18:05

Нурмагомедов нанёс символический удар перед матчем «Анжи» — ЦСКА

Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов нанёс символический удар перед матчем 11-го тура Премьер-Лиги «Анжи» — ЦСКА. Также боец немного почеканил мяч. />Хабиб НурмагомедовВстреча в эти минуты ...

18:03

Адиев: выходим на матч с ЦСКА. Игроки «Анжи» сделали правильный выбор

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев поделился ожиданиями от матча 11-го тура чемпионата России с ЦСКА. «Конечно, мы выходим на матч. Раз мы здесь, то выходим. Я очень рад, и для меня большая чес...

18:02

Гончаренко: ЦСКА полон решимости показать хороший футбол в матче с «Анжи»

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко дал комментарий перед выездным матчем 11-го тура Премьер-Лиги с «Анжи». «У нас всегда отличное настроение, ведь игра — это всегда праздник. Мы с...

17:58

Неймар хочет получить от «Барселоны» € 28,6 млн, клуб требует от него € 75 млн

Нападающий «ПСЖ» Неймар ведет судебную тяжбу с «Барселоной», требуя от клуба € 28,6 млн, сообщает AS. По данным источника, форвард хочет получить от клуба € 26 млн, которые составляют остаток от...

17:57

Владимир Быстров: "Раньше у динамовцев был великолепный состав, но в то время они ничего не показывали и ничего не выиграли".

Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров уверен, что «Динамо» в матче 11-тура чемпионата России не сможет преподнести сюрприз сине-бело-голубым.

17:55

Премьер-лига. "Анжи" - ЦСКА. Текстовая трансляция.

В 18:00 мск. начинается матч 11-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Анжи" и ЦСКА (стадион "Анжи-Арена"). ФНК проводит прямую текстовую ...

17:47

Евгений Марков: "Меня действительно звал "Зенит", но я выбрал "Динамо".

24-летний форвард московского «Динамо» Евгений Марков, который является воспитанником петербуржского футбола, восстанавливается от травмы голеностопа

17:42

"Барселона" претендует на Калиду Кулибали.

Как сообщает Sky Sports, каталонская "Барселона" зимой хочет купить центрального защитника "Наполи" Калиду Кулибали. Чемпионы Испании рассчитывают, ...

17:38

«Локомотив» украсил «РЖД Арену» коврами к приезду «Ростова»

Московский «Локомотив» на своей странице в «Твиттере» разместил фото домашнего стадиона «РЖД Арены», которую украсил коврами к матчу 11-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом». ...

17:36

Эмери: уход Рэмси из «Арсенала» в январе? До этого ещё далеко

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал информацию о том, что валлийский полузащитник Аарона Рэмси может покинуть клуб в январе. «Я считаю, что до января ещё довольно далеко. Сейча...

17:21

Розыгрыш билетов на матч «Локомотив» — «Порту»

В среду, 24 октября, состоится матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Порту». Поединок пройдёт на московском стадионе «РЖД Арена». «Чемпионат» в «Телеграме» запус...

17:18

Паул Антон: "Хочу еще раз победить "Урал".

Для румынского полузащитника "Крыльев" Паула-Виорела Антона субботний матч против "Урала" станет уже вторым в этом сезоне. 28 июля на "Екатеринбург ...

17:18

Представитель ОНК: Мамаев вроде отошёл от шока, Кокорин выглядит очень удручённо

Заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии по Москве Павел Пятницкий рассказал, как нападающий «Зенита» Александр Кокорин, его младший брат Кирилл, а также полузащитник «Краснодара»...

17:16

Около 900 спартаковских болельщиков будут присутствовать на гостевом матче против "Рейнджерс".

Около 900 болельщиков из России поддержат "Спартак" во время гостевого матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы против шотландского "Рейнджерс", ...

17:15

Дело Мамаева и Кокорина ведут 18 следователей.

Дела футболистов "Зенита" и "Краснодара" Александра Кокорина и Павла Мамаева, обвиняемых по статьям "Хулиганство" и "Побои", расследуют 18 ...

Кения

Место в рейтинге ФИФА: 107

Национальный стадион: Nyayo National Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа F - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа E
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа I - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа F
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа E - 4-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа J - 3-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 6 - 4-е место
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Кубок африканских наций 1992. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Кубок африканских наций 1990. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1988. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1972. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 4, раунд 1
Кубок африканских наций 1965. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1963. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1962. Отборочные матчи - Раунд 2

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Африка - Группа 3, раунд 1

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1987 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) - статистика выступлений
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2017 - Финал
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2015 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2013 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2012 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2011 - Группа C - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2010 - Группа C - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2009 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2008 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2007 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2004 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2003 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2002 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2001 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2000 - Группа B - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1999 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1996 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1995 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1994 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1992 - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1991 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1990 - Группа B - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1989 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1988 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1987. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1985 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1984 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1983 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1982 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1981 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1980 - Группа B - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1979 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1978 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1977 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1976 - 1/2 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1975 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1974 - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1973 - Группа B - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Южной Африки (COSAFA) - статистика выступлений
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2013 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Общего Рынка Восточной и Южной Африки (COMESA) - статистика выступлений
Кубок Общего Рынка Восточной и Южной Африки (COMESA) 2000 - 4-е место

Статистика выступлений Турнир стран бассейна Нила - статистика выступлений
Турнир стран бассейна Нила 2011 - 4-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, предварительный раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, предварительный раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, предварительный раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1991 1985 1984 1983 1981 1980 1978 1976 1971 1969 1968 1967 1959 1930

Клубы:

АФК Леопардс (Найроби)
Бандари (Момбаса)
Гор Махиа (Найроби)
Кения Пайплайн (Найроби)
Кисуму Телком (Кисуму)
Кост Старз (Момбаса)
Матаре Юнайтед (Найроби)
Мумиас Шугар (Мумиас)
Найроби Сити Старз (Найроби)
Накуру Оллстарз (Накуру)
Нзойя Сугар (Бунгома)
Осериан Фастак (Найваша)

Раможи Юнайтед (Момбаса)
Ре-Юнион (Найроби)
Риватекс (Элдорет)
Скарлетс (Накуру)
Софапака (Найроби)
Таскер (Найроби)
Улинзи Старз (Накуру)
Уталии
Чемелил Шугар (Чемелил)
Шабана (Кисии)
Элдорет Махакама (Элдорет)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат России 2018/19

Первый круг, 17-й тур

20.10

Спартак-2 - ФК Чертаново

14:30

20.10

Шинник - Луч

15:00

20.10

Авангард - Томь

16:00

20.10

Факел - ФК Тамбов

16:00

20.10

ФК Химки - ФК Тюмень

16:00

20.10

Ротор-Волгоград - Мордовия

16:00

20.10

Балтика - ФК Краснодар-2

16:00

20.10

ФК Нижний Новгород - ФК Армавир

16:00

20.10

ФК Сочи - Сибирь

17:00

20.10

Зенит-2 - СКА-Хабаровск

17:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru