Кубок СССР 1991/92, 1/8 финала |
| 26.11.1991 | | Динамо (Минск) | | Динамо (Киев) | | -:- * |
| |
Кубок СССР 1991/92, 1/8 финала |
| 22.11.1991 | | Динамо (Киев) | | Динамо (Минск) | | 2:0 (1:0) |
| Киев |
Кубок СССР 1991/92, 1/16 финала |
| 15.11.1991 | | Динамо (Минск) | | Полесье (Житомир) | | 0:0 |
| Минск |
Кубок СССР 1991/92, 1/16 финала |
| 04.09.1991 | | Полесье (Житомир) | | Динамо (Минск) | | 2:2 (0:1) |
| Житомир |
Кубок СССР 1990/91, 1/4 финала |
| 05.03.1991 | | ЦСКА (Москва) | | Динамо (Минск) | | 4:1 (2:0) |
| Москва |
Кубок СССР 1990/91, 1/8 финала |
| 17.11.1990 | | Шахтер (Донецк) | | Динамо (Минск) | | 1:1 (0:0) |
| Макеевка |
Кубок СССР 1990/91, 1/8 финала |
| 11.11.1990 | | Динамо (Минск) | | Шахтер (Донецк) | | 3:1 (2:1) |
| Минск |
Кубок СССР 1990/91, 1/16 финала |
| 20.07.1990 | | Динамо (Минск) | | Трактор (Павлодар) | | 4:0 (3:0) |
| Минск |
Кубок СССР 1990/91, 1/16 финала |
| 22.05.1990 | | Трактор (Павлодар) | | Динамо (Минск) | | 2:3 (0:1) |
| Павлодар |
Кубок СССР 1989/90, 1/4 финала |
| 20.03.1990 | | Динамо (Минск) | | Динамо (Москва) | | 0:0 д.в., пен. 4:5 |
| Минск |
Кубок СССР 1989/90, 1/8 финала |
| 18.11.1989 | | Динамо (Минск) | | Спартак (Москва) | | 1:0 (1:0) |
| Минск |
Кубок СССР 1989/90, 1/8 финала |
| 08.11.1989 | | Спартак (Москва) | | Динамо (Минск) | | 2:1 (2:0) |
| Москва |
Кубок СССР 1989/90, 1/16 финала |
| 17.07.1989 | | Динамо (Минск) | | Цемент (Новороссийск) | | 1:0 (0:0) |
| Минск |
Кубок СССР 1989/90, 1/16 финала |
| 30.06.1989 | | Цемент (Новороссийск) | | Динамо (Минск) | | 0:1 (0:1) |
| Новороссийск |
Кубок СССР 1988/89, 1/4 финала |
| 29.04.1989 | | Днепр (Днепропетровск) | | Динамо (Минск) | | 1:0 (0:0) |
| Днепропетровск |
Кубок СССР 1988/89, 1/8 финала |
| 07.03.1989 | | Нефтчи (Баку) | | Динамо (Минск) | | 0:2 (0:1) |
| Баку |
Кубок СССР 1988/89, 1/8 финала |
| 12.09.1988 | | Динамо (Минск) | | Нефтчи (Баку) | | 2:0 (1:0) |
| Минск |
Кубок СССР 1988/89, 1/16 финала |
| 20.07.1988 | | Дружба (Майкоп) | | Динамо (Минск) | | 1:1 (0:1) |
| Майкоп |
Кубок СССР 1988/89, 1/16 финала |
| 04.06.1988 | | Динамо (Минск) | | Дружба (Майкоп) | | 3:0 (2:0) |
| Минск |
Кубок СССР 1987/88, 1/16 финала |
| 18.07.1987 | | Динамо (Сухуми) | | Динамо (Минск) | | 1:0 (1:0) |
| Сухуми |
Кубок СССР 1987/88, 1/16 финала |
| 06.07.1987 | | Динамо (Минск) | | Динамо (Сухуми) | | 2:1 (0:1) |
| Минск |
Кубок СССР 1986/87, Финал |
| 14.06.1987 | | Динамо (Киев) | | Динамо (Минск) | | 3:3 д.в. (1:1, 3:3), пен. 4:2 |
| Москва |
Кубок СССР 1986/87, 1/2 финала |
| 22.05.1987 | | Таврия (Симферополь) | | Динамо (Минск) | | 0:2 (0:2) |
| Симферополь |
Кубок СССР 1986/87, 1/4 финала |
| 14.05.1987 | | Динамо (Минск) | | Торпедо (Москва) | | 3:2 (1:0) |
| Минск |
Кубок СССР 1986/87, 1/8 финала |
| 04.08.1986 | | Зенит (Ленинград) | | Динамо (Минск) | | 0:1 (0:1) |
| Ленинград |
Кубок СССР 1986/87, 1/16 финала |
| 14.06.1986 | | Динамо (Минск) | | Котайк (Абовян) | | 4:1 (4:0) |
| Минск |
Кубок СССР 1985/86, 1/4 финала |
| 02.04.1986 | | Динамо (Минск) | | Спартак (Москва) | | 0:2 (0:1) |
| Минск |
Кубок СССР 1985/86, 1/8 финала |
| 14.09.1985 | | Факел (Воронеж) | | Динамо (Минск) | | 1:3 (0:2) |
| Воронеж |
Кубок СССР 1985/86, 1/16 финала |
| 14.08.1985 | | Динамо (Минск) | | Памир (Душанбе) | | 1:0 (0:0) |
| Минск |
Кубок СССР 1984/85, 1/4 финала |
| 10.05.1985 | | Искра (Смоленск) | | Динамо (Минск) | | 1:0 (0:0) |
| Смоленск |
Кубок СССР 1984/85, 1/8 финала |
| 28.10.1984 | | Динамо (Минск) | | Черноморец (Одесса) | | 2:1 д.в. (1:1, 1:1) |
| Минск |
Кубок СССР 1984, 1/2 финала |
| 07.06.1984 | | Динамо (Минск) | | Динамо (Москва) | | 0:4 (0:2) |
| Минск |
Кубок СССР 1984, 1/4 финала |
| 02.03.1984 | | Динамо (Минск) | | ЦСКА (Москва) | | 1:0 (1:0) |
| Сухуми |
Кубок СССР 1984, 1/8 финала |
| 26.02.1984 | | Динамо (Тбилиси) | | Динамо (Минск) | | 0:1 (0:1) |
| Тбилиси |
Кубок СССР 1984, 1/16 финала |
| 22.02.1984 | | Динамо (Минск) | | СКА (Хабаровск) | | 2:1 (0:1) |
| Сухуми |
Кубок СССР 1983, 1/16 финала |
| 24.02.1983 | | СКА (Ростов-на-Дону) | | Динамо (Минск) | | 3:2 (2:0) |
| Ростов-на-Дону |
Кубок СССР 1982, 1/4 финала |
| 21.03.1982 | | Динамо (Киев) | | Динамо (Минск) | | 1:0 (1:0) |
| Киев |
Кубок СССР 1982, 1/8 финала |
| 14.03.1982 | | Искра (Смоленск) | | Динамо (Минск) | | 1:5 (1:4) |
| Москва |
Кубок СССР 1982, 1-я зона |
| 01.03.1982 | | Зенит (Ленинград) | | Динамо (Минск) | | 1:1 (0:1) |
| Ленинград |
Кубок СССР 1982, 1-я зона |
| 28.02.1982 | | Динамо (Минск) | | СКА Карпаты (Львов) | | 3:0 (1:0) |
| Ленинград |
Кубок СССР 1982, 1-я зона |
| 25.02.1982 | | Жальгирис (Вильнюс) | | Динамо (Минск) | | 1:6 (1:5) |
| Ленинград |
Кубок СССР 1982, 1-я зона |
| 22.02.1982 | | Заря (Ворошиловград) | | Динамо (Минск) | | 2:4 (1:3) |
| Ленинград |
Кубок СССР 1982, 1-я зона |
| 19.02.1982 | | Динамо (Минск) | | Даугава (Рига) | | 4:1 (3:0) |
| Ленинград |
Кубок СССР 1981, 1/4 финала |
| 21.03.1981 | | Металлист (Харьков) | | Динамо (Минск) | | 1:0 д.в. (0:0, 0:0) |
| Харьков |
Кубок СССР 1981, 1/8 финала |
| 12.03.1981 | | Динамо (Минск) | | Памир (Душанбе) | | 1:0 (1:0) |
| Ленинград |
Кубок СССР 1981, 4-я зона |
| 05.03.1981 | | Динамо (Минск) | | Днепр (Днепропетровск) | | 3:1 (1:1) |
| Кисловодск |
Кубок СССР 1981, 4-я зона |
| 01.03.1981 | | Динамо (Минск) | | Гурия (Ланчхути) | | 0:0 |
| Кисловодск |
Кубок СССР 1981, 4-я зона |
| 26.02.1981 | | Динамо (Минск) | | Динамо (Ставрополь) | | 1:0 (0:0) |
| Кисловодск |
Кубок СССР 1981, 4-я зона |
| 20.02.1981 | | Динамо (Минск) | | Спартак (Орджоникидзе) | | 0:0 |
| Кисловодск |
Кубок СССР 1980, 1/8 финала |
| 15.03.1980 | | Динамо (Москва) | | Динамо (Минск) | | 2:0 (0:0) |
| Сочи |
Кубок СССР 1980, 5-я зона |
| 10.03.1980 | | Нефтчи (Баку) | | Динамо (Минск) | | 1:0 (0:0) |
| Баку |
Кубок СССР 1980, 5-я зона |
| 07.03.1980 | | Динамо (Минск) | | Жальгирис (Вильнюс) | | 1:0 (1:0) |
| Баку Стадион им. Ленинского комсомола |
Кубок СССР 1980, 5-я зона |
| 04.03.1980 | | Динамо (Минск) | | Звезда (Пермь) | | 0:0 |
| Сумгаит |
Кубок СССР 1980, 5-я зона |
| 01.03.1980 | | Динамо (Минск) | | Динамо (Ленинград) | | 3:0 (0:0) |
| Сумгаит |
Кубок СССР 1980, 5-я зона |
| 27.02.1980 | | Динамо (Минск) | | Терек (Грозный) | | 6:0 |
| Баку Стадион им. Ленинского комсомола |
Кубок СССР 1979, 2-я зона |
| 12.03.1979 | | Динамо (Минск) | | Искра (Смоленск) | | 3:1 (1:1) |
| Эшера Спортбаза |
Кубок СССР 1979, 2-я зона |
| 09.03.1979 | | Зенит (Ленинград) | | Динамо (Минск) | | 1:0 (0:0) |
| Леселидзе |
Кубок СССР 1979, 2-я зона |
| 06.03.1979 | | Динамо (Киев) | | Динамо (Минск) | | 0:0 |
| Леселидзе |
Кубок СССР 1979, 2-я зона |
| 03.03.1979 | | Спартак (Орджоникидзе) | | Динамо (Минск) | | 1:0 (0:0) |
| Эшера Спортбаза |
Кубок СССР 1979, 2-я зона |
| 28.02.1979 | | Динамо (Минск) | | Нистру (Кишинев) | | 3:0 (0:0) |
| Эшера Спортбаза |
Кубок СССР 1978, 1/32 финала |
| 11.03.1978 | | Спартак (Орджоникидзе) | | Динамо (Минск) | | 2:1 (1:0) |
| Сухуми Стадион аэропорта |
Кубок СССР 1978, 1/32 финала |
| 04.03.1978 | | Динамо (Минск) | | Спартак (Орджоникидзе) | | 0:1 (0:0) |
| Сочи |
Кубок СССР 1977, 1/8 финала |
| 18.06.1977 | | Шахтер (Донецк) | | Динамо (Минск) | | 1:0 (1:0) |
| Донецк |
Кубок СССР 1977, 1/16 финала |
| 10.04.1977 | | Динамо (Минск) | | Нефтчи (Баку) | | 5:0 (4:0) |
| Минск |
Кубок СССР 1977, 1/32 финала |
| 27.03.1977 | | Спартак (Орджоникидзе) | | Динамо (Минск) | | 1:1 д.в. (0:0, 0:0), пен. 4:5 |
| Орджоникидзе |
Кубок СССР 1976, 1/16 финала |
| 28.03.1976 | | Крылья Советов (Куйбышев) | | Динамо (Минск) | | 3:1 (1:0) |
| Сочи |
Кубок СССР 1975, 1/16 финала |
| 23.03.1975 | | Динамо (Минск) | | Зенит (Ленинград) | | 0:1 (0:1) |
| Сухуми |
Кубок СССР 1974, 1/16 финала |
| 19.03.1974 | | Заря (Ворошиловград) | | Динамо (Минск) | | 0:2 (0:1) |
| Сочи |
Кубок СССР 1974, 1/16 финала |
| 14.03.1974 | | Динамо (Минск) | | Заря (Ворошиловград) | | 1:3 (0:2) |
| Эшера Спортбаза |
Кубок СССР 1973, 1/8 финала |
| 27.06.1973 | | Днепр (Днепропетровск) | | Динамо (Минск) | | 3:0 д.в. (1:0, 2:0) |
| Днепропетровск |
Кубок СССР 1973, 1/8 финала |
| 05.06.1973 | | Динамо (Минск) | | Днепр (Днепропетровск) | | 2:0 (2:0) |
| Минск |
Кубок СССР 1973, 1/16 финала |
| 01.04.1973 | | Звезда (Пермь) | | Динамо (Минск) | | 0:0 |
| Сочи |
Кубок СССР 1973, 1/16 финала |
| 16.03.1973 | | Динамо (Минск) | | Звезда (Пермь) | | 1:0 (1:0) |
| Пятигорск |
Кубок СССР 1972, 1/16 финала |
| 04.03.1972 | | Шахтер (Караганда) | | Динамо (Минск) | | 1:0 (1:0) |
| Караганда |
Кубок СССР 1972, 1/16 финала |
| 28.02.1972 | | Динамо (Минск) | | Шахтер (Караганда) | | 1:1 (0:0) |
| Сухуми |
Кубок СССР 1971, 1/8 финала |
| 30.03.1971 | | Динамо (Минск) | | Торпедо (Москва) | | 0:1 (0:1) |
| Сочи |
Кубок СССР 1971, 1/8 финала |
| 26.03.1971 | | Торпедо (Москва) | | Динамо (Минск) | | 3:0 (1:0) |
| Сочи |
Кубок СССР 1971, 1/16 финала |
| 20.03.1971 | | Динамо (Минск) | | Спартак (Орджоникидзе) | | 0:0 |
| Грозный |
Кубок СССР 1971, 1/16 финала |
| 16.03.1971 | | Спартак (Орджоникидзе) | | Динамо (Минск) | | 1:4 (1:2) |
| Орджоникидзе |
Кубок СССР 1970, 1/8 финала |
| 01.06.1970 | | Торпедо (Москва) | | Динамо (Минск) | | 0:0 |
| Москва |
Кубок СССР 1970, 1/8 финала |
| 28.05.1970 | | Динамо (Минск) | | Торпедо (Москва) | | 0:1 (0:1) |
| Минск |
Кубок СССР 1970, 1/16 финала |
| 13.05.1970 | | Спартак (Йошкар-Ола) | | Динамо (Минск) | | 0:0 |
| Йошкар-Ола |
Кубок СССР 1970, 1/16 финала |
| 09.05.1970 | | Динамо (Минск) | | Спартак (Йошкар-Ола) | | 1:0 (1:0) |
| Минск |
Кубок СССР 1969, 1/16 финала |
| 21.05.1969 | | Шахтер (Караганда) | | Динамо (Минск) | | 2:1 (1:0) |
| Караганда |
Кубок СССР 1967/68, 1/8 финала |
| 23.07.1968 | | Динамо (Минск) | | Заря (Луганск) | | 0:2 (0:1) |
| Минск |
Кубок СССР 1967/68, 1/16 финала |
| 27.06.1968 | | Молдова (Кишинев) | | Динамо (Минск) | | 1:2 д.в. (0:0) |
| Кишинев |
Кубок СССР 1966/67, 1/8 финала |
| 07.07.1967 | | Пахтакор (Ташкент) | | Динамо (Минск) | | 1:0 (1:0) |
| Ташкент |
Кубок СССР 1966/67, 1/16 финала |
| 20.05.1967 | | Заря (Луганск) | | Динамо (Минск) | | 0:2 (0:0) * |
| Луганск |
Кубок СССР 1966/67, 1/16 финала |
| 19.05.1967 | | Заря (Луганск) | | Динамо (Минск) | | 1:1 д.в. (0:1, 1:1) |
| Луганск |
Кубок СССР 1965/66, 1/2 финала |
| 09.10.1966 | | Динамо (Киев) | | Динамо (Минск) | | 1:0 д.в. (0:0, 0:0) |
| Тбилиси |
Кубок СССР 1965/66, 1/4 финала |
| 05.09.1966 | | Динамо (Минск) | | Шинник (Ярославль) | | 1:0 д.в. (0:0, 0:0) |
| Минск |
Кубок СССР 1965/66, 1/8 финала |
| 26.08.1966 | | Динамо (Минск) | | Динамо (Москва) | | 2:1 д.в. (1:0, 1:1) |
| Минск |
Кубок СССР 1965/66, 1/16 финала |
| 07.08.1966 | | Рубин (Казань) | | Динамо (Минск) | | 0:1 (0:0) |
| Казань |
Кубок СССР 1965, Финал |
| 15.08.1965 | | Спартак (Москва) | | Динамо (Минск) | | 2:1 д.в. (0:1, 1:1) * |
| Москва |
Кубок СССР 1965, Финал |
| 14.08.1965 | | Спартак (Москва) | | Динамо (Минск) | | 0:0 д.в. |
| Москва |
Кубок СССР 1965, 1/2 финала |
| 31.07.1965 | | Динамо (Минск) | | Динамо (Тбилиси) | | 2:1 (1:0) |
| Москва |
Кубок СССР 1965, 1/4 финала |
| 09.06.1965 | | Шахтер (Донецк) | | Динамо (Минск) | | 0:2 (0:0) |
| Донецк |
Кубок СССР 1965, 1/8 финала |
| 27.05.1965 | | Динамо (Минск) | | Шахтер (Караганда) | | 1:0 (1:0) |
| Минск |
Кубок СССР 1965, 1/16 финала |
| 13.05.1965 | | Локомотив (Херсон) | | Динамо (Минск) | | 0:1 д.в. (0:0, 0:0) |
| Херсон |
Кубок СССР 1964, 1/16 финала |
| 10.06.1964 | | Динамо (Минск) | | ЦСКА (Москва) | | 1:2 (0:1) |
| Минск |
Кубок СССР 1963, 1/4 финала |
| 03.08.1963 | | Динамо (Минск) | | Динамо (Москва) | | 0:2 д.в. |
| Минск |
Кубок СССР 1963, 1/8 финала |
| 28.06.1963 | | Даугава (Рига) | | Динамо (Минск) | | 0:1 (0:1) |
| Рига |
Кубок СССР 1963, 1/16 финала |
| 17.06.1963 | | Динамо (Минск) | | Локомотив (Гомель) | | 3:0 (1:0) |
| Минск |
Кубок СССР 1962, 1/8 финала |
| 10.07.1962 | | СКА (Ростов-на-Дону) | | Беларусь (Минск) | | 5:0 (1:0) |
| Ростов-на-Дону |
Кубок СССР 1962, 1/16 финала |
| 17.06.1962 | | Беларусь (Минск) | | Пахтакор (Ташкент) | | 3:0 (2:0) |
| Минск |
Кубок СССР 1961, 1/16 финала |
| 15.08.1961 | | Крылья Советов (Куйбышев) | | Беларусь (Минск) | | 1:0 (1:0) |
| Куйбышев |
Кубок СССР 1961, 1/32 финала |
| 19.07.1961 | | Металлург (Череповец) | | Беларусь (Минск) | | 2:3 (2:0) |
| Череповец |
Кубок СССР 1959/60, Зона 2, 1/4 финала |
| 03.07.1959 | | Арсенал (Киев) | | Спартак (Минск) | | +:- * |
| Киев |
Кубок СССР 1958, Зона 3, 1/8 финала |
| 30.06.1958 | | Спартак (Вильнюс) | | Спартак (Минск) | | 1:0 (0:0) |
| Вильнюс |
Кубок СССР 1957, 1/8 финала |
| 27.07.1957 | | Спартак (Минск) | | Авангард (Сормово) | | 0:2 д.в. (0:0, 0:0) |
| Минск |
Кубок СССР 1957, 1/16 финала |
| 17.07.1957 | | Динамо (Таллин) | | Спартак (Минск) | | 1:2 (0:2) |
| Таллин |
Кубок СССР 1955, 1/4 финала |
| 16.09.1955 | | Спартак (Минск) | | Локомотив (Москва) | | 0:1 д.в. |
| Минск |
Кубок СССР 1955, 1/8 финала |
| 30.06.1955 | | Торпедо (Москва) | | Спартак (Минск) | | 1:2 (1:1) |
| Москва |
Кубок СССР 1954, 1/8 финала |
| 29.09.1954 | | Спартак (Ереван) | | Спартак (Минск) | | 2:0 (1:0) |
| Ереван |
Кубок СССР 1954, 1/16 финала |
| 05.09.1954 | | Спартак (Минск) | | ОДО (Киев) | | 4:0 (1:0) |
| Минск |
Кубок СССР 1953, 1/128 финала |
| 06.09.1953 | | Динамо (Кишинев) | | Динамо (Минск) | | +:- * |
| Кишинев |
Кубок СССР 1952, 1/8 финала |
| 16.10.1952 | | ВВС (Москва) | | Динамо (Минск) | | 2:1 д.в. (1:0, 1:1) |
| Москва |
Кубок СССР 1952, 1/16 финала |
| 12.10.1952 | | Торпедо (Горький) | | Динамо (Минск) | | 0:1 (0:0) |
| Горький |
Кубок СССР 1952, 1/32 финала |
| 28.09.1952 | | Динамо (Минск) | | Крылья Советов (Куйбышев) | | 3:2 д.в. (2:2, 2:2) |
| Минск |
Кубок СССР 1951, 1/64 финала |
| 12.08.1951 | | Металлург (Запорожье) | | Динамо (Минск) | | 1:0 (0:0) |
| Запорожье |
Кубок СССР 1950, 1/8 финала |
| 24.10.1950 | | Зенит (Ленинград) | | Динамо (Минск) | | 3:1 д.в. (1:0, 1:1) |
| Ленинград |
Кубок СССР 1950, 1/16 финала |
| 20.10.1950 | | Динамо (Минск) | | ДО (Новосибирск) | | 2:1 (1:0) |
| Москва |
Кубок СССР 1950, 1/32 финала |
| 08.10.1950 | | Динамо (Минск) | | Цветные металлы (Балхаш) | | +:- * |
| Минск |
Кубок СССР 1950, 1/64 финала |
| 01.10.1950 | | Буревестник (Бендеры) | | Динамо (Минск) | | 1:7 |
| Бендеры |
Кубок СССР 1949, 1/16 финала |
| 19.10.1949 | | Спартак (Херсон) | | Динамо (Минск) | | 2:1 (0:1) * |
| Херсон |
Кубок СССР 1949, 1/16 финала |
| 18.10.1949 | | Спартак (Херсон) | | Динамо (Минск) | | 0:0 д.в. |
| Херсон |
Кубок СССР 1948, 1/8 финала |
| 30.09.1948 | | ЦДКА (Москва) | | Динамо (Минск) | | 3:0 (2:0) |
| Москва |
Кубок СССР 1947, 1/8 финала |
| 04.07.1947 | | Динамо (Тбилиси) | | Динамо (Минск) | | 1:0 (1:0) |
| Москва |
Кубок СССР 1946, 1/8 финала |
| 08.10.1946 | | Динамо (Тбилиси) | | Динамо (Минск) | | 2:0 (1:0) * |
| Москва |
Кубок СССР 1946, 1/8 финала |
| 07.10.1946 | | Динамо (Тбилиси) | | Динамо (Минск) | | 0:0 д.в. |
| Москва |
Кубок СССР 1945, 1/16 финала |
| 23.09.1945 | | Динамо (Минск) | | Стахановец (Сталино) | | 3:4 (1:2) |
| Минск |
Кубок СССР 1937, 1/64 финала |
| 24.05.1937 | | Динамо (Минск) | | Динамо (Москва) | | 1:4 (0:1) |
| Минск |
Кубок СССР 1936, 1/64 финала |
| 18.07.1936 | | Динамо (Минск) | | Пролетарская победа (Москва) | | 1:5 (0:1) |
| Минск |
Кубок СССР 1938, 13-я (белорусская) зона, 2-й круг |
| | | Спартак (Минск) | | Динамо (Минск) | | +:- * |
| |