16:12

Абрахам шикарным дальним ударом вывел «Челси» вперёд в матче с «Норвичем». Видео

В матче 3-го тура английской Премьер-лиги «Норвич Сити» – «Челси» гости третий повели в счёте 2-3. На 68-й минуте дубль во встрече оформил нападающий Тэмми Абрахам. Абрахам получил вертик...

16:07

Тухель: Неймар не будет играть, пока не прояснится ситуация с его будущим

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Томас Тухель прокомментировал ситуацию с возможным участием форварда команды Неймара в матче 3-го тура чемпионата Франции с «Тулузой». «Неймар здоров, он добился...

16:03

Баркли в слаломном проходе обыграл пятерых соперников. Видео

Полузащитник «Челси» Росс Баркли обыграл пятерых соперников во время слаломного прохода вдоль линии штрафной во втором тайме выездного матча 3-го тура английской Премьер-лиги с «Норвич Сити». Затем он...

16:00

«Краснодар» — «Локомотив»: прямой эфир матча начнётся 24 августа в 19:00

Сегодня, 24 августа, на стадионе ФК «Краснодар» состоится матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» — «Локомотив». Начало — в 19:00 мск. «Чемпионат» проведёт платную прямую видеотрансляцию ма...

15:53

«Динамо» обыграло «Тамбов» благодаря голам Филиппа и Панченко

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Тамбов» встречался с московским «Динамо». Игра прошла на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. В конце пер...

15:46

Ван Дейк: Фирмино — лучший из игроков, с кем играл в одной команде

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк назвал выбрал форварда красных Роберто Фирмино лучшим из игроков, с которыми он играл в одной команде. «Я буду немного предвзятым и скажу, что это один из м...

15:32

Пукки с острого угла пробил Кепу, сравняв счёт в матче «Норвич» – «Челси». Видео

«Норвич Сити» второй раз сравнял счёт в домашнем матче 3-го тура английской Премьер-лиги с «Чели» 2:2. На 30-й минуте ворота гостей поразил нападающий Теэму Пукки. После вертикальной пере...

15:25

Маунт вывел «Челси» вперёд в матче с «Норвичем», уйдя от троих соперников. Видео

«Челси» вновь повёл в счёте в выездном матче 3-го тура английской Премьер-лиги с «Норвич Сити» 1:2. На 17-й минуте отличился нападающий гостей Мэйсон Маунт. Получив короткий пас от Кристи...

15:24

Пукки повторил рекорд Погребняка, забив 5 мячей в первых 3 матчах АПЛ

Форвард «Норвич Сити» Теэму Пукки повторил рекорд бывшего нападающего «Фулхэма» Павла Погребняка, забив пять мячей в первых трёх матчах английской Премьер-лиги. Согласно данным Squawka, это лучший пок...

15:22

Кантвелл сравнял счёт в матче «Норвич» – «Челси», забив между ног Кепе. Видео

В матче 3-го тура английской Премьер-лиги «Норвич Сити» – «Челси» хозяева сравняли счёт на 7-й минуте 1:1. Гол в активе полузащитника Тодда Кантвелла. После перепасовки в штрафной Теэму П...

15:21

«Уфа» — «Зенит»: составы команд на матч 7-го тура РПЛ

Стали известны стартовые составы «Уфы» и «Зенита» на матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Нефтяник» в Уфе. Начало матча — в 16:30 мск. «Чемпионат» проведёт платную прям...

15:17

Абрахам с разворота открыл счёт в матче «Челси» с «Норвичем». Видео

В матче 3-го тура английской Премьер-лиги «Норвич Сити» – «Челси» счёт был открыт уже на 3-й минуте. Отличился нападающий гостей Тэмми Абрахам. Сесар Аспиликуэта выполнил подачу от с прав...

14:56

Ван Дейк назвал Агуэро самым сложным соперником в АПЛ

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк назвал самого сложного соперника в английской Премьер-Лиге. В интервью talkSPORT 28-летний футболист красных заявил, что самым сильным его оппонентом в АПЛ ...

14:51

Голы Санчо, Хакими и Алькасера — в видеообзоре матча «Кёльн» — «Боруссия» Д

В матче 2-го тура немецкой Бундеслиги «Кёльн» принимал дортмундскую «Боруссию». Встреча прошла в Кёльне на стадионе «Райн-Энерги» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. Автором первого го...

14:45

«Уотфорд» — «Вест Хэм Юнайтед»: прямой эфир матча начнётся 24 августа в 17:00

Сегодня, 24 августа, состоится матч 3-го тура английской Премьер-лиги между «Уотфорд» и «Вест Хэм Юнайтед». Встреча пройдёт на стадионе «Викарэйдж Роуд» в Уотфорде, прямая видеотрансляция начнётся в 1...

Крылья Советов

Куйбышев

См. также:  Крылья Советов (Самара), Россия

Основан: 1942

Стадион: Стадион Металлург

Другие названия:

 1942 – 1953  Крылья Советов
 1953  Зенит
 1954 – 1991  Крылья Советов

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок СССР - статистика выступлений
Кубок СССР 1991/92 - 1/4 финала
Кубок СССР 1990/91 - 1/64 финала
Кубок СССР 1989/90 - 1/4 финала
Кубок СССР 1988/89 - 1/16 финала
Кубок СССР 1987/88 - 1/32 финала
Кубок СССР 1986/87 - 1/32 финала
Кубок СССР 1985/86 - 1/32 финала
Кубок СССР 1984 - 1/32 финала
Кубок СССР 1980 - 1-я зона - 6-е место
Кубок СССР 1979 - 1/4 финала
Кубок СССР 1978 - 1/16 финала
Кубок СССР 1977 - 1/16 финала
Кубок СССР 1976 - 1/8 финала
Кубок СССР 1975 - 1/16 финала
Кубок СССР 1974 - 1/16 финала
Кубок СССР 1973 - 1/16 финала
Кубок СССР 1972 - 1/16 финала
Кубок СССР 1971 - 1/16 финала
Кубок СССР 1970 - 1/32 финала
Кубок СССР 1969 - 1/16 финала
Кубок СССР 1967/68 - 1/16 финала
Кубок СССР 1966/67 - 1/16 финала
Кубок СССР 1965/66 - 1/16 финала
Кубок СССР 1965 - 1/2 финала
Кубок СССР 1964 - Финал
Кубок СССР 1963 - 1/16 финала
Кубок СССР 1962 - 1/8 финала
Кубок СССР 1961 - 1/8 финала
Кубок СССР 1959/60 - 1/16 финала
Кубок СССР 1958 - 1/8 финала
Кубок СССР 1957 - 1/8 финала
Кубок СССР 1955 - 1/8 финала
Кубок СССР 1954 - 1/16 финала
Кубок СССР 1953 - Финал
Кубок СССР 1952 - 1/32 финала
Кубок СССР 1951 - 1/4 финала
Кубок СССР 1950 - 1/2 финала
Кубок СССР 1949 - 1/8 финала
Кубок СССР 1948 - 1/16 финала
Кубок СССР 1947 - 1/8 финала
Кубок СССР 1946 - 1/8 финала
Кубок СССР 1945 - 1/16 финала
Кубок СССР 1944 - 1/16 финала

Статистика выступлений Чемпионат СССР, высшая лига - статистика выступлений

Статистика выступлений Чемпионат СССР, первая лига - статистика выступлений

Статистика выступлений Чемпионат СССР, вторая лига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

  -    -  Чемпионат СССР 1991, вторая лига Центр - 2-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1990, вторая лига Центр - 3-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1989, вторая лига Финал Б - 3-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1988, вторая лига 2-я зона - 3-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1987 - 22-е место ↓ 
  -    -  Чемпионат СССР 1986, вторая лига Финал А - 1-е место ↑ 
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985 Группа Б - 20-е место ↓ 
  -    -  Чемпионат СССР 1985, вторая лига Финал Б - 4-е место ↑ 
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985 Восток - 9-е место ↓ 
  -    -  Чемпионат СССР 1984, вторая лига Финал 1 - 1-е место ↑ 
  -    -  Чемпионат СССР 1983, вторая лига Финал 3 - 2-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1982, вторая лига 2-я зона - 4-е место
  -    -  Чемпионат СССР 1981, вторая лига 2-я зона - 7-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1980 - 22-е место ↓ 
42-й чемпионат СССР, 1979г. Высшая лига - 18-е место ↓ 
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1978 - 1-е место ↑ 
40-й чемпионат СССР, 1977г. Высшая лига - 16-е место ↓ 
39-й чемпионат СССР, 1976г. Высшая лига Осень - 11-е место
38-й чемпионат СССР, 1976г. Высшая лига Весна - 6-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1975 - 1-е место ↑ 
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1974 - 4-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1973 - 8-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1972 - 4-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971 - 6-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970 - 7-е место
31-й чемпионат СССР, 1969г. Первая группа А Турнир за 15-20 места - 19-е место ↓ 
30-й чемпионат СССР, 1968г. Первая группа А - 18-е место
29-й чемпионат СССР, 1967г. Первая группа А - 11-е место
28-й чемпионат СССР, 1966г. Первая группа А - 18-е место
27-й чемпионат СССР, 1965г. Первая группа А - 13-е место
26-й чемпионат СССР, 1964г. Первая группа А - 10-е место
25-й чемпионат СССР, 1963г. Первая группа А - 15-е место
24-й чемпионат СССР, 1962г. Класс А Турнир за 13-22 места - 17-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961 РСФСР, финал - 1-е место ↑ 
22-й чемпионат СССР, 1960г. Класс А Турнир за 13-18 места - 16-е место ↓ 
21-й чемпионат СССР, 1959г. Класс А - 11-е место
20-й чемпионат СССР, 1958г. Класс А - 10-е место
19-й чемпионат СССР, 1957г. Класс А - 11-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956 2-я зона - 1-е место ↑ 
17-й чемпионат СССР, 1955г. Класс А - 11-е место ↓ 
16-й чемпионат СССР, 1954г. Класс А - 11-е место
15-й чемпионат СССР, 1953г. Класс А - 7-е место
14-й чемпионат СССР, 1952г. Класс А - 8-е место
13-й чемпионат СССР, 1951г. Класс А - 4-е место
12-й чемпионат СССР, 1950г. Класс А - 7-е место
11-й чемпионат СССР, 1949г. Первая группа - 10-е место
10-й чемпионат СССР, 1948г. Первая группа - 11-е место
9-й чемпионат СССР, 1947г. Первая группа - 7-е место
8-й чемпионат СССР, 1946г. Первая группа - 10-е место
  -  Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1945 - 1-е место ↑ 

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 012
Матчей:1 031 421
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 548
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

Ближайшие матчи
Чемпионат России 2019/20

Первый круг, 10-й тур

25.08

ФК Чертаново - Томь

14:00

25.08

Нефтехимик - ФК Краснодар-2

16:00

25.08

Мордовия - ФК Нижний Новгород

17:00

25.08

СКА-Хабаровск - ФК Армавир

17:00

25.08

Шинник - ФК Химки

17:00

25.08

Балтика - Луч

18:00

25.08

Факел - Авангард

18:00

25.08

Торпедо - Енисей

18:00

25.08

Чайка - Текстильщик

19:00

26.08

Спартак-2 - Ротор

16:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 25 августа

 

Крылья СоветовСпартак

15:00

ЦСКААхмат

16:30

ФК РостовРубин

19:00

АрсеналФК Оренбург

21:30

 

ФК ЧертановоТомь

14:00

НефтехимикФК Краснодар-2

16:00

МордовияФК Нижний Новгород

17:00

СКА-ХабаровскФК Армавир

17:00

ШинникФК Химки

17:00

БалтикаЛуч

18:00

ФакелАвангард

18:00

ТорпедоЕнисей

18:00

ЧайкаТекстильщик

19:00

 

ЛенинградецФК Муром

15:00

 

АланияВолгарь

16:00

АнжиДружба

16:00

Биолог-НовокубанскИнтер

17:00

ЧерноморецФК Краснодар-3

18:00

 

ИртышСахалин

17:00

ДинамоФК Новосибирск

18:30

 

КарпатыЗаря

17:00

ШахтерФК Мариуполь

19:30

 

СабахКешлы

18:45

КарабахГабала

21:00

 

ШиракПюник

17:00

 

Торпедо-БелАЗФК Городея

16:45

ШахтерФК Гомель

18:45

БАТЭСлавия

20:45

Динамо МнТорпедо

20:45

 

КайсарЖетысу

18:00

АктобеИртыш

19:00

АстанаТараз

19:00

КайратОкжетпес

20:00

 

Динамо-АвтоСперанца

18:00

КодруПетрокуб

18:00

 

ШтурмВаттенс

17:00

Ред БуллАдмира Ваккер

17:00

ХартбергАустрия

17:00

 

АФК БорнмутМанчестер Сити

14:00

Тоттенхэм ХотспурНьюкасл Юнайтед

16:30

Вулвергемптон УондерерсБарнли

16:30

 

Суонси СитиБирмингем Сити

12:00

 

Ившем ЮнайтедХэйрфилд Юнайтед

14:00

ФК РумынияУэйр

15:00

Данстебл ТаунШортвуд Юнайтед

15:00

Крей УондерерсХайт Таун

15:00

 

АнтверпенГент

14:30*

СтандардКортрейк

18:00

Мускрон-ПерювельзЭйпен

20:00

 

ДунавЦСКА

18:00

ЛудогорецСлавия

20:30

 

ПушкашФеренцварош

18:00

 

ЛейпцигАйнтрахт

15:30

ГертаВольфсбург

18:00

 

ВалвейкДен Хаг

12:15

УтрехтВВВ-Венло

14:30

ЗволлеСпарта

16:45

ПСВГронинген

18:30

АяксФортуна Ситтард

20:45

 

ВИТ-ДжорджияСабуртало

19:00

Динамо ТбМеталлург

21:00

 

КАКР

16:00

Викингур РГриндавик

18:15

ХабнарфьордюрБрейдаблик

18:15

 

АлавесЭспаньол

17:00

МайоркаРеал Сосьедад

19:00

БарселонаРеал Бетис

21:00

 

УдинезеМилан

18:00

КальяриБрешиа

20:45

ВеронаБолонья

20:45

РомаДженоа

20:45

СампдорияЛацио

20:45

СПАЛАталанта

20:45

ТориноСассуоло

20:45

 

ЕлгаваДФЦ Даугава

16:00

СпартакФК Рига

18:00

МЕТТА/ЛУВалмиера

19:30

 

ПалангаАтлантас

18:00

 

МолдеОдд

18:00

БраннТромсё

18:00

ХёугесуннЛиллестрём

18:00

КристиансуннМьёндален

18:00

ВикингРанхейм

18:00

СтрёмгодсетСарпсборг 08

20:00

 

ГурникКорона

15:00

Заглембе ЛПяст

17:30

ЛКСЛегия

17:30

 

Санта КлараБелененсиш

15:00

МаритимуТондела

16:00

ПортимоненсеСпортинг Л

18:30

Жил ВисентеСпортинг Б

20:30

Витория ГФамаликау

21:00

 

РадничкиСпартак Златибор Вода

18:30

ТСЦИнджия

20:00

 

ТриглавЦеле

16:00

РударТабор

18:00

МариборБраво

20:10

 

МонакоНим

15:00

СтрасбурРенн

17:00

Пари Сен-ЖерменТулуза

21:00

 

ГорицаИстра 1961

18:00

ОсиекХайдук

20:00

 

БудучностЗета

19:00

 

Млада-БолеславДинамо

16:30

ВикторияОпава

16:30

СлованСпарта

19:00

 

АФК ЭскильстунаХеккен

15:00

НоррчёпингХельсингборг

15:00

ЭстерсундАИК

15:00

МальмёЮргорден

17:30

 

Сент-МирренГлазго Рейнджерс

12:15

СелтикХартс

15:00

 

ПайдеМаарду

15:00

ТулевикКалев

18:30

 

Годой-КрусЭстудиантес

11:00

УнионЛанус

13:15

Сентраль КордоваРасинг

15:30

Ривер ПлейтТальерес

17:45

БанфилдБока Хуниорс

20:00

 

СантосФорталеза

16:00

Васко да ГамаСан-Паулу

16:00

ГоиясИнтернасьонал

16:00

СеараФламенго

19:00

АваиКоринтианс

19:00

ССАКрузейро

19:00

 

ЦинциннатиКоламбус Крю

18:00

ДалласХьюстон Динамо

19:00

Лос-АнджелесЛос-Анджелес Гэлекси

19:30

Время матчей местное

Вчера, 23 августа

 

РодинаТорпедо

4:2

ОлимпФК Долгопрудный

3:0

Псков-747Зенит-2

1:1

Луки-ЭнергияЗвезда

2:0

Локомотив-КазанкаЗнамя Труда

1:1

 

ЗоркийКвант

4:0

ДинамоФК Химки-М

1:0

СоколРотор-2

4:0

СатурнМеталлург

1:1

 

СКАДинамо Ставрополь

1:3

 

Урал-2ФК Тюмень

3:3

Лада ДЛада-Тольятти

2:1

ЗвездаФК Уфа-2

3:1

ФК ЧелябинскВолга

2:2

НостаЗенит-Ижевск

1:1

 

Горняк-СпортИнгулец

1:1

АгробизнесРух

1:0

ФК МинайКремень

3:1

МеталлургМеталлист 1925

1:4

ПрикарпатьеМФК Николаев

1:1

 

АльянсТаврия

3:0

 

ИслочьФК Слуцк

0:1

ЛучФК Минск

1:0

 

Астон ВиллаЭвертон

2:0

 

БаркингЭйвли

2:1

УикхемТорнаби

1:2

Майкловер СпортсКовентри Сфинкс

3:0

Грейт Ярмут ТаунРотуэлл Коринтиенс

0:2

Саттон Коммон РоверзИстборн Таун

3:0

УайтхокСолтдин Юнайтед

2:0

КрайстчерчБэдшот Ли

1:2

Блэкфилд энд ЛэнглиАФК Тоттон

2:1

Винчестер СитиАФК Стоунэм

1:1

 

ГенкАндерлехт

1:0

 

Царско селоБерое

2:1

АрдаЧерно море

0:0

 

КёльнБоруссия Д

1:3

 

СиониДинамо Бт

0:4

 

ГранадаСевилья

0:1

ЛевантеВильярреал

2:1

 

ПаневежисРитеряй

4:2

Жальгирис ВСудува

20:00*

 

ЯгеллонияВисла К

3:2

 

Витория СМорейренсе

0:0

Рио АвеАвиш

5:1

 

БаникСловацко

3:0

СигмаТеплице

2:0

 

КурессаареТаммека

0:1

 

АрсеналСан-Лоренсо де Альмагро

0:2

 

Портленд ТимберсСиэтл Саундерс

1:2

Орландо СитиАтланта Юнайтед

0:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru