Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Второй круг |
| 04.05.2024 | | Сталь | | Ягеллония | | 3:2 (1:1) |
| Мелец |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Второй круг |
| 14.04.2024 | | Ягеллония | | Краковия | | 1:3 (1:2) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Второй круг |
| 02.03.2024 | | Гурник | | Ягеллония | | 2:1 (1:0) |
| Забже |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Второй круг |
| 17.02.2024 | | Ягеллония | | Лех | | 1:2 (0:2) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Первый круг |
| 28.10.2023 | | Погонь | | Ягеллония | | 2:1 (1:1) |
| Щецин |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Первый круг |
| 03.09.2023 | | Шлёнск | | Ягеллония | | 2:1 (0:0) |
| Вроцлав |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Первый круг |
| 22.07.2023 | | Ракув | | Ягеллония | | 3:0 (1:0) |
| Белхатув |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Второй круг |
| 27.05.2023 | | Лех | | Ягеллония | | 2:0 (1:0) |
| Познань |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Второй круг |
| 12.05.2023 | | Легия | | Ягеллония | | 5:1 (1:1) |
| Варшава |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Второй круг |
| 15.04.2023 | | Корона | | Ягеллония | | 2:1 (0:1) |
| Кельце |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Второй круг |
| 24.02.2023 | | Ягеллония | | Ракув | | 1:2 (1:1) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Первый круг |
| 12.11.2022 | | Ягеллония | | Лех | | 1:2 (1:1) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Первый круг |
| 05.11.2022 | | Краковия | | Ягеллония | | 1:0 (0:0) |
| Краков |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Первый круг |
| 29.10.2022 | | Ягеллония | | Легия | | 2:5 (1:3) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Первый круг |
| 15.10.2022 | | Варта | | Ягеллония | | 2:0 (0:0) |
| Гродзиск-Велькопольски |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Первый круг |
| 06.08.2022 | | Ягеллония | | Радомяк | | 1:2 (1:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Первый круг |
| 31.07.2022 | | Погонь | | Ягеллония | | 1:0 (1:0) |
| Щецин |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Первый круг |
| 22.07.2022 | | Ягеллония | | Видзев | | 0:2 (0:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Второй круг |
| 23.04.2022 | | Пяст | | Ягеллония | | 2:1 (0:0) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Второй круг |
| 16.04.2022 | | Ягеллония | | Погонь | | 1:2 (1:1) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Второй круг |
| 19.03.2022 | | Лех | | Ягеллония | | 3:0 (0:0) |
| Познань |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Второй круг |
| 13.03.2022 | | Ягеллония | | Висла Плоцк | | 0:1 (0:1) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Второй круг |
| 04.02.2022 | | Термалика | | Ягеллония | | 2:1 (1:0) |
| Нецеча |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Второй круг |
| 18.12.2021 | | Ракув | | Ягеллония | | 5:0 (0:0) |
| Белхатув |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Первый круг |
| 04.12.2021 | | Ягеллония | | Гурник Ленчна | | 1:2 (0:2) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Первый круг |
| 28.11.2021 | | Легия | | Ягеллония | | 1:0 (1:0) |
| Варшава |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Первый круг |
| 23.10.2021 | | Погонь | | Ягеллония | | 4:1 (2:1) |
| Щецин |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Первый круг |
| 18.09.2021 | | Висла Плоцк | | Ягеллония | | 3:0 (0:0) |
| Плоцк |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Первый круг |
| 21.08.2021 | | Краковия | | Ягеллония | | 2:1 (1:0) |
| Краков |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Первый круг |
| 16.08.2021 | | Ягеллония | | Гурник Забже | | 1:3 (1:2) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2020/21, Экстракласа, Второй круг |
| 07.05.2021 | | Гурник | | Ягеллония | | 3:1 (1:1) |
| Забже |
Чемпионат Польши 2020/21, Экстракласа, Второй круг |
| 25.04.2021 | | Варта | | Ягеллония | | 2:0 (1:0) |
| Гродзиск-Велькопольски |
Чемпионат Польши 2020/21, Экстракласа, Второй круг |
| 05.04.2021 | | Ягеллония | | Шлёнск | | 0:1 (0:1) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2020/21, Экстракласа, Второй круг |
| 12.03.2021 | | Ягеллония | | Погонь | | 0:1 (0:0) * |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2020/21, Экстракласа, Второй круг |
| 06.03.2021 | | Заглембе | | Ягеллония | | 3:0 (0:0) * |
| Любин |
Чемпионат Польши 2020/21, Экстракласа, Второй круг |
| 27.02.2021 | | Ягеллония | | Пяст | | 0:1 (0:0) * |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2020/21, Экстракласа, Второй круг |
| 07.02.2021 | | Висла Краков | | Ягеллония | | 2:0 (0:0) * |
| Краков |
Чемпионат Польши 2020/21, Экстракласа, Первый круг |
| 13.12.2020 | | Ракув | | Ягеллония | | 3:2 (1:0) |
| Белхатув |
Чемпионат Польши 2020/21, Экстракласа, Первый круг |
| 28.11.2020 | | Сталь | | Ягеллония | | 3:1 (1:1) |
| Мелец |
Чемпионат Польши 2020/21, Экстракласа, Первый круг |
| 07.11.2020 | | Краковия | | Ягеллония | | 3:1 (1:1) |
| Краков |
Чемпионат Польши 2020/21, Экстракласа, Первый круг |
| 30.10.2020 | | Погонь | | Ягеллония | | 3:0 (1:0) * |
| Щецин |
Чемпионат Польши 2020/21, Экстракласа, Первый круг |
| 24.10.2020 | | Шлёнск | | Ягеллония | | 1:0 (0:0) * |
| Вроцлав |
Чемпионат Польши 2020/21, Экстракласа, Первый круг |
| 26.09.2020 | | Ягеллония | | Заглембе | | 0:1 (0:1) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2019/20, Экстракласа, Турнир за 1-8 места |
| 19.07.2020 | | Лех | | Ягеллония | | 4:0 (4:0) |
| Познань |
Чемпионат Польши 2019/20, Экстракласа, Турнир за 1-8 места |
| 12.07.2020 | | Пяст | | Ягеллония | | 2:0 (2:0) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2019/20, Экстракласа, Турнир за 1-8 места |
| 28.06.2020 | | Ягеллония | | Лехия | | 1:2 (1:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2019/20, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 14.06.2020 | | Ягеллония | | Пяст | | 0:2 (0:1) * |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2019/20, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 22.02.2020 | | Легия | | Ягеллония | | 4:0 (2:0) |
| Варшава |
Чемпионат Польши 2019/20, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 08.02.2020 | | Висла Краков | | Ягеллония | | 3:0 (1:0) |
| Краков |
Чемпионат Польши 2019/20, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 21.12.2019 | | Гурник | | Ягеллония | | 3:0 (1:0) |
| Забже |
Чемпионат Польши 2019/20, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 07.12.2019 | | Ягеллония | | Заглембе | | 0:1 (0:1) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2019/20, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 01.12.2019 | | Ракув | | Ягеллония | | 2:1 (0:1) |
| Белхатув |
Чемпионат Польши 2019/20, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 08.11.2019 | | Пяст | | Ягеллония | | 3:1 (2:0) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2019/20, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 27.10.2019 | | Висла Плоцк | | Ягеллония | | 3:1 (1:0) |
| Плоцк |
Чемпионат Польши 2019/20, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 29.09.2019 | | Ягеллония | | Погонь | | 2:3 (1:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2019/20, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 27.07.2019 | | Ягеллония | | Ракув | | 0:1 (0:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа, Турнир за 1-8 места |
| 19.05.2019 | | Лехия | | Ягеллония | | 2:0 (1:0) |
| Гданьск |
Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа, Турнир за 1-8 места |
| 12.05.2019 | | Пяст | | Ягеллония | | 2:1 (1:0) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа, Турнир за 1-8 места |
| 26.04.2019 | | Заглембе Любин | | Ягеллония | | 2:0 (2:0) |
| Любин |
Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 03.04.2019 | | Легия | | Ягеллония | | 3:0 (2:0) |
| Варшава |
Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 16.03.2019 | | Ягеллония | | Корона | | 1:3 (0:2) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 08.03.2019 | | Шлёнск | | Ягеллония | | 2:0 (2:0) |
| Вроцлав |
Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 24.02.2019 | | Краковия | | Ягеллония | | 1:0 (0:0) |
| Краков |
Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 14.12.2018 | | Ягеллония | | Заглембе Любин | | 0:4 (0:3) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 25.11.2018 | | Лехия | | Ягеллония | | 3:2 (2:1) |
| Гданьск |
Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 01.10.2018 | | Ягеллония | | Шлёнск | | 0:4 (0:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 26.08.2018 | | Ягеллония | | Медзь | | 2:3 (0:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 20.07.2018 | | Ягеллония | | Лехия | | 0:1 (0:1) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа, Турнир за 1-8 места |
| 29.04.2018 | | Ягеллония | | Висла Краков | | 0:1 (0:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа, Турнир за 1-8 места |
| 14.04.2018 | | Ягеллония | | Гурник | | 1:2 (0:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 07.04.2018 | | Ягеллония | | Висла Плоцк | | 1:3 (0:2) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 02.04.2018 | | Заглембе | | Ягеллония | | 1:0 (1:0) |
| Любин |
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 11.03.2018 | | Лех | | Ягеллония | | 5:1 (1:1) |
| Познань |
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 15.12.2017 | | Шлёнск | | Ягеллония | | 1:0 (0:0) |
| Вроцлав |
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 24.11.2017 | | Гурник | | Ягеллония | | 3:1 (1:1) |
| Забже |
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 22.10.2017 | | Арка | | Ягеллония | | 4:1 (2:1) |
| Гдыня |
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 26.08.2017 | | Ягеллония | | Пяст | | 0:1 (0:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 06.08.2017 | | Ягеллония | | Сандецья | | 1:3 (1:1) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа, Турнир за 1-8 места |
| 17.05.2017 | | Лехия | | Ягеллония | | 4:0 (2:0) |
| Гданьск |
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 25.02.2017 | | Висла Краков | | Ягеллония | | 3:1 (2:0) |
| Краков |
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 12.02.2017 | | Лехия | | Ягеллония | | 3:0 (1:0) |
| Гданьск |
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 17.12.2016 | | Ягеллония | | Висла Плоцк | | 1:2 (0:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 18.11.2016 | | Ягеллония | | Легия | | 1:4 (0:1) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 23.10.2016 | | Ягеллония | | Заглембе | | 1:2 (1:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 21.08.2016 | | Ягеллония | | Лехия | | 0:1 (0:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 15.08.2016 | | Висла Плоцк | | Ягеллония | | 1:0 (1:0) |
| Плоцк |
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа, Турнир за 9-16 места |
| 10.05.2016 | | Ягеллония | | Термалика | | 0:1 (0:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа, Турнир за 9-16 места |
| 06.05.2016 | | Висла | | Ягеллония | | 1:0 (1:0) |
| Краков |
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа, Турнир за 9-16 места |
| 20.04.2016 | | Шлёнск | | Ягеллония | | 3:1 (2:1) |
| Вроцлав |
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 09.04.2016 | | Пяст | | Ягеллония | | 2:0 (1:0) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 04.04.2016 | | Ягеллония | | Подбескидзе | | 0:3 (0:2) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 18.03.2016 | | Висла | | Ягеллония | | 5:1 (4:0) |
| Краков |
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 06.03.2016 | | Лехия | | Ягеллония | | 5:1 (3:0) |
| Гданьск |
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 14.02.2016 | | Легия | | Ягеллония | | 4:0 (2:0) |
| Варшава |
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 16.12.2015 | | Термалика | | Ягеллония | | 2:0 (0:0) * |
| Нецеча |
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 04.12.2015 | | Ягеллония | | Гурник Забже | | 2:3 (1:1) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 07.11.2015 | | Ягеллония | | Пяст | | 0:2 (0:1) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 23.10.2015 | | Ягеллония | | Висла | | 1:4 (1:1) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 17.10.2015 | | Гурник Ленчна | | Ягеллония | | 3:2 (2:1) |
| Ленчна |
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 02.10.2015 | | Ягеллония | | Лехия | | 0:3 (0:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 28.09.2015 | | Погонь | | Ягеллония | | 2:1 (1:0) |
| Щецин |
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 12.09.2015 | | Шлёнск | | Ягеллония | | 3:1 (0:0) |
| Вроцлав |
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 02.08.2015 | | Ягеллония | | Заглембе | | 1:2 (1:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 19.07.2015 | | Корона | | Ягеллония | | 3:2 (1:2) |
| Кельце |
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа, Турнир за 1-8 места |
| 20.05.2015 | | Легия | | Ягеллония | | 1:0 (0:0) |
| Варшава |
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 11.04.2015 | | Погонь | | Ягеллония | | 2:0 (0:0) |
| Щецин |
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 22.03.2015 | | Подбескидзе | | Ягеллония | | 1:0 (0:0) |
| Бельско-Бяла |
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 06.03.2015 | | Лех | | Ягеллония | | 2:0 (0:0) |
| Познань |
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 01.03.2015 | | Ягеллония | | Корона | | 1:2 (0:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 09.11.2014 | | Рух | | Ягеллония | | 5:2 (3:1) |
| Хожув |
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 03.11.2014 | | Ягеллония | | ГКС | | 0:1 (0:1) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 23.08.2014 | | Ягеллония | | Шлёнск | | 1:3 (1:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 15.08.2014 | | Ягеллония | | Легия | | 0:3 (0:2) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 08.08.2014 | | Гурник Забже | | Ягеллония | | 3:0 (1:0) |
| Забже |
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа, Турнир за 9-16 места |
| 22.05.2014 | | Ягеллония | | Шлёнск | | 0:3 (0:2) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа, Турнир за 9-16 места |
| 01.05.2014 | | Подбескидзе | | Ягеллония | | 2:1 (0:0) |
| Бельско-Бяла |
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 05.04.2014 | | Лех | | Ягеллония | | 6:1 (3:0) |
| Познань |
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 17.03.2014 | | Краковия | | Ягеллония | | 1:0 (0:0) |
| Краков |
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 16.02.2014 | | Рух | | Ягеллония | | 1:0 (0:0) |
| Хожув |
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 28.11.2013 | | Ягеллония | | Лехия | | 0:1 (0:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 04.11.2013 | | Пяст | | Ягеллония | | 2:1 (0:0) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 25.10.2013 | | Ягеллония | | Гурник | | 0:1 (0:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 18.10.2013 | | Корона | | Ягеллония | | 4:1 (1:1) |
| Кельце |
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 05.10.2013 | | Ягеллония | | Краковия | | 1:2 (0:1) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 25.09.2013 | | Ягеллония | | Легия | | 2:3 (1:2) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 24.08.2013 | | Ягеллония | | Погонь | | 2:3 (0:2) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 05.08.2013 | | Лехия | | Ягеллония | | 2:0 (1:0) |
| Гданьск |
Чемпионат Польши 2012/13, Экстракласа, Второй круг |
| 26.05.2013 | | Ягеллония | | Шлёнск | | 0:3 (0:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2012/13, Экстракласа, Второй круг |
| 19.05.2013 | | Корона | | Ягеллония | | 5:0 (3:0) |
| Кельце |
Чемпионат Польши 2012/13, Экстракласа, Второй круг |
| 11.05.2013 | | Ягеллония | | Легия | | 0:3 (0:1) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2012/13, Экстракласа, Второй круг |
| 04.05.2013 | | Видзев | | Ягеллония | | 3:0 (1:0) |
| Лодзь |
Чемпионат Польши 2012/13, Экстракласа, Второй круг |
| 29.04.2013 | | Ягеллония | | Лех | | 0:1 (0:1) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2012/13, Экстракласа, Второй круг |
| 08.03.2013 | | Заглембе | | Ягеллония | | 2:1 (1:1) |
| Любин |
Чемпионат Польши 2012/13, Экстракласа, Второй круг |
| 23.02.2013 | | Подбескидзе | | Ягеллония | | 4:0 (2:0) |
| Бельско-Бяла |
Чемпионат Польши 2012/13, Экстракласа, Первый круг |
| 08.10.2012 | | Ягеллония | | Лехия | | 0:2 (0:1) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2012/13, Экстракласа, Первый круг |
| 22.09.2012 | | Ягеллония | | Пяст | | 0:2 (0:1) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2011/12, Экстракласа, Второй круг |
| 03.05.2012 | | Шлёнск | | Ягеллония | | 3:1 (2:0) |
| Вроцлав |
Чемпионат Польши 2011/12, Экстракласа, Второй круг |
| 13.04.2012 | | ГКС | | Ягеллония | | 2:0 (2:0) |
| Белхатув |
Чемпионат Польши 2011/12, Экстракласа, Второй круг |
| 02.04.2012 | | Заглембе | | Ягеллония | | 2:1 (1:0) |
| Любин |
Чемпионат Польши 2011/12, Экстракласа, Второй круг |
| 12.03.2012 | | Полония | | Ягеллония | | 4:1 (1:0) |
| Варшава |
Чемпионат Польши 2011/12, Экстракласа, Второй круг |
| 04.03.2012 | | Ягеллония | | Рух | | 0:1 (0:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2011/12, Экстракласа, Второй круг |
| 20.02.2012 | | Корона | | Ягеллония | | 2:0 (2:0) |
| Кельце |
Чемпионат Польши 2011/12, Экстракласа, Второй круг |
| 03.12.2011 | | Ягеллония | | Подбескидзе | | 0:2 (0:1) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2011/12, Экстракласа, Первый круг |
| 18.11.2011 | | Ягеллония | | Шлёнск | | 0:2 (0:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2011/12, Экстракласа, Первый круг |
| 28.10.2011 | | Гурник | | Ягеллония | | 2:0 (0:0) |
| Забже |
Чемпионат Польши 2011/12, Экстракласа, Первый круг |
| 15.10.2011 | | Висла | | Ягеллония | | 3:1 (0:0) |
| Краков |
Чемпионат Польши 2011/12, Экстракласа, Первый круг |
| 25.09.2011 | | Видзев | | Ягеллония | | 4:2 (1:1) |
| Лодзь |
Чемпионат Польши 2011/12, Экстракласа, Первый круг |
| 16.09.2011 | | Лех | | Ягеллония | | 4:1 (1:1) |
| Познань |
Чемпионат Польши 2011/12, Экстракласа, Первый круг |
| 28.08.2011 | | Рух | | Ягеллония | | 1:0 (0:0) |
| Хожув |
Чемпионат Польши 2010/11, Экстракласа, Второй круг |
| 25.05.2011 | | Краковия | | Ягеллония | | 3:0 (1:0) |
| Краков |
Чемпионат Польши 2010/11, Экстракласа, Второй круг |
| 10.05.2011 | | Полония Варшава | | Ягеллония | | 2:0 (0:0) |
| Варшава |
Чемпионат Польши 2010/11, Экстракласа, Второй круг |
| 07.05.2011 | | Ягеллония | | Видзев | | 1:3 (0:3) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2010/11, Экстракласа, Второй круг |
| 30.04.2011 | | Полония Бытом | | Ягеллония | | 3:2 (3:0) |
| Бытом |
Чемпионат Польши 2010/11, Экстракласа, Второй круг |
| 03.04.2011 | | Висла | | Ягеллония | | 2:0 (1:0) |
| Краков |
Чемпионат Польши 2010/11, Экстракласа, Второй круг |
| 19.03.2011 | | Лех | | Ягеллония | | 2:0 (0:0) |
| Познань |
Чемпионат Польши 2010/11, Экстракласа, Второй круг |
| 12.03.2011 | | Ягеллония | | Лехия | | 1:2 (0:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2010/11, Экстракласа, Первый круг |
| 06.11.2010 | | Легия | | Ягеллония | | 2:0 (1:0) |
| Варшава |
Чемпионат Польши 2010/11, Экстракласа, Первый круг |
| 23.10.2010 | | Видзев | | Ягеллония | | 4:1 (3:0) |
| Лодзь |
Чемпионат Польши 2010/11, Экстракласа, Первый круг |
| 19.09.2010 | | Арка | | Ягеллония | | 1:0 (0:0) |
| Гдыня |
Чемпионат Польши 2009/10, Экстракласа, Второй круг |
| 15.05.2010 | | Лехия | | Ягеллония | | 2:0 (1:0) |
| Гданьск |
Чемпионат Польши 2009/10, Экстракласа, Второй круг |
| 01.05.2010 | | Полония Варшава | | Ягеллония | | 2:0 (1:0) |
| Варшава |
Чемпионат Польши 2009/10, Экстракласа, Второй круг |
| 19.04.2010 | | Легия | | Ягеллония | | 2:1 (2:0) |
| Варшава |
Чемпионат Польши 2009/10, Экстракласа, Второй круг |
| 21.03.2010 | | Лех | | Ягеллония | | 2:0 (1:0) |
| Познань |
Чемпионат Польши 2009/10, Экстракласа, Второй круг |
| 27.02.2010 | | Корона | | Ягеллония | | 1:0 (1:0) |
| Кельце |
Чемпионат Польши 2009/10, Экстракласа, Первый круг |
| 08.11.2009 | | Рух | | Ягеллония | | 5:2 (3:1) |
| Хожув |
Чемпионат Польши 2009/10, Экстракласа, Первый круг |
| 12.09.2009 | | Ягеллония | | Лех | | 2:3 (2:2) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2009/10, Экстракласа, Первый круг |
| 29.08.2009 | | Висла | | Ягеллония | | 2:1 (2:0) |
| Сосновец |
Чемпионат Польши 2008/09, Экстракласа, Второй круг |
| 30.05.2009 | | Ягеллония | | ГКС | | 0:2 (0:1) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2008/09, Экстракласа, Второй круг |
| 23.05.2009 | | Полония Бытом | | Ягеллония | | 1:0 (1:0) |
| Бытом |
Чемпионат Польши 2008/09, Экстракласа, Второй круг |
| 08.05.2009 | | Лехия | | Ягеллония | | 3:1 (2:1) |
| Гданьск |
Чемпионат Польши 2008/09, Экстракласа, Второй круг |
| 02.05.2009 | | Ягеллония | | Одра | | 1:2 (0:1) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2008/09, Экстракласа, Второй круг |
| 25.04.2009 | | Шлёнск | | Ягеллония | | 2:0 (1:0) |
| Вроцлав |
Чемпионат Польши 2008/09, Экстракласа, Второй круг |
| 11.04.2009 | | Висла | | Ягеллония | | 1:0 (1:0) |
| Краков |
Чемпионат Польши 2008/09, Экстракласа, Второй круг |
| 08.03.2009 | | Лех | | Ягеллония | | 1:0 (0:0) |
| Познань |
Чемпионат Польши 2008/09, Экстракласа, Второй круг |
| 06.12.2008 | | Гурник | | Ягеллония | | 1:0 (0:0) |
| Забже |
Чемпионат Польши 2008/09, Экстракласа, Второй круг |
| 29.11.2008 | | Краковия | | Ягеллония | | 2:0 (1:0) |
| Краков |
Чемпионат Польши 2008/09, Экстракласа, Первый круг |
| 22.11.2008 | | ГКС | | Ягеллония | | 2:0 (1:0) |
| Белхатув |
Чемпионат Польши 2008/09, Экстракласа, Первый круг |
| 21.09.2008 | | Ягеллония | | Висла | | 0:2 (0:1) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2008/09, Экстракласа, Первый круг |
| 12.09.2008 | | ЛКС | | Ягеллония | | 1:0 (1:0) |
| Лодзь |
Чемпионат Польши 2008/09, Экстракласа, Первый круг |
| 24.08.2008 | | Легия | | Ягеллония | | 2:0 (0:0) |
| Варшава |
Чемпионат Польши 2008/09, Экстракласа, Первый круг |
| 17.08.2008 | | Ягеллония | | Лех | | 0:3 (0:2) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2007/08, Экстракласа, Второй круг |
| 10.05.2008 | | Рух | | Ягеллония | | 4:0 (1:0) |
| Хожув |
Чемпионат Польши 2007/08, Экстракласа, Второй круг |
| 07.05.2008 | | Ягеллония | | Легия | | 1:2 (1:1) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2007/08, Экстракласа, Второй круг |
| 02.05.2008 | | Лех | | Ягеллония | | 6:1 (1:1) |
| Познань |
Чемпионат Польши 2007/08, Экстракласа, Второй круг |
| 26.04.2008 | | Ягеллония | | Одра | | 2:3 (1:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2007/08, Экстракласа, Второй круг |
| 19.04.2008 | | Заглембе Любин | | Ягеллония | | 5:2 (3:0) |
| Любин |
Чемпионат Польши 2007/08, Экстракласа, Второй круг |
| 12.04.2008 | | Ягеллония | | Висла | | 1:2 (0:1) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2007/08, Экстракласа, Второй круг |
| 05.04.2008 | | Видзев | | Ягеллония | | 2:0 (2:0) |
| Лодзь |
Чемпионат Польши 2007/08, Экстракласа, Второй круг |
| 29.03.2008 | | Ягеллония | | ГКС | | 0:1 (0:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2007/08, Экстракласа, Второй круг |
| 22.03.2008 | | Колпортер Корона | | Ягеллония | | 1:0 (0:0) |
| Кельце |
Чемпионат Польши 2007/08, Экстракласа, Второй круг |
| 08.03.2008 | | Гурник | | Ягеллония | | 3:0 (1:0) |
| Забже |
Чемпионат Польши 2007/08, Экстракласа, Второй круг |
| 01.03.2008 | | Ягеллония | | Краковия | | 0:2 (0:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2007/08, Экстракласа, Второй круг |
| 08.12.2007 | | Дискоболия | | Ягеллония | | 3:1 (3:0) |
| Гродзиск-Велькопольски |
Чемпионат Польши 2007/08, Экстракласа, Первый круг |
| 06.10.2007 | | Висла | | Ягеллония | | 5:0 (3:0) |
| Краков |
Чемпионат Польши 2007/08, Экстракласа, Первый круг |
| 22.09.2007 | | ГКС | | Ягеллония | | 2:0 (2:0) |
| Белхатув |
Чемпионат Польши 2007/08, Экстракласа, Первый круг |
| 31.08.2007 | | Заглембе Сосновец | | Ягеллония | | 3:1 (2:1) |
| Сосновец |
Чемпионат Польши 2007/08, Экстракласа, Первый круг |
| 18.08.2007 | | Краковия | | Ягеллония | | 2:0 (1:0) |
| Краков |
Чемпионат Польши 2007/08, Экстракласа, Первый круг |
| 05.08.2007 | | Ягеллония | | Дискоболия | | 1:3 (0:1) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2005/06, Экстракласа, Переходный турнир |
| 18.06.2006 | | Проком Арка | | Ягеллония | | 2:1 (2:0) |
| Гдыня |
Чемпионат Польши 2005/06, Экстракласа, Переходный турнир |
| 15.06.2006 | | Ягеллония | | Проком Арка | | 0:2 (0:1) |
| Кельце |
Чемпионат Польши 1992/93, I лига, Второй круг |
| 20.06.1993 | | Гурник | | Ягеллония | | 3:2 |
| |
Чемпионат Польши 1992/93, I лига, Второй круг |
| 16.06.1993 | | Ягеллония | | Сярка | | 0:3 |
| |
Чемпионат Польши 1992/93, I лига, Второй круг |
| 12.06.1993 | | ЛКС | | Ягеллония | | 5:0 |
| |
Чемпионат Польши 1992/93, I лига, Второй круг |
| 06.06.1993 | | Ягеллония | | Висла | | 0:1 |
| |
Чемпионат Польши 1992/93, I лига, Второй круг |
| 02.06.1993 | | Погонь | | Ягеллония | | 3:2 |
| |
Чемпионат Польши 1992/93, I лига, Второй круг |
| 22.05.1993 | | Ягеллония | | Завиша | | 0:1 |
| |
Чемпионат Польши 1992/93, I лига, Второй круг |
| 12.05.1993 | | Шомберки | | Ягеллония | | 2:1 |
| |
Чемпионат Польши 1992/93, I лига, Второй круг |
| 08.05.1993 | | Ягеллония | | Лех | | 0:5 |
| |
Чемпионат Польши 1992/93, I лига, Второй круг |
| 01.05.1993 | | ГКС | | Ягеллония | | 7:1 |
| |
Чемпионат Польши 1992/93, I лига, Второй круг |
| 17.04.1993 | | Видзев | | Ягеллония | | 2:0 |
| |
Чемпионат Польши 1992/93, I лига, Второй круг |
| 03.04.1993 | | Рух | | Ягеллония | | 2:0 |
| |
Чемпионат Польши 1992/93, I лига, Второй круг |
| 27.03.1993 | | Ягеллония | | Сталь | | 0:5 |
| |
Чемпионат Польши 1992/93, I лига, Второй круг |
| 20.03.1993 | | Легия | | Ягеллония | | 1:0 |
| |
Чемпионат Польши 1992/93, I лига, Второй круг |
| 06.03.1993 | | Заглембе | | Ягеллония | | 3:0 |
| |
Чемпионат Польши 1992/93, I лига, Первый круг |
| 14.11.1992 | | Сярка | | Ягеллония | | 2:0 |
| |
Чемпионат Польши 1992/93, I лига, Первый круг |
| 08.11.1992 | | Ягеллония | | ЛКС | | 1:2 |
| |
Чемпионат Польши 1992/93, I лига, Первый круг |
| 31.10.1992 | | Висла | | Ягеллония | | 6:3 |
| |
Чемпионат Польши 1992/93, I лига, Первый круг |
| 24.10.1992 | | Ягеллония | | Погонь | | 0:1 |
| |
Чемпионат Польши 1992/93, I лига, Первый круг |
| 17.10.1992 | | Завиша | | Ягеллония | | 4:3 |
| |
Чемпионат Польши 1992/93, I лига, Первый круг |
| 07.10.1992 | | Ягеллония | | Шомберки | | 2:3 |
| |
Чемпионат Польши 1992/93, I лига, Первый круг |
| 04.10.1992 | | Лех | | Ягеллония | | 5:0 |
| |
Чемпионат Польши 1992/93, I лига, Первый круг |
| 12.09.1992 | | Шлёнск | | Ягеллония | | 2:1 |
| |
Чемпионат Польши 1992/93, I лига, Первый круг |
| 05.09.1992 | | Ягеллония | | Видзев | | 0:3 |
| |
Чемпионат Польши 1992/93, I лига, Первый круг |
| 02.09.1992 | | Гутник | | Ягеллония | | 4:0 |
| |
Чемпионат Польши 1992/93, I лига, Первый круг |
| 29.08.1992 | | Ягеллония | | Рух | | 0:3 |
| |
Чемпионат Польши 1992/93, I лига, Первый круг |
| 23.08.1992 | | Сталь | | Ягеллония | | 4:1 |
| |
Чемпионат Польши 1992/93, I лига, Первый круг |
| 08.08.1992 | | Ягеллония | | Заглембе | | 1:2 |
| |
Чемпионат Польши 1990/91, I лига, Переходный турнир |
| 30.06.1991 | | Ягеллония | | Заглембе Сосновец | | 0:2, пен. 2:4 |
| |
Чемпионат Польши 1989/90, I лига, Второй круг |
| 30.05.1990 | | Олимпия | | Ягеллония | | 4:0 |
| |
Чемпионат Польши 1989/90, I лига, Второй круг |
| 26.05.1990 | | Ягеллония | | Заглембе Любин | | 1:2 |
| |
Чемпионат Польши 1989/90, I лига, Второй круг |
| 16.05.1990 | | Легия | | Ягеллония | | 2:0 |
| |
Чемпионат Польши 1989/90, I лига, Второй круг |
| 20.04.1990 | | Гурник | | Ягеллония | | 1:0 |
| |
Чемпионат Польши 1989/90, I лига, Второй круг |
| 07.04.1990 | | Лех | | Ягеллония | | 3:0 |
| |
Чемпионат Польши 1989/90, I лига, Второй круг |
| 04.04.1990 | | Ягеллония | | Висла | | 0:3 |
| |
Чемпионат Польши 1989/90, I лига, Второй круг |
| 24.03.1990 | | Шлёнск | | Ягеллония | | 3:0 |
| |
Чемпионат Польши 1989/90, I лига, Второй круг |
| 17.03.1990 | | Ягеллония | | ЛКС | | 1:2 |
| |
Чемпионат Польши 1989/90, I лига, Второй круг |
| 11.03.1990 | | Завиша | | Ягеллония | | 2:1 |
| |
Чемпионат Польши 1989/90, I лига, Первый круг |
| 26.11.1989 | | Ягеллония | | Олимпия | | 0:2 |
| |
Чемпионат Польши 1989/90, I лига, Первый круг |
| 18.11.1989 | | Заглембе Любин | | Ягеллония | | 2:0 |
| |
Чемпионат Польши 1989/90, I лига, Первый круг |
| 28.10.1989 | | Рух | | Ягеллония | | 3:0 |
| |
Чемпионат Польши 1989/90, I лига, Первый круг |
| 16.09.1989 | | Сталь | | Ягеллония | | 1:0 |
| |
Чемпионат Польши 1989/90, I лига, Первый круг |
| 16.08.1989 | | ГКС | | Ягеллония | | 3:0 |
| |
Чемпионат Польши 1988/89, I лига, Второй круг |
| 17.06.1989 | | Ягеллония | | Лех | | 1:4 |
| |
Чемпионат Польши 1988/89, I лига, Второй круг |
| 08.04.1989 | | Ягеллония | | Видзев | | 0:1 |
| |
Чемпионат Польши 1988/89, I лига, Второй круг |
| 29.03.1989 | | Рух | | Ягеллония | | 1:0 |
| |
Чемпионат Польши 1988/89, I лига, Второй круг |
| 17.03.1989 | | Сталь | | Ягеллония | | 2:0 |
| |
Чемпионат Польши 1988/89, I лига, Первый круг |
| 05.11.1988 | | Лех | | Ягеллония | | 1:0 |
| |
Чемпионат Польши 1988/89, I лига, Первый круг |
| 29.10.1988 | | Легия | | Ягеллония | | 2:0 |
| |
Чемпионат Польши 1988/89, I лига, Первый круг |
| 23.10.1988 | | Ягеллония | | ЛКС | | 1:3 |
| |
Чемпионат Польши 1988/89, I лига, Первый круг |
| 28.09.1988 | | Гурник Валбжих | | Ягеллония | | 2:0 |
| |
Чемпионат Польши 1988/89, I лига, Первый круг |
| 13.08.1988 | | Погонь | | Ягеллония | | 1:0 |
| |
Чемпионат Польши 1987/88, I лига, Второй круг |
| 11.06.1988 | | Заглембе | | Ягеллония | | 2:0 |
| |
Чемпионат Польши 1987/88, I лига, Второй круг |
| 28.05.1988 | | Гурник Валбжих | | Ягеллония | | 1:0 |
| |
Чемпионат Польши 1987/88, I лига, Второй круг |
| 17.04.1988 | | Олимпия | | Ягеллония | | 1:0 |
| |
Чемпионат Польши 1987/88, I лига, Второй круг |
| 09.04.1988 | | Шомберки | | Ягеллония | | 1:0 |
| |
Чемпионат Польши 1987/88, I лига, Первый круг |
| 22.11.1987 | | Легия | | Ягеллония | | 1:0 |
| |
Чемпионат Польши 1987/88, I лига, Первый круг |
| 31.10.1987 | | Погонь | | Ягеллония | | 1:0 |
| |
Чемпионат Польши 1987/88, I лига, Первый круг |
| 17.10.1987 | | Балтык | | Ягеллония | | 2:0 |
| |
Чемпионат Польши 1987/88, I лига, Первый круг |
| 04.10.1987 | | Ягеллония | | Гурник Забже | | 1:3 |
| |
Чемпионат Польши 1987/88, I лига, Первый круг |
| 12.09.1987 | | Шлёнск | | Ягеллония | | 2:1 |
| |
Чемпионат Польши 1987/88, I лига, Первый круг |
| 26.08.1987 | | Лех | | Ягеллония | | 1:0 |
| |
Чемпионат Польши 1987/88, I лига, Первый круг |
| 22.08.1987 | | Ягеллония | | Лехия | | 1:2 |
| |
Чемпионат Польши 1987/88, I лига, Первый круг |
| 15.08.1987 | | ГКС | | Ягеллония | | 1:0 |
| |
Чемпионат Польши 1947, Группа 1, Группа 1 |
| 28.09.1947 | | Скра | | Мотор | | 3:0 * |
| |
Чемпионат Польши 1947, Группа 1, Группа 1 |
| 07.09.1947 | | Шомберки | | Мотор | | 3:0 * |
| |
Чемпионат Польши 1947, Группа 1, Группа 1 |
| 24.08.1947 | | Мотор | | Полония Варшава | | 1:6 (0:3) |
| |
Чемпионат Польши 1947, Группа 1, Группа 1 |
| 10.08.1947 | | Мотор | | ККС Познань | | 0:9 (0:3) |
| |
Чемпионат Польши 1947, Группа 1, Группа 1 |
| 03.08.1947 | | Огниско | | Мотор | | 7:2 (2:2) |
| |
Чемпионат Польши 1947, Группа 1, Группа 1 |
| 27.07.1947 | | Мотор | | Полония Свидница | | 2:6 (2:3) |
| |
Чемпионат Польши 1947, Группа 1, Группа 1 |
| 13.07.1947 | | Полония Бытом | | Мотор | | 8:1 (4:1) |
| |
Чемпионат Польши 1947, Группа 1, Группа 1 |
| 06.07.1947 | | Мотор | | Висла | | 0:9 (0:4) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 1947, Группа 1, Группа 1 |
| 29.06.1947 | | Полония Свидница | | Мотор | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат Польши 1947, Группа 1, Группа 1 |
| 15.06.1947 | | Мотор | | Полония Бытом | | 0:4 (0:1) |
| |
Чемпионат Польши 1947, Группа 1, Группа 1 |
| 01.06.1947 | | Мотор | | Шомберки | | 0:3 * |
| |
Чемпионат Польши 1947, Группа 1, Группа 1 |
| 18.05.1947 | | Висла | | Мотор | | 16:0 (6:0) |
| Краков |
Чемпионат Польши 1947, Группа 1, Группа 1 |
| 11.05.1947 | | Мотор | | Скра | | 1:5 (1:3) |
| |
Чемпионат Польши 1947, Группа 1, Группа 1 |
| 27.04.1947 | | Полония Варшава | | Мотор | | 7:2 (1:2) |
| |
Чемпионат Польши 1947, Группа 1, Группа 1 |
| 20.04.1947 | | ККС Познань | | Мотор | | 14:2 (7:0) |
| |
Чемпионат Польши 1947, Группа 1, Группа 1 |
| 13.04.1947 | | Мотор | | Огниско | | 3:7 (1:3) |
| |