54-й чемпионат СССР, 1991г., Высшая лига, Второй круг |
| 05.10.1991 | | Спартак Владикавказ | | Торпедо | | 1:0 (0:0) |
| Владикавказ |
54-й чемпионат СССР, 1991г., Высшая лига, Второй круг |
| 13.09.1991 | | Торпедо | | ЦСКА | | 1:2 (0:1) |
| Москва |
54-й чемпионат СССР, 1991г., Высшая лига, Второй круг |
| 31.08.1991 | | Черноморец | | Торпедо | | 2:1 (1:0) |
| Одесса |
54-й чемпионат СССР, 1991г., Высшая лига, Первый круг |
| 06.06.1991 | | ЦСКА | | Торпедо | | 3:1 (1:0) |
| Москва |
54-й чемпионат СССР, 1991г., Высшая лига, Первый круг |
| 07.05.1991 | | Торпедо | | Динамо Минск | | 0:1 (0:1) |
| Москва |
54-й чемпионат СССР, 1991г., Высшая лига, Первый круг |
| 28.04.1991 | | Торпедо | | Динамо Москва | | 0:2 (0:2) |
| Москва |
54-й чемпионат СССР, 1991г., Высшая лига, Первый круг |
| 15.03.1991 | | Торпедо | | Спартак Москва | | 1:2 (1:1) |
| Москва |
53-й чемпионат СССР, 1990г., Высшая лига, Второй круг |
| 28.09.1990 | | Металлист | | Торпедо | | 2:1 (0:0) |
| Харьков |
53-й чемпионат СССР, 1990г., Высшая лига, Второй круг |
| 23.09.1990 | | ЦСКА | | Торпедо | | 3:1 (2:0) |
| Москва |
53-й чемпионат СССР, 1990г., Высшая лига, Первый круг |
| 25.08.1990 | | Динамо Киев | | Торпедо | | 4:3 (3:0) |
| Киев |
53-й чемпионат СССР, 1990г., Высшая лига, Первый круг |
| 04.08.1990 | | Шахтер | | Торпедо | | 2:1 (1:0) |
| Донецк |
53-й чемпионат СССР, 1990г., Высшая лига, Первый круг |
| 12.07.1990 | | Спартак | | Торпедо | | 2:0 (1:0) |
| Москва |
53-й чемпионат СССР, 1990г., Высшая лига, Первый круг |
| 09.04.1990 | | Торпедо | | ЦСКА | | 0:2 (0:2) |
| Москва |
53-й чемпионат СССР, 1990г., Высшая лига, Первый круг |
| 12.03.1990 | | Днепр | | Торпедо | | 1:0 (1:0) |
| Днепропетровск |
52-й чемпионат СССР, 1989г., Высшая лига, Второй круг |
| 18.09.1989 | | Металлист | | Торпедо | | 2:1 (1:0) |
| Харьков |
52-й чемпионат СССР, 1989г., Высшая лига, Второй круг |
| 26.08.1989 | | Локомотив | | Торпедо | | 2:0 (2:0) |
| Москва |
52-й чемпионат СССР, 1989г., Высшая лига, Второй круг |
| 10.08.1989 | | Торпедо | | Жальгирис | | 0:1 (0:0) |
| Москва |
52-й чемпионат СССР, 1989г., Высшая лига, Второй круг |
| 31.07.1989 | | Торпедо | | Динамо Минск | | 1:2 (1:0) |
| Москва |
52-й чемпионат СССР, 1989г., Высшая лига, Второй круг |
| 05.07.1989 | | Торпедо | | Шахтер | | 0:1 (0:0) |
| Москва |
52-й чемпионат СССР, 1989г., Высшая лига, Первый круг |
| 09.04.1989 | | Арарат | | Торпедо | | 1:0 (1:0) |
| Ереван |
51-й чемпионат СССР, 1988г., Высшая лига, Второй круг |
| 25.09.1988 | | Днепр | | Торпедо | | 2:0 (1:0) |
| Днепропетровск |
51-й чемпионат СССР, 1988г., Высшая лига, Первый круг |
| 26.06.1988 | | Динамо Москва | | Торпедо | | 2:0 (0:0) |
| Москва |
51-й чемпионат СССР, 1988г., Высшая лига, Первый круг |
| 04.05.1988 | | Зенит | | Торпедо | | 2:0 (0:0) |
| Ленинград |
51-й чемпионат СССР, 1988г., Высшая лига, Первый круг |
| 21.04.1988 | | Динамо Киев | | Торпедо | | 3:0 (3:0) |
| Киев |
51-й чемпионат СССР, 1988г., Высшая лига, Первый круг |
| 09.04.1988 | | Кайрат | | Торпедо | | 2:1 (1:1) |
| Алма-Ата |
50-й чемпионат СССР, 1987г., Высшая лига, Второй круг |
| 04.10.1987 | | Торпедо | | Спартак | | 0:2 (0:0) |
| Москва |
50-й чемпионат СССР, 1987г., Высшая лига, Второй круг |
| 20.08.1987 | | Динамо Минск | | Торпедо | | 3:1 (3:0) |
| Минск |
50-й чемпионат СССР, 1987г., Высшая лига, Второй круг |
| 29.07.1987 | | Днепр | | Торпедо | | 1:0 (1:0) |
| Днепропетровск |
50-й чемпионат СССР, 1987г., Высшая лига, Второй круг |
| 10.07.1987 | | Динамо Москва | | Торпедо | | 2:1 (0:0) |
| Москва |
50-й чемпионат СССР, 1987г., Высшая лига, Первый круг |
| 06.06.1987 | | Торпедо | | Динамо Минск | | 0:1 (0:0) |
| Москва |
50-й чемпионат СССР, 1987г., Высшая лига, Первый круг |
| 13.03.1987 | | Арарат | | Торпедо | | 1:0 (1:0) |
| Ереван |
49-й чемпионат СССР, 1986г., Высшая лига, Второй круг |
| 10.11.1986 | | Жальгирис | | Торпедо Москва | | 1:0 (0:0) |
| Вильнюс |
49-й чемпионат СССР, 1986г., Высшая лига, Второй круг |
| 06.10.1986 | | Торпедо Москва | | Арарат | | 0:1 (0:0) |
| Москва |
49-й чемпионат СССР, 1986г., Высшая лига, Второй круг |
| 11.09.1986 | | Торпедо Кутаиси | | Торпедо Москва | | 1:0 (0:0) |
| Кутаиси |
49-й чемпионат СССР, 1986г., Высшая лига, Второй круг |
| 07.09.1986 | | Динамо Тбилиси | | Торпедо Москва | | 4:3 (2:1) |
| Тбилиси |
49-й чемпионат СССР, 1986г., Высшая лига, Первый круг |
| 09.08.1986 | | Спартак | | Торпедо Москва | | 4:0 (2:0) |
| Москва |
49-й чемпионат СССР, 1986г., Высшая лига, Второй круг |
| 29.07.1986 | | Торпедо Москва | | Кайрат | | 0:1 (0:1) |
| Москва |
49-й чемпионат СССР, 1986г., Высшая лига, Второй круг |
| 21.07.1986 | | Торпедо Москва | | Спартак | | 0:2 (0:1) |
| Москва |
49-й чемпионат СССР, 1986г., Высшая лига, Первый круг |
| 23.03.1986 | | Торпедо Москва | | Динамо Тбилиси | | 0:2 (0:1) |
| Москва |
49-й чемпионат СССР, 1986г., Высшая лига, Первый круг |
| 09.03.1986 | | Нефтчи | | Торпедо Москва | | 2:0 (1:0) |
| Баку |
48-й чемпионат СССР, 1985г., Высшая лига, Второй круг |
| 19.11.1985 | | Черноморец | | Торпедо Москва | | 3:2 (2:1) |
| Одесса |
48-й чемпионат СССР, 1985г., Высшая лига, Второй круг |
| 03.11.1985 | | Торпедо Москва | | Торпедо Кутаиси | | 0:2 (0:1) |
| Москва |
48-й чемпионат СССР, 1985г., Высшая лига, Второй круг |
| 27.10.1985 | | Арарат | | Торпедо Москва | | 2:1 (2:0) |
| Ереван |
48-й чемпионат СССР, 1985г., Высшая лига, Второй круг |
| 07.10.1985 | | Торпедо Москва | | Зенит | | 1:3 (0:1) |
| Москва |
48-й чемпионат СССР, 1985г., Высшая лига, Второй круг |
| 22.09.1985 | | Факел | | Торпедо Москва | | 1:0 (0:0) |
| Воронеж |
48-й чемпионат СССР, 1985г., Высшая лига, Второй круг |
| 21.08.1985 | | Шахтер | | Торпедо Москва | | 2:1 (0:1) |
| Донецк |
48-й чемпионат СССР, 1985г., Высшая лига, Второй круг |
| 31.07.1985 | | Торпедо Москва | | Динамо Киев | | 1:4 (1:2) |
| Москва |
48-й чемпионат СССР, 1985г., Высшая лига, Первый круг |
| 30.06.1985 | | Торпедо Москва | | Днепр | | 0:3 (0:3) |
| Москва |
48-й чемпионат СССР, 1985г., Высшая лига, Первый круг |
| 18.05.1985 | | Спартак | | Торпедо Москва | | 1:0 (0:0) |
| Москва |
48-й чемпионат СССР, 1985г., Высшая лига, Первый круг |
| 05.04.1985 | | Торпедо Москва | | Динамо Москва | | 1:2 (0:2) |
| Москва |
48-й чемпионат СССР, 1985г., Высшая лига, Первый круг |
| 24.03.1985 | | Металлист | | Торпедо Москва | | 1:0 (1:0) |
| Харьков |
47-й чемпионат СССР, 1984г., Высшая лига, Второй круг |
| 17.11.1984 | | Черноморец | | Торпедо | | 1:0 (0:0) |
| Одесса |
47-й чемпионат СССР, 1984г., Высшая лига, Второй круг |
| 02.11.1984 | | Торпедо | | Зенит | | 0:1 (0:0) |
| Москва |
47-й чемпионат СССР, 1984г., Высшая лига, Второй круг |
| 15.10.1984 | | Динамо Минск | | Торпедо | | 3:0 (2:0) |
| Минск |
47-й чемпионат СССР, 1984г., Высшая лига, Второй круг |
| 28.09.1984 | | Торпедо | | Спартак | | 0:4 (0:1) |
| Москва |
47-й чемпионат СССР, 1984г., Высшая лига, Второй круг |
| 11.08.1984 | | Арарат | | Торпедо | | 3:2 (1:2) |
| Ереван |
47-й чемпионат СССР, 1984г., Высшая лига, Первый круг |
| 10.06.1984 | | Днепр | | Торпедо | | 1:0 (1:0) |
| Днепропетровск |
47-й чемпионат СССР, 1984г., Высшая лига, Первый круг |
| 29.04.1984 | | Торпедо | | ЦСКА | | 1:2 (1:1) |
| Москва |
47-й чемпионат СССР, 1984г., Высшая лига, Первый круг |
| 14.04.1984 | | Торпедо | | Динамо Минск | | 0:2 (0:1) |
| Москва |
47-й чемпионат СССР, 1984г., Высшая лига, Первый круг |
| 22.03.1984 | | Динамо Киев | | Торпедо | | 1:0 (0:0) |
| Киев |
46-й чемпионат СССР, 1983г., Высшая лига, Второй круг |
| 23.10.1983 | | Зенит | | Торпедо Москва | | 3:2 (1:1) |
| Ленинград |
46-й чемпионат СССР, 1983г., Высшая лига, Второй круг |
| 19.09.1983 | | Торпедо Москва | | Спартак | | 0:2 (0:2) |
| Москва |
46-й чемпионат СССР, 1983г., Высшая лига, Второй круг |
| 13.07.1983 | | Торпедо Кутаиси | | Торпедо Москва | | 3:1 (3:0) |
| Кутаиси |
46-й чемпионат СССР, 1983г., Высшая лига, Второй круг |
| 10.07.1983 | | Арарат | | Торпедо Москва | | 1:0 (1:0) |
| Ереван |
46-й чемпионат СССР, 1983г., Высшая лига, Первый круг |
| 05.07.1983 | | Торпедо Москва | | Зенит | | 0:2 (0:1) |
| Москва |
46-й чемпионат СССР, 1983г., Высшая лига, Первый круг |
| 16.06.1983 | | Торпедо Москва | | Черноморец | | 0:1 (0:0) |
| Москва |
46-й чемпионат СССР, 1983г., Высшая лига, Первый круг |
| 07.06.1983 | | Днепр | | Торпедо Москва | | 2:1 (2:0) |
| Днепропетровск |
46-й чемпионат СССР, 1983г., Высшая лига, Первый круг |
| 04.06.1983 | | Шахтер | | Торпедо Москва | | 1:0 (1:0) |
| Донецк |
46-й чемпионат СССР, 1983г., Высшая лига, Первый круг |
| 12.05.1983 | | Торпедо Москва | | Динамо Минск | | 0:4 (0:1) |
| Москва |
45-й чемпионат СССР, 1982г., Высшая лига, Второй круг |
| 08.09.1982 | | Зенит | | Торпедо Москва | | 4:2 (1:0) |
| Ленинград |
45-й чемпионат СССР, 1982г., Высшая лига, Второй круг |
| 27.08.1982 | | Торпедо Москва | | Динамо Киев | | 0:1 (0:1) |
| Москва |
45-й чемпионат СССР, 1982г., Высшая лига, Второй круг |
| 16.08.1982 | | Динамо Тбилиси | | Торпедо Москва | | 2:0 (2:0) |
| Тбилиси |
45-й чемпионат СССР, 1982г., Высшая лига, Второй круг |
| 13.08.1982 | | Арарат | | Торпедо Москва | | 4:1 (1:1) |
| Ереван |
45-й чемпионат СССР, 1982г., Высшая лига, Второй круг |
| 04.08.1982 | | Торпедо Москва | | Спартак | | 1:2 (0:0) |
| Москва |
45-й чемпионат СССР, 1982г., Высшая лига, Первый круг |
| 27.07.1982 | | Торпедо Кутаиси | | Торпедо Москва | | 2:1 (0:1) |
| Кутаиси |
45-й чемпионат СССР, 1982г., Высшая лига, Первый круг |
| 22.05.1982 | | ЦСКА | | Торпедо Москва | | 2:1 (1:1) |
| Москва |
45-й чемпионат СССР, 1982г., Высшая лига, Первый круг |
| 12.05.1982 | | Торпедо Москва | | Динамо Минск | | 1:2 (0:0) |
| Москва |
45-й чемпионат СССР, 1982г., Высшая лига, Первый круг |
| 26.04.1982 | | Черноморец | | Торпедо Москва | | 1:0 (1:0) |
| Одесса |
45-й чемпионат СССР, 1982г., Высшая лига, Первый круг |
| 07.04.1982 | | Торпедо Москва | | Динамо Москва | | 1:2 (0:0) |
| Москва |
45-й чемпионат СССР, 1982г., Высшая лига, Первый круг |
| 02.04.1982 | | Спартак | | Торпедо Москва | | 2:0 (1:0) |
| Москва |
44-й чемпионат СССР, 1981г., Высшая лига, Второй круг |
| 12.07.1981 | | Торпедо | | Динамо Москва | | 0:3 (0:2) |
| Москва |
44-й чемпионат СССР, 1981г., Высшая лига, Первый круг |
| 23.06.1981 | | Динамо Москва | | Торпедо | | 2:1 (2:0) |
| Москва |
44-й чемпионат СССР, 1981г., Высшая лига, Первый круг |
| 20.06.1981 | | Спартак | | Торпедо | | 3:1 (0:0) |
| Москва |
44-й чемпионат СССР, 1981г., Высшая лига, Первый круг |
| 06.06.1981 | | Арарат | | Торпедо | | 3:2 (1:2) |
| Ереван |
44-й чемпионат СССР, 1981г., Высшая лига, Первый круг |
| 02.05.1981 | | Динамо Киев | | Торпедо | | 1:0 (1:0) |
| Киев |
44-й чемпионат СССР, 1981г., Высшая лига, Первый круг |
| 24.04.1981 | | Торпедо | | Днепр | | 0:1 (0:1) |
| Москва |
43-й чемпионат СССР, 1980г., Высшая лига, Второй круг |
| 17.11.1980 | | Черноморец | | Торпедо | | 4:2 (2:0) |
| Одесса |
43-й чемпионат СССР, 1980г., Высшая лига, Второй круг |
| 18.10.1980 | | Динамо Тбилиси | | Торпедо | | 2:1 (0:0) |
| Тбилиси |
43-й чемпионат СССР, 1980г., Высшая лига, Второй круг |
| 05.10.1980 | | Динамо Минск | | Торпедо | | 1:0 (1:0) |
| Минск |
43-й чемпионат СССР, 1980г., Высшая лига, Второй круг |
| 19.09.1980 | | Кубань | | Торпедо | | 1:0 (0:0) |
| Краснодар |
43-й чемпионат СССР, 1980г., Высшая лига, Второй круг |
| 21.08.1980 | | Торпедо | | Спартак | | 0:2 (0:1) |
| Москва |
43-й чемпионат СССР, 1980г., Высшая лига, Первый круг |
| 04.07.1980 | | Торпедо | | Локомотив | | 1:2 (0:1) |
| Москва |
43-й чемпионат СССР, 1980г., Высшая лига, Первый круг |
| 30.06.1980 | | ЦСКА | | Торпедо | | 4:1 (2:0) |
| Москва |
43-й чемпионат СССР, 1980г., Высшая лига, Первый круг |
| 26.06.1980 | | СКА | | Торпедо | | 1:0 (0:0) |
| Ростов-на-Дону |
43-й чемпионат СССР, 1980г., Высшая лига, Первый круг |
| 18.06.1980 | | Торпедо | | Динамо Минск | | 0:1 (0:1) |
| Москва |
43-й чемпионат СССР, 1980г., Высшая лига, Первый круг |
| 09.06.1980 | | Зенит | | Торпедо | | 3:1 (2:1) |
| Ленинград |
43-й чемпионат СССР, 1980г., Высшая лига, Первый круг |
| 03.05.1980 | | Спартак | | Торпедо | | 1:0 (0:0) |
| Москва |
43-й чемпионат СССР, 1980г., Высшая лига, Первый круг |
| 17.04.1980 | | Торпедо | | Динамо Киев | | 1:2 (1:2) |
| Москва |
43-й чемпионат СССР, 1980г., Высшая лига, Первый круг |
| 07.04.1980 | | Шахтер | | Торпедо | | 2:0 (1:0) |
| Донецк |
42-й чемпионат СССР, 1979г., Высшая лига, Второй круг |
| 25.11.1979 | | Шахтер | | Торпедо | | 2:0 (0:0) |
| Донецк |
42-й чемпионат СССР, 1979г., Высшая лига, Второй круг |
| 16.11.1979 | | Заря | | Торпедо | | 4:2 (1:1) |
| Ворошиловград |
42-й чемпионат СССР, 1979г., Высшая лига, Второй круг |
| 20.10.1979 | | Торпедо | | Динамо Киев | | 0:4 (0:1) |
| Москва |
42-й чемпионат СССР, 1979г., Высшая лига, Второй круг |
| 17.10.1979 | | Нефтчи | | Торпедо | | 1:0 (0:0) |
| Баку |
42-й чемпионат СССР, 1979г., Высшая лига, Второй круг |
| 05.10.1979 | | Динамо Минск | | Торпедо | | 2:0 (1:0) |
| Минск |
42-й чемпионат СССР, 1979г., Высшая лига, Второй круг |
| 28.09.1979 | | Крылья Советов | | Торпедо | | 1:0 (0:0) |
| Куйбышев |
42-й чемпионат СССР, 1979г., Высшая лига, Второй круг |
| 23.09.1979 | | Торпедо | | Локомотив | | 1:2 (0:1) |
| Москва |
42-й чемпионат СССР, 1979г., Высшая лига, Второй круг |
| 17.08.1979 | | Торпедо | | ЦСКА | | 1:2 (0:0) |
| Москва |
42-й чемпионат СССР, 1979г., Высшая лига, Первый круг |
| 08.07.1979 | | Торпедо | | Динамо Москва | | 0:3 (0:3) |
| Москва |
42-й чемпионат СССР, 1979г., Высшая лига, Первый круг |
| 23.06.1979 | | Торпедо | | Шахтер | | 1:2 (1:2) |
| Москва |
42-й чемпионат СССР, 1979г., Высшая лига, Первый круг |
| 18.06.1979 | | Динамо Киев | | Торпедо | | 2:0 (0:0) |
| Киев |
42-й чемпионат СССР, 1979г., Высшая лига, Первый круг |
| 14.06.1979 | | Динамо Тбилиси | | Торпедо | | 3:1 (1:0) |
| Тбилиси |
42-й чемпионат СССР, 1979г., Высшая лига, Первый круг |
| 06.06.1979 | | Локомотив | | Торпедо | | 1:0 (1:0) |
| Москва |
42-й чемпионат СССР, 1979г., Высшая лига, Первый круг |
| 28.05.1979 | | Торпедо | | Зенит | | 1:2 (1:0) |
| Москва |
42-й чемпионат СССР, 1979г., Высшая лига, Первый круг |
| 26.04.1979 | | Торпедо | | Динамо Минск | | 1:2 (0:1) |
| Москва |
42-й чемпионат СССР, 1979г., Высшая лига, Первый круг |
| 02.04.1979 | | СКА | | Торпедо | | 2:1 (2:0) |
| Ростов-на-Дону |
42-й чемпионат СССР, 1979г., Высшая лига, Первый круг |
| 24.03.1979 | | Пахтакор | | Торпедо | | 2:1 (1:1) |
| Ташкент |
41-й чемпионат СССР, 1978г., Высшая лига, Второй круг |
| 06.11.1978 | | Торпедо | | Днепр | | 1:2 (0:1) |
| Москва |
41-й чемпионат СССР, 1978г., Высшая лига, Второй круг |
| 29.10.1978 | | Шахтер | | Торпедо | | 2:1 (0:1) |
| Донецк |
41-й чемпионат СССР, 1978г., Высшая лига, Второй круг |
| 20.08.1978 | | Торпедо | | Динамо Киев | | 1:2 (1:1) |
| Москва |
41-й чемпионат СССР, 1978г., Высшая лига, Первый круг |
| 01.07.1978 | | Днепр | | Торпедо | | 2:0 (2:0) |
| Днепропетровск |
41-й чемпионат СССР, 1978г., Высшая лига, Первый круг |
| 26.06.1978 | | Торпедо | | Шахтер | | 1:2 (1:0) |
| Москва |
41-й чемпионат СССР, 1978г., Высшая лига, Первый круг |
| 11.06.1978 | | Черноморец | | Торпедо | | 2:1 (1:0) |
| Одесса |
41-й чемпионат СССР, 1978г., Высшая лига, Первый круг |
| 23.05.1978 | | ЦСКА | | Торпедо | | 2:1 (0:0) |
| Москва |
41-й чемпионат СССР, 1978г., Высшая лига, Первый круг |
| 18.05.1978 | | Заря | | Торпедо | | 3:0 (1:0) |
| Ворошиловград |
40-й чемпионат СССР, 1977г., Высшая лига, Второй круг |
| 10.09.1977 | | Динамо Киев | | Торпедо | | 3:1 (1:1) |
| Киев |
40-й чемпионат СССР, 1977г., Высшая лига, Второй круг |
| 26.08.1977 | | Днепр | | Торпедо | | 2:0 (1:0) |
| Днепропетровск |
40-й чемпионат СССР, 1977г., Высшая лига, Второй круг |
| 22.08.1977 | | Торпедо | | Заря | | 0:1 (0:0) |
| Москва |
40-й чемпионат СССР, 1977г., Высшая лига, Первый круг |
| 05.07.1977 | | Динамо Тбилиси | | Торпедо | | 2:0 (0:0) |
| Тбилиси |
40-й чемпионат СССР, 1977г., Высшая лига, Первый круг |
| 02.04.1977 | | Шахтер | | Торпедо | | 2:0 (0:0) |
| Донецк |
39-й чемпионат СССР, 1976г. Высшая лига, Осень |
| 13.11.1976 | | Арарат | | Торпедо | | 1:0 (0:0) |
| Ереван |
39-й чемпионат СССР, 1976г. Высшая лига, Осень |
| 30.10.1976 | | Днепр | | Торпедо | | 1:0 (0:0) |
| Днепропетровск |
39-й чемпионат СССР, 1976г. Высшая лига, Осень |
| 16.10.1976 | | Динамо Киев | | Торпедо | | 3:2 (3:0) |
| Киев |
39-й чемпионат СССР, 1976г. Высшая лига, Осень |
| 03.10.1976 | | Зенит | | Торпедо | | 1:0 (1:0) |
| Ленинград |
38-й чемпионат СССР, 1976г. Высшая лига, Весна |
| 26.06.1976 | | Торпедо | | ЦСКА | | 0:4 (0:0) |
| Москва |
38-й чемпионат СССР, 1976г. Высшая лига, Весна |
| 15.06.1976 | | Динамо Минск | | Торпедо | | 2:0 (2:0) |
| Минск |
38-й чемпионат СССР, 1976г. Высшая лига, Весна |
| 15.05.1976 | | Торпедо | | Зенит | | 1:2 (1:1) |
| Москва |
38-й чемпионат СССР, 1976г. Высшая лига, Весна |
| 02.05.1976 | | Арарат | | Торпедо | | 2:0 (1:0) |
| Ереван |
38-й чемпионат СССР, 1976г. Высшая лига, Весна |
| 24.04.1976 | | Торпедо | | Шахтер | | 1:2 (1:1) |
| Москва |
38-й чемпионат СССР, 1976г. Высшая лига, Весна |
| 10.04.1976 | | Черноморец | | Торпедо | | 1:0 (1:0) |
| Одесса |
37-й чемпионат СССР, 1975г., Высшая лига, Второй круг |
| 16.11.1975 | | Динамо Киев | | Торпедо | | 3:0 (0:0) |
| Киев |
37-й чемпионат СССР, 1975г., Высшая лига, Второй круг |
| 17.10.1975 | | Карпаты | | Торпедо | | 1:0 (1:0) |
| Львов |
37-й чемпионат СССР, 1975г., Высшая лига, Второй круг |
| 26.09.1975 | | Арарат | | Торпедо | | 2:0 (1:0) |
| Ереван |
37-й чемпионат СССР, 1975г., Высшая лига, Первый круг |
| 06.07.1975 | | Днепр | | Торпедо | | 2:1 (1:1) |
| Днепропетровск |
37-й чемпионат СССР, 1975г., Высшая лига, Первый круг |
| 21.06.1975 | | Торпедо | | СКА | | 1:2 (0:0) |
| Москва |
37-й чемпионат СССР, 1975г., Высшая лига, Первый круг |
| 24.05.1975 | | Пахтакор | | Торпедо | | 2:1 (0:1) |
| Ташкент |
37-й чемпионат СССР, 1975г., Высшая лига, Первый круг |
| 16.05.1975 | | Динамо Тбилиси | | Торпедо | | 2:0 (2:0) |
| Тбилиси |
37-й чемпионат СССР, 1975г., Высшая лига, Первый круг |
| 27.04.1975 | | Торпедо | | Черноморец | | 0:1 (0:0) |
| Москва |
37-й чемпионат СССР, 1975г., Высшая лига, Первый круг |
| 12.04.1975 | | Шахтер | | Торпедо | | 4:2 (3:1) |
| Донецк |
36-й чемпионат СССР, 1974г., Высшая лига, Второй круг |
| 10.11.1974 | | Заря | | Торпедо | | 3:0 (1:0) |
| Ворошиловград |
36-й чемпионат СССР, 1974г., Высшая лига, Второй круг |
| 06.11.1974 | | Торпедо | | Пахтакор | | 0:1 (0:1) |
| Москва |
36-й чемпионат СССР, 1974г., Высшая лига, Второй круг |
| 20.10.1974 | | Карпаты | | Торпедо | | 1:0 (0:0) |
| Львов |
36-й чемпионат СССР, 1974г., Высшая лига, Второй круг |
| 21.09.1974 | | ЦСКА | | Торпедо | | 1:0 (0:0) |
| Москва |
36-й чемпионат СССР, 1974г., Высшая лига, Второй круг |
| 09.09.1974 | | Черноморец | | Торпедо | | 1:0 (1:0) |
| Одесса |
36-й чемпионат СССР, 1974г., Высшая лига, Первый круг |
| 18.06.1974 | | Динамо Киев | | Торпедо | | 2:0 (2:0) |
| Киев |
36-й чемпионат СССР, 1974г., Высшая лига, Первый круг |
| 23.05.1974 | | Торпедо | | Динамо Москва | | 0:2 (0:2) |
| Москва |
36-й чемпионат СССР, 1974г., Высшая лига, Первый круг |
| 09.05.1974 | | Торпедо | | Карпаты | | 0:1 (0:0) |
| Москва |
36-й чемпионат СССР, 1974г., Высшая лига, Первый круг |
| 02.05.1974 | | Зенит | | Торпедо | | 1:0 (0:0) |
| Ленинград |
36-й чемпионат СССР, 1974г., Высшая лига, Первый круг |
| 27.04.1974 | | Торпедо | | ЦСКА | | 0:2 (0:0) |
| Москва |
35-й чемпионат СССР, 1973г., Высшая лига, Второй круг |
| 28.10.1973 | | Шахтер | | Торпедо | | 2:0 (1:0) |
| Донецк |
35-й чемпионат СССР, 1973г., Высшая лига, Второй круг |
| 14.10.1973 | | Карпаты | | Торпедо | | 1:0 (0:0) |
| Львов |
35-й чемпионат СССР, 1973г., Высшая лига, Второй круг |
| 09.10.1973 | | Динамо Тбилиси | | Торпедо | | 4:2 (2:2) |
| Тбилиси |
35-й чемпионат СССР, 1973г., Высшая лига, Второй круг |
| 29.09.1973 | | Торпедо | | Арарат | | 0:1 (0:0) |
| Москва |
35-й чемпионат СССР, 1973г., Высшая лига, Второй круг |
| 01.09.1973 | | Зенит | | Торпедо | | 3:1 (2:0) |
| Ленинград |
35-й чемпионат СССР, 1973г., Высшая лига, Второй круг |
| 12.08.1973 | | Торпедо | | Динамо Киев | | 0:2 (0:1) |
| Москва |
35-й чемпионат СССР, 1973г., Высшая лига, Второй круг |
| 04.08.1973 | | Торпедо | | Кайрат | | 1:3 (0:2) |
| Москва |
35-й чемпионат СССР, 1973г., Высшая лига, Второй круг |
| 22.07.1973 | | Днепр | | Торпедо | | 2:0 (0:0) |
| Днепропетровск |
35-й чемпионат СССР, 1973г., Высшая лига, Первый круг |
| 13.06.1973 | | ЦСКА | | Торпедо | | 3:2 (1:1) |
| Москва |
35-й чемпионат СССР, 1973г., Высшая лига, Первый круг |
| 02.06.1973 | | Торпедо | | Заря | | 0:3 (0:0) |
| Москва |
35-й чемпионат СССР, 1973г., Высшая лига, Первый круг |
| 12.05.1973 | | Динамо Минск | | Торпедо | | 1:0 (0:0) |
| Минск |
35-й чемпионат СССР, 1973г., Высшая лига, Первый круг |
| 05.05.1973 | | Торпедо | | Зенит | | 0:1 (0:0) |
| Москва |
35-й чемпионат СССР, 1973г., Высшая лига, Первый круг |
| 22.04.1973 | | Торпедо | | Шахтер | | 0:1 (0:0) |
| Москва |
34-й чемпионат СССР, 1972г., Высшая лига, Второй круг |
| 03.11.1972 | | СКА | | Торпедо | | 1:0 (1:0) |
| Ростов-на-Дону |
34-й чемпионат СССР, 1972г., Высшая лига, Второй круг |
| 21.10.1972 | | Торпедо | | Локомотив | | 0:1 (0:0) |
| Москва |
34-й чемпионат СССР, 1972г., Высшая лига, Второй круг |
| 17.09.1972 | | Днепр | | Торпедо | | 2:1 (2:0) |
| Днепропетровск |
34-й чемпионат СССР, 1972г., Высшая лига, Второй круг |
| 01.08.1972 | | Торпедо | | Динамо Москва | | 1:4 (1:2) |
| Москва |
34-й чемпионат СССР, 1972г., Высшая лига, Первый круг |
| 14.07.1972 | | Торпедо | | Заря | | 2:4 (0:1) |
| Москва |
34-й чемпионат СССР, 1972г., Высшая лига, Первый круг |
| 08.07.1972 | | Торпедо | | СКА | | 0:2 (0:1) |
| Москва |
34-й чемпионат СССР, 1972г., Высшая лига, Первый круг |
| 03.06.1972 | | ЦСКА | | Торпедо | | 1:0 (1:0) |
| Москва |
34-й чемпионат СССР, 1972г., Высшая лига, Первый круг |
| 22.04.1972 | | Торпедо | | Динамо Тбилиси | | 0:3 (0:2) |
| Москва |
34-й чемпионат СССР, 1972г., Высшая лига, Первый круг |
| 15.04.1972 | | Арарат | | Торпедо | | 5:0 (1:0) |
| Ереван |
34-й чемпионат СССР, 1972г., Высшая лига, Первый круг |
| 08.04.1972 | | Нефтчи | | Торпедо | | 1:0 (0:0) |
| Баку |
33-й чемпионат СССР, 1971г., Высшая лига, Второй круг |
| 06.11.1971 | | Заря | | Торпедо | | 1:0 (0:0) |
| Ворошиловград |
33-й чемпионат СССР, 1971г., Высшая лига, Второй круг |
| 10.10.1971 | | Торпедо | | Пахтакор | | 0:1 (0:0) |
| Москва |
33-й чемпионат СССР, 1971г., Высшая лига, Второй круг |
| 29.08.1971 | | Шахтер | | Торпедо | | 1:0 (0:0) |
| Донецк |
33-й чемпионат СССР, 1971г., Высшая лига, Первый круг |
| 12.06.1971 | | Динамо Москва | | Торпедо | | 2:1 (2:1) |
| Москва |
33-й чемпионат СССР, 1971г., Высшая лига, Первый круг |
| 25.04.1971 | | Торпедо | | Арарат | | 0:1 (0:1) |
| Москва |
33-й чемпионат СССР, 1971г., Высшая лига, Первый круг |
| 08.04.1971 | | Динамо Тбилиси | | Торпедо | | 1:0 (1:0) |
| Тбилиси |
32-й чемпионат СССР, 1970г., Высшая группа А, Второй круг |
| 05.11.1970 | | Шахтер | | Торпедо Москва | | 4:2 (2:1) |
| Донецк |
32-й чемпионат СССР, 1970г., Высшая группа А, Второй круг |
| 08.10.1970 | | Торпедо Москва | | Спартак Орджоникидзе | | 1:2 (1:1) |
| Москва |
32-й чемпионат СССР, 1970г., Высшая группа А, Второй круг |
| 01.10.1970 | | Динамо Москва | | Торпедо Москва | | 2:1 (1:0) |
| Москва |
32-й чемпионат СССР, 1970г., Высшая группа А, Второй круг |
| 26.09.1970 | | Торпедо Москва | | Динамо Минск | | 0:1 (0:0) |
| Москва |
32-й чемпионат СССР, 1970г., Высшая группа А, Второй круг |
| 06.09.1970 | | Заря | | Торпедо Москва | | 4:1 (1:1) |
| Ворошиловград |
32-й чемпионат СССР, 1970г., Высшая группа А, Второй круг |
| 25.08.1970 | | ЦСКА | | Торпедо Москва | | 3:1 (1:0) |
| Москва |
32-й чемпионат СССР, 1970г., Высшая группа А, Первый круг |
| 20.07.1970 | | Спартак Москва | | Торпедо Москва | | 2:0 (0:0) |
| Москва |
32-й чемпионат СССР, 1970г., Высшая группа А, Первый круг |
| 18.04.1970 | | Пахтакор | | Торпедо Москва | | 3:2 (0:2) |
| Ташкент |
32-й чемпионат СССР, 1970г., Высшая группа А, Первый круг |
| 21.03.1970 | | Торпедо Москва | | Заря | | 0:2 (0:1) |
| Сочи |
32-й чемпионат СССР, 1970г., Высшая группа А, Первый круг |
| 15.03.1970 | | Динамо Тбилиси | | Торпедо Москва | | 3:0 (1:0) |
| Тбилиси |
31-й чемпионат СССР, 1969г. Первая группа А, Турнир за 1-14 места |
| 26.10.1969 | | Заря | | Торпедо Москва | | 1:0 (1:0) |
| Луганск |
31-й чемпионат СССР, 1969г. Первая группа А, Турнир за 1-14 места |
| 09.10.1969 | | Динамо Киев | | Торпедо Москва | | 2:1 (1:0) |
| Киев |
31-й чемпионат СССР, 1969г. Первая группа А, Турнир за 1-14 места |
| 16.09.1969 | | Динамо Москва | | Торпедо Москва | | 4:2 (3:1) |
| Москва |
31-й чемпионат СССР, 1969г. Первая группа А, Турнир за 1-14 места |
| 10.08.1969 | | Торпедо Москва | | Динамо Киев | | 0:1 (0:0) |
| Москва |
31-й чемпионат СССР, 1969г. Первая группа А, Предварительный этап. Группа 2, Второй круг |
| 10.07.1969 | | Торпедо Москва | | Кайрат | | 0:2 (0:2) |
| Москва |
31-й чемпионат СССР, 1969г. Первая группа А, Предварительный этап. Группа 2, Второй круг |
| 19.06.1969 | | Торпедо Москва | | Спартак | | 0:1 (0:0) |
| Москва |
31-й чемпионат СССР, 1969г. Первая группа А, Предварительный этап. Группа 2, Второй круг |
| 30.05.1969 | | Шахтер | | Торпедо Москва | | 2:1 (0:0) |
| Донецк |
31-й чемпионат СССР, 1969г. Первая группа А, Предварительный этап. Группа 2, Первый круг |
| 16.04.1969 | | Кайрат | | Торпедо Москва | | 3:1 (0:0) |
| Алма-Ата |
31-й чемпионат СССР, 1969г. Первая группа А, Предварительный этап. Группа 2, Первый круг |
| 12.04.1969 | | Пахтакор | | Торпедо Москва | | 2:1 (0:0) |
| Ташкент |
30-й чемпионат СССР, 1968г., Первая группа А, Второй круг |
| 26.10.1968 | | Торпедо Москва | | Динамо Москва | | 1:2 (0:1) |
| Москва |
30-й чемпионат СССР, 1968г., Первая группа А, Второй круг |
| 16.09.1968 | | Кайрат | | Торпедо Москва | | 1:0 (1:0) |
| Алма-Ата |
30-й чемпионат СССР, 1968г., Первая группа А, Первый круг |
| 15.07.1968 | | Торпедо Москва | | Динамо Тбилиси | | 0:2 (0:1) |
| Москва |
30-й чемпионат СССР, 1968г., Первая группа А, Первый круг |
| 20.06.1968 | | Динамо Киев | | Торпедо Москва | | 2:1 (0:1) |
| Киев |
30-й чемпионат СССР, 1968г., Первая группа А, Первый круг |
| 02.05.1968 | | Заря | | Торпедо Москва | | 1:0 (1:0) |
| Луганск |
30-й чемпионат СССР, 1968г., Первая группа А, Первый круг |
| 28.04.1968 | | Шахтер | | Торпедо Москва | | 1:0 (1:0) |
| Донецк |
29-й чемпионат СССР, 1967г., Первая группа А, Второй круг |
| 16.11.1967 | | Нефтяник | | Торпедо Москва | | 3:1 (1:0) |
| Баку |
29-й чемпионат СССР, 1967г., Первая группа А, Второй круг |
| 03.11.1967 | | Торпедо Москва | | Динамо Тбилиси | | 0:1 (0:1) |
| Москва |
29-й чемпионат СССР, 1967г., Первая группа А, Второй круг |
| 24.10.1967 | | Торпедо Москва | | Черноморец | | 1:2 (0:0) |
| Москва |
29-й чемпионат СССР, 1967г., Первая группа А, Второй круг |
| 19.10.1967 | | Торпедо Москва | | Динамо Киев | | 0:1 (0:0) |
| Москва |
29-й чемпионат СССР, 1967г., Первая группа А, Второй круг |
| 10.10.1967 | | Арарат | | Торпедо Москва | | 5:0 (2:0) |
| Ереван |
29-й чемпионат СССР, 1967г., Первая группа А, Второй круг |
| 11.09.1967 | | ЦСКА | | Торпедо Москва | | 1:0 (0:0) |
| Москва |
29-й чемпионат СССР, 1967г., Первая группа А, Второй круг |
| 04.09.1967 | | Крылья Советов | | Торпедо Москва | | 2:1 (0:1) |
| Куйбышев |
29-й чемпионат СССР, 1967г., Первая группа А, Второй круг |
| 11.08.1967 | | Торпедо Москва | | Спартак | | 2:6 (0:4) |
| Москва |
29-й чемпионат СССР, 1967г., Первая группа А, Второй круг |
| 05.08.1967 | | Торпедо Москва | | Динамо Москва | | 0:1 (0:0) |
| Москва |
29-й чемпионат СССР, 1967г., Первая группа А, Первый круг |
| 26.07.1967 | | Торпедо Москва | | Кайрат | | 1:3 (0:0) |
| Москва |
29-й чемпионат СССР, 1967г., Первая группа А, Первый круг |
| 20.07.1967 | | Торпедо Москва | | СКА | | 0:2 (0:1) |
| Москва |
29-й чемпионат СССР, 1967г., Первая группа А, Первый круг |
| 29.05.1967 | | Зенит | | Торпедо Москва | | 2:1 (1:0) |
| Ленинград |
29-й чемпионат СССР, 1967г., Первая группа А, Первый круг |
| 24.05.1967 | | Торпедо Москва | | Динамо Минск | | 0:1 (0:0) |
| Москва |
29-й чемпионат СССР, 1967г., Первая группа А, Первый круг |
| 08.05.1967 | | Торпедо Москва | | Крылья Советов | | 0:1 (0:1) |
| Москва |
29-й чемпионат СССР, 1967г., Первая группа А, Первый круг |
| 02.04.1967 | | Торпедо Кутаиси | | Торпедо Москва | | 1:0 (1:0) |
| Кутаиси |
28-й чемпионат СССР, 1966г., Первая группа А, Второй круг |
| 27.11.1966 | | Торпедо Кутаиси | | Торпедо Москва | | 4:2 (2:0) |
| Кутаиси |
28-й чемпионат СССР, 1966г., Первая группа А, Второй круг |
| 17.11.1966 | | СКА Ростов-на-Дону | | Торпедо Москва | | 2:1 (1:0) |
| Ростов-на-Дону |
28-й чемпионат СССР, 1966г., Первая группа А, Второй круг |
| 01.11.1966 | | Торпедо Москва | | Арарат | | 1:2 (1:0) |
| Москва |
28-й чемпионат СССР, 1966г., Первая группа А, Второй круг |
| 19.10.1966 | | Торпедо Москва | | Нефтяник | | 1:2 (1:1) |
| Москва |
28-й чемпионат СССР, 1966г., Первая группа А, Второй круг |
| 18.09.1966 | | Шахтер | | Торпедо Москва | | 1:0 (1:0) |
| Донецк |
28-й чемпионат СССР, 1966г., Первая группа А, Второй круг |
| 18.08.1966 | | Торпедо Москва | | Динамо Минск | | 0:2 (0:1) |
| Москва |
28-й чемпионат СССР, 1966г., Первая группа А, Первый круг |
| 28.07.1966 | | Нефтяник | | Торпедо Москва | | 2:0 (2:0) |
| Баку |
28-й чемпионат СССР, 1966г., Первая группа А, Первый круг |
| 09.07.1966 | | Зенит | | Торпедо Москва | | 2:1 (0:0) |
| Ленинград |
28-й чемпионат СССР, 1966г., Первая группа А, Первый круг |
| 01.06.1966 | | Торпедо Москва | | СКА Ростов-на-Дону | | 1:3 (0:2) |
| Москва |
28-й чемпионат СССР, 1966г., Первая группа А, Первый круг |
| 13.05.1966 | | Динамо Киев | | Торпедо Москва | | 2:0 (2:0) |
| Киев |
28-й чемпионат СССР, 1966г., Первая группа А, Первый круг |
| 07.05.1966 | | Торпедо Москва | | Шахтер | | 1:2 (1:2) |
| Москва |
27-й чемпионат СССР, 1965г., Первая группа А, Второй круг |
| 20.09.1965 | | Динамо Киев | | Торпедо Москва | | 3:2 (3:0) |
| Киев |
27-й чемпионат СССР, 1965г., Первая группа А, Второй круг |
| 29.08.1965 | | Динамо Москва | | Торпедо Москва | | 3:1 (3:0) |
| Москва |
27-й чемпионат СССР, 1965г., Первая группа А, Первый круг |
| 15.04.1965 | | Нефтяник | | Торпедо Москва | | 3:0 (1:0) |
| Баку |
26-й чемпионат СССР, 1964г., Первая группа А, Дополнительный матч за 1-е место |
| 18.11.1964 | | Динамо Тбилиси | | Торпедо Москва | | 4:1 д.в. (0:0, 1:1) |
| Ташкент |
26-й чемпионат СССР, 1964г., Первая группа А, Второй круг |
| 22.10.1964 | | Динамо Тбилиси | | Торпедо Москва | | 3:1 (1:0) |
| Тбилиси |
26-й чемпионат СССР, 1964г., Первая группа А, Второй круг |
| 06.09.1964 | | Торпедо Кутаиси | | Торпедо Москва | | 1:0 (1:0) |
| Кутаиси |
26-й чемпионат СССР, 1964г., Первая группа А, Второй круг |
| 02.09.1964 | | Динамо Москва | | Торпедо Москва | | 2:1 (1:1) |
| Москва |
26-й чемпионат СССР, 1964г., Первая группа А, Первый круг |
| 02.05.1964 | | ЦСКА | | Торпедо Москва | | 2:1 (1:0) |
| Москва |
26-й чемпионат СССР, 1964г., Первая группа А, Первый круг |
| 20.04.1964 | | Нефтяник | | Торпедо Москва | | 3:1 (0:1) |
| Баку |
25-й чемпионат СССР, 1963г., Первая группа А, Второй круг |
| 23.11.1963 | | Торпедо Москва | | Динамо Тбилиси | | 1:4 (0:2) |
| Москва |
25-й чемпионат СССР, 1963г., Первая группа А, Второй круг |
| 16.11.1963 | | Динамо Москва | | Торпедо Москва | | 1:0 (1:0) |
| Москва |
25-й чемпионат СССР, 1963г., Первая группа А, Второй круг |
| 28.09.1963 | | Торпедо Москва | | Нефтяник | | 0:2 (0:1) |
| Москва |
25-й чемпионат СССР, 1963г., Первая группа А, Второй круг |
| 03.09.1963 | | Торпедо Москва | | Арарат | | 0:1 (0:0) |
| Москва |
25-й чемпионат СССР, 1963г., Первая группа А, Первый круг |
| 25.06.1963 | | Кайрат | | Торпедо Москва | | 1:0 (0:0) |
| Алма-Ата |
25-й чемпионат СССР, 1963г., Первая группа А, Первый круг |
| 13.05.1963 | | Торпедо Москва | | Динамо Москва | | 0:3 (0:1) |
| Москва |
25-й чемпионат СССР, 1963г., Первая группа А, Первый круг |
| 07.05.1963 | | СКА | | Торпедо Москва | | 2:0 (1:0) |
| Ростов-на-Дону |
25-й чемпионат СССР, 1963г., Первая группа А, Первый круг |
| 20.04.1963 | | Авангард | | Торпедо Москва | | 2:0 (1:0) |
| Харьков |
25-й чемпионат СССР, 1963г., Первая группа А, Первый круг |
| 10.04.1963 | | Динамо Тбилиси | | Торпедо Москва | | 1:0 (0:0) |
| Тбилиси |
25-й чемпионат СССР, 1963г., Первая группа А, Первый круг |
| 05.04.1963 | | Торпедо Кутаиси | | Торпедо Москва | | 2:1 (1:0) |
| Кутаиси |
24-й чемпионат СССР, 1962г. Класс А, Турнир за 1-12 места, Второй круг |
| 18.11.1962 | | Молдова | | Торпедо Москва | | 5:1 (3:1) |
| Кишинев |
24-й чемпионат СССР, 1962г. Класс А, Турнир за 1-12 места, Второй круг |
| 02.11.1962 | | Шахтер | | Торпедо Москва | | 3:0 (1:0) |
| Донецк |
24-й чемпионат СССР, 1962г. Класс А, Турнир за 1-12 места, Первый круг |
| 05.10.1962 | | Торпедо Москва | | Шахтер | | 0:1 (0:1) |
| Москва |
24-й чемпионат СССР, 1962г. Класс А, Предварительный этап. Группа Б, Второй круг |
| 24.09.1962 | | Торпедо Москва | | Спартак | | 0:1 (0:0) |
| Москва |
24-й чемпионат СССР, 1962г. Класс А, Предварительный этап. Группа Б, Второй круг |
| 13.09.1962 | | Торпедо Москва | | Динамо Москва | | 2:3 (1:3) |
| Москва |
24-й чемпионат СССР, 1962г. Класс А, Предварительный этап. Группа Б, Второй круг |
| 09.09.1962 | | Беларусь | | Торпедо Москва | | 2:0 (2:0) |
| Минск |
24-й чемпионат СССР, 1962г. Класс А, Предварительный этап. Группа Б, Первый круг |
| 30.06.1962 | | Торпедо Москва | | Динамо Тбилиси | | 1:3 (1:2) |
| Москва |
24-й чемпионат СССР, 1962г. Класс А, Предварительный этап. Группа Б, Первый круг |
| 24.06.1962 | | Динамо Москва | | Торпедо Москва | | 1:0 (0:0) |
| Москва |
24-й чемпионат СССР, 1962г. Класс А, Предварительный этап. Группа Б, Первый круг |
| 02.05.1962 | | Торпедо Кутаиси | | Торпедо Москва | | 4:2 (3:1) |
| Кутаиси |
23-й чемпионат СССР, 1961г. Класс А, Турнир за 1-10 места, Второй круг |
| 17.10.1961 | | Пахтакор | | Торпедо | | 1:0 (0:0) |
| Ташкент |
23-й чемпионат СССР, 1961г. Класс А, Турнир за 1-10 места, Второй круг |
| 06.10.1961 | | Спартак Ереван | | Торпедо | | 1:0 (0:0) |
| Ереван |
23-й чемпионат СССР, 1961г. Класс А, Турнир за 1-10 места, Второй круг |
| 01.10.1961 | | Торпедо | | Спартак Москва | | 2:3 (1:1) |
| Москва |
23-й чемпионат СССР, 1961г. Класс А, Турнир за 1-10 места, Первый круг |
| 15.09.1961 | | Динамо Киев | | Торпедо | | 2:0 (0:0) |
| Киев |
23-й чемпионат СССР, 1961г. Класс А, Турнир за 1-10 места, Первый круг |
| 29.08.1961 | | Спартак Москва | | Торпедо | | 4:3 (3:1) |
| Москва |
23-й чемпионат СССР, 1961г. Класс А, Предварительный этап. Группа А, Второй круг |
| 25.07.1961 | | Торпедо | | Локомотив | | 0:1 (0:1) |
| Москва |
23-й чемпионат СССР, 1961г. Класс А, Предварительный этап. Группа А, Второй круг |
| 14.07.1961 | | Динамо Тбилиси | | Торпедо | | 6:4 (2:2) |
| Тбилиси |
23-й чемпионат СССР, 1961г. Класс А, Предварительный этап. Группа А, Первый круг |
| 13.04.1961 | | Авангард | | Торпедо | | 2:1 (1:1) |
| Харьков |
22-й чемпионат СССР, 1960г. Класс А, Турнир за 1-6 места, Второй круг |
| 22.10.1960 | | Торпедо | | Локомотив | | 1:3 (1:1) |
| Москва |
22-й чемпионат СССР, 1960г. Класс А, Турнир за 1-6 места, Первый круг |
| 24.09.1960 | | Локомотив | | Торпедо | | 2:1 (1:0) |
| Москва |
22-й чемпионат СССР, 1960г. Класс А, Предварительный этап. Группа А, Второй круг |
| 05.08.1960 | | Торпедо | | Зенит | | 2:3 (1:3) |
| Москва |
22-й чемпионат СССР, 1960г. Класс А, Предварительный этап. Группа А, Второй круг |
| 18.07.1960 | | Даугава | | Торпедо | | 1:0 (0:0) |
| Рига |
22-й чемпионат СССР, 1960г. Класс А, Предварительный этап. Группа А, Первый круг |
| 06.06.1960 | | Торпедо | | Даугава | | 1:2 (0:1) |
| Москва |
21-й чемпионат СССР, 1959г., Класс А, Второй круг |
| 17.10.1959 | | Динамо Москва | | Торпедо | | 2:1 (1:1) |
| Москва |
21-й чемпионат СССР, 1959г., Класс А, Второй круг |
| 21.08.1959 | | ЦСК МО | | Торпедо | | 2:0 (1:0) |
| Москва |
21-й чемпионат СССР, 1959г., Класс А, Второй круг |
| 16.08.1959 | | Локомотив | | Торпедо | | 4:0 (2:0) |
| Москва |
21-й чемпионат СССР, 1959г., Класс А, Первый круг |
| 30.06.1959 | | Зенит | | Торпедо | | 2:0 (2:0) |
| Ленинград |
21-й чемпионат СССР, 1959г., Класс А, Первый круг |
| 08.06.1959 | | СКВО | | Торпедо | | 3:1 (1:0) |
| Ростов-на-Дону |
21-й чемпионат СССР, 1959г., Класс А, Первый круг |
| 31.05.1959 | | Крылья Советов | | Торпедо | | 3:1 (1:0) |
| Куйбышев |
21-й чемпионат СССР, 1959г., Класс А, Первый круг |
| 02.05.1959 | | Торпедо | | ЦСК МО | | 0:1 (0:1) |
| Москва |
21-й чемпионат СССР, 1959г., Класс А, Первый круг |
| 19.04.1959 | | Молдова | | Торпедо | | 1:0 (1:0) |
| Кишинев |
20-й чемпионат СССР, 1958г., Класс А, Второй круг |
| 15.09.1958 | | Торпедо | | ЦСК МО | | 1:2 (0:2) |
| Москва |
20-й чемпионат СССР, 1958г., Класс А, Второй круг |
| 10.09.1958 | | Торпедо | | Локомотив | | 3:4 (2:2) |
| Москва |
20-й чемпионат СССР, 1958г., Класс А, Второй круг |
| 22.08.1958 | | Динамо Москва | | Торпедо | | 3:2 (2:0) |
| Москва |
20-й чемпионат СССР, 1958г., Класс А, Второй круг |
| 18.08.1958 | | Торпедо | | Шахтер | | 1:2 (1:1) |
| Москва |
20-й чемпионат СССР, 1958г., Класс А, Второй круг |
| 01.08.1958 | | Спартак | | Торпедо | | 3:2 (2:2) |
| Москва |
20-й чемпионат СССР, 1958г., Класс А, Первый круг |
| 25.07.1958 | | Торпедо | | Динамо Москва | | 2:5 (1:4) |
| Москва |
20-й чемпионат СССР, 1958г., Класс А, Первый круг |
| 15.07.1958 | | Локомотив | | Торпедо | | 4:1 (3:0) |
| Москва |
19-й чемпионат СССР, 1957г., Класс А, Второй круг |
| 08.12.1957 | | Торпедо | | Локомотив | | 1:2 (1:1) |
| Тбилиси |
19-й чемпионат СССР, 1957г., Класс А, Второй круг |
| 08.11.1957 | | Торпедо | | Динамо Москва | | 0:1 (0:0) |
| Москва |
19-й чемпионат СССР, 1957г., Класс А, Первый круг |
| 20.05.1957 | | ЦСК МО | | Торпедо | | 5:3 (4:2) |
| Москва |
19-й чемпионат СССР, 1957г., Класс А, Первый круг |
| 09.05.1957 | | Динамо Москва | | Торпедо | | 1:0 (0:0) |
| Москва |
19-й чемпионат СССР, 1957г., Класс А, Первый круг |
| 26.04.1957 | | Динамо Тбилиси | | Торпедо | | 2:1 (1:0) |
| Тбилиси |
18-й чемпионат СССР, 1956г., Класс А, Второй круг |
| 01.10.1956 | | Трудовые резервы | | Торпедо | | 4:1 (3:0) |
| Ленинград |
18-й чемпионат СССР, 1956г., Класс А, Второй круг |
| 26.08.1956 | | ЦДСА | | Торпедо | | 4:2 (2:1) |
| Москва |
18-й чемпионат СССР, 1956г., Класс А, Второй круг |
| 19.08.1956 | | Динамо Москва | | Торпедо | | 3:2 (2:1) |
| Москва |
18-й чемпионат СССР, 1956г., Класс А, Второй круг |
| 22.07.1956 | | Спартак | | Торпедо | | 2:1 (1:0) |
| Москва |
18-й чемпионат СССР, 1956г., Класс А, Второй круг |
| 16.07.1956 | | Торпедо | | Динамо Тбилиси | | 1:2 (1:1) |
| Москва |
18-й чемпионат СССР, 1956г., Класс А, Первый круг |
| 07.05.1956 | | Торпедо | | Буревестник | | 1:4 (0:2) |
| Москва |
18-й чемпионат СССР, 1956г., Класс А, Первый круг |
| 20.04.1956 | | Динамо Тбилиси | | Торпедо | | 4:2 (2:2) |
| Тбилиси |
17-й чемпионат СССР, 1955г., Класс А, Второй круг |
| 25.08.1955 | | Торпедо | | Шахтер | | 1:3 (0:2) |
| Москва |
17-й чемпионат СССР, 1955г., Класс А, Второй круг |
| 04.08.1955 | | Торпедо | | Локомотив | | 1:4 (1:1) |
| Москва |
17-й чемпионат СССР, 1955г., Класс А, Второй круг |
| 21.07.1955 | | Динамо Москва | | Торпедо | | 2:0 (1:0) |
| Москва |
17-й чемпионат СССР, 1955г., Класс А, Первый круг |
| 18.06.1955 | | Динамо Тбилиси | | Торпедо | | 3:1 (1:1) |
| Тбилиси |
16-й чемпионат СССР, 1954г., Класс А, Второй круг |
| 29.09.1954 | | Динамо Москва | | Торпедо Москва | | 3:2 (2:2) |
| Москва |
16-й чемпионат СССР, 1954г., Класс А, Второй круг |
| 04.08.1954 | | Динамо Киев | | Торпедо Москва | | 2:0 (1:0) |
| Киев |
16-й чемпионат СССР, 1954г., Класс А, Второй круг |
| 29.07.1954 | | Зенит | | Торпедо Москва | | 2:0 (1:0) |
| Ленинград |
16-й чемпионат СССР, 1954г., Класс А, Второй круг |
| 18.07.1954 | | Спартак Минск | | Торпедо Москва | | 3:2 (0:2) |
| Минск |
16-й чемпионат СССР, 1954г., Класс А, Второй круг |
| 07.07.1954 | | Спартак Москва | | Торпедо Москва | | 2:0 (1:0) |
| Москва |
16-й чемпионат СССР, 1954г., Класс А, Первый круг |
| 05.06.1954 | | Торпедо Москва | | Динамо Москва | | 0:2 (0:1) |
| Москва |
16-й чемпионат СССР, 1954г., Класс А, Первый круг |
| 31.05.1954 | | ЦДСА | | Торпедо Москва | | 1:0 (0:0) |
| Москва |
16-й чемпионат СССР, 1954г., Класс А, Первый круг |
| 12.05.1954 | | Торпедо Москва | | Спартак Москва | | 1:3 (0:0) |
| Москва |
16-й чемпионат СССР, 1954г., Класс А, Первый круг |
| 06.05.1954 | | Торпедо Москва | | Динамо Киев | | 0:2 (0:2) |
| Москва |
16-й чемпионат СССР, 1954г., Класс А, Первый круг |
| 14.04.1954 | | Динамо Тбилиси | | Торпедо Москва | | 2:1 (1:0) |
| Тбилиси |
15-й чемпионат СССР, 1953г., Класс А, Второй круг |
| 04.09.1953 | | Торпедо | | Динамо Тбилиси | | 1:2 * |
| Москва |
15-й чемпионат СССР, 1953г., Класс А, Второй круг |
| 09.07.1953 | | Динамо Киев | | Торпедо | | 3:1 (1:0) |
| Киев |
15-й чемпионат СССР, 1953г., Класс А, Второй круг |
| 04.07.1953 | | Спартак Москва | | Торпедо | | 7:1 (2:1) |
| Москва |
15-й чемпионат СССР, 1953г., Класс А, Первый круг |
| 14.06.1953 | | Динамо Тбилиси | | Торпедо | | 4:0 (2:0) |
| Тбилиси |
15-й чемпионат СССР, 1953г., Класс А, Первый круг |
| 07.06.1953 | | Торпедо | | Динамо Москва | | 3:8 (1:4) |
| Москва |
15-й чемпионат СССР, 1953г., Класс А, Первый круг |
| 01.06.1953 | | Локомотив Москва | | Торпедо | | 1:0 (0:0) |
| Москва |
15-й чемпионат СССР, 1953г., Класс А, Первый круг |
| 25.04.1953 | | МВО | | Торпедо | | 1:0 (0:0) * |
| Киев |
15-й чемпионат СССР, 1953г., Класс А, Первый круг |
| 19.04.1953 | | Спартак Вильнюс | | Торпедо | | 3:1 (3:0) |
| Вильнюс |
14-й чемпионат СССР, 1952г., Класс А |
| 26.09.1952 | | Торпедо | | Зенит | | 0:1 (0:0) |
| Москва |
14-й чемпионат СССР, 1952г., Класс А |
| 16.09.1952 | | Торпедо | | Локомотив | | 0:2 (0:0) |
| Москва |
14-й чемпионат СССР, 1952г., Класс А |
| 16.08.1952 | | Торпедо | | Спартак | | 0:4 (0:2) |
| Москва |
14-й чемпионат СССР, 1952г., Класс А |
| 12.08.1952 | | Динамо Тбилиси | | Торпедо | | 1:0 (1:0) |
| Москва |
13-й чемпионат СССР, 1951г., Класс А, Второй круг |
| 12.09.1951 | | Торпедо Москва | | ВМС | | 1:2 (0:2) |
| Москва |
13-й чемпионат СССР, 1951г., Класс А, Второй круг |
| 08.08.1951 | | Торпедо Москва | | Динамо Ленинград | | 1:2 (0:1) |
| Москва |
13-й чемпионат СССР, 1951г., Класс А, Второй круг |
| 25.07.1951 | | Торпедо Москва | | Спартак Тбилиси | | 0:2 (0:0) |
| Москва |
13-й чемпионат СССР, 1951г., Класс А, Второй круг |
| 20.07.1951 | | Торпедо Москва | | Динамо Тбилиси | | 1:3 (1:1) |
| Москва |
13-й чемпионат СССР, 1951г., Класс А, Первый круг |
| 24.06.1951 | | ЦДСА | | Торпедо Москва | | 3:1 (1:0) |
| Москва |
13-й чемпионат СССР, 1951г., Класс А, Первый круг |
| 16.06.1951 | | Даугава | | Торпедо Москва | | 4:1 (1:0) |
| Рига Стадион Динамо |
13-й чемпионат СССР, 1951г., Класс А, Первый круг |
| 07.06.1951 | | Зенит | | Торпедо Москва | | 2:1 (1:0) |
| Ленинград |
13-й чемпионат СССР, 1951г., Класс А, Первый круг |
| 01.06.1951 | | ВМС | | Торпедо Москва | | 2:0 (1:0) |
| Москва |
13-й чемпионат СССР, 1951г., Класс А, Первый круг |
| 22.05.1951 | | Торпедо Москва | | ВВС | | 2:3 (0:0) |
| Москва |
13-й чемпионат СССР, 1951г., Класс А, Первый круг |
| 15.05.1951 | | Торпедо Москва | | Динамо Киев | | 3:5 (1:3) |
| Москва |
13-й чемпионат СССР, 1951г., Класс А, Первый круг |
| 26.04.1951 | | Крылья Советов | | Торпедо Москва | | 2:1 (0:1) |
| Куйбышев |
13-й чемпионат СССР, 1951г., Класс А, Первый круг |
| 15.04.1951 | | Динамо Тбилиси | | Торпедо Москва | | 7:1 (3:0) |
| Тбилиси |
12-й чемпионат СССР, 1950г., Класс А, Второй круг |
| 10.09.1950 | | Зенит | | Торпедо Москва | | 1:0 (0:0) |
| Ленинград |
12-й чемпионат СССР, 1950г., Класс А, Второй круг |
| 28.08.1950 | | Торпедо Сталинград | | Торпедо Москва | | 2:1 (1:1) |
| Сталинград |
12-й чемпионат СССР, 1950г., Класс А, Второй круг |
| 14.08.1950 | | Торпедо Москва | | Локомотив Москва | | 1:2 (1:1) |
| Москва |
12-й чемпионат СССР, 1950г., Класс А, Второй круг |
| 24.07.1950 | | Динамо Москва | | Торпедо Москва | | 6:2 (2:1) |
| Москва |
12-й чемпионат СССР, 1950г., Класс А, Первый круг |
| 03.07.1950 | | Локомотив Москва | | Торпедо Москва | | 3:2 (2:1) |
| Москва |
12-й чемпионат СССР, 1950г., Класс А, Первый круг |
| 30.06.1950 | | Торпедо Москва | | ВВС | | 1:2 (1:1) |
| Москва |
12-й чемпионат СССР, 1950г., Класс А, Первый круг |
| 18.06.1950 | | Торпедо Москва | | Торпедо Сталинград | | 0:2 (0:1) |
| Москва |
12-й чемпионат СССР, 1950г., Класс А, Первый круг |
| 07.06.1950 | | Торпедо Москва | | Зенит | | 0:4 (0:1) |
| Москва |
12-й чемпионат СССР, 1950г., Класс А, Первый круг |
| 02.06.1950 | | Торпедо Москва | | Спартак Москва | | 2:4 (1:4) |
| Москва |
12-й чемпионат СССР, 1950г., Класс А, Первый круг |
| 11.05.1950 | | Торпедо Москва | | Динамо Киев | | 0:3 (0:0) |
| Москва |
12-й чемпионат СССР, 1950г., Класс А, Первый круг |
| 07.05.1950 | | Динамо Минск | | Торпедо Москва | | 3:0 (0:0) |
| Минск |
12-й чемпионат СССР, 1950г., Класс А, Первый круг |
| 25.04.1950 | | Динамо Тбилиси | | Торпедо Москва | | 2:1 (1:0) |
| Тбилиси |
12-й чемпионат СССР, 1950г., Класс А, Первый круг |
| 20.04.1950 | | Спартак Тбилиси | | Торпедо Москва | | 2:1 (1:0) |
| Тбилиси |
11-й чемпионат СССР, 1949г., Первая группа, Второй круг |
| 30.09.1949 | | Торпедо Москва | | ВВС | | 0:2 (0:2) |
| Москва |
11-й чемпионат СССР, 1949г., Первая группа, Второй круг |
| 25.09.1949 | | Динамо Ленинград | | Торпедо Москва | | 3:1 (1:0) |
| Ленинград |
11-й чемпионат СССР, 1949г., Первая группа, Второй круг |
| 16.09.1949 | | Динамо Москва | | Торпедо Москва | | 2:1 (0:0) |
| Москва |
11-й чемпионат СССР, 1949г., Первая группа, Первый круг |
| 09.07.1949 | | ВВС | | Торпедо Москва | | 4:3 (2:1) |
| Москва |
11-й чемпионат СССР, 1949г., Первая группа, Первый круг |
| 26.06.1949 | | Торпедо Москва | | Динамо Москва | | 0:1 (0:0) |
| Москва |
11-й чемпионат СССР, 1949г., Первая группа, Первый круг |
| 19.06.1949 | | Торпедо Москва | | Динамо Ленинград | | 0:2 (0:0) |
| Москва |
11-й чемпионат СССР, 1949г., Первая группа, Первый круг |
| 16.06.1949 | | Торпедо Москва | | ЦДКА | | 2:4 (0:1) |
| Москва |
11-й чемпионат СССР, 1949г., Первая группа, Первый круг |
| 30.05.1949 | | Локомотив Москва | | Торпедо Москва | | 2:1 (0:0) |
| Москва |
10-й чемпионат СССР, 1948г., Первая группа, Второй круг |
| 05.09.1948 | | ЦДКА | | Торпедо Москва | | 4:3 (3:0) |
| Москва |
10-й чемпионат СССР, 1948г., Первая группа, Второй круг |
| 17.08.1948 | | Локомотив Москва | | Торпедо Москва | | 2:1 (1:1) |
| Москва |
10-й чемпионат СССР, 1948г., Первая группа, Первый круг |
| 16.07.1948 | | Торпедо Москва | | ЦДКА | | 2:3 (2:1) |
| Москва |
10-й чемпионат СССР, 1948г., Первая группа, Первый круг |
| 11.07.1948 | | Крылья Советов Москва | | Торпедо Москва | | 2:0 (2:0) |
| Москва |
10-й чемпионат СССР, 1948г., Первая группа, Первый круг |
| 06.07.1948 | | Динамо Тбилиси | | Торпедо Москва | | 3:1 (2:1) |
| Тбилиси |
10-й чемпионат СССР, 1948г., Первая группа, Первый круг |
| 24.06.1948 | | Торпедо Москва | | Динамо Москва | | 0:7 (0:3) |
| Москва |
10-й чемпионат СССР, 1948г., Первая группа, Первый круг |
| 18.06.1948 | | Динамо Ленинград | | Торпедо Москва | | 2:1 (1:1) |
| Ленинград |
10-й чемпионат СССР, 1948г., Первая группа, Первый круг |
| 18.05.1948 | | Спартак | | Торпедо Москва | | 4:1 (3:0) |
| Москва |
9-й чемпионат СССР, 1947г., Первая группа, Второй круг |
| 19.10.1947 | | Динамо Тбилиси | | Торпедо | | 4:1 (3:0) |
| Тбилиси |
9-й чемпионат СССР, 1947г., Первая группа, Второй круг |
| 09.10.1947 | | Крылья Советов Москва | | Торпедо | | 1:0 (1:0) |
| Москва |
9-й чемпионат СССР, 1947г., Первая группа, Второй круг |
| 30.09.1947 | | Динамо Минск | | Торпедо | | 3:2 (1:1) |
| Минск |
9-й чемпионат СССР, 1947г., Первая группа, Второй круг |
| 19.09.1947 | | Торпедо | | Динамо Москва | | 1:3 (1:0) |
| Москва |
9-й чемпионат СССР, 1947г., Первая группа, Второй круг |
| 15.09.1947 | | Торпедо | | Крылья Советов Куйбышев | | 0:2 (0:1) |
| Москва |
9-й чемпионат СССР, 1947г., Первая группа, Второй круг |
| 07.09.1947 | | Торпедо | | ЦДКА | | 0:1 (0:1) |
| Москва |
9-й чемпионат СССР, 1947г., Первая группа, Первый круг |
| 23.06.1947 | | Динамо Москва | | Торпедо | | 2:0 (0:0) |
| Москва |
9-й чемпионат СССР, 1947г., Первая группа, Первый круг |
| 06.06.1947 | | ЦДКА | | Торпедо | | 1:0 (1:0) |
| Москва |
9-й чемпионат СССР, 1947г., Первая группа, Первый круг |
| 03.05.1947 | | Торпедо | | Зенит | | 1:2 (1:2) |
| Москва |
8-й чемпионат СССР, 1946г., Первая группа, Второй круг |
| 12.09.1946 | | Крылья Советов Куйбышев | | Торпедо | | 3:2 (2:0) |
| Куйбышев |
8-й чемпионат СССР, 1946г., Первая группа, Второй круг |
| 27.08.1946 | | Торпедо | | Динамо Ленинград | | 0:1 (0:0) |
| Москва |
8-й чемпионат СССР, 1946г., Первая группа, Второй круг |
| 07.07.1946 | | Торпедо | | Трактор | | 1:2 (1:1) |
| Москва |
8-й чемпионат СССР, 1946г., Первая группа, Первый круг |
| 09.06.1946 | | Динамо Тбилиси | | Торпедо | | 2:0 (2:0) |
| Тбилиси |
8-й чемпионат СССР, 1946г., Первая группа, Первый круг |
| 01.06.1946 | | Торпедо | | Крылья Советов Москва | | 0:2 (0:1) |
| Москва |
8-й чемпионат СССР, 1946г., Первая группа, Первый круг |
| 03.05.1946 | | Торпедо | | ЦДКА | | 0:4 (0:1) |
| Москва |
7-й чемпионат СССР, 1945г., Первая группа, Второй круг |
| 18.09.1945 | | Торпедо | | Динамо Тбилиси | | 0:1 (0:0) |
| Москва |
7-й чемпионат СССР, 1945г., Первая группа, Второй круг |
| 02.09.1945 | | ЦДКА | | Торпедо | | 2:1 (0:0) |
| Москва |
7-й чемпионат СССР, 1945г., Первая группа, Второй круг |
| 28.08.1945 | | Торпедо | | Динамо Ленинград | | 1:4 (1:1) |
| Москва |
7-й чемпионат СССР, 1945г., Первая группа, Второй круг |
| 23.08.1945 | | Торпедо | | Зенит | | 1:4 (0:0) |
| Москва |
7-й чемпионат СССР, 1945г., Первая группа, Второй круг |
| 12.08.1945 | | Динамо Москва | | Торпедо | | 2:0 (2:0) |
| Москва |
7-й чемпионат СССР, 1945г., Первая группа, Первый круг |
| 30.06.1945 | | Торпедо | | ЦДКА | | 0:1 (0:1) |
| Москва |
7-й чемпионат СССР, 1945г., Первая группа, Первый круг |
| 20.05.1945 | | Динамо Киев | | Торпедо | | 2:1 (1:0) |
| Киев |
6-й чемпионат СССР, 1940г., Группа А, Второй круг |
| 03.11.1940 | | Зенит | | Торпедо | | 2:1 (1:0) |
| Ленинград |
6-й чемпионат СССР, 1940г., Группа А, Второй круг |
| 29.10.1940 | | Динамо Москва | | Торпедо | | 4:0 (0:0) |
| Москва |
6-й чемпионат СССР, 1940г., Группа А, Первый круг |
| 25.10.1940 | | Торпедо | | Зенит | | 1:2 (1:1) |
| Москва |
6-й чемпионат СССР, 1940г., Группа А, Второй круг |
| 20.10.1940 | | Торпедо | | Динамо Ленинград | | 3:4 (2:2) |
| Москва |
6-й чемпионат СССР, 1940г., Группа А, Второй круг |
| 12.09.1940 | | Локомотив Москва | | Торпедо | | 3:1 (2:1) |
| Москва |
6-й чемпионат СССР, 1940г., Группа А, Второй круг |
| 30.08.1940 | | Стахановец | | Торпедо | | 3:0 (0:0) |
| Сталино |
6-й чемпионат СССР, 1940г., Группа А, Второй круг |
| 25.08.1940 | | Торпедо | | Спартак | | 1:3 (1:1) |
| Москва |
6-й чемпионат СССР, 1940г., Группа А, Второй круг |
| 19.08.1940 | | Крылья Советов | | Торпедо | | 2:0 (1:0) |
| Москва |
6-й чемпионат СССР, 1940г., Группа А, Второй круг |
| 12.08.1940 | | Торпедо | | Динамо Тбилиси | | 2:3 (0:1) |
| Москва |
6-й чемпионат СССР, 1940г., Группа А, Первый круг |
| 12.06.1940 | | Торпедо | | Стахановец | | 0:3 (0:1) |
| Москва |
6-й чемпионат СССР, 1940г., Группа А, Первый круг |
| 06.06.1940 | | Спартак | | Торпедо | | 2:1 (0:0) |
| Москва |
6-й чемпионат СССР, 1940г., Группа А, Первый круг |
| 25.05.1940 | | Локомотив Тбилиси | | Торпедо | | 2:1 (1:1) * |
| Тбилиси |
6-й чемпионат СССР, 1940г., Группа А, Первый круг |
| 12.05.1940 | | Динамо Киев | | Торпедо | | 1:0 (0:0) |
| Киев |
5-й чемпионат СССР, 1939г., Группа А, Второй круг |
| 12.11.1939 | | Торпедо | | Спартак | | 1:3 (1:2) |
| Москва |
5-й чемпионат СССР, 1939г., Группа А, Второй круг |
| 22.09.1939 | | Торпедо | | Локомотив | | 0:1 (0:0) |
| Москва |
5-й чемпионат СССР, 1939г., Группа А, Второй круг |
| 06.09.1939 | | Динамо Одесса | | Торпедо | | 2:1 (1:0) |
| Одесса |
5-й чемпионат СССР, 1939г., Группа А, Второй круг |
| 27.07.1939 | | Торпедо | | Динамо Тбилиси | | 0:1 (0:0) |
| Москва |
5-й чемпионат СССР, 1939г., Группа А, Первый круг |
| 29.06.1939 | | Металлург | | Торпедо | | 4:3 (4:0) |
| Москва |
5-й чемпионат СССР, 1939г., Группа А, Первый круг |
| 23.06.1939 | | Локомотив | | Торпедо | | 4:0 (1:0) |
| Москва |
5-й чемпионат СССР, 1939г., Группа А, Первый круг |
| 19.06.1939 | | Динамо Ленинград | | Торпедо | | 5:3 (0:3) |
| Ленинград |
5-й чемпионат СССР, 1939г., Группа А, Первый круг |
| 08.06.1939 | | Торпедо | | Динамо Одесса | | 0:1 (0:1) |
| Москва |
5-й чемпионат СССР, 1939г., Группа А, Первый круг |
| 29.05.1939 | | Динамо Москва | | Торпедо | | 4:1 (1:1) |
| Москва |
5-й чемпионат СССР, 1939г., Группа А, Первый круг |
| 24.05.1939 | | Трактор | | Торпедо | | 3:2 (1:2) |
| Сталинград |
5-й чемпионат СССР, 1939г., Группа А, Первый круг |
| 18.05.1939 | | Динамо Тбилиси | | Торпедо | | 3:0 (1:0) |
| Тбилиси |
4-й чемпионат СССР, 1938г., Группа А |
| 07.10.1938 | | ЦДКА | | Торпедо | | 1:0 (0:0) |
| Москва |
4-й чемпионат СССР, 1938г., Группа А |
| 30.09.1938 | | Торпедо | | Динамо Москва | | 0:3 (0:2) |
| Москва |
4-й чемпионат СССР, 1938г., Группа А |
| 12.09.1938 | | Трактор | | Торпедо | | 2:1 (1:0) |
| Сталинград |
4-й чемпионат СССР, 1938г., Группа А |
| 25.08.1938 | | Торпедо | | Локомотив Москва | | 0:2 (0:1) |
| Москва |
4-й чемпионат СССР, 1938г., Группа А |
| 09.06.1938 | | Торпедо | | Локомотив Тбилиси | | 3:5 (1:2) |
| Москва |