13:00
СМИ: Турки рассудят Россию и Сербию в товарищеском матче.
По неофициальной информации, в нее войдут судья Арда Кардешлер, ассистенты Абдулла Бора Эзкара и Мурат Тугберк Джурбай, видеоарбитр (ВАР) Хакан ...
12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
27.04.2001 < | Футбольные матчи 28 апреля 2001 года | > 29.04.2001 |
5-й тур | |||||||||
16:00 | Мальдивская Республика | | Китай | 0:1 (0:1) | |||||
Мале |
7-й тур | |||||||||
17:00 | Крылья Советов | | Зенит | 1:0 (1:0) | |||||
Самара | |||||||||
17:00 | Алания | | Анжи | 2:1 (0:0) | |||||
Владикавказ | |||||||||
17:00 | Ростсельмаш | | ЦСКА | 0:1 (0:0) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
17:30 | Факел | | Черноморец | 0:1 (0:1) | |||||
Воронеж | |||||||||
18:00 | Торпедо | | Локомотив | 1:1 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
18:00 | Сатурн | | Спартак | 3:0 (3:0) | |||||
Раменское | |||||||||
19:00 | Динамо | | Сокол | 1:1 (1:0) | |||||
Москва |
20-й тур | |||||||||
16:30 | Металлург Донецк | | Металлург Запорожье | 1:1 (0:1) | |||||
Донецк |
21-й тур | |||||||||
Техно-Центр | | Сокол | 0:2 | ||||||
ФК Калуш | | ФК Красилов | 0:3 | ||||||
Карпаты-2 | | Тернополь-Нива-2 | 7:0 | ||||||
Галичина | | Полесье | 0:3 | ||||||
Энергетик | | Прикарпатье-2 | 1:0 | ||||||
Нефтяник Долина | | Цементник-Хорда | 0:1 | ||||||
Верес | | Газовик | 1:2 | ||||||
21-й тур | |||||||||
Олимпия ФК АЭС | | Подолье | 0:1 | ||||||
Металлург-2 Запорожье | | Днепр-3 | 0:1 | ||||||
Ригонда | | ФК Черкассы-2 | 1:0 | ||||||
Олком | | Оболонь-ПВО | 1:4 | ||||||
Горняк-Cпорт | | Черноморец-2 | 4:0 | ||||||
СК Херсон | | Система-Борэкс | 0:3 | ||||||
Портовик | | Кривбасс-2 | +:-* | ||||||
21-й тур | |||||||||
Шахтер-3 | | СДЮШОР-Металлург | 3:0 | ||||||
Фрунзенец-Лига-99 | | Металлург-2 Мариуполь | 4:2 | ||||||
Ворскла-2 | | Сталь-2 | 1:0 | ||||||
Металлист-2 | | Нефтяник Ахтырка | 0:3 | ||||||
Авангард | | АДОМС | 2:1 | ||||||
Машиностроитель | | Арсенал | 1:0 | ||||||
Оскол | | Электрон | 2:2 | ||||||
16:00 | Десна | | Заря | 2:0 | |||||
Чернигов |
3-й тур | |||||||||
17:00 | Шахтер | | Славия | 1:1 (1:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
17:00 | Динамо Брест | | Неман-Белкард | 0:3 (0:1) | |||||
Брест | |||||||||
17:00 | Локомотив-96 | | Торпедо-МАЗ | 1:0 (1:0) | |||||
Болбасово | |||||||||
17:30 | Нафтан-Девон | | БАТЭ | 1:1 (0:1) | |||||
Новополоцк | |||||||||
17:30 | Ведрич-97 | | Белшина | 0:3 (0:1) | |||||
Речица | |||||||||
18:00 | ФК Гомель | | Днепр-Трансмаш | 2:0 (2:0) | |||||
Гомель | |||||||||
19:00 | Динамо Минск | | Молодечно-2000 | 3:1 (1:1) | |||||
Минск |
1-й тур | |||||||||
Елимай | | Жетысу | 2:0 | ||||||
Восток-Алтын | | Тараз | 2:0 | ||||||
Есиль-Богатырь | | Кайрат | 1:0 | ||||||
Есиль | | Шахтер-Испат-Кармет | 0:0 | ||||||
Женис | | Достык | 1:0 | ||||||
Тобол | | Кайсар | 0:1 | ||||||
Атырау | | Мангыстау | 1:0 | ||||||
21-й тур | |||||||||
Агро | | Шериф | 0:4 | ||||||
Хайдук-Спортинг | | Нистру | 5:1 | ||||||
Олимпия | | Конструкторул | 0:0 | ||||||
Тилигул | | Зимбру | 0:2 | ||||||
36-й тур | |||||||||
19:45 | Ковентри Сити | | Ливерпуль | 0:2 (0:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
19:45 | Мидлсбро | | Манчестер Юнайтед | 0:2 (0:1) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
19:45 | Манчестер Сити | | Вест Хэм Юнайтед | 1:0 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
19:45 | Ньюкасл Юнайтед | | Лестер Сити | 1:0 (0:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
19:45 | Дерби Каунти | | Арсенал | 1:2 (1:1) | |||||
Дерби | |||||||||
19:45 | Лидс Юнайтед | | Челси | 2:0 (0:0) | |||||
Лидс | |||||||||
19:45 | Эвертон | | Брэдфорд Сити | 2:1 (0:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
19:45 | Тоттенхэм Хотспур | | Астон Вилла | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
19:45 | Саутгемптон | | Сандерленд | 0:1 (0:0) | |||||
Саутгемптон |
45-й тур | |||||||||
Барнсли | | Болтон Уондерерс | 0:1 (0:0) | ||||||
Барнсли | |||||||||
Бирмингем Сити | | Гримсби Таун | 1:0 (0:0) | ||||||
Бирмингем | |||||||||
Крю Александра | | Престон Норт Энд | 1:3 (1:3) | ||||||
Крю | |||||||||
Кристал Пэлас | | Вулвергемптон Уондерерс | 0:2 (0:1) | ||||||
Лондон | |||||||||
Фулхэм | | Уимблдон | 1:1 (0:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Норвич Сити | | Шеффилд Уэнсди | 1:0 (1:0) | ||||||
Норвич | |||||||||
Ноттингем Форест | | Джиллингем | 0:1 (0:0) | ||||||
Ноттингем | |||||||||
Куинз Парк Рейнджерс | | Стокпорт Каунти | 0:3 (0:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Шеффилд Юнайтед | | Барнли | 2:0 (1:0) | ||||||
Шеффилд | |||||||||
Уотфорд | | Транмир Роверз | 1:1 (0:0) | ||||||
Уотфорд | |||||||||
Вест Бромвич Элбион | | Хаддерсфилд Таун | 1:1 (1:1) | ||||||
Вест-Бромвич |
22-й тур | |||||||||
Ботев | | Велбъжд | 1:4 | ||||||
Ловеч | | Черно море | 5:0 | ||||||
Локомотив | | Левски | 0:2 | ||||||
Миньор | | Черноморец | 2:0 | ||||||
Нефтохимик | | Берое | 4:1 | ||||||
Спартак | | Хебър 1920 | 2:1 | ||||||
ЦСКА | | Славия | 1:0 | ||||||
14-й тур | |||||||||
16:45 | Ференцварош | | Татабанья | 0:0 | |||||
Будапешт | |||||||||
17:00 | Дунафер | | Залаэгерсег | 2:1 (0:1) | |||||
Дунайварош | |||||||||
17:00 | МАТАВ | | Уйпешт | 2:1 (1:0) | |||||
Шопрон | |||||||||
18:30 | Вашаш | | ЭТО | 1:0 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
19:00 | Дебрецен | | Видеотон-Фехервар | 1:1 (1:1) | |||||
Дебрецен |
6-й тур | |||||||||
Торпедо | | Динамо Тбилиси | 1:0 | ||||||
Мерани-91 | | Локомотив | 1:0 | ||||||
ВИТ-Джорджия | | Колхети-1913 | 3:1 | ||||||
32-й тур | |||||||||
Валенсия | | Реал Вальядолид | 1:0 (0:0) | ||||||
Реал Мадрид | | Атлетико Осасуна | 1:1 (0:1) | ||||||
4-й тур | |||||||||
Валмиера | | Сконто | 1:2 | ||||||
Металлург | | ПФК/Даугава | 2:0 | ||||||
Вентспилс | | Сталкер/Земессардзе | 3:1 | ||||||
Рига | | Динабург | 2:3 | ||||||
30-й тур | |||||||||
Витория | | Белененсиш | 1:1 (0:1) | ||||||
Алверка | | Боавишта | 1:2 (0:2) | ||||||
32-й тур | |||||||||
17:15 | Мец | | Марсель | 1:0 (0:0) | |||||
Мец | |||||||||
20:00 | Страсбур | | Осер | 1:0 (1:0) | |||||
Кан | |||||||||
20:00 | Сент-Этьен | | Ланс | 1:1 (0:1) | |||||
Сент-Этьен | |||||||||
20:00 | Лилль | | Лион | 1:2 (1:1) | |||||
Лилль | |||||||||
20:00 | Бастия | | Генгам | 2:0 (1:0) | |||||
Бастия | |||||||||
20:00 | Пари Сен-Жермен | | Монако | 1:1 (0:0) | |||||
Париж | |||||||||
20:00 | Ренн | | Бордо | 1:2 (0:2) | |||||
Ренн | |||||||||
20:00 | Седан | | Тулуза | 2:3 (2:1) | |||||
Седан |
26-й тур | |||||||||
Славия | | Виктория Жижков | 1:0 (1:0) | ||||||
Прага |
35-й тур | |||||||||
15:00 | Сент-Джонстон | | Абердин | 0:3 (0:2) | |||||
Перт | |||||||||
15:00 | Данди Юнайтед | | Мазервэлл | 1:0 (1:0) | |||||
Данди | |||||||||
15:00 | Данфермлин Атлетик | | Сент-Миррен | 1:2 (0:2) | |||||
Данфермлин |
14-й тур | |||||||||
Унион | | Колон | 1:1 (1:0) | ||||||
Химнасия и Эсгрима | | Велес Сарсфилд | 2:2 (1:2) | ||||||
Канзас-Сити Уизардс | | Сан-Хосе Эртквейкс | 0:0 д.в. | ||||||
Канзас-Сити | |||||||||
МетроСтарз | | Даллас Бёрн | 3:2 д.в. (1:1, 2:2) | ||||||
Ист-Резерфорд | |||||||||
Майами Фьюжн | | Нью-Ингленд Революшн | 1:0 (0:0) | ||||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
Колорадо Рэпидз | | Лос-Анджелес Гэлекси | 2:3 (1:1) | ||||||
Денвер | |||||||||
Тампа Бэй Мьютини | | Чикаго Файр | 0:1 (0:1) | ||||||
Тампа |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Майами Фьюжн | 26 | 16 | 5 | 5 | 57-36 | 53 | ||
2. | МетроСтарз | 26 | 13 | 3 | 10 | 38-35 | 42 | ||
3. | Нью-Ингленд Революшн | 27 | 7 | 6 | 14 | 35-52 | 27 | ||
4. | DC Юнайтед | 26 | 8 | 2 | 16 | 42-50 | 26 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Чикаго Файр | 27 | 16 | 5 | 6 | 50-30 | 53 | ||
2. | Коламбус Крю | 26 | 13 | 6 | 7 | 49-36 | 45 | ||
3. | Даллас Бёрн | 26 | 10 | 5 | 11 | 48-47 | 35 | ||
4. | Тампа Бэй Мьютини | 27 | 4 | 2 | 21 | 32-68 | 14 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Лос-Анджелес Гэлекси | 26 | 14 | 5 | 7 | 52-36 | 47 | ||
2. | Сан-Хосе Эртквейкс | 26 | 13 | 6 | 7 | 47-29 | 45 | ||
3. | Канзас-Сити Уизардс | 27 | 11 | 3 | 13 | 33-53 | 36 | ||
4. | Колорадо Рэпидз | 26 | 5 | 8 | 13 | 36-47 | 23 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |