20:03
Жерзино Ньямси: "Для меня русский сложнее английского".
Французский защитник московского «Локомотива» Жерзино Ньямси поделился тем, с какими трудностями столкнулся в Москве. Напомним, что 27-летний игрок ...
19:59
ОИ-2024. Испания, благодаря дублю Фермина Лопеса, разгромила Японию.
Олимпиада-2024. 1/4 финала. ЯПОНИЯ - ИСПАНИЯ - 0:3 (0:1). Голы: Ф.Лопес, 11 (0:1). Ф.Лопес, 73 (0:2). А.Руис, 86 (0:3). Олимпиада-2024.
19:55
Первая лига. "Балтика" - "Черноморец". Онлайн трансляция.
В 20:00 мск. начинается матч 4-го тура чемпионата "Мелбет - Первая лига" между "Балтикой" и "Черноморцем" (стадион "Ростех Арена"). ФНК проводит ...
19:26
Первая лига. "Уфа" и "Тюмень" расписали ничью.
Первая лига, 4-й тур "Уфа" - "Тюмень" 2:2 (1:2). Голы: Купцов, 3 (0:1). Воропаев, 19 (0:2). Агеян, 43 (1:2). Кутин, 65 (2:2). Статистика матча Первая лига
19:24
Владелец "Акрона" Павел Морозов: "У "Акрона" задача — выигрывать и прогрессировать по лиге".
Владелец тольяттинского «Акрона» Павел Морозов после дебюта своей команды в РПЛ заявил, что нужно ставить высокие цели, даже если это кажется ...
18:58
Молодёжное первенство. "Краснодар" сгорел в Самаре, "Зенит" и "Факел" разгромили соперников.
Чемпионат России по футболу среди молодежных команд. 17-й тур. "Факел"-м (Воронеж) - "Пари НН"-м (Нижний Новгород) - 4:0 (2:0). Голы: Васин, 5 (1:0). Беляев, 34 (2:0). Беляев, 50 (3:0). Васин, 78 (4:0). "Ахмат"-м (Грозный) - "Ростов"-м (Ростов-на-Дону) - 2:2 (1:2). Голы: Тверитнев, 4 (0:1). Ташаев, 10 (1:1). Шевченко, 32 (1:2). Азиев, 71 (2:2). "Зенит"-м (Санкт-Петербург) - "Урал"-м (Екатеринбург) - 5:0 (2:0). Голы: М.Иванов, 13 (1:0). Т.Иванов, 32 (2:0). Обонин, 65 (3:0). Жариков, 80 - с пенальти (4:0). Иванов, 83 (5:0). Удаления: Зарубин, 37; 79 (У). "Крылья Советов"-м (Самара) - "Краснодар"-м (Краснодар) - 4:1 (3:1). Голы: Сорокин, 2 (1:0). Борисов, 27 (2:0). Борисов, 42 (3:0). Передерий, 45 (3:1). Борисов, 60 (4:1).
18:42
Гендир "Акрона" Алексей Власов: "Задача клуба — привлекать внешний капитал, а не вливания области".
Гендир тольяттинского «Акрона» Алексей Власов на пресс-конференции заявил, что у клуба один из самых маленьких бюджетов среди всех участников РПЛ. ...
18:38
Артем Довбик перешел из "Жироны" в "Рому".
Как сообщает официальный сайт римской "Ромы", клуб подписал лучшего бомбардира минувшего сезона Примеры Артема Довбика. За украинского форварда его ...
18:12
"Динамо" выложило за марокканца Мехди Маухуба менее 1,7 миллиона евро.
По информации «СЭ», новый форвард московского «Динамо» Мехди Маухуб, который сейчас играет за олимпийскую сборную Марокко, не стал самым дорогим ...
18:00
ОИ-2024. Сборная Марокко разгромила США.
Олимпиада-2024. 1/4 финала. МАРОККО - США - 4:0 (1:0). Голы: Рахими, 29 - с пенальти (1:0). Ахомаш, 63 (2:0). Хакими, 70 (3:0). Маухуб, 90+1 - с пенальти (4:0). Олимпиада-2024.
17:51
Агент Вадим Шпинёв хочет, чтобы Антон Миранчук продолжил карьеру в "Галатасарае".
Агент Вадим Шпинёв, являющийся представителем многих российских футболистов, среди которых выделяются братья Миранчуки, поделился мнением о том, с ...
17:25
Первая лига. "Уфа" - "Тюмень". Онлайн трансляция.
В 17:30 мск. начинается матч 4-го тура чемпионата "Мелбет - Первая лига" между "Уфой" и "Тюменью" (стадион "Нефтяник"). ФНК проводит прямую текстовую
17:22
В РФС проверят матч Кубка России между "Амкалом" и "Коломной".
В РФС поручили своему Департаменту защиты игры проверить действия футболистов подмосковной "Коломны" в матче первого раунда Пути регионов Кубка ...
17:09
Бернард Бериша: "Надеюсь, подпишу новый контракт с "Ахматом".
Атакующий хавбек «Ахмата» Бернард Бериша заявил, что рассчитывает в скором времени продлить действующее соглашение с грозненцами. Будет ли это ...
16:57
Молодёжное первенство. Победы ЦСКА и "Балтики".
Чемпионат России по футболу среди молодежных команд. 17-й тур. ЦСКА-м (Москва) - "Оренбург"-м (Оренбург) - 2:0 (1:0). Голы: Коверов, 38 (1:0). Вакулич, 63 (2:0). "Рубин"-м (Казань) - "Балтика"-м (Калининград) - 0:1 (0:0). Голы: Бабчук, 87 (0:1).
НиваВинница |
См. также: Нива (Винница), СССР
Основан: 1958
Стадион: Центральный городской стадион
Другие названия: | |
1958 – 1979 | Локомотив |
1979 – 1999 | Нива |
1999 – 2003 | ФК Винница |
2003 – 2006 | Нива |
2006 – 2008 | Нива-Рассвет |
2008 – | Нива |
Чемпионат Украины 2023/24, Вторая лига, Второй круг | |||||||
25.05.2024 | Нива Винница | | Металлург-2 | +:- * | |||
Чемпионат Украины 2023/24, Вторая лига, Второй круг | |||||||
17.05.2024 | Реал Фарма | | Нива Винница | 0:4 (0:1) * | |||
Одесса | |||||||
Чемпионат Украины 2023/24, Вторая лига, Второй круг | |||||||
11.05.2024 | Нива Винница | | ЮКСА | 1:3 (0:1) * | |||
Винница | |||||||
Чемпионат Украины 2023/24, Вторая лига, Второй круг | |||||||
03.05.2024 | Чайка | | Нива Винница | 0:0 * | |||
Макаров |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Первый круг | |||||||
19.03.2022 | ЛНЗ | | Нива Винница | * | |||
Черкассы | |||||||
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Второй круг | |||||||
26.03.2022 | Рубикон | | Нива Винница | * | |||
Счастливое | |||||||
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Второй круг | |||||||
02.04.2022 | Нива Винница | | Днепр | * | |||
Винница | |||||||
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Второй круг | |||||||
09.04.2022 | АФСК | | Нива Винница | * | |||
Киев |
Матчи за: | |
Матчи против: |
Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1996/97 - 1/16 финала
Кубок Украины - статистика выступлений
Кубок Украины 2023/24 - Второй предварительный раунд
Кубок Украины 2021/22 - Второй предварительный раунд
Кубок Украины 2020/21 - 1/8 финала
Кубок Украины 2019/20 - Второй предварительный раунд
Кубок Украины 2018/19 - Третий предварительный раунд
Кубок Украины 2017/18 - Второй предварительный раунд
Кубок Украины 2016/17 - 1/16 финала
Кубок Украины 2011/12 - 2-й предварительный раунд
Кубок Украины 2010/11 - 2-й предварительный раунд
Кубок Украины 2009/10 - 2-й предварительный раунд
Кубок Украины 2008/09 - 1/16 финала
Кубок Украины 2005/06 - 1/32 финала
Кубок Украины 2004/05 - 1/4 финала
Кубок Украины 2003/04 - 1/16 финала
Кубок Украины 2002/03 - 1/32 финала
Кубок Украины 2001/02 - 1/16 финала
Кубок Украины 2000/01 - 1/16 финала
Кубок Украины 1999/00 - 1/8 финала
Кубок Украины 1998/99 - 1/64 финала
Кубок Украины 1997/98 - 1/8 финала
Кубок Украины 1996/97 - 1/4 финала
Кубок Украины 1995/96 - Финал
Кубок Украины 1994/95 - 1/4 финала
Кубок Украины 1993/94 - 1/8 финала
Кубок Украины 1992/93 - 1/16 финала
Кубок Украины 1992 - 1/32 финала
Чемпионат Украины, высшая лига - статистика выступлений
Чемпионат Украины, первая лига - статистика выступлений
Чемпионат Украины, вторая лига - статистика выступлений
Выступления в чемпионате по сезонам:
- - Чемпионат Украины 2023/24 Вторая лига
- - Чемпионат Украины 2022/23 Вторая лига
- - Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига Группа A
- - Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига Группа A - 6-е место
- - Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига Группа A - 9-е место
- - Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига Группа A - 4-е место
- - Чемпионат Украины 2017/18, вторая лига Группа A - 3-е место
- - Чемпионат Украины 2016/17 Вторая лига - 7-е место
- Чемпионат Украины 2011/12 Первая лига - 13-е место ↓
- Чемпионат Украины 2010/11 Первая лига - 10-е место
- - Чемпионат Украины 2009/10, вторая лига Плей-офф ↑
- - Чемпионат Украины 2008/09, вторая лига Группа A - 3-е место
- - Чемпионат Украины 2007/08, вторая лига Группа A - 9-е место
- Чемпионат Украины 2004/05 Первая лига - 5-е место ↓
- Чемпионат Украины 2003/04 Первая лига - 8-е место
- Чемпионат Украины 2002/03 Первая лига - 16-е место
- Чемпионат Украины 2001/02 Первая лига - 15-е место
- Чемпионат Украины 2000/01 Первая лига - 10-е место
- Чемпионат Украины 1999/00 Первая лига - 11-е место
- Чемпионат Украины 1998/99 Первая лига - 6-е место
- Чемпионат Украины 1997/98 Первая лига - 5-е место
Чемпионат Украины 1996/97 Высшая лига - 16-е место ↓
Чемпионат Украины 1995/96 Высшая лига - 15-е место
Чемпионат Украины 1994/95 Высшая лига - 14-е место
Чемпионат Украины 1993/94 Высшая лига - 10-е место
- Чемпионат Украины 1992/93 Первая лига - 1-е место ↑
Чемпионат Украины, весна 1992, высшая лига Подгруппа 1 - 8-е место ↓
29.07.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Испании, примера 2024/25 |
29.07.2024 текущий турнир |
28.07.2024 текущий турнир Добавлен Кубок Футбольной лиги 2024/25 |
28.07.2024 текущий турнир Добавлен второй раунд Кубка шотландской лиги 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
06.08 | Паневежис - Маккаби Тель-Авив | 19:30 |
06.08 | Петрокуб - ТНС | 20:00 |
08.08 | Клаксвик - Борац | 18:00 |
08.08 | Молде - Серкль | 19:00 |
08.08 | Партизан - Лугано | 20:00 |
08.08 | Трабзонспор - Рапид Вена | 20:00 |
08.08 | Риека - Эльфсборг | 20:00 |
08.08 | Кривбасс - Виктория | 20:00 |
08.08 | Унио Эспортива Санта-Колома - РФШ | 20:00 |
08.08 | Целе - Шемрок Роверс | 20:15 |
08.08 | Спортинг Брага - Серветт | 20:30 |
08.08 | Динамо Минск - Линкольн | 20:45* |
08.08 | Панатинаикос - Аякс | 21:00 |
Время матчей местное
19:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
16:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
* | |
* | |
15:30 | |
18:00 | |
18:30 | |
20:45 | |
19:00 | |
* | |
* | |
16:30 | |
20:00 | |
* | |
16:00 | |
18:00 | |
20:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:30 | |
16:00 | |
18:15 | |
20:45 | |
19:00 | |
21:15 | |
16:00 | |
19:45 | |
19:45 | |
20:00 | |
21:00 | |
18:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
14:45 | |
17:30 | |
20:15 | |
20:15 | |
17:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
20:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:15 | |
19:15 | |
20:30 | |
16:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:30 | |
19:00 | |
19:35 | |
19:35 | |
20:00 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
2:0 | |
3:2 | |
1:3 | |
1:0 | |
1:0 | |
0:5 | |
6:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:2 | |
0:5 | |
1:2 | |
0:4 | |
5:1 | |
2:1 | |
1:0 | |
0:1 | |
0:2 | |
0:0 | |
1:0 | |
0:2 | |
3:1 | |
0:3 | |
3:0 д.в. | |
0:1 | |
1:0 | |
2:2 | |
4:0 | |
0:0 | |
4:1 | |
4:3 д.в. | |
0:2 | |
3:2 | |
0:0 | |
0:0 | |
3:6 д.в. | |
0:5* | |
4:0 | |
1:2 | |
3:1 | |
1:2 | |
0:4 | |
1:2 | |
0:1 | |
3:0* | |
1:1 д.в. | |
1:0 | |
3:1 | |
4:0 | |
2:1 | |
3:1 | |
3:0 | |
1:1 | |
8:1 | |
0:2 | |
1:0 | |
3:2 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
25.07.2024 – 04.08.2024
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |