13:00
СМИ: Турки рассудят Россию и Сербию в товарищеском матче.
По неофициальной информации, в нее войдут судья Арда Кардешлер, ассистенты Абдулла Бора Эзкара и Мурат Тугберк Джурбай, видеоарбитр (ВАР) Хакан ...
12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
17.09.1999 < | Футбольные матчи 18 сентября 1999 года | > 19.09.1999 |
1-й тур | |||||||||
ЮАР | | Саудовская Аравия | 1:0 (0:0) | ||||||
Кейптаун |
3-й тур | |||||||||
Раджа | | Шутинг Старз | 1:0 | ||||||
Касабланка |
3-й тур | |||||||||
АСЕК Мимозас | | Дайнамоз | 2:0 | ||||||
Абиджан |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Этуаль дю Сахель | | Сфаксьен | 3:3 | 2:1 | 5:4 | ||||
1-й тур | |||||||||
19:00 | Саут-Мельбурн | | Малаита Иглз | 2:1 | |||||
Лаутока |
1-й тур | |||||||||
17:00 | Тафеа | | Лотохаапаи | 10:0 | |||||
Лаутока |
24-й тур | |||||||||
17:00 | Ростсельмаш | | Ротор | 1:1 (0:1) | |||||
Ростов-на-Дону | |||||||||
17:00 | Динамо | | Алания | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
17:00 | Крылья Советов | | Черноморец | 1:1 (0:0) | |||||
Самара | |||||||||
17:00 | Жемчужина | | Шинник | 1:0 (1:0) | |||||
Сочи | |||||||||
17:00 | Торпедо | | ЦСКА | 2:2 (2:1) | |||||
Москва | |||||||||
17:00 | Сатурн | | Зенит | 1:0 (1:0) | |||||
Раменское | |||||||||
18:00 | Локомотив Нижний Новгород | | Спартак | 2:4 (0:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
19:00 | Локомотив Москва | | Уралан | 1:0 (1:0) | |||||
Москва |
32-й тур | |||||||||
Спартак Щелково | | Спартак-2 | 2:1 (1:0) | ||||||
Щелково |
28-й тур | |||||||||
Биохимик-Мордовия | | Ротор-2 | 2:0 (1:0) | ||||||
Саранск | |||||||||
Искра | | Зенит Пенза | 2:1 (1:0) | ||||||
Энгельс | |||||||||
Металлург Выкса | | Волга Ульяновск | 3:1 (1:0) | ||||||
Выкса | |||||||||
Торпедо Павлово | | Диана | 3:0 (1:0) | ||||||
Павлово | |||||||||
ФК Арзамас | | Светотехника | 0:0 | ||||||
Арзамас | |||||||||
Химик | | Салют | 2:1 (0:0) | ||||||
Дзержинск | |||||||||
Энергетик | | Торпедо Волжский | 3:0 (0:0) | ||||||
Урень | |||||||||
17:00 | Динамо-Машиностроитель | | ФК Балаково | 2:2 (0:1) | |||||
Киров | |||||||||
17:00 | Энергия Ульяновск | | Лада | 2:0 (2:0) | |||||
Ульяновск |
8-й тур | |||||||||
Металлург-2 | | Торпедо | 0:4 | ||||||
Звезда-2 | | Титан | 2:1 | ||||||
Ригонда | | Оболонь-ПВО-2 | 0:5 | ||||||
Кристалл | | Черноморец | 6:0 | ||||||
Борисфен | | Виктор | 4:0 | ||||||
Кривбасс-2 | | Олимпия ФК АЭС | 1:0 | ||||||
Горняк-Cпорт | | Портовик | 3:0 | ||||||
8-й тур | |||||||||
Арсенал | | ФК Миргород | 3:0 | ||||||
Шахтер | | Авангард | 4:0 | ||||||
Машиностроитель | | Днепр-2 | 1:0 | ||||||
Кремень | | АДОМС | 0:2 | ||||||
Десна | | Металлист-2 | 1:2 | ||||||
Заря | | Ворскла-2 | 4:1 (1:1) | ||||||
Оскол | | Электрон | 0:0 | ||||||
24-й тур | |||||||||
16:00 | Локомотив-96 | | Славия | 0:4 (0:2) | |||||
Орша | |||||||||
16:00 | Белшина | | БАТЭ | 0:3 (0:2) | |||||
Бобруйск | |||||||||
16:00 | Динамо Брест | | Шахтер | 1:1 (1:1) | |||||
Брест | |||||||||
17:00 | Торпедо-Кадино | | Неман-Белкард | 1:0 (1:0) | |||||
Могилев | |||||||||
17:00 | Свислочь-Кровля | | Торпедо-МАЗ | 0:2 (0:1) | |||||
Осиповичи | |||||||||
17:00 | Нафтан-Девон | | ФК Молодечно | 1:2 (0:1) | |||||
Новополоцк |
8-й тур | |||||||||
Энергетик | | Конструкторул | 0:2 (0:1) | ||||||
Нистру-Униспорт | | Молдова-Газ | 3:0 (0:0) | ||||||
Олимпия | | Рома | 4:1 (1:0) | ||||||
Агро | | Шериф | 1:1 (0:1) | ||||||
12-й тур | |||||||||
15:30 | ЛАСК | | Аустрия Лустенау | 3:0 (1:0) | |||||
Линц | |||||||||
17:00 | Тироль | | Штурм | 1:0 (1:0) | |||||
Инсбрук Tirol Milch Stadion am Tivoli |
8-й тур | |||||||||
19:45 | Астон Вилла | | Брэдфорд Сити | 1:0 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
19:45 | Дерби Каунти | | Сандерленд | 0:5 (0:2) | |||||
Дерби | |||||||||
19:45 | Лестер Сити | | Ливерпуль | 2:2 (1:2) | |||||
Лестер | |||||||||
19:45 | Манчестер Юнайтед | | Уимблдон | 1:1 (0:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
19:45 | Саутгемптон | | Арсенал | 0:1 (0:0) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
19:45 | Уотфорд | | Челси | 1:0 (0:0) | |||||
Уотфорд |
8-й тур | |||||||||
Болтон Уондерерс | | Барнсли | 2:2 (1:1) | ||||||
Болтон | |||||||||
Крю Александра | | Суиндон Таун | 2:1 (1:0) | ||||||
Крю | |||||||||
Кристал Пэлас | | Гримсби Таун | 3:0 (2:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Фулхэм | | Куинз Парк Рейнджерс | 1:0 (1:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Хаддерсфилд Таун | | Норвич Сити | 1:0 (0:0) | ||||||
Хаддерсфилд | |||||||||
Ипсвич Таун | | Бирмингем Сити | 0:1 (0:1) | ||||||
Ипсвич | |||||||||
Шеффилд Юнайтед | | Чарльтон Атлетик | 1:2 (1:1) | ||||||
Шеффилд | |||||||||
Стокпорт Каунти | | Порт Вейл | 1:0 (1:0) | ||||||
Стокпорт | |||||||||
Транмир Роверз | | Портсмут | 2:4 (0:3) | ||||||
Биркенхед | |||||||||
Уолсолл | | Манчестер Сити | 0:1 (0:1) | ||||||
Уолсолл | |||||||||
Вест Бромвич Элбион | | Блэкберн Роверс | 2:2 (1:0) | ||||||
Вест-Бромвич |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Чарльтон Атлетик | 46 | 27 | 10 | 9 | 79-45 | 91 | ||
2. | Манчестер Сити | 46 | 26 | 11 | 9 | 78-40 | 89 | ||
3. | Ипсвич Таун | 46 | 25 | 12 | 9 | 71-42 | 87 | ||
4. | Барнсли | 46 | 24 | 10 | 12 | 88-67 | 82 | ||
5. | Бирмингем Сити | 46 | 22 | 11 | 13 | 65-44 | 77 | ||
6. | Болтон Уондерерс | 46 | 21 | 13 | 12 | 69-50 | 76 | ||
7. | Вулвергемптон Уондерерс | 46 | 21 | 11 | 14 | 64-48 | 74 | ||
8. | Хаддерсфилд Таун | 46 | 21 | 11 | 14 | 62-49 | 74 | ||
9. | Фулхэм | 46 | 17 | 16 | 13 | 49-41 | 67 | ||
10. | Куинз Парк Рейнджерс | 46 | 16 | 18 | 12 | 62-53 | 66 |
6-й тур | |||||||||
Мехелен | | Ломмель | 1:0 | ||||||
Жерминаль | | Вербродеринг | 4:1 | ||||||
Генк | | Эксельсиор | 2:2 | ||||||
Гент | | Беверен | 4:1 | ||||||
6-й тур | |||||||||
16:00 | Спартак | | Шиофок | 3:0* | |||||
Ньиредьхаза | |||||||||
16:00 | Диошдьёр | | Надьканижа | 1:1 (0:1) | |||||
Мишкольц | |||||||||
17:00 | Гажзер | | Вашаш | 3:2 (2:0) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
19:00 | Залаэгерсег | | Халадаш | 0:1 (0:0) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
19:00 | Вац | | Сегед ЛК | 1:1 (0:0)* | |||||
Вац |
5-й тур | |||||||||
Динамо Тбилиси | | Локомотив | 4:0 | ||||||
Сиони | | Арсенал | 1:0 | ||||||
Тбилиси | | ВИТ-Джорджия | 2:1 | ||||||
Динамо Батуми | | Самгурали | 0:0 | ||||||
14:00 | КР | | Кеблавик | 3:2 (2:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
14:00 | Вестманнаэйяр | | Акранес | 2:0 (2:0) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
14:00 | Брейдаблик | | Лейфтюр | 0:0 | |||||
Коупавогюр | |||||||||
14:00 | Фрам | | Викингур | 3:2 (1:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
14:00 | Гриндавик | | Валюр | 3:1 (0:1) | |||||
Гриндавик |
4-й тур | |||||||||
Алавес | | Барселона | 2:1 (1:1) | ||||||
Эспаньол | | Реал Овьедо | 2:1 (0:1) | ||||||
Реал Бетис | | Валенсия | 1:0 (1:0) | ||||||
Реал Мадрид | | Депортиво | 1:1 (0:0) | ||||||
Реал Вальядолид | | Малага | 4:2 (1:1) | ||||||
7-й тур | |||||||||
18:45 | Осер | | Сент-Этьен | 2:1 (0:0) | |||||
Осер | |||||||||
20:45 | Бордо | | Лион | 1:3 (0:2) | |||||
Бордо |
7-й тур | |||||||||
15:00 | Абердин | | Данди Юнайтед | 1:2 (0:1) | |||||
Абердин |
12-й тур | |||||||||
Атлетико Паранаэнсе | | Атлетико Минейро | 2:2 (2:2) | ||||||
Куритиба | |||||||||
Португеза | | Гремио | 1:1 (0:0) | ||||||
Сан-Паулу | |||||||||
Сантос | | Ботафого | 0:1 (0:0) | ||||||
Сантус |
Канзас-Сити Уизардс | | Даллас Бёрн | 1:2 (0:0), пен. 0:3 | ||||||
Канзас-Сити | |||||||||
Нью-Ингленд Революшн | | Коламбус Крю | 0:1 (0:0), пен. 1:4 | ||||||
Фоксборо | |||||||||
Колорадо Рэпидз | | Лос-Анджелес Гэлекси | 1:0 (1:0) | ||||||
Денвер | |||||||||
DC Юнайтед | | МетроСтарз | 2:1 (1:0), пен. 2:1 | ||||||
Вашингтон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | DC Юнайтед | 32 | 17 | 0 | 6 | 71-46 | 57 | ||
2. | Коламбус Крю | 32 | 13 | 0 | 9 | 54-43 | 45 | ||
3. | Тампа Бэй Мьютини | 32 | 9 | 0 | 11 | 56-57 | 32 | ||
4. | Майами Фьюжн | 32 | 8 | 0 | 15 | 47-63 | 29 | ||
5. | Нью-Ингленд Революшн | 32 | 7 | 0 | 13 | 43-60 | 26 | ||
6. | МетроСтарз | 32 | 4 | 0 | 20 | 35-69 | 15 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Лос-Анджелес Гэлекси | 32 | 17 | 0 | 8 | 52-33 | 54 | ||
2. | Даллас Бёрн | 32 | 16 | 0 | 7 | 57-41 | 51 | ||
3. | Чикаго Файр | 32 | 15 | 0 | 9 | 54-41 | 48 | ||
4. | Колорадо Рэпидз | 32 | 14 | 0 | 9 | 44-42 | 48 | ||
5. | Сан-Хосе Клэш | 32 | 9 | 0 | 10 | 58-52 | 37 | ||
6. | Канзас-Сити Уизардс | 32 | 6 | 0 | 18 | 35-59 | 20 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |