23:46
Конор Галлахер прошел медицинское обследование в "Атлетико".
Полузащитник "Челси" Конор Галлахер продолжит карьеру в "Атлетико". Как сообщает Sky Sports, игрок утром прибыл в Мадрид. Галлахер успешно прошел ...
23:39
Лига конференций. Азербайджанский "Сабах" уступил "Сент-Патриксу".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первые матчи "Сент-Миррен" (Шотландия) – "Бранн" (Норвегия) – 1:1 (1:1). Голы: Михре, 75 (0:1). Олусанья, 90 (1:1). "Сент-Патрикс" (Ирландия) – "Сабах" (Азербайджан) – 1:0 (1:0). Голы: Палмер, 35 (1:0).
23:37
Лига Европы. Минское "Динамо" победило "Линкольн".
Лига Европы Третий отборочный раунд Первый матч "Динамо" (Беларусь) – "Линкольн" (Гибралтар) – 2:0 (1:0). Голы: Гаврилович, 36 (1:0). Педро Игор, 87 (2:0).
23:26
Лига конференций. Словацкий "Спартак" победил "Вислу".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первый матч "Спартак" (Словакия) – "Висла" (Польша) – 3:1 (0:1). Голы: Родадо, 26 (0:1). Дюриш, 47 (1:1). Азанго, 60 (2:1). Дюриш, 68 (3:1).
23:18
Эдди Нкетиа готов перебраться в "Марсель".
"Марсель" продолжает поиски нового нападающего. По данным AS, французский клуб претендует на форварда "Арсенала" Эдди Нкетиа. Команды в ближайшее время могут начать переговоры по данному трансферу. Сам футболист изъявил желание попробовать себя во французском чемпионате. Эдди Нкетиа выступает за "Арсенал" с 2017 года. За это время форвард провел 114 матчей, в которых забил 19 голов.
23:12
Лига конференций. "Марибор" победил "Войводину".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первые матчи "Викингур" (Исландия) – "Флора" (Эстония) - 1:1 (1:1). Голы: Лепик, 21 – с пенальти (0:1). Ингимундарсон, 40 (1:1). "Марибор" (Словения) – "Войводина" (Сербия) - 2:1 (1:1). Голы: Иличич, 59 (1:0). Зади, 77 (1:1). Эль-Судани, 90+8 (2:1). Удаление: Медоевич, 70 (В).
23:08
Лига Европы. "Целе" обыграл "Шемрок".
Лига Европы Третий отборочный раунд Первый матч "Целе" (Словения) – "Шемрок" (Ирландия) - 1:0 (1:0). Голы: Менало, 34 (1:0).
23:00
Лига конференций. Победы "Астаны" и ЧФР.
Лига конференций Третий отборочный раунд Первые матчи "Ботев" (Болгария) – "Зриньски" (Босния и Герцеговина) – 2:1 (1:0). Голы: Акере, 35 (1:0). Чуже, 77 (1:1). Марас, 79 (2:1). "Килмарнок" (Шотландия) – "Тромсё" (Норвегия) – 2:2 (1:0). Голы: Васселл, 6 (1:0). Ромсаас, 50 (1:1). Нордас, 64 (1:2). Уэльс, 90+3 (2:2). "Маккаби П-Т" (Израиль) – ЧФР (Румыния) – 0:1 (0:1). Голы: Мухар, 8 (0:1). "Осиек" (Хорватия) – "Зиря" (Азербайджан) – 1:1 (1:0). Голы: Маткович, 39 (1:0). Рафаэл, 90+6 (1:1). "Балканы" (Косово) – "Ларн" (Северная Ирландия) – 0:1 (0:0). Голы: Доннелли, 89 (0:1). "Хунедоара" (Румыния) – "Астана" (Казахстан) – 1:2 (1:0). Голы: Манолаче, 37 (1:0). Камара, 62 (1:1). Джоффрей, 80 (1:2).
22:58
Лига Европы. "Партизан" проиграл "Лугано", "Аякс" победил "Панатинаикос".
Лига Европы Третий отборочный раунд Первые матчи "Кривбас" (Украина) – "Виктория" (Чехия) – 1:2 (1:0). Голы: Аду, 20 (1:0). Панос, 48 (1:1). Васулин, 69 (1:2). "Панатинаикос" (Греция) – "Аякс" (Нидерланды) – 0:1 (0:1). Голы: Бергейс, 28 (0:1). "Партизан" (Сербия) – "Лугано" (Швейцария) – 0:1 (0:0). Голы: Занотти, 73 (0:1). "Риека" (Хорватия) – "Эльфсборг" (Швеция) – 1:1 (1:1). Голы: Абдуллай, 24 (0:1). Галесич, 45+2 (1:1). Удаление: Абдуллай, 56 (Э). "Санта-Колома" (Андорра) – РФШ (Латвия) – 0:2 (0:2). Голы: Икауниек, 13 (0:1). Осуагву, 37 (0:2).
22:44
Вендерсон Галено может стать игроком "Ювентуса".
Португальский клуб рассчитывает получить за футболист 40 миллионов евро плюс бонусы. "Ювентус" готов начать переговоры по трансферу в ближайшее ...
22:37
Диего Симеоне: "Мората был образцовым футболистом в атаке".
"Мората был образцовым футболистом в атаке, когда играл за нас. Мы надеемся, что Серлот, играющий в штрафной, сможет показать себя с лучшей стороны",
22:28
Лига конференций. Болгарский ЦСКА обыграл кипрский "Пафос".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первый матч ЦСКА (Болгария) – "Пафос" (Кипр) – 2:1 (1:1). Голы: Танкович, 10 (0:1). Илиевски, 29 (1:1). Талис, 51 – с пенальти (2:1).
22:18
Владелец "Комо" Мирван Суварсо: "Мы видим в Сеске архитектора футбольного видения клуба".
"Сеск очень важен для нас, потому что мы видим в нем архитектора футбольного видения клуба. Когда он стал главным тренером, он рассказал нам, как ...
22:13
Серхио Рамос: "Пепе - великий человек".
"Пепе - великий человек, с которым мне удалось разделить множество матчей, титулов. Было очень приятно играть рядом с ним. Таких, как он, мало", - ...
22:05
"Лужники" примут матч, посвященный столетию "Торпедо".
"Матч, посвященный столетию нашего клуба, состоится 17 августа. Соперником "Торпедо" станет нижнекамский "Нефтехимик". Игра пройдет на главном ...
Кубок СССР 1964 |
09.09.1964 | Спартак (Москва) | | Динамо (Киев) | 2:3 (1:1) * | |||
Москва |
30.08.1964 | Спартак (Москва) | | Жальгирис (Вильнюс) | 1:0 (1:0) | |||
Москва | |||||||
29.08.1964 | Динамо (Москва) | | ЦСКА (Москва) | 2:0 (0:0) | |||
Москва | |||||||
29.08.1964 | Шинник (Ярославль) | | Динамо (Киев) | 1:3 (0:1) | |||
Ярославль | |||||||
21.06.1964 | Крылья Советов (Куйбышев) | | СКА (Львов) | 1:0 (1:0) | |||
Куйбышев |
15.08.1964 | Динамо (Москва) | | Динамо (Тбилиси) | 2:1 д.в. (1:0, 1:1) | |||
Москва | |||||||
10.08.1964 | Динамо (Киев) | | Нефтяник (Баку) | 4:1 (2:0) | |||
Киев | |||||||
06.08.1964 | Спартак (Москва) | | Кайрат (Алма-Ата) | 1:0 (0:0) | |||
Москва | |||||||
17.06.1964 | Жальгирис (Вильнюс) | | Локомотив (Челябинск) | 4:0 (3:0) | |||
Вильнюс | |||||||
14.06.1964 | СКА (Ростов-на-Дону) | | СКА (Львов) | 0:1 (0:0) | |||
Ростов-на-Дону | |||||||
11.06.1964 | Шахтер (Донецк) | | Крылья Советов (Куйбышев) | 1:2 | |||
Донецк | |||||||
11.06.1964 | ЦСКА (Москва) | | СКФ (Севастополь) | 2:1 д.в. (0:1, 1:1) | |||
Москва | |||||||
11.06.1964 | Шинник (Ярославль) | | Зенит (Ленинград) | 1:0 д.в. | |||
Ярославль |
11.06.1964 | Динамо (Москва) | | Локомотив (Москва) | 2:1 (0:1) * | |||
Москва | |||||||
06.06.1964 | Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) | | СКА (Ростов-на-Дону) | 1:2 (0:0) * | |||
Ростов-на-Дону |
01.06.1964 | Нефтяник (Фергана) | | Металлург (Запорожье) | 2:1 (1:1) * | |||
Фергана |
26.05.1964 | СКА (Львов) | | Трактор (Волгоград) | 2:0 (1:0) | |||
Львов | |||||||
26.05.1964 | СКА (Киев) | | Карпаты (Львов) | 0:1 (0:1) | |||
Киев | |||||||
26.05.1964 | Алга (Фрунзе) | | Уралмаш (Свердловск) | 2:1 (0:0) | |||
Фрунзе | |||||||
26.05.1964 | Черноморец (Одесса) | | Динамо (Ленинград) | 1:0 (0:0) | |||
Одесса | |||||||
17.05.1964 | Строитель (Ашхабад) | | Динамо (Таллин) | 2:1 (0:0) | |||
Ашхабад |
20.05.1964 | Текмаш (Кострома) | | Гранитас (Клайпеда) | 2:1 (1:0) | |||
Кострома |
14.05.1964 | Звезда (Серпухов) | | Текмаш (Кострома) | 1:2 (1:0) | |||
Серпухов | |||||||
13.05.1964 | Гранитас (Клайпеда) | | Спартак (Петрозаводск) | 2:1 д.в. (1:1, 1:1) | |||
Клайпеда |
07.05.1964 | Звейниекс (Лиепая) | | Гранитас (Клайпеда) | 0:1 (0:0) * | |||
Лиепая | |||||||
07.05.1964 | Динамо (Брянск) | | Звезда (Серпухов) | 0:3 (0:2) * | |||
Брянск |
06.05.1964 | Звейниекс (Лиепая) | | Гранитас (Клайпеда) | 0:0 д.в. | |||
Лиепая | |||||||
06.05.1964 | Динамо (Брянск) | | Звезда (Серпухов) | 1:1 д.в. (0:0, 1:1) | |||
Брянск | |||||||
06.05.1964 | Спартак (Петрозаводск) | | Тралфлотовец (Мурманск) | 1:0 (1:0) | |||
Клайпеда | |||||||
06.05.1964 | Текмаш (Кострома) | | Химик (Клин) | 2:1 (2:1) | |||
Кострома |
29.04.1964 | Текмаш (Кострома) | | Сатурн (Рыбинск) | 4:1 (2:0) | |||
Кострома | |||||||
26.04.1964 | Гранитас (Клайпеда) | | Металлург (Череповец) | 3:1 (0:0) | |||
Клайпеда | |||||||
26.04.1964 | Балтика (Калининград) | | Тралфлотовец (Мурманск) | 1:2 (0:1) | |||
Калининград | |||||||
26.04.1964 | Авангард (Коломна) | | Динамо (Брянск) | 0:1 (0:0) | |||
Коломна | |||||||
26.04.1964 | Спартак (Смоленск) | | Спартак (Петрозаводск) | 1:2 (1:1) | |||
Смоленск | |||||||
26.04.1964 | Текстильщик (Иваново) | | Химик (Клин) | 0:1 (0:0) | |||
Иваново | |||||||
26.04.1964 | Спутник (Калуга) | | Звезда (Серпухов) | 1:2 (1:0) | |||
Калуга | |||||||
26.04.1964 | Звейниекс (Лиепая) | | Спартак (Ленинград) | +:- * | |||
Лиепая |
26.04.1964 | Химик (Новомосковск) | | Сатурн (Рыбинск) | 1:2 (1:1) | |||
Новомосковск |
27.05.1964 | Знамя труда (Орехово-Зуево) | | Металлург (Тула) | 2:0 д.в. | |||
Орехово-Зуево |
20.05.1964 | Металлург (Тула) | | Серп и Молот (Москва) | 1:0 (1:0) | |||
Тула | |||||||
13.05.1964 | Знамя труда (Орехово-Зуево) | | Динамо (Киров) | 4:0 (3:0) | |||
Орехово-Зуево |
13.05.1964 | Серп и Молот (Москва) | | Торпедо (Павлово) | 4:1 (1:1) | |||
Москва | |||||||
06.05.1964 | Труд (Ногинск) | | Металлург (Тула) | 0:1 (0:1) | |||
Ногинск | |||||||
06.05.1964 | Прогресс (Зеленодольск) | | Знамя труда (Орехово-Зуево) | 0:1 (0:1) | |||
Зеленодольск | |||||||
06.05.1964 | Динамо (Киров) | | Трактор (Владимир) | 3:1 (1:0) | |||
Киров |
06.05.1964 | Спартак (Йошкар-Ола) | | Серп и Молот (Москва) | 0:1 д.в. | |||
Йошкар-Ола | |||||||
29.04.1964 | Спартак (Рязань) | | Динамо (Киров) | 0:1 (0:1) | |||
Рязань | |||||||
26.04.1964 | Знамя труда (Орехово-Зуево) | | Искра (Казань) | 4:1 (2:0) | |||
Орехово-Зуево | |||||||
26.04.1964 | Прогресс (Зеленодольск) | | Волга (Ульяновск) | 7:1 (3:0) | |||
Зеленодольск | |||||||
26.04.1964 | Торпедо (Павлово) | | Химик (Березники) | 1:0 (0:0) | |||
Павлово | |||||||
26.04.1964 | Труд (Ногинск) | | Зенит (Ижевск) | 3:2 д.в. (2:0, 2:2) | |||
Ногинск | |||||||
26.04.1964 | Металлург (Тула) | | Звезда (Пермь) | 3:1 д.в. (0:0, 1:1) | |||
Тула | |||||||
26.04.1964 | Трактор (Владимир) | | Химик (Дзержинск) | 4:1 (1:1) | |||
Владимир |
28.04.1964 | Серп и Молот (Москва) | | Спартак (Саранск) | 3:0 д.в. | |||
Москва |
27.05.1964 | Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) | | Трудовые резервы (Курск) | 3:0 | |||
Ростов-на-Дону |
17.05.1964 | Труд (Пенза) | | Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) | 2:2 д.в. * | |||
Пенза |
15.05.1964 | Труд (Пенза) | | Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) | 1:1 д.в. * | |||
Пенза |
07.05.1964 | Трудовые резервы (Курск) | | Торпедо (Таганрог) | 5:1 (0:1) * | |||
Курск |
06.05.1964 | Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) | | Торпедо (Армавир) | 3:1 д.в. (0:0, 1:1) | |||
Ростов-на-Дону | |||||||
06.05.1964 | Энергия (Волжский) | | Волгарь (Астрахань) | 2:1 (0:0) | |||
Волжский | |||||||
06.05.1964 | Трудовые резервы (Курск) | | Торпедо (Таганрог) | 0:0 д.в. | |||
Курск | |||||||
06.05.1964 | Прогресс (Каменск-Шахтинский) | | Труд (Пенза) | 0:1 (0:1) | |||
Каменск-Шахтинский |
27.04.1964 | Торпедо (Армавир) | | Спартак (Тамбов) | 2:0 (1:0) * | |||
Армавир Детский стадион |
26.04.1964 | Прогресс (Каменск-Шахтинский) | | Нефтяник (Сызрань) | 5:1 (2:0) | |||
Каменск-Шахтинский | |||||||
26.04.1964 | Спартак (Белгород) | | Торпедо (Таганрог) | 0:2 (0:1) | |||
Белгород | |||||||
26.04.1964 | Торпедо (Армавир) | | Спартак (Тамбов) | 1:1 д.в. (1:0, ) | |||
Армавир Детский стадион | |||||||
26.04.1964 | Трудовые резервы (Курск) | | Спартак (Орёл) | 3:0 (0:0) | |||
Курск | |||||||
26.04.1964 | Энергия (Волжский) | | Металлург (Куйбышев) | 2:1 (1:0) | |||
Волжский | |||||||
26.04.1964 | Волгарь (Астрахань) | | Сокол (Саратов) | 2:1 (0:1) | |||
Астрахань | |||||||
26.04.1964 | Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) | | Торпедо (Липецк) | 4:0 (1:0) | |||
Ростов-на-Дону | |||||||
26.04.1964 | Шахтер (Шахты) | | Труд (Пенза) | 0:1 (0:1) | |||
Шахты |
27.05.1964 | Терек (Грозный) | | Динамо (Сухуми) | 1:0 (0:0) | |||
Грозный |
13.05.1964 | Динамо (Сухуми) | | Динамо (Батуми) | 1:0 (1:0) | |||
Сухуми | |||||||
13.05.1964 | Динамо (Ставрополь) | | Терек (Грозный) | 1:3 (0:2) | |||
Ставрополь |
06.05.1964 | Динамо (Батуми) | | Ширак (Ленинакан) | 2:0 (0:0) | |||
Батуми | |||||||
06.05.1964 | Динамо (Ставрополь) | | Динамо (Кировабад) | 2:1 (1:1) | |||
Ереван | |||||||
06.05.1964 | Терек (Грозный) | | Динамо (Махачкала) | 3:0 (2:0) | |||
Грозный | |||||||
06.05.1964 | Цемент (Новороссийск) | | Динамо (Сухуми) | 1:2 д.в. (0:1, 1:1) | |||
Новороссийск |
21.04.1964 | Динамо (Батуми) | | Металлург (Рустави) | 2:1 (1:0) | |||
Батуми | |||||||
21.04.1964 | Динамо (Кировабад) | | Алазани (Гурджаани) | 2:0 (1:0) | |||
Кировабад | |||||||
21.04.1964 | Динамо (Сухуми) | | Колхида (Поти) | 3:1 д.в. (0:0, 1:1) | |||
Сухуми | |||||||
21.04.1964 | Спартак (Орджоникидзе) | | Динамо (Ставрополь) | 1:2 (0:0) | |||
Орджоникидзе | |||||||
21.04.1964 | Цемент (Новороссийск) | | Трудовые резервы (Минеральные Воды) | 2:1 (1:0) | |||
Новороссийск | |||||||
21.04.1964 | Динамо (Махачкала) | | Спартак (Нальчик) | 2:0 (1:0) | |||
Махачкала | |||||||
21.04.1964 | Ширак (Ленинакан) | | Лори (Кировакан) | 1:0 (0:0) | |||
Ленинакан | |||||||
21.04.1964 | Терек (Грозный) | | Урожай (Майкоп) | 4:0 (3:0) | |||
Грозный |
16.04.1964 | Алазани (Гурджаани) | | Динамо (Баку) | 3:1 (2:0) | |||
Гурджаани | |||||||
16.04.1964 | Лори (Кировакан) | | Лернагорц (Кафан) | 1:0 (0:0) | |||
Кировакан |
26.05.1964 | Нефтяник (Фергана) | | Политотдел (Ташкентская область) | 1:0 д.в. | |||
Каменск-Уральский |
21.05.1964 | Локомотив (Оренбург) | | Политотдел (Ташкентская область) | 0:1 (0:1) | |||
Оренбург | |||||||
06.05.1964 | Нефтяник (Фергана) | | Памир (Ленинабад) | 2:1 д.в. (1:0, 1:1) | |||
Фергана |
12.05.1964 | Металлург (Чимкент) | | Локомотив (Оренбург) | 1:2 (0:1) | |||
Чимкент | |||||||
29.04.1964 | Спартак (Андижан) | | Нефтяник (Фергана) | 1:3 (0:2) | |||
Андижан | |||||||
29.04.1964 | Политотдел (Ташкентская область) | | Салют (Каменск-Уральский) | 3:1 д.в. (0:1, 1:1) | |||
Колхоз Политотдел | |||||||
29.04.1964 | Спартак (Самарканд) | | Памир (Ленинабад) | 0:1 (0:0) | |||
Самарканд |
22.04.1964 | Динамо (Целиноград) | | Локомотив (Оренбург) | 0:2 (0:0) * | |||
Джамбул | |||||||
22.04.1964 | Металлург (Чимкент) | | Строитель (Уфа) | 1:0 (0:0) * | |||
Чимкент | |||||||
22.04.1964 | Памир (Ленинабад) | | Прибой (Тюмень) | 2:0 (2:0) * | |||
Чкаловск |
21.04.1964 | Нефтяник (Фергана) | | Металлург (Магнитогорск) | 1:0 (1:0) | |||
Фергана | |||||||
21.04.1964 | Динамо (Целиноград) | | Локомотив (Оренбург) | 0:0 д.в. | |||
Джамбул | |||||||
21.04.1964 | Металлург (Чимкент) | | Строитель (Уфа) | 2:2 д.в. (2:1, ) | |||
Чимкент | |||||||
21.04.1964 | Памир (Ленинабад) | | Прибой (Тюмень) | 0:0 д.в. | |||
Чкаловск | |||||||
21.04.1964 | Химик (Чирчик) | | Салют (Каменск-Уральский) | 2:4 (1:2) | |||
Чирчик | |||||||
21.04.1964 | Политотдел (Ташкентская область) | | Торпедо (Миасс) | 2:0 (1:0) | |||
Колхоз Политотдел | |||||||
21.04.1964 | Спартак (Андижан) | | Уралец (Нижний Тагил) | 3:2 д.в. (0:1, 2:2) | |||
Андижан | |||||||
21.04.1964 | Спартак (Самарканд) | | Строитель (Курган) | 1:0 (0:0) | |||
Самарканд |
17.04.1964 | Металлист (Джамбул) | | Динамо (Целиноград) | 1:2 (1:2) * | |||
Джамбул |
16.04.1964 | Металлист (Джамбул) | | Динамо (Целиноград) | 0:0 д.в. | |||
Джамбул |
24.05.1964 | Цементник (Семипалатинск) | | Локомотив (Красноярск) | 1:3 (0:1) | |||
Семипалатинск |
17.05.1964 | Локомотив (Красноярск) | | Луч (Владивосток) | 2:1 (1:0) | |||
Красноярск | |||||||
13.05.1964 | Цементник (Семипалатинск) | | Иртыш (Омск) | 1:0 (1:0) | |||
Семипалатинск |
06.05.1964 | Ангара (Иркутск) | | Локомотив (Красноярск) | 1:2 (1:0) | |||
Иркутск | |||||||
06.05.1964 | Луч (Владивосток) | | Амур (Благовещенск) | 4:1 (3:1) | |||
Владивосток | |||||||
05.05.1964 | Иртыш (Омск) | | Торпедо (Томск) | 2:0 (1:0) | |||
Омск | |||||||
05.05.1964 | Цементник (Семипалатинск) | | Торпедо (Рубцовск) | 2:0 (2:0) | |||
Семипалатинск |
27.04.1964 | Торпедо (Рубцовск) | | Восток (Усть-Каменогорск) | 3:1 (2:0) * | |||
Рубцовск | |||||||
27.04.1964 | Шахтер (Прокопьевск) | | Иртыш (Омск) | 0:1 (0:0) * | |||
Прокопьевск |
26.04.1965 | Забайкалец (Чита) | | Ангара (Иркутск) | 0:1 (0:0) | |||
Чита | |||||||
29.04.1964 | Локомотив (Красноярск) | | Темп (Барнаул) | 2:0 (1:0) | |||
Красноярск | |||||||
26.04.1964 | Торпедо (Рубцовск) | | Восток (Усть-Каменогорск) | 2:2 д.в. (1:1, 2:2) | |||
Рубцовск | |||||||
26.04.1964 | Торпедо (Томск) | | Химик (Кемерово) | 2:1 (1:1) | |||
Томск | |||||||
26.04.1964 | Авангард (Комсомольск-на-Амуре) | | Амур (Благовещенск) | 0:2 д.в. | |||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||
26.04.1964 | Сибсельмаш (Новосибирск) | | Цементник (Семипалатинск) | 0:1 (0:0) | |||
Новосибирск | |||||||
26.04.1964 | Шахтер (Прокопьевск) | | Иртыш (Омск) | 2:2 д.в. (0:1, 1:1) | |||
Прокопьевск | |||||||
26.04.1964 | Луч (Владивосток) | | СКА (Хабаровск) | 1:0 д.в. (0:0, 0:0) | |||
Владивосток |
27.04.1964 | Армеец (Улан-Удэ) | | Локомотив (Красноярск) | 1:3 (1:2) * | |||
Улан-Удэ |
26.04.1964 | Армеец (Улан-Удэ) | | Локомотив (Красноярск) | 2:2 д.в. (1:1, 2:2) | |||
Улан-Удэ | |||||||
26.04.1964 | Старт (Ангарск) | | Темп (Барнаул) | 0:1 (0:0) | |||
Ангарск |
23.05.1964 | Десна (Чернигов) | | СКА (Львов) | 0:3 (0:1) | |||
Чернигов |
13.05.1964 | СКА (Львов) | | Авангард (Тернополь) | 4:1 д.в. (0:1, 1:1) | |||
Львов | |||||||
13.05.1964 | Десна (Чернигов) | | Спартак (Сумы) | 4:1 (2:0) | |||
Чернигов |
29.04.1964 | Авангард (Тернополь) | | Колхозник (Ровно) | 2:1 д.в. (0:1, 1:1) | |||
Тернополь | |||||||
29.04.1964 | Полесье (Житомир) | | Десна (Чернигов) | -:+ * | |||
Житомир | |||||||
29.04.1964 | СКА (Львов) | | Верховина (Ужгород) | 4:2 (3:0) | |||
Львов | |||||||
29.04.1964 | Спартак (Сумы) | | Спартак (Ивано-Франковск) | 3:0 (2:0) | |||
Сумы |
22.04.1964 | Десна (Чернигов) | | Двина (Витебск) | 1:0 (1:0) | |||
Чернигов | |||||||
22.04.1964 | Полесье (Житомир) | | Динамо (Хмельницкий) | 1:0 (0:0) | |||
Житомир | |||||||
22.04.1964 | СКА (Львов) | | Спартак (Могилев) | 2:1 (0:1) | |||
Львов | |||||||
22.04.1964 | Верховина (Ужгород) | | Неман (Гродно) | 1:0 (1:0) | |||
Ужгород | |||||||
22.04.1964 | Колхозник (Ровно) | | Спартак (Брест) | 1:0 д.в. | |||
Ровно | |||||||
22.04.1964 | Спартак (Ивано-Франковск) | | Нефтяник (Дрогобыч) | 1:0 (0:0) | |||
Ивано-Франковск | |||||||
22.04.1964 | Волынь (Луцк) | | Авангард (Тернополь) | 0:2 (0:1) | |||
Луцк | |||||||
22.04.1964 | Спартак (Сумы) | | Темп (Киев) | 2:1 д.в. (0:0) | |||
Сумы |
13.05.1964 | СКА (Киев) | | Чайка (Балаклава) | 4:0 (1:0) | |||
Киев | |||||||
13.05.1964 | Звезда (Кировоград) | | Локомотив (Винница) | 2:1 (1:1) | |||
Кировоград |
29.04.1964 | Колхозник (Черкассы) | | СКА (Киев) | 0:3 (0:1) | |||
Черкассы | |||||||
29.04.1964 | Локомотив (Винница) | | Дунаец (Измаил) | 3:1 (0:1) | |||
Винница | |||||||
29.04.1964 | Звезда (Кировоград) | | Авангард (Черновцы) | 4:1 (4:0) | |||
Кировоград | |||||||
29.04.1964 | Чайка (Балаклава) | | Строитель (Херсон) | 1:0 (1:0) | |||
Севастополь |
22.04.1964 | Авангард (Черновцы) | | Днепр (Кременчуг) | 3:1 (1:0) | |||
Черновцы Стадион Авангард | |||||||
22.04.1964 | Шахтер (Александрия) | | Колхозник (Черкассы) | 0:1 (0:0) | |||
Александрия | |||||||
22.04.1964 | Лучафэрул (Тирасполь) | | Звезда (Кировоград) | 1:2 (0:0) | |||
Тирасполь | |||||||
22.04.1964 | Авангард (Желтые Воды) | | СКА (Киев) | 1:2 (1:1) | |||
Желтые Воды | |||||||
22.04.1964 | Строитель (Херсон) | | Колхозник (Полтава) | 1:0 (1:0) | |||
Херсон Стадион Авангард | |||||||
22.04.1964 | Локомотив (Винница) | | Строитель (Бельцы) | 3:2 д.в. (0:0, 1:1) | |||
Винница | |||||||
22.04.1964 | Судостроитель (Николаев) | | Чайка (Балаклава) | 0:1 д.в. * | |||
Николаев Стадион Авангард | |||||||
22.04.1964 | Дунаец (Измаил) | | Ниструл (Бендеры) | +:- * | |||
Измаил |
27.05.1964 | СКФ (Севастополь) | | Горняк (Кривой Рог) | 2:0 (1:0) | |||
Севастополь |
13.05.1964 | Горняк (Кривой Рог) | | Химик (Северодонецк) | 2:0 (1:0) | |||
Кривой Рог | |||||||
13.05.1964 | СКФ (Севастополь) | | Таврия (Симферополь) | 5:2 д.в. (0:1, 2:2) | |||
Севастополь |
02.05.1964 | Таврия (Симферополь) | | Азовсталь (Жданов) | 2:1 (1:0) * | |||
Симферополь |
30.04.1964 | Таврия (Симферополь) | | Азовсталь (Жданов) | 1:1 д.в. (0:0, 1:1) * | |||
Симферополь |
29.04.1964 | Химик (Северодонецк) | | Торпедо (Харьков) | 2:0 (0:0) | |||
Северодонецк | |||||||
29.04.1964 | Горняк (Кривой Рог) | | Локомотив (Донецк) | 3:0 (1:0) | |||
Кривой Рог | |||||||
29.04.1964 | Таврия (Симферополь) | | Азовсталь (Жданов) | 0:0 д.в. | |||
Симферополь | |||||||
29.04.1964 | Шахтер (Кадиевка) | | СКФ (Севастополь) | 3:4 д.в. (1:0, 3:3) | |||
Перевальск |
23.04.1964 | Торпедо (Харьков) | | Трубник (Никополь) | 1:0 (0:0) | |||
Харьков | |||||||
22.04.1964 | Химик (Северодонецк) | | Днепровец (Днепродзержинск) | 1:0 (1:0) | |||
Северодонецк | |||||||
22.04.1964 | Локомотив (Донецк) | | Шахтер (Горловка) | 2:1 д.в. (1:0, 1:1) | |||
Донецк | |||||||
22.04.1964 | Горняк (Кривой Рог) | | Металлург (Керчь) | 3:0 (2:0) | |||
Кривой Рог | |||||||
22.04.1964 | Коммунарец (Коммунарск) | | Шахтер (Кадиевка) | 0:1 (0:0) | |||
Коммунарск | |||||||
22.04.1964 | СКФ (Севастополь) | | Буревестник (Мелитополь) | 4:1 (3:1) | |||
Севастополь | |||||||
22.04.1964 | Торпедо (Харьков) | | Трубник (Никополь) | 1:1 д.в. (0:0, 0:0) * | |||
Харьков | |||||||
22.04.1964 | Азовсталь (Жданов) | | Авангард (Краматорск) | 1:0 (1:0) | |||
Жданов | |||||||
22.04.1964 | Таврия (Симферополь) | | Индустрия (Енакиево) | 3:0 (2:0) | |||
Симферополь |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Европы 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
19:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
18:30 | |
20:45 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
18:30 | |
20:00 | |
18:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:45 | |
19:00 | |
21:15 | |
18:50 | |
20:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:15 | |
18:00 | |
20:00 | |
18:30 | |
19:30 | |
15:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
21:00 | |
19:35 | |
19:35 | |
19:35 | |
Время матчей местное | |
3:1 | |
2:0 | |
0:1 | |
3:0 | |
6:1 | |
1:0 | |
2:0 | |
2:0 | |
0:2 | |
0:1 | |
3:4 | |
1:0 | |
1:2* | |
3:2* | |
2:2 д.в. | |
3:1* | |
2:0* | |
2:2 д.в. | |
0:3* | |
3:2* | |
2:0* | |
0:0 | |
3:0 | |
Брагантино (Браганса-Паулиста) Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) | 2:3 |
1:0 | |
1:0 | |
2:2 | |
0:0 | |
Скоро начнутся
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
Недавно закончились
25.07.2024 – 04.08.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |