18:29

На матче "Ростов" - "Спартак" ожидается около 30 тысяч болельщиков.

Донской клуб уже реализовал больше 20 тысяч билетов. Перед матчем выступит известный рэпер Макан и будет организован разогрев для болельщиков. Матч ...

18:27

В "Манчестер Сити" не собираются подписывать Сергея Пиняева.

В пятницу издание Hitc сообщило, что "Манчестер Сити" и "Челси" интересуются возможностью трансфера Пиняева. По информации издания, скауты лондонцев ...

18:07

Анатолий Бышовец: "Стабильности "Локомотиву" не хватает, но перспективы есть".

Бывший главный тренер московского «Локомотива» и сборной России Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от матча «железнодорожников» в гостях против ...

18:03

Серхио Кордова: "Большой плюс, что тренерский штаб "Сочи" разговаривает на испанском".

«Сочи» в начале февраля объявил о переходе венесуэльца на правах аренды из турецкого «Аланьяспора». Соглашение между клубами предусматривает опцию ...

17:36

Денис Закария: "Головин - трудолюбивый игрок, но у нас отличная команда".

Российский полузащитник Александр Головин является важным футболистом для "Монако", но команда укомплектована хорошими игроками, которые смогут его ...

17:35

Ади Хюттер: "Головин - ключевой игрок для нас, но у нас есть варианты его замены".

Российский полузащитник Александр Головин является ключевым футболистом "Монако", но в команде есть варианты для его замены. Об этом заявил главный ...

17:30

Николай Шпилевский: "Все в "Арисе" общаются по будущему Кокорина".

Отец главного тренера «Ариса» Николай Шпилевский в интервью «РБ Спорт» высказался о будущем Александра Кокорина. В клубе обсуждается вопрос ...

17:28

Николай Заболотный: "Прослеживается испанский стиль. Мы к этому привыкаем".

Вратарь футбольного клуба «Сочи» Николай Заболотный объяснил, что изменилось в игре команды с приходом на пост главного тренера испанца Роберта ...

17:11

ФНЛ стала победителем в номинации "Социальный проект года".

17 апреля, в Москве прошла VII Премия СБК. ФНЛ стала победителем в номинации «Социальный проект года», а также финалистом ещё в трех номинациях, ...

17:01

Молодёжное первенство. Победы ЦСКА и "Локомотива".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 6-й тур. "Локомотив"-м (Москва) - "Сочи"-м (Краснодарский край) - 2:1 (0:1). Голы: Камышенко, 17 (0:1). Топинка, 46 (1:1). Топинка, 74 (2:1). "Оренбург"-м (Оренбург) - "Ахмат"-м (Грозный) - 0:3 (0:2). Голы: Тарамов, 40 (0:1). Вацуев, 45 (0:2). Асланбеков, 80 (0:3). ЦСКА-м (Москва) - "Динамо"-м (Москва) - 3:1 (2:1). Голы: Глебов, 7 (1:0). Кисляк, 21 (2:0). Ерофеев, 28 (2:1). Савин, 56 (3:1). Удаление у ЦСКА: Абдулкадыров, 36 (2жк).

16:57

Владислав Лазарев: "Задача - остаться напрямую, избежав стыков".

Полузащитник «Балтики» Владислав Лазарев заявил «Матч ТВ», что перед балтийцами поставлена задача остаться в МИР РПЛ, избежав стыковых матчей в ...

16:57

Молодёжное первенство. "Локомотив" обыграл "Сочи", "Ахмат" разгромил "Оренбург", ЦСКА огорчил "Динамо".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 6-й тур. "Локомотив"-м (Москва) - "Сочи"-м (Сочи) - 2:1 (0:1). Голы: Камышенко, 17 (0:1). Топинка, 46 (1:1). Топинка, 74 (2:1). "Оренбург"-м (Оренбург) - "Ахмат"-м (Грозный) - 0:3 (0:2). Голы: Тарамов, 40 (0:1). Вацуев, 45 (0:2). ЦСКА-м (Москва) - "Динамо"-м (Москва) - 3:1 (2:1). Голы: Глебов, 7 (1:0). Кисляк, 21 (2:0). Ерофеев, 28 (2:1). Савин, 56 (3:1).

16:45

Прогноз на матч Монца – Аталанта 21 апреля.

21 апреля в 21:45 по московскому времени в матче 33-го тура чемпионата Италии «Монца» примет «Аталанту». В истории взаимоотношений этих ...

16:44

Прогноз на матч Ростов – Спартак 21 апреля.

21 апреля в 20:30 по московскому времени в матче 25-го тура чемпионата России «Ростов» дома сыграет против «Спартака». Московская команда без ...

16:42

Прогноз на матч Фейеноорд – НЕК 21 апреля.

21 апреля в 19:00 по московскому времени в финальном матче Кубка Нидерландов «Фейеноорд» в Роттердаме сыграет против НЕК «Неймеген». Похоже, фаворит ...

Славия

София

См. также:  Локомотив (София), Болгария

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 295

Основан: 10.04.1913

Стадион: Стадион Славия

Другие названия:

 1913 – 1945  СК Славия
 1945 – 1949  Славия-45
 1949 – 1951  ДСО Строител
 1951 – 1957  Ударник
 1957 – 1969  Славия
 1969 – 1971  ЖСК-Славия
 1971 –   Славия

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2020/21 - Первый отборочный раунд
Лига Европы 2018/19 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2016/17 - Первый отборочный раунд
Кубок УЕФА 1996/97 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 1995/96 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 1991/92 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1990/91 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1988/89 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1982/83 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1973/74 - 1/32 финала
Кубок Ярмарок 1970/71 - 1/32 финала
Кубок Ярмарок 1969/70 - 1/16 финала
Кубок Ярмарок 1968/69 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1980/81 - 1/4 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1975/76 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1972/73 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1966/67 - 1/2 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1964/65 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1963/64 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1990 - Группа 2 - 4-е место
Кубок Интертото 1988 - Группа 2 - 3-е место
Кубок Интертото 1983 - Группа 2 - 4-е место
Кубок Интертото 1980 - Группа 9 - 2-е место
Кубок Интертото 1979 - Группа 6 - 2-е место
Кубок Интертото 1978 - Группа 3 - 2-е место
Кубок Интертото 1977 - Группа 4 - 1-е место

Статистика выступлений Суперкубок Болгарии - статистика выступлений
Суперкубок Болгарии 2018 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Болгарии, Группа А - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Болгарии 2023/24, Първа лига Первый этап
Чемпионат Болгарии 2022/23, Първа лига Европейский плей-офф
Чемпионат Болгарии 2021/22, Първа лига Турнир за 1-6 места - 6-е место
Чемпионат Болгарии 2020/21, Първа лига Первый этап - 11-е место
Чемпионат Болгарии 2019/20, Първа лига Турнир за 1-6 места - 3-е место
Чемпионат Болгарии 2018/19, Първа лига Европейский плей-офф
Чемпионат Болгарии 2017/18, Първа лига Европейский плей-офф
Чемпионат Болгарии 2016/17, Първа лига Первый этап - 11-е место
Чемпионат Болгарии 2015/16 Группа A - 4-е место
Чемпионат Болгарии 2014/15, группа A Турнир за 7-12 места - 3-е место
Чемпионат Болгарии 2013/14, группа A Турнир за 8-14 места - 9-е место
Чемпионат Болгарии 2012/13 Группа А - 8-е место
Чемпионат Болгарии 2011/12 Группа А - 8-е место
Чемпионат Болгарии 2010/11 Группа А - 11-е место
Чемпионат Болгарии 2009/10 Группа А - 6-е место
Чемпионат Болгарии 2008/09 Группа А - 9-е место
Чемпионат Болгарии 2007/08 Группа А - 7-е место
Чемпионат Болгарии 2006/07 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 2005/06 Группа А - 7-е место
Чемпионат Болгарии 2004/05 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 2003/04 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 2002/03 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 2001/02, Группа А Турнир за 1-6 места - 5-е место
Чемпионат Болгарии 2000/01 Группа А - 6-е место
Чемпионат Болгарии 1999/00 Группа А - 6-е место
Чемпионат Болгарии 1998/99 Группа А - 7-е место
Чемпионат Болгарии 1997/98 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1996/97 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1995/96 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1994/95 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1993/94 Группа А - 9-е место
Чемпионат Болгарии 1992/93 Группа А - 14-е место
Чемпионат Болгарии 1991/92 Группа А - 10-е место
Чемпионат Болгарии 1990/91 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1989/90 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1988/89 Группа А - 11-е место
Чемпионат Болгарии 1987/88 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1986/87 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1985/86 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1984/85 Группа А - 7-е место
Чемпионат Болгарии 1983/84 Группа А - 14-е место
Чемпионат Болгарии 1982/83 Группа А - 12-е место
Чемпионат Болгарии 1981/82 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1980/81 Группа А - 7-е место
Чемпионат Болгарии 1979/80 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1978/79 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1977/78 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1976/77 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1975/76 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1974/75 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1973/74 Группа А - 8-е место
Чемпионат Болгарии 1972/73 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1971/72 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1970/71 Группа А - 6-е место
Чемпионат Болгарии 1969/70 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1968/69 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1967/68 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1966/67 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1965/66 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1964/65 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1963/64 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1962/63 Группа А - 10-е место
Чемпионат Болгарии 1961/62 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1960/61 Группа А - 11-е место
Чемпионат Болгарии 1959/60 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1958/59 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1958 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1957 Группа А - 6-е место
Чемпионат Болгарии 1956 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1955 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1954 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1953 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1952 Группа А - 8-е место
Чемпионат Болгарии 1950 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1948/49 Группа А - 4-е место
Болгарский республиканский чемпионат 1946 1/4 финала
Болгарский государственный чемпионат 1944 1/16 финала
Болгарский государственный чемпионат 1943 Финал - Чемпион
Болгарский государственный чемпионат 1942 1/2 финала
Болгарский государственный чемпионат 1941 Финал - Чемпион
Болгарский государственный чемпионат 1940 - 3-е место
Болгарский государственный чемпионат 1939 - Чемпион
Болгарский государственный чемпионат 1938 - 5-е место
Болгарский государственный чемпионат 1936 Финал - Чемпион
Болгарский государственный чемпионат 1934 Финал
Болгарский государственный чемпионат 1932 Финал
Болгарский государственный чемпионат 1930 Финал - Чемпион
Болгарский государственный чемпионат 1928 Финал - Чемпион
Болгарский государственный чемпионат 1926 Финал

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:153
Турниров:9 787
Матчей:1 101 617
Клубов:11 354
Сборных:259
Стадионов:10 094
<2024>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости сайта
07.04.2024
текущий турнир

Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25

04.04.2024

Апрельское обновление рейтинга ФИФА

05.12.2023
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Европы 2024

Ближайшие матчи
Чемпионат Хорватии 2023/24

Четвертый круг, 31-й тур

20.04

Осиек - Истра 1961

17:00

20.04

Славен - Хайдук

19:10

21.04

Локомотива - Динамо

17:00

21.04

Риека - Горица

19:10

22.04

Рудеш - Вараждин

18:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 апреля

ТП МазембеАль-Ахли Каир

15:00

ЭсперансМамелоди Сандаунз

20:00

 

РубинЛокомотив

14:00

БалтикаКрылья Советов

15:30

ЦСКААхмат

19:30

 

ФК ТюменьНефтехимик

13:30

СКА-ХабаровскЕнисей

14:00

ЛенинградецСокол

16:00

АланияВолгарь

17:00

ШинникДинамо Махачкала

17:00

АкронКубань

17:00

КАМАЗЧерноморец

17:00

ТорпедоАрсенал

18:00

 

ВелесМеталлург

14:00

ФК УфаФК Краснодар-2

14:00

Родина-2Чайка

15:00

ФК МуромФК Челябинск

17:00

ФК НовосибирскРотор

17:00

 

ФК КалугаИртыш

14:00

Спартак КостромаМашук-КМВ

14:30

ВолгаТекстильщик

15:00

Динамо БрянскТорпедо Миасс

16:00

АвангардХимик

16:00

 

ФК АстраханьАлания-2

15:00

Динамо-2 МахачкалаСтроитель

15:00

Динамо СтавропольДружба

15:00

ПобедаНарт

15:30

Биолог-НовокубанскСпартак-Нальчик

16:00

ФК СевастопольЛегион

16:00

Кубань-ХолдингАнгушт

16:00

ФК Ростов-2Рубин Ялта

17:00

 

Звезда Санкт-ПетербургФК Чертаново

15:00

Луки-ЭнергияТорпедо Владимир

15:00

 

Урал-2Акрон-2

13:00

Динамо КировФК Оренбург-2

14:00

Крылья Советов-2Волна

14:00

Пари НН-2Носта

14:00

Рубин-2Лада-Тольятти

15:00

 

ЧерноморецКривбасс

15:30*

ВорсклаКолос

18:00*

 

Локомотив Нива Винница

13:00*

 

КарабахГабала

16:30

ЗираНефтчи

19:00

 

ФК МинскНафтан

14:10

АрсеналШахтер

16:00

СлавияДинамо Брест

18:00

 

ОрдабасыКызылжар

КайсарАтырау

14:00

ЖенисТуран

14:00

КайратАктобе

19:00

 

Лутон ТаунБрентфорд

15:00

Шеффилд ЮнайтедБарнли

15:00

Вулвергемптон УондерерсАрсенал

19:30

 

Лестер СитиВест Бромвич Элбион

12:30

СандерлендМиллуолл

15:00

Кардифф СитиСаутгемптон

15:00

УотфордХалл Сити

15:00

Хаддерсфилд ТаунСуонси Сити

15:00

Норвич СитиБристоль Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Сток СитиПлимут Аргайл

15:00

Куинз Парк РейнджерсПрестон Норт Энд

17:15

 

Манчестер СитиЧелси

17:15

 

ПиринЧерно море

15:15

ХебърЛудогорец

17:45

ЛевскиБерое

20:15

 

ПушкашПакш

14:30

ФеренцварошКишварда

17:00

ДиошдьёрДебрецен

19:30

 

ХайденхаймЛейпциг

15:30

ХоффенхаймБоруссия Мёнхенгладбах

15:30

ВольфсбургБохум

15:30

КёльнДармштадт

15:30

Унион БерлинБавария

18:30

 

СамгуралиДинамо Тбилиси

15:00

СамтредиаТорпедо

16:00

Колхети-1913Динамо Батуми

21:00

 

Райо ВальеканоАтлетико Осасуна

16:15

ВаленсияРеал Бетис

18:30

ЖиронаКадис

21:00

 

ЭмполиНаполи

18:00

ВеронаУдинезе

20:45

 

Жальгирис КаунасСудува

15:00

ШяуляйДайнава

18:00

 

ПогоньПяст

15:00

РухВидзев

17:30

ЗаглембеЯгеллония

20:00

 

МорейренсеЖил Висенте

15:30

БоавиштаЭштрела

18:00

Спортинг БрагаВизела

20:30

 

РадомльеМура

15:00

ОлимпияАлюминий

17:30

 

НантРенн

17:00

ЛансКлермон

21:00

 

ОсиекИстра 1961

17:00

СлавенХайдук

19:10

 

ЯблонецТринити

15:00

КарвинаБогемианс 1905

15:00

СпартаБаник

15:00

ТеплицеДинамо

18:00

 

ГетеборгНоррчёпинг

15:00

СириусВернаму

15:00

МальмёВестерос СК

17:30

 

Нымме ЮнайтедКалев

12:30

ПайдеТаммека

14:30

ФКИ ЛевадияВапрус

17:00

 

КрисиумаФорталеза

17:00

ФлуминенсеВаско да Гама

17:00

БрагантиноКоринтианс

18:30

ГремиоКуяба

18:30

Атлетико МинейроКрузейро

21:00

 

Атланта ЮнайтедЦинциннати

19:30

Коламбус КрюПортленд Тимберс

19:30

Интер МайамиНэшвилл

19:30

Нью-Йорк СитиDC Юнайтед

19:30

ТоронтоНью-Ингленд Революшн

19:30

Чикаго ФайрРеал Солт-Лейк

19:30

Хьюстон ДинамоОстин

19:30

Спортинг Канзас-СитиСент-Луис Сити

19:30

Колорадо РэпидзДаллас

19:30

Лос-АнджелесНью-Йорк Ред Буллз

19:30

Сиэтл СаундерсВанкувер Уайткепс

19:30

 

Вестерн Сидней УондерерсМельбурн Сити

15:30

Мельбурн ВикториБрисбен Роур

17:30

МакартурСидней

19:45

Время матчей местное

Вчера, 18 апреля

 

Вест Хэм ЮнайтедБайер

1:1

РомаМилан

2:1

АталантаЛиверпуль

0:1

МарсельБенфика

1:0 д.в.
пен. 4:2

 

ФиорентинаВиктория Пльзень

2:0 д.в.

ЛилльАстон Вилла

2:1 д.в.
пен. 3:4

ПАОКБрюгге

0:2

ФенербахчеОлимпиакос Пирей

1:0 д.в.
пен. 2:3

 

ЗаряШахтер

1:3*

 

АлашкертВест Армения

1:2

ШиракВан

0:0

 

ДомжалеКопер

1:0*

 

БотафогоАтлетико Гоияниенсе

1:0

Международные турниры

Проходят

15.11.2023 – 01.10.2025

Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка

23.03.2024 – 14.07.2024

Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи

12.10.2023 – 11.06.2024

Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи

27.06.2023 – 01.06.2024

Лига Чемпионов УЕФА 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Лига Европы 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

Лига конференций УЕФА 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Кубок Либертадорес 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Южноамериканский кубок 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

Лига Чемпионов АФК 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

Кубок АФК 2023/24

18.08.2023 – 26.05.2024

Лига Чемпионов КАФ 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

Кубок Конфедерации КАФ 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

Лига Чемпионов ОФК 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2024Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru