Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 15.06.2021 | | Зенит Иркутск | | ФК Тверь | | 0:3 * |
| Иркутск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 12.06.2021 | | Зенит Иркутск | | Олимп-Долгопрудный | | 0:3 * |
| Иркутск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 04.06.2021 | | Зенит Иркутск | | Родина | | 0:3 * |
| Иркутск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 01.06.2021 | | Зенит Иркутск | | Торпедо | | 0:3 * |
| Иркутск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 23.05.2021 | | ФК Коломна | | Зенит Иркутск | | 3:0 * |
| Коломна |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 20.05.2021 | | Знамя Труда | | Зенит Иркутск | | 3:0 * |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 11.05.2021 | | Зенит Иркутск | | ФК Смоленск | | 0:3 * |
| Иркутск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 08.05.2021 | | Зенит Иркутск | | Луки-Энергия | | 0:3 * |
| Иркутск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 29.04.2021 | | Ленинградец | | Зенит Иркутск | | 3:0 * |
| Рощино |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 26.04.2021 | | Динамо-2 | | Зенит Иркутск | | 3:0 * |
| Химки |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 21.04.2021 | | ФК Чита | | Зенит Иркутск | | 3:0 * |
| Чита |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 17.04.2021 | | Зенит Иркутск | | Зенит-2 | | 0:3 * |
| Иркутск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 14.04.2021 | | Зенит Иркутск | | Звезда Санкт-Петербург | | 0:3 * |
| Иркутск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 06.04.2021 | | Локомотив-Казанка | | Зенит Иркутск | | 3:0 * |
| Москва |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 03.04.2021 | | ФК Муром | | Зенит Иркутск | | 3:0 * |
| Муром |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 01.11.2020 | | Торпедо | | Зенит Иркутск | | 3:0 * |
| Владимир |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 29.10.2020 | | Родина | | Зенит Иркутск | | 3:0 * |
| Москва |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 22.10.2020 | | Зенит Иркутск | | ФК Чита | | 3:0 * |
| Иркутск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 16.10.2020 | | Зенит Иркутск | | ФК Муром | | 2:1 (0:0) * |
| Иркутск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 13.10.2020 | | Зенит Иркутск | | Локомотив-Казанка | | 1:3 (1:2) * |
| Иркутск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 09.10.2020 | | Звезда Санкт-Петербург | | Зенит Иркутск | | 2:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 06.10.2020 | | Зенит-2 | | Зенит Иркутск | | 4:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 27.09.2020 | | Зенит Иркутск | | Динамо-2 | | 1:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 24.09.2020 | | Зенит Иркутск | | Ленинградец | | 0:1 (0:1) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 12.09.2020 | | Луки-Энергия | | Зенит Иркутск | | 2:0 (1:0) * |
| Великие Луки |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 09.09.2020 | | ФК Смоленск | | Зенит Иркутск | | 1:2 (1:1) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 26.08.2020 | | Зенит Иркутск | | Знамя Труда | | 1:1 (0:1) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 23.08.2020 | | Зенит Иркутск | | ФК Коломна | | 4:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 12.08.2020 | | Олимп-Долгопрудный | | Зенит Иркутск | | 1:0 (0:0) |
| Химки |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 09.08.2020 | | ФК Тверь | | Зенит Иркутск | | 1:1 (0:1) |
| Тверь |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 13.10.2019 | | Зенит | | ФК Новосибирск | | 2:0 (2:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 10.10.2019 | | Зенит | | Сахалин | | 1:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 02.10.2019 | | Сахалин | | Зенит | | 2:0 (1:0) |
| Южно-Сахалинск |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 29.09.2019 | | ФК Новосибирск | | Зенит | | 2:0 (1:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 20.09.2019 | | Зенит | | Иртыш | | 1:3 (1:1) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 17.09.2019 | | Зенит | | Динамо Барнаул | | 0:1 (0:1) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 06.09.2019 | | ФК Чита | | Зенит | | 1:0 (0:0) |
| Чита |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 28.08.2019 | | Зенит | | ФК Чита | | 0:1 (0:1) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 17.08.2019 | | Динамо Барнаул | | Зенит | | 2:0 (1:0) |
| Барнаул |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 14.08.2019 | | Иртыш | | Зенит | | 2:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 06.08.2019 | | Зенит | | ФК Новосибирск | | 2:1 (1:1) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 03.08.2019 | | Зенит | | Сахалин | | 0:1 (0:1) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 28.05.2019 | | Зенит | | Динамо Барнаул | | 1:1 (1:1) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 25.05.2019 | | Зенит | | Иртыш | | 1:3 (0:1) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 18.05.2019 | | Зенит | | ФК Чита | | 1:0 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 08.05.2019 | | Сибирь-2 | | Зенит | | 0:1 (0:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 05.05.2019 | | Сахалин | | Зенит | | 4:1 (1:0) |
| Южно-Сахалинск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 28.04.2019 | | Зенит | | Сахалин | | 0:0 |
| Иркутск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 25.04.2019 | | Зенит | | Сибирь-2 | | 1:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 18.04.2019 | | ФК Чита | | Зенит | | 1:1 (1:0) |
| Чита |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 13.10.2018 | | Динамо Барнаул | | Зенит | | 0:0 |
| Барнаул |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 10.10.2018 | | Иртыш | | Зенит | | 1:2 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 03.10.2018 | | Зенит | | Динамо Барнаул | | 0:0 |
| Иркутск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 29.09.2018 | | Зенит | | Иртыш | | 0:0 |
| Иркутск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 19.09.2018 | | Зенит | | ФК Чита | | 3:1 (2:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 09.09.2018 | | Сибирь-2 | | Зенит | | 2:1 (1:1) |
| Новосибирск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 06.09.2018 | | Сахалин | | Зенит | | 3:0 (0:0) |
| Томск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 29.08.2018 | | Зенит | | Сахалин | | 0:1 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 26.08.2018 | | Зенит | | Сибирь-2 | | 5:0 (2:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 18.08.2018 | | ФК Чита | | Зенит | | 1:3 (1:0) |
| Чита |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 07.08.2018 | | Иртыш | | Зенит | | 2:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 04.08.2018 | | Динамо Барнаул | | Зенит | | 0:0 |
| Барнаул |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Восток, Четвертый круг |
| 27.05.2018 | | Зенит Иркутск | | Смена | | 1:3 (0:1) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Восток, Четвертый круг |
| 24.05.2018 | | Зенит Иркутск | | Сахалин | | 0:3 (0:1) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Восток, Четвертый круг |
| 17.05.2018 | | Зенит Иркутск | | ФК Чита | | 0:0 |
| Иркутск |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Восток, Четвертый круг |
| 07.05.2018 | | Иртыш | | Зенит Иркутск | | 0:1 (0:1) |
| Омск |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Восток, Четвертый круг |
| 04.05.2018 | | Динамо Барнаул | | Зенит Иркутск | | 2:2 (2:1) |
| Барнаул |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 27.04.2018 | | Зенит Иркутск | | Динамо Барнаул | | 1:1 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 24.04.2018 | | Зенит Иркутск | | Иртыш | | 2:3 (2:2) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 17.04.2018 | | ФК Чита | | Зенит Иркутск | | 2:1 (0:0) |
| Чита |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 12.10.2017 | | Сахалин | | Зенит Иркутск | | 3:1 (0:0) |
| Южно-Сахалинск |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 09.10.2017 | | Смена | | Зенит Иркутск | | 4:1 (2:0) |
| Комсомольск-на-Амуре |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 01.10.2017 | | Зенит Иркутск | | Смена | | 2:1 (2:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 28.09.2017 | | Зенит Иркутск | | Сахалин | | 4:1 (2:1) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 20.09.2017 | | Зенит Иркутск | | ФК Чита | | 1:4 (1:2) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 10.09.2017 | | Иртыш | | Зенит Иркутск | | 2:0 (2:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 07.09.2017 | | Динамо Барнаул | | Зенит Иркутск | | 3:0 (2:0) |
| Барнаул |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 30.08.2017 | | Зенит Иркутск | | Динамо Барнаул | | 0:0 |
| Иркутск |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 27.08.2017 | | Зенит Иркутск | | Иртыш | | 1:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 19.08.2017 | | ФК Чита | | Зенит Иркутск | | 0:1 (0:0) |
| Чита |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 09.08.2017 | | Сахалин | | Зенит Иркутск | | 2:1 (1:1) |
| Южно-Сахалинск |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 06.08.2017 | | Смена | | Зенит Иркутск | | 0:2 (0:1) |
| Комсомольск-на-Амуре |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Восток, Четвертый круг |
| 03.06.2017 | | Зенит Иркутск | | Смена | | 3:1 (2:1) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Восток, Четвертый круг |
| 31.05.2017 | | Зенит Иркутск | | Сахалин | | 1:1 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Восток, Четвертый круг |
| 24.05.2017 | | Зенит Иркутск | | ФК Чита | | 2:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Восток, Четвертый круг |
| 14.05.2017 | | Иртыш | | Зенит Иркутск | | 0:2 (0:2) |
| Омск |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Восток, Четвертый круг |
| 11.05.2017 | | Динамо Барнаул | | Зенит Иркутск | | 2:1 (0:1) |
| Барнаул |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 03.05.2017 | | Зенит Иркутск | | Динамо Барнаул | | 0:3 (0:1) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 30.04.2017 | | Зенит Иркутск | | Иртыш | | 1:2 (0:1) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 23.04.2017 | | ФК Чита | | Зенит Иркутск | | 5:0 (3:0) |
| Чита |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 12.10.2016 | | Сахалин | | Зенит Иркутск | | 1:1 (0:0) |
| Южно-Сахалинск |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 09.10.2016 | | Смена | | Зенит Иркутск | | 2:0 (1:0) |
| Комсомольск-на-Амуре |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 02.10.2016 | | Зенит Иркутск | | Смена | | 2:2 (1:1) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 29.09.2016 | | Зенит Иркутск | | Сахалин | | 1:2 (1:2) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 15.09.2016 | | Зенит Иркутск | | ФК Чита | | 1:2 (0:2) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 11.09.2016 | | Иртыш | | Зенит Иркутск | | 2:2 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 08.09.2016 | | Динамо Барнаул | | Зенит Иркутск | | 2:1 (1:0) |
| Барнаул |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 01.09.2016 | | Зенит Иркутск | | Динамо Барнаул | | 0:1 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 29.08.2016 | | Зенит Иркутск | | Иртыш | | 1:0 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 20.08.2016 | | ФК Чита | | Зенит Иркутск | | 2:0 (1:0) |
| Чита |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 10.08.2016 | | Сахалин | | Зенит Иркутск | | 1:0 (0:0) |
| Южно-Сахалинск |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 07.08.2016 | | Смена | | Зенит Иркутск | | 3:1 (1:0) |
| Комсомольск-на-Амуре |