиос | 1:1 (1:1) | |||||
Ахтырка | |||||||||
15:00 | Нива | | Энергетик | 3:0* | |||||
Винница | |||||||||
15:00 | Динамо-2 | | Днестр | 2:0 (1:0) | |||||
Чапаевка | |||||||||
15:00 | Буковина | | Закарпатье | 0:0 | |||||
Черновцы | |||||||||
15:00 | ПФК Александрия | | Сталь | 0:1 (0:0) | |||||
Александрия | |||||||||
15:00 | Черноморец | | Звезда | 0:1 (0:1) | |||||
Одесса | |||||||||
15:00 | Прикарпатье | | ФК Львов | 1:6 (0:1) | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
15:00 | Феникс-Ильичевец | | Титан | -:+ | |||||
Калинино | |||||||||
15:00 | Крымтеплица | | Арсенал | 4:1 (2:0) | |||||
Молодежное |
17:00 | ФК Сумы | | ФК Полтава | 2:0 (0:0) | |||||
Умань |
14-й тур | |||||||||
Нымме Калью | | Левадия | 1:1 (0:0) | ||||||
Флора | | Курессааре | 3:0 (1:0) | ||||||
Пайде | | Аякс Ласнамяэ | 1:0 (0:0) | ||||||
Транс | | Таммека | 4:1 (3:0) | ||||||
Вильянди | | Калев | 2:3 (0:0) | ||||||
18-й тур | |||||||||
14:00 | Колон | | Арсенал | 0:1 (0:1) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
16:10 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Кильмес | 0:2 (0:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
18:20 | Олл Бойз | | Химнасия и Эсгрима | 1:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
20:20 | Тигре | | Индепендьенте | 0:0 | |||||
Виктория |
4-й тур | |||||||||
18:30 | Сан-Паулу | | Гремио | 3:1 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
18:30 | Крузейро | | Сантос | 1:1 (0:0) | |||||
Сети-Лагоас | |||||||||
18:30 | Аваи | | Америка Минейро | 2:2 (0:1) | |||||
Флорианополис | |||||||||
21:00 | Васко да Гама | | Фигейренсе | 1:1 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро |
16:00 | Филадельфия Юнион | | Реал Солт-Лейк | 1:1 (1:0) | |||||
Честер | |||||||||
19:30 | Хьюстон Динамо | | Чивас США | 2:1 (1:1) | |||||
Хьюстон | |||||||||
19:30 | Портленд Тимберс | | Колорадо Рэпидз | 0:1 (0:0) | |||||
Портленд | |||||||||
19:30 | DC Юнайтед | | Сан-Хосе Эртквейкс | 2:4 (2:2) | |||||
Вашингтон | |||||||||
19:30 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Торонто | 2:2 (1:0) | |||||
Карсон | |||||||||
19:30 | Сиэтл Саундерс | | Ванкувер Уайткепс | 2:2 (0:1) | |||||
Сиэтл |
10-й тур | |||||||||
15:30 | Чанчунь Ятай | | Далянь Шидэ | 2:2 (1:0) | |||||
Чанчунь | |||||||||
15:30 | Чэнду Блэйдз | | Ляонин Хууин | 0:4 (0:1) | |||||
Чэнду | |||||||||
17:00 | Шэньси Чаньба | | Ханчжоу Гринтаун | 2:1 (0:1) | |||||
Сиань | |||||||||
19:30 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Наньчан Хэнъюань | 1:0 (0:0) | |||||
Цзинань | |||||||||
19:45 | Хэнань Констракшн | | Бэйцзин Гоань | 1:1 (0:1) | |||||
Чжэнчжоу | |||||||||
19:45 | Шанхай Шэньхуа | | Цзянсу Сайнти | 3:2 (0:2) | |||||
Шанхай |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 20 | 8 | 2 | 67-23 | 68 | ||
2. | Бэйцзин Гоань | 30 | 14 | 11 | 5 | 49-21 | 53 | ||
3. | Ляонин Хууин | 30 | 14 | 8 | 8 | 38-23 | 50 | ||
4. | Цзянсу Сайнти | 30 | 14 | 5 | 11 | 43-28 | 47 | ||
5. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 13 | 8 | 9 | 37-31 | 47 | ||
6. | Циндао Джонун | 30 | 12 | 9 | 9 | 37-33 | 45 | ||
7. | Чанчунь Ятай | 30 | 11 | 12 | 7 | 33-31 | 45 | ||
8. | Ханчжоу Гринтаун | 30 | 10 | 9 | 11 | 28-32 | 39 | ||
9. | Шэньси Чаньба | 30 | 10 | 8 | 12 | 34-41 | 38 | ||
10. | Тяньцзинь Тэда | 30 | 8 | 13 | 9 | 37-41 | 37 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
13:00* | |
13:00* | |
15:30* | |
18:00* | |
+:-* | |
* | |
12:15* | |
13:45* | |
14:30* | |
18:00 | |
16:00 | |
19:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
20:15 | |
14:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
20:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
18:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
16:15 | |
18:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
15:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
17:30 | |
20:15 | |
17:00 | |
21:00 | |
17:00 | |
19:10 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
12:30 | |
18:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
17:15 | |
19:15 | |
19:45 | |
Время матчей местное | |
0:0 | |
0:2 | |
0:2 | |
3:1 | |
2:0 | |
2:1 | |
1:2 | |
4:2 | |
2:2 | |
0:2 | |
0:1 | |
0:1 | |
1:0 | |
0:0 | |
0:4* | |
0:8 | |
1:3 | |
1:2* | |
0:1 | |
2:1 | |
4:2 | |
2:3 | |
2:1 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |