00:05
Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити: анонс и прогноз на матч 10 августа.
10 августа в 17:00 по московскому времени в матче за Суперкубок Англии состоится манкунианское дерби, в котором «Юнайтед» сразится с «Сити». Как ...
00:02
Криштиану Роналду: "Мы с Пепе выиграли все".
"Не хватает слов, чтобы выразить, как много ты для меня значишь. Мы выиграли все, что можно было выиграть на поле. Но величайшим достижением является
23:52
Амин Адли готов подписать новый контракт с "Байером".
Полузащитник "Байера" Амин Адли собирается подписать новое соглашение с леверкузенским клубом. По данным Kicker.de, обе стороны в ближайшее время ...
23:46
Конор Галлахер прошел медицинское обследование в "Атлетико".
Полузащитник "Челси" Конор Галлахер продолжит карьеру в "Атлетико". Как сообщает Sky Sports, игрок утром прибыл в Мадрид. Галлахер успешно прошел ...
23:39
Лига конференций. Азербайджанский "Сабах" уступил "Сент-Патриксу".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первые матчи "Сент-Миррен" (Шотландия) – "Бранн" (Норвегия) – 1:1 (1:1). Голы: Михре, 75 (0:1). Олусанья, 90 (1:1). "Сент-Патрикс" (Ирландия) – "Сабах" (Азербайджан) – 1:0 (1:0). Голы: Палмер, 35 (1:0).
23:37
Лига Европы. Минское "Динамо" победило "Линкольн".
Лига Европы Третий отборочный раунд Первый матч "Динамо" (Беларусь) – "Линкольн" (Гибралтар) – 2:0 (1:0). Голы: Гаврилович, 36 (1:0). Педро Игор, 87 (2:0).
23:26
Лига конференций. Словацкий "Спартак" победил "Вислу".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первый матч "Спартак" (Словакия) – "Висла" (Польша) – 3:1 (0:1). Голы: Родадо, 26 (0:1). Дюриш, 47 (1:1). Азанго, 60 (2:1). Дюриш, 68 (3:1).
23:18
Эдди Нкетиа готов перебраться в "Марсель".
"Марсель" продолжает поиски нового нападающего. По данным AS, французский клуб претендует на форварда "Арсенала" Эдди Нкетиа. Команды в ближайшее время могут начать переговоры по данному трансферу. Сам футболист изъявил желание попробовать себя во французском чемпионате. Эдди Нкетиа выступает за "Арсенал" с 2017 года. За это время форвард провел 114 матчей, в которых забил 19 голов.
23:12
Лига конференций. "Марибор" победил "Войводину".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первые матчи "Викингур" (Исландия) – "Флора" (Эстония) - 1:1 (1:1). Голы: Лепик, 21 – с пенальти (0:1). Ингимундарсон, 40 (1:1). "Марибор" (Словения) – "Войводина" (Сербия) - 2:1 (1:1). Голы: Иличич, 59 (1:0). Зади, 77 (1:1). Эль-Судани, 90+8 (2:1). Удаление: Медоевич, 70 (В).
23:08
Лига Европы. "Целе" обыграл "Шемрок".
Лига Европы Третий отборочный раунд Первый матч "Целе" (Словения) – "Шемрок" (Ирландия) - 1:0 (1:0). Голы: Менало, 34 (1:0).
23:00
Лига конференций. Победы "Астаны" и ЧФР.
Лига конференций Третий отборочный раунд Первые матчи "Ботев" (Болгария) – "Зриньски" (Босния и Герцеговина) – 2:1 (1:0). Голы: Акере, 35 (1:0). Чуже, 77 (1:1). Марас, 79 (2:1). "Килмарнок" (Шотландия) – "Тромсё" (Норвегия) – 2:2 (1:0). Голы: Васселл, 6 (1:0). Ромсаас, 50 (1:1). Нордас, 64 (1:2). Уэльс, 90+3 (2:2). "Маккаби П-Т" (Израиль) – ЧФР (Румыния) – 0:1 (0:1). Голы: Мухар, 8 (0:1). "Осиек" (Хорватия) – "Зиря" (Азербайджан) – 1:1 (1:0). Голы: Маткович, 39 (1:0). Рафаэл, 90+6 (1:1). "Балканы" (Косово) – "Ларн" (Северная Ирландия) – 0:1 (0:0). Голы: Доннелли, 89 (0:1). "Хунедоара" (Румыния) – "Астана" (Казахстан) – 1:2 (1:0). Голы: Манолаче, 37 (1:0). Камара, 62 (1:1). Джоффрей, 80 (1:2).
22:58
Лига Европы. "Партизан" проиграл "Лугано", "Аякс" победил "Панатинаикос".
Лига Европы Третий отборочный раунд Первые матчи "Кривбас" (Украина) – "Виктория" (Чехия) – 1:2 (1:0). Голы: Аду, 20 (1:0). Панос, 48 (1:1). Васулин, 69 (1:2). "Панатинаикос" (Греция) – "Аякс" (Нидерланды) – 0:1 (0:1). Голы: Бергейс, 28 (0:1). "Партизан" (Сербия) – "Лугано" (Швейцария) – 0:1 (0:0). Голы: Занотти, 73 (0:1). "Риека" (Хорватия) – "Эльфсборг" (Швеция) – 1:1 (1:1). Голы: Абдуллай, 24 (0:1). Галесич, 45+2 (1:1). Удаление: Абдуллай, 56 (Э). "Санта-Колома" (Андорра) – РФШ (Латвия) – 0:2 (0:2). Голы: Икауниек, 13 (0:1). Осуагву, 37 (0:2).
22:44
Вендерсон Галено может стать игроком "Ювентуса".
Португальский клуб рассчитывает получить за футболист 40 миллионов евро плюс бонусы. "Ювентус" готов начать переговоры по трансферу в ближайшее ...
22:37
Диего Симеоне: "Мората был образцовым футболистом в атаке".
"Мората был образцовым футболистом в атаке, когда играл за нас. Мы надеемся, что Серлот, играющий в штрафной, сможет показать себя с лучшей стороны",
22:28
Лига конференций. Болгарский ЦСКА обыграл кипрский "Пафос".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первый матч ЦСКА (Болгария) – "Пафос" (Кипр) – 2:1 (1:1). Голы: Танкович, 10 (0:1). Илиевски, 29 (1:1). Талис, 51 – с пенальти (2:1).
Кубок БелоруссииСуммарная таблица за все годы |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | О/И | |||
1. | БАТЭ (Борисов) | 146 | 97 | 17 | 32 | 327 - 121 | 308 | 2.110 | ||
2. | Шахтер (Солигорск) | 138 | 82 | 26 | 30 | 267 - 128 | 272 | 1.971 | ||
3. | Динамо (Минск) | 129 | 75 | 21 | 33 | 282 - 118 | 246 | 1.907 | ||
4. | Неман (Гродно) | 124 | 65 | 22 | 37 | 218 - 123 | 217 | 1.750 | ||
5. | Динамо (Брест) | 113 | 63 | 20 | 30 | 187 - 108 | 209 | 1.850 | ||
6. | ФК Гомель (Гомель) | 107 | 55 | 21 | 31 | 189 - 119 | 186 | 1.738 | ||
7. | Белшина (Бобруйск) | 104 | 55 | 19 | 30 | 192 - 126 | 184 | 1.769 | ||
8. | Славия (Мозырь) | 92 | 51 | 12 | 29 | 165 - 102 | 165 | 1.793 | ||
9. | Днепр (Могилев) | 93 | 50 | 7 | 36 | 152 - 110 | 157 | 1.688 | ||
10. | ФК Витебск (Витебск) | 97 | 46 | 18 | 33 | 149 - 109 | 156 | 1.608 | ||
11. | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 93 | 46 | 15 | 32 | 164 - 97 | 153 | 1.645 | ||
12. | Нафтан (Новополоцк) | 80 | 36 | 13 | 31 | 131 - 104 | 121 | 1.512 | ||
13. | ФК Минск (Минск) | 73 | 37 | 8 | 28 | 123 - 81 | 119 | 1.630 | ||
14. | Речица-2014 (Речица) | 57 | 26 | 9 | 22 | 98 - 89 | 87 | 1.526 | ||
15. | Партизан-МТЗ (Минск) | 44 | 27 | 5 | 12 | 82 - 53 | 86 | 1.955 | ||
16. | Волна (Пинск) | 65 | 27 | 3 | 35 | 116 - 115 | 84 | 1.292 | ||
17. | Молодечно-2018 (Молодечно) | 65 | 26 | 6 | 33 | 105 - 133 | 84 | 1.292 | ||
18. | ФК Барановичи (Барановичи) | 57 | 26 | 5 | 26 | 92 - 97 | 83 | 1.456 | ||
19. | ФК Слуцк (Слуцк) | 47 | 24 | 4 | 19 | 78 - 54 | 76 | 1.617 | ||
20. | Ислочь (Минский район) | 45 | 22 | 10 | 13 | 84 - 55 | 76 | 1.689 | ||
21. | Химик (Светлогорск) | 58 | 22 | 8 | 28 | 82 - 101 | 74 | 1.276 | ||
22. | ФК Лида (Лида) | 58 | 21 | 6 | 31 | 83 - 104 | 69 | 1.190 | ||
23. | Гранит-Микашевичи (Микашевичи) | 51 | 21 | 3 | 27 | 83 - 83 | 66 | 1.294 | ||
24. | Торпедо (Минск) | 46 | 18 | 6 | 22 | 75 - 73 | 60 | 1.304 | ||
25. | ФК Сморгонь (Сморгонь) | 50 | 18 | 6 | 26 | 85 - 91 | 60 | 1.200 | ||
26. | СКВИЧ (Минск) | 38 | 18 | 4 | 16 | 49 - 58 | 58 | 1.526 | ||
27. | Локомотив (Гомель) | 37 | 17 | 5 | 15 | 83 - 55 | 56 | 1.514 | ||
28. | Энергетик-БГУ (Минск) | 45 | 17 | 4 | 24 | 62 - 76 | 55 | 1.222 | ||
29. | Динамо-93 (Минск) | 24 | 14 | 6 | 4 | 45 - 24 | 48 | 2.000 | ||
30. | Коммунальник (Слоним) | 38 | 14 | 5 | 19 | 49 - 80 | 47 | 1.237 | ||
31. | ФК Городея (Городея) | 29 | 12 | 5 | 12 | 42 - 40 | 41 | 1.414 | ||
32. | Торпедо (Могилев) | 31 | 13 | 1 | 17 | 42 - 54 | 40 | 1.290 | ||
33. | ФК Орша (Орша) | 42 | 12 | 4 | 26 | 77 - 119 | 40 | 0.952 | ||
34. | Слоним-2017 (Слоним) | 27 | 11 | 2 | 14 | 56 - 59 | 35 | 1.296 | ||
35. | Верас (Несвиж) | 25 | 11 | 1 | 13 | 39 - 41 | 34 | 1.360 | ||
36. | НФК Крумкачы (Минск) | 21 | 10 | 2 | 9 | 35 - 31 | 32 | 1.524 | ||
37. | Макслайн (Витебск) | 25 | 10 | 1 | 14 | 62 - 45 | 31 | 1.240 | ||
38. | ФК Полоцк (Полоцк) | 22 | 9 | 4 | 9 | 38 - 41 | 31 | 1.409 | ||
39. | ДСК-Гомель (Гомель) | 17 | 9 | 2 | 6 | 31 - 21 | 29 | 1.706 | ||
40. | Спартак (Шклов) | 24 | 9 | 2 | 13 | 38 - 45 | 29 | 1.208 | ||
41. | ФК Смолевичи (Смолевичи) | 23 | 9 | 0 | 14 | 39 - 40 | 27 | 1.174 | ||
42. | Вертикаль (Калинковичи) | 25 | 9 | 0 | 16 | 32 - 59 | 27 | 1.080 | ||
43. | Арсенал (Дзержинск) | 16 | 8 | 3 | 5 | 30 - 21 | 27 | 1.688 | ||
44. | Белкард (Гродно) | 25 | 8 | 3 | 14 | 34 - 41 | 27 | 1.080 | ||
45. | Дарида (Минская область) | 21 | 8 | 2 | 11 | 15 - 19 | 26 | 1.238 | ||
46. | Неман (Мосты) | 28 | 8 | 2 | 18 | 37 - 63 | 26 | 0.929 | ||
47. | ФК Старые Дороги (Старые Дороги) | 21 | 8 | 1 | 12 | 21 - 40 | 25 | 1.190 | ||
48. | Береза-2010 (Береза) | 29 | 7 | 4 | 18 | 36 - 55 | 25 | 0.862 | ||
49. | ФК Осиповичи (Осиповичи) | 37 | 7 | 4 | 26 | 37 - 91 | 25 | 0.676 | ||
50. | ФК Ивацевичи (Ивацевичи) | 16 | 8 | 0 | 8 | 42 - 43 | 24 | 1.500 | ||
51. | Газовик (Витебск) | 14 | 7 | 0 | 7 | 27 - 37 | 21 | 1.500 | ||
52. | ФК Бобруйск (Бобруйск) | 13 | 6 | 3 | 4 | 23 - 14 | 21 | 1.615 | ||
53. | ФК Островец (Островец) | 10 | 6 | 1 | 3 | 27 - 12 | 19 | 1.900 | ||
54. | Стэнлес (Пинск) | 13 | 6 | 1 | 6 | 29 - 20 | 19 | 1.462 | ||
55. | Атака (Минск) | 13 | 6 | 1 | 6 | 23 - 23 | 19 | 1.462 | ||
56. | ФК Руденск (Руденск) | 10 | 6 | 0 | 4 | 13 - 20 | 18 | 1.800 | ||
57. | ФК Миоры (Миоры) | 12 | 6 | 0 | 6 | 25 - 42 | 18 | 1.500 | ||
58. | ФК Жлобин (Жлобин) | 18 | 5 | 3 | 10 | 28 - 45 | 18 | 1.000 | ||
59. | ФК Горки (Горки) | 19 | 5 | 2 | 12 | 30 - 49 | 17 | 0.895 | ||
60. | Лесхоз (Гомель) | 8 | 5 | 1 | 2 | 23 - 18 | 16 | 2.000 | ||
61. | Андердог (Чисть) | 15 | 5 | 1 | 9 | 14 - 38 | 16 | 1.067 | ||
62. | ФК Малорита (Малорита) | 7 | 5 | 0 | 2 | 30 - 7 | 15 | 2.143 | ||
63. | ФК Сенно (Сенно) | 10 | 5 | 0 | 5 | 20 - 20 | 15 | 1.500 | ||
64. | ФСК Гродненский (Скидель) | 10 | 5 | 0 | 5 | 14 - 20 | 15 | 1.500 | ||
65. | Партизан (Солигорск) | 7 | 4 | 3 | 0 | 24 - 5 | 15 | 2.143 | ||
66. | Виктория (Марьина Горка) | 14 | 4 | 2 | 8 | 23 - 30 | 14 | 1.000 | ||
67. | Нива (Долбизно) | 8 | 4 | 1 | 3 | 31 - 13 | 13 | 1.625 | ||
68. | ФК Узда (Узда) | 10 | 4 | 1 | 5 | 21 - 19 | 13 | 1.300 | ||
69. | Ошмяны-БДУФК (Ошмяны) | 12 | 4 | 1 | 7 | 14 - 24 | 13 | 1.083 | ||
70. | Атлант (Кобрин) | 8 | 4 | 0 | 4 | 16 - 17 | 12 | 1.500 | ||
71. | Новая Припять (Ольшаны) | 9 | 4 | 0 | 5 | 21 - 30 | 12 | 1.333 | ||
72. | Луч (Минск) | 10 | 4 | 0 | 6 | 13 - 23 | 12 | 1.200 | ||
73. | ФК Кобрин (Кобрин) | 13 | 4 | 0 | 9 | 14 - 43 | 12 | 0.923 | ||
74. | Спутник (Речица) | 9 | 3 | 2 | 4 | 14 - 23 | 11 | 1.222 | ||
75. | Фомальгаут (Борисов) | 7 | 3 | 1 | 3 | 8 - 6 | 10 | 1.429 | ||
76. | ФК Клецк (Клецк) | 13 | 2 | 4 | 7 | 24 - 47 | 10 | 0.769 | ||
77. | Рух (Брест) | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 - 9 | 9 | 1.500 | ||
78. | Единство (Дзержинск) | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 - 10 | 9 | 1.500 | ||
79. | Строитель (Витебск) | 6 | 3 | 0 | 3 | 7 - 9 | 9 | 1.500 | ||
80. | БГУ (Минск) | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 - 15 | 9 | 1.500 | ||
81. | БумПром (Гомель) | 9 | 3 | 0 | 6 | 11 - 23 | 9 | 1.000 | ||
82. | ЗЛиН (Гомель) | 10 | 3 | 0 | 7 | 11 - 29 | 9 | 0.900 | ||
83. | Коммунальник (Жлобин) | 9 | 2 | 3 | 4 | 14 - 9 | 9 | 1.000 | ||
84. | Локомотив (Витебск) | 11 | 2 | 3 | 6 | 11 - 23 | 9 | 0.818 | ||
85. | Монтажник (Мозырь) | 7 | 2 | 2 | 3 | 9 - 11 | 8 | 1.143 | ||
86. | Клеческ (Клецк) | 9 | 2 | 2 | 5 | 12 - 22 | 8 | 0.889 | ||
87. | СМИавтотранс (Смолевичи) | 9 | 2 | 2 | 5 | 11 - 28 | 8 | 0.889 | ||
88. | Колос-Дружба (Барановичский район) | 5 | 2 | 1 | 2 | 14 - 14 | 7 | 1.400 | ||
89. | Строитель (Копыль) | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 - 9 | 7 | 1.400 | ||
90. | ФК Мосты (Мосты) | 6 | 2 | 1 | 3 | 13 - 23 | 7 | 1.167 | ||
91. | ФК Щучин (Щучин) | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 - 10 | 6 | 1.500 | ||
92. | ФК Лепель (Лепель) | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 - 9 | 6 | 1.500 | ||
93. | Ореса (Любань) | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 - 11 | 6 | 1.500 | ||
94. | Городокские Львы (Городок) | 5 | 2 | 0 | 3 | 14 - 8 | 6 | 1.200 | ||
95. | Савит (Могилев) | 5 | 2 | 0 | 3 | 13 - 10 | 6 | 1.200 | ||
96. | МНПЗ (Мозырь) | 6 | 2 | 0 | 4 | 11 - 15 | 6 | 1.000 | ||
97. | Мясокомбинат (Витебск) | 6 | 2 | 0 | 4 | 5 - 9 | 6 | 1.000 | ||
98. | Кречет (Береза) | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 - 13 | 6 | 1.000 | ||
99. | Кронон (Столбцы) | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 - 19 | 6 | 1.000 | ||
100. | Цементник (Красносельский) | 6 | 2 | 0 | 4 | 8 - 23 | 6 | 1.000 | ||
101. | ФК Свислочь (Свислочь) | 6 | 2 | 0 | 4 | 5 - 27 | 6 | 1.000 | ||
102. | Технолог-БГУТ (Могилев) | 7 | 2 | 0 | 5 | 10 - 15 | 6 | 0.857 | ||
103. | БГАТУ-Нива (Самохваловичи) | 7 | 2 | 0 | 5 | 6 - 12 | 6 | 0.857 | ||
104. | ЮАС (Житковичи) | 8 | 2 | 0 | 6 | 3 - 21 | 6 | 0.750 | ||
105. | Колос (Червень) | 4 | 1 | 2 | 1 | 8 - 7 | 5 | 1.250 | ||
106. | Динамо-Юни (Минск) | 7 | 1 | 2 | 4 | 7 - 10 | 5 | 0.714 | ||
107. | Партизан-2002 (Минск) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 - 4 | 4 | 1.333 | ||
108. | РШВСМ-Олимпия (Минск) | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 - 11 | 4 | 1.333 | ||
109. | Брестжилстрой (Брест) | 4 | 1 | 1 | 2 | 9 - 11 | 4 | 1.000 | ||
110. | ФК Дрогичин (Дрогичин) | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 - 6 | 4 | 1.000 | ||
111. | Спартак (Слуцк) | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 - 8 | 4 | 1.000 | ||
112. | Фалько (Черкассы) | 5 | 1 | 1 | 3 | 11 - 15 | 4 | 0.800 | ||
113. | Химик (Гродно) | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 - 13 | 4 | 0.800 | ||
114. | Трактор (Минск) | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 - 11 | 4 | 0.667 | ||
115. | Заря (Языль) | 6 | 1 | 1 | 4 | 2 - 15 | 4 | 0.667 | ||
116. | Альфа (Минск) | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 - 18 | 4 | 0.667 | ||
117. | ЖКХ (Гродно) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 - 2 | 3 | 1.500 | ||
118. | Партизан-2 (Минск) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 - 4 | 3 | 1.500 | ||
119. | Мелиоратор (Житковичи) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 - 3 | 3 | 1.500 | ||
120. | ПК имени Кремко (Квасовка) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 - 3 | 3 | 1.500 | ||
121. | СКАФ (Минск) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 - 6 | 3 | 1.500 | ||
122. | СДЮШОР-8 (Гомель) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 - 7 | 3 | 1.500 | ||
123. | Водоканал-Транзит (Брест) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 - 9 | 3 | 1.500 | ||
124. | АЛФ-Легеа (Минск) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 - 12 | 3 | 1.500 | ||
125. | ФК Костюковичи (Костюковичи) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 - 12 | 3 | 1.500 | ||
126. | Ружаны (Брестская область) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 - 11 | 3 | 1.500 | ||
127. | ФК Витебск-2 (Витебск) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 - 6 | 3 | 1.000 | ||
128. | Озерцы (Глубокое) | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 - 9 | 3 | 1.000 | ||
129. | Белита-Витэкс (Узда) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 - 8 | 3 | 1.000 | ||
130. | Припять (Ольшаны) | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 - 10 | 3 | 1.000 | ||
131. | Энергия-ТЭЦ-5 (Дружный) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 - 8 | 3 | 1.000 | ||
132. | Заря (Круглое) | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 - 11 | 3 | 1.000 | ||
133. | ДЮСШ (Столин) | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 - 13 | 3 | 1.000 | ||
134. | Крупки-ДРСУ-164 (Крупки) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 - 12 | 3 | 1.000 | ||
135. | ФК Березино (Березино) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 - 16 | 3 | 1.000 | ||
136. | Нива (Толочин) | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 - 11 | 3 | 0.750 | ||
137. | ФК Любань (Любань) | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 - 11 | 3 | 0.750 | ||
138. | ПМК-7 (Ганцевичи) | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 - 12 | 3 | 0.750 | ||
139. | ФК Поставы (Поставы) | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 - 11 | 3 | 0.750 | ||
140. | ПМЦ-Поставы (Поставы) | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 - 12 | 3 | 0.750 | ||
141. | Химволокно (Гродно) | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 - 11 | 3 | 0.750 | ||
142. | Нива (Чаусы) | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 - 16 | 3 | 0.750 | ||
143. | СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск) | 4 | 1 | 0 | 3 | 1 - 11 | 3 | 0.750 | ||
144. | ДЮСШ (Кировск) | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 - 15 | 3 | 0.750 | ||
145. | ФК Лунинец (Лунинец) | 6 | 1 | 0 | 5 | 8 - 18 | 3 | 0.500 | ||
146. | Неман-Агро (Столбцы) | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 - 22 | 3 | 0.500 | ||
147. | Трансмаш (Могилев) | 7 | 1 | 0 | 6 | 0 - 10 | 3 | 0.429 | ||
148. | Ливадия (Дзержинск) | 14 | 1 | 0 | 13 | 10 - 46 | 3 | 0.214 | ||
149. | Витьбич-Динамо-Энерго (Витебск) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 - 3 | 1 | 1.000 | ||
150. | Метрострой (Минск) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 - 2 | 1 | 1.000 | ||
151. | Гранит-Агро (Дятлово) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 - 1 | 1 | 1.000 | ||
152. | Детскосельский (Городок) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 - 1 | 1 | 1.000 | ||
153. | Налоговик (Минск) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 - 0 | 1 | 1.000 | ||
154. | Приозерье (Верхнедвинск) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 - 3 | 1 | 0.500 | ||
155. | ФК Светлогорск (Светлогорск) | 4 | 0 | 1 | 3 | 5 - 12 | 1 | 0.250 | ||
156. | Надежда (Барановичский район) | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 - 16 | 1 | 0.200 | ||
157. | Полоцк-2019 (Полоцк) | 6 | 0 | 1 | 5 | 6 - 34 | 1 | 0.167 | ||
158. | Энергосбыт-БГАТУ (Минск) | 8 | 0 | 1 | 7 | 5 - 29 | 1 | 0.125 | ||
159. | Полоцкгаз (Полоцк) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 - 3 | 0 | 0.000 | ||
160. | Бацьки (Гомель) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 - 2 | 0 | 0.000 | ||
161. | ДЮСШ-2 (Сморгонь) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 - 2 | 0 | 0.000 | ||
162. | ФК Глубокое (Глубокое) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 - 2 | 0 | 0.000 | ||
163. | ФК Снов (Снов) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 - 2 | 0 | 0.000 | ||
164. | Жодино-2007 (Жодино) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 1 | 0 | 0.000 | ||
165. | Пинема (Пинск) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 1 | 0 | 0.000 | ||
166. | РУОР (Минск) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 1 | 0 | 0.000 | ||
167. | ФК Несвиж (Несвиж) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 - 5 | 0 | 0.000 | ||
168. | Нива (Житковичи) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 - 4 | 0 | 0.000 | ||
169. | ФСК Урожайная (Урожайная) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 - 4 | 0 | 0.000 | ||
170. | АвиаДор (Орша) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 - 3 | 0 | 0.000 | ||
171. | Биолог (Новополоцк) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 - 3 | 0 | 0.000 | ||
172. | ДЮСШ (Пинский район) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 - 3 | 0 | 0.000 | ||
173. | Продцентр (Витебск) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 2 | 0 | 0.000 | ||
174. | Сборная ТФ (Гомель) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 2 | 0 | 0.000 | ||
175. | Электромодуль (Молодечно) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 2 | 0 | 0.000 | ||
176. | Славянин (Минск) | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 - 7 | 0 | 0.000 | ||
177. | Автопровод (Щучин) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 - 5 | 0 | 0.000 | ||
178. | Крутогорье (Дзержинск) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 - 4 | 0 | 0.000 | ||
179. | Спарта (Волковыск) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 - 4 | 0 | 0.000 | ||
180. | АЛФ-2007 (Минск) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 3 | 0 | 0.000 | ||
181. | Кристалл (Смолевичи) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 3 | 0 | 0.000 | ||
182. | ФК Западный (Большие Мотыкалы) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 3 | 0 | 0.000 | ||
183. | Серволюкс-Агро (Межисетки) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 - 6 | 0 | 0.000 | ||
184. | Белэнергострой (Белоозёрск) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 - 5 | 0 | 0.000 | ||
185. | Вейно (Могилевская область) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 4 | 0 | 0.000 | ||
186. | Трудовые Резервы (Барань) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 4 | 0 | 0.000 | ||
187. | Старт (Миоры) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 - 6 | 0 | 0.000 | ||
188. | Технолог (Ивацевичи) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 - 6 | 0 | 0.000 | ||
189. | Азот (Гродно) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 5 | 0 | 0.000 | ||
190. | Вилия (Вилейка) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 5 | 0 | 0.000 | ||
191. | МЛФ (Минск) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 5 | 0 | 0.000 | ||
192. | Фандок-2 (Бобруйск) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 5 | 0 | 0.000 | ||
193. | Энергетик (Новолукомль) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 6 | 0 | 0.000 | ||
194. | Ника (Минск) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 - 9 | 0 | 0.000 | ||
195. | ФК Чашники (Чашники) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 7 | 0 | 0.000 | ||
196. | СДЮШОР-3 (Пинск) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 8 | 0 | 0.000 | ||
197. | ФК Вороново (Вороново) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 9 | 0 | 0.000 | ||
198. | МЗАЛ (Минск) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 10 | 0 | 0.000 | ||
199. | Первый Регион (Ковердяки) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 15 | 0 | 0.000 | ||
200. | Рада (Клецк) | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 - 6 | 0 | 0.000 | ||
201. | Верас (Верхняя Липа) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 - 2 | 0 | 0.000 | ||
202. | Смена (Волковыск) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 - 2 | 0 | 0.000 | ||
203. | Гомельстекло (Костюковка) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 - 6 | 0 | 0.000 | ||
204. | Орбита (Минск) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 - 3 | 0 | 0.000 | ||
205. | ФК Иваново (Иваново) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 - 6 | 0 | 0.000 | ||
206. | ФК Краснополье (Краснополье) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 - 4 | 0 | 0.000 | ||
207. | Евроэкспорт (Высокое) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 - 9 | 0 | 0.000 | ||
208. | Сож (Кричев) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 - 10 | 0 | 0.000 | ||
209. | Брестбытхим (Брест) | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 - 7 | 0 | 0.000 | ||
210. | ФК Гомель-2 (Гомель) | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 - 8 | 0 | 0.000 | ||
211. | ФК Пружаны (Пружаны) | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 - 9 | 0 | 0.000 | ||
212. | Рогачёв-МКК (Рогачёв) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 - 12 | 0 | 0.000 | ||
213. | Нефтяник (Речица) | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 - 13 | 0 | 0.000 | ||
214. | Слоним Сити (Слоним) | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 - 19 | 0 | 0.000 | ||
215. | Чайка (Зельва) | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 - 12 | 0 | 0.000 | ||
216. | Полесье-2 (Козенки) | 6 | 0 | 0 | 6 | 1 - 18 | 0 | 0.000 |
Система подсчета очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Европы 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
27.07 | Динамо (Минск) - Неман (Гродно) | 16:00* |
Время матчей местное
19:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
18:30 | |
20:45 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
18:30 | |
20:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:45 | |
19:00 | |
21:15 | |
18:50 | |
20:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:15 | |
18:00 | |
20:00 | |
18:30 | |
19:30 | |
15:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
21:00 | |
19:35 | |
19:35 | |
19:35 | |
Время матчей местное | |
3:1 | |
2:0 | |
0:1 | |
3:0 | |
6:1 | |
1:0 | |
2:0 | |
2:0 | |
0:2 | |
0:1 | |
3:4 | |
1:0 | |
1:2* | |
3:2* | |
2:2 д.в. | |
3:1* | |
2:0* | |
2:2 д.в. | |
0:3* | |
3:2* | |
2:0* | |
0:0 | |
3:0 | |
Брагантино (Браганса-Паулиста) Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) | 2:3 |
1:0 | |
1:0 | |
2:2 | |
0:0 | |
Скоро начнутся
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
Недавно закончились
25.07.2024 – 04.08.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |