13:50

ЦСКА и "Норчепинг" ведут переговоры по трансферу Арнора Сигурдссона.

Агент полузащитника Арнора Сигурдссона Бьярки Гуннлаугссон заявил, что московский ЦСКА ведет переговоры с шведским "Норчепингом" о трансфере ...

13:48

Диего Лаксальт м Самуэль Кастильехо пополнили состав "Милана".

Уругвайский защитник Диего Лаксальт перебрался из "Дженоа" в "Милан", сообщает официальный сайт последних. Отмечается, что данный трансфер обошёлся ...

13:42

"Спартак" продлит контракт с Романом Зобниным и повысит отступные до €35 млн.

Московский «Спартак» подпишет новый контракт с полузащитником Романом Зобниным. Как сообщает Sport24.ru, по новому соглашению футболист будет ...

13:39

Алексей Миллер: "Такого Россия и Европа еще не видели.Матч "Зенита" уже вошёл в историю".

– Да, это триумфальная победа «Зенита», Сергея Семака – из серии «великие игры УЕФА». Она уже вошла в историю. Такого Россия и Европа еще не видели. ...

13:37

"Чертаново" не будет проводить домашние матчи на своем стадионе до конца 2018 года.

"Чертаново" успеет достроить дополнительную трибуну на одноименной арене до конца 2018 года, до этого времени команда продолжит играть домашние матчи

13:20

Стефан Мбиа стал игроком "Тулузы".

Экс-полузащитник "Марселя" Стефан Мбиа, ранее выступавший в Китае, продолжит карьеру на родине. Футболист продолжит карьеру в "Тулузе". Соглашение ...

13:15

Брат Лионеля Месси признан виновным в хранении оружия.

Суд приговорил Матиаса Месси к двум годам и шести месяцам заключения. Но в рамках сделки с прокуратурой Месси вместо тюрьмы будет привлечен к ...

13:07

"Зенит" больше не планирует продавать игроков в текущее трансферное окно.

Как информирует Sport24, петербургский «Зенит» закончил летнюю трансферную кампанию «на выход». После того, как Эмилиано Ригони перешел в аренду в ...

13:05

Александр Головин будет представлен в качестве игрока "Монако" 20 августа.

Полузащитник сборной России Александр Головин будет презентован в качестве футболиста «Монако» в понедельник, 20 августа, сообщает Sport24.ru со ...

13:02

Анатолий Бышовец: "Слова Гуренко о "Газпроме"? Великие тренеры всегда ищут причины в себе".

Бывший главный тренер «Зенита» Анатолий Бышовец прокомментировал слова наставника минского «Динамо» Сергея Гуренко, который после матча заявил, что ...

12:54

Артём Дзюба вошел в десятку лучших бомбардиров российских клубов в еврокубках.

Нападающий «Зенита» Дзюба вошел в десятку лучших бомбардиров российских клубов в еврокубках. Оформив хет-трик в ворота минское «Динамо», нападающий ...

12:54

Игроки «Бордо» в течение часа отказывались тренироваться из-за отставки Пойета

Футболисты «Бордо» остались недовольными решением руководства клуба отстранить от работы главного тренера команды Густаво Пойета. Как сообщает L’Equipe, узнав о принятом сегодня решении р...

12:46

Бартош Капустка перебрался из "Лестера" в "Беневенто".

Полузащитник "Лестера" Бартош Капустка продолжит карьеру в Италии. Как сообщает AFP, хавбека до конца сезона арендовал "Беневенто", выступающий в ...

12:42

ЦСКА отказался арендовать Марко Груича у "Ливерпуля".

Как сообщает Sport24, московский ЦСКА не будет арендовать полузащитника «Ливерпуля» Марко Груича. Главный тренер армейцев Виктор Гончаренко не ...

12:33

Владимир Стогниенко: "Средний уровень нашей лиги в последние годы не рос".

«То, что сборная России хорошо сыграла на Чемпионате мира, не значит, что РПЛ стала сильнее. Не нужно смешивать кислое с горячим. Чемпионат России у ...

Гремио

Порту-Алегри

Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense

Основан: 15.09.1903

Стадион: Arena do Grêmio

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Клубный чемпионат мира - статистика выступлений
Клубный чемпионат мира 2017 - 2-е место

Статистика выступлений Межконтинентальный кубок - статистика выступлений
Межконтинентальный кубок 1995 - Финал
Межконтинентальный кубок 1983 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Либертадорес - статистика выступлений
Кубок Либертадорес 2018 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2017 - Победитель
Кубок Либертадорес 2016 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2014 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2013 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2011 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2009 - 1/2 финала
Кубок Либертадорес 2007 - Финал
Кубок Либертадорес 2003 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2002 - 1/2 финала
Кубок Либертадорес 1998 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 1997 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 1996 - 1/2 финала
Кубок Либертадорес 1995 - Победитель
Кубок Либертадорес 1990 - Группа 5 - 4-е место
Кубок Либертадорес 1984 - Финал
Кубок Либертадорес 1983 - Победитель
Кубок Либертадорес 1982 - Первый раунд, группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Южноамериканский кубок - статистика выступлений
Южноамериканский кубок 2012 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2010 - Первый раунд
Южноамериканский кубок 2008 - Первый раунд
Южноамериканский кубок 2004 - Секция 2, первый этап
Южноамериканский кубок 2003 - Секция 2, первый этап, группа 3 - 3-е место

Статистика выступлений Суперкубок Либертадорес - статистика выступлений
Суперкубок Либертадорес 1997 - Группа 4 - 4-е место
Суперкубок Либертадорес 1996 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1995 - 1/4 финала
Суперкубок Либертадорес 1994 - 1/4 финала
Суперкубок Либертадорес 1993 - 1/4 финала
Суперкубок Либертадорес 1992 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1991 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1990 - 1/4 финала
Суперкубок Либертадорес 1989 - 1/2 финала
Суперкубок Либертадорес 1988 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок КОНМЕБОЛ - статистика выступлений
Кубок КОНМЕБОЛ 1994 - Первый раунд
Кубок КОНМЕБОЛ 1992 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Меркосур - статистика выступлений
Кубок Меркосур 2001 - 1/2 финала
Кубок Меркосур 1999 - Группа B - 3-е место
Кубок Меркосур 1998 - Группа E - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Мохаммеда V - статистика выступлений
Кубок Мохаммеда V 1986 - 2-е место

Статистика выступлений Рекопа Южной Америки - статистика выступлений
Рекопа Южной Америки 2018 - Победитель
Рекопа Южной Америки 1996 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Бразилии (Copa do Brasil) - статистика выступлений
Кубок Бразилии 2018 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2017 - 1/2 финала
Кубок Бразилии 2016 - Победитель
Кубок Бразилии 2015 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2014 - 1/8 финала
Кубок Бразилии 2013 - 1/2 финала
Кубок Бразилии 2012 - 1/2 финала
Кубок Бразилии 2010 - 1/2 финала
Кубок Бразилии 2008 - Второй раунд
Кубок Бразилии 2006 - Второй раунд
Кубок Бразилии 2005 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2004 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2001 - Победитель
Кубок Бразилии 2000 - Третий раунд
Кубок Бразилии 1999 - Третий раунд
Кубок Бразилии 1998 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1997 - Победитель
Кубок Бразилии 1996 - 1/2 финала
Кубок Бразилии 1995 - Финал
Кубок Бразилии 1994 - Победитель
Кубок Бразилии 1993 - Финал
Кубок Бразилии 1992 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 1991 - Финал
Кубок Бразилии 1990 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1989 - Победитель

Статистика выступлений Бразильский кубок (Taça Brasil) - статистика выступлений
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1968 - Южная группа - 2-е место
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1967 - 1/2 финала
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1966 - Четвертый раунд
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1965 - 1/4 финала
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1964 - Третий раунд, южная группа
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1963 - 1/2 финала
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1961 - Второй раунд, южная группа
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1960 - Третий раунд
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1959 - 1/2 финала

Статистика выступлений Чемпионат Бразилии, Серия A - статистика выступлений

Статистика выступлений Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Бразилии 2018 Серия A
Чемпионат Бразилии 2017 Серия A - 4-е место
Чемпионат Бразилии 2016 Серия A - 9-е место
Чемпионат Бразилии 2015 Серия A - 3-е место
Чемпионат Бразилии 2014 Серия A - 7-е место
Чемпионат Бразилии 2013 Серия A - 2-е место
Чемпионат Бразилии 2012 Серия A - 3-е место
Чемпионат Бразилии 2011 Серия A - 12-е место
Чемпионат Бразилии 2010 Серия A - 4-е место
Чемпионат Бразилии 2009 Серия A - 8-е место
Чемпионат Бразилии 2008 Серия A - 2-е место
Чемпионат Бразилии 2007 Серия A - 6-е место
Чемпионат Бразилии 2006 Серия A - 3-е место
Чемпионат Бразилии 2004 Серия A - 24-е место
Чемпионат Бразилии 2003 Серия A - 20-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 2002 1/2 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 2001 1/4 финала
Кубок Жоао Авеланжа 2000 1/2 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1999 Первая фаза - 18-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1998 1/4 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1997 Первая фаза - 14-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1996 Финал - Чемпион
Чемпионат Бразилии, серия A 1995 Вторая фаза, группы A/B - 5-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1994 Вторая фаза, этап 2, группы E/F - 6-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1993 Первая фаза, группа B - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1991 Первая фаза - 19-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1990 1/2 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1989 Вторая фаза, группы A/B - 6-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1988 1/2 финала
Кубок союза 1987 Зеленый модуль, группа A, второй этап - 5-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1986 1/8 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1985 Первая фаза, группы A/B, второй этап - 8-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1984 1/2 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1983 Третья фаза, группа S - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1982 Финал
Чемпионат Бразилии, серия A 1981 Финал - Чемпион
Чемпионат Бразилии, серия A 1980 Третья фаза, группа P - 2-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1979 Вторая фаза, группа L - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1978 1/4 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1977 Финальная фаза, группа U - 2-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1976 Третья фаза, группа R - 7-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1975 Третья фаза, группа B - 7-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1974 Полуфинальная фаза, группа 3 - 2-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1973 Вторая фаза, группа 2 - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1972 Вторая фаза, группа 4 - 2-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1971 Вторая фаза, группа C - 2-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1970 Первая фаза - 4-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1969 Первая фаза - 5-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1968 Первая фаза - 3-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1967 Финальная фаза - 4-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 786
Матчей:1 013 145
Клубов:10 697
Сборных:259
Стадионов:9 375
<2018>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
17.08.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2018/19

06.08.2018
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф
Лиги Европы 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат России 2018/19

Первый круг, 7-й тур

18.08

Луч - ФК Краснодар-2

15:00

18.08

Авангард - Балтика

16:00

18.08

Шинник - Зенит-2

16:00

18.08

ФК Тюмень - Сибирь

17:00

18.08

ФК Тамбов - Мордовия

18:00

18.08

ФК Чертаново - СКА-Хабаровск

18:00

18.08

Факел - ФК Химки

18:00

18.08

Томь - ФК Армавир

19:00

18.08

ФК Сочи - ФК Нижний Новгород

19:00

19.08

Спартак-2 - Ротор-Волгоград

16:30

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 18 августа

АндорраОАЭ

ГватемалаКуба

20:00

КССАТауншип Роллерс

16:00

ДифааМК Алжир

20:00

Мбабане СволоузЗЕСКО Юнайтед

15:00

Этуаль дю СахельПримейру ди Агошту

20:00

 

ЦСКААрсенал

16:30

ФК КраснодарСпартак

19:00

АхматРубин

21:30

 

ЛучФК Краснодар-2

15:00

АвангардБалтика

16:00

ШинникЗенит-2

16:00

ФК ТюменьСибирь

17:00

ФК ТамбовМордовия

18:00

ФК ЧертановоСКА-Хабаровск

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ТомьФК Армавир

19:00

ФК СочиФК Нижний Новгород

19:00

 

ФК ЛьвовШахтер

17:00

ДинамоФК Александрия

19:30

 

КолосАвангард

19:47

РухИнгулец

19:47

Горняк-СпортБалканы

19:47

ЗвездаКобра

19:47

Металлист 1925Оболонь-Бровар

19:47

АгробизнесДнепр-1

19:47

ВолыньФК Сумы

19:47

 

ФК МинайЧеркащина-Академия

Нива ВПодолье

17:00

ФК КалушВерес

17:00

ЧайкаНива Т

18:00

 

КременьФК Никополь

17:00

МирМеталлург

17:30

ЭнергияГорняк

17:30

 

ФК МинскФК Смолевичи

16:45

Торпедо-БелАЗИслочь

18:45

Динамо БрБАТЭ

20:45

 

АкжайыкАктобе

18:00

АтырауТобол

19:00

 

ПахтакорНасаф

20:00

КызылкумНавбахор

20:00

 

Ред БуллХартберг

17:00

МаттерсбургВольфсберг

17:00

ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

 

Кардифф СитиНьюкасл Юнайтед

12:30

БарнлиУотфорд

15:00

ЭвертонСаутгемптон

15:00

Лестер СитиВулвергемптон Уондерерс

15:00

Тоттенхэм ХотспурФулхэм

15:00

Вест Хэм ЮнайтедАФК Борнмут

15:00

ЧелсиАрсенал

17:30

 

Бристоль СитиМидлсбро

15:00

МиллуоллДерби Каунти

15:00

РедингБолтон Уондерерс

15:00

Халл СитиБлэкберн Роверс

15:00

Ипсвич ТаунАстон Вилла

15:00

Лидс ЮнайтедРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедНорвич Сити

15:00

Вест Бромвич ЭлбионКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Уиган АтлетикНоттингем Форест

15:00

Престон Норт ЭндСток Сити

17:30

 

ЛокеренСтандард

18:00

СеркльЗюлте-Варегем

20:00

Васланд-БеверенСент-Трюйден

20:00

КортрейкОстенде

20:30

 

Ботев ПЛокомотив

18:30

Ботев ВЭтыр

21:00

 

ФеренцварошПакш

17:00

ПушкашКишварда

19:30

УйпештМезёкёвешд-Жори

19:30

ГонведВидеотон

19:30

ДиошдьёрХаладаш

19:30

 

НАКДе Графсхап

18:30

ВВВ-ВенлоАякс

18:30

Фортуна СиттардПСВ

20:45

Хераклес АльмелоДен Хаг

20:45

 

ЧихураМеталлург

17:30

ДинамоСамтредиа

20:00

 

ВестманнаэйярКеблавик

16:00

 

СельтаЭспаньол

18:15

ВильярреалРеал Сосьедад

20:15

БарселонаАлавес

22:15

 

ЕлгаваФК Рига

18:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

20:00

 

СтумбрасСудува

*

ЙонаваПаланга

13:00

 

КристиансуннРусенборг

18:00

ЛиллестрёмХёугесунн

18:00

РанхеймСаннефьорд

18:00

БраннСарпсборг 08

18:00

СтабекМолде

18:00

СтрёмгодсетСтарт

18:00

ВолеренгаТромсё

20:00

 

Висла ПАрка

18:00

ГурникЛехия

20:30

 

ШавишПортимоненсе

16:30

БоавиштаБенфика

19:00

Спортинг ЛВитория Сетубал

21:00

 

ВождовацДинамо

20:00

ЧукаричкиПролетер

20:00

ВойводинаБачка

20:00

МладостЗемун

20:00

 

ЦелеТриглав

18:00

АлюминийРудар

20:00

 

ГенгамПари Сен-Жермен

17:00

АмьенМонпелье

20:00

КанНицца

20:00

ДижонНант

20:00

МонакоЛилль

20:00

РеннАнжер

20:00

 

Истра 1961Локомотива

21:00

 

БудучностЛовчен

17:00

ПетровацМорнар

17:00

РударСутьеска

17:00

ИскраГрбаль

17:00

ТитоградЗета

17:00

 

СлованБогемианс 1905

17:00

ФаставТеплице

17:00

Млада-БолеславОпава

17:00

СлавияБаумит

19:00

 

МальмёТреллеборг

16:00

 

ПайдеНымме Калью

16:00

 

КоринтиансГремио

19:00

СантосСпорт

21:00

 

Сиэтл СаундерсЛос-Анджелес Гэлекси

13:00

Ванкувер УайткепсНью-Йорк Ред Буллз

16:00

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Сити

19:00

ДалласМиннесота Юнайтед

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксТоронто

19:00

Монреаль ИмпактЧикаго Файр

19:30

Спортинг Канзас-СитиПортленд Тимберс

19:30

Хьюстон ДинамоРеал Солт-Лейк

20:00

 

Далянь ИфанХэнань Цзянье

19:35

Тяньцзинь ТэдаЦзянсу Сунин

19:35

Гуйчжоу ХенфенШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньШанхай ШИПГ

19:35

Гуанчжоу ФулиЧанчунь Ятай

19:35

Бэйцзин ЖэньхэБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 16 августа

ПрогрессФК Уфа

2:2

КопенгагенЦСКА София

2:1

АЕК ЛарнакаШтурм

5:0

МолдеХайберниан

3:0

ВалюрШериф

2:1

МидтьюлланнТНС

3:1

КукесиТорпедо Кутаиси

2:0

ХИКОлимпия Любляна

1:4

ЛюцернОлимпиакос Пирей

1:3

Университатя КрайоваЛейпциг

1:1

ЛАСКБешикташ

2:1

БарнлиИстанбул Башакшехир

1:0 д.в.

БрённбюСпартак Златибор Вода

2:1

ЗенитДинамо Минск

8:1 д.в.

АталантаХапоэль Хайфа

2:0

БазельВитесс

1:0

ЖальгирисСевилья

0:5

КайратСигма

1:2

ЗриньскиЛудогорец

1:1

Ф91Легия

2:2

ЧФРАлашкерт

5:0

СудуваСпартак Юрмала

0:0

МариборГлазго Рейнджерс

0:0

ЛехГенк

1:2

АПОЭЛХапоэль Беэр-Шева

3:1

ФейеноордТренчин

1:1

ГентЯгеллония

3:1

Маккаби Тель-АвивПюник

2:1

Спортинг БрагаЗаря Луганск

2:2

ПартизанНоршелланн

3:2

Рапид ВенаСлован Братислава

4:0

БордоФК Мариуполь

2:1

Динамо БрестАполлон Лимасол

1:0

РиекаСарпсборг

0:1

РусенборгКорк Сити

3:0

СтяуаХайдук Сплит

2:1

БотафогоНасьональ Асунсьон

2:0

КолонСан-Паулу

0:1
пен. 5:3

Дефенсор СпортингФлуминенсе

0:1

 

МФК Николаев-2Таврия

0:0

 

СандерлендШеффилд Уэнсди

0:2

 

Палмейрас (Сан-Паулу)Баия (Салвадор)

1:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru