Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2А, Второй круг |
| 10.06.2023 | | Торпедо Владимир | | Звезда | | 2:0 (1:0) |
| Владимир |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2А, Второй круг |
| 04.06.2023 | | Звезда | | ФК Чертаново | | 0:1 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2А, Второй круг |
| 28.05.2023 | | Текстильщик | | Звезда | | 4:1 (1:1) |
| Иваново |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2А, Второй круг |
| 22.05.2023 | | Динамо Вологда | | Звезда | | 3:2 (2:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2А, Второй круг |
| 15.05.2023 | | ФК Муром | | Звезда | | 3:3 (1:3) |
| Муром |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2А, Второй круг |
| 10.05.2023 | | Звезда | | Спартак Кострома | | 0:0 |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2А, Первый круг |
| 05.05.2023 | | ФК Чертаново | | Звезда | | 1:0 (0:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2А, Первый круг |
| 30.04.2023 | | Звезда | | Текстильщик | | 2:2 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2А, Первый круг |
| 23.04.2023 | | Звезда | | Динамо Вологда | | 5:2 (3:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2А, Первый круг |
| 16.04.2023 | | Звезда | | ФК Муром | | 2:3 (0:2) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2А, Первый круг |
| 08.04.2023 | | Спартак Кострома | | Звезда | | 2:0 (1:0) |
| Караваево |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2А, Первый круг |
| 02.04.2023 | | Звезда | | Торпедо Владимир | | 0:1 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Второй круг |
| 13.11.2022 | | Балтика-БФУ | | Звезда | | 0:1 (0:1) |
| Калининград |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Второй круг |
| 09.11.2022 | | Звезда | | Ядро | | 3:2 (1:2) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Второй круг |
| 05.11.2022 | | Звезда | | Электрон | | 5:0 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Второй круг |
| 30.10.2022 | | Луки-Энергия | | Звезда | | 0:1 (0:0) |
| Великие Луки |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Второй круг |
| 24.10.2022 | | Звезда | | Зенит-2 | | 4:1 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Второй круг |
| 19.10.2022 | | Динамо Санкт-Петербург | | Звезда | | 0:1 (0:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Второй круг |
| 15.10.2022 | | Звезда | | Родина-М | | 2:1 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Второй круг |
| 09.10.2022 | | Енисей-2 | | Звезда | | 2:2 (2:0) |
| Красноярск |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Второй круг |
| 02.10.2022 | | Звезда | | Зоркий | | 1:1 (0:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Второй круг |
| 26.09.2022 | | Ленинградец | | Звезда | | 4:2 (2:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Первый круг |
| 18.09.2022 | | Ядро | | Звезда | | 1:1 (1:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Первый круг |
| 09.09.2022 | | Электрон | | Звезда | | 0:7 (0:3) |
| Великий Новгород |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Первый круг |
| 04.09.2022 | | Звезда | | Луки-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Первый круг |
| 27.08.2022 | | Зенит-2 | | Звезда | | 1:1 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Первый круг |
| 22.08.2022 | | Звезда | | Динамо Санкт-Петербург | | 1:1 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Первый круг |
| 15.08.2022 | | Родина-М | | Звезда | | 0:0 |
| Москва |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Первый круг |
| 10.08.2022 | | Звезда | | Енисей-2 | | 3:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Первый круг |
| 06.08.2022 | | Зоркий | | Звезда | | 1:3 (1:1) |
| Красногорск |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Первый круг |
| 30.07.2022 | | Звезда | | Ленинградец | | 0:0 |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Первый круг |
| 16.07.2022 | | Звезда | | Балтика-БФУ | | 1:1 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Второй круг |
| 10.06.2022 | | Шинник | | Звезда Санкт-Петербург | | 1:1 (1:1) |
| Ярославль |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Второй круг |
| 04.06.2022 | | Звезда Санкт-Петербург | | Локомотив-Казанка | | 3:1 (1:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Второй круг |
| 28.05.2022 | | Енисей-2 | | Звезда Санкт-Петербург | | 1:2 (0:1) |
| Красноярск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Второй круг |
| 22.05.2022 | | Звезда Санкт-Петербург | | ФК Муром | | 1:2 (1:2) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Второй круг |
| 15.05.2022 | | Волна | | Звезда Санкт-Петербург | | 2:2 (1:1) |
| Дзержинск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Второй круг |
| 11.05.2022 | | Звезда Санкт-Петербург | | Динамо-2 | | 0:0 |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Первый круг |
| 06.05.2022 | | Локомотив-Казанка | | Звезда Санкт-Петербург | | 1:3 (0:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Первый круг |
| 30.04.2022 | | Звезда Санкт-Петербург | | Енисей-2 | | 2:0 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Первый круг |
| 23.04.2022 | | ФК Муром | | Звезда Санкт-Петербург | | 1:0 (1:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Первый круг |
| 16.04.2022 | | Звезда Санкт-Петербург | | Волна | | 3:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Первый круг |
| 09.04.2022 | | Динамо-2 | | Звезда Санкт-Петербург | | 1:2 (0:1) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Первый круг |
| 02.04.2022 | | Звезда Санкт-Петербург | | Шинник | | 0:3 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Второй круг |
| 14.11.2021 | | Балтика-БФУ | | Звезда Санкт-Петербург | | 1:2 (1:0) |
| Калининград |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Второй круг |
| 09.11.2021 | | Луки-Энергия | | Звезда Санкт-Петербург | | 1:3 (0:1) * |
| Великие Луки |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Второй круг |
| 04.11.2021 | | Звезда Санкт-Петербург | | Ленинградец | | 0:1 (0:0) |
| Рощино |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Второй круг |
| 31.10.2021 | | ФК Тверь | | Звезда Санкт-Петербург | | 1:0 (1:0) |
| Тверь |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Второй круг |
| 25.10.2021 | | ФК Чита | | Звезда Санкт-Петербург | | 1:2 (1:1) |
| Чита |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Второй круг |
| 19.10.2021 | | Красава | | Звезда Санкт-Петербург | | 2:1 (0:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Второй круг |
| 14.10.2021 | | Звезда Санкт-Петербург | | Кайрат | | 2:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Второй круг |
| 10.10.2021 | | Динамо Санкт-Петербург | | Звезда Санкт-Петербург | | 2:2 (1:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Второй круг |
| 30.09.2021 | | Звезда Санкт-Петербург | | Зенит-2 | | 3:0 (2:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Первый круг |
| 14.09.2021 | | Ленинградец | | Звезда Санкт-Петербург | | 2:0 (1:0) |
| Рощино |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Первый круг |
| 10.09.2021 | | Звезда Санкт-Петербург | | ФК Тверь | | 1:2 (0:2) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Первый круг |
| 03.09.2021 | | Звезда Санкт-Петербург | | ФК Чита | | 1:1 (0:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Первый круг |
| 30.08.2021 | | Звезда Санкт-Петербург | | Красава | | 0:2 (0:2) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Первый круг |
| 21.08.2021 | | Кайрат | | Звезда Санкт-Петербург | | 2:0 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Первый круг |
| 15.08.2021 | | Звезда Санкт-Петербург | | Динамо Санкт-Петербург | | 5:2 (2:2) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Первый круг |
| 01.08.2021 | | Зенит-2 | | Звезда Санкт-Петербург | | 2:1 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Первый круг |
| 24.07.2021 | | Звезда Санкт-Петербург | | Луки-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 1, Первый круг |
| 18.07.2021 | | Звезда Санкт-Петербург | | Балтика-БФУ | | 2:1 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 15.06.2021 | | Луки-Энергия | | Звезда Санкт-Петербург | | 0:3 * |
| Великие Луки |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 10.06.2021 | | Звезда Санкт-Петербург | | ФК Смоленск | | 4:1 (2:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 04.06.2021 | | Звезда Санкт-Петербург | | Динамо-2 | | 1:1 (0:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 30.05.2021 | | Ленинградец | | Звезда Санкт-Петербург | | 1:2 (0:1) |
| Рощино |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 23.05.2021 | | Торпедо | | Звезда Санкт-Петербург | | 1:2 (1:2) |
| Владимир |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 18.05.2021 | | Звезда Санкт-Петербург | | Родина | | 3:3 (1:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 11.05.2021 | | ФК Муром | | Звезда Санкт-Петербург | | 2:2 (1:1) |
| Муром |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 06.05.2021 | | Звезда Санкт-Петербург | | Локомотив-Казанка | | 0:0 |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 29.04.2021 | | Олимп-Долгопрудный | | Звезда Санкт-Петербург | | 0:0 |
| Долгопрудный |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 24.04.2021 | | Звезда Санкт-Петербург | | ФК Тверь | | 0:0 |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 17.04.2021 | | ФК Чита | | Звезда Санкт-Петербург | | 0:2 (0:0) |
| Чита |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 14.04.2021 | | Зенит Иркутск | | Звезда Санкт-Петербург | | 0:3 * |
| Иркутск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 06.04.2021 | | Звезда Санкт-Петербург | | Знамя Труда | | 0:0 |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 01.04.2021 | | ФК Коломна | | Звезда Санкт-Петербург | | 1:2 (0:2) |
| Коломна |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 18.11.2020 | | Звезда Санкт-Петербург | | Луки-Энергия | | 3:0 (1:0) * |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 12.11.2020 | | Звезда Санкт-Петербург | | Зенит-2 | | 0:0 |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 07.11.2020 | | Зенит-2 | | Звезда Санкт-Петербург | | 4:2 (2:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 01.11.2020 | | Звезда Санкт-Петербург | | Ленинградец | | 1:1 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 25.10.2020 | | Динамо-2 | | Звезда Санкт-Петербург | | 2:1 (0:1) * |
| Химки |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 18.10.2020 | | Звезда Санкт-Петербург | | ФК Коломна | | 2:3 (1:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 13.10.2020 | | Знамя Труда | | Звезда Санкт-Петербург | | 0:0 |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 09.10.2020 | | Звезда Санкт-Петербург | | Зенит Иркутск | | 2:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 06.10.2020 | | Звезда Санкт-Петербург | | ФК Чита | | 5:0 (3:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 27.09.2020 | | ФК Тверь | | Звезда Санкт-Петербург | | 0:0 |
| Тверь |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 20.09.2020 | | Звезда Санкт-Петербург | | Олимп-Долгопрудный | | 0:1 (0:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 12.09.2020 | | Локомотив-Казанка | | Звезда Санкт-Петербург | | 4:1 (1:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 06.09.2020 | | Звезда Санкт-Петербург | | ФК Муром | | 0:0 |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 28.08.2020 | | Родина | | Звезда Санкт-Петербург | | 3:2 (0:2) |
| Москва |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 23.08.2020 | | Звезда Санкт-Петербург | | Торпедо | | 1:0 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 15.08.2020 | | ФК Смоленск | | Звезда Санкт-Петербург | | 1:0 (0:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 09.11.2019 | | Зенит-2 | | Звезда Санкт-Петербург | | 2:0 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 02.11.2019 | | Звезда Санкт-Петербург | | Псков-747 | | 0:1 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 26.10.2019 | | Звезда Санкт-Петербург | | Велес | | 0:3 (0:2) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 19.10.2019 | | Торпедо | | Звезда Санкт-Петербург | | 2:1 (1:0) |
| Владимир |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 12.10.2019 | | Звезда Санкт-Петербург | | ФК Муром | | 1:4 (1:2) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 05.10.2019 | | Знамя Труда | | Звезда Санкт-Петербург | | 0:1 (0:0) |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 28.09.2019 | | Звезда Санкт-Петербург | | Локомотив-Казанка | | 3:1 (3:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 21.09.2019 | | Ленинградец | | Звезда Санкт-Петербург | | 1:0 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 14.09.2019 | | Звезда Санкт-Петербург | | Олимп | | 0:1 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 06.09.2019 | | Родина | | Звезда Санкт-Петербург | | 3:1 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 30.08.2019 | | Звезда Санкт-Петербург | | ФК Коломна | | 1:2 (0:2) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 23.08.2019 | | Луки-Энергия | | Звезда Санкт-Петербург | | 2:0 (2:0) |
| Великие Луки |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 16.08.2019 | | Звезда Санкт-Петербург | | Зенит-2 | | 0:2 (0:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 09.08.2019 | | Псков-747 | | Звезда Санкт-Петербург | | 2:1 (2:0) |
| Псков |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 01.08.2019 | | Велес | | Звезда Санкт-Петербург | | 3:0 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 24.07.2019 | | Звезда Санкт-Петербург | | Торпедо | | 0:1 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 16.07.2019 | | ФК Долгопрудный | | Звезда Санкт-Петербург | | 5:0 (3:0) |
| Долгопрудный |