20:15
Встреча пройдет на домашнем стадионе ЦСКА и начнется в 20:30 мск. У «красно‑синих» из‑за дисквалификаций игру пропустят Виллиан Роша, ...
20:15
Премьер-лига. "Факел" - "Крылья Советов" - 0:1.
Премьер-лига, 21-й тур. 25 апреля. Воронеж. Стадион "Центральный стадион профсоюзов". Судья - Павел Шадыханов (Москва). Факел (Воронеж) - Крылья Советов (Самара) - 0:1 (0:0). Гол: Ороско, 76 (0:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.
19:58
Комитет по этике РФС рассмотрит высказывание полузащитника "Рубина" Руслана Безрукова.
Комитет по этике Российского футбольного союза (РФС) рассмотрит высказывание полузащитника казанского "Рубина" Руслана Безрукова о получении премии ...
19:50
Борис Игнатьев: "Угальде пора показать, насколько он классный футболист".
Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев в интервью «РБ Спорт» высказался о Манфреде Угальде. Нападающий присоединился к «Спартаку» в ...
19:49
Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин заявил «Матч ТВ», что в игре с «Уралом» перед его командой не стояло задачи реабилитироваться за ...
19:32
РФС признал отсутствие статуса легионера у двух футболистов "Спартака".
Как сообщает официальный сайт РФС, в четверг, 25 апреля, состоялось заседание комитета РФС по статусу игроков, на котором были приняты следующие ...
19:30
"Пари НН" отправил запрос в ЭСК РФС по двум эпизодам матча с "Локомотивом".
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов заявил, что клуб попросил ЭСК разобрать два эпизода матча 21-го тура чемпионата России против ...
19:25
Максим Деменко: "Побороться за третье место "Спартаку" возможно".
Бывший нападающий московского «Спартака» Максим Деменко оценил перспективы красно-белых на финишном отрезке текущего розыгрыша Российской ...
19:09
Георгий Джикия получил микроповреждение и не сыграет против ЦСКА.
"У Джикии микроповреждение. [Виктор] Мозес близок к возвращению, но пока его решили поберечь. [Даниил] Зорин приступил к динамической ...
19:08
Сергей Балахнин: "Ростов" реабилитировался, а вот "Урал" выглядит очень неубедительно".
Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин в интервью «РБ Спорт» поделился впечатлениями от игры с «Уралом». Матч завершился со счетом 1:0 в ...
19:05
ФИФА и УЕФА могут отстранить испанские клубы и сборные от международных турниров?
По информации Marca, ФИФА и УЕФА могут отстранить испанские клубы и сборные всех возрастов от международных турниров. Дело в том, что правительство ...
18:47
Валерий Непомнящий: "Соболев все время на нервах. Его надо успокоить!"
— Соболев все время на нервах. Его надо успокоить! Соболеву надо понимать, что он игрок основного состава, что он состоялся, что никакие ошибки на ...
18:43
Валерий Карпин: "Да, было тяжело последние минуты. Им терять‑то нечего".
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин заявил, что «Урал» действовал очень активно во втором тайме матча РПЛ, так как екатеринбургской команде было ...
18:41
Виктор Гончаренко: "Мы были лучше "Ростова", но умудрились проиграть".
Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко считает, что команда не заслуживала поражения в матче перенесенного 21‑го тура МИР РПЛ с «Ростовом». ...
18:27
Бывший главный тренер «Локомотива» и «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился ожиданиями от дерби между ЦСКА и «Спартаком» в рамках вынесенного 21-го ...
13.04.2001 < | Футбольные матчи 14 апреля 2001 года | > 15.04.2001 |
4-й тур | |||||||||
16:30 | Австралия | | Фиджи | 2:0 (1:0) | |||||
Кофс-Харбор | |||||||||
19:00 | Тонга | | Американское Самоа | 5:0 (2:0) | |||||
Кофс-Харбор |
Турнир в Австралии |
3-й тур | |||||||||
Гаити | | Гваделупа | 2:0 (1:0) | ||||||
Порт-о-Пренс | |||||||||
Сент-Люсия | | Американские Виргинские острова | 14:1 (8:0) | ||||||
Порт-о-Пренс |
Турнир на Гаити |
Сент-Винсент и Гренадины | | Доминика | 2:0 | ||||||
Гренада, Сент-Джорджес | |||||||||
Гренада | | Сент-Люсия | 4:3 | ||||||
Сент-Джорджес |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Сен-Мишель Юнайтед | | Марсуен | 2:1 | 2:3 | 4:4 | ||||
Тенере | | Эсперанс | 1:3 | 0:1 | 1:4 | ||||
Таскер | | Сент-Джордж | 0:0 | 1:1 | 1:1 | ||||
Пауэр Дайнамоз | | Аль-Меррейх | 1:2 | 0:2 | 1:4 | ||||
УСФА | | Раджа | 3:1 | 0:2 | 3:3 | ||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Арабика Кирундо | | Осериан Фастак | 1:3 | 1:2 | 2:5 | ||||
Кампала Сити Кансил | | Аякс | 1:1 | 0:2 | 1:3 | ||||
Ферровариу | | Жирама Антсираб | 3:2 | 3:0 | 6:2 | ||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Стад | | Олимпик | 4:0 | 2:0 | 6:0 | ||||
Интер | | Серкль Олимпик | 8:0 | 3:0 | 11:0 | ||||
Нигер Торнадос | | Виктория Клуб Моканда | 1:0, пен. 5:4 | 0:1 | 1:1 | ||||
Замалек | | Аль-Хиляль Омдурман | 1:0 | 1:0 | 2:0 | ||||
3-й тур | |||||||||
16:00 | Спартак | | Уралан | 2:1 (1:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
16:00 | Газовик-Газпром | | Нефтехимик | 4:1 (2:1) | |||||
Ижевск | |||||||||
16:00 | Лада | | Металлург | 1:0 (1:0) | |||||
Тольятти | |||||||||
17:00 | Кристалл | | Балтика | 1:0 (0:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
17:00 | Шинник | | Томь | 3:0 (0:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
17:00 | Рубин | | ФК Химки | 2:0 (2:0) | |||||
Казань | |||||||||
17:00 | Локомотив Чита | | Локомотив Нижний Новгород | 1:0 (1:0) | |||||
Чита | |||||||||
18:30 | Амкар | | Волгарь-Газпром | 2:0 (2:0) | |||||
Пермь | |||||||||
19:00 | Арсенал | | Кубань | 0:3 (0:1) | |||||
Тула |
18-й тур | |||||||||
16:00 | Металлург Донецк | | Ворскла | 0:0 | |||||
Донецк |
19-й тур | |||||||||
ФК Красилов | | Сокол | 0:0 | ||||||
Техно-Центр | | Тернополь-Нива-2 | 5:0 | ||||||
ФК Калуш | | Полесье | 0:3 | ||||||
Карпаты-2 | | Энергетик | 2:1 | ||||||
Галичина | | Цементник-Хорда | 2:2 | ||||||
Прикарпатье-2 | | Динамо | 2:1 | ||||||
Нефтяник Долина | | Газовик | 4:0 | ||||||
Динамо-3 | | Верес | 0:1 | ||||||
19-й тур | |||||||||
Днепр-3 | | Подолье | 1:1 | ||||||
Олимпия ФК АЭС | | ФК Черкассы-2 | 1:1 | ||||||
Металлург-2 Запорожье | | Оболонь-ПВО | 1:0 | ||||||
Ригонда | | Черноморец-2 | 1:0 | ||||||
Горняк-Cпорт | | Система-Борэкс | 1:3 | ||||||
Титан | | Кривбасс-2 | +:-* | ||||||
СК Херсон | | Портовик | 2:2 | ||||||
19-й тур | |||||||||
Металлург-2 Мариуполь | | СДЮШОР-Металлург | 5:2 | ||||||
Шахтер-3 | | Сталь-2 | 1:0 | ||||||
Фрунзенец-Лига-99 | | Нефтяник Ахтырка | 2:3 | ||||||
Ворскла-2 | | АДОМС | 2:1 | ||||||
Металлист-2 | | Заря | 2:1 | ||||||
Авангард | | Арсенал | 3:2 | ||||||
Десна | | Электрон | 4:0 | ||||||
Машиностроитель | | Оскол | 0:0 | ||||||
19-й тур | |||||||||
Агро | | Зимбру | 0:0 | ||||||
Нистру | | Конструкторул | 2:1 | ||||||
Олимпия | | Тилигул | 1:0 | ||||||
Шериф | | Хайдук-Спортинг | 2:1 | ||||||
33-й тур | |||||||||
19:45 | Челси | | Саутгемптон | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
19:45 | Лестер Сити | | Манчестер Сити | 1:2 (1:1) | |||||
Лестер | |||||||||
19:45 | Астон Вилла | | Эвертон | 2:1 (1:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
19:45 | Сандерленд | | Тоттенхэм Хотспур | 2:3 (2:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
19:45 | Вест Хэм Юнайтед | | Дерби Каунти | 3:1 (3:0) | |||||
Лондон | |||||||||
19:45 | Манчестер Юнайтед | | Ковентри Сити | 4:2 (2:2) | |||||
Манчестер | |||||||||
19:45 | Арсенал | | Мидлсбро | 0:3 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
19:45 | Ипсвич | | Ньюкасл Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Ипсвич |
42-й тур | |||||||||
Барнли | | Вест Бромвич Элбион | 1:1 (0:0) | ||||||
Барнли | |||||||||
Джиллингем | | Шеффилд Юнайтед | 4:1 (1:0) | ||||||
Джиллингем | |||||||||
Гримсби Таун | | Уотфорд | 2:1 (0:1) | ||||||
Клиторпес | |||||||||
Хаддерсфилд Таун | | Фулхэм | 1:2 (0:0) | ||||||
Хаддерсфилд | |||||||||
Портсмут | | Куинз Парк Рейнджерс | 1:1 (1:0) | ||||||
Портсмут | |||||||||
Престон Норт Энд | | Ноттингем Форест | 1:1 (1:0) | ||||||
Престон | |||||||||
Шеффилд Уэнсди | | Кристал Пэлас | 4:1 (3:1) | ||||||
Шеффилд | |||||||||
Стокпорт Каунти | | Блэкберн Роверс | 0:0 | ||||||
Стокпорт | |||||||||
Транмир Роверз | | Норвич Сити | 0:1 (0:0) | ||||||
Биркенхед | |||||||||
Уимблдон | | Барнсли | 1:1 (1:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Вулвергемптон Уондерерс | | Крю Александра | 0:0 | ||||||
Вулвергемптон |
29-й тур | |||||||||
Харельбеке | | Гент | 2:1 | ||||||
Сент-Трюйден | | Альст | 1:0 | ||||||
Беверен | | Брюгге | 0:2 | ||||||
Генк | | Эксельсиор | 4:0 | ||||||
Вестерло | | Мехелен | 0:0 | ||||||
Антверпен | | Лувьеруаз | 1:1 | ||||||
Льерс | | Локерен | 1:4 | ||||||
20-й тур | |||||||||
Ловеч | | Ботев | 6:0 | ||||||
Миньор | | Левски | 0:4* | ||||||
Нефтохимик | | Черно море | 4:0 | ||||||
Хебър 1920 | | Черноморец | 5:1 | ||||||
11-й тур | |||||||||
16:30 | Кишпешт-Гонвед | | Видеотон-Фехервар | 1:0 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
16:30 | МАТАВ | | ЭТО | 0:2 (0:1) | |||||
Шопрон | |||||||||
16:45 | Уйпешт | | МТК-Хунгария | 2:1 (0:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
19:00 | Залаэгерсег | | Вашаш | 2:2 (1:0) | |||||
Залаэгерсег |
29-й тур | |||||||||
15:30 | Вольфсбург | | Мюнхен 1860 | 0:1 (0:1) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
15:30 | Кайзерслаутерн | | Айнтрахт | 4:2 (1:2) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
15:30 | Байер | | Фрайбург | 1:3 (0:1) | |||||
Леверкузен | |||||||||
15:30 | Бавария | | Шальке 04 | 1:3 (1:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
15:30 | Бохум | | Вердер | 1:2 (0:1) | |||||
Бохум | |||||||||
20:15 | Герта | | Боруссия | 1:0 (0:0) | |||||
Берлин |
30-й тур | |||||||||
Депортиво | | Атлетико Осасуна | 2:1 (0:1) | ||||||
Барселона | | Реал Сарагоса | 4:4 (0:2) | ||||||
Валенсия | | Алавес | 1:2 (1:1) | ||||||
Реал Мадрид | | Вильярреал | 4:0 (1:0) | ||||||
20-й тур | |||||||||
13:00 | Полония | | Рух Хожув | 1:2 | |||||
Варшава | |||||||||
15:00 | ГКС | | Амика | 4:1 | |||||
Катовице | |||||||||
16:00 | Дискоболия | | Рух Радзёнкув | 3:0 | |||||
Гродзиск-Велькопольски | |||||||||
16:00 | Одра | | Орлен | 4:0 | |||||
Водзислав-Слёнски | |||||||||
16:00 | Погонь | | Висла | 0:0 | |||||
Щецин | |||||||||
16:00 | Стомил | | Шлёнск | 1:2 | |||||
Ольштын | |||||||||
16:00 | Видзев | | Заглембе | 1:0 | |||||
Лодзь | |||||||||
18:00 | Гурник | | Легия-Дэу | 1:0 | |||||
Забже |
28-й тур | |||||||||
Жил Висенте | | Бейра-Мар | 3:0 (0:0) | ||||||
Маритиму | | Белененсиш | 1:2 (1:1) | ||||||
Спортинг Лиссабон | | Эштрела | 1:0 (1:0) | ||||||
Салгейруш | | Порту | 0:1 (0:1) | ||||||
Капумайоренсе | | Пасуш де Феррейра | 2:1 (1:0) | ||||||
Авиш | | Спортинг Брага | 2:1 (0:1) | ||||||
Алверка | | Униау де Лейриа | 0:1 (0:0) | ||||||
12-й тур | |||||||||
Расинг | | Альмагро | 0:4 (0:1) | ||||||
Унион | | Ривер Плейт | 2:3 (0:2) | ||||||
Канзас-Сити Уизардс | | Лос-Анджелес Гэлекси | 2:1 (1:0) | ||||||
Канзас-Сити | |||||||||
Нью-Ингленд Революшн | | Майами Фьюжн | 0:1 (0:0) | ||||||
Фоксборо | |||||||||
Колорадо Рэпидз | | МетроСтарз | 1:1 д.в. (0:1, 1:1) | ||||||
Денвер | |||||||||
Тампа Бэй Мьютини | | Коламбус Крю | 1:2 (0:1) | ||||||
Тампа | |||||||||
Чикаго Файр | | DC Юнайтед | 2:0 (0:0) | ||||||
Чикаго | |||||||||
Сан-Хосе Эртквейкс | | Даллас Бёрн | 0:1 (0:1) | ||||||
Сан-Хосе |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Майами Фьюжн | 26 | 16 | 5 | 5 | 57-36 | 53 | ||
2. | МетроСтарз | 26 | 13 | 3 | 10 | 38-35 | 42 | ||
3. | Нью-Ингленд Революшн | 27 | 7 | 6 | 14 | 35-52 | 27 | ||
4. | DC Юнайтед | 26 | 8 | 2 | 16 | 42-50 | 26 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Чикаго Файр | 27 | 16 | 5 | 6 | 50-30 | 53 | ||
2. | Коламбус Крю | 26 | 13 | 6 | 7 | 49-36 | 45 | ||
3. | Даллас Бёрн | 26 | 10 | 5 | 11 | 48-47 | 35 | ||
4. | Тампа Бэй Мьютини | 27 | 4 | 2 | 21 | 32-68 | 14 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Лос-Анджелес Гэлекси | 26 | 14 | 5 | 7 | 52-36 | 47 | ||
2. | Сан-Хосе Эртквейкс | 26 | 13 | 6 | 7 | 47-29 | 45 | ||
3. | Канзас-Сити Уизардс | 27 | 11 | 3 | 13 | 33-53 | 36 | ||
4. | Колорадо Рэпидз | 26 | 5 | 8 | 13 | 36-47 | 23 |
27-й тур | |||||||||
Перт Глори | | Мельбурн Найтс | 1:0 (1:0) | ||||||
Перт |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Саут Мельбурн | 30 | 21 | 6 | 3 | 70-24 | 69 | ||
2. | Вуллонгонг Сити Вулвз | 30 | 18 | 7 | 5 | 80-40 | 61 | ||
3. | Перт Глори | 30 | 18 | 7 | 5 | 73-33 | 61 | ||
4. | Сидней Олимпик | 30 | 17 | 6 | 7 | 58-37 | 57 | ||
5. | Маркони Фэйрфилд | 30 | 14 | 8 | 8 | 42-33 | 50 | ||
6. | Мельбурн Найтс | 30 | 14 | 7 | 9 | 61-46 | 49 | ||
7. | Аделаида Форс | 30 | 12 | 7 | 11 | 54-54 | 43 | ||
8. | Футбол Кингз | 30 | 12 | 7 | 11 | 52-52 | 43 | ||
9. | Параматта Пауэр | 30 | 13 | 3 | 14 | 42-44 | 42 | ||
10. | Сидней Юнайтед | 30 | 12 | 6 | 12 | 46-56 | 42 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
18:30 | |
20:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
20:45 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное | |
0:0 | |
3:1 | |
2:1 | |
2:3 | |
2:1 | |
1:2 | |
0:2 | |
0:1 | |
0:4 | |
1:2 | |
2:1 | |
3:2 д.в. | |
3:0 | |
2:1 | |
1:2 | |
2:3 | |
3:2 | |
0:2 | |
3:0 | |
1:2 | |
1:1 | |
1:1 | |
0:0 | |
1:0 | |
2:1 | |
0:2 | |
0:0 | |
1:2 | |
2:2 | |
1:0 | |
2:3 | |
1:1 | |
1:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:2 | |
0:0 | |
0:0* | |
0:1* | |
0:1* | |
2:0* | |
2:0* | |
4:2* | |
2:3* | |
3:1 | |
2:2 | |
18:00* | |
1:2 | |
0:3 | |
4:0 | |
1:4 | |
1:0 | |
2:2 | |
2:0 | |
1:1 | |
0:1 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |