Чемпионат Белоруссии 2023, Высшая лига, Второй круг |
| 02.11.2023 | | Динамо Минск | | БАТЭ | | 0:1 (0:0) * |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2023, Высшая лига, Первый круг |
| 25.06.2023 | | ФК Сморгонь | | Динамо Минск | | 3:1 (2:1) |
| Сморгонь |
Чемпионат Белоруссии 2023, Высшая лига, Первый круг |
| 29.04.2023 | | Неман | | Динамо Минск | | 1:0 (0:0) |
| Гродно |
Чемпионат Белоруссии 2022, Высшая лига, Первый круг |
| 02.11.2022 | | Динамо Минск | | Энергетик-БГУ | | 1:4 (1:1) * |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2022, Высшая лига, Первый круг |
| 02.07.2022 | | Динамо Минск | | Ислочь | | 1:2 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2022, Высшая лига, Первый круг |
| 14.05.2022 | | Шахтер | | Динамо Минск | | 1:0 (0:0) |
| Солигорск |
Чемпионат Белоруссии 2021, Высшая лига, Второй круг |
| 01.10.2021 | | Динамо Минск | | Шахтер | | 1:2 (0:2) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2021, Высшая лига, Второй круг |
| 21.08.2021 | | ФК Гомель | | Динамо Минск | | 2:0 (1:0) |
| Гомель |
Чемпионат Белоруссии 2021, Высшая лига, Первый круг |
| 19.06.2021 | | Динамо Минск | | БАТЭ | | 0:2 (0:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2021, Высшая лига, Первый круг |
| 28.05.2021 | | Динамо Минск | | Рух | | 0:1 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2021, Высшая лига, Первый круг |
| 21.05.2021 | | Шахтер | | Динамо Минск | | 1:0 (0:0) |
| Солигорск |
Чемпионат Белоруссии 2021, Высшая лига, Первый круг |
| 18.04.2021 | | Динамо Минск | | ФК Гомель | | 1:2 (1:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2020, Высшая лига, Второй круг |
| 20.09.2020 | | Ислочь | | Динамо Минск | | 2:1 (1:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2020, Высшая лига, Второй круг |
| 12.09.2020 | | Динамо Минск | | Динамо Брест | | 2:4 (1:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2020, Высшая лига, Второй круг |
| 01.08.2020 | | Неман | | Динамо Минск | | 1:0 (0:0) |
| Гродно |
Чемпионат Белоруссии 2020, Высшая лига, Второй круг |
| 05.07.2020 | | Рух | | Динамо Минск | | 1:0 (1:0) |
| Брест |
Чемпионат Белоруссии 2020, Высшая лига, Первый круг |
| 30.05.2020 | | Динамо Минск | | Шахтер | | 0:1 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2020, Высшая лига, Первый круг |
| 10.05.2020 | | Динамо Брест | | Динамо Минск | | 2:1 (1:1) |
| Брест |
Чемпионат Белоруссии 2020, Высшая лига, Первый круг |
| 02.05.2020 | | Динамо Минск | | ФК Слуцк | | 1:2 (0:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2020, Высшая лига, Первый круг |
| 11.04.2020 | | ФК Городея | | Динамо Минск | | 1:0 (1:0) |
| Городея |
Чемпионат Белоруссии 2020, Высшая лига, Первый круг |
| 28.03.2020 | | ФК Минск | | Динамо Минск | | 3:2 (3:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2020, Высшая лига, Первый круг |
| 20.03.2020 | | Динамо Минск | | Рух | | 0:1 (0:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2019, Высшая лига, Второй круг |
| 01.12.2019 | | Динамо Минск | | Динамо Брест | | 1:3 (0:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2019, Высшая лига, Второй круг |
| 24.11.2019 | | БАТЭ | | Динамо Минск | | 3:0 (2:0) |
| Борисов |
Чемпионат Белоруссии 2019, Высшая лига, Второй круг |
| 03.11.2019 | | Торпедо-БелАЗ | | Динамо Минск | | 4:0 (1:0) |
| Жодино |
Чемпионат Белоруссии 2019, Высшая лига, Второй круг |
| 19.10.2019 | | Динамо Минск | | ФК Витебск | | 0:2 (0:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2019, Высшая лига, Второй круг |
| 18.08.2019 | | ФК Городея | | Динамо Минск | | 3:1 (2:0) |
| Городея |
Чемпионат Белоруссии 2019, Высшая лига, Первый круг |
| 05.07.2019 | | Динамо Минск | | БАТЭ | | 1:2 (0:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2019, Высшая лига, Первый круг |
| 22.06.2019 | | Динамо Минск | | Торпедо-БелАЗ | | 0:3 (0:2) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2019, Высшая лига, Первый круг |
| 18.05.2019 | | Шахтер | | Динамо Минск | | 3:0 (0:0) |
| Солигорск |
Чемпионат Белоруссии 2019, Высшая лига, Первый круг |
| 05.05.2019 | | ФК Слуцк | | Динамо Минск | | 2:1 (0:0) |
| Слуцк |
Чемпионат Белоруссии 2019, Высшая лига, Первый круг |
| 26.04.2019 | | Динамо Минск | | Неман | | 0:1 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2018, Высшая лига, Второй круг |
| 30.09.2018 | | БАТЭ | | Динамо Минск | | 2:1 (0:1) |
| Борисов |
Чемпионат Белоруссии 2018, Высшая лига, Второй круг |
| 19.08.2018 | | Динамо Минск | | ФК Городея | | 0:2 (0:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2018, Высшая лига, Первый круг |
| 23.05.2018 | | Динамо Минск | | БАТЭ | | 0:1 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2017, Высшая лига, Второй круг |
| 01.10.2017 | | Динамо Минск | | БАТЭ | | 0:1 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2017, Высшая лига, Второй круг |
| 22.09.2017 | | Динамо Брест | | Динамо Минск | | 1:0 (0:0) |
| Брест |
Чемпионат Белоруссии 2017, Высшая лига, Первый круг |
| 02.07.2017 | | Динамо Минск | | ФК Витебск | | 1:3 (0:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2017, Высшая лига, Первый круг |
| 20.05.2017 | | БАТЭ | | Динамо Минск | | 1:0 (1:0) |
| Борисов |
Чемпионат Белоруссии 2017, Высшая лига, Первый круг |
| 30.04.2017 | | ФК Городея | | Динамо Минск | | 1:0 (1:0) |
| Городея |
Чемпионат Белоруссии 2017, Высшая лига, Первый круг |
| 15.04.2017 | | Торпедо-БелАЗ | | Динамо Минск | | 1:0 (0:0) |
| Жодино |
Чемпионат Белоруссии 2016, Высшая лига, Второй круг |
| 27.11.2016 | | Славия | | Динамо Минск | | 1:0 (0:0) |
| Мозырь |
Чемпионат Белоруссии 2016, Высшая лига, Второй круг |
| 13.08.2016 | | Динамо Минск | | Шахтер | | 1:3 (0:2) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2016, Высшая лига, Первый круг |
| 25.06.2016 | | Ислочь | | Динамо Минск | | 3:1 (2:0) |
| Молодечно |
Чемпионат Белоруссии 2016, Высшая лига, Первый круг |
| 20.06.2016 | | Динамо Минск | | Неман | | 0:1 (0:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2016, Высшая лига, Первый круг |
| 17.05.2016 | | Крумкачы | | Динамо Минск | | 4:1 (2:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2015, Высшая лига, Второй круг |
| 23.08.2015 | | Торпедо-БелАЗ | | Динамо Минск | | 1:0 (1:0) |
| Жодино |
Чемпионат Белоруссии 2015, Высшая лига, Первый круг |
| 05.06.2015 | | Динамо Брест | | Динамо Минск | | 1:0 (0:0) |
| Брест |
Чемпионат Белоруссии 2015, Высшая лига, Первый круг |
| 19.04.2015 | | Динамо Минск | | БАТЭ | | 0:2 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2014, высшая лига, Турнир за 1-6 места, Второй круг |
| 30.11.2014 | | Динамо Минск | | ФК Гомель | | 0:2 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2014, высшая лига, Турнир за 1-6 места, Второй круг |
| 09.11.2014 | | Торпедо-БелАЗ | | Динамо Минск | | 2:1 (0:1) |
| Жодино |
Чемпионат Белоруссии 2014, высшая лига, Турнир за 1-6 места, Второй круг |
| 01.11.2014 | | Динамо Минск | | БАТЭ | | 1:2 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2014, высшая лига, Турнир за 1-6 места, Первый круг |
| 14.09.2014 | | Динамо Минск | | Шахтер | | 1:4 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2014, высшая лига, Первый этап, Второй круг |
| 13.08.2014 | | Динамо Минск | | БАТЭ | | 0:2 (0:2) * |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2014, высшая лига, Первый этап, Первый круг |
| 31.05.2014 | | Торпедо-БелАЗ | | Динамо Минск | | 1:0 (0:0) |
| Жодино |
Чемпионат Белоруссии 2014, высшая лига, Первый этап, Первый круг |
| 10.05.2014 | | Динамо Брест | | Динамо Минск | | 2:1 (1:0) |
| Брест |
Чемпионат Белоруссии 2013, высшая лига, Турнир за 1-6 места, Второй круг |
| 02.11.2013 | | Динамо Минск | | Неман | | 1:2 (1:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2013, высшая лига, Турнир за 1-6 места, Первый круг |
| 05.10.2013 | | БАТЭ | | Динамо Минск | | 2:1 (0:0) |
| Борисов |
Чемпионат Белоруссии 2013, высшая лига, Первый этап, Второй круг |
| 01.09.2013 | | Неман | | Динамо Минск | | 3:1 (2:0) |
| Гродно |
Чемпионат Белоруссии 2013, высшая лига, Первый этап, Второй круг |
| 11.08.2013 | | Славия | | Динамо Минск | | 3:2 (1:1) |
| Мозырь |
Чемпионат Белоруссии 2013, высшая лига, Первый этап, Второй круг |
| 21.07.2013 | | Динамо Минск | | Торпедо-БелАЗ | | 1:2 (0:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2013, высшая лига, Первый этап, Второй круг |
| 15.06.2013 | | Динамо Минск | | БАТЭ | | 1:2 (0:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2013, высшая лига, Первый этап, Первый круг |
| 31.05.2013 | | Динамо Минск | | Неман | | 0:2 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2013, высшая лига, Первый этап, Первый круг |
| 13.04.2013 | | Днепр | | Динамо Минск | | 2:0 (2:0) |
| Могилев |
Чемпионат Белоруссии 2012, Высшая лига, Третий круг |
| 30.09.2012 | | ФК Брест | | Динамо Минск | | 2:0 (1:0) |
| Брест |
Чемпионат Белоруссии 2012, Высшая лига, Второй круг |
| 12.08.2012 | | Шахтер | | Динамо Минск | | 1:0 (1:0) |
| Солигорск |
Чемпионат Белоруссии 2012, Высшая лига, Второй круг |
| 23.06.2012 | | Белшина | | Динамо Минск | | 1:0 (1:0) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 2012, Высшая лига, Второй круг |
| 19.06.2012 | | Динамо Минск | | ФК Гомель | | 0:1 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2012, Высшая лига, Первый круг |
| 07.05.2012 | | Динамо Минск | | Шахтер | | 1:2 (1:2) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2012, Высшая лига, Первый круг |
| 21.04.2012 | | Динамо Минск | | БАТЭ | | 0:2 (0:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2011, Высшая лига, Третий круг |
| 27.11.2011 | | Динамо Минск | | ФК Минск | | 3:4 (0:3) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2011, Высшая лига, Третий круг |
| 19.11.2011 | | ФК Гомель | | Динамо Минск | | 2:1 (0:0) |
| Гомель |
Чемпионат Белоруссии 2011, Высшая лига, Третий круг |
| 05.11.2011 | | Динамо Минск | | Белшина | | 0:3 (0:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2011, Высшая лига, Второй круг |
| 05.08.2011 | | Динамо Минск | | Торпедо-БелАЗ | | 0:1 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2011, Высшая лига, Второй круг |
| 31.07.2011 | | Динамо Брест | | Динамо Минск | | 2:0 (1:0) |
| Брест |
Чемпионат Белоруссии 2011, Высшая лига, Второй круг |
| 19.06.2011 | | ФК Гомель | | Динамо Минск | | 5:1 (3:0) |
| Гомель |
Чемпионат Белоруссии 2011, Высшая лига, Второй круг |
| 12.06.2011 | | Динамо Минск | | ФК Минск | | 1:2 (0:2) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2011, Высшая лига, Первый круг |
| 15.05.2011 | | Динамо Минск | | Шахтер | | 0:2 (0:2) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2011, Высшая лига, Первый круг |
| 11.05.2011 | | Торпедо-БелАЗ | | Динамо Минск | | 1:0 (1:0) |
| Жодино |
Чемпионат Белоруссии 2011, Высшая лига, Первый круг |
| 30.04.2011 | | Динамо Минск | | Неман | | 0:1 (0:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2011, Высшая лига, Первый круг |
| 19.04.2011 | | Динамо Минск | | Нафтан | | 0:1 (0:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2011, Высшая лига, Первый круг |
| 15.04.2011 | | БАТЭ | | Динамо Минск | | 1:0 (1:0) |
| Борисов |
Чемпионат Белоруссии 2010, Высшая лига, Третий круг |
| 21.11.2010 | | Торпедо | | Динамо Минск | | 3:1 (1:0) |
| Жодино |
Чемпионат Белоруссии 2010, Высшая лига, Третий круг |
| 08.11.2010 | | БАТЭ | | Динамо Минск | | 4:0 (2:0) |
| Борисов |
Чемпионат Белоруссии 2010, Высшая лига, Третий круг |
| 03.10.2010 | | Нафтан | | Динамо Минск | | 2:0 (1:0) |
| Новополоцк |
Чемпионат Белоруссии 2010, Высшая лига, Третий круг |
| 26.09.2010 | | Динамо Минск | | ФК Витебск | | 0:2 (0:2) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2010, Высшая лига, Третий круг |
| 19.09.2010 | | Шахтер | | Динамо Минск | | 3:0 (1:0) |
| Солигорск |
Чемпионат Белоруссии 2010, Высшая лига, Второй круг |
| 23.08.2010 | | Торпедо | | Динамо Минск | | 2:0 (1:0) |
| Жодино |
Чемпионат Белоруссии 2010, Высшая лига, Второй круг |
| 25.07.2010 | | Динамо Минск | | Шахтер | | 0:1 (0:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2010, Высшая лига, Второй круг |
| 27.06.2010 | | ФК Витебск | | Динамо Минск | | 3:1 (2:0) |
| Витебск |
Чемпионат Белоруссии 2010, Высшая лига, Первый круг |
| 11.05.2010 | | Динамо Минск | | БАТЭ | | 0:1 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2010, Высшая лига, Первый круг |
| 02.05.2010 | | Днепр | | Динамо Минск | | 1:0 (0:0) |
| Могилев |
Чемпионат Белоруссии 2010, Высшая лига, Первый круг |
| 10.04.2010 | | Динамо Минск | | ФК Минск | | 0:2 (0:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2009, Высшая лига, Второй круг |
| 04.10.2009 | | Динамо Минск | | Шахтер | | 0:1 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2009, Высшая лига, Первый круг |
| 05.07.2009 | | Динамо Минск | | ФК Гомель | | 1:2 (0:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2009, Высшая лига, Первый круг |
| 10.05.2009 | | Гранит | | Динамо Минск | | 2:1 (0:0) |
| Лунинец |
Чемпионат Белоруссии 2009, Высшая лига, Первый круг |
| 26.04.2009 | | Динамо Минск | | БАТЭ | | 1:3 (0:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2008, Высшая лига, Второй круг |
| 24.08.2008 | | ФК Витебск | | Динамо Минск | | 1:0 (0:0) |
| Витебск |
Чемпионат Белоруссии 2008, Высшая лига, Второй круг |
| 10.08.2008 | | Динамо Минск | | Динамо Брест | | 1:4 (1:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2008, Высшая лига, Первый круг |
| 10.07.2008 | | БАТЭ | | Динамо Минск | | 2:0 (2:0) |
| Борисов |
Чемпионат Белоруссии 2008, Высшая лига, Первый круг |
| 06.06.2008 | | Днепр | | Динамо Минск | | 3:1 (2:1) |
| Могилев |
Чемпионат Белоруссии 2008, Высшая лига, Первый круг |
| 16.05.2008 | | Динамо Минск | | Торпедо | | 0:1 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2008, Высшая лига, Первый круг |
| 05.05.2008 | | Динамо Минск | | ФК Витебск | | 1:2 (0:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2007, Высшая лига, Второй круг |
| 27.10.2007 | | БАТЭ | | Динамо Минск | | 3:0 * |
| Борисов |
Чемпионат Белоруссии 2007, Высшая лига, Второй круг |
| 22.09.2007 | | Динамо Минск | | МТЗ-РИПО | | 0:1 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2007, Высшая лига, Первый круг |
| 28.06.2007 | | Динамо Минск | | БАТЭ | | 0:3 (0:2) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2007, Высшая лига, Первый круг |
| 26.05.2007 | | МТЗ-РИПО | | Динамо Минск | | 1:0 (1:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2007, Высшая лига, Первый круг |
| 12.05.2007 | | Нафтан | | Динамо Минск | | 1:0 (0:0) |
| Новополоцк |
Чемпионат Белоруссии 2007, Высшая лига, Первый круг |
| 28.04.2007 | | Дарида | | Динамо Минск | | 1:0 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2007, Высшая лига, Первый круг |
| 22.04.2007 | | Динамо Минск | | Динамо Брест | | 0:2 (0:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2006, Высшая лига, Второй круг |
| 20.08.2006 | | Динамо Минск | | Неман | | 0:2 (0:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2006, Высшая лига, Первый круг |
| 09.05.2006 | | Динамо Минск | | МТЗ-РИПО | | 1:3 (0:2) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2006, Высшая лига, Первый круг |
| 30.04.2006 | | Динамо Минск | | Дарида | | 1:2 (1:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2006, Высшая лига, Первый круг |
| 25.04.2006 | | Динамо Минск | | Шахтер | | 0:2 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2005, Высшая лига, Второй круг |
| 22.10.2005 | | ФК Гомель | | Динамо Минск | | 2:1 (1:0) |
| Гомель |
Чемпионат Белоруссии 2005, Высшая лига, Первый круг |
| 22.06.2005 | | БАТЭ | | Динамо Минск | | 1:0 (1:0) |
| Борисов |
Чемпионат Белоруссии 2005, Высшая лига, Первый круг |
| 28.05.2005 | | Нафтан | | Динамо Минск | | 3:2 (3:2) |
| Новополоцк |
Чемпионат Белоруссии 2005, Высшая лига, Первый круг |
| 20.05.2005 | | Динамо Минск | | Дарида | | 0:1 (0:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2005, Высшая лига, Первый круг |
| 09.05.2005 | | Динамо Минск | | Неман | | 0:1 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2005, Высшая лига, Первый круг |
| 01.05.2005 | | Локомотив | | Динамо Минск | | 3:2 (2:2) |
| Сморгонь |
Чемпионат Белоруссии 2004, Высшая лига, Второй круг |
| 30.08.2004 | | Торпедо-СКА | | Динамо Минск | | 2:0 (1:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2004, Высшая лига, Первый круг |
| 07.06.2004 | | ФК Гомель | | Динамо Минск | | 2:0 (0:0) |
| Гомель |
Чемпионат Белоруссии 2004, Высшая лига, Первый круг |
| 06.05.2004 | | Динамо Минск | | Торпедо-СКА | | 0:1 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2003, Высшая лига, Второй круг |
| 09.11.2003 | | Динамо Минск | | БАТЭ | | 0:4 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2003, Высшая лига, Второй круг |
| 05.11.2003 | | Нафтан | | Динамо Минск | | 3:2 (1:2) |
| Новополоцк |
Чемпионат Белоруссии 2003, Высшая лига, Второй круг |
| 20.09.2003 | | ФК Гомель | | Динамо Минск | | 3:0 (0:0) |
| Гомель |
Чемпионат Белоруссии 2003, Высшая лига, Первый круг |
| 28.05.2003 | | Торпедо-СКА | | Динамо Минск | | 2:0 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2003, Высшая лига, Первый круг |
| 20.05.2003 | | Динамо Минск | | ФК Гомель | | 0:2 (0:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2003, Высшая лига, Первый круг |
| 04.05.2003 | | Динамо Минск | | Белшина | | 1:3 (1:2) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2002, Высшая лига, Второй круг |
| 30.10.2002 | | Неман | | Динамо Минск | | 2:0 (2:0) |
| Гродно |
Чемпионат Белоруссии 2002, Высшая лига, Второй круг |
| 26.10.2002 | | Динамо Минск | | Торпедо-МАЗ | | 0:1 (0:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2002, Высшая лига, Второй круг |
| 10.08.2002 | | БАТЭ | | Динамо Минск | | 1:0 (1:0) |
| Борисов |
Чемпионат Белоруссии 2002, Высшая лига, Первый круг |
| 18.06.2002 | | Динамо Минск | | Динамо Брест | | 1:2 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2002, Высшая лига, Первый круг |
| 04.06.2002 | | Шахтер | | Динамо Минск | | 1:0 (1:0) |
| Солигорск |
Чемпионат Белоруссии 2002, Высшая лига, Первый круг |
| 22.05.2002 | | Днепр-Трансмаш | | Динамо Минск | | 2:1 (1:1) |
| Могилев |
Чемпионат Белоруссии 2002, Высшая лига, Первый круг |
| 28.04.2002 | | Динамо Минск | | БАТЭ | | 1:2 (1:2) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2002, Высшая лига, Первый круг |
| 21.04.2002 | | Белшина | | Динамо Минск | | 2:1 (1:0) |
| Могилев |
Чемпионат Белоруссии 2001, Высшая лига, Второй круг |
| 05.08.2001 | | Динамо Минск | | Днепр-Трансмаш | | 0:1 (0:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2001, Высшая лига, Первый круг |
| 25.07.2001 | | Динамо Минск | | Белшина | | 0:1 (0:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2001, Высшая лига, Первый круг |
| 09.06.2001 | | Динамо Брест | | Динамо Минск | | 2:1 (2:1) |
| Брест |
Чемпионат Белоруссии 2001, Высшая лига, Первый круг |
| 14.05.2001 | | Динамо Минск | | Славия | | 0:1 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2001, Высшая лига, Первый круг |
| 15.04.2001 | | Днепр-Трансмаш | | Динамо Минск | | 4:3 (0:1) |
| Могилев |
Чемпионат Белоруссии 2000, Высшая лига, Второй круг |
| 04.11.2000 | | Динамо Минск | | Славия | | 0:1 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2000, Высшая лига, Второй круг |
| 19.10.2000 | | БАТЭ | | Динамо Минск | | 3:1 (3:1) |
| Борисов |
Чемпионат Белоруссии 2000, Высшая лига, Второй круг |
| 25.09.2000 | | Динамо Минск | | Шахтер | | 0:1 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2000, Высшая лига, Первый круг |
| 05.07.2000 | | Локомотив-96 | | Динамо Минск | | 2:1 (1:0) |
| Барань |
Чемпионат Белоруссии 2000, Высшая лига, Первый круг |
| 13.06.2000 | | Динамо Минск | | Ведрич-97 | | 1:2 (1:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 2000, Высшая лига, Первый круг |
| 08.06.2000 | | Шахтер | | Динамо Минск | | 2:0 (1:0) |
| Солигорск |
Чемпионат Белоруссии 1999, Высшая лига, Второй круг |
| 30.10.1999 | | БАТЭ | | Динамо Минск | | 2:0 (1:0) |
| Борисов |
Чемпионат Белоруссии 1999, Высшая лига, Первый круг |
| 14.07.1999 | | Динамо Минск | | ФК Гомель | | 3:4 (1:2) * |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 1999, Высшая лига, Первый круг |
| 30.06.1999 | | Славия | | Динамо Минск | | 4:0 (2:0) |
| Мозырь |
Чемпионат Белоруссии 1999, Высшая лига, Первый круг |
| 18.06.1999 | | Динамо Брест | | Динамо Минск | | 2:1 (1:0) |
| Брест |
Чемпионат Белоруссии 1999, Высшая лига, Первый круг |
| 09.06.1999 | | ФК Лида | | Динамо Минск | | 2:1 (1:1) |
| Лида |
Чемпионат Белоруссии 1999, Высшая лига, Первый круг |
| 03.05.1999 | | Локомотив-96 | | Динамо Минск | | 1:0 (0:0) |
| Орша |
Чемпионат Белоруссии 1999, Высшая лига, Первый круг |
| 24.04.1999 | | Днепр-Трансмаш | | Динамо Минск | | 2:1 (2:1) |
| Могилев |
Чемпионат Белоруссии 1998, Высшая лига, Второй круг |
| 31.10.1998 | | ФК Гомель | | Динамо Минск | | 4:3 (3:1) |
| Гомель |
Чемпионат Белоруссии 1998, Высшая лига, Второй круг |
| 27.09.1998 | | Динамо Минск | | Нафтан-Девон | | 1:2 (0:2) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 1998, Высшая лига, Второй круг |
| 19.09.1998 | | Коммунальник | | Динамо Минск | | 1:0 (1:0) |
| Слоним |
Чемпионат Белоруссии 1998, Высшая лига, Второй круг |
| 09.09.1998 | | Днепр-Трансмаш | | Динамо Минск | | 3:1 (1:0) |
| Могилев |
Чемпионат Белоруссии 1998, Высшая лига, Второй круг |
| 21.08.1998 | | Динамо Минск | | Динамо Брест | | 0:5 (0:4) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 1998, Высшая лига, Второй круг |
| 15.08.1998 | | БАТЭ | | Динамо Минск | | 3:0 (2:0) |
| Борисов |
Чемпионат Белоруссии 1998, Высшая лига, Первый круг |
| 12.07.1998 | | Белшина | | Динамо Минск | | 4:2 (2:2) * |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 1998, Высшая лига, Первый круг |
| 25.06.1998 | | Динамо Минск | | Неман | | 1:2 (1:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 1998, Высшая лига, Первый круг |
| 22.05.1998 | | Локомотив-96 | | Динамо Минск | | 1:0 (1:0) |
| Витебск |
Чемпионат Белоруссии 1998, Высшая лига, Первый круг |
| 18.05.1998 | | Динамо Минск | | Шахтер | | 1:2 (0:2) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 1998, Высшая лига, Первый круг |
| 25.04.1998 | | Торпедо-Кадино | | Динамо Минск | | 1:0 (1:0) |
| Могилев |
Чемпионат Белоруссии 1998, Высшая лига, Первый круг |
| 12.04.1998 | | Динамо-93 | | Динамо Минск | | 5:1 (3:0) * |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 1997, Первая лига, Второй круг |
| 11.11.1997 | | Неман | | Динамо Минск | | 2:1 (2:0) |
| Гродно |
Чемпионат Белоруссии 1997, Первая лига, Первый круг |
| 16.04.1997 | | Динамо Брест | | Динамо Минск | | 2:1 (0:1) |
| Брест |
Чемпионат Белоруссии 1996, Первая лига, Первый круг |
| 10.06.1996 | | Динамо-93 | | Динамо Минск | | 2:1 (1:1) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 1995, Первая лига |
| 03.11.1995 | | МПКЦ | | Динамо Минск | | 2:1 (2:1) |
| Мозырь |
Чемпионат Белоруссии 1994/95, Первая лига |
| 23.10.1994 | | Динамо Минск | | Торпедо Минск | | 0:1 (0:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 1994/95, Первая лига |
| 19.10.1994 | | ФК Молодечно | | Динамо Минск | | 3:2 (1:0) |
| Молодечно |
Чемпионат Белоруссии 1993/94, Первая лига |
| 14.04.1994 | | Динамо Минск | | Динамо-93 | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат Белоруссии 1993/94, Первая лига |
| 29.07.1993 | | Динамо-93 | | Динамо Минск | | 4:1 (2:0) |
| Минск |
Чемпионат Белоруссии 1992/93, Первая лига |
| 16.05.1993 | | Фандок | | Динамо Минск | | 3:2 (2:0) |
| Бобруйск |
Чемпионат Белоруссии 1992, Первая лига |
| 06.06.1992 | | КИМ | | Динамо Минск | | 3:0 (1:0) |
| Витебск |