18:53

Магнуссон не сыграет с «Краснодаром»

Защитник ЦСКА Хёрдур Магнуссон пропустит матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» из-за перебора жёлтых карточек. 26-летний игрок получил предупреждение уже в самом конце матча 9-...

18:52

«Нант» обыграл «Реймс» и вышел на 3-е место в Лиге 1

В матче 5-го тура чемпионата Франции «Нант» обыграл «Реймс» со счётом 1:0. Встреча состоялась в Нанте на стадионе «Луи Фонтено». Обслуживал матч арбитр Вилли Делажо. В качестве его ассистентов выступи...

18:46

«Хоффенхайм» потерпел разгром от «Фрайбурга» в матче Бундеслиги

В матче 4-го тура чемпионата Германии «Хоффенхайм» уступил «Фрайбургу» со счётом 0:3. Встреча состоялась в Зинсхайме на стадионе «Райн-Некар-Арена». Обслуживал матч арбитр Гвидо Винкманн. Счёт б...

18:43

Клопп стал для «Реала» и «Барселоны» приоритетным кандидатом на пост наставника

«Реал» и «Барселона» заинтересованы в услугах главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа, сообщает AS. Согласно информации источника, 52-летний специалист рассматривается «сливочными» и сине-гра...

18:24

ЦСКА обыграл «Тамбов» благодаря голам Бистровича и Магнуссона

В матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги «Тамбов» уступил московскому ЦСКА со счётом 0:2. Встреча состоялась в Саранске на стадионе «Мордовия Арена». Обслуживал матч нижегородский арбитр Михаил Вилко...

18:16

«Локомотив» опубликовал информацию по травмам Миранчука и Хёведеса

«Локомотив» на своём официальном сайте опубликовал информацию по травмам полузащитника Антона Миранчука и защитника Бенедикта Хёведеса. «В результате столкновения с футболистом «Сочи» Бенедикт Х...

18:06

«Краснодар» — «Крылья Советов»: составы команд на матч 9-го тура РПЛ

Стали известны стартовые составы «Краснодара» и самарских «Крыльев Советов» на матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги. Игра состоится на стадионе «Краснодар» в одноимённом городе. Начало — в 19:00 мск...

18:03

«Болонья» одержала волевую победу над «Брешией» со счётом 4:3

«Болонья» обыграла «Брешию» в матче 3-го тура чемпионата Италии. Встреча проходила на стадионе «Марио Ригамонти» в городе Брешия. Итоговый счёт матча — 4:3. Хозяева уже к 19-й минуте выигрывали ...

17:52

Дубль Уилсона принёс победу «Борнмуту» в матче с «Эвертоном»

В матче 5-го тура английской Премьер-Лиги «Борнмут» обыграл «Эвертон» со счётом 3:1. Встреча состоялась в Борнмуте на стадионе «Виталити». Обслуживал матч арбитр Пол Тирни. Счёт был открыт на 23...

17:47

Обляков пропустит матч с «Краснодаром»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков пропустит матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» из-за перебора жёлтых карточек. Под занавес первого тайма матча 9-го тура чемпионата России с «Та...

17:43

«Тамбов» — ЦСКА: Гогуа получил травму и был заменён

Ивуарийский защитник московского ЦСКА Седрик Гогуа получил травму в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги с «Тамбовом» (в данный момент счёт 0:0, идёт 2-й тайм). Гогуа потянул заднюю поверхнос...

17:42

Источник: матч кубка России «КАМАЗ» — «Спартак» пройдёт в Набережных Челнах

Матч 1/16 финала Кубка России между «КАМАЗом» и «Спартаком» состоится в Набережных Челнах, сообщает «Спорт Бизнес Online». Согласно информации источника, ранее существовала вероятность, что встр...

17:34

Рамос испытывает мышечные проблемы

У защитника мадридского «Реала» Серхио Рамоса возник дискомфорт с мышцей, сообщает Marca. По данным источника, проблемы с камбаловидной мышцей появились у футболиста во время матча 4-го тура чем...

17:23

Ловчев: у «Спартака» нет никакой игры, уже не верю в Кононова

Экс-игрок московского «Спартака» Евгений Ловчев высказался о выступлениях красно-белых в текущем сезоне. «Уже не верю в Кононова. У нас тоже были неудачные игры. Видно, что какие-то футболисты н...

17:13

Федотов: игроки «Оренбурга» выстрадали победу в матче с «Рубином»

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов прокомментировал победу своей команды в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги с казанским «Рубином» (2:1). «Хочу поздравить ребят, они выстрадали по...

Латвия

Место в рейтинге ФИФА: 134
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 42

Национальный стадион: Skonto stadions

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа B - 5-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа G - 5-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 6-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 8, раунд 2

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа G
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа A - 6-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа F - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа F - 5-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 6 - 5-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1924 - Второй раунд

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2005 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Балтии - статистика выступлений
Кубок Балтии 2016 - Победитель
Кубок Балтии 2014 - Победитель
Кубок Балтии 2012 - Победитель
Кубок Балтии 2010 - 2-е место
Кубок Балтии 2008 - Победитель
Кубок Балтии 2005 - 2-е место
Кубок Балтии 2003 - Победитель
Кубок Балтии 2001 - Победитель
Кубок Балтии 1998 - 2-е место
Кубок Балтии 1997 - 2-е место
Кубок Балтии 1996 - 3-е место
Кубок Балтии 1995 - Победитель
Кубок Балтии 1994 - 2-е место
Кубок Балтии 1993 - Победитель
Кубок Балтии 1992 - 2-е место
Кубок Балтии 1991 (неофициальный) - 2-е место
Кубок Балтии 1976 - Победитель
Кубок Балтии 1975 - 2-е место
Кубок Балтии 1974 - Победитель
Кубок Балтии 1973 - 2-е место
Кубок Балтии 1972 - 3-е место
Кубок Балтии 1971 - 3-е место
Кубок Балтии 1970 - 3-е место
Кубок Балтии 1969 - 2-е место
Кубок Балтии 1962 - 3-е место
Кубок Балтии 1961 - Победитель
Кубок Балтии 1960 - Победитель
Кубок Балтии 1959 - Победитель
Кубок Балтии 1958 - Победитель
Кубок Балтии 1957 - Победитель
Кубок Балтии 1954 - Победитель
Кубок Балтии 1952 - 2-е место
Кубок Балтии 1950 - 2-е место
Кубок Балтии 1949 - 2-е место
Кубок Балтии 1948 - 3-е место
Кубок Балтии 1940 - Победитель
Кубок Балтии 1938 - 2-е место
Кубок Балтии 1937 - Победитель
Кубок Балтии 1936 - Победитель
Кубок Балтии 1935 - 2-е место
Кубок Балтии 1933 - Победитель
Кубок Балтии 1932 - Победитель
Кубок Балтии 1931 - 2-е место
Кубок Балтии 1930 - 2-е место
Кубок Балтии 1929 - 2-е место
Кубок Балтии 1928 - Победитель

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2007 - 4-е место
Кипрский международный турнир 2005 - 3-е место
Кипрский международный турнир 2004 - 4-е место
Кипрский международный турнир 2000 - 8-е место
Кипрский международный турнир 1997 - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига D - Группа 1 - 3-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1947 1945 1942 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922

Клубы:

Ауда (Кекава)
Бабите (Пиньки)
Блазма (Резекне)
Валмиера (Валмиера)
Вента (Вентспилс)
Вентспилс (Вентспилс)
Виндава (Вентспилс)
ВЭФ (Рига)
Гемма (Рига)
Гулбене (Гулбене)
ДАГ (Рига)
Даугава (Даугавпилс)
Даугава (Рига)
Дижванаги (Резекне)
Динабург (Даугавпилс)
ДФЦ Даугава (Даугавпилс)
ДЮСШ (Илуксте)
ДЮСШ (Резекне)
Елгава (Елгава)
Зибенс/Земессардзе (Илуксте)
Квадрат (Рига)
Локомотив (Даугавпилс)
Металлург (Лиепая)

МЕТТА/ЛУ (Рига)
Олимп (Рига)
Олимпия (Рига)
ОФА Олайне (Олайне)
Пардаугава (Рига)
Полиция (Рига)
Рига (Рига)
РКБ-Арма (Рига)
РФШ (Рига)
Сконто (Рига)
Сконто-2 (Рига)
Спартак (Юрмала)
Старт (Броцены)
Супер Нова (Олайне)
Торпедо (Рига)
Транзит (Вентспилс)
ФК Лиепая (Лиепая)
ФК Рига (Рига)
Юрмала (Юрмала)
Юрниекс (Рига)
Яуниба (Даугавпилс)
Яуниба (Рига)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 674
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
11.09.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка Белоруссии 2019/20

11.09.2019
текущий турнир

Добавлен второй отборочный раунд Кубка Англии 2019/20

04.09.2019
текущий турнир

Добавлен 1/16 и 1/8 финала
Кубка России 2019/20

31.08.2019
текущий турнир

Добавлена групповая стадия
Лиги Европы 2019/20

30.08.2019
текущий турнир

Добавлена групповая стадия
Лиги Чемпионов УЕФА 2019/20

Ближайшие матчи
Чемпионат России 2019/20

Первый круг, 13-й тур

15.09

ФК Армавир - ФК Чертаново

(1:0)

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 16 сентября

Аль-СаддАль-Наср Эр-Рияд

18:45

 

ДинамоФК Уфа

20:00

ФК РостовАхмат

20:30

 

Урал-2ФК Челябинск

14:00

 

ФК ВитебскФК Гомель

19:30

 

Астон ВиллаВест Хэм Юнайтед

20:00

 

БероеВитоша

20:00

 

СабурталоТорпедо

16:00*

 

БрейдабликСтьярнан

19:15

ВалюрКР

19:15

 

ТориноЛечче

20:45

 

Сарпсборг 08Волеренга

19:00

 

КраковияПяст

18:00

 

ВикторияЯблонец

18:00

 

АФК ЭскильстунаЭльфсборг

19:00

ЮргорденХельсингборг

19:00

 

АльдосивиПатронато

19:00

Велес СарсфилдАтлетико Тукуман

21:10

Время матчей местное

Вчера, 14 сентября

ПлатинумСонго

1:0

Грин ИглзПримейру ди Агошту

1:2

Петру АтлетикуКССА

0:0

Кот д'ОрМамелоди Сандаунз

0:5

Янг АфрикансЗЕСКО Юнайтед

1:1

Кано СпортАль-Ахли Каир

0:2

Женерасьон ФутЗамалек

2:1

КабилияОройя

2:0

Ашанти ГолдРенессанс

3:2

КигалиПролайн

1:1

БандариБен-Кардан

2:0

ПеликанЭнугу Рейнджерс

2:1

Янг БаффалозБидвест Уитс

1:0

МаранатаДжолиба

1:2

Аль-ИттихадХассания

1:1

ПирамидзБелуиздад

1:1

 

СпартакУрал

1:2

ФК СочиЛокомотив

0:1

 

ТекстильщикСКА-Хабаровск

3:1

НефтехимикШинник

2:2

ЛучФК Нижний Новгород

0:0

АвангардМордовия

2:2

ЕнисейБалтика

2:2

РоторФакел

2:0

ФК ХимкиЧайка

1:0

ТорпедоФК Краснодар-2

2:1

ТомьСпартак-2

2:2

 

ЗвездаОлимп

0:1

Зенит-2Родина

1:0

ФК МуромПсков-747

3:0

 

ФК КалугаДинамо

1:1

КвантСатурн

0:2

ФК СтрогиноРотор-2

1:0

Химик-АрсеналСокол

1:2

ФК РязаньАрарат

2:3

МеталлургСалют-Белгород

2:0

 

Спартак-ВладикавказЛегион-Динамо

1:1

ФК МахачкалаЧерноморец

2:2

Машук-КМВФК Краснодар-3

1:0

Динамо СтавропольАлания

1:3

ИнтерСпартак-Нальчик

2:2

ДружбаСКА

2:3

УрожайБиолог-Новокубанск

1:0

ВолгарьАнжи

2:0

 

ФК АлександрияДнепр-1

2:0

КарпатыВорскла

2:1

ШахтерЗаря

4:3

 

Черкащина-АкадемияРух

1:6

Горняк-СпортМеталлург

1:0

ФК МинайАгробизнес

2:1

АвангардМеталлист 1925

0:1

ПрикарпатьеИнгулец

0:1

МФК НиколаевКремень

6:2

ЧерноморецОболонь-Бровар

0:1

 

ЧайкаДиназ

0:0

ПодольеПолесье

1:0

ВересБуковина

2:0

Нива ВНива Т

0:1

 

ТаврияРеал Фарма

1:0

ЭнергияКристалл

1:3

ФК НикопольМФК Николаев-2

1:1

АльянсГорняк

3:2

 

СумгаитЗира

1:2

СабахГабала

0:1

 

ШиракГандзасар

0:0

 

Торпедо-БелАЗНеман

1:0

Динамо БрФК Минск

3:0

БАТЭФК Городея

2:1

 

КодруЗимбру

0:2

ПетрокубШериф

0:0

 

АГМКДинамо

3:1

КызылкумНасаф

0:0

 

Ред БуллХартберг

7:2

ШтурмЛАСК

0:2

МаттерсбургВаттенс

0:2

 

ЛиверпульНьюкасл Юнайтед

3:1

Брайтон энд Хоув ЭлбионБарнли

1:1

Манчестер ЮнайтедЛестер Сити

1:0

Шеффилд ЮнайтедСаутгемптон

0:1

Тоттенхэм ХотспурКристал Пэлас

4:0

Вулвергемптон УондерерсЧелси

2:5

Норвич СитиМанчестер Сити

3:2

 

ФулхэмВест Бромвич Элбион

1:1

Блэкберн РоверсМиллуолл

2:0

Чарльтон АтлетикБирмингем Сити

0:1

Халл СитиУиган Атлетик

2:2

МидлсброРединг

1:0

Престон Норт ЭндБрентфорд

2:0

Куинз Парк РейнджерсЛутон Таун

3:2

Сток СитиБристоль Сити

1:2

Суонси СитиНоттингем Форест

0:1

 

ОстендеСтандард

1:4

ЭйпенЗюлте-Варегем

1:1

Сент-ТрюйденВасланд-Беверен

1:1

СеркльБрюгге

0:2

 

Ботев ПЦСКА

0:1

ЛудогорецЭтыр

2:0

 

ДиошдьёрЗалаэгерсег

1:0

КишвардаМезёкёвешд-Жори

1:2

УйпештДебрецен

3:2

ПушкашРакоци

2:0

ГонведМОЛ Фехервар

0:1

ПакшФеренцварош

0:4

 

Боруссия ДБайер

4:0

МайнцГерта

2:1

АугсбургАйнтрахт

2:1

КёльнБоруссия М

0:1

УнионВердер

1:2

ЛейпцигБавария

1:1

 

АЗСпарта

5:1

АяксХеренвен

4:1

ВВВ-ВенлоГронинген

2:1

ПСВВитесс

5:0

УтрехтЭммен

3:1

 

ДилаМеталлург

0:0

Динамо БтЛокомотив

2:1

 

Реал МадридЛеванте

3:2

ЛеганесВильярреал

0:3

Реал СосьедадАтлетико Мадрид

2:0

БарселонаВаленсия

5:2

 

ФиорентинаЮвентус

0:0

НаполиСампдория

2:0

ИнтерУдинезе

1:0

 

ВентспилсЕлгава

1:1

ДФЦ ДаугаваВалмиера

2:2

ФК РигаМЕТТА/ЛУ

5:0

 

СтумбрасРитеряй

0:3*

ПалангаЖальгирис К

2:3

 

РусенборгЛиллестрём

3:1

 

РакувАрка

2:0

ЛехияЛех

2:1

КоронаВисла К

1:1

 

ФамаликауПасуш де Феррейра

4:2

БенфикаЖил Висенте

2:0

Витория ГАвиш

5:1

 

Црвена ЗвездаИнджия

2:1

ЯворРад

3:0

РадникНапредак

1:4

ВождовацЧукарички

2:2

ПролетерПартизан

0:3

 

МариборАлюминий

2:1

 

Пари Сен-ЖерменСтрасбур

1:0

ДижонНим

0:0

БордоМец

2:0

МонпельеНицца

2:1

БрестРенн

0:0

 

ИнтерСлавен

3:1

ГорицаЛокомотива

0:0

 

ГрбальЗета

0:0

СутьескаПетровац

3:0

РударПодгорица

2:1

ИскраКом

0:2

ТитоградБудучност

2:1

 

СлованТеплице

1:1

Млада-БолеславПршибрам

6:0

СлавияСловацко

3:0

 

ЭребруСундсвалль

0:0

ЭстерсундКальмар

1:2

 

Гамильтон АкадемикалСелтик

0:1

АбердинСент-Джонстон

1:1

ХартсМазервэлл

2:3

КилмарнокХайберниан

2:0

Глазго РейнджерсЛивингстон

3:1

Росс КаунтиСент-Миррен

2:1

 

КурессаареПайде

0:3

ФКИ ЛевадияТулевик

1:1

Нымме КальюТранс

2:2

 

АрсеналУнион

4:1

Сентраль КордоваДефенса и Хустисия

1:2

Годой-КрусАрхентинос Хуниорс

0:1

КолонСан-Лоренсо де Альмагро

2:1

УраканРивер Плейт

0:4

 

ФламенгоСантос

1:0

ПалмейрасКрузейро

1:0

ШапекоэнсеВаско да Гама

1:2

СеараБотафого

0:0

 

Нью-Йорк СитиСан-Хосе Эртквейкс

2:1

Чикаго ФайрДаллас

4:0

Атланта ЮнайтедКоламбус Крю

1:3

Ванкувер УайткепсХьюстон Динамо

2:1

Монреаль ИмпактЦинциннати

0:1

Орландо СитиНью-Ингленд Революшн

3:3

Филадельфия ЮнионЛос-Анджелес

1:1

 

Гуанчжоу ФулиТяньцзинь Тяньхай

2:1

Хэнань ЦзяньеХэбэй Чайна Фортун

4:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru