20:14
Марцел Личка: "Качество игры не такое, какое я хотел".
Главный тренер «Динамо» Марцел Личка прокомментировал итог матча второго тура российской премьер-лиги против "Локомотива", посетовав на проблемы с ...
20:12
Михаил Галактионов: "Так нельзя, это детский сад".
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов прокомментировал гостевое поражение от "Динамо" в матче второго тура российской премьер-лиги. Поединок
20:09
Рашид Рахимов: "По самоотдаче и организации игры к команде претензий нет".
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов прокомментировал домашнее поражение от "Зенита" в матче второго тура российской премьер-лиги. Поединок ...
20:05
Кубок Беларуси. "Слуцк" разгромил "Волну" и уверенно шагнул в четвертьфинал.
Кубок Беларуси 1/8 финала "Волна" (Пинск) - "Слуцк" (Слуцк) - 1:2 (1:2) Голы: Сычев, 22 (0:1). Пушняков, 29 (0:2). Цепенков, 45 (0:3).
20:03
ОИ-2024. Узбекистан с Файзуллаевым теряет шансы на плей-офф, Марокко уступает Украине.
Олимпиада-2024. Групповой этап. 2-й тур. Группа B. УКРАИНА - МАРОККО - 2:1 (1:0) Голы: Крысков, 22 (1:0). Рахими, 64 - с пенальти (1:1). Краснопир, 90+8 (2:1). Удаление - Салюк, 63 (У). Группа C. УЗБЕКИСТАН - ЕГИПЕТ - 0:1 (0:1) Гол: Ахмед Коука, 11 (0:1). Олимпиада-2024
20:00
Сергей Семак: "Когда чуть‑чуть прибавили, у нас пошли моменты".
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над «Рубином» в матче второго тура МИР РПЛ. Поединок завершился со счётом 4:0 в пользу ...
19:55
Чемпионат Казахстана. "Женис" уступил "Елимаю".
Чемпионат Казахстана, 15-й тур. Елимай - Женис 1:0 (0:0). Голы: Корзун, 71 (1:0). Чемпионат Казахстана.
19:55
Премьер-лига. "Факел" - "Акрон". Онлайн трансляция.
В 20:00 мск. начинается матч 2-го тура чемпионата России между "Факелом" и "Акроном" (стадион "Факел"). ФНК проводит прямую текстовую Онлайн ...
19:52
Премьер-лига. "Зенит" снова забил 4 мяча и продолжил победное шествие.
”Зенит” на старте сезона выглядит неуязвимым. После ярких побед над “Краснодаром” в Суперкубке и “Крыльями Советов” в стартовом туре чемпионата ...
19:52
Первая лига. "Сокол" одержал минимальную победу над КАМАЗом.
Первая лига, 3-й тур "Сокол" - КАМАЗ 1:0 (0:0). Гол: Карпицкий, 51 (1:0). Статистика матча Первая лига
19:46
Вендел признан лучшим игроком матча "Рубин" - "Зенит".
Воспитанник бразильского "Флуминенсе" в Европе выступал также за португальский "Спортинг", цвета "Зенита" защищает с 2020 года. Трансферная стоимость
19:41
Милан Майсторович признан лучшим игроком матча против "Локомотива".
Защитник московского «Динамо» Милан Майсторович назван лучшим игроком матча второго тура МИР РПЛ с «Локомотивом», в котором его команда отпраздновала
19:40
Премьер-лига. "Динамо" в зрелищном дерби обыграло "Локомотив".
В матче 2-го тура РПЛ состоялось московское дерби – «Динамо» принимало «Локомотив». На первых минутах команды обменялись моментами: Пиняев не попал в
19:32
Игорь Черевченко: "Хочу болельщиков поздравить с открытием сезона в Воронеже".
Главный тренер «Факела» Игорь Черевченко поделился ожиданиями от предстоящего матча второго тура российской премьер-лиги против тольяттинского ...
19:30
Премьер-лига. "Рубин" - "Зенит" - 0:4.
Премьер-лига, 2-й тур. 27 июля. Казань. Стадион "Ак Барс Арена". Судья - Артём Чистяков (Азов). Рубин (Казань) - Зенит (Санкт-Петербург) - 0:4 (0:2). Голы: Глушенков, 37 (0:1). Кассьерра, 44 - с пенальти (0:2). Кассьерра, 55 (0:3). Изидор, 90+2 (0:4). Статистика матча. Онлайн трансляция.
Чемпионат Бразилии 2022Серия A |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Палмейрас | 38 | 23 | 12 | 3 | 66 - 27 | 81 | 13 | 4 | 2 | 39 - 12 | 43 | 10 | 8 | 1 | 27 - 15 | 38 | ||||
2. | Интернасьонал | 38 | 20 | 13 | 5 | 58 - 31 | 73 | 13 | 5 | 1 | 40 - 14 | 44 | 7 | 8 | 4 | 18 - 17 | 29 | ||||
3. | Флуминенсе | 38 | 21 | 7 | 10 | 63 - 41 | 70 | 12 | 3 | 4 | 39 - 20 | 39 | 9 | 4 | 6 | 24 - 21 | 31 | ||||
4. | Коринтианс | 38 | 18 | 11 | 9 | 44 - 36 | 65 | 12 | 4 | 3 | 24 - 11 | 40 | 6 | 7 | 6 | 20 - 25 | 25 | ||||
5. | Фламенго | 38 | 18 | 8 | 12 | 60 - 39 | 62 | 11 | 3 | 5 | 37 - 15 | 36 | 7 | 5 | 7 | 23 - 24 | 26 | ||||
6. | Атлетико Паранаэнсе | 38 | 16 | 10 | 12 | 48 - 48 | 58 | 11 | 6 | 2 | 31 - 17 | 39 | 5 | 4 | 10 | 17 - 31 | 19 | ||||
7. | Атлетико Минейро | 38 | 15 | 13 | 10 | 45 - 37 | 58 | 8 | 5 | 6 | 25 - 18 | 29 | 7 | 8 | 4 | 20 - 19 | 29 | ||||
8. | Форталеза | 38 | 15 | 10 | 13 | 46 - 39 | 55 | 7 | 8 | 4 | 24 - 13 | 29 | 8 | 2 | 9 | 22 - 26 | 26 | ||||
9. | Сан-Паулу | 38 | 13 | 15 | 10 | 55 - 42 | 54 | 8 | 6 | 5 | 32 - 21 | 30 | 5 | 9 | 5 | 23 - 21 | 24 | ||||
10. | Америка Минейро | 38 | 15 | 8 | 15 | 40 - 40 | 53 | 9 | 4 | 6 | 22 - 18 | 31 | 6 | 4 | 9 | 18 - 22 | 22 | ||||
11. | Ботафого | 38 | 15 | 8 | 15 | 41 - 43 | 53 | 6 | 4 | 9 | 18 - 19 | 22 | 9 | 4 | 6 | 23 - 24 | 31 | ||||
12. | Сантос | 38 | 12 | 11 | 15 | 44 - 41 | 47 | 8 | 5 | 6 | 28 - 19 | 29 | 4 | 6 | 9 | 16 - 22 | 18 | ||||
13. | Гоияс | 38 | 11 | 13 | 14 | 40 - 53 | 46 | 6 | 8 | 5 | 20 - 22 | 26 | 5 | 5 | 9 | 20 - 31 | 20 | ||||
14. | Брагантино | 38 | 11 | 11 | 16 | 49 - 59 | 44 | 8 | 5 | 6 | 29 - 23 | 29 | 3 | 6 | 10 | 20 - 36 | 15 | ||||
15. | Коритиба | 38 | 12 | 6 | 20 | 39 - 60 | 42 | 11 | 4 | 4 | 25 - 16 | 37 | 1 | 2 | 16 | 14 - 44 | 5 | ||||
16. | Куяба | 38 | 10 | 11 | 17 | 31 - 42 | 41 | 6 | 8 | 5 | 17 - 15 | 26 | 4 | 3 | 12 | 14 - 27 | 15 | ||||
17. | Сеара | 38 | 7 | 16 | 15 | 34 - 41 | 37 | 4 | 8 | 7 | 20 - 22 | 20 | 3 | 8 | 8 | 14 - 19 | 17 | ||||
18. | Атлетико Гоияниенсе | 38 | 8 | 12 | 18 | 39 - 57 | 36 | 6 | 5 | 8 | 22 - 23 | 23 | 2 | 7 | 10 | 17 - 34 | 13 | ||||
19. | Аваи | 38 | 9 | 8 | 21 | 34 - 60 | 35 | 7 | 4 | 8 | 24 - 26 | 25 | 2 | 4 | 13 | 10 - 34 | 10 | ||||
20. | Жувентуде | 38 | 3 | 13 | 22 | 29 - 69 | 22 | 2 | 9 | 8 | 18 - 27 | 15 | 1 | 4 | 14 | 11 - 42 | 7 |
Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
13.11.2022 16:00 | Сантос | | Форталеза | 0:2 (0:0) | |||
Сантус |
10.11.2022 20:00 | Ботафого | | Сантос | 3:0 (1:0) | |||
Рио-де-Жанейро |
05.11.2022 16:30 | Сантос | | Аваи | 1:1 (1:0) | |||
Сантус |
02.11.2022 19:00 | Атлетико Гоияниенсе | | Сантос | 2:3 (2:1) | |||
Гояния |
25.10.2022 21:45 | Фламенго | | Сантос | 3:2 (1:0) | |||
Рио-де-Жанейро |
22.10.2022 19:00 | Сантос | | Коринтианс | 0:1 (0:0) | |||
Сантус |
17.10.2022 20:00 | Брагантино | | Сантос | 0:2 (0:0) | |||
Браганса-Паулиста |
10.10.2022 20:00 | Сантос | | Жувентуде | 4:1 (1:0) | |||
Сантус |
05.10.2022 21:30 | Сантос | | Атлетико Минейро | 1:2 (0:0) | |||
Сантус |
01.10.2022 15:00 | Интернасьонал | | Сантос | 1:0 (1:0) | |||
Порту-Алегри |
27.09.2022 21:00 | Сантос | | Атлетико Паранаэнсе | 2:0 (1:0) | |||
Сантус |
18.09.2022 18:30 | Палмейрас | | Сантос | 1:0 (0:0) | |||
Сан-Паулу |
10.09.2022 16:30 | Сеара | | Сантос | 2:1 (2:0) | |||
Форталеза |
05.09.2022 20:00 | Сантос | | Гоияс | 1:2 (0:1) | |||
Сантус |
28.08.2022 17:00 | Куяба | | Сантос | 0:0 | |||
Куяба |
21.08.2022 19:00 | Сантос | | Сан-Паулу | 1:0 (1:0) | |||
Сантус |
14.08.2022 18:00 | Америка Минейро | | Сантос | 1:0 (1:0) | |||
Белу-Оризонти |
08.08.2022 20:00 | Коритиба | | Сантос | 1:2 (0:0) | |||
Куритиба |
01.08.2022 20:00 | Сантос | | Флуминенсе | 2:2 (1:0) | |||
Сантус |
24.07.2022 19:00 | Форталеза | | Сантос | 0:0 | |||
Форталеза |
20.07.2022 21:30 | Сантос | | Ботафого | 2:0 (1:0) | |||
Сантус |
16.07.2022 19:00 | Аваи | | Сантос | 1:0 (1:0) | |||
Флорианополис |
10.07.2022 18:00 | Сантос | | Атлетико Гоияниенсе | 1:0 (0:0) | |||
Сантус |
02.07.2022 19:00 | Сантос | | Фламенго | 1:2 (0:1) | |||
Сантус |
25.06.2022 19:00 | Коринтианс | | Сантос | 0:0 | |||
Сан-Паулу |
18.06.2022 21:00 | Сантос | | Брагантино | 2:2 (2:1) | |||
Сантус |
14.06.2022 21:30 | Жувентуде | | Сантос | 1:2 (1:0) | |||
Кашиас-ду-Сул |
11.06.2022 19:00 | Атлетико Минейро | | Сантос | 1:1 (1:0) | |||
Белу-Оризонти |
08.06.2022 21:30 | Сантос | | Интернасьонал | 1:1 (0:0) | |||
Сантус |
04.06.2022 19:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Сантос | 2:2 (1:1) | |||
Куритиба |
29.05.2022 16:00 | Сантос | | Палмейрас | 0:1 (0:0) | |||
Сантус |
21.05.2022 18:30 | Сантос | | Сеара | 0:0 | |||
Баруэри |
15.05.2022 19:00 | Гоияс | | Сантос | 1:0 (1:0) | |||
Гояния |
08.05.2022 18:00 | Сантос | | Куяба | 4:1 (2:1) | |||
Сантус |
02.05.2022 20:00 | Сан-Паулу | | Сантос | 2:1 (1:1) | |||
Сан-Паулу |
24.04.2022 16:00 | Сантос | | Америка Минейро | 3:0 (1:0) | |||
Сантус |
17.04.2022 11:00 | Сантос | | Коритиба | 2:1 (2:1) | |||
Сантус |
09.04.2022 16:30 | Флуминенсе | | Сантос | 0:0 | |||
Рио-де-Жанейро |
Время матчей местное
22.07.2024 текущий турнир Добавлен третий отборочный раунд Лиги Чемпионов УЕФА 2024/25 |
22.07.2024 текущий турнир Добавлен третий отборочный раунд Лиги Европы 2024/25 |
22.07.2024 текущий турнир Добавлен третий отборочный раунд Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
15:00 | |
19:30 | |
20:00 | |
18:30 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
17:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
20:00 | |
20:30 | |
18:00 | |
20:00 | |
20:00* | |
20:00* | |
13:30 | |
16:00 | |
18:30 | |
19:15 | |
19:00 | |
21:15 | |
17:00 | |
19:15* | |
19:15* | |
19:15 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:25 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
14:45 | |
17:30 | |
20:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
21:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
16:30 | |
15:00 | |
19:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:15 | |
19:30 | |
20:30 | |
11:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:35 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
1:3 | |
1:1 | |
1:1 | |
3:3 | |
1:2 | |
1:2 | |
1:1 | |
1:0 | |
4:0 | |
1:1 | |
2:2 | |
0:2 | |
2:1 | |
2:1 | |
8:1 | |
1:0 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |