21:46
Лука Тони: "Надеюсь, что в финале Лиги Европы сыграет итальянский клуб".
«Досадно, что уже в четвертьфинале Лиги Европы между собой сыграют «Рома» и «Милан». Лично мне хотелось бы увидеть итальянский финал в Лиге Европы, ...
21:44
Прогноз на матч Бавария – Боруссия Д 30 марта.
30 марта в 20:30 по московскому времени в матче 27-го тура чемпионата России «Бавария» в Мюнхене примет дортмундскую «Боруссию». Осечка может ...
21:42
Прогноз на матч Лацио – Ювентус 30 марта.
30 марта в 20:00 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Италии «Лацио» в Риме примет «Ювентус». Каким получится дебют Игора Тудора во ...
21:41
Прогноз на матч Мец – Монако 30 марта.
30 марта в 19:00 по московскому времени в матче 27-го тура чемпионата Франции «Мец» дома сыграет против «Монако». По итогам выходных монегаски могут ...
21:40
Прогноз на матч Спартак – Урал 30 марта.
30 марта в 19:00 по московскому времени в матче 22-го тура чемпионата России «Спартак» в Москве примет «Урал» из Екатеринбурга. Обе команды провели ...
21:34
Евгений Бушманов: "Вряд ли Черышев сейчас поможет "Спартаку".
Бывший футболист «Спартака» Евгений Бушманов прокомментировал новость о том, что Денис Черышев в конце сезона покинет «Венецию» и станет свободным ...
21:24
Леонид Туфрин: "Зениту" надо побеждать и в РПЛ, и в Кубке России".
Экс-президент «Зенита» Леонид Туфрин заявил, что сине-бело-голубые будут стараться выиграть оба турнира, в которых участвуют весной — Кубок России и ...
21:13
— Иногда диву даешься, кто этим занимается. Стоишь и смотришь: в 8–9 лет ребенку нужно закладывать технику, а тренер — вот парадокс — сам не умеет ...
21:02
"Спартак" планирует доделать фасад стадиона к лету.
На «Лукойл Арене» продолжаются работы на фасаде, где на верхнем ярусе монтируют недостающие панели. По информации «РБ Спорт», работы завершат к лету.
20:48
Агент Дмитрий Селюк прокомментировал в интервью «Спорту День за Днем» возможный переход полузащитника «Наполи» Хвичи Кварацхелии в «Барселону» или ...
20:34
Владимир Пономарев: "ЦСКА обязан побеждать "Сочи", чтобы дальше претендовать на медали".
«Думаю, что ЦСКА победит. Если мы играем против команды, которая находится на последнем месте в турнирной таблице РПЛ и ждем неудачи, то зачем ...
20:33
Известный болельщик ЦСКА и артист Михаил Грушевский прокомментировал информацию о возможном продлении контракта Владимира Федотова с армейским ...
20:32
Олег Терехин: "Конечно, "Динамо" может побороться за чемпионство".
Бывший игрок московского «Динамо» Олег Терехин в интервью «Газете.Ru» заявил, что бело-голубые могут побороться за победу в Российской премьер-лиге ...
20:12
Валерий Новиков: "Митрюшкину стоит понимать, с кем он будет конкурировать в "Локомотиве".
Бывший голкипер ЦСКА Валерий Новиков в интервью «РБ Спорт» прокомментировал слухи о том, что голкипер «Химок» Антон Митрюшкин может перейти в ...
20:09
В "Торпедо" заявили, что не вели переговоров с Игорем Черевченко.
Президент московского «Торпедо» Александр Волнушкин отреагировал на информацию о договоренности с Игорем Черевченко в случае увольнения Олега ...
23.10.2015 < | Футбольные матчи 24 октября 2015 года | > 25.10.2015 |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
17:00 | Мавритания | | Мали | 1:1 (1:1) | 1:2 (1:0) | 2:3 | |||
Нуакшот | |||||||||
17:00 | Сенегал | | Гвинея | 3:1 (1:1) | 0:2 (0:2) | 3:3 | |||
Дакар |
14-й тур | |||||||||
15:00 | Буковина | | Кристалл | 2:0 (1:0) | |||||
Черновцы | |||||||||
15:00 | Арсенал-Киев | | Барса | 3:0 (0:0) | |||||
Борисполь |
24-й тур | |||||||||
14:00 | Белшина | | ФК Минск | 4:0 (1:0) | |||||
Бобруйск | |||||||||
15:30 | Торпедо-БелАЗ | | Гранит-Микашевичи | 2:3 (0:1) | |||||
Жодино |
12-й тур | |||||||||
15:00 | Динамо-Авто | | Дачия | 0:2 (0:0) | |||||
Терновка | |||||||||
17:00 | Зимбру | | Саксан | 4:0 (1:0) | |||||
Кишинев |
13-й тур | |||||||||
16:00 | Маттерсбург | | Альтах | 2:1 (1:1) | |||||
Маттерсбург | |||||||||
18:30 | Ред Булл | | Рид | 2:1 (2:1) | |||||
Зальцбург | |||||||||
18:30 | Штурм | | Вольфсберг | 2:0 (0:0) | |||||
Грац | |||||||||
18:30 | Адмира Ваккер | | Грёдиг | 0:0 | |||||
Мариа-Энцерсдорф |
10-й тур | |||||||||
15:00 | Астон Вилла | | Суонси Сити | 1:2 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
15:00 | Лестер Сити | | Кристал Пэлас | 1:0 (0:0) | |||||
Лестер | |||||||||
15:00 | Норвич Сити | | Вест Бромвич Элбион | 0:1 (0:0) | |||||
Норвич | |||||||||
15:00 | Сток Сити | | Уотфорд | 0:2 (0:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Челси | 2:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
17:30 | Арсенал | | Эвертон | 2:1 (2:1) | |||||
Лондон |
13-й тур | |||||||||
12:30 | Блэкберн Роверс | | Барнли | 0:1 (0:0) | |||||
Блэкберн | |||||||||
13:30 | Фулхэм | | Рединг | 4:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Болтон Уондерерс | | Лидс Юнайтед | 1:1 (1:0) | |||||
Болтон | |||||||||
15:00 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Престон Норт Энд | 0:0 | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
15:00 | Чарльтон Атлетик | | Брентфорд | 0:3 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Хаддерсфилд Таун | | Дерби Каунти | 1:2 (1:1) | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
15:00 | Халл Сити | | Бирмингем Сити | 2:0 (2:0) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
15:00 | Ноттингем Форест | | Ипсвич Таун | 1:1 (0:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Милтон Кинс Донс | 3:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Вулвергемптон Уондерерс | | Мидлсбро | 1:3 (1:0) | |||||
Вулвергемптон |
12:30 | Маргит | | Форест Грин Роверз | 1:2 (0:1) | |||||
Маргит | |||||||||
15:00 | Гейтсхед | | Вустер Сити | 1:2 (0:1) | |||||
Гейтсхед | |||||||||
15:00 | АФК Файлд | | Барроу | 1:0 (0:0) | |||||
Уортон | |||||||||
15:00 | Рексхэм | | Гейнсборо Тринити | 0:1 (0:0) | |||||
Рексхэм | |||||||||
15:00 | Харрогит Таун | | Гримсби Таун | 1:4 (1:1) | |||||
Харрогит | |||||||||
15:00 | Баруэлл | | АФК Рашден энд Даймондс | 2:2 (1:0) | |||||
Баруэлл | |||||||||
15:00 | Солфорд Сити | | Саутпорт | 1:0 (0:0) | |||||
Солфорд | |||||||||
15:00 | Спортинг Халса | | Юнайтед оф Манчестер | 1:3 (0:2) | |||||
Уилленхолл | |||||||||
15:00 | Стейлибридж Селтик | | Норт Ферриби Юнайтед | 1:1 (0:1) | |||||
Стейлибридж | |||||||||
15:00 | Галифакс Таун | | Гисли | 2:2 (2:0) | |||||
Галифакс | |||||||||
15:00 | Транмир Роверз | | Линкольн Сити | 0:0 | |||||
Биркенхед | |||||||||
15:00 | Стоурбридж | | Киддерминстер Харриерс | 3:0 (2:0) | |||||
Стоурбридж | |||||||||
15:00 | Маклсфилд Таун | | Алфретон Таун | 3:2 (3:1) | |||||
Маклсфилд | |||||||||
15:00 | Брэкли Таун | | Бэмбер Бридж | 3:0 (1:0) | |||||
Брэкли | |||||||||
15:00 | Олтрингем | | Честер | 1:0 (0:0) | |||||
Олтрингем | |||||||||
15:00 | Уайтхок | | Пул Таун | 2:0 (0:0) | |||||
Уайтхок | |||||||||
15:00 | Мейденхед Юнайтед | | Уокинг | 3:0 (1:0) | |||||
Мейденхед | |||||||||
15:00 | Бейзингсток Таун | | Торки Юнайтед | 3:0 (2:0) | |||||
Бейзингсток | |||||||||
15:00 | Борхем Вуд | | АФК Хорнчерч | 2:1 (1:0) | |||||
Борхемвуд | |||||||||
15:00 | Уэлдстоун | | Богнор Реджис Таун | 2:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Дидкот Таун | | Брентвуд Таун | 4:2 (2:2) | |||||
Дидкот | |||||||||
15:00 | Истборн Боро | | Дувр Атлетик | 1:2 (0:1) | |||||
Истборн | |||||||||
15:00 | Чезем Юнайтед | | Энфилд Таун | 2:1 (2:0) | |||||
Чезем | |||||||||
15:00 | Стейнс Таун | | Глостер Сити | 2:1 (1:0) | |||||
Стейнс | |||||||||
15:00 | Олдершот Таун | | Саттон Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Олдершот | |||||||||
15:00 | Бромли | | Истлей | 1:2 (0:1) | |||||
Бромли | |||||||||
15:00 | Брейнтри Таун | | Харлоу Таун | 2:0 (1:0) | |||||
Брейнтри | |||||||||
15:00 | Хавант энд Уотерлувил | | Челтнем Таун | 3:3 (0:1) | |||||
Хавант | |||||||||
15:00 | Чиппенем Таун | | Мейдстон Юнайтед | 0:2 (0:1) | |||||
Чиппенем | |||||||||
15:00 | Сент-Олбанс Сити | | Уэстон-сьюпер-Мэр | 2:1 (1:0) | |||||
Сент-Олбанс |
12-й тур | |||||||||
18:00 | Мехелен | | Зюлте-Варегем | 3:4 (2:2) | |||||
Мехелен | |||||||||
20:00 | Ауд-Хеверле | | Васланд-Беверен | 0:2 (0:2) | |||||
Лёвен | |||||||||
20:00 | Вестерло | | Локерен | 1:2 (0:2) | |||||
Вестерло | |||||||||
20:30 | Гент | | Остенде | 2:2 (0:0) | |||||
Гент |
13-й тур | |||||||||
15:15 | Лудогорец | | ПФК Монтана | 2:0 (1:0) | |||||
Разград |
10-й тур | |||||||||
18:30 | Виллем II | | Херенвен | 2:2 (1:0) | |||||
Тилбург | |||||||||
19:45 | Де Графсхап | | Хераклес | 0:1 (0:0) | |||||
Дутинхем | |||||||||
19:45 | Твенте | | ПСВ | 1:3 (0:0) | |||||
Энсхеде | |||||||||
20:45 | Рода | | Эксельсиор | 1:2 (1:1) | |||||
Керкраде |
9-й тур | |||||||||
16:00 | Сельта | | Реал Мадрид | 1:3 (0:2) | |||||
Виго | |||||||||
18:15 | Гранада | | Реал Бетис | 1:1 (1:1) | |||||
Гранада | |||||||||
20:30 | Севилья | | Хетафе | 5:0 (2:0) | |||||
Севилья | |||||||||
22:05 | Малага | | Депортиво | 2:0 (0:0) | |||||
Малага |
26-й тур | |||||||||
14:00 | ДФЦ Даугава | | Спартак | 0:2 (0:2) | |||||
Даугавпилс |
28-й тур | |||||||||
15:30 | Сарпсборг 08 | | Тромсё | 1:0 (0:0) | |||||
Сарпсборг | |||||||||
18:00 | Хёугесунн | | Волеренга | 0:1 (0:1) | |||||
Хёугесунн |
8-й тур | |||||||||
16:15 | Маритиму | | Пасуш де Феррейра | 0:2 (0:1) | |||||
Фуншал | |||||||||
18:30 | Эшторил-Прайя | | Рио Аве | 2:2 (0:1) | |||||
Эшторил | |||||||||
20:45 | Витория Гимарайнш | | Академика | 1:1 (1:0) | |||||
Гимарайнш |
15-й тур | |||||||||
15:00 | ОФК | | Металац | 1:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
15:00 | Раднички | | Рад | 1:0 (0:0) | |||||
Ниш | |||||||||
17:00 | Црвена Звезда | | Борац Чачак | 4:2 (2:2) | |||||
Белград | |||||||||
18:00 | Явор | | Ягодина | 1:1 (0:1) | |||||
Иваница | |||||||||
18:00 | Радник | | Нови-Пазар | 2:0 (2:0) | |||||
Сурдулица |
14-й тур | |||||||||
15:00 | Интер | | Истра 1961 | 3:0 (1:0) | |||||
Запрешич | |||||||||
19:00 | Хайдук | | Локомотива | 2:1 (1:0) | |||||
Сплит |
29-й тур | |||||||||
16:00 | Фалькенберг | | Юргорден | 0:2 (0:0) | |||||
Фалькенберг |
12-й тур | |||||||||
15:00 | Абердин | | Мазервэлл | 1:1 (1:0) | |||||
Абердин | |||||||||
15:00 | Данди | | Килмарнок | 1:2 (0:1) | |||||
Данди | |||||||||
15:00 | Хартс | | Росс Каунти | 2:0 (1:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15:00 | Инвернесс | | Сент-Джонстон | 0:1 (0:0) | |||||
Инвернесс | |||||||||
15:00 | Партик Тистл | | Гамильтон Академикал | 1:1 (0:0) | |||||
Глазго |
32-й тур | |||||||||
17:00 | Флуминенсе | | Атлетико Паранаэнсе | 0:1 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
18:30 | Интернасьонал | | Жоинвиль | 1:0 (0:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
18:30 | Фигейренсе | | Сантос | 0:0 | |||||
Флорианополис | |||||||||
21:00 | Палмейрас | | Спорт | 0:2 (0:1) | |||||
Сан-Паулу |
3-й тур | |||||||||
19:15 | Веллингтон Феникс | | Брисбен Роур | 3:2 (1:1) | |||||
Веллингтон | |||||||||
19:30 | Сидней | | Вестерн Сидней Уондерерс | 1:0 (0:0) | |||||
Сидней |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Аделаида Юнайтед | 27 | 14 | 7 | 6 | 45-28 | 49 | ||
2. | Вестерн Сидней Уондерерс | 27 | 14 | 6 | 7 | 44-33 | 48 | ||
3. | Брисбен Роур | 27 | 14 | 6 | 7 | 49-40 | 48 | ||
4. | Мельбурн Сити | 27 | 13 | 5 | 9 | 63-44 | 44 | ||
5. | Перт Глори | 27 | 13 | 4 | 10 | 49-42 | 43 | ||
6. | Мельбурн Виктори | 27 | 11 | 8 | 8 | 40-33 | 41 | ||
7. | Сидней | 27 | 8 | 10 | 9 | 36-36 | 34 | ||
8. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 27 | 8 | 6 | 13 | 28-41 | 30 | ||
9. | Веллингтон Феникс | 27 | 7 | 4 | 16 | 34-54 | 25 | ||
10. | Сентрал Кост Маринерс | 27 | 3 | 4 | 20 | 33-70 | 13 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |