14:25

Александр Кержаков: "Динамо" за счёт настроя и самоотдачи может обыграть "Зенит".

Бывший нападающий «Динамо» и «Зенита» Александр Кержаков поделился ожиданиями от матча 11-тура РПЛ, в котором динамовцы на своем поле будут принимать

14:22

"Реал" и "Барселона" узнали своих соперников в Кубке Испании.

Сегодня состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка Испании. Первые матчи пройдут 31 октября, ответные - 5 декабря. Пары распределились следующим образом: "Мелилья" – "Реал" Мадрид "Леонеса" – "Барселона" "Эбро" – "Валенсия" "Сант-Андреу" – "Атлетико" Мадрид "Вильяновенсе" – "Севилья" "Альмерия" – "Вильярреал" "Мальорка" – "Вальядолид" "Кадис" – "Эспаньол" "Спортинг" Хихон – "Эйбар" "Луго" – "Леванте" "Кордоба" – "Хетафе" "Атлетик" Бильбао – "Уэска" "Алавес" – "Жирона" "Леганес" – "Райо Вальекано" "Сельта" – "Реал Сосьедад"

14:22

Адвокат объяснила готовность матери Кокориных внести залог только за Александра

Адвокат Татьяна Стукалова, представляющая интересы нападающего «Зенита» Александра Кокорина и его младшего брата Кирилла, апелляции против меры пресечения которых сегодня, 19 октября, рассматривал Мос...

14:17

Адвокат Кокорина: решение суда считаем негуманным и достаточно жёстким

Адвокат Олег Попов, который представляет интересы нападающего «Зенита» Александра Кокорина, не согласился с решением суда. Накануне главное следственное управление МВД России по г. Москве предъя...

14:11

Адвокат Александра Кокорина: "Суд не принял во внимание ни один довод".

«Ни один довод не был принят во внимание, были характеристики с подписями, что Саша хороший спортсмен и произошедшее ему не свойственно. Суд оставил ...

14:08

Молодежное первенство. "Рубин" громит "Уфу", "Локомотив" уступил "Ростову".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 11-й тур. "Локомотив" (Москва) – "Ростов" (Ростов-на-Дону) – 1:3 (0:1). Голы: Осинов, 18 (0:1). Карнута, 48 (0:2). Дзиов, 54 (1:2). Дулаев, 62 (1:3). "Уфа" (Уфа) – "Рубин" (Казань) – 0:3 (0:1). Голы: Сафронов, 39 (0:1). Яковлев, 61 (0:2). Сапрунов, 82 (0:3).

14:07

ЦСКА возглавил молодёжное первенство, одолев «Анжи», «Локо» проиграл «Ростову»

Сегодня, 19 октября, на стадионе «Сапсан-Арена» в Москве состоялся матч молодёжного первенства России между «Локомотивом» и «Ростовом». Ростовская команда одержала победу со счётом 3:1. Г...

14:05

Глава профсоюза футболистов - о Глушакове и Ещенко: "Не возвращать их в основу - право клуба. Но мы против бессрочных наказаний".

Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов Александр Зотов выразил свою позицию по поводу перевода в молодежную команду "Спартака" ...

14:04

Семак: «Зенит» не сильнее на голову клубов, которые борются за титул

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о предстоящем матче 11-го тура РПЛ с «Динамо», которым руководит Дмитрий Хохлов, давний друг Семака. «Нет, игра против друзей не носит прин...

14:02

Игорь Акинфеев: "Объединение болельщиков и игроков дало большой толчок спорту, именно футболу".

— Отношение изменилось в лучшую сторону, люди полюбили футбол, сборную. И для нас, и для болельщиков — это было фантастически. Сейчас идет Лига ...

13:48

Мосгорсуд отказался освободить Александра Кокорина из-под ареста.

Постановление Тверского суда Москвы, которым в отношении Кокорина избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок до 8 декабря, ...

13:46

Анонс предстоящего уик-энда.

Согласитесь, что матчи с участием сборных отлично подогревают интерес к делам клубного характера. Ближайшие выходные будут насыщены выяснением ...

13:46

Суд оставил в силе меру пресечения для Александра Кокорина

Московский городской суд вынес решение после рассмотрения апелляции со стороны нападающего «Зенита» Александра Кокорина против меры пресечения в виде ареста на два месяца. «Московский гор...

13:42

Александр Кокорин: "Эта ошибка стала для меня уроком на всю жизнь".

– Неоднократно предъявлял свои искренние извинения потерпевшим, в том числе лично. Полностью сознаю вину и раскаиваюсь. Это недостойный поступок. Эта

13:41

Стукалова: что сделал Кокорин, чтобы применять исключительную меру наказания?

Адвокат Татьяна Стукалова, представляющая интересы нападающего «Зенита» Александра Кокорина, высказалась касательно меры пресечения, которую ранее избрал суд в отношении футболиста. «Мы к...

АИК

Стокгольм

Allmänna Idrottsklubben

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 181

Основан: 15.02.1891

Стадион: Friends Arena

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2010/11 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 1999/00 - Групповой раунд 1, группа B - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1993/94 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2018/19 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2017/18 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2016/17 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2015/16 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2014/15 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2012/13 - Группа F - 4-е место
Лига Европы 2010/11 - Раунд плей-офф
Кубок УЕФА 2007/08 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2003/04 - 1/64 финала
Кубок УЕФА 2002/03 - 1/64 финала
Кубок УЕФА 2000/01 - 1/64 финала
Кубок УЕФА 1994/95 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1987/88 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1984/85 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1975/76 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1973/74 - 1/32 финала
Кубок Ярмарок 1968/69 - 1/16 финала
Кубок Ярмарок 1965/66 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1997/98 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1996/97 - 1/4 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1992/93 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1985/86 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1976/77 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2001 - Раунд 3
Кубок Интертото 1994 - Группа 3 - 1-е место
Кубок Интертото 1987 - Группа 6 - 1-е место
Кубок Интертото 1985 - Группа 4 - 1-е место
Кубок Интертото 1984 - Группа 5 - 1-е место
Кубок Интертото 1976 - Группа 4 - 4-е место
Кубок Интертото 1975 - Группа 5 - 4-е место
Кубок Интертото 1974 - Группа 6 - 4-е место
Кубок Интертото 1973 - Группа 2 - 3-е место
Кубок Интертото 1970 - Группа B3 - 3-е место
Кубок Интертото 1967 - Группа B6 - 3-е место
Кубок Интертото 1966/67 - Группа B3 - 4-е место
Кубок Интертото 1964/65 - Группа C2 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Солнца - статистика выступлений
Кубок Солнца 2014

Статистика выступлений Суперкубок Швеции - статистика выступлений
Суперкубок Швеции 2012 - Финал
Суперкубок Швеции 2010 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат Швеции, Аллсвенскан - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Швеции 2018 Аллсвенскан
Чемпионат Швеции 2017 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 2016 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 2015 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 2014 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 2013 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 2012 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 2011 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 2010 Аллсвенскан - 11-е место
Чемпионат Швеции 2009 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 2008 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 2007 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 2006 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 2004 Аллсвенскан - 13-е место
Чемпионат Швеции 2003 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 2002 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 2001 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 2000 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1999 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1998 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1997 Аллсвенскан - 8-е место
Чемпионат Швеции 1996 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 1995 Аллсвенскан - 8-е место
Чемпионат Швеции 1994 Аллсвенскан - 6-е место
Чемпионат Швеции 1993 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1992 Турнир за 1-6 места - Чемпион
Чемпионат Швеции 1991 Турнир за 1-6 места - 6-е место
Чемпионат Швеции 1990 Аллсвенскан - 8-е место
Чемпионат Швеции 1989 Аллсвенскан - 9-е место
Чемпионат Швеции 1988 Аллсвенскан - 10-е место
Чемпионат Швеции 1987 Аллсвенскан - 9-е место
Чемпионат Швеции 1986 Финал
Чемпионат Швеции 1985 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1984 1/4 финала
Чемпионат Швеции 1983 1/2 финала
Чемпионат Швеции 1982 Аллсвенскан - 11-е место
Чемпионат Швеции 1981 Аллсвенскан - 8-е место
Чемпионат Швеции 1979 Аллсвенскан - 13-е место
Чемпионат Швеции 1978 Аллсвенскан - 7-е место
Чемпионат Швеции 1977 Аллсвенскан - 11-е место
Чемпионат Швеции 1976 Аллсвенскан - 7-е место
Чемпионат Швеции 1975 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1974 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1973 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1972 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1971 Аллсвенскан - 7-е место
Чемпионат Швеции 1970 Аллсвенскан - 9-е место
Чемпионат Швеции 1969 Аллсвенскан - 9-е место
Чемпионат Швеции 1968 Аллсвенскан - 10-е место
Чемпионат Швеции 1967 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1966 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1965 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1964 Аллсвенскан - 7-е место
Чемпионат Швеции 1963 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1961 Аллсвенскан - 11-е место
Чемпионат Швеции 1960 Аллсвенскан - 6-е место
Чемпионат Швеции 1959 Аллсвенскан - 10-е место
Чемпионат Швеции 1957/58 Аллсвенскан - 9-е место
Чемпионат Швеции 1956/57 Аллсвенскан - 6-е место
Чемпионат Швеции 1955/56 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1954/55 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1953/54 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 1952/53 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1950/51 Аллсвенскан - 11-е место
Чемпионат Швеции 1949/50 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 1948/49 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1947/48 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1946/47 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1945/46 Аллсвенскан - 6-е место
Чемпионат Швеции 1944/45 Аллсвенскан - 7-е место
Чемпионат Швеции 1943/44 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1942/43 Аллсвенскан - 7-е место
Чемпионат Швеции 1941/42 Аллсвенскан - 9-е место
Чемпионат Швеции 1940/41 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1939/40 Аллсвенскан - 6-е место
Чемпионат Швеции 1938/39 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1937/38 Аллсвенскан - 6-е место
Чемпионат Швеции 1936/37 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1935/36 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1934/35 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1933/34 Аллсвенскан - 7-е место
Чемпионат Швеции 1932/33 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 1931/32 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1930/31 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1929/30 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1928/29 Аллсвенскан - 9-е место
Чемпионат Швеции 1927/28 Аллсвенскан - 7-е место
Чемпионат Швеции 1926/27 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1925/26 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1924/25 Аллсвенскан - 5-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион

Второй круг, 14-й тур

19.10

Луки-Энергия - Текстильщик

18:00

20.10

Знамя Труда - Велес

13:00

20.10

Псков-747 - Локомотив-Казанка

14:00

20.10

ФК Коломна - Торпедо

14:00

20.10

Ленинградец - Днепр

15:00

21.10

ФК Чертаново-2 - ФК Долгопрудный

19:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru