03:24

«Моя жирная свинья». Зе Луиш жестко пошутил над своей русской женой

Бывший нападающий «Спартака» Зе Луиш, который сейчас защищает цвета «Порту», жестко пошутил над своей русской женой Алесей. В своём «сторис» в «инстаграме» форвард опубликовал видео, на котором ...

02:44

Гвардиола объяснил, почему «Манчестер Сити» не сможет выиграть ЛЧ в этом сезоне

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола ответил на вопрос о возможности команды выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне. «Люди говорят о победе в Лиге чемпионов. Но мы все ещё не готовы сд...

02:31

Найнгголан посвятил первый гол в сезоне своей жене, которая борется с раком

Полузащитник «Кальяри» Раджа Найнгголан рассказал, кому посвятил свой первый гол в сезоне. «Хочу посвятить этот гол своей жене, это особый момент для неё. Это был отличный матч для команды, мы с...

02:14

Голкипер забил чудо-гол со штрафного и помог своей команде победить. Видео

Голкипер забил невероятный гол со штрафного и помог своей команде победить. Необычный эпизод произошёл в матче первого дивизиона чемпионата Норвегии между «Шейдом» и «Улл/Киса». По ходу поединка...

01:38

Аршавин выиграл с «Зенитом» U15 первый трофей в качестве тренера

Бывший нападающий «Зенита» и национальной команды России Андрей Аршавин выиграл первый трофей в качестве тренера. Под руководством Андрея Аршавина и Дмитрия Полякова команда академии «Зенита» 2004 год...

01:08

Зидан может быть уволен в случае поражения «Реала» «Галатасараю»

Матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Галатасараем» может стать последним для Зинедина Зидана на посту главного тренера «Реала», сообщает El Mundo. Согласно информации источника, на ...

00:55

«Локомотив» прилетел в Турин на матч с «Ювентусом»

Футболисты и тренеры «Локомотива» прилетели в Турин на матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом». «Благополучно долетели!» — сообщается в официальном «твиттере» московского кл...

00:34

Кин: игроки «МЮ» мне противны. Они идут воевать, но обнимаются с соперником

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Рой Кин раскритиковал игроков манкунианцев, которые обнимались с футболистами «Ливерпуля» перед началом матча 9-го тура чемпионата Англии. Перейра и Фред ...

00:20

Моуринью: Клоппу не понравилось меню — он хотел мяса, а получил рыбу

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился мнением о матче 9-го тура английской Премьер-лиги между «красными дьяволами» и «Ливерпулем» (1:1). «Клоппу не понравилось меню —...

00:03

Спасительный гол Лалланы — в обзоре матча «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль»

В матче 9-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Ливерпулем» со счётом 1:1. Встреча состоялась в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд». Обслуживал матч арбитр Мартин Аткинсон....

23:57

«Марсель» обыграл «Страсбург» в Лиге 1

В матче 10-го тура чемпионата Франции «Марсель» обыграл «Страсбург» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Марселе на стадионе «Велодром». Обслуживал матч арбитр Хаким Бен Эль-Хадж. В качестве его ассист...

23:50

«Севилья» вырвала победу над «Леванте» в матче Примеры

«Севилья» обыграла «Леванте» в заключительном матче 9-го тура чемпионата Испании. Встреча состоялась на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье и завершилась со счётом 1:0. Единственный гол во...

23:41

«Милан» упустил победу в первом матче под руководством Пиоли

В матче 8-го тура чемпионата Италии «Милан» сыграл вничью с «Лечче» со счётом 2:2. Встреча состоялась в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца». Обслуживал матч арбитр Фабрицио Паскуа. В качестве его асс...

23:30

Каррера может возглавить «Дженоа»

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера может возглавить «Дженоа», сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. Согласно информации источника, нынешний наставник «грифонов» Аурелио Андр...

23:03

«Спартак» показал, что осталось за кадром матча с «Рубином»

Пресс-служба московского «Спартака» показала, что осталось за кадром в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином». Встреча состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершилась внич...

Россия

См. также  СССР,  СНГ

Место в рейтинге ФИФА: 42
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 6

Национальный стадион: Стадион Лужники

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа F - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа I
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, первый раунд

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Финальный турнир - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1995 - 2-е место
Кубок Неру 1993 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2003 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 2 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1914 1913 1912

Клубы:

Авангард (Камышин)
Авангард (Коломна)
Авангард (Курск)
Авангард (Подольск)
Автоагрегат (Кинешма)
Автодор (Владикавказ)
Автозапчасть (Баксан)
Автомобилист (Южно-Сахалинск)
Автофаворит (Псков)
Аган (Радужный)
Агтала (Москва)
Азамат (Чебоксары)
Академия (Тольятти)
Академия футбола им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону)
Акрон (Тольятти)
Алания (Владикавказ)
Алания-2 (Владикавказ)
Алания-Д (Владикавказ)
Алмаз (Москва)
Алнас (Альметьевск)
Амкар (Пермь)
Амур-2010 (Благовещенск)
Ангара (Ангарск)
Ангара (Богучаны)
Ангушт (Назрань)
Ангушт (Назрань)
Анжи (Махачкала)
Анжи-2 (Махачкала)
Анжи-Юниор (Зеленодольск)
АПК (Морозовск)
Арарат (Москва)
Арома (Гулькевичи)
Арсенал (Тула)
Арсенал-2 (Тула)
Аруан (Нарткала)
Асмарал-Д (Москва)
Астратекс (Астрахань)
Атом (Нововоронеж)
Атоммаш (Волгодонск)
Афипс (Афипский)
Ахмат (Грозный)
Байкал (Иркутск)
Балтика (Калининград)
Балтика-2 (Калининград)
Балтика-д (Калининград)
Балтика-Тарко (Калининград)
Батайск-2007 (Батайск)
Башсельмаш (Нефтекамск)
Бештау (Лермонтов)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Биохимик-Мордовия (Саранск)
БСК (Спирово)
Булат (Череповец)
Буревестник-ЮРГУЭС (Шахты)
Вайнах (Шали)
Велес (Москва)
Вест (Калининград)
Виктория (Назарово)
Витязь (Крымск)
Витязь (Подольск)
Волга (Нижний Новгород)
Волга (Ульяновск)
Волга-1908 (Тверь)
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
Волгарь (Астрахань)
Волгарь-Астрахань (Астрахань)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Выбор-Курбатово (Курбатово)
ГАИ (Киселевск)
Галакс (Санкт-Петербург)
Гигант (Воскресенск)
Гигант (Грозный)
Горняк (Грамотеино)
Горняк (Качканар)
Горняк (Кушва)
Горняк (Райчихинск)
Горняк (Учалы)
Дагдизель (Каспийск)
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
Девон (Октябрьский)
Делин (Ижевск)
Диана (Волжск)
Динамо (Барнаул)
Динамо (Бийск)
Динамо (Брянск)
Динамо (Вологда)
Динамо (Воронеж)
Динамо (Кемерово)
Динамо (Киров)
Динамо (Кострома)
Динамо (Махачкала)
Динамо (Москва)
Динамо (Омск)
Динамо (Пермь)
Динамо (Ростов-на-Дону)
Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Тула)
Динамо-2 (Москва)
Динамо-2 (Санкт-Петербург)
Динамо-2 (д) (Москва)
Динамо-Газовик-Д (Тюмень)
Динамо-Д (Ставрополь)
Динамо-Жемчужина-2 (Сочи)
Динамо-Старт (Кострома)
Днепр (Смоленск)
Дружба (Арзамас)
Дружба (Майкоп)
Дружба-Д (Майкоп)
Енисей (Красноярск)
Жемчужина (Буденновск)
Жемчужина (Ялта)
Жемчужина-Сочи (Сочи)
Жемчужина-Сочи-Д (Сочи)
Заводчанин (Саратов)
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
Звезда (Городище)
Звезда (Иркутск)
Звезда (Пермь)
Звезда (Рязань)
Звезда (Санкт-Петербург)
Звезда (Серпухов)
Зеленоград (Москва)
Зенит (Иркутск)
Зенит (Москва)
Зенит (Пенза)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (д) (Санкт-Петербург)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Знамя (Ногинск)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Зоркий (Красногорск)
Идель (Казань)
Изумруд-Нефтяник (Тимашёвск)
Интер (Черкесск)
Иргиз (Балаково)
Иртыш (Омск)
Искра (Новоалександровск)
Искра (Смоленск)
Искра (Энгельс)
Источник (Ростов-на-Дону)
Кабардей (Нижний Черек)
Кавказкабель (Прохладный)
КАИТ-Спорт (Москва)
КАМАЗ (Набережные Челны)
КАМАЗ-2 (Набережные Челны)
КамАЗавтоцентр (Набережные Челны)
Карелия (Петрозаводск)
Карелия-Дискавери (Петрозаводск)
Квант (Обнинск)
Кинотавр (Подольск)
Колос (Быково)
Колос (Краснодар)
Колос (Покровское)
Колос-2 (Краснодар)
Кооператор-Вичуга (Вичуга)
Космос-Кировец (Санкт-Петербург)
Кранэкс (Иваново)
Красногвардеец (Москва)
Краснознаменск (Краснознаменск)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
Кристалл (Дятьково)
Кристалл (Сергач)
Кристалл (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)
Крылья Советов-2 (Самара)
Кубань (Краснодар)
Кубань-2 (Краснодар)
Кубань-Д (Краснодар)
Кубань-Холдинг (Павловская)
Кузбасс (Кемерово)
Лада (Димитровград)
Лада-Д (Тольятти)
Лада-Тольятти (Тольятти)
Легион-Динамо (Махачкала)
Ленинградец (Ленинградская область)
Локомотив (Калуга)
Локомотив (Лиски)
Локомотив (Москва)
Локомотив (Санкт-Петербург)
Локомотив HH (Нижний Новгород)
Локомотив-2 (д) (Москва)
Локомотив-Д (Нижний Новгород)
Локомотив-Д (Санкт-Петербург)
Локомотив-Казанка (Москва)
Локомотив-КМВ (Минеральные Воды)
Луки-Энергия (Великие Луки)
Луч (Владивосток)
Маккаби (Москва)
Машук-КМВ (Пятигорск)
МВД России (Москва)
Металлург (Алдан)
Металлург (Аша)
Металлург (Выкса)
Металлург (Липецк)
Металлург (Пикалево)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Метизник (Магнитогорск)
МИТОС (Новочеркасск)
МИФИ (Москва)
Монолит (Москва)
Мордовия (Саранск)
Мостовик-Приморье (Уссурийск)
Мострансгаз (Газопровод)
Мосэнерго (Москва)
Нара-ШБФР (Наро-Фоминск)
Нарт (Черкесск)
Немком (Краснодар)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Нефтяник (Бугульма)
Нефтяник (Бугуруслан)
Нефтяник (Урай)
Нефтяник (Уфа)
Нефтяник (Ярославль)
Нива (Славянск-на-Кубани)
НИКА (Красный Сулин)
Ника (Москва)
Новосибирск-Олимпик (Новосибирск)
Носта (Новотроицк)
Оазис (Ярцево)
Ока (Коломна)
Океан (Находка)
Океан-Д (Находка)
Октан (Пермь)
Олимп (Химки)
Олимпия (Волгоград)
Олимпия (Геленджик)
Олимпия (Кирово-Чепецк)
Парус (Анапа)
Питер (Санкт-Петербург)

Подолье (Подольский район)
Позис (Зеленодольск)
Политехник-92 (Барнаул)
Портовик-Энергия (Холмск)
Пресня (Москва)
Приазовье (Ейск)
Прогресс (Бийск)
Прогресс (Черняховск)
Пролетарий (Сураж)
Псков-2000 (Псков)
Псков-747 (Псков)
ПФК Дмитров (Дмитров)
Распадская (Междуреченск)
Рассвет (Троицкое)
Рекорд (Александров)
Реставрация (Красноярск)
Реформация (Абакан)
Ритм (Алексеевка)
Рода (Москва)
Родина (Москва)
Ростсельмаш-2 (Ростов-на-Дону)
Ротор (Волгоград)
Ротор-2 (Волгоград)
Рубин (Казань)
Рубин-2 (Казань)
Русь (Санкт-Петербург)
Салют (Саратов)
Салют-Белгород (Белгород)
Сатурн (Набережные Челны)
Сатурн (Раменское)
Сатурн-1991 (Санкт-Петербург)
Сатурн-2 (Московская область)
Сатурн-2 (Московская область)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Светогорец (Светогорск)
Север (Мурманск)
Селенга (Улан-Удэ)
Серп и Молот (Москва)
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь-2 (Новосибирск)
Сибиряк (Братск)
СибОВВ (Кемерово)
СКА (Ростов-на-Дону)
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Скат-5с (Елабуга)
СКД (Самара)
СКЧФ (Севастополь)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
Славянский (Славянск-на-Кубани)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Смена (Москва)
Смена-Зенит (Санкт-Петербург)
Содовик (Стерлитамак)
Сокол (Саратов)
Сокол-Д (Саратов)
Солярис (Москва)
Сочи-04 (Сочи)
Союз-Газпром (Ижевск)
Спартак (Горно-Алтайск)
Спартак (Йошкар-Ола)
Спартак (Кострома)
Спартак (Москва)
Спартак (Нижний Новгород)
Спартак (Рыбное)
Спартак (Рязань)
Спартак (Тамбов)
Спартак (Щелково)
Спартак Владикавказ (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)
Спартак-Арктикбанк (Архангельск)
Спартак-Братский (Южный)
Спартак-Владикавказ (Владикавказ)
Спартак-Д (Нальчик)
Спартак-МЖК (Рязань)
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Спартак-Пересвет (Брянск)
Спартак-Телеком (Шуя)
Спартак-Чукотка (Москва)
Спортакадемклуб (Москва)
Спутник (Кимры)
Ставрополье-2009 (Ставрополь)
Столица (Москва)
Строитель (Моршанск)
СЦОП (Кисловодск)
Сызрань-2003 (Сызрань)
Таврия Симферополь Крым (Симферополь)
Текстильщик (Иваново)
Текстильщик (Камышин)
Текстильщик-Д (Камышин)
Терек-2 (Грозный)
Титан (Клин)
Тобол (Курган)
Тобол (Тобольск)
Томь (Томск)
Томь-2 (Томск)
Торпедо (Владимир)
Торпедо (Ижевск)
Торпедо (Миасс)
Торпедо (Москва)
Торпедо (Мытищи)
Торпедо (Павлово)
Торпедо (Рубцовск)
Торпедо (Таганрог)
Торпедо-2 (д) (Москва)
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Торпедо-Люберцы (Люберцы)
Торпедо-Машук (Георгиевск)
Трестар (Останкино)
Трубник (Каменск-Уральский)
Турбостроитель (Калуга)
Урал (Екатеринбург)
Урал-2 (Екатеринбург)
Уралан плюс (Москва)
Уралан-Д (Элиста)
Уралец (Нижний Тагил)
Уралмаш-Д (Екатеринбург)
Уралэлектромедь (Верхняя Пышма)
Урожай (Краснодар)
Фабус (Бронницы)
Факел (Воронеж)
Факел-Д (Воронеж)
ФАЮР (Беслан)
ФК Абинск (Абинск)
ФК Алагир (Алагир)
ФК Армавир (Армавир)
ФК Астрахань (Астрахань)
ФК Балаково (Балаково)
ФК Белогорск (Белогорск)
ФК Березники (Березники)
ФК Благовещенск (Благовещенск)
ФК Видное (Видное)
ФК Волгоград (Волгоград)
ФК Волгодонск (Волгодонск)
ФК Вологда (Вологда)
ФК Гатчина (Гатчина)
ФК Губкин (Губкин)
ФК Дербент (Дербент)
ФК Дигора (Дигора)
ФК Долгопрудный (Долгопрудный)
ФК Домодедово (Домодедово)
ФК Елец (Елец)
ФК Ижевск (Ижевск)
ФК Истра (Истра)
ФК Калуга (Калуга)
ФК Коломна (Коломна)
ФК Краснодар (Краснодар)
ФК Краснодар-2 (Краснодар)
ФК Краснодар-2000 (Краснодар)
ФК Краснодар-3 (Краснодар)
ФК Лобня (Лобня)
ФК Луховицы (Луховицы)
ФК Магнитогорск (Магнитогорск)
ФК Махачкала (Махачкала)
ФК Моздок (Моздок)
ФК Москва (Москва)
ФК Муром (Муром)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Новокузнецк (Новокузнецк)
ФК Новосибирск (Новосибирск)
ФК Обнинск (Обнинск)
ФК Оренбург (Оренбург)
ФК Оренбург-2 (Оренбург)
ФК Орёл (Орел)
ФК Пеле (Москва)
ФК Реутов (Реутов)
ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Рыбинск (Рыбинск)
ФК Рязань (Рязань)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Ставрополь (Ставрополь)
ФК Старый Оскол (Старый Оскол)
ФК Строгино (Москва)
ФК Таганрог (Таганрог)
ФК Тамбов (Тамбов)
ФК Тольятти (Тольятти)
ФК Тосно (Тосно)
ФК Тюмень (Тюмень)
ФК Уфа (Уфа)
ФК Уфа-2 (Уфа)
ФК Химки (Химки)
ФК Химки-М (Химки)
ФК Челябинск (Челябинск)
ФК Череповец (Череповец)
ФК Чертаново (Москва)
ФК Чертаново-2 (Чертаново)
ФК Чита (Чита)
ФК Элиста (Элиста)
Фортуна (Мытищи)
ФСА (Воронеж)
ФЦШ-73 (Воронеж)
ФШМ Торпедо (Москва)
Химик (Белореченск)
Химик (Данков)
Химик (Дзержинск)
Химик (Коряжма)
Химик (Мелеуз)
Химик (Уварово)
Химик-Август (Вурнары)
Химик-Арсенал (Новомосковск)
Хопер (Балашов)
Цемент (Михайловка)
ЦСКА (Москва)
ЦСКА-2 (Москва)
ЦСКА-2 (д) (Москва)
Чайка (Песчанокопское)
Черноморец (Новороссийск)
Черноморец-Д (Новороссийск)
Чкаловец (Новосибирск)
Шахтер (Артем)
Шахтер (Прокопьевск)
Шахтёр (Пешелань)
Шексна (Череповец)
Шерстяник (Невинномыск)
Шинник (Ярославль)
ЭВМ (Рузаевка)
Электрон (Великий Новгород)
Электрон (Вятские Поляны)
Энергетик (Урень)
Энергия (Волжский)
Энергия (Ульяновск)
Энергия (Чайковский)
Энергия-Д (Камышин)
Энергомаш (Белгород)
Эрзу (Грозный)
Югра (Нижневартовск)
Юджин (Самара)
Юнит (Самара)
Якутия (Якутск)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 040
Матчей:1 033 119
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 572
Новости сайта
11.10.2019
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф Кубка Конфедерации КАФ 2019/20

Ближайшие матчи
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион

Второй круг, 15-й тур

26.10

Псков-747 - Ленинградец

26.10

Олимп - Локомотив-Казанка

26.10

Родина - Знамя Труда

26.10

ФК Коломна - ФК Муром

26.10

Луки-Энергия - ФК Долгопрудный

26.10

Зенит-2 - Торпедо

26.10

Звезда - Велес

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 октября

 

ГандзасарАрарат-Армения

16:00

 

ФК ГородеяЭнергетик-БГУ

19:00

 

Шеффилд ЮнайтедАрсенал

20:00

 

СтоурбриджУитби Таун

19:45*

 

Царско селоБотев В

17:30

БероеСлавия

20:00

 

БрешиаФиорентина

20:45

 

Бодо-ГлимтМьёндален

19:00

 

РакувШлёнск

18:00

 

ГетеборгЮргорден

19:00

ЭребруЭльфсборг

19:00

 

Сентраль КордоваЭстудиантес

19:00

КолонГодой-Крус

21:20

 

БаияСеара

19:30

БотафогоССА

20:00

Время матчей местное

Вчера, 19 октября

ЗамбияЭсватини

2:2

РуандаЭфиопия

1:1

НигерияТого

2:0

УгандаБурунди

3:0

НамибияМадагаскар

2:0

МароккоАлжир

3:0

 

ФК ТамбовУрал

1:2

СпартакРубин

0:0

ЗенитФК Ростов

6:1

 

АвангардТекстильщик

2:1

ФК Нижний НовгородФК Химки

1:0

МордовияФК Краснодар-2

0:3

ЛучЕнисей

0:1

СКА-ХабаровскТомь

1:1

ФК АрмавирРотор

0:0

БалтикаНефтехимик

1:0

ФакелШинник

0:4

ЧайкаСпартак-2

2:1

ТорпедоФК Чертаново

0:1

 

Знамя ТрудаФК Коломна

2:0

ЛенинградецОлимп

0:0

ТорпедоЗвезда

2:1

ФК ДолгопрудныйЗенит-2

2:1

ФК МуромЛуки-Энергия

5:1

 

ЗоркийАрарат

4:2

Химик-АрсеналФК Рязань

4:2

Ротор-2Динамо

0:3

КвантФК Калуга

0:4

СоколСалют-Белгород

2:1

ФК СтрогиноМеталлург

0:2

 

Легион-ДинамоАнжи

2:0

Спартак-НальчикСКА

0:1

ЧерноморецУрожай

4:0

ФК Краснодар-3Дружба

4:2

Машук-КМВИнтер

0:0

АланияБиолог-Новокубанск

3:1

 

КарпатыФК Львов

0:0

ЗаряДесна

2:1

 

АгробизнесЧерноморец

2:0

БалканыКремень

1:1

Черкащина-АкадемияПрикарпатье

0:0

Горняк-СпортВолынь

2:4

ФК МинайАвангард

2:0

Металлист 1925Оболонь-Бровар

2:1

 

Нива ТФК Калуш

0:3

ПолесьеДиназ

1:0

Нива ВЧайка

2:0

ВересФК Ужгород

3:0

 

ГорнякКристалл

1:2

ТаврияАльянс

0:2

ВПК-АгроМФК Николаев-2

3:0

 

ГабалаКарабах

1:1

КешлыСабах

1:1

 

ШиракАрарат

2:1

 

СлавияНеман

0:1

БАТЭФК Гомель

1:1

Динамо МнФК Витебск

0:2

 

АтырауЖетысу

0:3

ИртышКайсар

2:1

 

Динамо-АвтоЗимбру

4:0

МилсамиШериф

1:1

 

СурханНавбахор

0:0

ДинамоПахтакор

1:4

ЛокомотивБухара

2:0

НасафАндижан

3:0

 

ЛАСКМаттерсбург

7:2

ШтурмРед Булл

1:1

АльтахАдмира Ваккер

1:4

 

ЭвертонВест Хэм Юнайтед

2:0

АФК БорнмутНорвич Сити

0:0

Астон ВиллаБрайтон энд Хоув Элбион

2:1

ЧелсиНьюкасл Юнайтед

1:0

Лестер СитиБарнли

2:1

Тоттенхэм ХотспурУотфорд

1:1

Вулвергемптон УондерерсСаутгемптон

1:1

Кристал ПэласМанчестер Сити

0:2

 

Блэкберн РоверсХаддерсфилд Таун

2:2

БарнслиСуонси Сити

1:1

БрентфордМиллуолл

3:2

Чарльтон АтлетикДерби Каунти

3:0

Халл СитиКуинз Парк Рейнджерс

2:3

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

1:0

Лутон ТаунБристоль Сити

3:0

МидлсброВест Бромвич Элбион

0:1

РедингПрестон Норт Энд

1:0

Сток СитиФулхэм

2:0

 

Поттерс Бар ТаунБарнет

1:1

ЧестерфилдРексхэм

1:1

Хенсфорд ТаунБостон Юнайтед

0:1

ГейтсхедКоулн

5:0

БарроуСолихалл Мурз

0:1

Уитби ТаунСтоурбридж

1:1

Хартлипул ЮнайтедБрэкли Таун

1:0

Нантвич ТаунКингс Линн Таун

1:0

ЧорлиСпеннимур Таун

2:0

СаутпортОлтрингем

1:3

ТамуортДарлингтон

0:3

УайтлифЧиппенем Таун

0:3

Уэллинг ЮнайтедИстлей

0:0

Мейдстон ЮнайтедКингс Лэнгли

4:1

Оксфорд СитиМаргит

2:1

Боуэрз энд ПитсиЧичестер Сити

1:2

Хейз энд Йединг ЮнайтедПул Таун

1:1

Каршолтон АтлетикДагенем энд Редбридж

2:1

ДартфордКингстониен

2:3

УэймутДувр Атлетик

1:2

Саттон ЮнайтедБилерики Таун

1:1

Торки ЮнайтедБорхем Вуд

3:2

Ройстон ТаунМолден энд Типтри

1:3

Мейденхед ЮнайтедУэлдстоун

1:1

БромлиОлдершот Таун

4:3

Эббсфлит ЮнайтедУокинг

1:1

Хавант энд УотерлувилДалвич Хэмлет

1:2

Хэрингей БороЙовил Таун

15:00*

АФК ФайлдПитерборо Спортс

6:1

Галифакс ТаунХаррогит

1:2

Ноттс КаунтиБелпер Таун

2:1

Йорк СитиСтокпорт Каунти

2:0

 

СтандардГенк

1:0

КортрейкЗюлте-Варегем

2:0

ОстендеЭйпен

2:3

ГентВасланд-Беверен

2:0

 

Ботев ПЛудогорец

0:1

ЛевскиАрда

2:1

 

РакоциКишварда

0:2

ДебреценДиошдьёр

2:1

ПушкашПакш

4:2

Мезёкёвешд-ЖориМОЛ Фехервар

0:0

ЗалаэгерсегГонвед

0:1

ФеренцварошУйпешт

1:0

 

ЛейпцигВольфсбург

1:1

ВердерГерта

1:1

ФортунаМайнц

1:0

АугсбургБавария

2:2

УнионФрайбург

2:0

Боруссия ДБоруссия М

1:0

 

АЗХеренвен

2:4

ВалвейкАякс

1:2

ТвентеВиллем II

0:1

УтрехтПСВ

3:0

ВВВ-ВенлоВитесс

0:4

 

ТорпедоСабуртало

0:2

Динамо ТбЛокомотив

0:1

 

ЭйбарБарселона

0:3

Атлетико МадридВаленсия

1:1

ХетафеЛеганес

2:0

МайоркаРеал Мадрид

1:0

 

ЛациоАталанта

3:3

НаполиВерона

2:0

ЮвентусБолонья

2:1

 

ВентспилсФК Рига

2:1

РФШДФЦ Даугава

2:0

 

Жальгирис ВСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис К

0:0

ПаневежисАтлантас

1:1

 

КристиансуннРусенборг

2:2

ВолеренгаСтабек

0:2

 

КоронаВисла П

0:1

ЛегияЛех

2:1

ЯгеллонияКраковия

3:2

 

МладостПартизан

1:0

ВождовацМачва

2:0

ЯворТСЦ

3:2

ПролетерРадник

2:1

РадничкиНапредак

4:1

Спартак Златибор ВодаИнджия

3:0

 

МураТриглав

2:2

ОлимпияРудар

6:0

ЦелеДомжале

2:1

 

ЛионДижон

0:0

МецНант

1:0

ТулузаЛилль

2:1

НимАмьен

1:1

АнжерБрест

0:1

РеймсМонпелье

1:0

 

ВараждинИстра 1961

1:0

СлавенРиека

1:2

 

ЗетаПетровац

1:1

КомБудучност

2:3

РударТитоград

3:1

ИскраСутьеска

2:0

ПодгорицаГрбаль

1:1

 

СлованЯблонец

2:2

СигмаДинамо

1:3

ФаставМлада-Болеслав

0:2

СлавияПршибрам

3:1

 

ХельсингборгХеккен

0:2

ЭстерсундСириус

2:0

 

СелтикРосс Каунти

6:0

Гамильтон АкадемикалХайберниан

1:1

КилмарнокЛивингстон

2:1

МазервэллАбердин

0:3

Сент-МирренСент-Джонстон

2:0

 

ФКИ ЛевадияКурессааре

2:1

ПайдеКалев

2:1

ТрансМаарду

5:2

 

БанфилдАтлетико Тукуман

1:2

ИндепендьентеАрхентинос Хуниорс

0:1

ПатронатоНьюэллс Олд Бойз

1:3

ТальересЛанус

2:4

 

ФорталезаГремио

2:1

КоринтиансКрузейро

1:2

 

Гуанчжоу ФулиШаньдун Лунэн Тайшань

1:3

Бэйцзин Синобо ГоаньШанхай ШИПГ

0:2

 

Вестерн ЮнайтедПерт Глори

1:1

Сентрал Кост МаринерсНьюкасл Юнайтед Джетс

1:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Недавно закончились

28.09.2019 – 13.10.2019

Кубок Наций Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru