14:20

Шамиль Газизов: "Уфа" - "Рейнджерс"? Вывеска сумасшедшая, мы даже об этом не мечтали".

Вывеска противостояния в рамках квалификационного раунда Лиги Европы между "Уфой" и шотландским "Рейнджерс" является сумасшедшей. Такое мнение ТАСС ...

14:18

Гаджи Гаджиев: "Результат "Зенита" в матче с "Динамо" мы не можем назвать героическим".

Разгромную победу футболистов "Зенита" над минским "Динамо" в Лиге Европы не стоит называть героической, но надо поддержать главного тренера ...

14:14

Кевин де Брейне из-за травмы пропустит около трёх месяцев.

Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин де Брейне, повредивший связки правого колена, пропустит около трех месяцев, сообщает пресс-служба клуба. ...

14:10

Хамза Мендил перешёл в "Шальке".

"Шальке" заключил пятилетнее соглашение с марокканским защитником "Лилля" Хамзой Мендилом, сообщает пресс-служба немецкой команды. Контракт с ...

13:50

ЦСКА и "Норчепинг" ведут переговоры по трансферу Арнора Сигурдссона.

Агент полузащитника Арнора Сигурдссона Бьярки Гуннлаугссон заявил, что московский ЦСКА ведет переговоры с шведским "Норчепингом" о трансфере ...

13:48

Диего Лаксальт м Самуэль Кастильехо пополнили состав "Милана".

Уругвайский защитник Диего Лаксальт перебрался из "Дженоа" в "Милан", сообщает официальный сайт последних. Отмечается, что данный трансфер обошёлся ...

13:42

"Спартак" продлит контракт с Романом Зобниным и повысит отступные до €35 млн.

Московский «Спартак» подпишет новый контракт с полузащитником Романом Зобниным. Как сообщает Sport24.ru, по новому соглашению футболист будет ...

13:39

Алексей Миллер: "Такого Россия и Европа еще не видели.Матч "Зенита" уже вошёл в историю".

– Да, это триумфальная победа «Зенита», Сергея Семака – из серии «великие игры УЕФА». Она уже вошла в историю. Такого Россия и Европа еще не видели. ...

13:37

"Чертаново" не будет проводить домашние матчи на своем стадионе до конца 2018 года.

"Чертаново" успеет достроить дополнительную трибуну на одноименной арене до конца 2018 года, до этого времени команда продолжит играть домашние матчи

13:20

Стефан Мбиа стал игроком "Тулузы".

Экс-полузащитник "Марселя" Стефан Мбиа, ранее выступавший в Китае, продолжит карьеру на родине. Футболист продолжит карьеру в "Тулузе". Соглашение ...

13:15

Брат Лионеля Месси признан виновным в хранении оружия.

Суд приговорил Матиаса Месси к двум годам и шести месяцам заключения. Но в рамках сделки с прокуратурой Месси вместо тюрьмы будет привлечен к ...

13:07

"Зенит" больше не планирует продавать игроков в текущее трансферное окно.

Как информирует Sport24, петербургский «Зенит» закончил летнюю трансферную кампанию «на выход». После того, как Эмилиано Ригони перешел в аренду в ...

13:05

Александр Головин будет представлен в качестве игрока "Монако" 20 августа.

Полузащитник сборной России Александр Головин будет презентован в качестве футболиста «Монако» в понедельник, 20 августа, сообщает Sport24.ru со ...

13:02

Анатолий Бышовец: "Слова Гуренко о "Газпроме"? Великие тренеры всегда ищут причины в себе".

Бывший главный тренер «Зенита» Анатолий Бышовец прокомментировал слова наставника минского «Динамо» Сергея Гуренко, который после матча заявил, что ...

12:54

Артём Дзюба вошел в десятку лучших бомбардиров российских клубов в еврокубках.

Нападающий «Зенита» Дзюба вошел в десятку лучших бомбардиров российских клубов в еврокубках. Оформив хет-трик в ворота минское «Динамо», нападающий ...

Россия

См. также  СССР,  СНГ

Место в рейтинге ФИФА: 70
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 6

Национальный стадион: Стадион Лужники

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа F - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, первый раунд

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Финальный турнир - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1995 - 2-е место
Кубок Неру 1993 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2003 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 2

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1914 1913 1912

Клубы:

Авангард (Камышин)
Авангард (Коломна)
Авангард (Курск)
Авангард (Подольск)
Автоагрегат (Кинешма)
Автодор (Владикавказ)
Автозапчасть (Баксан)
Автомобилист (Южно-Сахалинск)
Автофаворит (Псков)
Аган (Радужный)
Агтала (Москва)
Азамат (Чебоксары)
Академия (Тольятти)
Академия футбола им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону)
Алания-2 (Владикавказ)
Алания-Д (Владикавказ)
Алмаз (Москва)
Алнас (Альметьевск)
Амкар (Пермь)
Амур-2010 (Благовещенск)
Ангара (Ангарск)
Ангара (Богучаны)
Ангушт (Назрань)
Ангушт (Назрань)
Анжи (Махачкала)
Анжи-2 (Махачкала)
Анжи-Юниор (Зеленодольск)
АПК (Морозовск)
Арарат (Москва)
Арома (Гулькевичи)
Арсенал (Тула)
Арсенал-2 (Тула)
Аруан (Нарткала)
Асмарал-Д (Москва)
Астратекс (Астрахань)
Атом (Нововоронеж)
Атоммаш (Волгодонск)
Афипс (Афипский)
Ахмат (Грозный)
Байкал (Иркутск)
Балтика (Калининград)
Балтика-2 (Калининград)
Балтика-д (Калининград)
Балтика-Тарко (Калининград)
Батайск-2007 (Батайск)
Башсельмаш (Нефтекамск)
Бештау (Лермонтов)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Биохимик-Мордовия (Саранск)
БСК (Спирово)
Булат (Череповец)
Буревестник-ЮРГУЭС (Шахты)
Вайнах (Шали)
Велес (Москва)
Вест (Калининград)
Виктория (Назарово)
Витязь (Крымск)
Витязь (Подольск)
Волга (Нижний Новгород)
Волга (Ульяновск)
Волга-1908 (Тверь)
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
Волгарь (Астрахань)
Волгарь-Астрахань (Астрахань)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Выбор-Курбатово (Курбатово)
ГАИ (Киселевск)
Галакс (Санкт-Петербург)
Гигант (Воскресенск)
Гигант (Грозный)
Горняк (Грамотеино)
Горняк (Качканар)
Горняк (Кушва)
Горняк (Райчихинск)
Горняк (Учалы)
Дагдизель (Каспийск)
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
Девон (Октябрьский)
Делин (Ижевск)
Диана (Волжск)
Динамо (Барнаул)
Динамо (Бийск)
Динамо (Брянск)
Динамо (Вологда)
Динамо (Воронеж)
Динамо (Кемерово)
Динамо (Киров)
Динамо (Кострома)
Динамо (Махачкала)
Динамо (Москва)
Динамо (Омск)
Динамо (Пермь)
Динамо (Ростов-на-Дону)
Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Тула)
Динамо-2 (Москва)
Динамо-2 (Санкт-Петербург)
Динамо-2 (д) (Москва)
Динамо-Газовик-Д (Тюмень)
Динамо-Д (Ставрополь)
Динамо-Жемчужина-2 (Сочи)
Динамо-Старт (Кострома)
Днепр (Смоленск)
Дружба (Арзамас)
Дружба (Майкоп)
Дружба-Д (Майкоп)
Енисей (Красноярск)
Жемчужина (Буденновск)
Жемчужина (Ялта)
Жемчужина-Сочи (Сочи)
Жемчужина-Сочи-Д (Сочи)
Заводчанин (Саратов)
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
Звезда (Городище)
Звезда (Иркутск)
Звезда (Пермь)
Звезда (Рязань)
Звезда (Санкт-Петербург)
Звезда (Серпухов)
Зеленоград (Москва)
Зенит (Иркутск)
Зенит (Москва)
Зенит (Пенза)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (д) (Санкт-Петербург)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Знамя (Ногинск)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Зоркий (Красногорск)
Идель (Казань)
Изумруд-Нефтяник (Тимашёвск)
Иргиз (Балаково)
Иртыш (Омск)
Искра (Новоалександровск)
Искра (Смоленск)
Искра (Энгельс)
Источник (Ростов-на-Дону)
Кабардей (Нижний Черек)
Кавказкабель (Прохладный)
КАИТ-Спорт (Москва)
КАМАЗ (Набережные Челны)
КАМАЗ-2 (Набережные Челны)
КамАЗавтоцентр (Набережные Челны)
Карелия (Петрозаводск)
Карелия-Дискавери (Петрозаводск)
Квант (Обнинск)
Кинотавр (Подольск)
Колос (Быково)
Колос (Краснодар)
Колос (Покровское)
Колос-2 (Краснодар)
Кооператор-Вичуга (Вичуга)
Космос-Кировец (Санкт-Петербург)
Кранэкс (Иваново)
Красногвардеец (Москва)
Краснознаменск (Краснознаменск)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
Кристалл (Дятьково)
Кристалл (Сергач)
Кристалл (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)
Крылья Советов-2 (Самара)
Кубань (Краснодар)
Кубань-2 (Краснодар)
Кубань-Д (Краснодар)
Кубань-Холдинг (Павловская)
Кузбасс (Кемерово)
Лада (Димитровград)
Лада-Д (Тольятти)
Лада-Тольятти (Тольятти)
Легион-Динамо (Махачкала)
Ленинградец (Ленинградская область)
Локомотив (Калуга)
Локомотив (Лиски)
Локомотив (Москва)
Локомотив (Санкт-Петербург)
Локомотив HH (Нижний Новгород)
Локомотив-2 (д) (Москва)
Локомотив-Д (Нижний Новгород)
Локомотив-Д (Санкт-Петербург)
Локомотив-Казанка (Москва)
Локомотив-КМВ (Минеральные Воды)
Луки-Энергия (Великие Луки)
Луч (Владивосток)
Маккаби (Москва)
Машук-КМВ (Пятигорск)
МВД России (Москва)
Металлург (Алдан)
Металлург (Аша)
Металлург (Выкса)
Металлург (Липецк)
Металлург (Пикалево)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Метизник (Магнитогорск)
МИТОС (Новочеркасск)
МИФИ (Москва)
Монолит (Москва)
Мордовия (Саранск)
Мостовик-Приморье (Уссурийск)
Мострансгаз (Газопровод)
Мосэнерго (Москва)
Нара-ШБФР (Наро-Фоминск)
Нарт (Черкесск)
Немком (Краснодар)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Нефтяник (Бугульма)
Нефтяник (Бугуруслан)
Нефтяник (Урай)
Нефтяник (Уфа)
Нефтяник (Ярославль)
Нива (Славянск-на-Кубани)
НИКА (Красный Сулин)
Ника (Москва)
Новосибирск-Олимпик (Новосибирск)
Носта (Новотроицк)
Оазис (Ярцево)
Ока (Коломна)
Океан (Находка)
Океан-Д (Находка)
Октан (Пермь)
Олимпия (Волгоград)
Олимпия (Геленджик)
Олимпия (Кирово-Чепецк)

Парус (Анапа)
Питер (Санкт-Петербург)
Подолье (Подольский район)
Позис (Зеленодольск)
Политехник-92 (Барнаул)
Портовик-Энергия (Холмск)
Пресня (Москва)
Приазовье (Ейск)
Прогресс (Бийск)
Прогресс (Черняховск)
Пролетарий (Сураж)
Псков-2000 (Псков)
Псков-747 (Псков)
ПФК Дмитров (Дмитров)
Распадская (Междуреченск)
Рассвет (Троицкое)
Рекорд (Александров)
Реставрация (Красноярск)
Реформация (Абакан)
Ритм (Алексеевка)
Рода (Москва)
Ростсельмаш-2 (Ростов-на-Дону)
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Ротор-Волгоград-2 (Волгоград)
Рубин (Казань)
Рубин-2 (Казань)
Русь (Санкт-Петербург)
Салют (Саратов)
Салют-Белгород (Белгород)
Сатурн (Набережные Челны)
Сатурн (Раменское)
Сатурн-1991 (Санкт-Петербург)
Сатурн-2 (Московская область)
Сатурн-2 (Московская область)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Светогорец (Светогорск)
Север (Мурманск)
Селенга (Улан-Удэ)
Серп и Молот (Москва)
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь-2 (Новосибирск)
Сибиряк (Братск)
СибОВВ (Кемерово)
СКА (Ростов-на-Дону)
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Скат-5с (Елабуга)
СКД (Самара)
СКЧФ (Севастополь)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
Славянский (Славянск-на-Кубани)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Смена (Москва)
Смена-Зенит (Санкт-Петербург)
Содовик (Стерлитамак)
Сокол (Саратов)
Сокол-Д (Саратов)
Солярис (Москва)
Сочи-04 (Сочи)
Союз-Газпром (Ижевск)
Спартак (Владикавказ)
Спартак (Горно-Алтайск)
Спартак (Йошкар-Ола)
Спартак (Кострома)
Спартак (Москва)
Спартак (Нижний Новгород)
Спартак (Рыбное)
Спартак (Рязань)
Спартак (Тамбов)
Спартак (Щелково)
Спартак Владикавказ (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)
Спартак-Арктикбанк (Архангельск)
Спартак-Братский (Южный)
Спартак-Д (Нальчик)
Спартак-МЖК (Рязань)
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Спартак-Пересвет (Брянск)
Спартак-Телеком (Шуя)
Спартак-Чукотка (Москва)
Спортакадемклуб (Москва)
Спутник (Кимры)
Ставрополье-2009 (Ставрополь)
Столица (Москва)
Строитель (Моршанск)
СЦОП (Кисловодск)
Сызрань-2003 (Сызрань)
Таврия Симферополь Крым (Симферополь)
Текстильщик (Иваново)
Текстильщик (Камышин)
Текстильщик-Д (Камышин)
Терек-2 (Грозный)
Титан (Клин)
Тобол (Курган)
Тобол (Тобольск)
Томь (Томск)
Томь-2 (Томск)
Торпедо (Владимир)
Торпедо (Ижевск)
Торпедо (Миасс)
Торпедо (Москва)
Торпедо (Мытищи)
Торпедо (Павлово)
Торпедо (Рубцовск)
Торпедо (Таганрог)
Торпедо-2 (д) (Москва)
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Торпедо-Люберцы (Люберцы)
Торпедо-Машук (Георгиевск)
Трестар (Останкино)
Трубник (Каменск-Уральский)
Турбостроитель (Калуга)
Урал (Екатеринбург)
Урал-2 (Екатеринбург)
Уралан плюс (Москва)
Уралан-Д (Элиста)
Уралец (Нижний Тагил)
Уралмаш-Д (Екатеринбург)
Уралэлектромедь (Верхняя Пышма)
Урожай (Краснодар)
Фабус (Бронницы)
Факел (Воронеж)
Факел-Д (Воронеж)
ФАЮР (Беслан)
ФК Абинск (Абинск)
ФК Алагир (Алагир)
ФК Армавир (Армавир)
ФК Астрахань (Астрахань)
ФК Балаково (Балаково)
ФК Белогорск (Белогорск)
ФК Березники (Березники)
ФК Благовещенск (Благовещенск)
ФК Видное (Видное)
ФК Волгоград (Волгоград)
ФК Волгодонск (Волгодонск)
ФК Вологда (Вологда)
ФК Гатчина (Гатчина)
ФК Губкин (Губкин)
ФК Дербент (Дербент)
ФК Дигора (Дигора)
ФК Долгопрудный (Долгопрудный)
ФК Домодедово (Домодедово)
ФК Елец (Елец)
ФК Ижевск (Ижевск)
ФК Истра (Истра)
ФК Калуга (Калуга)
ФК Коломна (Коломна)
ФК Краснодар (Краснодар)
ФК Краснодар-2 (Краснодар)
ФК Краснодар-2000 (Краснодар)
ФК Лобня (Лобня)
ФК Луховицы (Луховицы)
ФК Магнитогорск (Магнитогорск)
ФК Моздок (Моздок)
ФК Москва (Москва)
ФК Муром (Муром)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Новокузнецк (Новокузнецк)
ФК Обнинск (Обнинск)
ФК Оренбург (Оренбург)
ФК Оренбург-2 (Оренбург)
ФК Орёл (Орел)
ФК Пеле (Москва)
ФК Реутов (Реутов)
ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Рыбинск (Рыбинск)
ФК Рязань (Рязань)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Ставрополь (Ставрополь)
ФК Старый Оскол (Старый Оскол)
ФК Строгино (Москва)
ФК Таганрог (Таганрог)
ФК Тамбов (Тамбов)
ФК Тольятти (Тольятти)
ФК Тосно (Тосно)
ФК Тюмень (Тюмень)
ФК Уфа (Уфа)
ФК Химки (Химки)
ФК Челябинск (Челябинск)
ФК Череповец (Череповец)
ФК Чертаново (Москва)
ФК Чита (Чита)
ФК Элиста (Элиста)
Фортуна (Мытищи)
ФСА (Воронеж)
ФЦШ-73 (Воронеж)
ФШМ Торпедо (Москва)
Химик (Белореченск)
Химик (Данков)
Химик (Дзержинск)
Химик (Коряжма)
Химик (Мелеуз)
Химик (Новомосковск)
Химик (Уварово)
Химик-Август (Вурнары)
Хопер (Балашов)
Цемент (Михайловка)
ЦСКА (Москва)
ЦСКА-2 (Москва)
ЦСКА-2 (д) (Москва)
Чайка (Песчанокопское)
Черноморец (Новороссийск)
Черноморец-Д (Новороссийск)
Чкаловец (Новосибирск)
Шахтер (Артем)
Шахтер (Прокопьевск)
Шахтёр (Пешелань)
Шексна (Череповец)
Шерстяник (Невинномыск)
Шинник (Ярославль)
ЭВМ (Рузаевка)
Электрон (Вятские Поляны)
Энергетик (Урень)
Энергия (Волжский)
Энергия (Ульяновск)
Энергия (Чайковский)
Энергия-Д (Камышин)
Энергомаш (Белгород)
Эрзу (Грозный)
Югра (Нижневартовск)
Юджин (Самара)
Юнит (Самара)
Якутия (Якутск)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 786
Матчей:1 013 145
Клубов:10 697
Сборных:259
Стадионов:9 375
<2018>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
17.08.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2018/19

06.08.2018
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф
Лиги Европы 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат России 2018/19

Первый круг, 7-й тур

18.08

Луч - ФК Краснодар-2

15:00

18.08

Авангард - Балтика

16:00

18.08

Шинник - Зенит-2

16:00

18.08

ФК Тюмень - Сибирь

17:00

18.08

ФК Тамбов - Мордовия

18:00

18.08

ФК Чертаново - СКА-Хабаровск

18:00

18.08

Факел - ФК Химки

18:00

18.08

Томь - ФК Армавир

19:00

18.08

ФК Сочи - ФК Нижний Новгород

19:00

19.08

Спартак-2 - Ротор-Волгоград

16:30

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 18 августа

АндорраОАЭ

ГватемалаКуба

20:00

КССАТауншип Роллерс

16:00

ДифааМК Алжир

20:00

Мбабане СволоузЗЕСКО Юнайтед

15:00

Этуаль дю СахельПримейру ди Агошту

20:00

 

ЦСКААрсенал

16:30

ФК КраснодарСпартак

19:00

АхматРубин

21:30

 

ЛучФК Краснодар-2

15:00

АвангардБалтика

16:00

ШинникЗенит-2

16:00

ФК ТюменьСибирь

17:00

ФК ТамбовМордовия

18:00

ФК ЧертановоСКА-Хабаровск

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ТомьФК Армавир

19:00

ФК СочиФК Нижний Новгород

19:00

 

ФК ЛьвовШахтер

17:00

ДинамоФК Александрия

19:30

 

КолосАвангард

19:47

РухИнгулец

19:47

Горняк-СпортБалканы

19:47

ЗвездаКобра

19:47

Металлист 1925Оболонь-Бровар

19:47

АгробизнесДнепр-1

19:47

ВолыньФК Сумы

19:47

 

ФК МинайЧеркащина-Академия

Нива ВПодолье

17:00

ФК КалушВерес

17:00

ЧайкаНива Т

18:00

 

КременьФК Никополь

17:00

МирМеталлург

17:30

ЭнергияГорняк

17:30

 

ФК МинскФК Смолевичи

16:45

Торпедо-БелАЗИслочь

18:45

Динамо БрБАТЭ

20:45

 

АкжайыкАктобе

18:00

АтырауТобол

19:00

 

ПахтакорНасаф

20:00

КызылкумНавбахор

20:00

 

Ред БуллХартберг

17:00

МаттерсбургВольфсберг

17:00

ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

 

Кардифф СитиНьюкасл Юнайтед

12:30

БарнлиУотфорд

15:00

ЭвертонСаутгемптон

15:00

Лестер СитиВулвергемптон Уондерерс

15:00

Тоттенхэм ХотспурФулхэм

15:00

Вест Хэм ЮнайтедАФК Борнмут

15:00

ЧелсиАрсенал

17:30

 

Бристоль СитиМидлсбро

15:00

МиллуоллДерби Каунти

15:00

РедингБолтон Уондерерс

15:00

Халл СитиБлэкберн Роверс

15:00

Ипсвич ТаунАстон Вилла

15:00

Лидс ЮнайтедРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедНорвич Сити

15:00

Вест Бромвич ЭлбионКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Уиган АтлетикНоттингем Форест

15:00

Престон Норт ЭндСток Сити

17:30

 

ЛокеренСтандард

18:00

СеркльЗюлте-Варегем

20:00

Васланд-БеверенСент-Трюйден

20:00

КортрейкОстенде

20:30

 

Ботев ПЛокомотив

18:30

Ботев ВЭтыр

21:00

 

ФеренцварошПакш

17:00

ПушкашКишварда

19:30

УйпештМезёкёвешд-Жори

19:30

ГонведВидеотон

19:30

ДиошдьёрХаладаш

19:30

 

НАКДе Графсхап

18:30

ВВВ-ВенлоАякс

18:30

Фортуна СиттардПСВ

20:45

Хераклес АльмелоДен Хаг

20:45

 

ЧихураМеталлург

17:30

ДинамоСамтредиа

20:00

 

ВестманнаэйярКеблавик

16:00

 

СельтаЭспаньол

18:15

ВильярреалРеал Сосьедад

20:15

БарселонаАлавес

22:15

 

ЕлгаваФК Рига

18:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

20:00

 

СтумбрасСудува

*

ЙонаваПаланга

13:00

 

КристиансуннРусенборг

18:00

ЛиллестрёмХёугесунн

18:00

РанхеймСаннефьорд

18:00

БраннСарпсборг 08

18:00

СтабекМолде

18:00

СтрёмгодсетСтарт

18:00

ВолеренгаТромсё

20:00

 

Висла ПАрка

18:00

ГурникЛехия

20:30

 

ШавишПортимоненсе

16:30

БоавиштаБенфика

19:00

Спортинг ЛВитория Сетубал

21:00

 

ВождовацДинамо

20:00

ЧукаричкиПролетер

20:00

ВойводинаБачка

20:00

МладостЗемун

20:00

 

ЦелеТриглав

18:00

АлюминийРудар

20:00

 

ГенгамПари Сен-Жермен

17:00

АмьенМонпелье

20:00

КанНицца

20:00

ДижонНант

20:00

МонакоЛилль

20:00

РеннАнжер

20:00

 

Истра 1961Локомотива

21:00

 

БудучностЛовчен

17:00

ПетровацМорнар

17:00

РударСутьеска

17:00

ИскраГрбаль

17:00

ТитоградЗета

17:00

 

СлованБогемианс 1905

17:00

ФаставТеплице

17:00

Млада-БолеславОпава

17:00

СлавияБаумит

19:00

 

МальмёТреллеборг

16:00

 

ПайдеНымме Калью

16:00

 

КоринтиансГремио

19:00

СантосСпорт

21:00

 

Сиэтл СаундерсЛос-Анджелес Гэлекси

13:00

Ванкувер УайткепсНью-Йорк Ред Буллз

16:00

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Сити

19:00

ДалласМиннесота Юнайтед

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксТоронто

19:00

Монреаль ИмпактЧикаго Файр

19:30

Спортинг Канзас-СитиПортленд Тимберс

19:30

Хьюстон ДинамоРеал Солт-Лейк

20:00

 

Далянь ИфанХэнань Цзянье

19:35

Тяньцзинь ТэдаЦзянсу Сунин

19:35

Гуйчжоу ХенфенШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньШанхай ШИПГ

19:35

Гуанчжоу ФулиЧанчунь Ятай

19:35

Бэйцзин ЖэньхэБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 16 августа

ПрогрессФК Уфа

2:2

КопенгагенЦСКА София

2:1

АЕК ЛарнакаШтурм

5:0

МолдеХайберниан

3:0

ВалюрШериф

2:1

МидтьюлланнТНС

3:1

КукесиТорпедо Кутаиси

2:0

ХИКОлимпия Любляна

1:4

ЛюцернОлимпиакос Пирей

1:3

Университатя КрайоваЛейпциг

1:1

ЛАСКБешикташ

2:1

БарнлиИстанбул Башакшехир

1:0 д.в.

БрённбюСпартак Златибор Вода

2:1

ЗенитДинамо Минск

8:1 д.в.

АталантаХапоэль Хайфа

2:0

БазельВитесс

1:0

ЖальгирисСевилья

0:5

КайратСигма

1:2

ЗриньскиЛудогорец

1:1

Ф91Легия

2:2

ЧФРАлашкерт

5:0

СудуваСпартак Юрмала

0:0

МариборГлазго Рейнджерс

0:0

ЛехГенк

1:2

АПОЭЛХапоэль Беэр-Шева

3:1

ФейеноордТренчин

1:1

ГентЯгеллония

3:1

Маккаби Тель-АвивПюник

2:1

Спортинг БрагаЗаря Луганск

2:2

ПартизанНоршелланн

3:2

Рапид ВенаСлован Братислава

4:0

БордоФК Мариуполь

2:1

Динамо БрестАполлон Лимасол

1:0

РиекаСарпсборг

0:1

РусенборгКорк Сити

3:0

СтяуаХайдук Сплит

2:1

БотафогоНасьональ Асунсьон

2:0

КолонСан-Паулу

0:1
пен. 5:3

Дефенсор СпортингФлуминенсе

0:1

 

МФК Николаев-2Таврия

0:0

 

СандерлендШеффилд Уэнсди

0:2

 

Палмейрас (Сан-Паулу)Баия (Салвадор)

1:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru