11:10
Венсан Компани не рассчитывает на Кингсли Комана.
Полузащитник «Баварии» Кингсли Коман может сменить команду. Как сообщает L’Equipe, вингер входит в число игроков, с которыми мюнхенцы хотят ...
11:01
Андрей Аршавин: "Интересно посмотреть, как будет выглядеть "Зенит" в матче за Суперкубок России".
- Шансы в одной игре есть у всех. Понятно, что "Зенит" - фаворит. Но там будет очень жарко, "Зенит", может быть, еще не притерся, интересный матч ...
10:55
В "Алавесе" опровергли слухи об интересе к Антону Миранчуку.
Спортивный директор «Алавеса» Серхио Фернандес опроверг слухи об интересе испанского клуба к полузащитнику Антону Миранчуку. 1 июля завершился срок ...
10:40
"Локомотив" готов заплатить за полузащитника "Ференцвароша" 4 миллиона евро.
Полузащитник «Ференцвароша» Маркиньос попал в сферу интересов «Локомотива». Как сообщает журналист Иван Карпов, москвичи сделали запрос в венгерский ...
10:32
"Наполи" отдал Алессандро Дзаноли в аренду в "Дженоа".
Защитник «Наполи» Алессандро Дзаноли перешёл в «Дженоа» на правах аренды, сообщает официальный сайт неаполитанцев. Соглашение рассчитано до конца ...
10:25
В РФС не обсуждали ужесточение лимита на легионеров.
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов заявил, что в РПЛ не планируется ужесточение лимита на легионеров. В настоящее время в заявке клубов ...
10:16
"Бенфика" подписала Яна-Никласа Бесте.
«Бенфика» на своём официальном сайте объявила о подписании полузащитника «Хайденхайма» Яна-Никласа Бесте. Контракт с 25-летним футболистом рассчитан
09:58
Манфред Угальде: "Спартак" ставит перед собой самые высокие задачи".
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде поделился ожиданиями от нового сезона. В прошлом первенстве форвард сборной Коста-Рики не отметился забитыми ...
09:54
Южноамериканская конфедерация футбола (КОНМЕБОЛ) приняла решение открыть дисциплинарное дело в связи с дракой по итогам матча 1/2 финала Кубка ...
09:49
РФС достиг договорённости с Белорусской федерацией футбола об ответном товарищеском матче.
Председатель Белорусской федерации футбола Николай Шерстнев рассказал, что достигнута договорённость с РФС об ответном товарищеском матче. 7 июня ...
09:41
Родри: "У сборной Англии очень талантливая команда, которая управляет всеми аспектами игры".
— Я прекрасно знаю культуру английского футбола. У них очень талантливая команда, которая управляет всеми аспектами игры. Они хорошо обороняются, ...
09:22
Сборная России осенью, вероятно, сыграет на выезде.
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов рассказал, как ведётся поиск соперников для сборной России в товарищеских матчах. Наша национальная ...
09:14
Каземиро может сменить Англию на Саудовскую Аравию.
Хавбек «Манчестер Юнайтед» Каземиро этим летом может сменить команду. Как утверждает L`Equipe, бразилец близок к переходу в Саудовскую Аравию. ...
08:59
Лионель Месси: "Для меня это последний Кубок Америки".
Лидер сборной Аргентины Лионель Месси признался, что Кубок Америки-2024 станет последним в его карьере. "Альбиселесте" дошли до финала турнира, в ...
08:49
Анхель Ди Мария подпишет новый контракт с "Бенфикой".
36-летний аргентинец играл за лиссабонцев с 2007 по 2010 годы и вернулся в клуб в 2023 году. Новый контракт Ди Марии с "Бенфикой" будет рассчитан до ...
02.09.2023 < | Футбольные матчи 3 сентября 2023 года | > 04.09.2023 |
17:00 | Бангладеш | | Афганистан | 0:0 | |||||
Дакка | |||||||||
18:00 | Гватемала | | Гондурас | 0:0 | |||||
США, Форт-Лодердейл |
8-й тур | |||||||||
14:00 | Шинник | | Нефтехимик | 1:0 (1:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
16:00 | Акрон | | Черноморец | 0:0 | |||||
Жигулёвск | |||||||||
17:00 | СКА-Хабаровск | | Динамо Махачкала | 0:2 (0:2) | |||||
Хабаровск | |||||||||
17:00 | КАМАЗ | | Ленинградец | 1:1 (0:0) | |||||
Набережные Челны |
8-й тур | |||||||||
14:00 | Спартак Кострома | | Ротор | 0:1 (0:0) | |||||
Караваево | |||||||||
17:00 | Волга | | Иртыш | 2:1 (0:1) | |||||
Ульяновск | |||||||||
17:00 | Велес | | ФК Краснодар-2 | 3:0 (1:0) | |||||
Домодедово | |||||||||
18:00 | Динамо Брянск | | ФК Уфа | 1:0 (1:0) | |||||
Брянск | |||||||||
19:00 | Чайка | | ФК Муром | 1:3 (0:1) | |||||
Песчанокопское |
8-й тур | |||||||||
16:00 | Биолог-Новокубанск | | СКА | 0:1 (0:1) | |||||
Прогресс | |||||||||
16:30 | Рубин Ялта | | Кубань-Холдинг | 1:0 (0:0) | |||||
Ялта | |||||||||
17:00 | ФК Севастополь | | Динамо Ставрополь | 1:0 (1:0) | |||||
Севастополь |
8-й тур | |||||||||
16:00 | Победа | | Динамо-2 Махачкала | 0:1 (0:1) | |||||
Каспийск | |||||||||
16:00 | Спартак-Нальчик | | Легион | 0:3 (0:1) | |||||
Нальчик | |||||||||
17:00 | ФК Астрахань | | Машук-КМВ | 1:2 (0:1) | |||||
Астрахань |
7-й тур | |||||||||
14:00 | Балтика-БФУ | | Луки-Энергия | 0:0* | |||||
Калининград | |||||||||
14:00 | Зоркий | | Зенит-2 | 0:1 (0:0) | |||||
Красногорск | |||||||||
14:00 | Торпедо-2 Москва | | ФК Тверь | 0:4 (0:2) | |||||
Долгопрудный | |||||||||
15:00 | Динамо Санкт-Петербург | | Енисей-2 | 1:0 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
15:00 | Химик | | Динамо-2 Москва | 1:0 (1:0) | |||||
Дзержинск | |||||||||
16:00 | Динамо Вологда | | ФК Иркутск | 0:1 (0:0) | |||||
Вологда | |||||||||
16:00 | Родина-М | | Электрон | 0:2 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
16:00 | Торпедо Владимир | | Звезда | 1:4 (0:1) | |||||
Владимир |
7-й тур | |||||||||
13:00 | ФК Строгино | | СКА-Хабаровск-2 | 3:4 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
14:00 | Знамя | | Космос | 1:2 (0:1) | |||||
Ногинск | |||||||||
15:00 | Сатурн | | Квант | 0:1 (0:0) | |||||
Раменское | |||||||||
16:00 | Арсенал-2 | | ФК Коломна | 2:1 (1:1) | |||||
Тула | |||||||||
18:00 | Спартак Тамбов | | Композит | 2:0 (1:0) | |||||
Тамбов | |||||||||
21:00 | Сахалинец | | Зенит Пенза | 3:2 (1:2) | |||||
Москва |
8-й тур | |||||||||
16:00 | Торпедо Миасс | | Динамо Барнаул | 0:0 | |||||
Миасс | |||||||||
16:00 | Носта | | Уралец | 0:0 | |||||
Новотроицк | |||||||||
17:00 | Рубин-2 | | Химик-Август | 0:2 (0:1) | |||||
Казань |
6-й тур | |||||||||
14:30 | ФК Хуст | | Подолье | 2:1 (2:0)* | |||||
Хуст | |||||||||
15:00 | Прикарпатье | | Нива Бузовая | 2:2 (1:1)* | |||||
Ивано-Франковск | |||||||||
17:00 | Нива Тернополь | | Агробизнес | 0:0* | |||||
Тернополь |
6-й тур | |||||||||
14:00 | Диназ | | Горняк-Спорт | 3:1 (1:1)* | |||||
Демидов | |||||||||
16:00 | Ингулец | | Металлург | 3:2 (0:1)* | |||||
Петрово | |||||||||
16:30 | ФК Полтава | | Виктория | 2:2 (1:1)* | |||||
Полтава Стадион Молодежный |
5-й тур | |||||||||
12:00 | Кремень-2 | | ФК Звягель | 0:7 (0:2)* | |||||
Кременчуг | |||||||||
13:00 | Васт | | Карпаты-2 | * | |||||
Одесса | |||||||||
13:30 | ФК Тростянец | | Рух-2 | 3:0 (3:0)* | |||||
Тростянец Стадион им. В.П. Куца | |||||||||
15:30 | Чайка | | Металлург-2 | 3:0 (2:0)* | |||||
Ставище Стадион Колос | |||||||||
16:00 | Локомотив | | Дружба | 2:3 (2:1)* | |||||
Счастливое |
20-й тур | |||||||||
15:00 | Шахтер | | Энергетик-БГУ | 3:2 (1:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
17:00 | ФК Слуцк | | ФК Сморгонь | 3:3 (1:1) | |||||
Слуцк | |||||||||
19:00 | БАТЭ | | Динамо Брест | 4:0 (2:0) | |||||
Борисов |
6-й тур | |||||||||
17:00 | Ред Булл | | Рапид | 2:0 (2:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
17:00 | ЛАСК | | Аустрия Лустенау | 2:0 (0:0) | |||||
Линц | |||||||||
17:00 | Аустрия Вена | | Аустрия Клагенфурт | 2:2 (1:1) | |||||
Вена |
4-й тур | |||||||||
14:00 | Кристал Пэлас | | Вулвергемптон Уондерерс | 3:2 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
14:00 | Ливерпуль | | Астон Вилла | 3:0 (2:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
16:30 | Арсенал | | Манчестер Юнайтед | 3:1 (1:1) | |||||
Лондон |
15:00 | Уикхем | | Маклсфилд Таун | 1:4 (1:2) | |||||
Уикхем | |||||||||
15:00 | Биглзуэйд | | Молден энд Типтри | 8:0 (3:0) | |||||
Биглзуэйд | |||||||||
15:00 | Кингстониен | | Лидд Таун | 4:1 (2:0) | |||||
Кингстон-апон-Темс | |||||||||
15:00 | Аксбридж | | Крей Вэлли Пэйпер Миллз | 0:3 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Эрит энд Белведер | | Гастингс Юнайтед | 0:0 | |||||
Лондон |
6-й тур | |||||||||
13:30 | Гент | | Брюгге | 2:1 (1:1) | |||||
Гент | |||||||||
16:00 | Юнион Сен-Жилуаз | | Антверпен | 2:2 (1:2) | |||||
Брюссель | |||||||||
18:30 | Генк | | Андерлехт | 1:1 (0:0) | |||||
Генк | |||||||||
19:15 | Шарлеруа | | Сент-Трюйден | 1:1 (0:0) | |||||
Шарлеруа |
8-й тур | |||||||||
19:00 | Локомотив Пловдив | | Крумовград | 4:0 (2:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
21:15 | Левски | | Хебър | 1:0 (0:0) | |||||
София |
6-й тур | |||||||||
14:15 | Мезёкёвешд | | Пушкаш | 1:3 (1:0) | |||||
Мезёкёвешд | |||||||||
17:15 | Залаэгерсег | | Ференцварош | 2:6 (2:3) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
19:30 | Дебрецен | | Кечкемет | 2:0 (0:0) | |||||
Дебрецен |
3-й тур | |||||||||
15:30 | Айнтрахт | | Кёльн | 1:1 (0:1) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
17:30 | Унион Берлин | | Лейпциг | 0:3 (0:0) | |||||
Берлин |
22-й тур | |||||||||
14:00 | Брейдаблик | | Хабнарфьордюр | 0:2 (0:0) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
14:00 | Фрам | | Викингур | 2:3 (1:2) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
14:00 | Фюлкир | | КА | 1:1 (0:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
14:00 | Вестманнаэйяр | | КР | 2:2 (1:0) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
14:00 | Стьярнан | | Кеблавик | 3:0 (2:0) | |||||
Гардабайр | |||||||||
14:00 | Валюр | | ХК | 4:1 (2:0) | |||||
Рейкьявик |
4-й тур | |||||||||
14:00 | Жирона | | Лас Пальмас | 1:0 (0:0) | |||||
Жирона | |||||||||
16:15 | Майорка | | Атлетик | 0:0 | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
21:00 | Атлетико Осасуна | | Барселона | 1:2 (0:1) | |||||
Памплона |
3-й тур | |||||||||
18:30 | Интер | | Фиорентина | 4:0 (1:0) | |||||
Милан | |||||||||
18:30 | Торино | | Дженоа | 1:0 (0:0) | |||||
Турин | |||||||||
20:45 | Эмполи | | Ювентус | 0:2 (0:1) | |||||
Эмполи | |||||||||
20:45 | Лечче | | Салернитана | 2:0 (1:0) | |||||
Лечче |
29-й тур | |||||||||
17:55 | Шяуляй | | Жальгирис Каунас | 1:1 (0:1) | |||||
Шяуляй | |||||||||
18:00 | Жальгирис Вильнюс | | Банга | 1:0 (1:0) | |||||
Вильнюс |
21-й тур | |||||||||
17:00 | Олесунн | | Лиллестрём | 1:1 (0:1) | |||||
Олесунн | |||||||||
17:00 | Бранн | | Сарпсборг 08 | 1:0 (0:0) | |||||
Берген | |||||||||
17:00 | Хёугесунн | | Молде | 1:2 (0:1) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
17:00 | Одд | | Саннефьорд | 3:2 (2:2) | |||||
Шиен | |||||||||
17:00 | Стрёмгодсет | | Стабек | 2:1 (1:1) | |||||
Драммен | |||||||||
17:00 | Тромсё | | Русенборг | 3:1 (1:0) | |||||
Тромсё | |||||||||
19:15 | Хам-Кам | | Бодо-Глимт | 4:4 (2:0) | |||||
Хамар |
4-й тур | |||||||||
15:30 | Шавеш | | Морейренсе | 1:2 (0:1) | |||||
Шавеш | |||||||||
15:30 | Эшторил-Прайя | | Боавишта | 1:2 (1:2) | |||||
Эшторил | |||||||||
18:00 | Порту | | Арока | 1:1 (0:0) | |||||
Порту | |||||||||
20:30 | Спортинг Брага | | Спортинг Лиссабон | 1:1 (0:1) | |||||
Брага |
7-й тур | |||||||||
15:00 | Слован | | Спарта | 0:2 (0:0) | |||||
Либерец | |||||||||
15:00 | Виктория | | Богемианс 1905 | 2:0 (2:0) | |||||
Пльзень | |||||||||
18:00 | Славия | | Карвина | 5:1 (3:1) | |||||
Прага | |||||||||
20:00 | Градец-Кралове | | Сигма | 1:3 (1:1) | |||||
Градец-Кралове |
4-й тур | |||||||||
12:00 | Глазго Рейнджерс | | Селтик | 0:1 (0:1) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Абердин | | Хайберниан | 0:2 (0:0) | |||||
Абердин | |||||||||
15:00 | Хартс | | Мазервэлл | 0:1 (0:1) | |||||
Эдинбург |
26-й тур | |||||||||
14:30 | Пайде | | Нымме Калью | 2:0 (1:0) | |||||
Пайде | |||||||||
17:00 | Флора | | ФКИ Левадия | 2:2 (1:1) | |||||
Таллин |
22-й тур | |||||||||
11:00 | Гремио | | Куяба | 2:0 (1:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
16:00 | Коринтианс | | Палмейрас | 0:0 | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
16:00 | Флуминенсе | | Форталеза | 1:0 (0:0) | |||||
Волта-Редонда | |||||||||
18:30 | Америка Минейро | | Сантос | 2:0 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
18:30 | Баия | | Васко да Гама | 1:1 (1:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
18:30 | Крузейро | | Брагантино | 0:0 | |||||
Белу-Оризонти |
19:00 | Лос-Анджелес | | Интер Майами | 1:3 (0:1) | |||||
Лос-Анджелес | |||||||||
19:30 | Филадельфия Юнион | | Нью-Йорк Ред Буллз | 4:1 (1:1) | |||||
Честер |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сент-Луис Сити | 34 | 17 | 5 | 12 | 62-45 | 56 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 14 | 11 | 9 | 41-32 | 53 | ||
3. | Лос-Анджелес | 34 | 14 | 10 | 10 | 54-39 | 52 | ||
4. | Хьюстон Динамо | 34 | 14 | 9 | 11 | 51-38 | 51 | ||
5. | Реал Солт-Лейк | 34 | 14 | 8 | 12 | 48-50 | 50 | ||
6. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 12 | 12 | 10 | 55-48 | 48 | ||
7. | Даллас | 34 | 11 | 13 | 10 | 41-37 | 46 | ||
8. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 12 | 8 | 14 | 48-51 | 44 | ||
9. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 10 | 14 | 10 | 39-43 | 44 | ||
10. | Портленд Тимберс | 34 | 11 | 10 | 13 | 46-58 | 43 |
12.07.2024 текущий турнир |
11.07.2024 текущий турнир Добавлен второй отборочный раунд Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
20:00 | |
21:30 | |
15:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
* | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
22:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
14:30 | |
17:00 | |
* | |
* | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00* | |
18:00* | |
19:25 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:35 | |
19:35 | |
20:00 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
3:0 | |
0:4 | |
5:2 | |
0:1 | |
2:0 | |
2:1 | |
1:0 | |
0:2 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:1 | |
2:0 | |
0:1 | |
3:1 | |
2:4* | |
1:2 | |
2:2 | |
2:0 | |
0:0 | |
1:2 | |
2:1 | |
0:1 | |
2:0 | |
1:2 | |
1:1 | |
3:2 | |
0:1 | |
2:1 | |
1:1 | |
1:0 | |
3:1 | |
1:1 | |
1:2 | |
2:1 | |
0:1 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
14.06.2024 – 14.07.2024
Чемпионат Европы 2024,
Финальная часть
20.06.2024 – 14.07.2024
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
Недавно закончились
26.06.2024 – 07.07.2024
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |