20:09

Аарон Оланаре может стать игроком "Спортинга"?

По информации Correio da Manha, ставший свободным агентом экс-форвард московского ЦСКА Аарон Оланаре может подписать контракт с лиссабонским ...

20:07

Анонс предстоящего уик-энда.

На этой неделе стартуют еще два европейских топ-чемпионата. В Испании должны дать ответ на вопрос, если ли жизнь без Криштиану Роналду и Андреса ...

19:28

РФС отправил официальное письмо в УЕФА по поводу нападения болельщиков в Греции на российских журналистов.

Российский футбольный союз отправил официальное письмо в Контрольно-дисциплинарную и этическую инстанции Союза европейских футбольных ассоциаций с ...

19:25

Премьер-лига. "Анжи" - "Оренбург". Текстовая трансляция.

В 19:30 мск. начинается матч 4-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Анжи" и "Оренбургом" (стадион "Анжи-Арена"). ФНК проводит прямую ...

19:23

"Сампдория" арендовала у "Наполи" Лоренцо Тоннелли.

Как сообщает официальный сайт "Сампдории", клуб арендовал у "Наполи" защитника Лоренцо Тонелли. Аренда рассчитана на один сезон, после чего генуэзцы ...

19:20

"Крылья Советов" подписали Шейдаева и Самарджича.

"Шейдаев и Самарджич стали игроками "Крыльев Советов". Сегодня футбольный клуб "Крылья Советов" оформил все документы, связанные с переходом ...

19:02

Леандро Паредес и Миха Мевля вызваны в национальные сборные.

Футболисты «Зенита» Леандро Паредес и Миха Мевля получили приглашения в национальные сборные. Они примут участие в подготовке к сентябрьским матчам ...

19:00

"Зенит" продает билеты на матч против "Урала" от 300 рублей.

Петербуржцы приглашают на ближайший домашний матч в рамках Российской Премьер-лиги против «Урала». Минимальная стоимость билета составляет 300 рублей

18:53

Молодежное первенство. ЦСКА минимально обыграл "Арсенал".

Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Первенство молодежных команд. 4-й тур. ЦСКА-м (Москва) - "Арсенал"-м (Тула) - 1:0 (1:0). Гол: Жиронкин, 29 (1:0).

18:52

Лионель Месси не получил вызов в сборную Аргентины.

Как сообщает пресс-служба Ассоциации футбола Аргентины, атакующий хавбек каталонской "Барселоны" Лионель Месси не вызван в национальную команду на ...

18:17

Апелляционный комитет РФС не нашел вины "СКА-Хабаровска" по жалобе "Армавира".

Апелляционный комитет Российского футбольного союза не установил вины клуба "СКА-Хабаровск", на которую в своем протесте указывает соперник по матчу ...

18:15

Маурицио Сарри: "Нам нужно работать, прибавлять в игре. Чувствую, что мы можем быть очень хорошей командой".

В преддверии первого лондонского дерби Маурицио Сарри поделился на пресс-конференции информацией о травмированных игроках, обсудил форму Альваро ...

18:12

Алан Чочиев: "Думаю, что к игре с "Локо" мы будем очень хорошо готовы".

В преддверии матча с "Локомотивом" воспитанник "железнодорожников", игрок "Крыльев Советов" Алан Чочиев дал интервью официальному сайту "Крыльев ...

18:10

Константин Лепехин: "Дзюба выходит на новый уровень игры".

Нападающий петербургского "Зенита" Артем Дзюба выходит на новый уровень игры, об этом свидетельствуют последние результаты команды, заявил РИА ...

18:09

"Ростов" организует шаттлы для развоза болельщиков после матча с "Енисеем".

Как сообщает официальный сайт «Ростова», после матча «Ростов» — «Енисей» для обеспечения комфортного отъезда со стадиона будет организована работа ...

Чемпионат Аргентины, Примера 2011

Клаусура

Переходный турнир

Велес Сарсфилд, Ничьи

/ Шахматка
ВсегоДомаВ гостях
КлубИВНПМОВНПМОВНПМО
1.Велес Сарсфилд19123436 - 173980219 - 62443217 - 1115
2.Ланус19105429 - 163563118 - 72142311 - 914
3.Годой-Крус19104533 - 283451314 - 121653219 - 1618
4.Олимпо1986528 - 233025313 - 141161215 - 919
5.Архентинос Хуниорс1979316 - 11302626 - 71253110 - 418
6.Индепендьенте1978430 - 202944222 - 11163428 - 913
7.Бока Хуниорс1977524 - 222834211 - 121343313 - 1015
8.Банфилд1976624 - 242734214 - 131342410 - 1114
9.Ривер Плейт1968515 - 152633410 - 11123515 - 414
10.Арсенал1967625 - 222544115 - 81623510 - 149
11.Тигре1967625 - 262543310 - 91524315 - 1710
12.Олл Бойз1974814 - 19254236 - 7143258 - 1211
13.Эстудиантес1966718 - 19242358 - 14943210 - 515
14.Сан-Лоренсо де Альмагро1958619 - 172323410 - 1193529 - 614
15.Расинг19721025 - 262330613 - 14942412 - 1214
16.Колон19631020 - 27212178 - 15742312 - 1214
17.Кильмес1955924 - 272023411 - 11932513 - 1611
18.Химнасия и Эсгрима1939719 - 25182349 - 12916310 - 139
19.Ньюэллс Олд Бойз19441116 - 321633310 - 12121186 - 204
20.Уракан19351118 - 421433410 - 15120278 - 272

Кильмес покинул первый дивизион по средним результатам за последние 3 сезона (2008/09-2010/11)
Ривер Плейт, Химнасия и Эсгрима и Уракан по этим же средним результатам попали в переходный турнир

10-й тур
3-й тур
1-й тур

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 786
Матчей:1 013 145
Клубов:10 697
Сборных:259
Стадионов:9 375
<2018>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
17.08.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2018/19

06.08.2018
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф
Лиги Европы 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 18 августа

АндорраОАЭ

ГватемалаКуба

20:00

КССАТауншип Роллерс

16:00

ДифааМК Алжир

20:00

Мбабане СволоузЗЕСКО Юнайтед

15:00

Этуаль дю СахельПримейру ди Агошту

20:00

 

ЦСКААрсенал

16:30

ФК КраснодарСпартак

19:00

АхматРубин

21:30

 

ЛучФК Краснодар-2

15:00

АвангардБалтика

16:00

ШинникЗенит-2

16:00

ФК ТюменьСибирь

17:00

ФК ТамбовМордовия

18:00

ФК ЧертановоСКА-Хабаровск

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ТомьФК Армавир

19:00

ФК СочиФК Нижний Новгород

19:00

 

ФК ЛьвовШахтер

17:00

ДинамоФК Александрия

19:30

 

КолосАвангард

19:47

РухИнгулец

19:47

Горняк-СпортБалканы

19:47

ЗвездаКобра

19:47

Металлист 1925Оболонь-Бровар

19:47

АгробизнесДнепр-1

19:47

ВолыньФК Сумы

19:47

 

ФК МинайЧеркащина-Академия

Нива ВПодолье

17:00

ФК КалушВерес

17:00

ЧайкаНива Т

18:00

 

КременьФК Никополь

17:00

МирМеталлург

17:30

ЭнергияГорняк

17:30

 

ФК МинскФК Смолевичи

16:45

Торпедо-БелАЗИслочь

18:45

Динамо БрБАТЭ

20:45

 

АкжайыкАктобе

18:00

АтырауТобол

19:00

 

ПахтакорНасаф

20:00

КызылкумНавбахор

20:00

 

Ред БуллХартберг

17:00

МаттерсбургВольфсберг

17:00

ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

 

Кардифф СитиНьюкасл Юнайтед

12:30

БарнлиУотфорд

15:00

ЭвертонСаутгемптон

15:00

Лестер СитиВулвергемптон Уондерерс

15:00

Тоттенхэм ХотспурФулхэм

15:00

Вест Хэм ЮнайтедАФК Борнмут

15:00

ЧелсиАрсенал

17:30

 

Бристоль СитиМидлсбро

15:00

МиллуоллДерби Каунти

15:00

РедингБолтон Уондерерс

15:00

Халл СитиБлэкберн Роверс

15:00

Ипсвич ТаунАстон Вилла

15:00

Лидс ЮнайтедРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедНорвич Сити

15:00

Вест Бромвич ЭлбионКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Уиган АтлетикНоттингем Форест

15:00

Престон Норт ЭндСток Сити

17:30

 

ЛокеренСтандард

18:00

СеркльЗюлте-Варегем

20:00

Васланд-БеверенСент-Трюйден

20:00

КортрейкОстенде

20:30

 

Ботев ПЛокомотив

18:30

Ботев ВЭтыр

21:00

 

ФеренцварошПакш

17:00

ПушкашКишварда

19:30

УйпештМезёкёвешд-Жори

19:30

ГонведВидеотон

19:30

ДиошдьёрХаладаш

19:30

 

НАКДе Графсхап

18:30

ВВВ-ВенлоАякс

18:30

Фортуна СиттардПСВ

20:45

Хераклес АльмелоДен Хаг

20:45

 

ЧихураМеталлург

17:30

ДинамоСамтредиа

20:00

 

ВестманнаэйярКеблавик

16:00

 

СельтаЭспаньол

18:15

ВильярреалРеал Сосьедад

20:15

БарселонаАлавес

22:15

 

ЕлгаваФК Рига

18:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

20:00

 

СтумбрасСудува

*

ЙонаваПаланга

13:00

 

КристиансуннРусенборг

18:00

ЛиллестрёмХёугесунн

18:00

РанхеймСаннефьорд

18:00

БраннСарпсборг 08

18:00

СтабекМолде

18:00

СтрёмгодсетСтарт

18:00

ВолеренгаТромсё

20:00

 

Висла ПАрка

18:00

ГурникЛехия

20:30

 

ШавишПортимоненсе

16:30

БоавиштаБенфика

19:00

Спортинг ЛВитория Сетубал

21:00

 

ВождовацДинамо

20:00

ЧукаричкиПролетер

20:00

ВойводинаБачка

20:00

МладостЗемун

20:00

 

ЦелеТриглав

18:00

АлюминийРудар

20:00

 

ГенгамПари Сен-Жермен

17:00

АмьенМонпелье

20:00

КанНицца

20:00

ДижонНант

20:00

МонакоЛилль

20:00

РеннАнжер

20:00

 

Истра 1961Локомотива

21:00

 

БудучностЛовчен

17:00

ПетровацМорнар

17:00

РударСутьеска

17:00

ИскраГрбаль

17:00

ТитоградЗета

17:00

 

СлованБогемианс 1905

17:00

ФаставТеплице

17:00

Млада-БолеславОпава

17:00

СлавияБаумит

19:00

 

МальмёТреллеборг

16:00

 

ПайдеНымме Калью

16:00

 

КоринтиансГремио

19:00

СантосСпорт

21:00

 

Сиэтл СаундерсЛос-Анджелес Гэлекси

13:00

Ванкувер УайткепсНью-Йорк Ред Буллз

16:00

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Сити

19:00

ДалласМиннесота Юнайтед

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксТоронто

19:00

Монреаль ИмпактЧикаго Файр

19:30

Спортинг Канзас-СитиПортленд Тимберс

19:30

Хьюстон ДинамоРеал Солт-Лейк

20:00

 

Далянь ИфанХэнань Цзянье

19:35

Тяньцзинь ТэдаЦзянсу Сунин

19:35

Гуйчжоу ХенфенШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньШанхай ШИПГ

19:35

Гуанчжоу ФулиЧанчунь Ятай

19:35

Бэйцзин ЖэньхэБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 16 августа

ПрогрессФК Уфа

2:2

КопенгагенЦСКА София

2:1

АЕК ЛарнакаШтурм

5:0

МолдеХайберниан

3:0

ВалюрШериф

2:1

МидтьюлланнТНС

3:1

КукесиТорпедо Кутаиси

2:0

ХИКОлимпия Любляна

1:4

ЛюцернОлимпиакос Пирей

1:3

Университатя КрайоваЛейпциг

1:1

ЛАСКБешикташ

2:1

БарнлиИстанбул Башакшехир

1:0 д.в.

БрённбюСпартак Златибор Вода

2:1

ЗенитДинамо Минск

8:1 д.в.

АталантаХапоэль Хайфа

2:0

БазельВитесс

1:0

ЖальгирисСевилья

0:5

КайратСигма

1:2

ЗриньскиЛудогорец

1:1

Ф91Легия

2:2

ЧФРАлашкерт

5:0

СудуваСпартак Юрмала

0:0

МариборГлазго Рейнджерс

0:0

ЛехГенк

1:2

АПОЭЛХапоэль Беэр-Шева

3:1

ФейеноордТренчин

1:1

ГентЯгеллония

3:1

Маккаби Тель-АвивПюник

2:1

Спортинг БрагаЗаря Луганск

2:2

ПартизанНоршелланн

3:2

Рапид ВенаСлован Братислава

4:0

БордоФК Мариуполь

2:1

Динамо БрестАполлон Лимасол

1:0

РиекаСарпсборг

0:1

РусенборгКорк Сити

3:0

СтяуаХайдук Сплит

2:1

БотафогоНасьональ Асунсьон

2:0

КолонСан-Паулу

0:1
пен. 5:3

Дефенсор СпортингФлуминенсе

0:1

 

МФК Николаев-2Таврия

0:0

 

СандерлендШеффилд Уэнсди

0:2

 

Палмейрас (Сан-Паулу)Баия (Салвадор)

1:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru